• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ...
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 20:33 | Сообщение # 1
Дорогие юзеры, подскажите! Прошу строго меня не судить...по возможности, конечно )) Я страшный параноик, канцерофоб (есть свои причины) и как следствие очень нервный человек...За последние 2 года у меня были (точнее я находила у себя) симптомы всех самых страшных болезней, начиная с рака абсолютно всех органов, заканчивая Парконсоном, рассеянным склерозом, осеопорозом и прочей дрянью. Не исключение и ВИЧ, (на который вместе с сифилисом и гепатитом я сдавалась таки, превозмогая внутреннюю трясучку и желание в случае позитива именно ВИЧа бросится под поезд) - чисто. Дело такое...после развода ушла в загулище...со всеми вытекающими, беспорядочные половые связи, много алкоголя и лпять таки связи...потом таки одумалась, прошла лечение от алко зависимости, трезвая и счастливая 3 года. Никогда не кололась, но этого с моим образом жизни и не требовалось, для того, что бы подцепить дрянь. После начала моей трезвой жизни, один из моих последних партнеров сдавал на ВИЧ (ориентировочно через 2 месяца после нашей последней встречи) - чист. Только гепатит. Меня ужасно напугало именно это, но я продолжала жить в страхе и счастливом неведении. Таки через полгода после начала моей трезвой и вменяемой жизни (ребенок, работа, хобби) я решилась и пошла сдаваться. Экспресс тест крови на ВИЧ, ГЕПАТИТ С и сиф. Пошла сразу в центр по ВИЧу. Пока ждала - чуть не поседела. Отрицательно. Аж небо голубее голубого стало. Потом были у меня две неужачные попытки с кем то встречаться, с вполне здравомыслящими людьми, но мимо. Один из них тоже почему то был обеспокоен ВИЧ статусом (пил когда то) и побежал сдаваться - чисто. Потом уже встретила своего настоящего мужа и стали жить-поживать, детей растить - моего от первого брака и его от первого брака. Но тут после смерти моей бабушки (с момента моей ТОЙ жизни прошел год) со мной начали твориться самые странные вещи...то головные боли месяцами, то живот не проходит, то температура днем 37 (при моей нормальной 36,2), то дереальное состояние, то еще какая напасть. Легла в больничку на полное обследование, сразу сказав, что мол, алкоголизм в анамнезе, ремиссия - год. Не знаю уж на что они там брали кроме моих любимых онкомаркеров, нол анализов было по 3 листа оба раза при сдаче крови. Ну в космос хоть лететь! Узи-шмузи, пробы на всякие печенки-щитовидки и еще цельная куча наивозможнейших анализов. Прописали транки, пить не стала - работа, семья. Состояние, однако ухудшалось, нервы, страхи раков-Паркинсонов, похудела до 43 кг (сейчас) при росте 158 в возрасте 30 лет. Температура 37 днем почти постоянно, вечером падает. Иногда пропадает куда то....болела поджелудочная и по крови показывало ее - но все 10 узи и томография - чисто. То суставы болели, то легкие, то гинекология...иммунка остабла (особенно в этом году)...за последние 2 года, друзья, я сдала всевозможных анализов крови (с биохимией и пробами всяческими) штук 20! Плюс 2 раза в год всегда ртг легких, 2 раза в год - гинекология, 2 раза в год  узи щитовидки, раз в год кобра (в этом году пока еще не делала) (а за 2 последних года я проверена ВСЯ!!! Кроме, разве что костного мозга...там и МРТ мозга и 15 УЗИ всей меня, и гинекология тыщу раз, и 10 литров крови...и даже через попу меня уже просмотрели колоноскопией...) Ну все как у космонавта! Все говорят ВСД, иди с миром. А у меня то предобморочное, то сил нет, то в жар-холод кидает. Увеличены несколько лимфоузлов, делала их УЗИ - сказали, что паталогий особых нет. Паховые могли бы быть менее прощупываемы, но я худющая, а подчелюстной - лечите зубы, девушка. И идите с миром, вы живой человек и не должны соответствовать стандарту. К тоже же, у меня в крови антитела на недавно перенесенный Эпштейн Барр и герпес. Отсюда, говорят вам и лимфы. И никуда они уже не денутся. На ВИЧ больше не сдавала, страх, что органы опеки заинтересуются моим ребенком, узнав о матери с положительным статусом, если вдруг он выскочит. Про мужа...он здоров! Ну болеет 4 раза за сезон, но это было и до меня. Ни температуры, ни лимфоузлов, ни параной. Говорит - твой очередной пунктик и страх. Так и живу, ищу симптомы, постоянно нахожу..особенно сейчас, из простуды не выбраться, заодно пищевод прихватило...ребенок тоже лишен имуннитета (родился здоровый, конечно, в сад пошел - началось!) чуть что - болеет, все хватает, бронхиты, гриппы, пневмония одлин раз была...и Барр у него тоже в недавней стадии....не знаю чего я у вас могу спросить....то ли..за последние мои тыщпятьсот биохимий, всплыл ли где нибудь бы ВИЧ, будь он у меня...то ли...не знаю даже как задать вопрос. Напуганная я, избитая своими страхами, по прежнему хреново себя чувствую...и вообще, скоро, поди, так и в могилку себя сложу. Простите за длинный сумбур, есди кто откликнется - буду очень признательна...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 21:25 | Сообщение # 2
Цитата Параноик ()
Прописали транки, пить не стала - работа, семья.

