• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » появилось много родинок новых (...)
появилось много родинок новых
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 09.03.14, 19:51 | Сообщение # 1
ребята здравствуйте!
сегодня искупавшись заметил на теле ( грудь , плечи ) новые родинки,маленькие темно-коричневые.. штук 10-12 их там, раньше никогда не замечал,есть подозрение что появились..
могут ли быть они признаками какой то болезни?
вич наверное исключил,т.к. через 65 дней пцр - отр. и ифа через 6 недель тоже - отр.
лимфоузлы на шее немного воспалены с одной стороны и около уха с другой стороны тоже воспален немного.. за л.у. в паху не уверен,может они так и прощупываются..
цмв нашли у меня, по анализам видно что раньше когда то переболел и имею иммунитет к нему.
но на нижнем веке какая то болячка красноватая вылезла недавно,следом на губе такая же типа простуды..и на руке сначала три красныхх точки было , две остались такими же малыми, одна надулась , внутри гной походу был,сегодн прорвалась.. что за напасть эдакая? от нервов может быть?)

Добавлено (09.03.14, 19:51)
---------------------------------------------
ах да.. на счет лимфотропного вируса ещё спросить хотел. 
начал грузиться и фобить как прочитал о нем тут в соседней теме.
денег сдать уже на анализы нету , и так потратил 6тыс.(
читав про него увидел что пишут в его структуре есть белок p24 , получается у вич вируса присутствует идентичный этому белок ?  при сдаче пцр видноли присутствие этого белка? и если бы был лимфотропный вирус получается тест на вич был бы положителен(пцр)?


дай Бог вам здоровья!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 09.03.14, 20:09 | Сообщение # 2
Цитата ss120 ()
штук 10-12 их там, раньше никогда не замечал,есть подозрение что появились..

то, что раньше не замечали, не означает, что их там не было, наверняка были и подозреваю, что есть еще на разных частях тела, просто, как вы правильно отметили, вы их до этого никогда не замечали, потому что не присматривались так пристально к себе. Советую прямо сейчас осмотреть себя внимательно со всех сторон, чтобы в последующем не обнаружить еще что-то "новенькое".

Цитата ss120 ()
лимфоузлы на шее немного воспалены с одной стороны и около уха с другой стороны тоже воспален немного

В медицине нет такого понятия "немного воспалены". Нужно знать точные размеры. чтобы говорить воспалены или нет, т.к. в норме у человека могут прощупываться лимфоузлы и некоторые врачи лимфы меньше 1 см. вообще в расчет не берут, говоря, что это норма, особенно когда речь идет о шейных и подчелюстных.

Цитата ss120 ()
что за напасть эдакая? от нервов может быть?

Нет никакой напасти! Вы сами на себя напали своими же собственными страхами.

Цитата ss120 ()
ах да.. на счет лимфотропного вируса ещё спросить хотел.

Не страдайте фигней!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 09.03.14, 20:16 | Сообщение # 3
Цитата Везунчик ()
Цитата ss120 ()ах да.. на счет лимфотропного вируса ещё спросить хотел.
Не страдайте фигней!
а можно немного конкретики  , почему вы думаете что лимфотроп.вир. фигня?) 
вторым типом можно же заразиться через половой контакт...


дай Бог вам здоровья!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 09.03.14, 20:23 | Сообщение # 4
ss120, и вообще, вы сами то хоть замечаете, какое влияние на вас оказывает пребывание на этом форуме? Вы, помнится, когда появились здесь, были настроены гораздо оптимистичнее и не описывали поначалу так пестро и красочно все прелести своего организма, а теперь с каждым днем все больше и больше появляется у вас "симптомов" и все чаще проскальзывают тревожные нотки в ваших сообщениях.

