• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » интервьюируемый) (для дипломной работы ВНШТ)
интервьюируемый)
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.02.13, 21:15 | Сообщение # 1
собираюсь и организуюсь) снять сюжет о проблемах Вич+ в Москве, нужен человек - уделивший проекту несколько встреч, на всякий случай), что - нибудь рассказать волнующее вас лично) вопросы можем подготовить заранее - тема в разработке/
москва, то бишь, до мая действительно предложение, рассмотрю любые комментарии)

вообще хотелось бы опрокинуть общество позитивным отношением к "проблеме" самого общества/ мистицизмом собственного страха/ пренебрежению к не тем вещам и обычным течением времени-

хотелось бы еще киношный вариант заснять, какие-то сцены ежедневной жизни спроэктировать на пленку)

а я буду защищать свою звукорежиссерскую стезю/

черновой вариант названия: я знаю такого человека!

анна/ 8-916-144-91-87/ звоните, если будут идеи для реального высказывания на мою дипломную работу/

спасибо!


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 21:40 | Сообщение # 2
Жаль,что только Москва....
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.02.13, 21:54 | Сообщение # 3
напишите какой-нить комментарий, люди) смотрю сюжеты - бывает, что достаточно четко рассказывают ) может мне более узкий вопрос затронуть) потому что акции проводятся - как всегда - толку мало/ а понимание обществом никто не отменял)

что конкрутно в Москве по-вашему не достаточно) моя друг-подруга) мне вскользь говорила, что какие-то центры(чуть ли не единственные) закрылись и вообще предпочитают не видеть на федеральном уровне это "сложности" по оснащению лекарствами/

в общем - прочитали что я тут ) вещаяю - ответ какой-то намалюйте) будет что поразмышлять/ и
прошу - у кого есть желание сняться в моем дипломном сюжете - прошу не стесняйтесь - выражайтесь/

Добавлено (27.02.13, 21:54)
---------------------------------------------
Да почему жаль) я могу включить ваш текст и фотку) если хотите))


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 22:15 | Сообщение # 4
Проблем на самом деле много,тут важно понять,что вы именно хотите придать огласке.Самое главное,что общество не очень благосклонно принимает людей с таким статусом.Люди бояться заявлять об этом,закрываются,сидят на вот таких сайтах,где находят "друзей по несчастью".У наших людей ,сформировано не правильное восприятие этой болезни,т.е.общество отторгает и боится заболевших людей.И когда сломается этот стереотип,никто не знает.
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.02.13, 22:32 | Сообщение # 5
зайду завтра утром) может что - то надумаю об этих похожих мыслях))

я поговорить с вами хотела бы
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 28.02.13, 00:38 | Сообщение # 6
Чем чаще нашего брата показывают отличающимся от обычного обывателя, тем чаще обычный обыватель считает нашего брата отличающимся.

У меня одна мысль: делайте дайджест историй, в котором переплетены (или не переплетены) картины людей с ВИЧ и людей без ВИЧ, не озвучивая кто есть кто. Интрига? Ага. Показать, что все люди одинаковы вне зависимости от наличия/отсутствия некоего вируса в крови.

