• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » СТЕПЕНЬ РИСКА (незащищенный контакт)
СТЕПЕНЬ РИСКА
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.16, 10:01 | Сообщение # 1
Здравствуйте, прошу не оставить  без внимания мой вопрос,знаю . что  тут  таких вопросов миллион , но все же прошу помощи
Ситуация: Встречались с мужчиной  4-5 месяцев и вот решилась на сексуальные отношения (думала что  у нас все серьезно) 22 января т.к. заканчивались критические дни партнер делал петтинг пальцами   во влагалище   ,23 января только оральный секс с эякуляцией ,31  января   вагинальный  с презервативом, но он порвался(((   После чего  партнер неожиданно пропал ..........не отвечает на смс и звонки .
03 февраля по 06 февраля   все лицо было красным и болело. пила противоаллергенные препараты и мазала  кремом.  Это была острая стадия вич ??
Очень боюсь,   что он мог меня  заразить !!!! Каковы риски в моей ситуации ??  Когда сдавать анализ?
1. петинг  пальцам во влагалище  в конце критических дней
2.оральный секс с эякуляцией  и прополаскиванием рта сразу после
3. Порвался презерватив не сразу заметили, а потом уже продолжение было как во 2 варианте
Пожалуйста ответьте !


Сообщение отредактировал катастрофа - Вт, 16.02.16, 10:02
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 16.02.16, 11:11 | Сообщение # 2
катастрофа, а чего удивительного то, получил чего хотел и испарился!)
Профиль
9537684165 Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.16, 12:37 | Сообщение # 3
катастрофа, ну во первых если бы он тебя заразил, то это бы не сразу проявилось. И к чему паника? Сходи и сдай кровь, это же анонимно, чем сидеть и трястись. А если и заразил, то кровь может сразу и не показать.

Ничего не бойся!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 14:40 | Сообщение # 4
Цитата катастрофа ()
3. Порвался презерватив не сразу заметили, а потом уже продолжение было как во 2 вариантеПожалуйста ответьте !
Тут риск по третьему пункту есть . Надо сдать на все ЗППП в конце марта.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.16, 14:46 | Сообщение # 5
Цитата СD ()
а чего удивительного то, получил чего хотел и испарился!)
 Вот я и переживаю, зачем было 4,5 месяцев ухаживать, а добившись меня  вот так  испаряться, может дело в вич инфекции ,так вот заражает женщин   и пропадает ................ страшно

Добавлено (16.02.16, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Тут риск по третьему пункту есть . Надо сдать на все ЗППП в конце марта
как долго то, а сколько в % соотношении риск  в такой ситуации если семяизвержения во влагалище не было ? А 2 других пункта  есть риск?


Сообщение отредактировал катастрофа - Вт, 16.02.16, 14:51
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 15:28 | Сообщение # 6
Цитата катастрофа ()
А 2 других пункта  есть риск?
По ВИЧ нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 18.02.16, 05:12 | Сообщение # 7
катастрофа риск мизерный, сроки и симптомы не характерные для ВИЧ. Успокойтесь.
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.16, 03:07 | Сообщение # 8
Цитата G-man ()
катастрофа риск мизерный, сроки и симптомы не характерные для ВИЧ. Успокойтесь.

Ну вот началось((( 2 день температура 38 кашель,все тело ломит......с опасного контакта прошел почти месяц...
Это началась острая стадия???? Как же мне страшно!!!!!! До марта с ума сойти можно,чтоб сдать анализ ((((( или уже сейчас покажет????
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 19.02.16, 07:01 | Сообщение # 9
Цитата катастрофа ()
2 день температура 38 кашель,все тело ломит
И что? 38 не 42, не помрёте.
Цитата катастрофа ()
Это началась острая стадия????
Это началась тупая стадия. Стадия фобий и тупости.
Цитата катастрофа ()
До марта с ума сойти можно,чтоб сдать анализ ((((( или уже сейчас покажет????
Что покажет?
По вашему описанию риск заразится стремится к нулю.

Вы не боитесь что вас террористы захватят в заложники сегодня? Это куда более вероятно. Не романтично? не интересно? Вы хотите именно про ВИЧ мечтать!
Ну мечтайте... Кто ж вам мешает... Сдавайте всякие анализы там, до посинения...

http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4869-1


Сообщение отредактировал G-man - Пт, 19.02.16, 07:02
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.16, 08:01 | Сообщение # 10
Цитата G-man ()
Что покажет?
По вашему описанию риск заразится стремится к нулю

Прошу прощения за назойливость,но почему вы думаете ,что риск минимальный у меня? Был же секс с порванным презервативом, не сразу это заметили, потом оральный с эякуляцией в рот,и думаете риска нет?
Профиль
Teyyaa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.16, 08:27 | Сообщение # 11
Он мог пропасть не их за вич . Не думаю , что есть такие люди , которые специально пихают во всех подряд , лишь бы заразить . Это больше на страшилку похоже. Но для успокоения через 6-8 недель сдай все анализы на иппп
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.02.16, 09:32 | Сообщение # 12
Цитата Teyyaa ()
Не думаю , что есть такие люди , которые специально пихают во всех подряд , лишь бы заразить . Это больше на страшилку похоже.

