• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужна помощь как пережить (подскажите)
нужна помощь как пережить
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.10.11, 18:52 | Сообщение # 1
Подскажите где можно провериться и когда это лучше сделать??и как психологически пережить положительный результат?у меня только симптомы но я уже на грани.
Профиль
Helen81 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 13.10.11, 21:45 | Сообщение # 2
ilichzerg А почему вы решили, что заразились и какие сипмтомы? Может - это фобия?
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.10.11, 00:10 | Сообщение # 3
Просто пойти и сдать анализ! и потом или забыть о том что вы себе напридумывали, только нервы потратили, или научиться с этим жить! просто постараться не думать и забыть! так стараюсь я....еще и месяц не прошел,как узнала...но стараюсь не думать...хотела умереть...а потом посмотрела на свои фото-и решила, что грех такую красоту в гроб ложить....поживу еще чуть-чуть

...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 14.10.11, 01:17 | Сообщение # 4
Вам нужно лечится до того как обследоваться.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.10.11, 07:24 | Сообщение # 5
симптомы темпиратура уже 3-й день без всяких следов простуды,потеря аппетита,диарея..И всё это на 3й день после возможного заражения.
RoboT2011 лечиться?это как?
malenal65 я понял что сдать анализ,живу в м.о. боюсь растрепят врачи.кстати они обязаны сообщать на работу?в Москве можно где нибудь сдать ?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 14.10.11, 10:11 | Сообщение # 6
ilichzerg, На мой взгляд - это следы паранои!!! Темпиратура, диарея, потеря аппетита - симптомы кишечного отравления. Сдать анализы можно через 3- 6 месяцев. Столько длится инкубационный период. А пока расслабьтесь, и научитесь пользоваться презервативом!!!

Будем жить!!!
Профиль
malenal65 Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.10.11, 10:19 | Сообщение # 7
боюсь растрепят врачи.кстати они обязаны сообщать на работу?в Москве можно где нибудь сдать ?....

Ни кто ни где ни кому говорить не будет,сообщать на работу тем более....и 99%у вас ничего нет,не накручивайте себя


...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 14.10.11, 10:51 | Сообщение # 8
в Мск уже на каждом углу можно сдать...блин...
Автор, потыкай пальцем в инете на буковки - С Д А Т Ь А Н А Л И З Н А В И Ч
Заодно посети невропатолога и венеролога.
Удачи! cool

Quote (irina)
научитесь пользоваться презервативом!!!

biggrin

Quote (malenal65)
грех такую красоту в гроб ложить

пять баллов! smile smile smile


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 14.10.11, 13:51 | Сообщение # 9
Интересно бы было посмотреть статистику, сколько из таких людей, с якобы симптомами Вич, в итоге оказывались положительными...думаю единицы!!!!!
Вот вы создаёте новую тему, называете её "нужна помощь как пережить"....что вы собираетесь переживать, когда даже еще не сдавали анализов??????!!!!!!!!!!!


Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.10.11, 18:43 | Сообщение # 10
т.е. раньше чем через 3 месяца сдавать анализы нет смысла?на счёт отравления то травился не раз и отлично знаю что такое.
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 15.10.11, 08:24 | Сообщение # 11
Quote (ilichzerg)
т.е. раньше чем через 3 месяца сдавать анализы нет смысла?

Это, так называемый, инкубационный период, анализ не покажет. Длится он от 3до 6 месяцев, а вот в СЦ мне сказали, что и до года...
Да не переживайте Вы, не проявится он так рано, у страха глаза велики. Некоторые с + живут и никаких признаков, а Вы через три дня уже у себя все нашли и даже диагноз поставили... cool
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 15.10.11, 09:16 | Сообщение # 12
Quote (ilichzerg)
темпиратура уже 3-й день без всяких следов простуды,потеря аппетита,диарея..

Похоже на банальное отравление.
Quote (malenal65)
в Москве можно где нибудь сдать ?....

Можно. На соколинке во 2 инфекц. б-це. Там есть корпус где можно сдать кровь либо по паспорту либо анонимно. Бесплатно. Ещё на Новогиреевской ул. д. 3 а. Анонимно.
Профиль
lola Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.10.11, 18:06 | Сообщение # 13
Мне тоже "забыли сказать" о своем статусе... Сообщил все-таки, но не сразу... через 3 недели после нашего общения!!! Я, конечно, в шоке, ПОЧЕМУ сразу не сказал??? Думал, что развернусь и УЙДУ??? Не на такую попал!!! Если мне человек стал дорог и интересен, я никогда никого не брошу и не обижусь. А мне мой друг ответил:" Да все равно никто не верит, когда я об этом говорю! НО И НЕ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ Я ТОЖЕ НЕ МОГ..." Может лучше бы вообще молчал??? Сейчас, конечно, мы все-равно продолжаем общаться, но как-то все не так...С его стороны чувствуется вина. Я не боюсь, как должно было быть, так и будет!!! Только вот ждать еще месяца два надо, только потом анализы идти сдавать. В общем будем ждать!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 15.10.11, 18:08 | Сообщение # 14
Quote (lola)
Любимая

biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.10.11, 19:30 | Сообщение # 15
спс за поддержку немного легче стало,хоть спать начал.буду ждать 3х мес.
Профиль
Romano23 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.07.13, 14:57 | Сообщение # 16
Пока еще не поздно, то советую вам обратиться за помощью к психологу, который сможет вам помочь. Могу вам посоветовать записаться на консультацию к Пожарискому Ираклию по номеру 89263521303 или на сайте http://ipozhar.ru/. Он обязательно вам сможет помочь.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 07.07.13, 15:03 | Сообщение # 17
Цитата (Мамуська)
сколько из таких людей, с якобы симптомами Вич, в итоге оказывались положительными.
Считанные единицы. В основном о своем + люди узнают случайно. Во время операции, медосмотра, переливании крови. Тот же Эрик узнал о своем + спустя 3 года после заражения.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 07.07.13, 15:27 | Сообщение # 18
ilichzerg, многие утверждают что анализ 4 поколения нужно сдавать в 6 и 12 недель после риска так что не накручивай сдай в 6 недель потом в 12 если минус спи спокойной. А данные про пол года и темболее год устаревшие полгода только для тех кто болеет аутоимунными и тд и тп.кстати тот же эрик рекомендует сдавать на таких сроках и за его практику после 3х месяцев не вылезало ни у кого а он консультирует уже лет 5 точно.

Добавлено (07.07.13, 15:24)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить посмотри видео мазуса про тестны там говорится что сейчас тесты определяют вирус на ранних сроках примерно с месяца а то и раньше.
А сидеть и ждать афигееш 3 месяца и тем более пол года. Сам трясся 3 месяца сдал и успокоился вот ищу потихоньку причину недугов.

Добавлено (07.07.13, 15:27)
---------------------------------------------
ilichzerg, многие утверждают что анализ 4 поколения нужно сдавать в 6 и 12 недель после риска так что не накручивай сдай в 6 недель потом в 12 если минус спи спокойной. А данные про пол года и темболее год устаревшие полгода только для тех кто болеет аутоимунными и тд и тп.кстати тот же эрик рекомендует сдавать на таких сроках и за его практику после 3х месяцев не вылезало ни у кого а он консультирует уже лет 5 точно.


Не знаю что писать
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 07.07.13, 16:28 | Сообщение # 19
Цитата (Димульон)
А данные про пол года и темболее год устаревшие полгода только для тех кто болеет аутоимунными
Верно, но не совсем. С сайта СПИДцентр на Соколиной горе, мне пришел ответ, что для современных тестов период окна ограничивается в 6 месяцев. В 3 месяца результат достоверен, но все же стоит пересдать, что бы потом не мучать себя вопросами: " А если, а кабы, а вдруг".

Добавлено (07.07.13, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (Димульон)
за его практику после 3х месяцев
Это не его практика, а производителей тест систем Аг Ан. Было проведено 800 000 исследований. Так вот, все кто получил минус на 12 неделях, так же получили минус на 24 неделях.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 07.07.13, 17:32 | Сообщение # 20
Я с ним общался и спрашивал именно про его практику а не про исследования.и те кто парится после 3х месяцев он сразу засылает в раздел спидофобов. Кстати не он один говорит про 3 месяца. Я не спорю сам немного переживаю но определенную долю спокойствия я получил.

Добавлено (07.07.13, 17:32)
---------------------------------------------
Я с ним общался и спрашивал именно про его практику а не про исследования.и те кто парится после 3х месяцев он сразу засылает в раздел спидофобов. Кстати не он один говорит про 3 месяца. Я не спорю сам немного переживаю но определенную долю спокойствия я получил.


Не знаю что писать
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 07.07.13, 20:02 | Сообщение # 21
Цитата (Димульон)
он сразу засылает в раздел спидофобов
Вконтакте, есть еще группа посвященная - ВИЧдиссидентам. Всех, у кого ВИЧ посылают в банн лист!!!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 07.07.13, 20:15 | Сообщение # 22
Вы даёте советы человеку, который фобил здесь в 2011 году!! это уже не актуально , хотя было бы интересно узнать  , чем дело кончилось...

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 07.07.13, 20:17 | Сообщение # 23
К чему это про дисидентов?

Добавлено (07.07.13, 20:17)
---------------------------------------------
Ахахахаха я даже не обратил внимания.я думаю если его здесь нет значит дело закончилось хорошо.


Не знаю что писать
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 09.07.13, 21:15 | Сообщение # 24
Цитата (Димульон)
К чему это про дисидентов?
А к тому, что сколько людей, столько и мнений. Если Вы доверяете Эрику, то это Ваше дело. Я обращался к специалистам из СПИДцентров. И по телефону и напрямую (центр просвещения на Ясенево). Так вот их компетентное мнение. Двенадцать недель- это хорошо, но для подстраховки надо еще сдать на 24 неделях.

Добавлено (09.07.13, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (Майкл)
24 неделях.
Поправка. Шесть месяцев- это максимальный срок для новых тестов. Короче, по логике, период сероконверсии для тест систем 3 и 4 поколения должен быть такой. 6 недель- 95%, 12 недель- 98-99%, 24 недели- 99,99%. А почему не 100? А потому что, в технике и медицине нет такого числа. Мы не можем даже гарантировать, что завтра не упадет метеорит на землю. Миллионные доли процентов, но они есть. Вспомните- Тунгусский метеорит, недавний- Уральский. Я веду переписку со специалистами из СПИДцентра и хожу к психологу из просветительского центра Ясенево. Люди компетентные в этом плане.  Как только будет новая информация, то обязательно отпишусь.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужна помощь как пережить (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]