• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Москва
Москва
tanuhva Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.01.15, 23:14 | Сообщение # 161
кто с Серпухова?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 19.01.15, 01:21 | Сообщение # 162
Передумала .

Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 19.01.15, 01:31
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 19.01.15, 01:48 | Сообщение # 163
Можно свои пять копеек.Просто вопрос.Как чувствуют себя люди,собранные в одном месте,друг другу по сути чужие,которых объединяет только беда.Нет,позитив,это вау и круто,но это же офигеть как трудно.Общаться на "Эту"тему здесь,откровенничая только с экраном,это одно,а вот прийти всем на обозрение,в толпу таких же как ты,и так открыто мол"здорово болеющие!эхэээээй!!!".Можно услышать тех,кто хоть раз сходил на такое мероприятие?

lediL
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.01.15, 07:50 | Сообщение # 164
lyava, 1раз. Больше не ходила. Гадость.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 19.01.15, 09:04 | Сообщение # 165
lyava, Если ты имеешь виду соц группу поддержки - это ерунда. Никто ходит не будет. И жаловаться на свою жизнь. 1 раз придут, а далее на неё забьют.
Если ты имеешь виду знакомства с Вич+ , общение, дружба и т.д.
То в реале это происходит очень хорошо и даже крепче, чем у вич-, так как их объединяет одна беда - эта болезнь


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 19.01.15, 09:07
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 26.06.15, 21:06 | Сообщение # 166
ребята доброе время суток. я еду в тулу и у меня есть 5 часов на прогуляться по москве. у кого есть возможность с 5 утра до 10 прогуляться)))1июля

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

Сообщение отредактировал eva567 - Пт, 26.06.15, 21:10
Профиль
astapka84 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 27.10.16, 13:18 | Сообщение # 167
Москва, организуем реальные встречи для людей с +, так же есть чат вотсапп!!! Кому интересно пишите в лс. Отвечу всем

Н@cтён@
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 03.01.17, 17:23 | Сообщение # 168
Переезжаю в Сергиев-Посад /прописка в мск и Мазус остаются!!!!!/. Хотелось бы поработать, быть полезной. Подскажите, пжлст, обществ.вич-сервисные организации Сергиев-Посада или, если нет, ближайшие. Надеюсь, пригожусь! Спасибо! На форуме Красовского и арвт.ру спрашивала. Пока тишина.

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 03.01.17, 20:18 | Сообщение # 169
Lemke22, Анна, как то я не уверен, что в подмосковных городках есть что-то подобное. Думаю реальнее будет связаться с московскими организациями и стать волонтёром у них( или равным консультантом), например с указанием у них на сайте вашего контактного телефона, для обращений в С.-Посаде.
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 25.02.17, 01:36 | Сообщение # 170
Ой-ёй, Москва, ловИте историю про старого прекрасного мужчину. Итак, встречайте!

Москва, февраль 2017 года, погода... сказать "позорная" - не сказать ровным счётом ничего. Мокрый снег, ветер, над головой с утра серо-синий колпак. Можно снимать фильм-катастрофу без декораций.

Захожу в пол-четвёртого в поликлинику, чтобы взять рецепты для жены (мне 43 года, я пока не "+," живу в браке с 2013 года с любимой женой, которая "+" уже 18 лет кряду). Машину ставлю прямо возле входа, настолько не хочется шлёпать по слякоти. Захожу, звоню доктору. Короче, опоздал я, но успел подсуетиться, и готовые бумаги ждали меня в кабинете.

Недалеко от нужного мне кабинета врача вижу девчонку с пузом. Ну, как всякий нормальный человек, захотел помочь хотя бы чем-нибудь, тем более что у нас с моей Натали пока что никак не получается родить... Рядом с девочкой материализовался парень. Им обоим почти как мне, если даже есть разница в возрасте, то совсем незначительная. Парню лет сорок, девочке тридцать семь. Я спрашиваю парня, на транспорте ли они? Отвечает, что нет. Куда едут? В аптеку. Для тех, кто не знаком с реалиями Москвы, скажу, что у нас здесь и поликлиника, и аптека находятся на приличном расстоянии друг от друга и от нормальных районов города.

