Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 01.10.12, 17:32 | Сообщение # 281
fobiana, приветики))) ну наконец то добралась сюда))) иди завтра сдай и забудь это навсегда,я кстате тоже завтра собераюсь сдать на вич и многое другое,а про коленки реально пугает,все кости ломит и хрустят. sad

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 17:37 | Сообщение # 282
Quote (отчаянный)
И еще больше меня огорчило что в параллельной ветке нашел а именно вот http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1213-1

вот, нашла, это писал некто отчаянный

Добавлено (01.10.12, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (lasto4ka)
fobiana, приветики))) ну наконец то добралась сюда))) иди завтра сдай и забудь это навсегда,я кстате тоже завтра собераюсь сдать на вич и многое другое,а про коленки реально пугает,все кости ломит и хрустят.

эхх, думаю, теперь уже просто не встано так рано, засиделась, но я постораюсь и как бы вместе сдадим )))) на счет коленей, у меня в первый месяц за коленями все опухло, так вроде смотришь нормально, но все равно что-то не так, помню подруге показываю, а она пальцем у виска крутит. и побаливали тоже. а потом только где-то прочитала, что у кого-то также (у фоба, а не у+)
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 17:38 | Сообщение # 283
пора сваливать cool

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 01.10.12, 17:39 | Сообщение # 284
fobiana, как раз Иринын пост я и имела ввиду о коленках но мне припоминается что где то она еще писала что у нее Геп С и скорей всего от этого..

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 17:43 | Сообщение # 285
Дима, не сваливай плиз(((

Добавлено (01.10.12, 17:43)
---------------------------------------------
Боже, да перестаньте Вы искать ВИЧ после миллионов минусов(((((((((((((


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 17:48 | Сообщение # 286
Quote (marussia_snow)
что герпес ни у кого не проявлялся?

а какой герпес, обычный "губной" :))) или генитальный? если на губах, то у меня в первый месяц фобии два раза вылазил, потом были заеды, а потом прошло все и больше ттт не появляется

Добавлено (01.10.12, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (KENAN)
Боже, да перестаньте Вы искать ВИЧ после миллионов минусов(((((((((((((

эх, Кенан, кенан, я очень желаю, чтоб получив свой заветный минус на три месяца, ты забыл про это, но как показывает моя практика, таких (которые успокаиваются) 1 на 100 человек (это из тех, что по форумам сидят). А остальные, как видишь...и все мы в глубине души думаем 2 вещи: 1. я стигаю, такого не может быть, анализ достоверный, срок большой, все нормально. 2. а вдруг...да и симптомы... wacko
так что..увы, все не так просто cool
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 17:58 | Сообщение # 287
Quote (lasto4ka)
fobiana, как раз Иринын пост я и имела ввиду о коленках но мне припоминается что где то она еще писала что у нее Геп С и скорей всего от этого..

Вы подалуйста отдельно мух от котлет. Какая связь между коленками и Гепатитом С?

Добавлено (01.10.12, 17:54)
---------------------------------------------
fobiana,
у вас какой срок?

Добавлено (01.10.12, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (KENAN)
Дима, не сваливай плиз(((

я просто немного отхожу после последнего минуса. Не хочется в это дерьмо опять сголовой погружаться cool


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 18:02 | Сообщение # 288
Quote (lasto4ka)
fobiana, как раз Иринын пост я и имела ввиду о коленках но мне припоминается что где то она еще писала что у нее Геп С и скорей всего от этого..

возможно и от этого.
ДЛЯ ВСЕХ НОВИЧКОВ: большая часть всех ваших симптомов у вас из головы!!! это определенно точно!!! проверенно на себе!!! чем меньше паришься, тем меньше симптомов и наоборот. А ТАКЖЕ: это очень трудно, но нужно меньше читать про это, вот сидим тут компашкой и хватит, в инете столько всякого написано, что можно сразу в гроб. вот я, сегодня, не прошла бы по той ссылке, уже бы спала, а так вот опять головняк! итак было сотни раз, только разум начинает править балом, как чьи-то слова выбивают землю из под ног. Данный ресурс - самый нормальный в этом плане, лишнего мало, а полезного много,все ваше общение очень успокаивает. спасибо создателям ветки за это, хоть они и ругаются на нас ))) наверно со стороны, мы правда психи все

Добавлено (01.10.12, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
fobiana, у вас какой срок?

