• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Хочется просто услышить мнение по моей ситуации и действиям
Хочется просто услышить мнение по моей ситуации и действиям
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.11.13, 19:28 | Сообщение # 1
Доброго времени суток
хочу обратиться к вам за советом и услышать ваше мнение. 
Вот моя история:

Был секс с парнем 
Все под защитой но он кончил мне в рот
Я не глотала, сперма была во рту не более минуты. Потом пошла выплюнула прополоскала водой и долго полоскала хлоргексидином 

Вечером выяснилось что у парня ВИЧ. Более 2 х лет. На учете не стоит. Вн не знает разумеется. 

Собственно вопрос... Какие риски? Ранок во рту нет. Но во время орального секса могла что то прикусить или натереть зубами ...Иногда кровоточат десна при чистке зубов по утрам. Перед сексом зубы не чистила. Мелких повреждений не наносила деснам. 

Пугает хлоргексидин. Говорят что он сжигает слизистую и способствует передачи вируса в организм. Но на многих ресурсах звучит разная информация касаемо этого. Кто то говорит что наоборот ВИЧ гибнет от этого а кто то наоборот что способствует передачи 

Через 26 часов после контакта приняла 2 таблетки комбивира. Через 30 часов после контакта приняла 1 таблетку комбивира. Через 31 час после контакта приняла 2 таблетки калетры. Далее принимаю после этого интервала каждые 12 часов по 1 комбивира и 2 калетры. 

Имеет ли это смысл делать дальше? Будет ли эффект? Или я опаздала? Читала, что оральный контакт это 0.05% вероятности передачи вируса. Но все равно страшно у него ВИЧ а у меня не совсем полная уверенность в целостности десен и ротовой полости. 

Я более трех лет изучаю этот форум.
Сама уже морально готова ко всему
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Хочется просто услышить мнение по моей ситуации и действиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]