Я предложил подвезти. Тем более что ехал туда же. Ребята согласились, я сказал, что буду внизу их ждать. Минут через двадцать спускаются, садятся на задний диван. Ну, едем, общаемся, вроде всё в порядке. Потом уже в аптеке они распрощались со мной, поблагодарили и были таковы.

Я тоже направил свои стопы, то есть колёса в сторону дома. И что-то меня дёрнуло, ёкнуло сердце! Хватился я, а в портфеле, что лежал на сиденье сзади, нет компьютера! Позже я обнаружил, что исчезли ещё несколько вещей, но это всё семечки, главное - ноутбук стоимостью 130 рублей... Яблоко с экраном 12". Тонкий такой, прикольный, он мне очень нравился. И для работы подходил как нельзя лучше.

За одно я благодарен ребятам, бумажник не взяли. Там лежала одна сторублёвка, но самое главное, водительское и документы на машину, восстанавливать мне пришлось бы...

И нет варианта, что это некие мифические воры со стороны, там бы взяли ВЕСЬ ПОРТФЕЛЬ, а не копались там в поисках как зарядного устройства, которое лежало отдельно, под молнией. Ведь в скупке краденого не возьмут без зарядника, а он один стОит весьма и весьма нарядно!

Блин, реально стало так обидно, что хоть не плачь! Даже злобы не было поначалу! Позвонил жене, она, как человек по-настоящему близкий, нашла слова, чтобы успокоить. Зато когда приехал, дал волю чёрным чувствам.

Есть у меня некий ресурс, связанный с работой, с помощью которого я могу примерно определить, какие телефонные номера были активны рядом с моим телефоном в тот или иной промежуток времени. Удовольствие не из дешёвых, да не в этом дело. Одним словом, я примерно вывел три номера, предположительно принадлежавших моим пассажирам. Дальше сделал детализацию с базовыми станциями по всем трём номерам, вычислил, какой из номеров точно звонил и принимал звонки непосредственно рядом со мной. Пробил владельца. Узнал его (то есть её) домашний номер. И поставил на свою симкарту подмену с этим номером.

Позвонил. Девочка была очень удивлена, что я звоню из её же дома. Попробовал сходу решить вопрос полюбовно, так сказать. Предложил даже денежные средствА. Но в ответ услышал, что они, мол, не в курсе, короче. Не захотели они понять меня. Даже поиздевались, предложив вызвать милицию. А ведь я им рассказал, пока ехали, что ранее судим, причём неоднократно. Да и парень еённый тоже несколько лет оставил за решёткой... Так и сказал им в ответ, что это не мои методы.

Сижу как оплёванный, ничего не хочется. Ни даже просто банально дать этому кренделю физических побоев. Найду-то я его при желании на счёт "раз," и не поможет даже украденный у меня из портфеля электрошокер (тесть подарил как-то недавно, по-моему, на Новый год).

А девочка?.. А что девочка? Не стану же я воевать с женщиной, тем более беременной. Остаётся пожелать им обоим удачи, пусть родится ребёночек здоровый, а воспитание получит не от них, поскольку слишком много грязи в тех людях, которые могут так вот украсть часть моей веры в людей, променяв её на жалкие несколько тысяч несчастных рублей.