Зря вы врачей не послушались. Есть дневные транквилизаторы типа Гидазепама , они переносятся легко и действуют почти незаметно. А тревогу убирают хорошо. Вам какие выписали?
Цитата Параноик ()
..за последние мои тыщпятьсот биохимий, всплыл ли где нибудь бы ВИЧ,

На ВИЧ делают анализ ИФА . Он у вас отрицательный. Сдавать его нужно через 6 недель после риска. Биохимия и остальные анализы ВИЧ не определяют.

Добавлено (24.05.15, 21:25)
---------------------------------------------
И хорошо бы походить к психотерапевту , специализирующемуся на лечении ИПОХОНДРИЙ. Это будет конструктивное вложение денег , в отличии от анализов.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 24.05.15, 21:21
Профиль
pozitivemay15 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 21:25 | Сообщение # 3
Сделайте тест на вич. если пугает только то, что органы опеки заинтересуются - ну во-первых, вич не является основанием для лишения родительских прав, во-вторых, сдайте просто потому, что если не дай бог +, то надо принимать терапию и ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, потому что терапия превращает эту гадость в безвредное недоразумение.
и САМОЕ ГЛАВНОЕ , скорее всего у Вас просто фобия которую нужно разрушить ПРОСТО сдав анализ.

То есть сдать надо в любом случае. Либо успокоитесь и сбережете нервы. Либо тоже успокоитесь потому что начнете вовремя бороться с этим не дожидаясь плохого состояния.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 21:32 | Сообщение # 4
Цитата pozitivemay15 ()
Сделайте тест на вич

Цитата Параноик ()
Пошла сразу в центр по ВИЧу. Пока ждала - чуть не поседела. Отрицательно.

?

Добавлено (24.05.15, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата pozitivemay15 ()
То есть сдать надо в любом случае.

?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 24.05.15, 21:41 | Сообщение # 5
Цитата pozitivemay15 ()
Сделайте тест на вич. если пугает только то, что органы опеки заинтересуются
Органы опеки скорее заинтересуются мамой, которая только и делает что бегает по врачам и сканируется по тысяче раз.
Цитата pozitivemay15 ()
потому что терапия превращает эту гадость в безвредное недоразумение.
Не могу согласиться.
Цитата Параноик ()
и вообще, скоро, поди, так и в могилку себя сложу
Вполне реальный сценарий. Мысли материальны. Сдали, получили отрицательно, живите себе дальше спокойно. Дальше если только для профилактики. А так, лечите нервы.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 21:56 | Сообщение # 6
Цитата banderas ()
Зря вы врачей не послушались. Есть дневные транквилизаторы типа Гидазепама , они переносятся легко и действуют почти незаметно. А тревогу убирают хорошо. Вам какие выписали?Цитата Параноик ()
..за последние мои тыщпятьсот биохимий, всплыл ли где нибудь бы ВИЧ,

