Регистрация | Вход Ср, 12.08.20, 21:27 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [2872 ответов]
Ср 12.08.20 21:11 от Nemo
Экономия на дарунавире [39 ответов]
Ср 12.08.20 19:43 от злюка
Самая современная терапия. Обзор исследований [6010 ответов]
Ср 12.08.20 18:39 от Right
Подскажите пожалуйста. Общие вопросы [5457 ответов]
Ср 12.08.20 03:55 от Turbo
Гепатит C. Опыт жизни с ГепС. Лечение. Часть 2. [1925 ответов]
Вт 11.08.20 23:09 от злюка
Помогите разобраться в анализе [5 ответов]
Вт 11.08.20 22:36 от Yarina
Как лечить гепатиты В и С и во сколько обойдётся... [6 ответов]
Вт 11.08.20 15:02 от Наук
Принц Гарри продолжает поддерживать борьбу с ВИЧ / СПИДом [1 ответов]
Пн 10.08.20 23:53 от ARK

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1709
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
помогите пожалуйста
абвДата: Ср, 06.01.16, 21:43 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0
Здравствуйте!был па,через несколько дней началась мокрота,а через 2 недели примерно два дня по вечерам слева под ребрами горело прямо выжигало.а через 1,5 мес появился белый налет на языке(и по сей день)и какие то ранки периодически появляются во рту.как только выхожу на улицу мгновенно сопли начинаются жидкиераньше не было.ИФА через 2 месяца через 3 месяца и 4 месяца минус .по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2 вопроса:может ли ИФА стать положительным и если это не ВИЧ какие анализы сдавать ?на гепатиты и сифилис сдавал через 3 мес все норм.и постоянно гной идёт изо рта .а нос стал дышать легче как нестранно(лор засмеялась когда я сказал это )какие анализы посоветуйте плиз

МужикДата: Ср, 06.01.16, 22:01 | Сообщение # 2
Дебют
Пользователь
Нам нечего больше сдавать...

абвДата: Ср, 06.01.16, 22:12 | Сообщение # 3
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Мужик, у тебя такие же симптомы ?

МужикДата: Ср, 06.01.16, 22:36 | Сообщение # 4
Дебют
Пользователь
Ага

Добавлено (06.01.16, 22:36)
---------------------------------------------
Я тут перечитал...
Не все так же...
Слюни не текут...
Селезенки не болит...
Лу есть на шее один

AleksandrRogДата: Ср, 06.01.16, 22:36 | Сообщение # 5
Бронзовое перо форума
Пользователь
И это означает что вич?

Всем добра)))

ВиталинаДата: Ср, 06.01.16, 22:42 | Сообщение # 6
Серебро
Пользователь
абв,мне бы ваш минус через 3 месяца, я бы была самой счастливой и никогда больше не сдавала на вич

МужикДата: Ср, 06.01.16, 22:44 | Сообщение # 7
Дебют
Пользователь
Надо верить
Выше нос , все будет хорошо!
Здоровья желаю
С Рождеством!

ВиталинаДата: Ср, 06.01.16, 22:47 | Сообщение # 8
Серебро
Пользователь
Какие анализы? Ну хотя бы кровь на биохимию и оак.мазок из зева.узи лу.и органов брюшной полости.я бы это сдала

Добавлено (06.01.16, 22:47)
]Мужик,и тебя с Рождеством! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за добрые слова

МужикДата: Ср, 06.01.16, 22:50 | Сообщение # 9
Дебют
Пользователь
Кстати лу что на шее тоже жеет, и минус на 4 месяцеще
Виталина

Добавлено (06.01.16, 22:50)
И вам спасибо

абвДата: Ср, 06.01.16, 23:09 | Сообщение # 10
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Виталина, я бы не стал больше сдавать анализы на ВИЧ только вот симптомы:селезенка ,лимфоузлы ,мокрота изо рта .ещё когда попросил девушку сдать анализ на ВИЧ она меня заблокировала

Добавлено (06.01.16, 23:07)
AleksandrRog, ты тоже ищешь?