Вот вам, дорогие читатели, история про старого придурка, который всё никак не поверит, что окружён людьми, по умолчанию считающими его своим врагом. Моя Наташка говорит, что я сам виноват, что спровоцировал ребят. Нужно, говорит, было убрать портфель, скажем, в багажник, а не оставлять его на виду.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 25.02.17, 01:57 | Сообщение # 171
VV__SS, эх..... это называется хотел как лучше.
А с другой стороны, пусть это будет "жертвой", в ответ на которую исполнится ваше самое заветное желание.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 25.02.17, 04:56 | Сообщение # 172
VV__SS, Ойойой ....
Потом ещё и удивляемся, почему люди все злые и недоверие к окружающим, а вот один из примеров.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Сб, 25.02.17, 07:24 | Сообщение # 173
VV__SS, Вот это история! Как в детективе .Бывают огорчения и разочарования в людях.Можно было в багажнике  его прокатить,но за такое   г....о сидеть  не Вариант! Оставайтесь Добрым и Светлым человеком!Удачи Вам в Ваших Делах!!!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Дата: Сб, 25.02.17, 11:14 | Сообщение # 174
VV__SS, м..да. Прочитал.. расстроился.. Жаль, что подобные люди есть.. и жизнь их ничему не учит.
Соглашусь с Vorhun,  добрых, порядочный людей, больше.. Удачи Вам, здоровья Вам и Вашей жене!!!
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 25.02.17, 12:40 | Сообщение # 175
VV__SS, я извиняюсь,но ваш рассказ похож на сказку))) если у вас были документы на все эти вещи  и даже номер телефон воров,вы бы могли все вернуть в тот же день! пошли бы в милицию и написали о пропаже! у ребенка 4 года назад украли смартфон на детской площадке - человек с этой же серии (вор) я через 10 минут вызвала милицию,сразу же написала про пропажу с слов ребенка! через 1.5 месяца нам нашли телефон наш самсунг)))

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 25.02.17, 12:47 | Сообщение # 176
VV__SS, спасибо за рассказ !
Вы нормальный хороший человек.


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 25.02.17, 13:31
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 25.02.17, 13:00 | Сообщение # 177
aMiGoloki_1ksyuVorhun, спасибо вам за понимание!

Я всю свою жизнь до встречи с Натали проходил пешком. Мотоцикл не в счёт, это больше просто удовольствие, нежели средство именно что передвижения. И знаю, как иногда хреново, когда нужно добираться по позорнейшей погоде, да ещё и в НАШЕЙ с вами теме! Плюс ко всему беременной девчонке!

Помню, в мае 2015-го ко мне в гости (съёмные полдома в Переделкино) приехало знакомое семейство. Оба работяги, парень сидел вместе со мной. Единственный человек, с кем я общаюсь из уголовников. С ними дочка. Ну, там шашлык, туда-сюда... И тут с работы звонок, приезжай.

Тут нужно пояснить, что в плане работы я до определённого момента сам себе хозяин, могу и забить на поездку. Но тогда не заработаю денежные средства. В общем, решил поехать. Возле ворот стоит машина, которую я дарил Натали перед свадьбой (повезло, деньги попали ко мне в руки прямо за день до Дня рождения невесты). Хорошая машинка была...

А Серёга, что приехал ко мне с женой и дочкой, отправил их на электрическом поезде, а сам добрался посредством мотоцикла. Большой такой скутер, 500 кубиков, итальянец... Я его в своё время и подарил Сергею, когда пересел на другой транспорт.

В общем, он и говорит, мол, если поедешь на машине, то состаришься в пробках, мы тебя тоже состаримся ждать, возьми мотик. Я, разумеется, так и сделал. Из экипировки было всё, кроме защиты ног. Это-то и сыграло решающую роль... Одним словом, еду это я уже в сторону дома, пробка на Ломоносовском. Ну, я между рядов медленно продвигаюсь, километров двадцать в час. и тут прямо передо мной один деятель открыл передо мной дверь автомобиля, не дав даже малейшего шанса затормозить! Сантиметрах в двадцати от моего переднего колеса. Реакция-то у меня хорошая, но физически трёхсоткилограммовый скутер не остановится ну просто никак.

