Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ...
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 00:29 | Сообщение # 281
а у меня не все лимфоузлы воспалены по всему телу...может СЦ ошибся? пальпацию не могу предоставить ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.05.15, 01:09 | Сообщение # 282
grom, а у вас как с грудью? wink

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 01:24 | Сообщение # 283
отлично) обе при мне)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.05.15, 01:35 | Сообщение # 284
Цитата grom ()
отлично) обе при мне)

Для точной диагностики хорошо бы пальпацию груди сделать...Но визуальный осмотр тоже имеет место быть. Приложите фото . Это в ваших интересах wink


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 30.05.15, 01:36
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 02:31 | Сообщение # 285
смотри,чтобы ручки маловаты не были пальпацию делать ...и что за интерес? а то я не в курсе ещё...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.05.15, 03:22 | Сообщение # 286
Цитата grom ()
смотри,чтобы ручки маловаты не были пальпацию делать .

Анна, у меня 2 метра рост и сто кг. вес. Как вы думаете , маловаты ручки?)
Цитата grom ()
что за интерес?

Грудные лимфоузлы имеют особое диагностическое и прогностическое значение в вашем случае. Поверьте , вы не первая такая на этом форуме. Starskiy, подтвердит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 03:43 | Сообщение # 287
думаю худоват для такого роста)) но рост шикарен))) а что господин Старский эксперт по женской груди?я переживала вдруг в ладонь не вместится...буду комплексовать...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.05.15, 03:58 | Сообщение # 288
Цитата grom ()
думаю худоват для такого роста)) но рост шикарен)))

197 если быть точнее. А зачем мне лишнее сало? Все функциональное и подтянутое)
Цитата grom ()
а что господин Старский эксперт по женской груди?

Возможно. Просто он не даст соврать что мои экспертизы и диагностика шла только на пользу пациентам и обществу barbarian


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 04:19 | Сообщение # 289
групповухой попахивает... Старский извращуга ещё))) блин,он поколотит меня)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.05.15, 04:38 | Сообщение # 290
Цитата grom ()
блин,он поколотит меня)

Не боись. Пальпация будет нежная flower


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 04:52 | Сообщение # 291
со мной у него все строго... я типо нос не в туда сунула, жЫзни учить пыталась, посягнула на святейшество)))) о доброте и ласке вещала...не внял))))
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 08:07 | Сообщение # 292
Товарищи. Я сунусь. Тихонечко. Не бейте. Не кидайте камнями , уже и так сижу, читаю, молчу в тряпочку ))))
Ради общего развития мне. 
Какой такой анализ то готов через 5 минут? Который мне делалаи. Кровь из пальца.  Там тебе и гепатит и ВИЧ и сиф? Что за чудо такое? Как называется? Этого мне не объяснили. Вот....я тихонечко )))))))
(Живу в цивилизованной Европе, мб у нас какие то особые анализы?!)
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 08:11 | Сообщение # 293
Параноик, похоже на экспресс-тесты, по вичу точно-экспресс тесты есть, по гепу и сиф не знаю! введите в гугле экспресс-тест вич, и посмотрите такой вам делали или нет!

Сообщение отредактировал Maks555 - Сб, 30.05.15, 08:12
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 08:33 | Сообщение # 294
Пишет тут девочка на форуме для ВЭБ - 
Увеличились зашейные лимфоузлы, сдала кровь - выяснился ВЭБ. А врач сказал ей , что у нее не ВЭБ, а ВИЧ и отправила человека в СПИД-центр. Рвет на себе волосы, ребенок маленький у нее, рыдает....интересно, на каком основании врачи такие диагнозы предварительные ставят? Я тоже параноила себе спокойненько по раку....ну ЛУ увеличены подчелюстной и пара паховых. Температура 37-1 - друг милый уже более года, пока мне не сказала терапевт "а знаешь, Дана, они еще при СПИДе увеличены". Чем повернула мою раковую паранойю у новое русло. И понеслась - "я же сдавала экспресс тест через полгода после возможного инфецирования"!!! и так далее. Опять же, не бейте. Я так тут....3 копейки влепила. Видите же, сижу тихонько, не умничаю )))))
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 08:56 | Сообщение # 295
Параноик, не понимаю, почему вы сидите тихонечко, выражайте свои мысли, спрашивайте, форум для всех у кого проблемы с вич-инфекцией, диагностированной или нет, насчет врачей, компетентность их заставляет желать лучшего! нельзя человеку обьявлять такие предварительные диагнозы исходя из симптомов, увеличенные лимфоузлы имеют различные, пусть и немногочисленные причины, врач должен назначить анализы, при этом ничего не утверждая, а исключая возможные причины, при этом говоря пациенту, что это просто проверка, а утверждать врач может что-то только после проведенных анализов, а то люди начитаются наслушаются, что если лимфоузлы увеличены, то всё точно вич-инфекция, и всё - вешаться хотят, даже не сдав элементарно анализ, когда у них в это время просто вэб или цмв, если по всему телу, или вообще тонзиллит или зуб, если на шее!