через неделю будет ровно год
Quote (Дима)
Не хочется в это дерьмо опять сголовой погружаться

а вот это очень мудро, нам хоть и будет вас очень не хватать, но ваше пихическое здоровье для нас важнее. А у вас какой срок, а то я уже запуталась у кого какой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 01.10.12, 18:07 | Сообщение # 289
Quote (fobiana)
а вдруг...да и симптомы..

согласна полностью.
Quote (Дима)
..

Вы подалуйста отдельно мух от котлет. Какая связь между коленками и Гепатитом С?

так я прочитала в посте у Ирины,привела бы цитату только не найду где видела,по памяти написала.
Quote (fobiana)
итак было сотни раз,

как от этого уже избавится,жить нормальной жизнью не могу((еще и пятна появляются на ногах иногда двух видов или просто розовые или как комариный укус и проходят на следущий день,терзает очень т.к. не знаю как выглядит сыпь.

Добавлено (01.10.12, 18:07)
---------------------------------------------
и локти облазаят постоянно


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 18:15 | Сообщение # 290
Quote (lasto4ka)
еще и пятна появляются на ногах


Ласточка, если это успокоит, пятна могут быть от нервов реально или аллергия. У меня на работе две сотрудницы, одна из них из-за нервов покрылась вся пятнами шелушашимися и чесоточными, все тело в зеленке. А у второй дерматит вылез как аллергия... У нас конечно немного не так, но все же. У меня в самом начали были эти комаринные укусы так сказать, быстропроходящие, на спине. на груди. А теперь еще и появиась аллергия судя по всему на антибиотики, всю жизнь ела таблетки, никакой аллергии, а тут так обсыпало плечи и грудь, что жуть...долго сходило ((( напрягло (((
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 01.10.12, 18:30 | Сообщение # 291
Quote (fobiana)
обсыпало плечи и грудь,

жуть.....бррр...
Quote (fobiana)
вылез как аллергия...

у меня никогда никакой аллергии не было...уфф...ладно,завтра сдаватся сново,как устала.....а у меня уже кстате тоже год прошел с первых контактов с тем....


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 18:49 | Сообщение # 292
Давно не писал..
Я уже не знаю, что и делать у меня в паховой области и между ягодиц начали появляется красные пятна, которые стираются и облазиет кожа. Жжется все. Размером с рублевую планету. Короче пипец по ходу ребята. Скорей всего у меня все таки плюс.
Минус на 9 месяцах наверное не показатель. sad sad

Добавлено (01.10.12, 18:47)
---------------------------------------------
Их штук 10

Добавлено (01.10.12, 18:49)
---------------------------------------------
В конце октября лечу в штаты. Буду сдавать там. Узнал о полном анализе на все, что есть в крови. Стоит 450 у.е. как бы дожить до этого((

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 20:00 | Сообщение # 293
Timur_,
плюс то не плюс конечно
но думаю в штатах найдут действительую причину твоих проблемм


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 20:54 | Сообщение # 294
Timur_, присоединяюсь к Диме! Это, конечно, не ВИЧ, но причину симптомов, думаю, найдут.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 21:16 | Сообщение # 295
Quote (fobiana)

а вот это очень мудро, нам хоть и будет вас очень не хватать, но ваше пихическое здоровье для нас важнее. А у вас какой срок, а то я уже запуталась у кого какой

у меня год завтра, но я в субботу уже сдал. 3 дня роли не играют


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 01.10.12, 22:02 | Сообщение # 296
Дима, а результат известен?
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 01.10.12, 22:08 | Сообщение # 297
Quote (Дима)
Старые в большом количестве говорят о хроническом течении
ваш способ "предполагаемого заражения" и ваши симптомы говорят однозначно о ВЭБ. Перестаньте пугать "молодняк". Им еще ло 3 месяцев тянуть


Перестанье всех пугать и клемить ВЭБом.
Ваши дилетантские рассуждения раздражают.
Не бывает хрон. ВЭБа в принципе.
Нашли для себя тихую гавань в ВЭБэ -отлично, только не надо остальным препарировать моск своими "тараканами".