Короче, обе берцовые кости на правой ноге пополам! В нижней трети, аж сам видел, как ступня набок была свёрнута. Попал по скорой в хорошую больницу. 1-я Градская. Вколотили мне через неделю здоровенный стальной штырь в большую берцовую и закрепили его саморезами (сам видел на рентгеновском снимке). Наташа приезжала ко мне в больницу каждый день. До сих пор штрафы остались не оплаченные за парковку возле больницы...

После выписки я долго ходил, как водится, на костылях, потом постепенно перешёл к осени на палочку. И надо же было статься, чтобы нашу машинку расколотил наш же товарищ, которого мы отправили , внимание, за несколькими листами для принтера всего-то за три километра!!! Разбил, сволочь, вхлам, когда пытался убежать от милиции. Купил втайне от нас с Натали пиво на сдачу (он снимал жильё вместе с нами, но вот уже давно не платил ничего, всё делал вид, что ищет работу, а за жратвой ходил в магазин на наши деньги), его тормознули на переезде, он не остановился, но уехать не смог, испугался на девяностоградусном повороте и нажал на тормоз вместо газа...

Одним словом, крайне не вовремя оставил нас без а/м. И я отлично помню, как добирался по льду всю осень и зиму на станцию с палочкой, как обходил все коварные места со льдом, короче, ощутил себя немощным старичком. И если удавалось напроситься к кому-нибудь в машину до станции, то было это истинной удачей! Если просишь подвезти, то смотрят на тебя так, словно ты просишь у них оформить на себя завещание на все принадлежащее имущество как минимум! Прочувствовал по-понятному, что значит простая просьба довезти два километра!

А когда снова сел за руль, то решил сломать эту традицию. И наши бабульки так бывают благодарны, что даже стыдно становится! А иногда наоборот, благодарят, но садиться отказываются. Мол, поход в магазин это повод пройтись...

Вот почему я стараюсь всегда помочь нашим с вами, ребята, собратьям по хвори. Хотя бы до метро от Соколинки добраться! Тем более что от меня не убудет, если в этой груде металла не один я с женой, а кто-то ещё!

Добавлено (25.02.17, 13:00)
---------------------------------------------
ANGELinBLACK, для того, чтобы не быть в Ваших глазах голословным придурком, дайте мне в личных сообщениях два номера телефона. Укажите, с какого номера на который Вам позвонить. В течение пары минут у Вас на телефоне будет звонок. И он будет с того номера, который у Вас, скажем, в другой руке. Принимаются только реально существующие номера любой страны мира. Кроме кода 8-800. И ещё нельзя позвонить самому себе. Ну, чтобы при звонке на ваш номер определился бы этот же номер!

Жду.

Есть ещё несколько подробностей, которые я не озвучиваю. И на то есть причина, поверьте!

А про милицию я Вам скажу так. Хрень это всё. Да и не мои это методы.

Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 25.02.17, 13:15 | Сообщение # 178
VV__SS, мне кажется, вам не хватает внимания. Слишком уж обширные объемы у ваших текстов.) Что там с сестрой таланта у нас?)))

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 25.02.17, 13:18 | Сообщение # 179
ARK, вспомнился анекдот  wacko 

"чукча не читатель, чукча писатель"
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 25.02.17, 13:19 | Сообщение # 180
Цитата VV__SS ()
А про милицию я Вам скажу так. Хрень это всё.
VV__SS, я тоже так думала,соседка с меня смеялась... но нам нашли телефон,может нам повезло!


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.03.17, 13:14 | Сообщение # 181
ARK, есть такое дело... Я про объёмы текстов. Не умею я общаться кратенько. А сестра таланта, она же - мать гонорара?

Добавлено (25.02.17, 21:19)
---------------------------------------------
Девочки, ребята, спасибо вам всем за поддержку! Меня не так-то просто сбить с пути, не будет такого, что из-за кого-то там я перестану верить в людей. Староват я для этого. В смысле, чтобы переставать верить.