Добавлено (30.05.15, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Параноик ()
Температура 37-1
у меня температура точь в точь как у вас ровно 37,1-37,2 сейчас каждый день, в первые месяцы была выше, но лимфоузлы увеличены и на шее и под мышками и в паху, и над- и подключичные, и не пару, а все! по узи! и очень тянут и ноют, просто невыносимо! и вылезли они после мононуклеозно-подобного синдрома!

Добавлено (30.05.15, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Параноик ()
А врач сказал ей , что у нее не ВЭБ, а ВИЧ и отправила человека в СПИД-центр.
а вот тут не понятно, сказал или произвел анализ на вич?
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 09:01 | Сообщение # 296
Maks555, потому, что на самом деле. Здесь сидят люди с положительным статусом, им хватает и своих проблем и своего общения, а периодически влезают такие параноики вроде нас (я по сути о себе) со своими смешными (только не для нас, конечно) симптомами и глупыми вопросами. ВИЧ не ВИЧ. Пойди сходи к врачу и узнаешь, ВИЧ или не он. И еще они писали, что с фобской ветки еще никто с плюсом не уходил. Людям надоело. Я вполне понимаю )))) По этому и молчу в тряпочку )))) Я вот ничего не знаю ни про прци какие то там сд4...впервые слышу вообще. Я сдавала из пальца в центре помощи ВИЧ инфецированным. Через полгода после того как. И еще у меня подружка есть в Лондоне с ВИЧ+, родила недавно здорового ребеночка. И что это такое - из гугла. Больше я вообще про него ничего не знаю )
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 09:02 | Сообщение # 297
вот я человек находившейся в спиде. Хотите поговорить об этом?)Вы ТОЧНО уверены что сможете мне привести хотя бы 1 факт?
Магнолия, Вы находились в стадии спид до терапии? И ифа был все равно положительно?
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 09:38 | Сообщение # 298
Цитата flau ()
Вы находились в стадии спид до терапии? И ифа был все равно положительно?
Оно обычно всегда так и бывает, когда ифа становиться отрицательным на стадии спида - это редкость, тем более на ваших тест-системах 4 -поколения с большой чувствительностью, и на стадии спида снова возвращается белок - р24, насколько я знаю, который перестают связывать антитела, потому что они уменьшаются в количестве!

Добавлено (30.05.15, 09:19)
---------------------------------------------
Цитата Параноик ()
потому, что на самом деле. Здесь сидят люди с положительным статусом, им хватает и своих проблем и своего общения, а периодически влезают такие параноики вроде нас (я по сути о себе) со своими смешными (только не для нас, конечно) симптомами и глупыми вопросами. ВИЧ не ВИЧ. Пойди сходи к врачу и узнаешь, ВИЧ или не он. И еще они писали, что с фобской ветки еще никто с плюсом не уходил. Людям надоело. Я вполне понимаю )))) По этому и молчу в тряпочку )))) Я вот ничего не знаю ни про прци какие то там сд4...впервые слышу вообще. Я сдавала из пальца в центре помощи ВИЧ инфецированным. Через полгода после того как. И еще у меня подружка есть в Лондоне с ВИЧ+, родила недавно здорового ребеночка. И что это такое - из гугла. Больше я вообще про него ничего не знаю )
это ветка предназначена специально для таких людей как мы, мы здесь можем общаться, обсуждать общие проблемы, искать в каком направлении лучше обследоваться, дальнейшие действия и т.д. Ну а насчет ребят, у которых диагностировали вич, им конечно спасибо за помощь, и уважение им, но они же сами выбирают помогать нам или нет, мы же их не заставляем, я считаю так! потому что к врачам я ходил, а толку? никто не выяснил ничего, вот здесь я общаюсь и узнаю, про период окна, у кого еще такое было! когда можно исключить вич и т.д., привожу свои аргументы из выписки многих врачей, про период окна в 12 месяцев, из-за чего я пойду сдаваться в 12 месяцев, из каких соображений уверен что у меня вич, и симптомы и анализы, иммунограмма,например у меня совсем даже не смешные, а такие, которые обычно бывают при вич! плюс эксперементы с ПКП, ищу есть ли еще такие как я! ну и думаю архивы старых фобов перечитать! что они делали со своим самочувствием, если вдруг у меня после 12 месяцев минус, но как ни крути, я уверен в плюсе и все тут, слишком много совпадений!

