• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть основания для переживаний...(
Есть основания для переживаний...(
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.01.15, 20:05 | Сообщение # 81
Я набралась духом и написала ей.Но прежде я предупредила его,естественно кроме "не лезь в мою семью" я не услышала.Надеюсь,я все сделала правильно.Можно выдохнуть.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 13.01.15, 00:06 | Сообщение # 82
Gamalaks, Сказали , предупредили, а теперь живите своей счастливой жизнью . Я вам завидную по человечески. Спасибо , что предупредили другую женщину о диагнозе.
Жаль у меня не было такого выбора . Жаль меня ни кто не предупредил.. cry


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 13.01.15, 00:07
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 13.01.15, 06:47 | Сообщение # 83
ksyu, мне тут вещий сон приснился, что праздник на форуме, что очереди в спид центре за вакциной.
Думаю так и будет) все будут еще счастливее.
Второй шанс по любому будет.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.01.15, 13:37 | Сообщение # 84
Ваши слова да Богу в уши!Когда я узнала о своем Гепатите С,мой инфекционист сказала "болезнь не лечится,пейте Исенциале и жирного не кушайте",а позже я узнала о 80 процентах полного излечения)))Месяц назад первый "-"!!!Ееее!Боженька видимо любит меня,он подарил мне таких 2 важных минуса в моей жизни!Я очень надеюсь на вакцину против ВИЧ!Надеюсь люди обретут здоровье!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 13.01.15, 17:29 | Сообщение # 85
Странник
Сон замечательный , ну вот только с каждым годом уверенность уменьшается , что создадут препарат или вакцину  sad
Gamalaks, это приободряет конечно, но сколько времени ушло для  создания этого препарата от Геп С.
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.01.15, 19:51 | Сообщение # 86
Цитата Gamalaks ()
Месяц назад первый "-

Пцр?
Вы лечились от С?
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.01.15, 20:10 | Сообщение # 87
Да,лечусь от Гепатита С.В марте последний укол)
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 14.01.15, 04:03 | Сообщение # 88
О чем тут уже? Я что-то плохо понимаю.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 14.01.15, 10:20 | Сообщение # 89
Starskiy, Тут уже о гепатитах)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 14.01.15, 20:12 | Сообщение # 90
Если человек не втыкает, что при отсутствии подтвержденного диагноза , (при любых рисках-херисках), и ладно бы себе сношать остатки серого вещества, но и заставлять переживать самых близких и дорогих людей, и пытаться добиться какого-то "понимания" - это что-то из альтернативной реальности, мышления, или его отсутствия.

Сильно сказано! Молодец Starskiy! У меня вот до сих пор никто не знает..и буду до последнего молчать!


Нютик
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.01.15, 00:07 | Сообщение # 91
Я вот думаю...вы почему так агрессивны?Гав,гав...гав,гав!Да сколько можно то???Вы не скажите своим родным?Молодец!Медальку вам!А я вот сказала бы о ВИЧ маме,как и сказала о Гепатите С.Она единственный родной человек,который бы поддержал,вытер сопли.Когда мне сказали,что ГепС не лечится,мать вытянула меня из депрессии.Вы сильный человек,который может носить эту беду в себе?Умничка!Я не могу!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 00:26 | Сообщение # 92
Цитата Gamalaks ()
вы почему так агрессивны?Гав,гав...гав,гав!
У вас проблемы не только с восприятием реальности, но и с элементарной логикой. Меня, с котом на аватаре, обвиняет в гавкании тело с аватарой псиноволка.
Цитата Gamalaks ()
А я вот сказала бы о ВИЧ маме,как и сказала о Гепатите С
Ну и дура.
Цитата Gamalaks ()
Я не могу!
И эгоистка. Впрочем, это уже сто раз было сказано.
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.01.15, 03:00 | Сообщение # 93
Тебя обвиняю?Ты на себя это принял?Хм...Комплексы?Ну и дурак!Почему многие шарахаются этой болезни ?Скажи мне!Да потомуч-то + сами ее стыдятся, и носят в себе.А потом слезы..."люди не готовы принять ВИЧ как в Европе например",ага...с себя начни!...А в охране ли родительских чувств тут дело?Сомневаюсь...Как мне кажется,просто сыкотно быть униженным,непонятым,откинутым.Как мудро "шипеть"(не гавкать) на того,кто поделился своим горем с самым близким человеком.Эгоистка?Возможно!
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 15.01.15, 05:06 | Сообщение # 94
Gamalaks, Вы направо-налево вещаете о гепатите???????
О моей бяке знают не более 10 человек (и то только 2 не врачи).
На работе быть модно донором. У меня отмазка-низкий гемоглобин, типа самой вливать в пору.
P.s о геп. С узнала в 18 лет
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 07:51 | Сообщение # 95
Ну, тут с диагнозом-то все давно ясно.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 15.01.15, 08:29 | Сообщение # 96
Цитата Gamalaks ()
Я вот думаю...вы почему так агрессивны?Гав,гав...гав,гав!Да сколько можно то???Вы не скажите своим родным?Молодец!Медальку вам!А я вот сказала бы о ВИЧ маме,

За медальку спасибо! Пока могу,буду держаться. Мамы у всех разные. Но я не хочу чтоб ко всем ее болячкам добавился и инфаркт! Да и мне спокойнеей будет жить. Меньше знает-крепче спит!