С удовольствием помогу кому-нибудь чем только могу!

А для прикола могу сделать то, что предлагал девушке "Энджел-ин-Блэк." Пишите в личные сообщения два номера телефона. Один реально Ваш, на который Вы хотели бы получить звонок, а второй можно от фонаря. Только не "112" и не "02." Их я не смогу поставить на подмену... И Вы увидите этот звонок! И услышите, если будет желание, Вашего покорного слугу!

Добавлено (03.03.17, 13:14)
---------------------------------------------
В Москве новый вид отжатия денежных средствов. Надеюсь, информация будет интересна. Особенно для тех людей, кто либо сам за рулём, либо сопровождает в поездках такового.

Итак, три дня назад, 28 февраля 2017 года я поехал из двушки в аптеку. То есть маршрут был тот же, как и в тот раз, как в предыдущем моём рассказе.

Подъезжаю, пробка, разумеется. На третьем кольце прямо посреди дороги стоИт отлично вымытый, новенький Инфинити на аварийке. Вокруг него бегает молодой высокий деятель в очочках. Суёт свой нос в автомобили, что-то спрашивает...

Одна из машин, которую он остановил, стоит между его "Фиником" и мной, какая-то простенькая маленькая иномарка. И я просто вижу, как ему, этому хрену очкастому, из этой иномарочки протягивают в руки... бумажку (или бумажки), видно изображение Ярославля...

Не вынесла душа поэта, я выскочил, подбегаю, и спрашиваю у парня в иномарочке, пока очкастый гад не ушёл, что, говорю, у него машина сломалась? Кошелёк забыл? Нужен эвакуатор? Он вернёт тебе на Сбербанк-онлайн через пару часов? Забирай, пока не поздно, это КИДАЛОВО!!!!

У "очкиста-студента" глазки забегали, он сразу начал кричать, что это не кидалово, что это МЕНЯ когда-то кинули, что всё будет в порядке. Я его спрашиваю, почему же у сломанной машины из трубы видно выхлоп?!! Говорит, крысёныш, что, мол, раздатка.... КАКАЯ, НА..Й РАЗДАТКА у паркетника?!!! Это у меня раздатка на двухсотке!!!

Короче, парень, который отдал денежные средства, уехал, я тоже погрузился в свою машину, а очкастый гад подходит и говорит, мол, выходи из машины, поговорим. Я уже староват для таких мероприятий, но меня зацепило. Выскочил, прыгнул к своему багажнику, достал подарок моего друга палку для мяча (бита). Подбегаю, и тут у "Финика" открываются ВСЕ ЧЕТЫРЕ ДВЕРИ и оттуда вываливает молодая чернота с такими же палками!!!! Жена визжит, кричит, "...расы, найдите работу!!!" Я в машину, перевернул номера (у меня для работы и от камер перевёртыши), думаю, сейчас хотя бы одного гада сшибу, а они отпрыгнули, сволочи... Уехал ни с чем.

Ни дня без приключений.

ПостСкриптум. Несколько недель назад мы с женой ехали у себя по Минке. И там тоже стоял такой же (может, даже тот же автомобиль). И всё было в таком же порядке. Но у нас было желание помочь и деньги. Только русский был другой. Я спросил его, сколько ему нужно на эвакуатор. Он не мелочился, говорит, 4,5. Мы ему их и врУчили, двое долбодятлов! Хотя я, как чемпион в тяжёлом весе по распознаванию вранья, видел, что товарищ переигрывает, слишком много говорит, слишком часто прикладывает руку к тому месту, где должно было быть сердце, клянётся, что через два часа вернёт на сберкарту, когда всё это уже излишне...