Добавлено (06.01.16, 23:09)

ВиталинаДата: Ср, 06.01.16, 23:15 | Сообщение # 11
Серебро
Пользователь
абв,может она обиделась или оскорбилась.про мокроту я лично первый раз слышу, как о симптоме вич.может другое что.любимый ответ плюсиков -ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ К ВИЧ? ВАМ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МАЛО ЧТО ЛИ?!!!!! ИДИТЕ ИЩИТЕ ДРУГОЕ.У ВАС НЕ ВИЧ!!!! И будут правы, конечно.

Добавлено (06.01.16, 23:15)
За 4 месяца вы кроме как на вич, больше никаких анализов не сдавали?

МужикДата: Ср, 06.01.16, 23:24 | Сообщение # 12
Дебют
Пользователь
Все зппп
Сифилис, гепатиты, все сдал
У психолога не был только

Добавлено (06.01.16, 23:24)
И вам спасибо

абвДата: Ср, 06.01.16, 23:29 | Сообщение # 13
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Виталина, я сдавал на туберкулез, гепатиты,сифилис и общий анализ крови .сказали все норм.ты думаешь после 4 мес ИФА не меняется ?в том что я подцепил что то это 100% селезенка реагирует на это.даже сейчас я пишу и селезенка нагревается как ноутбук после долго использования ))

Добавлено (06.01.16, 23:29)
Виталина, я сдавал на туберкулез, гепатиты,сифилис и общий анализ крови .сказали все норм.ты думаешь после 4 мес ИФА не меняется ?в том что я подцепил что то это 100% селезенка реагирует на это.даже сейчас я пишу и селезенка нагревается как ноутбук после долго использования ))

AleksandrRogДата: Ср, 06.01.16, 23:37 | Сообщение # 14
Бронзовое перо форума
Пользователь
Хорошо вам у вас селезенка есть, а у меня ее вырезали...

Добавлено (06.01.16, 23:37)
Я то думал, что я фоб, а тут такое пишите что мне аж легче стало))) отменяю свой поход к психиатору, а вам советую сходить!

Всем добра)))

абвДата: Чт, 07.01.16, 01:46 | Сообщение # 15
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
AleksandrRog, я к психиаторам никогда не ходил и не пойду.а симптомы что думаешь я выдумал ?)я за 24 года никогда не болел серьёзно (даже ветрянки не было)у меня и мед книжки то небыло .я ее вот в октябре сделал только ради того чтобы поити к лору терапевту урологу но результат -0 они ничего не сказали мне толкового

AleksandrRogДата: Чт, 07.01.16, 02:01 | Сообщение # 16
Бронзовое перо форума
Пользователь
А у нас в больнице всегда так! За деньги тебе скажут, это же Россия, а лично мое мнение проблемы со здоровьем от головы и от ненужной инфы или не нужной или лишней, вот, а если карты сданы то не фиг отчаиваться и вешать нос, это просто еще одно испытание, ну как то так наверно, все мы косячим и всем приходится как то откупаться потом

Всем добра)))

Арчер_Дата: Пт, 08.01.16, 15:12 | Сообщение # 17
Бриллиант
+
Комплименты: 12
Цитата абв ()
.по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2

Может быть вы просто слюнтяй!!!  good От ПАРОТИТА вакцинирован?

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

banderasДата: Пт, 08.01.16, 15:28 | Сообщение # 18
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 276
Цитата абв ()
много слюны выделяется даже днем
При бешенстве бывает. 
Цитата абв ()
AleksandrRog, я к психиаторам никогда не ходил и не пойду.
А куда ты денешься? Значит свяжут и привезут, когда конкретно гнать начнешь. Но тогда уже галоперидол может не помочь... sad

"И это пройдет" (с) Соломон.

