• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
помогите пожалуйста
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 21:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте!был па,через несколько дней началась мокрота,а через 2 недели примерно два дня по вечерам слева под ребрами горело прямо выжигало.а через 1,5 мес появился белый налет на языке(и по сей день)и какие то ранки периодически появляются во рту.как только выхожу на улицу мгновенно сопли начинаются жидкиераньше не было.ИФА через 2 месяца через 3 месяца и 4 месяца минус .по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2 вопроса:может ли ИФА стать положительным и если это не ВИЧ какие анализы сдавать ?на гепатиты и сифилис сдавал через 3 мес все норм.и постоянно гной идёт изо рта .а нос стал дышать легче как нестранно(лор засмеялась когда я сказал это )какие анализы посоветуйте плиз
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:01 | Сообщение # 2
Нам нечего больше сдавать...
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:12 | Сообщение # 3
Мужик, у тебя такие же симптомы ?
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:36 | Сообщение # 4
Ага

Добавлено (06.01.16, 22:36)
---------------------------------------------
Я тут перечитал...
Не все так же...
Слюни не текут...
Селезенки не болит...
Лу есть на шее один

Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:36 | Сообщение # 5
И это означает что вич?

Всем добра)))
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:42 | Сообщение # 6
абв,мне бы ваш минус через 3 месяца, я бы была самой счастливой и никогда больше не сдавала на вич
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:44 | Сообщение # 7
Надо верить
Выше нос , все будет хорошо!
Здоровья желаю
С Рождеством!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:47 | Сообщение # 8
Какие анализы? Ну хотя бы кровь на биохимию и оак.мазок из зева.узи лу.и органов брюшной полости.я бы это сдала

Добавлено (06.01.16, 22:47)
---------------------------------------------
]Мужик,и тебя с Рождеством! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за добрые слова

Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 22:50 | Сообщение # 9
Кстати лу что на шее тоже жеет, и минус на 4 месяцеще
Виталина

Добавлено (06.01.16, 22:50)
---------------------------------------------
И вам спасибо

Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 23:09 | Сообщение # 10
Виталина, я бы не стал больше сдавать анализы на ВИЧ только вот симптомы:селезенка ,лимфоузлы ,мокрота изо рта .ещё когда попросил девушку сдать анализ на ВИЧ она меня заблокировала

Добавлено (06.01.16, 23:07)
---------------------------------------------
AleksandrRog, ты тоже ищешь?

Добавлено (06.01.16, 23:09)
---------------------------------------------
AleksandrRog, ты тоже ищешь?

Добавлено (06.01.16, 23:09)
---------------------------------------------
AleksandrRog, ты тоже ищешь?

Добавлено (06.01.16, 23:09)
---------------------------------------------
AleksandrRog, ты тоже ищешь?

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 23:15 | Сообщение # 11
абв,может она обиделась или оскорбилась.про мокроту я лично первый раз слышу, как о симптоме вич.может другое что.любимый ответ плюсиков -ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ К ВИЧ? ВАМ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МАЛО ЧТО ЛИ?!!!!! ИДИТЕ ИЩИТЕ ДРУГОЕ.У ВАС НЕ ВИЧ!!!! И будут правы, конечно.

Добавлено (06.01.16, 23:15)
---------------------------------------------
За 4 месяца вы кроме как на вич, больше никаких анализов не сдавали?

Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 23:24 | Сообщение # 12
Все зппп
Сифилис, гепатиты, все сдал
У психолога не был только

Добавлено (06.01.16, 23:24)
---------------------------------------------
И вам спасибо

Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 23:29 | Сообщение # 13
Виталина, я сдавал на туберкулез, гепатиты,сифилис и общий анализ крови .сказали все норм.ты думаешь после 4 мес ИФА не меняется ?в том что я подцепил что то это 100% селезенка реагирует на это.даже сейчас я пишу и селезенка нагревается как ноутбук после долго использования ))

Добавлено (06.01.16, 23:29)
---------------------------------------------
Виталина, я сдавал на туберкулез, гепатиты,сифилис и общий анализ крови .сказали все норм.ты думаешь после 4 мес ИФА не меняется ?в том что я подцепил что то это 100% селезенка реагирует на это.даже сейчас я пишу и селезенка нагревается как ноутбук после долго использования ))

Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 23:37 | Сообщение # 14
Хорошо вам у вас селезенка есть, а у меня ее вырезали...

