• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
помогите пожалуйста
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 03.02.18, 21:54 | Сообщение # 81
Цитата Рая1 ()
У нас его делают только людям со статусом и под них только идут эти реактивы..Сидела бы я это.. зная выход.
Загоняясь всё это время Вы потратили огромное количество нервных клеток, наверняка посадили эндокринную систему и, прежде всего потратили очень много времени, которое можно было пустить на то, чтобы заработать деньги.
Наверняка можно себе позволить поездку в более крупный город, где делают ПЦР на коммерческой основе. Вопрос небольшой суммы на оплату дороги туда-сюда, билеты можно купить заранее в оба конца.
Приезжаете, сдаёте, результат на почту и вопрос закрыт.
Только боюсь и это не поможет Вам остановиться.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 03.02.18, 22:04 | Сообщение # 82
Цитата Рая1 ()
А вы знаете толк в психиатрии?

Рая1, Да боюсь что мои знания в Вашем конкретном случае не сработают. Слишком у Вас всё запущенно...
Цитата Рая1 ()
лечится.. не признается правда..
Тогда откуда информация?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 03.02.18, 22:05 | Сообщение # 83
Цитата Рая1 ()
лечится.. не признается правда..
Так это ещё и Ваши догадки? Ну всё ясно. Знаем мы таких!
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 03.02.18, 22:21 | Сообщение # 84
Цитата volobot ()
Так это ещё и Ваши догадки?
догадки мои  были до года, а потом его мать сказала. Наговоривать такое на сына не будет. хотя сам он отрицает.. мать его!!..

Добавлено (03.02.18, 22:18)
---------------------------------------------
да и видно потом было что не здоров. кожа красно-синяя. а сам худющий жуть и вавки незаживающие на ногах. кровь просто не сворачивалась на раздертых местах. Я тогда еще о виче мало что знала. но страх сжимал в груди и чувствовала что что-то не так. Хотя в моем окружении с моих догадок только посмеялись и покрутили у веска. А через год вот те на.. приплыли...

Добавлено (03.02.18, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Да боюсь что мои знания в Вашем конкретном случае не сработают.
Да потому, что они у Вас недалекие..
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 03.02.18, 22:42 | Сообщение # 85
Цитата Рая1 ()
Да потому, что они у Вас недалекие..

Рая1, Забавная Вы... Только и всего...
Цитата Рая1 ()
Хотя в моем окружении с моих догадок только посмеялись и покрутили у веска.
 
Пожалуй, я тоже присоединюсь...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 03.02.18, 22:43 | Сообщение # 86
Цитата Бренда ()
Забавная Вы... Только и всего...
Она не "забавна". Она психбольная. Они редко бывают забавными. Кто-то их жалеет. А я в некоторых случаях за карательную психиатрию.
Подобные особи могут быть опасны для окружающих.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 03.02.18, 23:51 | Сообщение # 87
Цитата Бренда ()
Рая1, Забавная Вы... Только и всего...Цитата Рая1 ()
Хотя в моем окружении с моих догадок только посмеялись и покрутили у веска.
 
Пожалуй, я тоже присоединюсь...

и что??? Мои догадки подтвердились в отношении его. Бренда Вы реально недалекая....?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 00:34 | Сообщение # 88
Цитата Рая1 ()
и что??? Мои догадки подтвердились в отношении его. Бренда Вы реально недалекая....

Да хоть 100 раз они подтвердились, ВИЧ нет у вас — это факт. Выяснения был/не было у него ВИЧ — бессмысленная трата времени. И никому Вы тут не докажете, что у Вас ВИЧ при отрицательных анализах. Психически здоровый человек в такое не поверит.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 00:38 | Сообщение # 89
Цитата volobot ()
Психически здоровый человек в такое не поверит