Арчер_Дата: Пт, 08.01.16, 15:44 | Сообщение # 19
Бриллиант
+
Цитата banderas ()
При бешенстве бывает.

Кстати да, бешеный слюньтяй....  smile Не это серьезно, собаки не кусали???

докторДата: Пт, 08.01.16, 17:28 | Сообщение # 20
Бесценный опыт
+
Комплименты: 38
Цитата абв ()
ИФА через 2 месяца через 3 месяца и 4 месяца минус .по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2 вопроса:может ли ИФА стать положительным и если это не ВИЧ
Печально батенька , но как не прискорбно это звучит у тебя СПИД , конечно трудно жить с мыслью что через пару тройку месяцев загнешся, но есть один позитив можно самому поехать на кладбище выбрать место , заказать гроб что бы без обману качественный  прочный , оплатить поминки что бы родственникам не было проблем , ну вобщем правильнее будет в контору по ритуалам позвонить и оповестить друзей пригласительной открыткой .

a la guerre com a la guerre

абвДата: Пт, 08.01.16, 21:50 | Сообщение # 21
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
доктор, думаешь я это все выдумал ?эта девушка говорила что она болела туберкулезом .как я попросил сдать анализ на ВИЧ заблокировала меня в ватс апе

Добавлено (08.01.16, 21:37)
Арчер_, никогда не был таким))горло болит почти4 ммесяца и не проходит .при ВИЧ должен был проити ,верно?постоянно идёт гной изо рта и неприятный необычный запах

Добавлено (08.01.16, 21:47)
banderas, твоё мнение я уже по многочисленным твои комам понял ,что ИФА 3 мес -потолок .ок если это не ВИЧ скажи пожалуйста какие анализы сдавать помимо ИФА.я сдавал на гепатиты тубик и общий анализ крови сифилис все норм там.по симптомам что можно сказать :запах изо рта и гной или мокрота ,левое подребье последнее время начало сильно болетт (я заключил что селезенка)правая иногда.печень.,лимфоузлы я уже сказал на шее и в паху.в подмышках нет.спина горит по вечерам когда лежу.и как только на улицу сопли мгновенно .и язык белый почти все это время 4.5 мес.что это может быть?

Добавлено (08.01.16, 21:50)
Арчер_, никогда не был таким))горло болит почти4 ммесяца и не проходит .при ВИЧ должен был проити ,верно?постоянно идёт гной изо рта и неприятный необычный запах

banderasДата: Пт, 08.01.16, 23:24 | Сообщение # 22
Абсолютный опыт
+++
Цитата абв ()
запах изо рта и гной или мокрота ,

К лору и терапевту. Еще сдай биохимический анализ крови, иммунограмму....

абвДата: Пт, 08.01.16, 23:33 | Сообщение # 23
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
banderas, спасибо

Добавлено (08.01.16, 23:33)
banderas, посмотри

Сообщение отредактировал абв - Сб, 09.01.16, 00:00

SelenaДата: Сб, 09.01.16, 01:04 | Сообщение # 24
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 97
абв, в москве сейчас эпидемия бешенства. Все ветслужбы на ушах стоят, а ты тут ноешь.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Арчер_Дата: Сб, 09.01.16, 01:40 | Сообщение # 25
Бриллиант
+
Ну а серьёзно... Гной изо рта - признак чего лакунарной ангины. А это любой стрептокок от любого с кем ты целовался..... Ну я бы прежде подумал о дивертикуле пищевода.... У тебя в пищеводе карман куда поподает еда, вот твой запах и гной....