Quote (Timur_)
В конце октября лечу в штаты. Буду сдавать там. Узнал о полном анализе на все, что есть в крови. Стоит 450 у.е. как бы дожить до этого((

Хм.. звучит забавно.. Поделитесь информацией о чудо анализе... wink
Quote (Дима)
но думаю в штатах найдут действительую причину твоих проблемм

Quote (KENAN)
Timur_, присоединяюсь к Диме! Это, конечно, не ВИЧ, но причину симптомов, думаю, найдут.

Ну конечно же.. хорошо везде где нас нет, спидофобов за океаном нет и аллергии там нет и кучи непонятных идиопатических состояний там нет... ага... smile


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пн, 01.10.12, 22:14
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 22:37 | Сообщение # 298
невезучая, Дима же писал, что минус

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.10.12, 00:11 | Сообщение # 299
marussia_snow, Опять же я не врач,но вирус герпеса живет у нас в организме))И может появится в любом месте,рука,нога,в интим местах ну и тд. ваш случай не заметили так как это не вич,но если хотите сдайте анализы. впринципе да,он появляется на фоне снижения имунитета,но,имунитет может снизиться по любой причине,не только из за плюса))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
marussia_snow Offline
59 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.10.12, 00:35 | Сообщение # 300
магнолия, спасибо что уделяете внимание)) ну я сегодня с утра поскакала сдавать в платную лабораторию, ифа ат+аг. на сроке чуть больше двух недель. начиталась что антиген может определяться через 2 недели) я просто все эти 2 недели сидела дома и накручивала себя, щупала-рассматривала))стресс, плохое питание, непонятный режим сна...возможно это тоже заметно снижает иммунитет
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.12, 00:36 | Сообщение # 301
Завтра пойду сдавать на пол-года, на 3,5 минус было.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.10.12, 01:56 | Сообщение # 302
Serg1983, удачи
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 02.10.12, 02:07 | Сообщение # 303
fobiana, И что дальше,то что я выложил,я просто поделился с людьми тем что нашел,так как информация может быть и не совсем утешительной,и есть как положительные стороны этого так и отрицательные, Я вот не понимаю что вам то фобить???Если у вас риска ноль,на таком сроке минус,уже давно нужно было искать истинную причину.И по поводу того что болеть всё начинает от головы,у меня начались все описанные мной симптомы я поделился с подружкой и она как раз сказала что это может быть вич,а до этого о нем я и не думал.

Добавлено (02.10.12, 02:07)
---------------------------------------------
Умный_Дядя, смею с вами не согласиться.Практически любая инфекция может протекать в хроническом виде и вэб не исключение.Сегодня как раз был у инфекциониста спрашивал и она сказала что есть вроде 3 вида хронического вэб.И при самом легком течении бывает несколько симптомов ,температура,слабость и быстрая утомляемость,а у других видов более сложная клиническая картина.Но к сожалению мне пока не дают направление на анализы на вэб потому что разбирают все симптомы на разные заболевания,а не на одно.А сказать ей почему я грешу на вэб не могу так как знакомая работает.

Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.10.12, 04:51 | Сообщение # 304
Quote (отчаянный)
Умный_Дядя, смею с вами не согласиться.Практически любая инфекция может протекать в хроническом виде и вэб не исключение.Сегодня как раз был у инфекциониста спрашивал и она сказала что есть вроде 3 вида хронического вэб.И при самом легком течении бывает несколько симптомов ,температура,слабость и быстрая утомляемость,а у других видов более сложная клиническая картина.Но к сожалению мне пока не дают направление на анализы на вэб потому что разбирают все симптомы на разные заболевания,а не на одно.А сказать ей почему я грешу на вэб не могу так как знакомая работает.


