• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
Нет сил тепеть.
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 04:05 | Сообщение # 81
Fekalia, спасибо, завтра спрошу у врача на счёт выписки этих лекарств.. вот ещё одна загвоздка о которой я забыл упомянуть ранее.. что то мучает мои ноги уже на протяжении 5 лет, в том плане что не то что стоять не могу а в том что хочется присесть и присесть не просто а так что бы ноги были согнуты в коленях, так утехает какая то незначительная но неприятная  ноющая боль с паха до самых ступней.. перед сном скрещиваю ноги что бы уснуть спокойно, что это может быть?

Добавлено (18.01.14, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Да и еще кровь на RW сдавал....
да сдавал но всё было вроде в норме..
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 04:06 | Сообщение # 82
megahealth911, такой вопрос а паховые лимфоузлы у тебя тоже увеличены....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 04:16 | Сообщение # 83
Fekalia, вчера увидел на языке вот ту самую леклплакию волосистую, по обоим сторонам языка, и что самое интересное заглянул глубже к горлу увидел у корня языка на поверхности белый налёт как творожок, а сам язык с белым налётом.
вообщем в первую очередь, 10 лет увеличены  лимфоузлы подчелюстные ноющие, год назад нашупал случайно паховые пару штук, в ноябре начало побаливать в правой нижней части живота в районе апендикса чуть выше, переодически хватая как схватками(теперь врачь говорит типа это лимфоузел болит), ладно дальше, через недели две вскочил лу на шее на затылке, немного ноющий, потом конкретно уже и подмышечные, потом меня схватило горло плюс ко всему этому, то есть сам кадык хватало, и вот теперь меня всё вместе привело к таким симптомам

Добавлено (18.01.14, 04:16)
---------------------------------------------
Fekalia, сегодня ужаснулся прощупав пах, с обеих сторон по три штуки как в линию, болезнены

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 04:22 | Сообщение # 84
Могу предположить, если такая ноющая, с паха дп подошв, если с внутренней стороны бедра - то может это может быть внутрення бедренная артерия и большая подкожная вена, если ты куришь, например, то это может быть следствие например - тромбофлебита, флеботрамбоза в случае с артерией облитерирующий эндартериит.... Читай в нете, там найдешь. Так же не грех было бы проверить простату.... ХМ! тоже в нете найдешь....

Добавлено (18.01.14, 04:19)
---------------------------------------------
megahealth911, какой анализ на ВИЧ....

Добавлено (18.01.14, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата megahealth911 ()
живота в районе апендикса чуть выше,

Это может быть что угодно - и хвост поджелудочной железы и КАМНИ в желчном пузыре/протоке и аппендецит, восходящая часть ободочной кишки, и да лимфоузел....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 04:28 | Сообщение # 85
Fekalia, да простату мне уролог как то ставил диагноз))) когда я обнаружил лу в паху, он меня направил на сдачу мазка с головки члена, всё нормально и он поставил диагноз простатит, выписал мне лекарства но я не согласился с его мнением т.к. не было у меня симптоматики простатита.. аааа вот ещё, в то время у меня ещё одна бяка произошла, когда брился в паху, порезался на лобке, через некоторое время заметил, что выросли какие то родинки разных форм коричневатые, одна большая, тёмного цвета... вообщем они выросли у меня к тому времени не хило за год, этот уролог увидел и повёл к какому то врачу, врач осмотрел и сказал вроде не меланома, сказал сходить к онкологу если будут увеличиваться для удаления

Добавлено (18.01.14, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
какой анализ на ВИЧ....
в 2011 не обнаружен был, теперь не сдавал, инфекционист, когда сказал что это веб, посмотрев результат анализа на вич за 2011 год почему то сказал что пока можно не сдавать..
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 04:32 | Сообщение # 86
megahealth911, нужен анализ на Вич, без него никак...

Скажи а с желудком как????


