• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » "Доктор Вирус" (Очередное влиянии СМИ на массы в вопросе вирусологии.)
"Доктор Вирус"
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.02.12, 18:29 | Сообщение # 1
В прошедший понедельник, т.е.30.01.12, на первом была передача "Доктор вирус", наверняка кто-нибудь смотрел. Вы видели эту вич инфицированную, которая совершила героизм, прийдя туда. Лично я негодовала! Они продолжают запугивать народ, о терапии она говорит как о ужасе, о химиотерапии, которая приведет к смерти. "Побочные эффекты этой химиотерапии - это и есть СПИД" вот так то. А доктор какой то или он науч.сотрудник и вовсе заявил, что вирус спида проникает через презерватив, как через решето. Посмотрите кому интересно на сайте первого. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали. И лекарства сказали нет и не предвидется в ближайшее время.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Дата: Ср, 01.02.12, 18:44 | Сообщение # 2
Первый в своем репертуаре.
Идет по следам Гордона.

Да и что от него можно было ожидать...
Профиль
vilka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 18:55 | Сообщение # 3
Да уж, я в шоке собираясь начать пвт, вообще всё желание пропало лечиться, всё хожу и думаю! зачем? они это делают то? отбивая всё желание к лечению, ведь это единственный шанс для нас ,как то всё поправить ММММММММММММ, и так хреново, вроде уже смирешься и пытаешься жить с этим, они тут как ,тут, на тебе по рукам и опять деприсняк..............
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.02.12, 19:31 | Сообщение # 4
Vilka, даже не думай отказываться и вообще о плохом не думай. Люди преследуют лишь им понятные цели, дают дезинформацию. Скольким людям терапия помогает жить! А одной дуре помешала, пусть не живет. Честное слово, она не производит впечатление нормальной. Наш Капитан Очевидность оставил ссылку, где можно подписаться под протестом, направленном ОРТ и лично Эрнсту К.Л. Я так и сделала. Я здесь выразила своё личное негодование, а оказывается оно приняло огромные масштабы. Я не знала и рада этому.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 01.02.12, 22:04 | Сообщение # 5
Фильм вообще не о чем , человек если посидит на форуме месяц то знать будет больше чем все эти доктора, а эта барышня которая не принимает теру ну вообще, купила она микраскоп чтоб кровь свою рассматривать happy , да и тема была про вирус , а про вич , так кусочками урывками,то что показали негатив это да , нечтоб показать как ребята борятся , какие новые направления в терапии, в конце концов что это не передаётся с насморком.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 02.02.12, 00:04 | Сообщение # 6
Quote (доктор)
еловек если посидит на форуме месяц то знать будет больше чем все эти доктора

только кто будет сидеть и черпать тут достоверную инфу? Большинство это всё проглотило как истину. Конечно, что страшного..я на работе смотрела с коллегами и видела их реакцию, вот и всё. Уж рассекречивать себя точно не захочешь.


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.02.12, 10:04 | Сообщение # 7
Бред конечно полный! У этого фильма рабочее название видимо "Что переживает человек,которому поставили смертельный диагноз"! Ну для чего они это делают...??? Народ напугать? Дак они давно всех запугали!,что даже некоторые люди в белых халатах до сих пор шугаются "+", хотя на дворе 2012 год.... Зачем они твердят ,что терапия смертельно опасная??? У меня вот подружка, которой должны назначить АРВТ, отказную хочет ипсать... после просмотра этого бреда!!! А там такой у меня "баран", что одной мне с ней не справиться! Я ей говорю сюда зайди-почитай,если мне не веришь, дак она хохочет в трубку и твердит,что здесь якобы врачи сами и пишут bash . Вот и попробуй ей что-то объясни. А врачи с ней и не спорят.

Все не так, как кажется...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 10:41 | Сообщение # 8
Обращение к руководству "Первого канала" по поводу формирования информационной политики ОРТ в области ВИЧ/СПИД.
Желающие могут подписать
ТУТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 11:29 | Сообщение # 9
Kapitan_Ochevidnost, я уже в др.теме написала свое мнение, но могу и тут повторить - в одной лодке с диссидентами быть не хочу, поэтому и подпись свою ставить не буду. Но однако, если меня пригласят на 1 канал к беседе с руководством по поводу вича, причем беседы квалифицированной и что-то решающей, то пойду. Причем с открытым лицом (на Проза.ру я уже давно открыта и пишу о себе и проблемах открыто с фотографией). Почему? Да потому что (тут надо орать громким голосом) ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТОООО??? (дальше читайте тему про подростков). И это на данном этапе моей жизни важнее, чем сидеть в норе. И будь что будет... зато если дело стронется с места, то можно сказать, что не зря жизнь прожита. Вот такие вот дела...мдя... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 11:33 | Сообщение # 10
Quote (9045449755)
У этого фильма рабочее название видимо "Что переживает человек,которому поставили смертельный диагноз"!

