• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться!!!!
Помогите разобраться!!!!
airRoxe1288 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.14, 13:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые форумчане . История моя такова . Где то в середине апреля был секс с "девушкой легкого поведения ". Секс был защищенным. Презерватив не соскакивал. Спустя две недели начались боли в паху , не обратил на это внимание думаю где то простудился .Спустя несколько дней появилось жжение при мочеиспускании . Пошел в проверятся на зппп обнаружили уреоплазму . Выписали антибиотики начал лечиться . Но на этом дело не закончилось . Начали появлятся другие симптомы : белый налет на языке , какие-то непонятные бугорки на корне языка ,заболело горло (было больно глотать ),воспалились гланды ,рези в глазах на свету, были увеличены паховые лимфоузлы . После того как как "пролечился" антибиотиками пошел сдавать повторно .Снова анализы показали наличие уреоплазмы. Опять выписали антибиотики , но принимать пока не стал .В интернете начитался о симптомах вич , естественно зафобил.  В середине мая пошел в СЦ сдавать на вич . Показал минус. Вроде успокоился , но не тут то было узнал что вич может и не показать спустя месяц . Сказали сдать через три месяца. Спустя  неделю начало сильно ломить правую ногу колено голень ступню (продолжалось это несколько дней),болела печень, увеличился шейной лимфоузел тоже справа , также на затылке нащупал шишку с правой стороны(до которой больно дотрагиваться ).В общем все эти симтомы + белый налет на языке  белые бугорки на корне языка увеличены паховые шейный лимфоузел остаются и по сей день . Да, и от уреоплазмы недавно  лечился антибиотиками , анализы на днях сдам . Скажите пожалуйста какова вероятность заражения( да, секс был в презирвативе , но уреоплазму  подцепил же каким то образом )  ? и может ли вич передасться вместе с зппп в моем случае?
Профиль
33 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 27.06.14, 14:47 | Сообщение # 2
airRoxe1288, добро пожаловать к фобам))) Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм, может в норме обнаруживаться даже у здоровых или показываться в анализах при снижении иммунитета

Нет у тебя вича, во всяком случае от этой девушки точно

Добавлено (27.06.14, 14:47)
---------------------------------------------
И твоя уреаплазма могла быть еще раньше, если ты не девственник конечно


У меня зазвонил телефон...-Кто говорит?-Слон!Потом позвонили гуси...когда же меня отпустит?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]