Не соглашайтесь сколько угодно.
Предоставте УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства существования ВЭБ в хрон. активной форме.

То что там кто-то говорит сути дела не меняет, сейчас вон добрая доля ордоксальных "дохторов" гомеопатией увлекается и различными психотерапевтическими практиками без озрения совести. И что?
Болваны всегда были есть и будут. Иногда они даже книги издают!
А сегодня ,к сожалению, эти персонажи довольно безпроблемно издаються ... довольно часто и густо.
Пиар, промоушен и глубокий стратегический маркетинг влез в самые дебри медицины и науки, а вирусология и психология стали ее официальными метастазирующими опухлями, которые окромя основных целей еще и поражают ЦНС ряда чувствительных особей в этой сфере. (сюда еще можно добавить иммунологию как орган с признаками злокачественного перерождения,а в скором будущем еще можно будет и генетику сюда же учесть ибо поле для логических, аналитических и фактических манипуляций там отнюдь не скуднее)
(неофициальных значительно больше -биорезонанс, танцы с бубном, дисбактериозные пропагандисты, всяческие иммунокоректоры, светотерапевты и многое-многое другое).


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Вт, 02.10.12, 08:17
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 06:26 | Сообщение # 305
Quote (невезучая)
Дима, а результат известен?

Чей? Мой? Известен


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 02.10.12, 06:30 | Сообщение # 306
Дима, прости, я просто не видела, где ты писал об этом, поэтому спрашиваю, отрицательный, наверняка? Где сдавал?
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 06:40 | Сообщение # 307
Quote (Умный_Дядя)
Перестанье всех пугать и клемить ВЭБом.
Ваши дилетантские рассуждения раздражают.
Не бывает хрон. ВЭБа в принципе.
Нашли для себя тихую гавань в ВЭБэ -отлично, только не надо остальным препарировать моск своими "тараканами".

Да куда мне до Вас то? Вы бы хоть представились для начала. Кто вы? Что вы? Чтобы мне как-то понимать откуда дует Ваш ветер? Может вы Львов Н.Д.? Или сосед его? Или коллега? Откройте свое истинное лицо
Не люблю ссылки выкладывать. Но для Вас http://www.lvrach.ru/2003/09/4530697/

Добавлено (02.10.12, 06:37)
---------------------------------------------

Quote (невезучая)
Дима, прости, я просто не видела, где ты писал об этом, поэтому спрашиваю, отрицательный, наверняка? Где сдавал?

В НИИ Эпидемиологии. Да не писал. отрицательный

Добавлено (02.10.12, 06:40)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
Меня вы в принципе раздражаете по определению. И вступать с человеком в дебаты о котором ничего не известно не хочу. Вы тут чего забыли? У вас фобия? Или просто заняться нечем?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.10.12, 08:00 | Сообщение # 308
Quote (Дима)
Да куда мне до Вас то? Вы бы хоть представились для начала. Кто вы? Что вы? Чтобы мне как-то понимать откуда дует Ваш ветер? Может вы Львов Н.Д.? Или сосед его? Или коллега? Откройте свое истинное лицо
Не люблю ссылки выкладывать. Но для Вас http://www.lvrach.ru/2003/09/4530697/


Кому представлятся? Вам? - Увольте!

По ссылке: Я просил УБЕДИТЕЛЬНЫЕ данные ,а не очередное НЕДОКАЗАННОЕ христоматично-популистское учение на базе мнения приверженцов\фанатиков теории или людей, заинтересованных с карьерной и\или финансовой сторон в подобных публикациях... или каких угодно публикациях(да и такое бывает.. кол-во весу добавляет к степени, а следовательно и к оплате труда\стоимости услуг).


Quote (Дима)
Меня вы в принципе раздражаете по определению. И вступать с человеком в дебаты о котором ничего не известно не хочу. Вы тут чего забыли? У вас фобия? Или просто заняться нечем?


Ну раз я вас раздражаю - вперед лечиться от хронического ВЭБа. Вот как вылечитесь от вашего хронВЭБа в форме ПОЛНОГО клинического выздоровления и исчезновения всех ваших симтомов - тогда и потолкуем кто кого и почему раздражал.