Добавлено (09.03.14, 20:23)
---------------------------------------------
ss120, нет ну если вы так хотите еще немного экстрима, то пожалуйста, я никого не отговариваю, просто по мне так это пустая трата времени, денег и нервов. Вообще складывается такое впечатление что вам попросту это нравится и вы просто стараетесь поддержать свою фобию и страхи в надлежащем состоянии, чтобы не дай Бог не отпустило. Фобия по вич отпустила, так теперь какой-то лимфотропный придумали, интересно будет посмотреть за что возьметесь, когда по лимфтропному отфобите)

Сообщение отредактировал Везунчик - Вс, 09.03.14, 20:19
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 09.03.14, 20:52 | Сообщение # 5
это всё из за этого симфотропного вируса!! biggrin

Добавлено (09.03.14, 20:49)
---------------------------------------------
но вопрос про белок лимфотропного вируса всё равно не снят,хотелось бы мнение знающих тоже услышать

Добавлено (09.03.14, 20:52)
---------------------------------------------
Везунчик , если чесно сил терпеть нету уже это всё( это тут кто то  ляпнул про него и понеслось . Жизнь и так сплошной экстрим,а тут ещё и эти волнения. в свои 19 лет  нашелся первый седой волосок на голове )


дай Бог вам здоровья!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 10.03.14, 00:24 | Сообщение # 6
Цитата ss120 ()
сегодня искупавшись заметил на теле ( грудь , плечи ) новые родинки,маленькие темно-коричневые.. штук 10-12 их там, раньше никогда не замечал,есть подозрение что появились..могут ли быть они признаками какой то болезни?
Да все хана тебе, зарастаешь бородавками, как старый индонезиец-рыбак.
Прикрепления: 3165778.jpg (54.9 Kb)
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 10.03.14, 01:54 | Сообщение # 7
на счет родинок действительно появились,раньше небыло их... на шее тоже появились несколько ((

дай Бог вам здоровья!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 10.03.14, 15:16 | Сообщение # 8
У меня родинки постоянно появляются уже несколько лет. Чуть ли не каждую неделю новая. Боюсь за рак кожи(
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 10.03.14, 16:41 | Сообщение # 9
я имею родинки появились на плечах и спине много! ифа 15 месяц гепатит б и с отриц !единственное на лимфатропный вирус не сдавал

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.03.14, 17:22 | Сообщение # 10
Andreboys, ну ты боец!!!!! Просто слов нет, я поражаюсь твоей силе воли, только и лимфотропный вирус остался на что ты не сдавал. Давай давай держись братан, появится какой то новый фоб опишет свои "симптомы" потом все оптом будут обсуждать, и где то на каком то монгольском серваке поиск выдаст новый тип вируса, так называемого "ВИРУС ВОСТОЧНОГО УЛАН-БАТОРА" и будете искать лаб, где берут анализ на этот вирус. Ребят успокойтесь, прав все таки Везунчик, фобы придя на сайт выглядят более оптимистично, с каждым днем нахождения на сайте все хуже и хуже. Берегите нервишки свои

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 10.03.14, 17:54 | Сообщение # 11
Цитата ss120
сегодня искупавшись заметил на теле ( грудь , плечи ) новые родинки,маленькие темно-коричневые.. штук 10-12 их там, раньше никогда не замечал,есть подозрение что появились..  могут ли быть они признаками какой то болезни?

Печально как то все у тебя)))))))))
Прикрепления: 7604079.gif (1.7 Kb)
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.03.14, 18:18 | Сообщение # 12
Binihappy

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 10.03.14, 18:38 | Сообщение # 13
.

Сообщение отредактировал Везунчик - Пн, 10.03.14, 21:54
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 10.03.14, 20:11 | Сообщение # 14
вам поржать лиш бы, не с проста же это всё.
сначала внут.органы болели сильно после секса того.. а появление родинок как то связано с жкт .


дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.03.14, 21:47 | Сообщение # 15
ss120, уверен что такие проявления были у вас еще до секса, просто вы бы не обратили внимания. даже если бы не было секса и вы бы заметили родинок, уверен сто пудов что вы бы не отреагировали. Просто щас вы на фоне фобии так встревожаны что любая роднка и легкаое покалывание вопринимаете слишьком серьезно, а это уже расстройство психики.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 10.03.14, 21:56 | Сообщение # 16
Цитата ss120
вам поржать лиш бы, не с проста же это всё.  сначала внут.органы болели сильно после секса того