На ВИЧ делают анализ ИФА . Он у вас отрицательный. Сдавать его нужно через 6 недель после риска. Биохимия и остальные анализы ВИЧ не определяют.
Добавлено (24.05.15, 21:25)
---------------------------------------------
И хорошо бы походить к психотерапевту , специализирующемуся на лечении ИПОХОНДРИЙ. Это будет конструктивное вложение денег , в отличии от анализов
Дело то в том, что я человек зависимый, ушел алкоголь - могу запросто подсесть на те же самые транки. Что именно прописывали - уже не помню, но была в больнице (как раз умер от рака близкий человек) в таком состоянии, что выписали и галаперидол по 5 капель 3 раза в день. 
Я не могу объяснитль свое плохое самочувствие и частую температуру 37...бросание в жар, потение по ночам, дереальное состояние. Похудение...правда через похудение я уже проходила - в 20 лет похудела на 10 кг, весила 39 кг и радовалась жизни, правда месячные прекратились. Потом периодически стала увлекаться пивом - вернулась к 47 кг. Сейчас 43 в 30 лет...

Добавлено (24.05.15, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Сделайте тест на вич. если пугает только то, что органы опеки заинтересуютсяОрганы опеки скорее заинтересуются мамой, которая только и делает что бегает по врачам и сканируется по тысяче раз.
Цитата pozitivemay15 ()
потому что терапия превращает эту гадость в безвредное недоразумение.
Не могу согласиться.
Цитата Параноик ()
и вообще, скоро, поди, так и в могилку себя сложу
Вполне реальный сценарий. Мысли материальны. Сдали, получили отрицательно, живите себе дальше спокойно. Дальше если только для профилактики. А так, лечите нервы.
Пока не поняла смысла получения сообщений и может отвечу не тому и не в тему, извините. Органы опеки не заинтересуются мвмой, которая заботится о своем здоровье, пусть даже чрезмерно. У нас в стране это так. А вот с + - могут вполне. Тоже не факт, конечно, но есть вероятность. Далее...если + у меня, то он и у мужа.....а он пожарный офицер с выслугой 20 лет, не попрут ли его, ведь его необходимо будет тоже ставить на учет. То есть сломаю человеку жизнь...по этому и ищу скорее ответы, которые меня разубедят в том, что у меня именно оно. Нет тайного обследования, сразу на учет. Успокаиваю себя тем, что сдавала через полгода (чуть больше) после того образа жизни, когда вполне могла, бл%дь такая подцепить заразу! Где был у человека мозг??! Потом было еще 2 партнера, оба сейчас живут припеваючи с какими то половинками, никто их них меня не ставил в известность (хотя не знаю, надо ли при получении + искать тех, кто у тебя был последний). Одному из них недавно операцию на сердце делали, вот что знаю...и муж....каждый год медкомиссия у них...но на вич навряд ли там сдают....он и сам не знает что там проверяют в крови.

Добавлено (24.05.15, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Сделайте тест на вичЦитата Параноик ()
Пошла сразу в центр по ВИЧу. Пока ждала - чуть не поседела. Отрицательно.

?
Добавлено (24.05.15, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата pozitivemay15 ()
То есть сдать надо в любом случае.

?
А это я вообще не поняла , что за знаки вопросов, извините....я первый раз здесь и для меня форум сложен пока что очень....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 22:01 | Сообщение # 7
Цитата Параноик ()
выписали и галаперидол

Это против психозов у тяжелых шизиков. Транки полегче. Попробуйте месяц попить и одновременно к психотерапевту походить. За такой срок не присядите.И ничего не потеряете. Зато качество жизни можно улучшить вполне. А дальше бояться и носиться по лабораториям - деструктивный путь. Это убивает быстрее ВИЧа. Да и какая это жизнь? Одно мучение. Здесь вам соматический диагноз на расстоянии не выставят.Это невозможно.

Добавлено (24.05.15, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Параноик ()
А это я вообще не поняла , что за знаки вопросов,

Это для pozitivemay15, . Она вас отправляет на анализ , который вы сдавали. Я поставил вопрос. Зачем?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 24.05.15, 22:22 | Сообщение # 8
Цитата Параноик ()
Далее...если + у меня, то он и у мужа..
У вас нет вича и муж отрицательный. Температура 37 у нас например и температурой то не считается. Опять же, от психозов может подняться и выше. Вы просветили себя всю насквозь, ваши врачи вам говорят - здорова, но вы не верите им, а верите своим ощущениям и страхам. вывод-мейби к психологу-психиатру все же? Или попытаться самой успокоиться.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 22:34 | Сообщение # 9
Цитата магнолия ()
Или попытаться самой успокоиться.