Как не поверит? Есть же статья про серонегативную ВИЧ инфекцию. Описан случай у человека через 4 года не было антител.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 00:45 | Сообщение # 90
Цитата dt ()
Есть же статья про серонегативную ВИЧ инфекцию. Описан случай у человека через 4 года не было антител.
ХВАТИТ ВРАТЬ. Этот случай перемусолен не только тут и на арвт.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 00:46 | Сообщение # 91
Цитата Unforgiven ()
ХВАТИТ ВРАТЬ.
В каком месте я соврал?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 00:48 | Сообщение # 92
ЧИТАТЬ уметь надо, читать!
 Это обзор литературы, т.е. собрали все, что нашли за период 1994 по 2009 год. 25 случаев описали за 15 лет. Более 20 миллионов тестирований в год в США, десятки миллионов людей с ВИЧ во всем мире и 25 случаев описано. Т.е. мы говорим не просто о редких, а о особых и чрезвычайно редкихсостояниях и ситуациях. Единицы на миллионы. Как мы можем судить о том, что это действительно казуистически редко происходит и при очень особом наборе условий? По ситуации со службой крови и переливаниям. Если бы это явление имело хоть какой-то заметный след, а не раз на несколько миллионов, то эта проблема тут же бы всплыла именно в разрезе донорской крови и случаев, связанных с ней, кровь, которая тестируется методом ИФА.(тут и далее я перехожу к полному тексту, у вас, к сожалению, к нему доступа нет скорее всего)Т.е. явный недостаток обзора, кроме крайне небольшого числа наблюдений, разнородность примененных лабораторных методов. Немаловажно то, что речь идет о технологически разнородном периоде, т.е. за указанный период сменилось 3 поколения ИФА-тест систем, многократно улучшены параметры. Т.е. мы понимаем, что некое количество серонегативных этих случаев в середине 90х не были бы таковыми уже через несколько лет, и не были бы сегодня.У всех больных отмечались множественные отрицательные результаты иммуноферментных анализов на антитела к ВИЧ. У 23 из 25 больных имелись данные о результатах анализа Вестерн Блот. У 15 из них он был отрицательным.Т.е. блот отрицательный был грубо у половины (опять же, WB технологически менялся за эти годы).На что следует обратить внимание: у всех описанных пациентов ИС был низкий (4 случая) и очень низкий т.е. менее 200 клеток(27 случаев), и запредельно низкий менее 50 клеток (n=4). Авторы подчеркивают, что во всех случаях вирусная нагрузка была высокая и очень высокая, так же как и смертность в группе.Вывод? Отрицательные ИФА, ПЦР, ноднократно, на разных сроках от нескольких недель до многих месяцев… такая типичная ситуация для озабоченных проблемой, тогда — измеряем ИС, не видим падения CD4 к 200 и ниже клеток. Лечимся далее, но не от ВИЧ.В статье упомянут случай 2003 года, когда у 34-летнего пациента, получавшего гамма-глобулин (что уже серьезное ограничивающее условие для каких либо экстраполяций. как часто Вы получаете гамма-глобулины?) была длительно (предположительно до 10 месяцев) отрицательная ИФА, но при определяемой и даже высокой ВН. Вывод? ПЦР РНК/ДНК ВИЧ все же даст ответ.Если клинические и иммунологические реакции элитных супрессоров к инфекции ВИЧ-1 существуют на одном конце спектра, то случаи серонегативных ВИЧ-1 пациентов, на другом конце.Авторы предполагают и даже слегка аргументируют тезис о том, что по всей видимости такой тип реагирования возможен при неком исходном серьезном дефекте иммунной системы, а скорее спектре дефектов. По аналогии с элитными супрессорами, где нет единой причины, а предполагается комплекс разнородных по механизмам и выраженности факторов.Можно предположить, что редкость описанных случаев связана и с тем, что таковых уязвимых людей крайне мало, потому, что они могут гибнуть по иным инфекционным причинам, чем ВИЧ-инфекция.Spivak AM, Sydnor ER, Blankson JN, Gallant JE. «Seronegative HIV-1 infection: a review of the literature» AIDS. 2010 Jun 19;24(10):1407-14. Еще разберем один редкий кейс-репорт: пожилой мужчина (68 лет, немаловажно) тест 4 поколения по линии p24 положителен, а по антителам — нет. Высоченная ВН (ок. 2 млн. копий), низкий ИС — 122(10,5%) CD4-клеток/мкл. Блот стал положительным на фоне ВААРТ.Рассуждения авторов:Причиной стойкие серонегативности у таких пациентов является отсутствие специфического гуморального ответа на ВИЧ-1. Исходная неэффективные клеточного иммунитета приводит к беспрепятственной репликации вируса, что ведет к дальнейшей быстрой потери CD4-клеток после первичной ВИЧ-инфекции. В-клетки не получают «сигнал» от CD4 Т-лимфоцитов, необходимый для активации и выработки антител в условиях острой инфекции, и глубокая внезапная CD4 лимфопения может привести к отсутствию обнаруживаемых антител.Т.е. в любом случае будет и клиника СПИДа, будет высокая ВН, будет положительная Ag-линия (высокая ВН, а антител связать p24 нет), в ИФА 4 поколения, будет провал не только в ИС, но и в обычном клиническом анализе крови с лейкоцитарной формулой.AK Patel1, KK Patel, R Ranjan, AR Patel1, JK Patel «Seronegative HIV-1 Infection, a Difficult Clinical Entity; a Case Report» J AIDS Clin Res 2010, 1:106.Безусловно, специалисты должны иметь настороженность по отношению к редким сценариям, и нельзя слепо опираться на результат скрининга методом ИФА, при условии, что обнаруживается значимое падение ИС есть яркая и/или специфическая клиника. И в любом случае использование методов ПЦР расставит все точки над i, потому как в отсутствие антител это неизбежно неблагоприятное течение заболевания с высокой и очень высокой ВН.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 00:57 | Сообщение # 93
Цитата Unforgiven ()
ЧИТАТЬ уметь надо, читать!
Причем. Здесь. Это. Бестолочь!
Отвечай на вопрос: в каком месте я соврал? В статье описан человек у которого не вырабатывались антитела 4 года. Все. Точка.