ПостПостСкриптум. У меня есть  товарищ по работе. Молодой осетин, 28 лет, горячая кровь и всё такое. Он, когда услышал, перебил меня и говорит, что две недели назад видел такую же картину. Более того, даже, похоже, это был всё тот же чёрный "Финик!" И тоже бегал по Садовому кольцу русский, останавливал машины... Мой товарищ ездит на Кайене, он, как и положено осетину, тоже чёрненький, поэтому, когда он в пробке подозвал пальцем того русского, тот подошёл и на вопрос Артура, что случилось, попросил сигарету (!!!) и сказал, что просто ждёт эвакуатора! Боятся, крысы! И только если попадаются такие, как я (пальто, шляпа, жена рядом, хорошая, но не бандитская а/м), начинают играть на самом хорошем, что есть - на взаимовыручке на трассе, на желании помочь человеку!


Сообщение отредактировал VV__SS - Пт, 03.03.17, 13:17
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 03.03.17, 13:56 | Сообщение # 182
VV__SS, ну и везёт же вам на такие истории)), видимо, действительно, стараетесь побыстрее от полученных денег избавиться))

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
Natalya91 Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 06.03.17, 13:04 | Сообщение # 183
VV__SS, а как вы на территорию СЦ на соколинке заезжаете? Нужно же пропуск оформлять!?
Профиль
Natalya91 Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 06.03.17, 13:48 | Сообщение # 184
Девочки Москва! Кто рожал с + или собирается, напишите мне!!! Не хочу рожать в роддоме при ИКБ #2
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 06.03.17, 15:36 | Сообщение # 185
Цитата Natalya91 ()
...как вы на территорию СЦ на соколинке заезжаете? Нужно же пропуск...

Останавливаешься перед шлангбаумом, открываете окошко а/м. к Вам подходит сотрудник службы безопасности, или, говоря проще, охранник. Вы ему говорите, что хотите попасть в поликлинику, что знаете, что ставить а/м следует не под окнами, а возле бордюра напротив входа. И даёте охраннику пропуск! Обычно это бумага с изображением Большого театра в городе Москве...

Так что всё просто! Единственное, есть там одна смена, где начальником эдакий мерзкий тип с рожей, по которой словно танком проехали. Вся изрытая оспинами, страшная... И такой же гадостный характер у этого скота. С этим выродком лучше даже не цепляться, поберегите нервы.

Василий_Кот...

Добавлено (06.03.17, 15:36)
---------------------------------------------
Natalya91, а почему Вы не хотите в гинекологию СЦ? Там настолько душевные доктора!... Светлана Евгеньевна - акушер, Ольга Васильевна гинеколог, Лейля Дурдыевна. Они на самом деле отличные специалисты и очень добрые люди!

Я, конечно, не девушка, чтобы оценить их компетентность в приёме родов и послеродовом сопровождении Вас и Вашего ребёночка, но в плане их отношения к пациентам СЦ в принципе я вижу только положительные моменты!

Профиль
Natalya91 Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 06.03.17, 17:37 | Сообщение # 186
VV__SS, эх видимо нам этот охранник и попался( не пустил з@сранец такой!
А рожать там не хочу, так как знаю что такое инфекционка.. никого не пустят у тебе, да и выписка неудачная получится ( а хотелось со всеми родственниками и друзьями...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 07.03.17, 00:37 | Сообщение # 187
Natalya91, не получится... к сожалению вы можете рожать только там
поэтому настраивайте себя сразу только на этот вариант
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 07.03.17, 02:43 | Сообщение # 188
Дорогие мои москвичи и иногородние граждане! Может я и не прав! Но тут подумал и решил, что многие из нас "зацикливаются" на "своей" проблеме, а именно: "я болен ВИЧ". Ну и что? Сотни тысяч людей болеют, к сожалению, не менее опасными заболеваниями. И, кстати, они для них приговор больше, чем ВИЧ. Не желаю никому ничем болеть, будьте все здравы, дай Вам Бог! Но просто думаю, что на свете самое главное потерять не жизнь, а потерять любовь ко всему окружающему.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 07.03.17, 08:15 | Сообщение # 189
vlad12vlad1, Красиво сказано!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 07.03.17, 08:56 | Сообщение # 190
Просто "капитан очевидность" собственной персоной.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 07.03.17, 11:59 | Сообщение # 191
Natalya91, в принципе можно родить и в обычном роддоме, но сложно это. (у меня родственник зав. отделением в обычном московском роддоме, у них в отделении рожала вич+, и при попытке её куда-то перевести в связи с вич, говорила, если кто, что узнает и/или  выставят из роддома в связи с вич - засужу. Ну родила она в обычном роддоме).
Профиль
Natalya91 Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 09.03.17, 17:00 | Сообщение # 192
привет ребята!!!! Как у вас дела?
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 10.04.17, 18:04 | Сообщение # 193
Красовский приглашает /ссыльну, т.к.моя любимая темка /https://m.facebook.com/events/2268090316749592?acontext=%7B"ref"%3A"98"%2C"action_history"%3A"null"%7D&aref=98&__tn__=H