. Не этот случай. У нее есть цель - найти несуществующую болезнь. Это смысл жизни. А депрессняк оттого что нет ни ВИЧа , ни остального.Тут нужна интенсивная психотерапия.Плюс месяцок в санатории + медикаменты. Она в Европе живет , там должны нормально к этому относится.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 22:47 | Сообщение # 10
Цитата магнолия ()
У вас нет вича и муж отрицательный. Температура 37 у нас например и температурой то не считается. Опять же, от психозов может подняться и выше. Вы просветили себя всю насквозь, ваши врачи вам говорят - здорова, но вы не верите им, а верите своим ощущениям и страхам. вывод-мейби к психологу-психиатру все же? Или попытаться самой успокоиться.
Была у психиатра, ничем не помог особо. Антидепрессанты, говорит попей...а у меня нет депрессии. У меня параноидальные страхи. И есть с чего, таки был образ жизни бл%дский, пила много. Теперь вот...кушаю остатки былой роскоши.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 24.05.15, 22:52 | Сообщение # 11
Цитата Параноик ()
.а у меня нет депрессии.
Это вы так решили, что нет. Но при этом точно также решили что вич то есть, нелогично)Образ не образ, а анализы говорят сами за себя. Хотите параноить дальше, не вопрос)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 23:07 | Сообщение # 12
Цитата banderas ()
. Не этот случай. У нее есть цель - найти несуществующую болезнь. Это смысл жизни. А депрессняк оттого что нет ни ВИЧа , ни остального.Тут нужна интенсивная психотерапия.Плюс месяцок в санатории + медикаменты. Она в Европе живет , там должны нормально к этому относится.
Кроме презрения, если есть идеи, что я скучающая домохозяйка - это не так. Я в прошлом крайне активный человек, 2 высших обраования, 9 лет эксперт в страховании, нынче шагнула в новый бизнес, кроме этого инструктр спортивно-служеьного собаководства, веду группу по ОКД,+ занимаюсь своей собакой,работа , собаки,  садик, дом, сын, пасынок, муж . А когда на работе полуобморочное наступает или с койки слезаю мокрая вся после ночи при открытом окне или боли непонятные ни с того ни с сего на совещании или утреннике посещают, голова мутная на площадке во время полосы препятствий...тут уж на что только не подумаешь, если по анализам  - хоть в космос!

Добавлено (24.05.15, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Это вы так решили, что нет. Но при этом точно также решили что вич то есть, нелогично)Образ не образ, а анализы говорят сами за себя. Хотите параноить дальше, не вопрос)
по сути я с вами согласна. К иммунологу таки схожу, так и так ребенка вести надо, после фбфарра сказали и мне и ему хорошо было бы...А вообще спасибо, отрезвили.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 23:16 | Сообщение # 13
Цитата Параноик ()
..а у меня нет депрессии. У меня параноидальные страхи

Да. Точный диагноз психиатр поставит. Но это похоже на https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ипохондрия Это не шиза и вполне лечится. Вы пишите что много работаете. Отдохните. Походите к хорошему врачу. Плюс лекарства + возможно гипноз или еще какие методики. Спецам виднее. Надо такого кто с ипохондрией опыт имеет. На все ИППП сдавали? Если нет , то можете для самоуспокоения сдать. И на паразитов заодно. Чтоб в космос взяли точно)

Добавлено (24.05.15, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Параноик ()
иммунологу таки схожу

Сдайте РАЗВЕРНУТУЮ иммунограмму и сюда скиньте. Интересно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 23:30 | Сообщение # 14
Цитата banderas ()
Сдайте РАЗВЕРНУТУЮ иммунограмму и сюда скиньте. Интересно.
Жесть как страшно это делать. Там же сразу автоматом на ВИЧ проверяют? Но придется. А анализы я могу хоть сейчас сюда скинуть . Биохимии всякие...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.05.15, 23:41 | Сообщение # 15
Цитата Параноик ()
Жесть как страшно это делать. Там же сразу автоматом на ВИЧ проверяют?