Сообщение отредактировал dt - Вс, 04.02.18, 00:58
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 01:00 | Сообщение # 94
Господи, какой же идиот......................
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 01:00 | Сообщение # 95
Цитата volobot ()
И никому Вы тут не докажете, что у Вас ВИЧ при отрицательных анализах. Психически здоровый человек в такое не поверит.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 01:01 | Сообщение # 96
Цитата Unforgiven ()
Господи, какой же идиот......................
Это единственное что ты можешь ответить......
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 01:08 | Сообщение # 97
Цитата dt ()
Это единственное что ты можешь ответить......
Ты тупо твердишь "описанвстатьеслучай" при каждом удобном случае. НЕ делая выводов (для чего и пишутся статьи, и делаются исследования), не обращаясь к уже сделаным научным сообществом выводам, не делая НИЧЕГО.
И кто тут БЕСТОЛОЧЬ? Тупая , тролльная, убогая бестолочь.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 01:11 | Сообщение # 98
Цитата Unforgiven ()
НЕ делая выводов
Я делаю из этого вывод - такое возможно, что человеческий организм не вырабатывает антитела к ВИЧ.
И такие случаи как топикстартер Абв и Рая этому подтверждение.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 01:15 | Сообщение # 99
Цитата dt ()
Я делаю из этого вывод - такое возможно
Цитата Unforgiven ()
Тупая , тролльная, убогая бестолочь.
И сволочь, к тому же. Потому что делаешь это СОЗНАТЕЛЬНО.
Как мерзкий паук затягиваешь в паутину своих комплексов и психиатрии все новых жертв.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 08:37 | Сообщение # 100
к концу месяца будет свежая им-ма. посмотрим. последняя была на 400 клеток и соотношение завалило куда-то не в ту сторону.. посмотрим
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 10:05 | Сообщение # 101
Цитата dt ()
Это единственное что ты можешь ответить......