согласна... И еще не понравилась нарезка-винегрет, где в куче и вич, и грипп, и гепатит. И не понравилось выражение тетеньки из подвала, что мы обреченные, что на Соколинке люди с зелеными лицами и прочая чепуховина... Нормальные там люди, такие же, как и на улице. Я там раз в три месяца кровь сдаю, а через две недели хожу за результатами. И зеленых нариков встречала раза три-четыре. Вот они сами себя обрекли на вымирание. А мы еще наследим (по-хорошему) в этой жизни... Вот, блин, лавры Фрэди Меркьюри мне покоя не дают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 11:42 | Сообщение # 11
1967, ты моё предложение о ролике сс открытыми лицами видела?

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 02.02.12, 14:17 | Сообщение # 12
Диссенденты и туда свое рыло задолбили cool

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 16:23 | Сообщение # 13
Quote (veter71)
Диссенденты и туда свое рыло задолбили

biggrin куда не кинь везде клин или х....й


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 16:38 | Сообщение # 14
Пасквили в петиции убрали...

Предлагаю адвокационное "бомбление" первого канала
А что нам мешает выразить своё личное мнение в адрес канала непосредственно в их адрес через их сайт.
Там имеется ввозможность отправки письма.
www.1tv.ru
скролим в самй низ, в правой части видим
Письмо в редакцию

кликаем и... получаем форму для отправки письма.


Я своё мнение им уже высказал.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 02.02.12, 16:43
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 16:40 | Сообщение # 15
Quote (veter71)
Диссенденты и туда свое рыло задолбили

Почистили уже


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 16:44 | Сообщение # 16
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
1967, ты моё предложение о ролике сс открытыми лицами видела?

обтелефонили тему))

А точно диссиденты не просочаться? а то ведь ложка дегтя в бочке меда испортит всю затею...(( (пойду подпишу, но глядите уж в оба)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 16:52 | Сообщение # 17
ну все)) вставила свою мнению))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 16:58 | Сообщение # 18
Quote (1967)
А точно диссиденты не просочаться

они так и сыпят горохом в ведро wacko (сюжет доктор вирус)


a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 02.02.12, 17:29 | Сообщение # 19
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А что нам мешает выразить своё личное мнение в адрес канала непосредственно в их адрес через их сайт.

Бесполезная затея на мой взгляд. Меня еще тогда в августе возмутила передача Давай поженимся, так я им писала, должны были ответить... до сих пор отвечают. И я подписалась по темой - правильно сделали... а нас (подписавшихся) оказывается не мало!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 02.02.12, 17:44 | Сообщение # 20
Слушайте, ребята... а помните месяца 3 назад здесь рылась "Редакторша" мол делают они передачу.... А не эту ли передачу они делали??? Блик, как бы ее найти??? Ник точно был "редакторша"... cool cool и говорила она что одна компания "заказала" этот фильм... что же за компания??? Мля щас же найду ее!!! angry angry

Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 17:44 | Сообщение # 21
Quote (irina)
Бесполезная затея на мой взгляд. Меня еще тогда в августе возмутила передача Давай поженимся, так я им писала, должны были ответить...

Да не будут они отвечать ....
А идея не бесполезная...Бомбить надо по всем фронтам


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 18:00 | Сообщение # 22
Quote (irina)
Слушайте, ребята... а помните месяца 3 назад здесь рылась "Редакторша" мол делают они передачу.... А не эту ли передачу они делали??? Блик, как бы ее найти??? Ник точно был "редакторша".

Ирина, я тебя расцелую
Вот её тема
Последний раз заходила 08 сентября 2011

И имя ей Бодябина Татьяна Витальевна

pS Ирин, я тебя реально расцелую!!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 02.02.12, 18:16
Профиль
Дата: Чт, 02.02.12, 18:42 | Сообщение # 23
Quote
Люди преследуют лишь им понятные цели, дают дезинформацию.


Как раз, к сожалению, понятными.
В условиях, когда в стране увеличивается финансовая поддержка силовых структур, социальная сфера (и медицина в том числе) становится ненужной обузой.