А пока извольте не пудрить моск окружающим. То хроноВЭБ профаны... то герпесо-проказо диагносты ... богат народ фантазией у нас.

П.с. Я вам нервы, время и здоровье пытаюсь сохранить ,а вы огрызаетесь -зря!


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Вт, 02.10.12, 08:56
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 02.10.12, 08:20 | Сообщение # 309
Дима, скажите, а в ЦМД можно анонимно сдать ИФА?
У меня вопрос к форумчанам: ребята, а как сдавать анонимно, ну например, в том же Инвитро, ведь когда приходишь сдавать, они просят паспорт(((
И стоит ли сдавать на сроке месяц? Блин опять трясет.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 09:18 | Сообщение # 310
Умный_Дядя,
А с какой стати тут вам кто-то что-то должен доказывать? Вы кто? очередной Мираж? Я поэтому и попросил представиться. Нужно понимать с кем идет диалог. Может Вы профессор-вирусолог. Тогда снимаю шляпу. Я не огрызаюсь. Просто пока непонятно, что вы делаете на данном форуме мы находимся в одинаковом положении. Вы не верите моей информации я не верю вашей.

Добавлено (02.10.12, 09:16)
---------------------------------------------
Может еще и разъясните в добавок что с нами со всеми происходит? Версию о том, что это наше богатое воображение можно не озвучивать

Добавлено (02.10.12, 09:18)
---------------------------------------------
KENAN,
Сдавать анонимно можно везде, кроме поликлиники. На то оно и анонимно, что паспорт не требуется. Тебе присваивается номер, по нему и результат получишь. На месяце наверное можо сдать уже. Но лучше наверное на 1.5. Будь здоров!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.10.12, 09:29 | Сообщение # 311
Quote (отчаянный)
И что дальше,то что я выложил,я просто поделился с людьми тем что нашел,так как информация может быть

а то дальше,

Quote (отчаянный)
Если у вас риска ноль

Да? Ноль риска?
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 02.10.12, 09:36 | Сообщение # 312
Дима, спасибо! Все же дождусь тогда 1,5 месяцев, хоть и трясет блин.
Состояние двоякое: с одной стороны, хочется побежать и сдать уже, а с другой - страшно получить плюс и хочется еще пожить в неведении.

Добавлено (02.10.12, 09:36)
---------------------------------------------
fobiana, как можно не верить в минус? тем более, когда у Вас их уже целая коллекция.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.10.12, 09:40 | Сообщение # 313
Дима, от всей души поздравляю с минусом!!!!!Годовым минусом!!!! applause
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 09:40 | Сообщение # 314
Quote (KENAN)
Дима, спасибо! Все же дождусь тогда 1,5 месяцев, хоть и трясет блин.
Состояние двоякое: с одной стороны, хочется побежать и сдать уже, а с другой - страшно получить плюс и хочется еще пожить в неведении.

У меня такое состояние в течении года. Надо выбираться из этого замкнутого круга. Желаю тебе минуса огромного!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.10.12, 09:41 | Сообщение # 315
Quote (Дима)
Умный_Дядя,
А с какой стати тут вам кто-то что-то должен доказывать? Вы кто? очередной Мираж? Я поэтому и попросил представиться. Нужно понимать с кем идет диалог. Может Вы профессор-вирусолог. Тогда снимаю шляпу. Я не огрызаюсь. Просто пока непонятно, что вы делаете на данном форуме мы находимся в одинаковом положении. Вы не верите моей информации я не верю вашей.


Дима, я вам информации не давал. Я просил дать вас. Вы дали - я обосновано логически ее раскритиковал.
Есть контраргументы? - всегда готов послушать! Но боюсь вы их не найдете.
Я хочу оставаться инкогнито из-за определенных особенностей своего мировозрения и взгляда на многие вещи.

Quote (Дима)
Может еще и разъясните в добавок что с нами со всеми происходит? Версию о том, что это наше богатое воображение можно не озвучивать


Дима, я не могу вам этого разъяснить. Что-то оперделенно происходит -это факт.
О психосоматике ,если вы внимательно читали мои предыдущие сообщения, я такого же мнения как и охрон.ВЭБе. Это вещи примерно одной категории с т.з. обоснованности, доказанности и реальности.