Нютик
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 15.01.15, 08:35 | Сообщение # 97
Кстати и избегу изречений маминых типа "Я тебе говорила,предупреждала,а ты не покорная дочь не слушала. Вот и получила...." ...Получила. Осознала! Видно надо было меня тюкнуть,чтоб дошло.

Нютик
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.01.15, 09:14 | Сообщение # 98
Да,верно,мамы у всех разные.И наверное все судят по своим родителям.Моя-это лучший друг,не обошлось конечно без "Зашью тебе отверстие и до инфаркта мать доведешь",но поддержка от нее огромная.Вместе вдохнули и выдохнули.

Добавлено (15.01.15, 09:12)
---------------------------------------------
На право и лево?Не совсем)На работе (отнеслись нормально,заведующая призналась в аналогичном заболевании),и родным (после беседы с инфекционистом стало понятно,что жить осталось чуть-чуть (вот такие мы медики гавняные))),и пришлось заводить с братом беседу о том,кто в случае чего сына усыновит).Как то так!Я не создавала из своей болячки что-то страшное и тайное.Зачем?Так уж получилось.

Добавлено (15.01.15, 09:14)
---------------------------------------------
Старский, другого и не ожидала.

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 09:50 | Сообщение # 99
Ну яж говорю - альтернативная реальность.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 15.01.15, 10:08 | Сообщение # 100
Gamalaks,  у Вас конечно другая немного ситуация. У меня маман не лучший друг. Мне наверно тяжелее всетаки....ну я буду держаться! Характер сильный! Иной раз сама удивляюсь себе! Прорвемся!  good

Нютик
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 11:46 | Сообщение # 101
Цитата Gamalaks ()
Тебя обвиняю?Ты на себя это принял?Хм...Комплексы?Ну и дурак!Почему многие шарахаются этой болезни ?Скажи мне!Да потомуч-то + сами ее стыдятся, и носят в себе.А потом слезы..."люди не готовы принять ВИЧ как в Европе например",ага...с себя начни!...А в охране ли родительских чувств тут дело?Сомневаюсь...Как мне кажется,просто сыкотно быть униженным,непонятым,откинутым.Как мудро "шипеть"(не гавкать) на того,кто поделился своим горем с самым близким человеком.Эгоистка?Возможно!
Есть разница между :стыдиться своего диагноза и просто беречь близких и родных,между кричать налево и направо что у меня вич и я не стыжусь и просто понимать что да,он есть,но другим не обязательно это знать. На самом деле даже вы не в курсе как приняла ваша мама,потому что они также как и мы,многие проблемы и переживания скрывают. Даже если у вас супер близкие отношения.Опять же,одно дело сказать о существующем диагнозе,другое дело,когда вы говорили о несуществующем у вас виче. И кстати.не одного вич+ не видела в слезах))Вы точно также вича шарахаетесь!)Не надо тут петь песни,какая вы лояльная. Рассказали? Ну ок.И вам не сыкотно быть униженно и так далее? Прежде чем делать выводы,примерьте чуток ситуацию на себя.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 19:35 | Сообщение # 102
Человек в панике был,тем более девушка.Вполне естественно ,что поделилась с мамой.Здесь все зависит от отношений родитель-ребенок.Если они лучшие друзья,то мама эффективнее любого психолога сработает.А вы судите субьективно,исходя из собственных недалеких стереотипов и проецируете свою опыт на всех.Это как минимум недальновидно и необьективно.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 19:39 | Сообщение # 103
Цитата banderas ()
Это как минимум недальновидно и необьективно.
Тебя кто-то спрашивал, недальновидный?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 19:46 | Сообщение # 104
banderas, О какой панике идет речь.если человек минус?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 19:46 | Сообщение # 105
Цитата Starskiy ()
Тебя кто-то спрашивал, недальновидный?
А тебя?                                                                                                                                                                                                               Здравствуйте, banderas.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 0

Добавил: Starskiy
Дата: Чт, 15.01.15, 19:40

Комментарий: За "объективность" и "дальновидность". Лови, сцучоныш)                                                                                    Starskiy, детский сад.  "лови")))  вот "отомстил"!)   Это лишь подтверждает мои выводы о низости,гадкости и примитивности кастрированных на всю голову и яйца котов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 19:47 | Сообщение # 106
Хотя,история не терпит сослагательного наклонения,посему разговор в общем то не о чем уже. Не надо просто волновать близких почем зря.ИМХО