Но чтобы как в басне Крылова "законный вид и толк" и поднимается на федеральных каналах эта тема.

Просто очередной эпизод в потоке льющейся с федеральных каналов госпропаганды.

Посмотревшие сами откажутся от "смертельно опасной терапии", сами умрут ну и сами виноваты будут.... Не государство.
Похоронить человека дешевле (гораздо!) чем годами обеспечивать ВААРТ и всякой сопутствующей терапией (антибиотики, противогрибковые, туберкулостатики и т.д.), расходовать средстсва на спец.стационары, спец.койки, выплачивать пособия по инвалидности и т.д.
Эти люди люди просто ненужная прослойка общества. Все просто. И страшно.
Профиль
Lenka Offline
168 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 02.02.12, 18:53 | Сообщение # 24
ой, мамочки, что вы такое страшное гвоорите????.....только сегодня получила терапию...даже смотреть не буду передачу!......а то мало ли что в голове перевернется! bash

Сообщение отредактировал Lenka - Чт, 02.02.12, 18:55
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 19:08 | Сообщение # 25
Quote (Lenka)
а то мало ли что в голове перевернется!

Ленка, я скоро буду в Екб, смотри! Я те преверну!!!

Quote (TaDIm)
чем годами обеспечивать ВААРТ

Моя схема - 30 000 в месяц

Quote (TaDIm)
Посмотревшие сами откажутся от "смертельно опасной терапии", сами умрут ну и сами виноваты будут....

Как это не страшно, но это, похоже, становится очевидной правдой.

И выживет тот, кто гтов за себя элементарно постоять...
То есть таким образом ПИНы будут исключены...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 19:08 | Сообщение # 26
Quote (Lenka)
даже смотреть не буду передачу!......а то мало ли что в голове перевернется! bash

на идиотов смотреть не когда не поздно , удачи в приёме теры , пиши пообсуждаем.


a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 20:36 | Сообщение # 27
да...вспомнила тему...тогда я еще была замужем...
Как же жизнь меняется... sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 02.02.12, 20:45 | Сообщение # 28
Quote (1967)
.тогда я еще была замужем...

такая вот се ля ви biggrin


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 21:32 | Сообщение # 29
сейчас говорила с подругой, которая смотрела ТУ передачу. Она далека от проблемы вич и вынесла из передачи то, что вич передается энцефалитным клещом и возникает от гриппа. Пардон муа, она музыкант, не смогла разобраться в винегрете передачи. Как смогла, объяснила, но у нее двое деток - 25 и 23 года, которые были удивлены и спросили, мол, а что, нельзя было сначала с докторами проконсультироваться на ОРТ прежде, чем передачу в эфир пустить... wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 02.02.12, 22:49 | Сообщение # 30
А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Где её вообще нашли,сидела бы дома и смотрела в микроскоп biggrin

Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 02.02.12, 23:48 | Сообщение # 31
После просмотра данного "шедевра" телевидения в голове сейчас такой же "винегрет" как и в передаче, однозначно могу сказать, что зрителя у канала на одного стало меньше... понять не могу, зачем это? что это все было не просто так, для вполне меня понятно...чего ждать дальше???...

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 03.02.12, 00:07 | Сообщение # 32
Quote (nelubimay)
В прошедший понедельник, т.е.30.01.12, на первом была передача "Доктор вирус", наверняка кто-нибудь смотрел. Вы видели эту вич инфицированную, которая совершила героизм, прийдя туда. Лично я негодовала! Они продолжают запугивать народ, о терапии она говорит как о ужасе, о химиотерапии, которая приведет к смерти. "Побочные эффекты этой химиотерапии - это и есть СПИД" вот так то. А доктор какой то или он науч.сотрудник и вовсе заявил, что вирус спида проникает через презерватив, как через решето. Посмотрите кому интересно на сайте первого. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали. И лекарства сказали нет и не предвидется в ближайшее время

Quote (nelubimay)
В прошедший понедельник, т.е.30.01.12, на первом была передача "Доктор вирус", наверняка кто-нибудь смотрел. Вы видели эту вич инфицированную, которая совершила героизм, прийдя туда. Лично я негодовала! Они продолжают запугивать народ, о терапии она говорит как о ужасе, о химиотерапии, которая приведет к смерти. "Побочные эффекты этой химиотерапии - это и есть СПИД" вот так то. А доктор какой то или он науч.сотрудник и вовсе заявил, что вирус спида проникает через презерватив, как через решето. Посмотрите кому интересно на сайте первого. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали. И лекарства сказали нет и не предвидется в ближайшее время