Я не знаю что с вами, но это определенно не психосоматика и не ВЭБ. И не ВИЧ ясное дело.
А что? -надо искать, разбираться.

Вот еси найдете врача, который скажет примерно тоже самое после того как ему озвучите ситуацию и покажете все что на руках - считай повезло, может такой врач и попробует найти истинную причину.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Вт, 02.10.12, 09:48
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 09:58 | Сообщение # 316
fobiana,
Спасибо большое! Щас вот жду, может Умный Дядя мне расскажет, что в итоге со мной. А то он тут шашкой машет направо-налево, то не то, это не то, а никаких Его версий я пока не услышал

Добавлено (02.10.12, 09:52)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
Дядя! Я не сомневаюсь, что Вы умный. Но при этом не надо считать всех вокруг идиотами. Вы думаете за этот год я не соизволил поднять свой зад и походить по врачам, поискать причины недомоганий? У меня количество анализов и заключений обследований занимает несколько томов. Но ничего существенного или отдаленно говорящего о причинах моих проблемм нет. По поводу ВЭБа мнения врачей расходятся. Одни говорят, что им в детстве все переболели, мне такое тоже сказали. Но вы меня извините, если титры G в три раза больше нормы а EBNA в 40 - это говорит о том, что это тянется за мной с детства? Этот же вопрос я задавал врачам? На что внятных ответов не получил. Другие врачи наоборот говорят о том, что герпес-вирусы в нашей стране до конца не изучены, как раз в виду того, что наша консервативная медицина зацикоенна на детских болезнях. Есть люди, которые всю жизнь занимаются изучением нерпесов и профессор Лосев из института Гамалеи и профессор Калинина из питерского СЦ. У них есть есть свое мнние, основаное на проделанной ими работе. А вот какими данными руководствуетесь Вы мне хотелось бы узнать. Будьте добры озвучить

Добавлено (02.10.12, 09:58)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
А лечить ВЭБ как и любой другой вирус герпеса бесполезно так как не лечится. Тут я думаю у нас с Вами разногласий не будет. Нужно воссстановить организм, тогда и вирус не будет так долбить. Но пока, к соалению, до конца с этой проблемой разобраться не удалось. Я вот и спрашиваю Вас. Может вы посоветуете что? Понятное дело - легче всего сидеть и с высоты своих "знаний" отвергать все возможные версии. И еще. Из каких интересов Вы прибываете на данном форуме? У Вас проблемы физиологического характера? Или, не дай Бог, у ваших родственников? Или может вы обладаете какой-то информацией?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.10.12, 10:43 | Сообщение # 317
Quote (Дима)
Одни говорят, что им в детстве все переболели, мне такое тоже сказали.

Правильно говорят.

Quote (Дима)
Но вы меня извините, если титры G в три раза больше нормы а EBNA в 40 - это говорит о том, что это тянется за мной с детства? Этот же вопрос я задавал врачам? На что внятных ответов не получил

А в аутоиммунном направлении прорабатывали? Попробуйте. К ревматологусходите толковому..может что посоветует.
При ряде состоянии, может не только серология на вирусную тематику буянить... можно и RW в плюсе получить.
Quote (Дима)
Другие врачи наоборот говорят о том, что герпес-вирусы в нашей стране до конца не изучены, как раз в виду того, что наша консервативная медицина зацикоенна на детских болезнях.


Товарищи лоббируют свои инетресы и обеспечение себя работой.
Вы поймите НЕТ ни одного сколь-нибудь серьезно обоснованного труда нормально доказывающего реальность хронически активных вирусных заболеваний как-то ВЭБ, герпесы, ЦМВ и т.д.
Да, публикаций немерянно.. в том числе от всякой проХфесуры из специализированных НИИ, точно так же немеренно публикации примерно такого же качества от примерно такой же публики, которые могут рассказать вам о том , что все у вас из головы - психосоматика тоже нынче в моде.
Только вот вы почему-то одно воспринимаете,а другое- нет, хотя проХфесура и мелкие Хфаны там примерно одинаковы, как и методология производства науч. трудов. Я проходил - знаю.