Арчер_Дата: Сб, 09.01.16, 01:49 | Сообщение # 26
Бриллиант
+
Селезенка не болит,если только вы не травмировали капсулу или она не оторвалась от ножки. Но это острая хирургическая патология, и вы б сейчас с нами не разговаривали, а лежали бы на гемотрансфузии... А вот с грудной клеткой можно было бы по подробнее. Отстает в акте дыхания, какие шумы при аускультации. Что на рентгене. Абсцесс - прорыв гноеродного содержимого в бронх, асумкованый плеврит, плевральный выпот. Вот тут было бы интереснее.

banderasДата: Сб, 09.01.16, 02:00 | Сообщение # 27
Абсолютный опыт
+++
Короче патологоанатом разберется. Со всеми evil

абвДата: Вс, 20.03.16, 00:12 | Сообщение # 28
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Девушка которая писала мне в личку напиши мне срочно ,я нашу переписку удалил, не могу наити тебя

Добавлено (20.03.16, 00:10)
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее,гной из горлапостоянно ,во рту полная каша :под зубами шарики появились ,под языком маленькие соски ,язык верх часть полностью белыйа нижняя красно чёрный ,горло все это время болит ,лимфо узлы чувствуются но не слишком увеличенны .на затылке шишка вскочила через пару дней пропала .верхнюю часть горла когда когда касаюсь языком чувствуются выступы маленькие ,онито появляются то исчезают .горло и вообще рот покрывается какой то слизью .ребра болят с обоих сторон .мышцы тоже периодически побаливают

Добавлено (20.03.16, 00:12)
Ту мразь нашёл вк она по сути призналась что у неё ВИЧ ,у меня ИФА 7 мес -отр .вопрос .у кого то были схожие симптомы ?

banderasДата: Вс, 20.03.16, 00:23 | Сообщение # 29
Абсолютный опыт
+++
Цитата абв ()
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее

Да. Это серьезные симптомы.... Идиотизма.

klen55Дата: Вс, 20.03.16, 01:37 | Сообщение # 30
Серебро
Пользователь
Абв у меня похожее что-то во рту и шарики и язык, но у меня кроме этого еще куча всего

РаяДата: Вс, 20.03.16, 16:43 | Сообщение # 31
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 2
абв
Цитата абв ()
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее,гной из горлапостоянно ,во рту полная каша :под зубами шарики появились ,под языком маленькие соски ,язык верх часть полностью белыйа нижняя красно чёрный ,горло все это время болит ,лимфо узлы чувствуются но не слишком увеличенны .на затылке шишка вскочила через пару дней пропала .верхнюю часть горла когда когда касаюсь языком чувствуются выступы маленькие ,онито появляются то исчезают .горло и вообще рот покрывается какой то слизью .ребра болят с обоих сторон .мышцы тоже периодически побаливают
Ну да, не проходит все бесследно..((

Добавлено (20.03.16, 16:43)

Цитата Рая ()
Ту мразь нашёл вк она по сути призналась что у неё ВИЧ ,у меня ИФА 7 мес -отр .вопрос .у кого то были схожие симптомы ?
тоже дрянь похоже из серии десидентов, не лечилась  нифига..

MarioДата: Вс, 20.03.16, 18:02 | Сообщение # 32
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
абв, У многих тут аналогичная ситуация.Ты ПЦР сдавал?Я тоже мразь ту нашел в вк,говорит все чисто у нее,а показать справку отказалась.Тоже на 7 месяце минус,с симптомами бардак

Добавлено (20.03.16, 18:02)
абв, Ты один раз сдавал ИФА?

Ужасный век, ужасные сердца.

абвДата: Вс, 20.03.16, 18:22 | Сообщение # 33
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Сдавал на 2,3,4,5,6и 7 мес ИФА .ПЦР не делал .после зарплаты сделаю .мля даже сейчас у меня ребра болят

EtilДата: Вс, 20.03.16, 19:05 | Сообщение # 34
Бриллиант
+++
Комплименты: 5
абв, займитесь поиском своей болезни. ВИЧ у вас нет. и понятно это было через 6 недель после риска.
ИФА и ПЦР  сдавать не нужно, только деньги на ветер выкидываете.
Обратитесь к врачу в конце концов.

Terrence Loves You

абвДата: Вс, 20.03.16, 19:10 | Сообщение # 35
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Etil, я бы хотел верить ,но ...