Почему думаете,что таких людей нет? Мы же не просто так перестали ,он ухаживал 4,5 месяца за мной ,встречались ,но я его к себе не подпускала,для меня это серьезный шаг не смотря на возраст ,и вот когда все случилось ,мужчина исчезает ,естественно должна быть веская причина ,надеюсь все таки что ему просто не понравилось,а не ВИЧ причина его бегства
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 19.02.16, 18:33 | Сообщение # 13
извинитя за боян:)
Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной...
Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 19.02.16, 18:47 | Сообщение # 14
катастрофа, я не пойму ? Чо его пальцы делали во влагалище ?? wink wink surprised
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 19.02.16, 20:10 | Сообщение # 15
vakhmurka, happy
good
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 19.02.16, 20:13 | Сообщение # 16
Цитата Bini ()
Чо его пальцы делали во влагалище ?

Не, Bini, ты не правильно сформулировала вопрос .
Какие пальцы ? Может не те пальцы, что на руках?
Maybe it's toes )
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.02.16, 08:06 | Сообщение # 17
Что смешного не пойму? Не хотите отвечать ,не надо, я же не просто так спрашиваю, мне реально страшно!!! Я понимаю,что сама виновата,но.... риск реальный в моем случае ? Если не знаю статуи партнёра,со слов проверяется год назад и отрицательно,правда справку не показал.
Впервые у меня такое что Третий день не могу сбить температуру так и поднимается до 38 хоть пью антибиотики,кашель ,все тело ломит,это может был острая стадия? Или еще есть надежда,что просто простуда? Пожалуйста ответьте
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 20.02.16, 13:02 | Сообщение # 18
катастрофа, ну если ты не можешь узнать его статус, нам то как знать?
выжидай время и проверяйся, никто тебе больше не скажет
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 20.02.16, 17:09 | Сообщение # 19
Цитата ksyu ()
Не, Bini, ты не правильно сформулировала вопрос .Какие пальцы ? Может не те пальцы, что на руках?
ага сарделька вонючая )))))))) happy happy

Добавлено (20.02.16, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата катастрофа ()
Что смешного не пойму? Не хотите отвечать ,не надо, я же не просто так спрашиваю, мне реально страшно!!! Я понимаю,что сама виновата,но.... риск реальный в моем случае ? Если не знаю статуи партнёра,со слов проверяется год назад и отрицательно,правда справку не показал.Впервые у меня такое что Третий день не могу сбить температуру так и поднимается до 38 хоть пью антибиотики,кашель ,все тело ломит,это может был острая стадия? Или еще есть надежда,что просто простуда? Пожалуйста ответьте
позвони партнеру так и скажи: ты вич?????? а то колбасит меня biggrin biggrin hands
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 19:43 | Сообщение # 20
катастрофа, можете идти и сдавать ИФА. Отрицательный результат будет означать очень высокую вероятность отсутствия у вас ВИЧ.
И потом через 2 недели для уверенности (на сроке 6 недель после контакта).

Edit: прошу прощения, не заметил, что случай с порванным презервативом был 31 января, а не 22. Так или иначе, прошло 3 недели после контакта, предварительный ИФА можно сдать, достоверность будет высокой.