В такой штуке я бы поучаствовал. Я - обычный скучный обыватель, у меня двое детей и обычный набор благ для более-менее комфортной жизни в этой стране. Я работаю с 12 до 2-3 ночи, по выходным с семьей езжу на дачу, мечтаю съездить в буддийский храм на горе Качканар, а в эту субботу прыгаю с парашютом, потому что на НГ мне подарили сертификат. Вообще, очень редко удается вырваться из рутины, потому что ипотека, детей кормить, одевать, дачу достраивать, ремонт доделывать и бла бла бла. Всё как у всех. Но именно Это важно, а не то, что у кого-то там ВИЧ тринадцать лет, таблетки, витамины, зуд, грибок, потеря веса, общество боится, бедный, несчастный. Понимаете о чём я?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 28.02.13, 11:53 | Сообщение # 7
anken, затроньте проблему обеспечения современными препаратами, а то кормят старьем, которое горстями пить надо. У меня от Комбивира побочки всякие полезли). Пусть минздрав/роспотребнадзор/Онищенко сертифицируют и закупают Атриплу.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.02.13, 12:18 | Сообщение # 8
anken, А вы просто прочтите весь сайт и тем будет огогогого много!!! А так , мы такие же люди , как и все, с такими же проблемами, как и вы и наши соседи.
Цитата (Webmaster)
Я - обычный скучный обыватель, у меня двое детей и обычный набор благ для более-менее комфортной жизни в этой стране. Я работаю с 12 до 2-3 ночи, по выходным с семьей езжу на дачу, мечтаю съездить в буддийский храм на горе Качканар, а в эту субботу прыгаю с парашютом, потому что на НГ мне подарили сертификат. Вообще, очень редко удается вырваться из рутины, потому что ипотека, детей кормить, одевать, дачу достраивать, ремонт доделывать и бла бла бла. Всё как у всех.
Webmaster
Цитата (Webmaster)
Чем чаще нашего брата показывают отличающимся от обычного обывателя, тем чаще обычный обыватель считает нашего брата отличающимся.
Вот именно!

Добавлено (28.02.13, 12:18)
---------------------------------------------
anken, Забыла сказать , мы не ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!

Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.13, 14:00 | Сообщение # 9
очень мило)) рада что толдычите об одном) такие же да- и вы, и я, и все мы - люди-человеки/

делать, как раз "петрушку" не хотелось б ы - вот именно обычная рутинная прелесть жизни) кому какое дело до чужих проблем? дача, машина, храм, тусовки, стихи, дети, любовь?

спасибо за творческие представления) мне еще - да побольше/ 
а вот организационные вопросы о новых препаратах - меня мало волнуют) я, как и вы, и мы все - никто/ 

меня больше волнует, что делает необычными людьми каждого человека, создающего круги на воде) то есть) 
живешь ты себе как обычно, а для соседа - диковинка) вдруг замечаешь, что из "цирка", а реагировать не знаешь как, а вернее знаешь, только ему по-барабану) от любой реакции - пока ситуация такая, затем меняется все в "наоборот" и становится жалостливо)) так вот не надо бороться - вы уже лучше соседа будете/ это не российский)) метод/ 

не борьба, а стержень) те права, что нам дал господь БОГ/
и мне и соседу и всяким большинствам и невозможному одиночеству, на все Бог дал права человеку - и на радость от вдохновения/ 

ё - теперь я думаю про эти таблетки// 

ладно может я тут воду лью) но мне хочется свое взять - а отношение у меня к вашему "брату" было и остается обычночеловеческим - только бы сразу рассказывали "на ушко" и сами, что и как и насколько можно влюбиться)))


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 28.02.13, 14:37 | Сообщение # 10
Цитата (anken)
кому какое дело до чужих проблем?
Да. Только мечтается нам о том, чтобы в логический ряд
Цитата (anken)
дача, машина, храм, тусовки, стихи, дети, любовь
добавился еще и ВИЧ.

Мнение соседа о необычности формируется на основе внешности. А что такое внешность? Щас каждый третий - хипстер или фрик. А в душе что? Банальные вещи: секс, деньги, гаджеты, гоа, велик, новые шмотки... Кто такой "необычный человек"? Занятый духовностью? Нет, это обычный человек, занятый духовностью, т.е те же самые банальные вещи плюс саморазвитие. Уличный художник? Нет, это обычный человек, обременённый талантом в довесок к банальным вещам. Что такое "необычный человек"? Я правда не понимаю.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.02.13, 15:01 | Сообщение # 11
Цитата (anken)
и насколько можно влюбиться)))
по самые гланды, но только с резиной... icecream

Добавлено (28.02.13, 15:01)
---------------------------------------------
я вот полностью согласна с Ромой, мы ни чем не отличаемся от других. Может чуть-чуть больше любим жизнь. Действительно, не плохо было бы создать интрижку. И не надо грузилова про препараты и прочее. Обычная жизнь обычных людей. Быт, отдых, любовь, семья... Это было бы суперски