EtilДата: Вс, 20.03.16, 19:12 | Сообщение # 36
Бриллиант
+++
Комплименты: 5
абв, никаких НО тут быть не может. Нужно реальную причину искать, а не причитать что очередной ИФА  показал минус.

Terrence Loves You

ВиталинаДата: Вс, 20.03.16, 22:47 | Сообщение # 37
Серебро
Пользователь
Ребята, которые ищут вич по полгода и более и мучаются от кучи симптомов-остановитесь!!! Найдите хорошего инфекциониста и к нему.сдайте для начала на все герпесы.если , например, цмв или вэб у вас только иммуноглобулины джи-это еще не значит, что у вас это всего лишь хронь.с высоким значением джи и с отсутствием М-это м.б.реактивация.нужен очень хороший инфекционист.эти вирусы очень коварные.а при сексе с вич партнером, можно вич и не подцепить, но кучк всего другого запросто.не зацикливацтесь на вич! Ищите проблему недуга своего в другом, а то так ипомрете в поисках вич ((((

Добавлено (20.03.16, 22:47)
Ребята, которые ищут вич по полгода и более и мучаются от кучи симптомов-остановитесь!!! Найдите хорошего инфекциониста и к нему.сдайте для начала на все герпесы.если , например, цмв или вэб у вас только иммуноглобулины джи-это еще не значит, что у вас это всего лишь хронь.с высоким значением джи и с отсутствием М-это м.б.реактивация.нужен очень хороший инфекционист.эти вирусы очень коварные.а при сексе с вич партнером, можно вич и не подцепить, но кучк всего другого запросто.не зацикливацтесь на вич! Ищите проблему недуга своего в другом, а то так ипомрете в поисках вич ((((

абвДата: Вс, 20.03.16, 23:01 | Сообщение # 38
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Виталина,белый язык (никогда до этого не был белым )и горло почти 7 мес ,тоже могут быть вызваны этими вирусами чтоты перечислила ?и постоянный гной из горла

Сообщение отредактировал абв - Вс, 20.03.16, 23:02

ВиталинаДата: Вс, 20.03.16, 23:11 | Сообщение # 39
Серебро
Пользователь
Может.и кучу еще чего они вызывают.у меня самой 4месяца белый язык и гной на миндалинах.лор говорит-все норм.у меня цмв завышен.если джи больше референсного значения в 4раза и выше, то нужно лечение.а М м.б.и отрицательно.но лечить надо.люди годами не могут сбить цифры.и эти вирусы на всю жизнь теперь.только моя задача теперь утихомирить мой цмв.пока безрезультатно.во время лечения наступает облегчение, а потом опять долбит.лу везде и болят.сейчас еще и кисты полезли везде

Добавлено (20.03.16, 23:11)
Может.и кучу еще чего они вызывают.у меня самой 4месяца белый язык и гной на миндалинах.лор говорит-все норм.у меня цмв завышен.если джи больше референсного значения в 4раза и выше, то нужно лечение.а М м.б.и отрицательно.но лечить надо.люди годами не могут сбить цифры.и эти вирусы на всю жизнь теперь.только моя задача теперь утихомирить мой цмв.пока безрезультатно.во время лечения наступает облегчение, а потом опять долбит.лу везде и болят.сейчас еще и кисты полезли везде

Добавлено (20.03.16, 23:11)

LooserДата: Вс, 20.03.16, 23:12 | Сообщение # 40
Бронзовое перо форума
Пользователь
абв, читай про хронический тонзиллит
У меня лу в паху тоже болели, подмышками и слева на шее, язык тоже белый (причем связываю его именно с горлом, т.к. при обострении на нем налет появляется)
Селезенка тоже болела, мокрота по сей день (только это не мокрота назывется, но мы друг друга поняли)
Так что го Лечить ангину и спидофобию) сам сдал на 2,5 месяце и не уверен, что последний раз)

Фоб со стажем :)

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]