Добавлено (30.05.15, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата Параноик ()
И еще у меня подружка есть в Лондоне с ВИЧ+, родила недавно здорового ребеночка.
ну да, вич - сейчас хроническое контролируемое заболевание, можно жить полноценной жизнью, особенно если что-то значишь, и детей здоровых рожать на арвт в 99% случаях! для мужчин очистка семени и эко!, мы куем своё счастье, а не вирус! особенно в Европе с этим всё проще, там от слова вич не шугаются!


Сообщение отредактировал Maks555 - Сб, 30.05.15, 09:41
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 10:05 | Сообщение # 299
если вдруг
у меня после 12 месяцев минус, но как ни крути, я
уверен в плюсе и все тут, слишком много
совпадений!
Макс,по моему ты параноик... тебе не хватает смотрю какого то нездорового адреналина,если так уж произойдёт, могу дать испить кровушку мою из шеи))))
жесть, это должна быть цитата дня...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 30.05.15, 10:12 | Сообщение # 300
Цитата flau ()
Магнолия, Вы находились в стадии спид до терапии? И ифа был все равно положительно?
Естественно. А как вы думаете мне диагноз то поставили? Только я успела и скорую вызвать и в больничке полежать, а не сидела на форуме. Более того, у меня 4 ифа и все положительны были, последний уже даже на терапии.Maks555, А тебе еще раз скажу, для непонятливых, ты не имеешь права ничего советовать, так как ни с той ни с другой стороны ты ничего не знаешь!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 10:14 | Сообщение # 301
Цитата grom ()
Макс,по моему ты параноик...
Нееее ))) Параноик это я ))))
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 10:19 | Сообщение # 302
Цитата магнолия ()
А тебе еще раз скажу, для непонятливых, ты не имеешь права ничего советовать, так как ни с той ни с другой стороны ты ничего не знаешь!
я не советую а делюсь своими мыслями, сколько людей столько мнений, и мне всё равно за кого кто меня считает, риски реальные, симптомы реальные, иммунограмма реальная, пкп реально подействовала, не было бы симптомов я бы уже давно бы расслабился, а что я здесь делаю? общаюсь, черпаю нужную для себя инфу, если какае-то инфа мне не понятна или необоснованна, то я имею право её проигнорировать! я понимаю конечно что вам сложно, но отношусь с уважением, но и у меня сейчас жизнь не сахар

Добавлено (30.05.15, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата grom ()
тебе не хватает смотрю какого то нездорового адреналина
поверьте я бы с радостью избавился бы от этого адреналина, улучшилось бы только состояние моего здоровья, а так жить невозможно!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 30.05.15, 10:23 | Сообщение # 303
Цитата Maks555 ()
общаюсь
Ты не общаешься, ты советуешь, чувствуешь разницу? При том что сам нифига не понимаешь и не знаешь, даже в фобии, не говоря уже про вич. Это не все ли равно что я бы советовала Волочковой как танцевать.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 10:28 | Сообщение # 304
о,чудо! а мы живём...гады такие ползучие...
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 11:50 | Сообщение # 305
Естественно. А как вы думаете мне диагноз то поставили? Только я успела и скорую вызвать и в больничке полежать, а не сидела на форуме. Более того, у меня 4 ифа и все положительны были, последний уже даже на терапии.
Магнолия, а сколько приблизительно прошло с момента заражения? И как у Вас проявилось? Какими симптомами. Можете в личку написать? Спасибо.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 30.05.15, 12:02 | Сообщение # 306
Цитата flau ()
Магнолия, а сколько приблизительно прошло с момента заражения? И как у Вас проявилось? Какими симптомами. Можете в личку написать? Спасибо.
Да я могу и тут, уже мульен раз писала)Я не знаю когда заразилась. Предположительно в 2009, а узнала в 2012. Меня просто шандарахнуло в одно прекрасное утро, что я скрюченная ходила от боли в животе. была диарея, температура, полная потеря аппетита, слабость, впоследствии обезвоживание. Потом врач, выяснение причин, опять врач, скорая, больничка и через 2 недели вуаля врач с известием. Никаких волосатых языков, горения кожи, чеса в глазах и покалывания в пальцах не было.
Я уже предвкушаю как все эти "симптомы" сейчас примерите на себя))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 12:13 | Сообщение # 307
Цитата магнолия ()
и покалывания в пальцах не было.
А у меня не покалывают, но немеют кончики пальцев. Интересно, с чем это связано. Может у меня ВИЧ??????)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 30.05.15, 12:21 | Сообщение # 308
Цитата ARK ()
Может у меня ВИЧ??????)
Сто пудов! Иди сдавайся))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 12:21 | Сообщение # 309
про прыщ на жопе забыли...тут же кровь на ВИЧ сдать надо
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 12:28 | Сообщение # 310
Цитата магнолия ()
Сто пудов! Иди сдавайся))))
Не. Реально немеют.) Это специфическая особенность течения, или совсем отдельная вещь?)