А что ещё тебе ответить?
Цитата Unforgiven ()
Более 20 миллионов тестирований в год в США, десятки миллионов людей с ВИЧ во всем мире и 25 случаев описано. Т.е. мы говорим не просто о редких, а о особых и чрезвычайно редкихсостояниях и ситуациях. Единицы на миллионы. Как мы можем судить о том, что это действительно казуистически редко происходит и при очень особом наборе условий? По ситуации со службой крови и переливаниям. Если бы это явление имело хоть какой-то заметный след, а не раз на несколько миллионов, то эта проблема тут же бы всплыла именно в разрезе донорской крови и случаев, связанных с ней, кровь, которая тестируется методом ИФА.

Цитата Unforgiven ()
сменилось 3 поколения ИФА-тест систем, многократно улучшены параметры. Т.е. мы понимаем, что некое количество серонегативных этих случаев в середине 90х не были бы таковыми уже через несколько лет, и не были бы сегодня.

Цитата Unforgiven ()
На что следует обратить внимание: у всех описанных пациентов ИС был низкий (4 случая) и очень низкий т.е. менее 200 клеток(27 случаев), и запредельно низкий менее 50 клеток (n=4). Авторы подчеркивают, что во всех случаях вирусная нагрузка была высокая и очень высокая, так же как и смертность в группе.Вывод? Отрицательные ИФА, ПЦР, ноднократно, на разных сроках от нескольких недель до многих месяцев… такая типичная ситуация для озабоченных проблемой, тогда — измеряем ИС, не видим падения CD4 к 200 и ниже клеток. Лечимся далее, но не от ВИЧ.

Dt, у тебя более 600 клеток, дубина, но для тебя это подозрительно!

Цитата Unforgiven ()
Т.е. в любом случае будет и клиника СПИДа, будет высокая ВН, будет положительная Ag-линия (высокая ВН, а антител связать p24 нет), в ИФА 4 поколения, будет провал не только в ИС, но и в обычном клиническом анализе крови с лейкоцитарной формулой.AK Patel1, KK Patel, R Ranjan, AR Patel1, JK Patel «Seronegative HIV-1 Infection, a Difficult Clinical Entity; a Case Report» J AIDS Clin Res 2010, 1:106.Безусловно, специалисты должны иметь настороженность по отношению к редким сценариям, и нельзя слепо опираться на результат скрининга методом ИФА, при условии, что обнаруживается значимое падение ИС есть яркая и/или специфическая клиника. И в любом случае использование методов ПЦР расставит все точки над i, потому как в отсутствие антител это неизбежно неблагоприятное течение заболевания с высокой и очень высокой ВН.


Цитата dt ()
И такие случаи как топикстартер Абв и Рая этому подтверждение.

Такие случаи как Абв и Рая только подтверждение тому, насколько далеко может зайти фобия и насколько она опасна!
Где у них клиника СПИДа?
Зато проявления психического расстройства во всей красе...

Добавлено (04.02.18, 10:05)
---------------------------------------------
Цитата Рая1 ()
последняя была на 400 клеток и соотношение завалило куда-то не в ту сторону..

400 !!! Не 200 и не 50 ! А Вы ищите дальше, ещё и не туда завалит! Это только местный тролль считает, что от нервов только не стоять может и то временно.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 04.02.18, 10:39
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 13:00 | Сообщение # 102
Цитата volobot ()
Dt, у тебя более 600 клеток, дубина, но для тебя это подозрительно!

Подозрительно не 600 клеток, а соотношение 1.2.

Добавлено (04.02.18, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата volobot ()
400 !!! Не 200 и не 50 !
400 это все равно ниже нормы
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 14:41 | Сообщение # 103
Цитата dt ()
Подозрительно не 600 клеток, а соотношение 1.2.