Добавлено (06.01.16, 23:37)
---------------------------------------------
Я то думал, что я фоб, а тут такое пишите что мне аж легче стало))) отменяю свой поход к психиатору, а вам советую сходить!


Всем добра)))
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 01:46 | Сообщение # 15
AleksandrRog, я к психиаторам никогда не ходил и не пойду.а симптомы что думаешь я выдумал ?)я за 24 года никогда не болел серьёзно (даже ветрянки не было)у меня и мед книжки то небыло .я ее вот в октябре сделал только ради того чтобы поити к лору терапевту урологу но результат -0 они ничего не сказали мне толкового
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 02:01 | Сообщение # 16
А у нас в больнице всегда так! За деньги тебе скажут, это же Россия, а лично мое мнение проблемы со здоровьем от головы и от ненужной инфы или не нужной или лишней, вот, а если карты сданы то не фиг отчаиваться и вешать нос, это просто еще одно испытание, ну как то так наверно, все мы косячим и всем приходится как то откупаться потом

Всем добра)))
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 08.01.16, 15:12 | Сообщение # 17
Цитата абв ()
.по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2


Может быть вы просто слюнтяй!!!  good От ПАРОТИТА вакцинирован?


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 08.01.16, 15:28 | Сообщение # 18
Цитата абв ()
много слюны выделяется даже днем
При бешенстве бывает. 
Цитата абв ()
AleksandrRog, я к психиаторам никогда не ходил и не пойду.
А куда ты денешься? Значит свяжут и привезут, когда конкретно гнать начнешь. Но тогда уже галоперидол может не помочь... sad


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 08.01.16, 15:44 | Сообщение # 19
Цитата banderas ()
При бешенстве бывает.

Кстати да, бешеный слюньтяй....  smile Не это серьезно, собаки не кусали???


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 08.01.16, 17:28 | Сообщение # 20
Цитата абв ()
ИФА через 2 месяца через 3 месяца и 4 месяца минус .по ночам сильное слюноотделение подушка мокрая почти каждый день .и болит селезенка .и горло болит где то 3 месяца . лимфо узлы увеличены на шее и в паху.очень много слюны выделяется даже днем.2 вопроса:может ли ИФА стать положительным и если это не ВИЧ
Печально батенька , но как не прискорбно это звучит у тебя СПИД , конечно трудно жить с мыслью что через пару тройку месяцев загнешся, но есть один позитив можно самому поехать на кладбище выбрать место , заказать гроб что бы без обману качественный  прочный , оплатить поминки что бы родственникам не было проблем , ну вобщем правильнее будет в контору по ритуалам позвонить и оповестить друзей пригласительной открыткой .


a la guerre com a la guerre
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.01.16, 21:50 | Сообщение # 21
доктор, думаешь я это все выдумал ?эта девушка говорила что она болела туберкулезом .как я попросил сдать анализ на ВИЧ заблокировала меня в ватс апе

Добавлено (08.01.16, 21:37)
---------------------------------------------
Арчер_, никогда не был таким))горло болит почти4 ммесяца и не проходит .при ВИЧ должен был проити ,верно?постоянно идёт гной изо рта и неприятный необычный запах

Добавлено (08.01.16, 21:47)
---------------------------------------------
banderas, твоё мнение я уже по многочисленным твои комам понял ,что ИФА 3 мес -потолок .ок если это не ВИЧ скажи пожалуйста какие анализы сдавать помимо ИФА.я сдавал на гепатиты тубик и общий анализ крови сифилис все норм там.по симптомам что можно сказать :запах изо рта и гной или мокрота ,левое подребье последнее время начало сильно болетт (я заключил что селезенка)правая иногда.печень.,лимфоузлы я уже сказал на шее и в паху.в подмышках нет.спина горит по вечерам когда лежу.и как только на улицу сопли мгновенно .и язык белый почти все это время 4.5 мес.что это может быть?