о0
Прикрепления: 5024198.jpg (181.9 Kb)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Сб, 30.05.15, 12:30
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 12:42 | Сообщение # 311
Цитата магнолия ()
уже предвкушаю как все эти "симптомы" сейчас примерите на себя))

Да нет. У всех разные симптомы я думаю.
Большинство пишут что был жар в теле, отдышка, ночная потливост (проливной пот), опухала шея от лимфоузлов, понос, слабость очень сильная, синяки на теле.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.05.15, 12:45 | Сообщение # 312
фотка супер,люблю рыжих кисятин)
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 12:53 | Сообщение # 313
Цитата grom ()
фотка супер,люблю рыжих кисятин)
Магнолия (вид сверху). smile


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 12:55 | Сообщение # 314
Цитата flau ()
опухала шея от лимфоузлов
вот это да. Опухоль спала месяцев через 5... только горох из лимфоузлов остался рассыпан по шее.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 12:56 | Сообщение # 315
вам лишь бы шутить,  а у людей реальные симптомы и реальные риски, генерализованная лимфаденопатия и субферелитет неясного генеза, и всё после сомнительного контакта, ну это мягко описывая симптомы, все свои симптомы иммунограмму и действие ПКП я описал выше, возможно и не вич, но что-то точно есть, скорее всего именно вич, так как только на него похоже, тем более всё остальное исключил, а вич еще исключить нельзя ни в коем случае, и расслабляться, кто как хочет, но по мне если рекомендации существуют до 12 месяцев для определенного процента людей, причем официальные рекомендации, то я их и выполню! не было бы всех этих симптомов и убитой иммунограммы давно бы уже успокоился на сроке 3 месяца!

Сообщение отредактировал Maks555 - Сб, 30.05.15, 13:00
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 30.05.15, 13:01 | Сообщение # 316
Последний раз:
Maks555, Ты сейчас ведешь преступно вредную деятельность, сея свой идиотизм и дезинформацию. Одумайся, тебя уже предупреждали, пока не поздно.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 30.05.15, 13:02 | Сообщение # 317
Цитата Maks555 ()
вам лишь бы шутить,  а у людей реальные симптомы и реальные риски,
Кретин, тебе это люди со статусом говорят, а у тебя  - РЕАЛЬНЫЕ риски, а мы тут твоюмать в бирюльки играем??
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 13:04 | Сообщение # 318
Цитата Starskiy ()
Кретин, тебе это люди со статусом говорят, а у тебя  - РЕАЛЬНЫЕ риски, а мы тут твоюмать в бирюльки играем??
я просто уже запутался кто тут со стасусом, а кто без, ветка вроде для фобов, я и думаю что фобы описывают свои симптомы, и уже запутался кто тут шутить,  а кто нет! Тема тоже серьезная
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 30.05.15, 13:04 | Сообщение # 319
Цитата flau ()
Большинство пишут что был жар в теле, отдышка, ночная потливост (проливной пот), опухала шея от лимфоузлов, понос, слабость очень сильная, синяки на теле.

Кто большинство? Фобы? Которые ищут у себя ВИЧ годами?

Это симптоматика острой стадии,так тут таких не много. Те,кто почувствовал на себе всю прелесть этой острой стадии ВИЧ,никогда её не забудут (сужу по себе,ибо было такое ощущение,что помру во цвете лет).Да,и к слову сказать,даже и в мыслях не было ,что это вичуга ко мне прицепилась,и анализы не бегала сдавать еженедельно.У большинства ОС прошла практически бессимптомно или в виде обычного ОРВИ.

Тут уже неоднократно писала,что когда валяешься с острой стадией, мыслей залезть в интернет и поискать,что это тебя так кроет   абсолютно НЕТ.


Не зарекайся...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 30.05.15, 13:05 | Сообщение # 320
Цитата Maks555 ()
Тема тоже серьезная
Давай, я тебе, мудачку, кровушки своей пришлю а, чтоб ты уже заткнулся?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]