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 15.01.15, 19:48
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 19:49 | Сообщение # 107
Цитата banderas ()
А тебя?
            Тебя никто не просил вываливать мнение об других участниках, но тыж каждой бочке затычка, отвечал бы автору.
В следующий раз выкладывай личную переписку, чтобы повести себя окончательно как тупая телка и стукачок ) Чмаки-лаффки, или как вы там делаете)
А свои убогие выводы можешь засунуть себе туда, куда сам знаешь, это я думаю ты уже твердо усек =)


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 15.01.15, 19:50
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 20:13 | Сообщение # 108
Цитата Starskiy ()
вываливать мнение об других участниках, но тыж каждой бочке затычка,
Из социальной психологии : "человек видит в других те качества,что превалируют в нем самом и от которых страдает сам".А такая примитивная агрессия всего лишь способ самоутвердиться и избавиться от комплексов.Только чего стоит такое самоутверждение?  Три копейки?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 20:19 | Сообщение # 109
Цитата banderas ()
"человек видит в других те качества,что превалируют в нем самом и от которых страдает сам".
Цитата banderas ()
выводы о низости,гадкости и примитивности кастрированных на всю голову
Цитата banderas ()
примитивная агрессия
Чтож, мне тут даже ничего и отвечать не надо.  happy


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 15.01.15, 20:24
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 20:23 | Сообщение # 110
Цитата Starskiy ()
Чтож, мне ту даже ничего и отвечать не надо
100%.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Gamalaks Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.01.15, 21:28 | Сообщение # 111
Banderas, все ок!Спасибо!Он реально странноватый человек,но разве можно его обвинять.По коментариям кажется, что человек глубоко несчастный, обиженный на жизнь, пусть плюется ядом.Я на него не в обиде.А насчет мамы,вы высказали мои мысли.Спасибо!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 21:30 | Сообщение # 112
Цитата Gamalaks ()
По коментариям кажется, что человек глубоко несчастный, обиженный на жизнь, пусть плюется ядом.
Ага, мечтать не вредно =)) Проваливайте уже.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 21:52 | Сообщение # 113
Цитата Gamalaks ()
несчастный, обиженный на жизнь, пусть плюется ядом.
да.форум - единственное средство самовыражения и самоутверждения для них.только это фикция , виртуальная.что стоит такой "авторитет"?) А вообще это симптом.                                                                                                                                         Копролали́я (лат. coprolaliaгреч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрениипрогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.                                                               https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 21:58 | Сообщение # 114
Цитата banderas ()
да.форум - единственное средство самовыражения и самоутверждения для них.
Что, тебя, убогенького поддержали, да?) Спасибки сказали, а он, дурачок, и рад. 
Цитата banderas ()
что стоит такой "авторитет"?
Согласен. Стоит один раз мельком взглянуть, какую шваль ты вокруг себя собираешь.
Омг, ты до сих пор даже свои многочисленные ССЫЛКИ не научился не криво вставлять.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 22:07 | Сообщение # 115
Цитата Gamalaks ()
!Он реально странноватый человек,но разве можно его обвинять.По коментариям кажется, что человек глубоко несчастный, обиженный на жизнь, пусть плюется ядом.Я на него не в обиде.А насчет мамы,вы высказали мои мысли.Спасибо!
Ну почему же несчастный и обиженный то сразу?вы даже не знаете человека. Получили минус,успокойтесь.

Добавлено (15.01.15, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
да.форум - единственное средство самовыражения и самоутверждения для них.только это фикция , виртуальная.что стоит такой "авторитет"?) А вообще это симптом.
Повторяетесь)Уже не ново


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 22:09 | Сообщение # 116
Цитата магнолия ()
Повторяетесь)Уже не ново
Да эт любимый и последний "аргумент" тупоголовых, когда нечем задеть, ни сказать.)))))))))))))
Но срач надо заканчивать, я уже выдохнул 50 раз, так эта нарисовалась, а тот мудряк поддакнул.
Омммммммммммммммм!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.01.15, 22:11 | Сообщение # 117
Цитата Starskiy ()
какую шваль ты вокруг себя собираешь.
что и требовалось доказать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 22:11 | Сообщение # 118
Starskiy, Не обращай внимания,не стоит того.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 15.01.15, 22:16 | Сообщение # 119
Цитата banderas ()
что и требовалось доказать.
Не знаю что ты там требовал, и доказывал, и совершенно равнодушен. "Чтоитребовалосьдоказать" всегда используют дешевые демагоги, это нормально, чувак, все все поняли))
Цитата магнолия ()
Не обращай внимания,не стоит того.
Мам, ну можно я еще погуляю? =)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.01.15, 22:25 | Сообщение # 120
Цитата Starskiy ()
Мам, ну можно я еще погуляю? =)
Нет! Домой,руки мыть и спать!))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть основания для переживаний...(
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]