Quote (Дима)
А вот какими данными руководствуетесь Вы мне хотелось бы узнать. Будьте добры озвучить

Я руководствуюсь своим науч. и т.с. "отраслевым" опытом, имеющимися данными, реальной клинической статистикой и критическим аналитическим мышлением основанном на опыте.

Quote (Дима)
А лечить ВЭБ как и любой другой вирус герпеса бесполезно так как не лечится. Тут я думаю у нас с Вами разногласий не будет.

Совершенно верно.

Quote (Дима)
Нужно воссстановить организм, тогда и вирус не будет так долбить. Но пока, к соалению, до конца с этой проблемой разобраться не удалось. Я вот и спрашиваю Вас.

Чтобы понять как восстанавливать -надо знать в чем не поладка.

То лечение ,например, которое описано в приводимой вами статье мягко говоря не безопасно и его целесообразность вызывает большие сомнения и опасения.
Проведение на фоне выраженного воспалительного процесса(возм. системного) возможной инф. этиологии слепой(читай -тупой) терапии кортикостероидами в купе с сомнительными модуляторами и стимуляторами приведет к еще большей извращенности иммунного ответа и далеко к нерадужным последтвиям в перспективе....особенно в долгосрочной.

Есть такой выверенный годами практики мед. опыт: "Если можно что-то не лечить -лучше не лечить". Ибо организм либо сам разберется со временем либо ,как известно любое, Г рано или поздно всплывает на поверхность(и тогда его естеств. можно рассмотреть и понять).

Quote (Дима)
Из каких интересов Вы прибываете на данном форуме? Или может вы обладаете какой-то информацией?

Нет, я скорее ее(инфо) здесь собираю.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Вт, 02.10.12, 10:47
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 11:01 | Сообщение # 318
Умный_Дядя,
ходил к 3 ревматологам. ! в институте Ревматологии меня послал вообще. Сказал ничего нет. Другой поставил диагноз - реактивный артрит неуточненного генеза в стадии затухания. Вот я так этот генез никак уточнить и не могу

Добавлено (02.10.12, 10:49)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
РВ уже 6 раз сдавал разными методами. Последний на сроке год

Добавлено (02.10.12, 10:53)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
А я и не говорю, что ВЭБ нужно лечить, тем более иммуностимуляторами и тому подобное. Этим можно еще больше убить иммунитет и по собранным мною данным и основываясь н асобственном опыте - результата - ноль.
Понятное дело что чтоюы восстановить иммунитет нужно знать где дыра. Но поверьте мне - не нашел я этой дыры. ПО словам врачей - всё у меня хорошо и я в полном порядке. Хотя на деле понимаю, что не все и далеко е в порядке и просто так из воздуха мои проблемы не появились

Добавлено (02.10.12, 10:56)
---------------------------------------------
Умный_Дядя,
Ревматолог, как и гастроэнтеролог меня уже видеть не хотят. Просто говорят - будет беспокоить что-то - хавай пилюли

Добавлено (02.10.12, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Умный_Дядя)
Нет, я скорее ее(инфо) здесь собираю.

Вы когда много насобираете - поделитесь плиз чем-то толковым, так как честно говоря надело тратить деньги и время на бесполезную беготню по врачам и сдачу анализов

Добавлено (02.10.12, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Умный_Дядя)
При ряде состоянии, может не только серология на вирусную тематику буянить... можно и RW в плюсе получить.

Поясните данное предложение. Не совсем понял. Вы имеете в виду - возможные ложноположительные результаты скринига инфекций при аутоимунных состояниях? Если так, то я понимаю о чем Вы.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
prostooleg Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.12, 11:32 | Сообщение # 319
спс за отклик всем тока че это такое ВЭБ и ЦМВ

prosto
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 02.10.12, 11:32 | Сообщение # 320
prostooleg,
Это герпесы


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]