Не проверяют. Вы хотите выздороветь , но не хотите проверяться и лечиться?) Скиньте общий анализ и биохимию последнюю)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 23:44 | Сообщение # 16
Цитата banderas ()
Не проверяют. Вы хотите выздороветь , но не хотите проверяться и лечиться?) Скиньте общий анализ и биохимию последнюю)
не умею сюда прикреплять....Куда кидать то?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 25.05.15, 00:27 | Сообщение # 17
Цитата Параноик ()
не умею сюда прикреплять....Куда кидать то?
Внизу сообщения есть обзор, нажимаете и прикрепляете файл


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 11:21 | Сообщение # 18
Цитата магнолия ()
не умею сюда прикреплять....Куда кидать то?Внизу сообщения есть обзор, нажимаете и прикрепляете файл
Спасибо, нашла! Завтра с работы скину с утра, на этом компе только сына анализы.

Добавлено (25.05.15, 11:09)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Внизу сообщения есть обзор, нажимаете и прикрепляете файл

Цитата магнолия ()
Внизу сообщения есть обзор, нажимаете и прикрепляете файл

Добавлено (25.05.15, 11:21)
---------------------------------------------
Там не на русском, но все понятно. Реф.значения указаны посередине , справа последние - это мои предыдущие результаты. Сами результаты - первые слева.

Прикрепления: 0645782.jpg (205.9 Kb) · 6864347.jpg (231.2 Kb)


Сообщение отредактировал Параноик - Пн, 25.05.15, 11:16
Профиль
slim Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 12:31 | Сообщение # 19
Проверьте апендикс - у моей сестры точно так же не могли найти причины температур и т.д. в течении полугода. Потому как не было болей, лишь общее недомогание.
Пока не начался перетонит.

 

Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 12:39 | Сообщение # 20
Спасибо, миленький, проверен. Не видно его, все ок. И анализы воспаление не выявляют....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 25.05.15, 12:45 | Сообщение # 21
Параноик, прекрасные результаты!  Мне бы такие. И с иммунитетом должно быть все отлично.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
slim Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 14:39 | Сообщение # 22
Ну тогда, для профилактики проверьтесь на аллергию. Сейчас как раз сезон.
У меня так же температура прыгает в пиковый сезон, плюс кашель до рвоты. Это к тому, что аллергия по разному проявляет себя, не только высыпанием.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 25.05.15, 15:57 | Сообщение # 23
Лучше к рюмке вернуться,чем так себя накручивать ...
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 16:51 | Сообщение # 24
Поверьте, не лучше...
Пойду уже имунограмму сдам...и к иммунологу схожу.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 26.05.15, 10:04 | Сообщение # 25
Цитата Параноик ()
Пойду уже имунограмму сдам...и к иммунологу схожу.
Работать не пробовали до бессознательного состояния?..что бы кроме, как придя домой свалиться, и мыслей других не возникало..
и вообще странно..врачам не верят, идут сюда мозг выносить, логика где вообще..........
хотя...о чём это я..
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 12:21 | Сообщение # 26
Цитата anita2014 ()
Работать не пробовали до бессознательного состояния?..что бы кроме, как придя домой свалиться, и мыслей других не возникало.. и вообще странно..врачам не верят, идут сюда мозг выносить, логика где вообще..........
хотя...о чём это я..
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, БЛИН, работаю на 2х работах, занимаюсь детьми , собакой и мужем, по карьере вверх поползла! Объясняла уже кому то - херово мне, постоянно, более года! 37 держится, тело горит часто, потею, башка дереальная, то одно то другое болит! Лимфы увеличены некоторые, иммунки нет - в этом году чуть что - какая то дрянь цепляется! Делать мне нечего, просто так людей тут дергать?! Вы бы ответы хоть прочли для начала, потом уже судили бы! 
И спасибо всем, кто с пониманием отнесся и написал дельные вещи.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 14:15 | Сообщение # 27
Цитата Параноик ()
37 держится, тело горит часто, потею, башка дереальная, то одно то другое болит!
Может у вас климакс?