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.02.13, 15:22 | Сообщение # 12
а мне бы хотелось видеть в вашем фильме людей,которые не сживаются с диагнозом,а полноценно живут,добиваются своих высот в жизни,как им это удается с практической стороны жизни,растят детей и прочее,чтоб показать здоровым,что многим из них до нас еще хромать и хромать в отношении мужества,стойкости,ответственности,любви и толлерантности к ближним.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.13, 16:35 | Сообщение # 13
ух) уже фильм)
так я понимаю по мнению ) относительного большинства фильм нужен и желательно про обычные дела, как поет Валерия))

хотела бы возмутиться) про необычного человека) все мы ими являемся/ потому что дело не в деле, а дело в индивидуальности/ обычно мы все чистим зубы и попу вытираем туалетной бумагой) 
обычно мы ищем деньги и пьем по-праздникам, еще как обычно есть друзья и те, кто хамит) 
и Цой и Земфира (вновь счастливая) все обычные в необычном своем!

как бы так найти прекрасного - но у всех есть изъян/ потому - то прекрасное совершенно иное, что имеет право на любовь - 
влюбиться независимо! 

мне теперь надо приостановиться, чтобы аккуратнее, не навредить) 
спасибо тем, кто выражался) и тем, кто ничего не знает об этом) 

я - уже есть) необычно относящийся к вич+ инфицированным
что из этого получится - посмотрим/

конкретных людей найти не сложно, истории почитать/

всем пока.


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 28.02.13, 16:43 | Сообщение # 14
Цитата (anken)
а вот организационные вопросы о новых препаратах - меня мало волнуют)
Ну и зря. Фильм о обычных/необычных людях не имеет ни какого  практического значения и забудется на следующий день. Ни кто из отрицательных вообще это смотреть не будет. А вот терапия это насущная тема для всех +, терапия это - качество жизни со всеми вытекающими.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 28.02.13, 17:18 | Сообщение # 15
Цитата (anken)
Цой и Земфира
Обычные люди. С попой и зубами. Но необычайно талантливые музыканты. Разговор имел бы конструктивное русло, если бы в условиях задачи стояло не абстрактное "необычный человек" (ибо все мы обычные или все необычные, кому как угодно, мне нравится пребывать в иллюзии, что я обычный, кому-то нравится думать, что он необычный), а скажем, хотя бы "выдающийся", "талантливый", "успешный" и т.п.

У Звягинцева все сюжеты про "обычные дела". Сколько каннских львов он за них получил?

Ну да, конечно, о чём это я, наивный идеалист, в наше время бабло дают только на рейтинги, артхаус никого не интересует, всем давай жёлтое.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 18:01 | Сообщение # 16
Цитата (raketa)
видеть в вашем фильме людей,которые не сживаются с диагнозом,а полноценно живут,добиваются своих высот в жизни,как им это удается с практической стороны жизни,растят детей и прочее,чтоб показать здоровым,что многим из них до нас еще хромать и хромать в отношении мужества,стойкости,ответственности,любви и толлерантности к ближним.


Добавлено (28.02.13, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (moroz1)
Ну и зря. Фильм о обычных/необычных людях не имеет ни какого практического значения и забудется на следующий день. Ни кто из отрицательных вообще это смотреть не будет. А вот терапия это насущная тема для всех +, терапия это - качество жизни со всеми вытекающими.


нужно как-то связать одно с другим (обыграть, кто-то по вашему проф. что бы плавненько , но конеретненько)
т.к одно без другова  как никрути ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Чт, 28.02.13, 18:04
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 28.02.13, 19:43 | Сообщение # 17
Да ей (anken),по-моему уже все-равно,ушла и не обещала вернуться!Знаете,у меня такое чувство,что нас по-имели тут всех !!!А мы ,наивные,чуть ли не всем форумом,кинулись человеку,на помощь!!!!!!
Дай Бог,что бы я ошибалась!!!


Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 28.02.13, 22:35
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 28.02.13, 20:23 | Сообщение # 18
Цитата (superdaria)
Знаете,у меня такое чувство,что нас по-имели тут всех !!!А мы ,наивные,чуть ли не всем форумом,кинулись человеку,на помощь
Есть немного.Но мне все написанное anken больше напоминает бред.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 20:51 | Сообщение # 19
Цитата (superdaria)
!!!А мы ,наивные,чуть ли не всем форумом,кинулись человеку,на помощь!!!!!!

какие же мы милые.... , чего- то меня это так улыбнуло))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 28.02.13, 21:51 | Сообщение # 20
:( Struna, а я уже суперзвездой хотела стать!!!!Эх!Опять не срослось))))))))))
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.13, 23:58 | Сообщение # 21
никуда я не ушла и никого не имела) 
хорошо, что кинулись - я теперь об этом только и думаю. 
не надо так сразу - бред - это по моей части, вечно я так - 
только ваши мысли и идеи для меня очень важны/ 
согласна и конечно же буду говорить о терапии, я же сразу о проблемах москвы хотела узнать, но люди из разных городов и тема для "не сталкивающихся" - общирная - мне еще читать и изучать) я надеюсь, что меня не убавится(( но брэд какой-то это про меня, повторюсь/
все люди внутри разные - это хорошее познание) 
достижения музыкантов и киношников - большая работа над собой=как и живущему с + и другими траблами, как в голове так и в организме/

я не ухожу-просто пока.


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 00:37 | Сообщение # 22
Цитата (anken)
тема для "не сталкивающихся"
абсолютно не интересная.
Правильно написал moroz1
Цитата (moroz1)
Ни кто из отрицательных вообще это смотреть не будет
В Ваших, anken, постах очевиден максимализм. Посмотрите фильм "Выше неба" и попробуйте создать что-то более доходчивое. Там очень ясно и понятно всё показано: до диагноза, об огласке, о принятии диагноза, о дальнейшем восприятии. поверьте, ничего богемного в виче нет. Это слёзы, удар под дых, горечь, тяжёлый выход из анабиоза, пересмотр приоритетов, выбор наиболее чётких путей и желание сохранить жизнь и здоровье, потому что мы все чьи-то и у нас кто-то есть.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 09:26 | Сообщение # 23
Цитата (moroz1)
качество жизни со всеми вытекающими
качество препарата - ?
отношения - социальная поддержка?
кто в нашей
Цитата (Ирина72)
об огласке,

такое это неприятное дело - знать всем, что человек рядом с тобой с секретом в крови? страх мистический - как я и предпологала (от политики до латентных пидорасов)
Цитата (Ирина72)
тяжёлый выход из анабиоза, пересмотр приоритетов, выбор наиболее чётких путей
 я слышала о нескольких ступенях принятия - найду четкое описание - вставлю

БОГЕМНО) доля в меньшинстве всегда богемна/ даже не говорите так.

Цитата (superdaria)
суперзвездой
вы амбициозны - а это привлекательно всегда:) если подумали - уже стали/ 
осталось только понять в чем ваша ниша) и вперед ее отвоевывать/ не думайте, что я - смогу вас пропиарить - я смогу только снять вашу моську) 

Цитата (Struna)
мы милые

Добавлено (01.03.13, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
людей,которые не сживаются с диагнозом,а полноценно живут
видели бы вы кроме переживания за себя и сожаления еще и тех, кто так же не смиряется и пытается выжить - при этом обижаются на людей с не меньшим страхом и жалостью к себе( жить при этом полноценно? полноценно как жить?
полноценно в том мире, который есть/

очень обнадеживающее настроение - это радость и только)


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 01.03.13, 10:14 | Сообщение # 24
Цитата (Ирина72)
В Ваших, anken, постах очевиден максимализм.
Я ваще ни че в этих постах понять не могу. Под действием каких препаратов все это пишется!?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 10:39 | Сообщение # 25
moroz1, это так сейчас принято в доморощенных творческих кругах: много и не для понимания. Считается, что "гениев" и так поймут... По-моему таким личностям ваще сурово: у нас-то хотя бы в мозгах порядок и знаем, чего хотим. Наверно, мы морально устарели со своим пониманием только Пушкина, Толстого, Бондарчука, Михалкова и др., которые могли (могут) просто и красиво сформулировать то, что в голову приплыло.
Цитата (anken)
даже не говорите так.
я ещё, слава Богу, в нормальном уме и трезвой памяти, чтобы решать самой что говорить, а что-не говорить.