Добавлено (08.01.16, 21:50)
---------------------------------------------
Арчер_, никогда не был таким))горло болит почти4 ммесяца и не проходит .при ВИЧ должен был проити ,верно?постоянно идёт гной изо рта и неприятный необычный запах

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 08.01.16, 23:24 | Сообщение # 22
Цитата абв ()
запах изо рта и гной или мокрота ,

К лору и терапевту. Еще сдай биохимический анализ крови, иммунограмму....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.01.16, 23:33 | Сообщение # 23
banderas, спасибо

Добавлено (08.01.16, 23:33)
---------------------------------------------
banderas, посмотри


Сообщение отредактировал абв - Сб, 09.01.16, 00:00
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 09.01.16, 01:04 | Сообщение # 24
абв, в москве сейчас эпидемия бешенства. Все ветслужбы на ушах стоят, а ты тут ноешь.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 09.01.16, 01:40 | Сообщение # 25
Ну а серьёзно... Гной изо рта - признак чего лакунарной ангины. А это любой стрептокок от любого с кем ты целовался..... Ну я бы прежде подумал о дивертикуле пищевода.... У тебя в пищеводе карман куда поподает еда, вот твой запах и гной....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 09.01.16, 01:49 | Сообщение # 26
Селезенка не болит,если только вы не травмировали капсулу или она не оторвалась от ножки. Но это острая хирургическая патология, и вы б сейчас с нами не разговаривали, а лежали бы на гемотрансфузии... А вот с грудной клеткой можно было бы по подробнее. Отстает в акте дыхания, какие шумы при аускультации. Что на рентгене. Абсцесс - прорыв гноеродного содержимого в бронх, асумкованый плеврит, плевральный выпот. Вот тут было бы интереснее.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 09.01.16, 02:00 | Сообщение # 27
Короче патологоанатом разберется. Со всеми evil

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 00:12 | Сообщение # 28
Девушка которая писала мне в личку напиши мне срочно ,я нашу переписку удалил, не могу наити тебя

Добавлено (20.03.16, 00:10)
---------------------------------------------
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее,гной из горлапостоянно ,во рту полная каша :под зубами шарики появились ,под языком маленькие соски ,язык верх часть полностью белыйа нижняя красно чёрный ,горло все это время болит ,лимфо узлы чувствуются но не слишком увеличенны .на затылке шишка вскочила через пару дней пропала .верхнюю часть горла когда когда касаюсь языком чувствуются выступы маленькие ,онито появляются то исчезают .горло и вообще рот покрывается какой то слизью .ребра болят с обоих сторон .мышцы тоже периодически побаливают

Добавлено (20.03.16, 00:12)
---------------------------------------------
Ту мразь нашёл вк она по сути призналась что у неё ВИЧ ,у меня ИФА 7 мес -отр .вопрос .у кого то были схожие симптомы ?

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 20.03.16, 00:23 | Сообщение # 29
Цитата абв ()
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее

Да. Это серьезные симптомы.... Идиотизма.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 01:37 | Сообщение # 30
Абв у меня похожее что-то во рту и шарики и язык, но у меня кроме этого еще куча всего
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 20.03.16, 16:43 | Сообщение # 31
абв
Цитата абв ()
7 мес прошло ,но симптомы: слюна распыляется когда выплевываю ,сопли из носа ,нос почему то стал дышать свободнее,гной из горлапостоянно ,во рту полная каша :под зубами шарики появились ,под языком маленькие соски ,язык верх часть полностью белыйа нижняя красно чёрный ,горло все это время болит ,лимфо узлы чувствуются но не слишком увеличенны .на затылке шишка вскочила через пару дней пропала .верхнюю часть горла когда когда касаюсь языком чувствуются выступы маленькие ,онито появляются то исчезают .горло и вообще рот покрывается какой то слизью .ребра болят с обоих сторон .мышцы тоже периодически побаливают
Ну да, не проходит все бесследно..((

Добавлено (20.03.16, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Рая ()
Ту мразь нашёл вк она по сути призналась что у неё ВИЧ ,у меня ИФА 7 мес -отр .вопрос .у кого то были схожие симптомы ?
тоже дрянь похоже из серии десидентов, не лечилась  нифига..
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 20.03.16, 18:02 | Сообщение # 32
абв, У многих тут аналогичная ситуация.Ты ПЦР сдавал?Я тоже мразь ту нашел в вк,говорит все чисто у нее,а показать справку отказалась.Тоже на 7 месяце минус,с симптомами бардак

Добавлено (20.03.16, 18:02)
---------------------------------------------
абв, Ты один раз сдавал ИФА?


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 18:22 | Сообщение # 33
Сдавал на 2,3,4,5,6и 7 мес ИФА .ПЦР не делал .после зарплаты сделаю .мля даже сейчас у меня ребра болят
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 20.03.16, 19:05 | Сообщение # 34
абв, займитесь поиском своей болезни. ВИЧ у вас нет. и понятно это было через 6 недель после риска.
ИФА и ПЦР  сдавать не нужно, только деньги на ветер выкидываете.
Обратитесь к врачу в конце концов.