Quote (nelubimay)
В прошедший понедельник, т.е.30.01.12, на первом была передача "Доктор вирус", наверняка кто-нибудь смотрел. Вы видели эту вич инфицированную, которая совершила героизм, прийдя туда. Лично я негодовала! Они продолжают запугивать народ, о терапии она говорит как о ужасе, о химиотерапии, которая приведет к смерти. "Побочные эффекты этой химиотерапии - это и есть СПИД" вот так то. А доктор какой то или он науч.сотрудник и вовсе заявил, что вирус спида проникает через презерватив, как через решето. Посмотрите кому интересно на сайте первого. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали. И лекарства сказали нет и не предвидется в ближайшее время

Ой! ужас! я это смотрела! я фоблю сейчас сижу! и эту девушку очень понимаю,вчера в интернет е посмотрела он лайн,не знаю сколько времени она знает о диагнозе но у меня состояние такое же ,правда я ей позавидовала,она хоть маме можеть рассказать и сестре,а так я ее слово в слово поняла,про терпаию конечно не согласна,но состояние ее очень близко.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 03:32 | Сообщение # 33
Посмотрела этот фильм. Нашли одну у которой побочки от АРВТ были она и выступила, такие темы надо обсуждать коллективно, ну хотя бы чтобы была и одна и другая сторона, а потом и худ. фильмы снимать и пускать по 1 каналу wacko
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 03.02.12, 07:11 | Сообщение # 34
lasto4ka, вы из Питера?

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.02.12, 10:19 | Сообщение # 35
Quote (Likysya)
Нашли одну у которой побочки от АРВТ были она и выступила

Да побочки-то почти у всех,но ведь они проходят.Мы с мужем смотрели вместе,хорошо,что он у меня адекватный чел,сказал,что ему пофиг что там говорят,он как пил терапию,так и будет пить,потому что она реально помогает.А вель кто-то насмотриться и начнет дурить.Подруга тоже позвонила,сделала вывод,что вирус гриппа может перейти в ВИЧ surprised Короче такую "кашу" заварили на этом первом,что на уши не натянешь.Лучше бы вообще ничего не показывали,чем такую чушь.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 03.02.12, 15:15 | Сообщение # 36
Форум первого (к)анала

Стройный голос диссидентов, в виде ников с одним сообщением восхваляют данный пасквиль

Я ответил


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 03.02.12, 16:13 | Сообщение # 37
Я почитала...они нормальные люди?! Как можно отрицать очевидные вещи? "ВИЧ не приводит к СПИДУ" Логично спросить, а откуда тогда он берется?. Может и правда клещём передается или это осложнение после гриппа... Они нам ещё пенделя хотят дать!!! Нельзя ругаться, но так и крутиться...
Довели страну хуже некуда и всё мало, мало. Последнюю надежду на жизнь у нас забрать хотят?
Сегодня мэра нашего Ставрополя за жабры взяли за получение взятки в 50 миллионов! Это только один эпизод. К чему это я? Да к тому, что сволочи там наверху, и ничего им не страшно - ни вич, ни Божья кара.


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 03.02.12, 17:07 | Сообщение # 38
Начала смотреть и выключила,изначально понятно кинчик не удался!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.02.12, 17:13 | Сообщение # 39
тоже хотела зарегицца на форуме и написать, но меня вообще выкидывает... Мдя...была у меня похожая ситуация с форумом Кураева. Ну да Бог с ними. Я теперь всегда предлагаю вич-нигилистам капельку своей крови cool ну так...они царпинку, я - капельку туда. Чо -т еще никто не согласился... Кстати, на крайняк можно и Малахову позвонить, передачку сделать.

Еще по поводу фильма. Жаль, что не показали как следует др.женщину, которая крупная, красивая, которую муж заразил вичом, помните? ее как-то быстренько подрезали, а ведь она подвиг совершила, открытое лицо, спокойная членораздельная речь.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 03.02.12, 17:59 | Сообщение # 40
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
lasto4ka, вы из Питера?

Kapitan_Ochevidnost,нет не из Питера,это мой парень был от туда. Я вообще далека от России. Поэтому даже не знаю где тут что и как.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » "Доктор Вирус" (Очередное влиянии СМИ на массы в вопросе вирусологии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]