Добавлено (01.03.13, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата (anken)
пидорасов
читаем правила форума об употреблении ненормативной лексики.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 01.03.13, 10:54 | Сообщение # 26
Цитата (Ирина72)
это так сейчас принято в доморощенных творческих кругах:
Понял. Тут люди со всего мира тусуются, а не узкий круг автора. Автору темы надо переходить от доморощенного  на общечеловеческое изъяснение мыслей, иначе конструктивный диалог вряд ли получится.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 18:52 | Сообщение # 27
о) извините - но вроде литературное слово, но я могу ошибаться/
насчет гениев и полноты постов - мое бредовое и понимать следует только одно, что я смотрю на вас и ваши трезвые и структурированные мысли - мне это сейчас (/) надо.

смотрю фильм - бесит - единственное слово - все бесит от предыстории до морального разложения. так похоже на переходный период - мне надо четко знать стадии принятия - в них есть что - то дальше для меня/

не нападайте на меня - 
мне в жизни уже привычно с этим сталкиваться, оттого, что и как я выражаю - я вообще не о моральном праве - а может все-таки о нем?

сама не умею подстраиваться под приличия и равновесие в обществе, но почему - то мне совершенно не хочется, чтобы реакция на + была удручающей( я не права////////// родители бьют детей, винят в чем-то себя и ребенка, случается - абсолютно все - беречь? береженого Бог бережет/ 

дальше что? 

досмотрю фильм

теперь начну просить прощения - чтобы вы перестали меня в штыки принимать - прощения как сглаживание но не раскаяние/ потому что я говорю от себя и бывают такие как я - теперь вы знаете и меня/
и я не доктор, со спокойным отношением к смерти, с непоколебимым принятием, но я человек , принимающий других людей даже если у них уровень развития - плинтусный/ у меня тоже не далеко интеллигентность . свободнее

Добавлено (01.03.13, 11:20)
---------------------------------------------
людям со всего мира - пора бы подумать, что бюрократическая форма или литературная уже действительно устарела - все на своих ощущениях/ мировоззрениях/ иначе! не поймет тот6 кто имеет на это право/ остальное слова

конструктивность в том, что психологическое давление от результата - единственное о чем говорят и я буду, но практическое давление - через которое проходят сами носители - это образ жизни, в основном чтобы бросить курить или выйти из депрессии необходимо утверждение себя каждое утро) 

ничего в том, чтобы пить таблетки и пугать окружающих нет. 
разочарование в мире/
блин похоже на то, что я вас лечу, а я просила, чтобы вы помогли мне вылечить таких как я- 

конкретные недовольства
защита своей жизни
необычное индивидуальное равенство
методы оберегания других от этих чертовых случайностей

опять простите когда говорю о том что возможно ранит

досмотрю фильм

Добавлено (01.03.13, 12:53)
---------------------------------------------
очень нервничаю/ 
адаптация для отрицательных теперь я понимаю

я про фильм

Добавлено (01.03.13, 18:52)
---------------------------------------------
я так понимаю, больше мой вопрос не заинтересовывает - вся проблема во мне

действительно по форуму - можно многое почерпнуть /
фильм выше неба - понравился, достаточно нежно все и не суть профессионально - как раз выше моего уровня владения звуком(ну это опять отхожу)

посмотрела сколько у вас активных людей тут - и да, действительно, почти)) все кинулись

осталось несколько пунктов изучения - 

сплю и ем с одной мыслью


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 19:28 | Сообщение # 28
 

anken
, скажу просто, мне очень тежело тебя понимать!   О чем ты? Кто ты? Что ты хочешь? Если, твоя работа будет такая же  ..может не надо, а?
 правда, даже не могу понять как к тебе относится  ...