Я конечно не читал ваши километровые ответы, но если вы год в таком состоянии, то вам ничего не стоит сдать простенький ИФА, причем анонимно, и получить результат на следующий день. Если отрицательный результат, можно зарегистрироваться еще на каком-нибудь сайте, типа Андрей Малахов всем поможет или Отчаянные домохозяйки (клуб, кому за 20 лет). В общем, вариантов масса, как разнообразить свою повседневную жизнь.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 26.05.15, 16:20 | Сообщение # 28
Цитата ARK ()
Может у вас климакс?

В таком возрасте?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 16:23 | Сообщение # 29
Цитата banderas ()
В таком возрасте?
Мы не можем ничего исключать в данной ситуации. Случай действительно серьезный, особенный, и требует индивидуального подхода.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Вт, 26.05.15, 16:26
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 26.05.15, 16:44 | Сообщение # 30
Цитата Параноик ()
Делать мне нечего, просто так людей тут дергать?!
Ага.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 22:18 | Сообщение # 31
Цитата ARK ()
Мы не можем ничего исключать в данной ситуации. Случай действительно серьезный, особенный, и требует индивидуального подхода.

Нет, не климакс) Славп Богу идут друзья день в день. Ладно, спасибо. Взяла направление на иммунограмму себе и ребенку, у него тоже не лады с иммункой. Тоже был Эпштейн Барр, тоже ИгГ на Барра в той же стадии что и у меня, норма до 20, у нас 590. Но температуры хоть нет у него и то слава Богу. Надеюсь дело в этом. А вообще спасибо всем, ребята на самом деле. Отрезвили.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.05.15, 03:55 | Сообщение # 32
Параноик, скинешь анализы потом. Расследование надо довести до конца!)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.05.15, 09:52 | Сообщение # 33
Цитата banderas ()
Параноик, скинешь анализы потом. Расследование надо довести до конца

Иначе и быть не может)
Профиль
milan28 Offline
192 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 27.05.15, 11:42 | Сообщение # 34
Блин у кого нибудь болят конечности ног? Уже не знаю чем лечить и мазать их. Боли ужасные

Если вам сильно больно, сделайте вид, что вам очень смешно!.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.05.15, 12:15 | Сообщение # 35
Цитата milan28 ()
Блин у кого нибудь болят конечности ног? Уже не знаю чем лечить и мазать их. Боли ужасные
у меня сильно болят и немеют, и слабость в них ужасная!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 27.05.15, 13:51 | Сообщение # 36
Цитата Параноик ()
Вы бы ответы хоть прочли для начала
я даже эту галиматью и читать не буду..у вас всё тоже самое что и у всех авторов этой ветки, тот же хрен, только сбоку
Никто Вам тут ничего не скажет, диагноз точный не поставят, а уж тем более не назначат лечение..Нет ничего хуже, чем в "полуприсмертном" состоянии (а судя потому что вы говорите оно таковым является) сидеть и закидывать ни к чему не нужными вопросами
Кроме Вича есть миллионы других заболеваний...если у вас отрицательные рез-т анализа на Вич, то причина вашего состояния в другом...если же вы все равно убеждаете себя что это Вич-то вы фоб, соответственно и отношение к вам как к фобу
Выздоравливайте короче...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 27.05.15, 14:05 | Сообщение # 37
Цитата Параноик ()
Объясняла уже кому то - херово мне, постоянно, более года!
Единственный совет.Если вы всю себя отсканировали, если у вас всё везде хорошо..значит Вам пора отдыхать..да и в руки не мешало бы себя взять, поработать так сказать над собой..-мысли материальны..Где-то вы писали про могилку..-легко вообще..но сначала в дурку ..Так что если не хотите не туда и не туда, то лучше успокойтесь и хватит искать в себе симптомы различных болячек
Профиль
flau Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 10:52 | Сообщение # 38
Подскажите, пожалуйста, если ифа на большом сроке от предположительного заражения (около 12 лет назад) отрицательный, то может ли пцр быть положительный? В спид центре сказали что если заражение было давно ,то ифа может давать минус.
Плохо себя чувствую. Родила ребенка несколько месяцев назад. При беременности что то ужасное происходило. Сейчас еще хуже.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 11:17 | Сообщение # 39
flau, Скажите, а на каком языке еще отвечать?
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 11:39 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
Параноик, скинешь анализы потом. Расследование надо довести до конца!)
Пришли анализы...ничего в них не понимаю...стремно все это....прикладываю
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ... (Извините, если тема уже есть, я чайник.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]