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 04:35 | Сообщение # 87
Fekalia, желудок вроде нормально а вот с якобы с хроническим панкреатитом лежал 15 раз за 8 лет, откапывали капельницами
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 04:48 | Сообщение # 88
megahealth911, ты уже наверное уйдешь спать пока я допишу. Значит первое за что цепляешся - это лимфоузлы... Смотрим что их может дать - хроническая вирусная инфекция. Так долго только две - 1. ВЭБ/ЦМВ 2. ВИЧ. И на то и на другое нужно знать анализ. Второе локальную лимфаденопатию могут дать бактерии - рикетсии там всякие, стафилококи, но генерализованную - только сепсис, не подходит.... 3. Опухоли - могут и дают, причем клинически можно и не отличить от вич - какие - кожи - меланома --- вот тут нужно себя осмотреть все родинки, и знать их.... на шеи, голове, лице и т.д. 2. щитовидная железа - группа регионарныз ЛУ. которые я писал... 3. Гранулема.... Самым эффективным методом - взять анализ на биопсию из ЛУ.... т.е. пока тебе нужно два анализа - ВИЧ и биопсию ЛУ (кстати очень простая операция)... Что б я еще тебе порекомендовал проверить простату, чет мне вот это не сильно нравится, но это междуделом.... и из таких анализов - наверняка делали - общий анализ мочи, крови, иммунограмма, флюрогрофия. Завтра еще посмотрю эти аутоиммуные сейчас уже некогда писать, ну вообщем вот так вот. Да и отксерь или сфоткай на мобилу, лист назначения, дневник дежурств если ты там лежал, и выписку...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
mp140 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 13:41 | Сообщение # 89
Блин жесть, да сдай ты уже анализы и выясни че у тебя там, а то как умирающий лебедь, больше кричишь чем умираешь, будь мужиком!

Сообщение отредактировал mp140 - Сб, 18.01.14, 13:42
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 13:49 | Сообщение # 90
В общем мораль тут такова: если будешь слушать тут все, что пишут про болезни и примерять это на себя, ты пожизненно будешь больным - это 100%!
Для проверки советую зайти, раз уж тема рака стала так популярна, на онкофорум. Там тебе живо поставят диагноз и можешь сразу идти вешаться.
Для сохранения здоровья рекомендую лечиться исключительно у врачей, а главное, не искать у себя симптомы других людей.
Если будешь продолжать в том же духе, получится замкнутый круг, выбраться из которого очень нелегко.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 14:19 | Сообщение # 91
Цитата kastas ()
Для сохранения здоровья рекомендую лечиться исключительно у врачей,

Интересно, а я что тут шарлатанством занимаюсь, придлагаю лечиться кровью мертвой девственицы???? 

У человека лимфоузлы - очевидно что это может быть и инфекция и опухоль, просто нужно найти источник, если тотальную резекцию сделает, то все пройдет навсегда, а у него, как он пишет 10 ЛЕТ увелечины лимфоузлы, это ж не нормально....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 15:05 | Сообщение # 92
Fekalia, Да нет, просто возможные варианты заболеваний можно установить только очно. Я думаю с эти никто спорить не будет. 
Он может говорить, что у него увеличены все лимфоузлы, а на самом деле либо они увеличены незначительно, либо вообще не увеличены. У страха глаза велики.
Человек явно психует, и в это время говорить, что у него рак может быть и еще куча других болезней не очень как то... С такими темпами он уже перестанет адектвано оценивать ситуацию и в итоге ляжет в психушку. 
Пусть хотя бы выложит заключение узиста по лимфоузлам, а то так можно любую болезнь ему диагностировать. 
Я думаю за 10 лет уже вылезла причина, если что-нибудь было бы, да собственно и за год.
Все люди разные, кто-то и из маленького прыщика выдумает себе рак и будет много лет болеть просто из-за психического расстройства.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 15:19 | Сообщение # 93
Цитата kastas ()
С такими темпами он уже перестанет адектвано оценивать ситуацию и в итоге ляжет в психушку.
 
smile

Добавлено (18.01.14, 15:19)
---------------------------------------------
Нея к тому что люди странне существа... Вот если взять девушек здесь, все будут писать о виче, о всяких бяках - ну хоть бы одна пошла и проверила свою ГРУДЬ.... Дак не затянешь же, а ведь 30-40% смертей.... Пусть лучше перестрахуется и сходит к онкологу, чем потом поздно будет правильно.... А я думою его психика выдержит, ему походу тоже не в кайф, его состояние...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 19:56 | Сообщение # 94
Fekalia, колят вот иммуноглобулин и капают тивортин.. врач на выходные дома не мог спросить за полиоксидоний