Добавлено (01.03.13, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (anken)
блин похоже на то, что я вас лечу, а я просила, чтобы вы помогли мне вылечить таких как я-

да ну, тебе кажется, успокойся!!  Я бы помогла с удовольствием тебе, только пока не могу определиться с диагнозом!B) 
 


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 19:41 | Сообщение # 29
Цитата (Struna)
О чем ты? Кто ты? Что ты хочешь? Если, твоя работа будет такая же  ..может не надо, а?
я о том, какую сделать работу/
хочу понимать людей, (сейчас у меня такой трясун), которые пережили и встали на ноги - жить дальше/
мои работы постоянно недостойные - но их я делаю как могу, можете послушать мои песни - anken Плющ

помогите, конечно, много откровений, но я должна понимать как в этой ситуации люди выживали

спасибо тебе


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 20:05 | Сообщение # 30
Цитата (anken)
методы оберегания других от этих чертовых случайностей
 

и пусть , этот тезис ,будет одной из основных тем вашего сюжета . и счетчик , как табло гос. долга США  , а на этом фоне-герой вашего фильма ?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 01.03.13, 20:07 | Сообщение # 31
Цитата (Struna)
О чем ты? Кто ты? Что ты хочешь?
Судя по постам под ником anken, скрывается Гай Германика  biggrin


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.03.13, 20:20 | Сообщение # 32
Цитата (moroz1)
аника
 Гай Герм

знаю, что она режиссер - не смотрела - ничего посмотрю/
а вы меня теперь улыбнули)

нервное такое странное чувство с запахом арбуза

Цитата (wertak75)
и счетчик , как табло гос. долга США  , а на этом фоне-герой вашего фильма ?
счетчик заразившихся, я так понимаю, долг сша нашими политиканами( вдолгу) - не в курсе) буду в курсе/

герой-то кто? плохой или хороший?

вот видите - получается!


я поговорить с вами хотела бы

Сообщение отредактировал anken - Пт, 01.03.13, 20:22
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 21:49 | Сообщение # 33
плохой-хороший или хороший-  плохой ? а что , в это что-то есть , интригующее .
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 10:47 | Сообщение # 34
Цитата (wertak75)
хороший-  плохой
скорее всего так - так как/ мы грешники все/ дети Бога

читала про ступени принятия - не нашла того, что искала может не правильно их обзываю - стадии - помню, сначала всех винишь потом по х/ потом еще что - то
там пишут про физкультуру и детский вич - думаю, что выкручусь пока этим контекстом - ест-но не забуду про обывательскую жизнь// потом напишу тезисы - а вы (прошу) рассмотрите/ потом - это на выходных этих или следующих - потому что срываюсь на ночную прогулку по мск/

всем приятных выходных! выздоравливайте - присказка для прощания) 

п/с знаете, меня ругают/ тема сложная , а мой темперамент хуже простоты - как там говорится
помогите мне стать более верной/точной

Добавлено (02.03.13, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (wertak75)
плохой-хороший
??

а всем доброе утро!


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
Painkiller Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 03.03.13, 01:27 | Сообщение # 35
Цитата (anken)
хотелось бы еще киношный вариант заснять, какие-то сцены ежедневной жизни спроэктировать на пленку)

Ты в гости сходи в больницу КИБ 2, в отделение терапии, там есть что снять на пленку. Нарики доживают недели, дни, минуты. Жаль, что у меня не было фотоаппарата, зрелище незабываемое, мне доставило. Есть ходячие мертвецы - кости обтянутые кожей, через одежду видно. Шизот сколько там. Паноптикум, епт!