Вот здесь про ИРИ, всё это паника на пустом месте. Интерпретацией должен заниматься врач иммунолог, а не самостоятельно по циферкам посмотрели.
Довольно часто в состав иммунограммы включают так называемый иммунорегуляторный индекс, который является соотношением уровней CD3+CD4+ к CD8+ Т-лимфоцитам. Ранее считали, что в состав субпопуляции CD3+CD8+ Т-лимфоцитов входят так называемые клетки-супрессоры, угнетающие иммунный ответ. Сегодня установлено, что отдельной субпопуляции супрессоров не существует, а CD3+СD8+ Т-лимфоциты наделены цитотоксическими свойствами (клетки-киллеры). В связи с этим, изменилось понимание клинического значения оценки величины иммунорегуляторного индекса.
Сегодня уровень иммунорегуляторного индекса оценивают в сопоставлении с фазой иммунного ответа. В период разгара и стихания клинических проявлений иммунорегуляторный индекс достигает высоких значений за счет большого процентного содержания Т-хелперов (CD4+ Т-клеток). В период реконвалесценции значение показателя уменьшается, в связи с нарастанием уровня CD8+ Т-клеток (киллеров). Нарушение такой закономерности свидетельствует о неадекватности иммунной реакции и о возможности хронизации инфекции, в связи с неполной эрадикацией возбудителя.
Цитата dt ()
400 это все равно ниже нормы

Ну не уложилась она в норму, бывает. И потом, три года психушки к хорошему ещё никого не приводили.
Неконтролируемо размножающийся вирус без антител за это время уже сожрал бы ВСЁ, она бы тут не сидела и не несла свой бред.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 04.02.18, 14:50
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 15:25 | Сообщение # 104
Цитата volobot ()
Неконтролируемо размножающийся вирус без антител за это время уже сожрал бы ВСЁ,
а если я употребляла имуностимуляторы?

Добавлено (04.02.18, 15:20)
---------------------------------------------
а что скажите про лейкоциты 2,8 при норме от 4-10 ?? был анализ 2 года назад

Добавлено (04.02.18, 15:25)
---------------------------------------------
я еще читала вроде как при спиде нарушается работа надпочичников. Сделала анализ все ном вроде.. Кто что об этом знает???

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 15:29 | Сообщение # 105
То есть демонстрируется НАСТОЛЬКО тупейшее непонимание даже поверхностных процессов,
в которых можно не то что за 3, 5 года, а за неделю разобраться, что приходится повторяться про 
прнудительную психиатрию и эвтаназию. Генофонд нужно срочно спасать, они же могут (ненароком) еще 
совокупляться и размножаться.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 15:43 | Сообщение # 106
Цитата Рая1 ()
а если я употребляла имуностимуляторы?

По барабану вообще, высокая ВН сожрала бы всё, в том числе и все резервы, которые появятся в крови благодаря стимуляторам.
А в длительной перспективе иммуностимуляторы вообще бесполезны. Благодаря им в кровь выбрасываются резервы, а когда резервы пустые, стимулировать выброс уже бесполезно.
Цитата Рая1 ()
а что скажите про лейкоциты 2,8 при норме от 4-10 ?? был анализ 2 года назад
я еще читала вроде как при спиде нарушается работа надпочичников. Сделала анализ все ном вроде.. Кто что об этом знает???

У Вас нет СПИДа, а работа надпочечников очень часто нарушается при сильном стрессе.

Добавлено (04.02.18, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Генофонд нужно срочно спасать, они же могут (ненароком) еще
совокупляться и размножаться.

Точняк, они тут и знакомятся!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 16:07 | Сообщение # 107
Цитата volobot ()
Вот здесь про ИРИ, всё это паника на пустом месте. Интерпретацией должен заниматься врач иммунолог, а не самостоятельно по циферкам посмотрели.

Такие показатели соответствуют значениям после острой фазы у ВИЧ-инфицированных. 
Я это не просто так говорю, я же изучал вопрос.