Добавлено (18.01.14, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата kastas ()
С такими темпами он уже перестанет адектвано оценивать ситуацию и в итоге ляжет в психушку
помню после нового года когда эта хрень вся обострилась думал туда я и попаду
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 20:05 | Сообщение # 95
Ну я ж говорю симптоматическое, т.е. общеукрепляющее - ладно пусть усиливают иммунитет, востанавливают силы, а там посмотрим - если эффекта от глобулина будет 0, на биопсию лимфоузла значит....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 23:52 | Сообщение # 96
Fekalia, Это понятно. Просто психическое состояние здоровско отражается на физическом. Рак он и так может до последней стадии проходить без симптомов вообще, никто не застрахован, к сожалению. И проверяться для профилактики надо, и я понимаю, чего ты хочешь внушить людям, но блин, когда человек в таком состоянии не стоит его сразу нагружать таким количеством информации насчет всяких страшных и не только заболеваний - он попросту может этого не выдержать и немного двинуться на фоне беспокойства о своем здоровье.)
Сначала пускай исключит вич, потом можно посоветовать сходить к онкологу, просто, без всяких подробностей. 
Просто я кучу истории читал, что люди приходят в центр герцена с увеличеными узлами, а на них там смотрят и говорят - вы не наш клиент, делать вам здесь нечего, ибо при раке узлы увеличиваются достаточно сильно - тут не прогадаешь. А у человека потом оказывался обычный ВЭБ или ЦМВ, даже в небольших титрах, но просто организм так отреагировал. А он бегал с раком, можно сказать раком, и неврничал зря.
В общем я за то, чтоб раньше времени людей не пугать. Вот smile
Хотя советовать проверяться надо, но без подробностей.)
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 21:41 | Сообщение # 97
Кто нибудь при остром Вэб лечился на стационаре, вопрос сколько по времени попускает?! а то неделю капали лучше не стало, только сильней лу в паху покалывать начало.. врач говорит что не так быстро, но а сколько.

Добавлено (20.01.14, 17:01)
---------------------------------------------
Fekalia,  за полиоксидоний заведующая говорила что типа не доказанно что он помогает бороться с вюб типа того, сказала пока лечится неделю этим же лекарством а потом по состоянию может сменит препараты

Добавлено (21.01.14, 21:41)
---------------------------------------------
началось короче, начали болеть дёсна, сегодня заметил что уши чесались из-за того что это грёбаная крапивница, волдырики выскакивают когда чешется, и на ноге начало чесаться возле колена

Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 22.01.14, 10:20 | Сообщение # 98
У меня такие же симптомы как у тебя сдашь анализ и минус 100 процентов получишь
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 11:24 | Сообщение # 99
Да что за медицина у нас!? При таких то симптомах и никому не могут диагноз поставить! Это же катастрофа!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.01.14, 11:40 | Сообщение # 100
timon, ты до сих пор у себя симптомы ищешь. Вижу ника кне успокоишься пока не найдешь ВИЧ??? как сказала моя дорогая магнолия, они в прям хотят вич чтобы всех своих болечек повесить на него. Тимон у тебя наверно как минимум 5 анализов отрицательных а ты все еще ищешь. И не говорим не что сдавал анонимно и на анонимщиках реактивы экономят. С этим не шутят и в свою задницу ни один врач не будет искать приключения

Добавлено (22.01.14, 11:40)
---------------------------------------------
неверю, сперва получи анализ точный на вич. Потом ищи причину в дургом направлении. Тебе бы тоже к Ракете отправить. Все мы проблемы находим из-за своих мозгов как горе от ума


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 12:10 | Сообщение # 101
Тимур, точний анализ будет через полгода, а за это вреия можно и от другого умереть... Сдам завтра ПЦР. А тотна антитела не реагирует реактив.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 22.01.14, 14:50 | Сообщение # 102
неверю, у тебя был сомнительный контакт? Если да то когда? ИФА информативен уже через 12 недель то есть  месяца. также поговаривают что и 8 недель достаточно чтобы исключить на 95-98 процентов.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 14:57 | Сообщение # 103
На ПЦР нет - это ДНКовый метод.... Иммуные могут ложно сработать, а почему через пол года, пцр очень быстро покажет, если есть... Да и на таких срока нет его утебя, что то аутоиммуноеда, но не ВИЧ...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 15:07 | Сообщение # 104
сегодня рассматривал язык, на языке с одной стороны с низу появилась синяя полоса разветвляющаяся как ветки на дереве, пошёл в челюстно лицевой, там направили делать узи завтра.. это не так случайно начинает образовываться саркома капоши?
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 15:53 | Сообщение # 105
Fekalia, а вдруг ложноотрицательные из-за ревматизма? Такое может быть?

И ещё подскажите по моим анализам, ни что обратить внимание? Может почки или ещё что??
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 23.09.14, 01:39 | Сообщение # 106
чем закончилась история? ( если кто знает черкните в личку )

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 21:49 | Сообщение # 107
плюсую,  тоже интересно, чем кончилось
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]