Сообщение отредактировал Painkiller - Вс, 03.03.13, 01:27
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 03.03.13, 08:06 | Сообщение # 36
Цитата (anken)
только бы сразу рассказывали "на ушко" и сами, что и как и насколько можно влюбиться)))
после этого перла и заявленного "нормального" отношения к плюсам читать дальше не захотелось...

Добавлено (03.03.13, 08:06)
---------------------------------------------
да..и еще. Чем больше про нас будут снимать такие, как анкен, тем ХУЖЕ и НЕЛЕПЕЕ будет к нам отношение. 
anken, девочка моя, не знаю, что именно ты заканчивала и чего хочешь конкретно, видимо, ты и сама еще не особо-то разобралась, но (перефраз Серафима Саровского) - кто просто говорит, тот просто мыслит, а где просто - там ангелов до ста, а где мудерно, там нет ни одного.
+++++++++++
Рано тебе еще за такие фильмы браться. С собой разберись. И тогда - не навреди - будет для тебя не абстракцией.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
anken Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 09:29 | Сообщение # 37
Цитата (Тетя_Соня)
девочка моя, не знаю, что именно ты заканчивала и чего хочешь конкретно, видимо, ты и сама еще не особо-то
не надо со мной так) я же просила - 
не наврежу, мало что вообще с надеждой?, да? 

как делается - так пусть делается
про "на ушко" действительно  - серьезным взглядом горемычный диагноз/ радоваться тут - не чему, кроме счастливого освобождения от зависимости и вновь обретенная уже без - /// тетя Соня не надо так со мной

Цитата (Painkiller)
сходи в больницу КИБ 2
изначально я хотела позитивный + сюжет - то есть тогда, когда получается - радость от вдохновения/

смотреть на страшные вещи - поплакать// что? может курить сильнее захочу бросить(( 
и больше ничего не скажу

Добавлено (03.03.13, 09:28)
---------------------------------------------
вот еще мои продолжения: 
посмотрела фильм Затянувшаяся музыка (а оркестр продолжает играть, вирус)
поговорила(протусила) с операционной сестрой/ надо ее слова заснять - она только и убеждала, что дело в пропаганде информации о способах взаимоотношений с инфекцией) то есть короче вы поняли_
офигела от того, что на форуме какая-то девушка-дама высказалась об выборочности человеческого тела) вирусом в какое-то никак не хочет)
вторую ночь засыпаю перечисляя, что узнала о виче - самое приятное для углубления в сон - Т-лейкоциты/ правильно?

хорошо - хватит сказочек/ 
жестко только если не подстилать

Добавлено (03.03.13, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата (anken)
доброе утро!


я поговорить с вами хотела бы
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 03.03.13, 09:45 | Сообщение # 38
Цитата (anken)
не надо со мной так) я же просила -
ах ты просила.....

Цитата (anken)
как делается - так пусть делается про "на ушко" действительно  - серьезным взглядом горемычный диагноз/ радоваться тут - не чему, кроме счастливого освобождения от зависимости и вновь обретенная уже без - ///
а я бы попросила, девочка, разговаривать на русском языке с нами, уважать нас. Писать доходчиво и понятно, а также научиться ставить правильно знаки препинания. Или это слишком невыполнимая для тебя просьба?
+++++++++++
И еще. Сходи в тему Помойка. Я там для тебя любовную записку оставила...девочка...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 03.03.13, 10:22 | Сообщение # 39
Цитата (anken)
как делается - так пусть делается
хорошо, что ты не хирург.
При полном отсутствии понимания услышанного, прочитанного и интереса к теме дипломной работы страшно представить, что за помесь маразма и искажения фактов получится в твоём "шедевре мирового искусства".
Бред. Смените тему диплома на ту, которая тебе не только интересна, но и "по зубам".


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 03.03.13, 14:05 | Сообщение # 40
А можно, как-то избавиться от присудствия этого "режисера" на форуме!? (сходила в помойку)  я нервничаю...
Уважения ни к правилам форума, ни к людям ..какое-то снисхождение просматривается    Или в игнор.. это чудо


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » интервьюируемый) (для дипломной работы ВНШТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]