Секас наверно был бурный)))Все органы аж, с место сдвинулись))
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.03.14, 22:02 | Сообщение # 17
Цитата Bini ()
Секас наверно был бурный)))Все органы аж, с место сдвинулись))
вуахахаха Bini, ну что же ты так жестоко smile


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 10.03.14, 22:04 | Сообщение # 18
ss120, появление новых родинок может говорить о многих проблемах,не только с ЖКТ. В первую очередь онкология. Кстати,вы на ВПЧ сдавали? может это не родинки а папиломы или кандиломы????
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 10.03.14, 22:05 | Сообщение # 19
ss120, на что обижаетесь то, если сами напрашиваетесь на такое отношение. Вы задаете вопросы и вам поначалу отвечают нормально, без всякого стеба, но вы же послушаете и пройдете мимо и даже не постараетесь услышать, что же до вас хотели донести. Когда человек первый раз приходит на форум за поддержкой, его действительно хочется поддержать, подсказать, направить и кому-то это реально помогает и те, кто с самого начала прислушивается к адекватным комментариям, не перерастают в фобов, чего вам, к сожалению, избежать не получилось во многом благодаря тем, с кем сейчас обсуждаете свое состояние и прочие глупости.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.03.14, 22:27 | Сообщение # 20
loki_1, ну чтоже вы травмируете психику человека)))) он и так зангался. ss120, у меня миллион родинок появляются и исчезают сами по себе

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 11.03.14, 07:46 | Сообщение # 21
Цитата ss120 ()
ах да.. на счет лимфотропного вируса ещё спросить хотел.  начал грузиться и фобить как прочитал о нем тут в соседней теме.
денег сдать уже на анализы нету , и так потратил 6тыс.(
читав про него увидел что пишут в его структуре есть белок p24 , получается у вич вируса присутствует идентичный этому белок ?  при сдаче пцр видноли присутствие этого белка? и если бы был лимфотропный вирус получается тест на вич был бы положителен(пцр)?

Андреич,уходи с этого форума и забудь всё-всё,что тут пишут фобы. Не ищи в себе то,чего у тебя нет. Не заморачивайся со всякими лимфотропными вирусами,ВЕБами,ПЦРами и всякая,и прочая...
Живи в своё удовольствие,знакомся с девушками,влюбляйся,занимайся сексом. Наслаждайся жизнью! Не трать деньги на анализы.
Ты здоров!!!!


Не зарекайся...
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 11.03.14, 10:12 | Сообщение # 22
я не Андреич! biggrin
а как впч в анализах обозначается подскажите?) гляну сдавал или нет,там куча всяких..я всех даже и не знаю какие сдавал)


дай Бог вам здоровья!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 11.03.14, 13:57 | Сообщение # 23
Да чего вы парню голову то забиваете ерундой всей этой! Какая онкология, какой ВПЧ, какие кондиломы!!!! Нет у него ничего, здоров человек! Помогите лучше ему это осознать и оправиться от страхов, чем жути нагонять!

Сообщение отредактировал Везунчик - Вт, 11.03.14, 13:58
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 12.03.14, 01:32 | Сообщение # 24
Цитата Везунчик ()
Да чего вы парню голову то забиваете ерундой всей этой! Какая онкология, какой ВПЧ, какие кондиломы!!!! Нет у него ничего, здоров человек! Помогите лучше ему это осознать и оправиться от страхов, чем жути нагонять!
 
раньше то не появлялись как то ...( 
подскажите плизз... 
хочу точку поставить в этом,три мес. прошло, хочу сдать на т-лимфотроп. , вич финальный в сц ифа и на впч этот чтоли... 
читал что из за проблем в жкт могут высыпаться родинки эти.. у меня как раз после того секса через недельку живот конкретно прихватило: диарея и внутри болело конкретно всё.. 
форум не форум а мысли то в голове летят  и пятен этих всё больше и больше каждый день,надо разобраться до конца:)

Добавлено (12.03.14, 01:32)
---------------------------------------------
Andreboys, ты так и не сдавал на лимфотропный?)


