• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » стоматология (...)
стоматология
port-al22 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 23:21 | Сообщение # 81
Цитата banderas ()
И в дурдоме все-таки не 20 дней надо лежать, а тебе месяца 3 хотя бы.

Откуда столько агрессии? За всю свою жизнь я впервые обратился к психотерапевту, т.к. надобности в этом не было. Как надобность появилась - обратился. И лежал я не в дурдоме, а в психоневрологическом диспансере. Там лежат самые обычные люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию. Познакомился там с отличными людьми. Именно человеческое общение мне и помогло выбраться из этой ямы, а не лекарства которые я глотал. Мне даже диагноз никто не поставил, т.к. диагноза нет. Переживать за собственное здоровье и свое будущее - это нормальное явление, инстинкт самосохранения. И , вообще, мне есть что тебе ответить, но не хочу тебя как-то оскорблять, не буду опускаться до твоего уровня.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 18.05.16, 23:44 | Сообщение # 82
port-al22, включи голову уже наконец. Ты хочешь положиться на мнение людей, которые должны его озвучить глядя на фото? Здесь что есть врачи?
Я вот не могу с уверенностью определить фото чего ты выложил: рот? прямая кишка?
Скорее всего фото "жопы". У тебя эрозия жопы.
И ты хочешь козырнуть перед врачами мнением с этого форума???
Профиль
port-al22 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.05.16, 23:52 | Сообщение # 83
Maksok, смешно) Это фото того, что я описал. И подобные вопросы я не на одном ресурсе задаю. И не прислушиваюсь к одному мнению. Знаю, что на этом форуме любят пошутить и поругать. В этом его фишка. А вообще, есть надежда на то, что кто-то сталкивался с подобным и подскажет мне что делать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 18.05.16, 23:53 | Сообщение # 84
Цитата banderas ()
Здесь нет никакого "дела".И говорить не о чем.
(с)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 19.05.16, 00:14 | Сообщение # 85
Цитата port-al22 ()
. И лежал я не в дурдоме, а в психоневрологическом диспансере.

Это по-русски - дурдом. С шизофренией там и лежат.
Цитата port-al22 ()
Мне даже диагноз никто не поставил, т.к. диагноза нет.

Врешь. Без диагноза нигде не лежат. У тебя есть история болезни. Есть выписка. А ну дай ее фото сюда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 19.05.16, 00:26 | Сообщение # 86
port-al22, дул бы ты уже к врачу... а там уже по результатам бы смотрел. Врачи еще те черти конечно, поэтому лучше к нескольким заглянуть. И если тупик, то тогда уже и фото "кишки" выкладывай.

Добавлено (19.05.16, 00:26)
---------------------------------------------
banderas, "что-нибудь" неуточненное - это тоже диагноз.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 19.05.16, 00:38 | Сообщение # 87
Цитата Maksok ()
"что-нибудь" неуточненное - это тоже диагноз.

Все равно что-то да пишут. Например : "лихорадка неуточненной этиологии". Температура такая-то...жалобы такие-то... рекомендуется то-то и то-то....
А в дурдоме за 3 недели столько накатают... Там нет ни одного человека без диагноза. И он сейчас на учете. Пусть выписку показывает. Врачи нам расскажут что у этого типа в голове.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
port-al22 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.05.16, 00:54 | Сообщение # 88
banderas, если бы кто-то из близких тебе людей (если таковые вообще имеются, в чем я сильно сомневаюсь) попал в мою ситуацию и он бы начал сильно переживать из-за случившегося, т.к. симптомы видимы глазами и прощупываемы руками, потом перестал есть и спать, обратился к тебе за помощью, т.к. он не в состоянии справиться с навалившимся на него стрессом, что бы ты ему посоветовал? Правильно. Обратиться к психотерапевту. А одного осмотра не достаточно, т.к. дело срочное. Поэтому порекомендуют лечь в больничку, попить таблеточки, понаблюдаться у врачей. Не логично такого человека в чем-то обвинять и упрекать и говорить ему что он "типичный из дурки", т.к. ситуация неординарная. Ты разделяешь этот мир на белое и черное. Есть еще множество промежуточных цветов. Резок в высказываниях, за что ни раз в жизни, наверное, получал за свой язык.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 01:04 | Сообщение # 89
Цитата port-al22 ()
ситуация неординарная
"Ситуация" не только не "неординарная", а до оскомины, до тошноты банальная и стандартная. Тут все ветка таких "неординарных страдальцев" с "симптомами", бесконечно щупающих себя.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 19.05.16, 01:11 | Сообщение # 90
port-al22, а на этом разделе форума все "типичные из дурки". Те у кого все в порядке с головой переходят в раздел плюсов. Здесь такая логика.

Но ты точно ушибленный. На разных форумах инфо размещаешь. Значит четко сложившегося мнения у тебя нет. То есть как .... в проруби.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.05.16, 01:18 | Сообщение # 91
Цитата Maksok ()
Те у кого все в порядке с головой переходят в раздел плюсов. Здесь такая логика.
Че ты тогда тут торчишь днями и ночами, раз тут все так плохо, и тебя не понимают, а?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 19.05.16, 01:21 | Сообщение # 92
Цитата port-al22 ()
ситуация неординарная.

Таких "неординарных" я тут уже сотни видел. Вы все как из инкубатора - одинаковые. И все умнее врачей. Якобы. И все лучше аппаратуры ВИЧ у себя находите. "По ощущениям" biggrin
Цитата Maksok ()
а на этом разделе форума все "типичные из дурки". Те у кого все в порядке с головой переходят в раздел плюсов. Здесь такая логика.

Не все. Есть нормальные - сдали анализ один-два раза и живут радуются. ВИЧ нет. А остальные - дегенераты. Годами тут сидят. И в плюсы они никогда не переходят.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 19.05.16, 12:21 | Сообщение # 93
banderas, А ты все язвишь!
Профиль
Rimo Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 24.06.16, 10:04 | Сообщение # 94
port-al22, привет. у меня подобный случай. ты напиши мне пжл в лс

we are all gonna die.., its okey
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » стоматология (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]