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 25.06.18, 22:08 | Сообщение # 194
Всем привет. Я первый день на форуме. Я живу в Дмитрове, а прописка Москва. Есть кто из Дмитрова? Как найти?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 25.06.18, 22:24 | Сообщение # 195
Evgeniya23,
Цитата Evgeniya23 ()
Как найти?

А что найти?
Столичный СЦр?
Цитата Evgeniya23 ()
прописка Москва

Тема:"Центр на Соколинке в Москве"


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 25.06.18, 22:28
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 25.06.18, 23:13 | Сообщение # 196
Evgeniya23

http://www.spid.ru/spid/ru/about_center

+7 (495) 366-62-38

Адрес: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, дом 15, корпус № 5
Проезд:
м. «Электрозаводская»
Автобус: № 86
Маршрутное такси: № 32 до конечной остановки «Больница Соколиной горы
(Клиническая инфекционная больница № 2)»
м. «Семёновская»
Автобусы: №№ 36, 83, 141
Маршрутные такси: № 36, 83, 141 до остановки «8-я улица Соколиной горы»
м. «Шоссе Энтузиастов» и МЦК: «Шоссе Энтузиастов»
Автобусы: №№ 36, 83, 141
Маршрутные такси: № 36, 83, 141 до остановки «8-я улица Соколиной горы»МЦК: «Соколиная Гора» - 5 мин. пешком.
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 23.06.19, 23:43 | Сообщение # 197
Довольно странно, что в Москве событийная активность в плане встреч - на нуле. И это при том, что в "болеющих" нехватки не наблюдается (если судить по СЦ, где по главной лестнице туда-сюда снуют довольно симпатичные пациенты всех полов и возрастов, из них немало молодых - которые уж точно должны быть социально активными).

А мне вот вчера в личку написал добрый участник этого форума. Сегодня встретились, погуляли в парке, он мне подробно рассказал о препаратах, СЦ и вообще жизни с ВИЧ, прояснил все мои вопросы. Наконец-то в голове многое прояснилось!

Такая погода хорошая - и никто не встречается?


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 24.06.19, 09:27 | Сообщение # 198
Космос,
А зачем,Космос?
Понятно, что Вам сейчас интересна и нужна эта информация и возникает желание встреч с людьми нашей крови.
Лично я не понимаю эти зашифрованные встречи в кафе, балы и т д.
Жизнь продолжается и общение у людей не ограничивается кружками по интересам...
Не хочется жить болезнью, а подобные встречи к этому предрасполагают. Многих затягивает...



Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 24.06.19, 10:33 | Сообщение # 199
Космос,  и кто же этот добрый участник ?
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 24.06.19, 15:42 | Сообщение # 200
Цитата

Такая погода хорошая - и никто не встречается?
почему никто? В граблях, каждый четверг кучу людей на встречу приходят.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Москва
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]