Добавлено (04.02.18, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
что приходится повторяться про прнудительную психиатрию и эвтаназию
Ты злой тролль. Ничего тупого она не сказала. 
Цитата volobot ()
Неконтролируемо размножающийся вирус без антител за это время уже сожрал бы ВСЁ
А вот это тупость. Вирус без антител все равно контролируется, например CD8 супрессорами. И за 3.5 года он никому не должен сожрать именно ВСE. А по иммуннограмме у нее мы как раз видим, что что-то он сожрал - 400 клеток всего осталось.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 16:15 | Сообщение # 108
Цитата dt ()
Ты злой тролль. Ничего тупого она не сказала.
 Вы оба - вредители и в определенной мере преступники. ВСЕ, что вы говорите - крайне тупо и направлено на дезинформацию.
Сознательную, подчеркиваю.
Цитата dt ()
я же изучал вопрос.
Писюн ты свой в сортире тайком изучал, а не вопрос.
ВН и ПЦР все бы вопросы 150 лет назад все закрыли бы, если у вас в башке идиотской так уж сидит
непая мысль о своей выдуманной "серонегативности". Бестолочи.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 16:20 | Сообщение # 109
Цитата Unforgiven ()
ВН и ПЦР все бы вопросы 150 лет назад все закрыли бы,
не делают у нас его просто так

Добавлено (04.02.18, 16:20)
---------------------------------------------
и за деньги не делают

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 16:21 | Сообщение # 110
Цитата Рая1 ()
не делают у нас его просто так
Эту сказку мы уже слышали. Это хорошо, что не делают очень (что, я уверен, было бы желание - сделали и нашли где).
Такие должны , просто обязаны страдать.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 16:21 | Сообщение # 111
сколько раз повторять можно.. кто еще  тут тупой???
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 16:22 | Сообщение # 112
Цитата dt ()
например CD8
Неспецифичный ответ бы не сдерживал ВИЧ так долго, у неё бы развился СПИД.
Цитата dt ()
А по иммуннограмме у нее мы как раз видим, что что-то он сожрал
ОН это ВИЧ, которого у неё нет?
Цитата Unforgiven ()
ВН и ПЦР все бы вопросы 150 лет назад все закрыли бы, если у вас в башке идиотской так уж сидит нелепая мысль о своей выдуманной "серонегативности". Бестолочи.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 04.02.18, 16:23
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 16:24 | Сообщение # 113
Цитата Рая1 ()
сколько раз повторять можно.. кто еще  тут тупой???
Цитата Unforgiven ()
То есть демонстрируется НАСТОЛЬКО тупейшее непонимание даже поверхностных процессов,в которых можно не то что за 3, 5 года, а за неделю разобраться, что приходится повторяться про 
прнудительную психиатрию и эвтаназию. Генофонд нужно срочно спасать, они же могут (ненароком) еще 
совокупляться и размножаться.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 16:27 | Сообщение # 114
вот нашла ири 1,36 при норме от 2-3 И вот цырк. имун. комплимент повышен. но это года полтора назад, а сейчас не знаю какая картина
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 04.02.18, 16:29 | Сообщение # 115
Что интересно, DT сдал ПЦР РНК- отрицательно.
Какой вывод то? Сильно мутировавший вирус (переданный, кстати, через минет вводящему) в совокупности с серонегативной инфекцией?
Уровень бреда зашкаливает!
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 16:30 | Сообщение # 116
Цитата volobot ()
ВН и ПЦР все бы вопросы 150 лет назад
не делают нигде в Украине... ни за сколько!

Добавлено (04.02.18, 16:30)
---------------------------------------------
Вн-это и есть пцр, только количественный.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 16:31 | Сообщение # 117
Цитата Рая1 ()
не делают нигде в Украине... ни за сколько!
Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ниделают...............
http://smartlab.com.ua/ru/HIV/
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.02.18, 16:31 | Сообщение # 118
Знатоки  хр-вы"
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 04.02.18, 16:32 | Сообщение # 119
Цитата Unforgiven ()
ВН и ПЦР все бы вопросы 150 лет назад все закрыли бы
ПЦР тоже может быть ложноотрицательным: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12600648

Но я согласен, что Рае его бы надо сделать в любом случае.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.02.18, 16:33 | Сообщение # 120
Конечно бл МОЖЕТ, его поэтому для диагностики и не используют, БЕСТОЛОЧЬ.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]