дай Бог вам здоровья!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 12.03.14, 01:40 | Сообщение # 25
ss120, браток, есть сайт,так и называется родинка ру... тебе туда
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 12.03.14, 14:50 | Сообщение # 26
grisha164 браток, мне не на сайт,а на анализы надо.. но не знаю какие нужно сдать

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 12.03.14, 17:00 | Сообщение # 27
ss120, онокомаркеры, родинки это мелонины. считаются доброкачественными, если меняют структуру или цвет вот это повод для обращения к врачу. Пока не вижу повода

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 12.03.14, 17:25 | Сообщение # 28
Тимур так появление их в больших колличествах разве не повод?

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 12.03.14, 17:50 | Сообщение # 29
ss120, вот у меня тоже появляются и уходят, так что не заморачивайтесь на этом

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 12.03.14, 18:43 | Сообщение # 30
обосновать хоть как то можно ваше ''не парьтесь''?
вы тут либо ржете либо успокаиваете, нужно конкретики немного хоть


дай Бог вам здоровья!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.03.14, 09:27 | Сообщение # 31
Цитата ss120
вы тут либо ржете либо успокаиваете, нужно конкретики немного хоть

вам к онкологу надо по поводу конктретики, тут врачей нет


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.03.14, 11:00 | Сообщение # 32
ss120,  я не ржу, вы что? просто цитирую факты. если уж сильно беспокоитесь сходите к онкологу, пусть посмотрит. тут были фобы и по круче, измеряли количество слюны, думали что у них слюноотделение повышенное, искали проблемы с деснами, говорили что летом (!) когда едут в автобусе сильно потеют. Организм очень сложный, у всех есть свои особенности. Грамотный онколог даст вам дельные ответы. Просто вы не понимаете одного, делясь с симптомами с другими пользователями вы тем самым их находите у себя, а до этого видимо вообще не обращали внимания.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 13.03.14, 14:22 | Сообщение # 33
у нас в городе нету путевых онкологов ( 
в др.город лень ехать , да и денег маловато 
вот и очкую тут кричу)))


дай Бог вам здоровья!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 13.03.14, 14:39 | Сообщение # 34
Ребят, ну вы что в самом деле, какие онкологи? Чего теперь по поводу каждой родинки к онкологам чтоль бегать?

ss120, не нужны вам никакие онкологи, с ума не сходите!!! Я вас, конечно отговаривать не буду ни от чего, только настоятельно советую сначала утихомирить свое псих. состояние и унять ипохондрию, чтобы объективно оценивать ситуацию. Иначе никакие походы по спецам вам попросту не помогут!  Не родинки - так прыщи, не прыщи - так диарея, не диарея - так лимфы нормальные будете за грецкий орех воспринимать и так далее по списку, человек - живой организм со множеством проявлений и зацепиться ипохондрику можно за что угодно. А вот когда подуспокоитесь, идите к кому хотите, к каким хотите специалистам обращайтесь, хотя полагаю, что идти вы возможно никуда уже и не захотите)

И мы не смеемся над вами ни минуты, поверьте! Мы совершенно искренне хотим вам помочь, вот только вы, к сожалению, не хотите отзываться!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.03.14, 14:45 | Сообщение # 35
ss120, не надо тогда очковать. есть у англичан хорошая поговорка: Don't trouble the troublem untill trouble troubles you

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 13.03.14, 15:57 | Сообщение # 36
Цитата Везунчик ()
И мы не смеемся над вами ни минуты, поверьте! Мы совершенно искренне хотим вам помочь, вот только вы, к сожалению, не хотите отзываться!
Не надо за всех.

Они мне уже надоели.

Это не СПИДОФОБЫ, это тантософилы.
Обожают болеть.

Либо флудеры первостепенные, которым делать нечего.


как страшно-то
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.03.14, 17:11 | Сообщение # 37
gor9999, ну щас время такое, спидофобия это просто хвост нечто большего, что кроется у них внутри, хороший психолог или психиатр вытащит их спокойно.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 13.03.14, 21:34 | Сообщение # 38
biggrin
ахахах)  ребята, это этот сраный вич таким меня сделал( буквально три месяца назад я был развязным юношей не думающим о последствиях вообще )


дай Бог вам здоровья!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » появилось много родинок новых (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]