Terrence Loves You
Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 19:10 | Сообщение # 35
Etil, я бы хотел верить ,но ...
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 20.03.16, 19:12 | Сообщение # 36
абв, никаких НО тут быть не может. Нужно реальную причину искать, а не причитать что очередной ИФА  показал минус.

Terrence Loves You
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 22:47 | Сообщение # 37
Ребята, которые ищут вич по полгода и более и мучаются от кучи симптомов-остановитесь!!! Найдите хорошего инфекциониста и к нему.сдайте для начала на все герпесы.если , например, цмв или вэб у вас только иммуноглобулины джи-это еще не значит, что у вас это всего лишь хронь.с высоким значением джи и с отсутствием М-это м.б.реактивация.нужен очень хороший инфекционист.эти вирусы очень коварные.а при сексе с вич партнером, можно вич и не подцепить, но кучк всего другого запросто.не зацикливацтесь на вич! Ищите проблему недуга своего в другом, а то так ипомрете в поисках вич ((((

Добавлено (20.03.16, 22:47)
---------------------------------------------
Ребята, которые ищут вич по полгода и более и мучаются от кучи симптомов-остановитесь!!! Найдите хорошего инфекциониста и к нему.сдайте для начала на все герпесы.если , например, цмв или вэб у вас только иммуноглобулины джи-это еще не значит, что у вас это всего лишь хронь.с высоким значением джи и с отсутствием М-это м.б.реактивация.нужен очень хороший инфекционист.эти вирусы очень коварные.а при сексе с вич партнером, можно вич и не подцепить, но кучк всего другого запросто.не зацикливацтесь на вич! Ищите проблему недуга своего в другом, а то так ипомрете в поисках вич ((((

Профиль
абв Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 23:01 | Сообщение # 38
Виталина,белый язык (никогда до этого не был белым )и горло почти 7 мес ,тоже могут быть вызваны этими вирусами чтоты перечислила ?и постоянный гной из горла

Сообщение отредактировал абв - Вс, 20.03.16, 23:02
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 23:11 | Сообщение # 39
Может.и кучу еще чего они вызывают.у меня самой 4месяца белый язык и гной на миндалинах.лор говорит-все норм.у меня цмв завышен.если джи больше референсного значения в 4раза и выше, то нужно лечение.а М м.б.и отрицательно.но лечить надо.люди годами не могут сбить цифры.и эти вирусы на всю жизнь теперь.только моя задача теперь утихомирить мой цмв.пока безрезультатно.во время лечения наступает облегчение, а потом опять долбит.лу везде и болят.сейчас еще и кисты полезли везде

Добавлено (20.03.16, 23:11)
---------------------------------------------
Может.и кучу еще чего они вызывают.у меня самой 4месяца белый язык и гной на миндалинах.лор говорит-все норм.у меня цмв завышен.если джи больше референсного значения в 4раза и выше, то нужно лечение.а М м.б.и отрицательно.но лечить надо.люди годами не могут сбить цифры.и эти вирусы на всю жизнь теперь.только моя задача теперь утихомирить мой цмв.пока безрезультатно.во время лечения наступает облегчение, а потом опять долбит.лу везде и болят.сейчас еще и кисты полезли везде

Добавлено (20.03.16, 23:11)
---------------------------------------------
Может.и кучу еще чего они вызывают.у меня самой 4месяца белый язык и гной на миндалинах.лор говорит-все норм.у меня цмв завышен.если джи больше референсного значения в 4раза и выше, то нужно лечение.а М м.б.и отрицательно.но лечить надо.люди годами не могут сбить цифры.и эти вирусы на всю жизнь теперь.только моя задача теперь утихомирить мой цмв.пока безрезультатно.во время лечения наступает облегчение, а потом опять долбит.лу везде и болят.сейчас еще и кисты полезли везде

Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.03.16, 23:12 | Сообщение # 40
абв, читай про хронический тонзиллит
У меня лу в паху тоже болели, подмышками и слева на шее, язык тоже белый (причем связываю его именно с горлом, т.к. при обострении на нем налет появляется)
Селезенка тоже болела, мокрота по сей день (только это не мокрота назывется, но мы друг друга поняли)
Так что го Лечить ангину и спидофобию) сам сдал на 2,5 месяце и не уверен, что последний раз)


Фоб со стажем :)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]