Сообщение отредактировал Vitebs - Пн, 22.02.16, 19:46
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.16, 07:38 | Сообщение # 21
Сходила сегодня сдала анализ,результат будет готов после 29 февраля....инфекционист сказала ,при таком варианте ,что не известен статус ,и отрицательном дай бог анализе,сдавать анализы до года,дабы быть уверенной что инфекции нет. Можно спятить.....
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 25.02.16, 10:47 | Сообщение # 22
Цитата катастрофа ()
Вот я и переживаю, зачем было 4,5 месяцев ухаживать, а добившись меня вот так испаряться, может дело в вич инфекции
Возможно он не меньше тебя испугался что мог заразить тебя через порвавшийся презерватив. Это если он знал что у него ВИЧ. Но из твоего рассказа понятно что ты точно не уверена что у него ВИЧ. Поэтому предположим что он был. Тогда с учётом просто вагинального секса у тебя шансы не более 1/10000. Скорее всего, если учесть секс без эякуляции, заразиться ты не могла. А точно на 100% ты сможешь узнать по ВИЧ сдав анализ через 3 месяца после контакта. Если дотерпеть  месяца ты не в силах и денег не жалко то возможно тебя успокоят тесты на ВИЧ, их можно купить в аптеке и по крови и по моче и делать самостоятельно. Напиши что тебе 29 анализы покажут.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.16, 11:09 | Сообщение # 23
У нас в аптеках этих тестов нет((( а риск заразиться с эякуляцией намного выше? Мне так страшно
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 25.02.16, 11:18 | Сообщение # 24
Цитата катастрофа ()
У нас в аптеках этих тестов нет((( а риск заразиться с эякуляцией намного выше?
Купи через интернет. ссылка
ВИЧ содержится в крови и в семенной жидкости, которая выделяется при эякуляции. В слюне содержание ВИЧ не достаточно для передачи ВИЧ. Через прикосновение пальцами в любой форме ВИЧ так же не передаётся.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 25.02.16, 11:47 | Сообщение # 25
Цитата катастрофа ()
Третий день не могу сбить температуру так и поднимается до 38 хоть пью антибиотики,кашель ,все тело ломит,это может был острая стадия? Или еще есть надежда,что просто простуда? Пожалуйста ответьте
То что вы в ветке фобов, думаю должно ответить вам на все ваши вопросы))))
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.16, 21:37 | Сообщение # 26
Цитата катастрофа ()
.инфекционист сказала ,при таком варианте ,что не известен статус ,и отрицательном дай бог анализе,сдавать анализы до года,дабы быть уверенной что инфекции нет
Поменьше слушайте. Срок даже 6 месяцев для систем 4 поколения избыточен. 3 месяца - реальный срок со всеми возможными запасами. 6 недель - срок фактически достаточный для исключения инфекции.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 25.02.16, 22:22 | Сообщение # 27
Цитата катастрофа ()
Ну вот началось((( 2 день температура 38 кашель,все тело ломит......с опасного контакта прошел почти месяц...Это началась острая стадия????
От обычного гриппа те же симптомы и отличить можно только по анализам, вам осталось дождаться результатов 29го и будет всё ясно. Пока можно только предположить с вероятностью 99.9999% что это просто грипп. К тому же острая стадия в первый месяц тоже маловероятно сама по себе (обычно она бывает на 3 месяц.)


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.02.16, 03:15 | Сообщение # 28
Третий день расстройство кишечника и диарея((( может это быть на фоне приема антибиотиков от орви? Как же страшно,не знаю найду ли силы забрать анализ.....
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.02.16, 08:42 | Сообщение # 29
не накричивайте себя, от приема антибиотиков диарея не такое уж и редкое явление, попейте пробиотики.
Профиль
lapo4ka Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.02.16, 10:53 | Сообщение # 30
Цитата ajajdkg ()
К тому же острая стадия в первый месяц тоже маловероятно сама по себе (обычно она бывает на 3 месяц.)

Вот опять противоречие, невозможно...
Везде написано и все врачи говорят, что ОС обычно через 4 недели. Где правда?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 26.02.16, 22:34 | Сообщение # 31
lapo4ka, а тебя давно небыло, как самочувствие?
Профиль
lapo4ka Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 27.02.16, 00:20 | Сообщение # 32
Рая, все так же, читаю постоянно, просто не всегда нахожу силы для переписки, замучили все эти симптомы и мысли только об одном...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 27.02.16, 17:45 | Сообщение # 33
Цитата катастрофа ()
делал петтинг пальцами во влагалище ,23 января только оральный секс с эякуляцией ,31 января вагинальный с презервативом, но он порвался(((
Вич гарантирован на 99.9% , это трудно принять но так бывает .


a la guerre com a la guerre
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.03.16, 13:42 | Сообщение # 34
Всем привет, забрала результат ОТрицательно!!!Ура!!!!! Предварительно радуюсь,правда сдавать еще до года как сказали в СЦ..Удивили рассказы про заражения в операциях стоматологиях,.....Не думала ,что такое возможно,но сама лечила зубы 8 февраля и не заметила ,что не поменяли инструменты после пациента,спросила когда уже ситуация повторилось когда уходила делать рентген,вернулась в кресле сидел пациент другой и после него мне стали доплачивать зуб,я уже спросила почему не меняли приборы врач психанула и стала менять ,вот опять проблема......идти опять сдавать анализы месяца через полтора два

Сообщение отредактировал катастрофа - Вт, 01.03.16, 13:44
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.03.16, 14:16 | Сообщение # 35
Цитата катастрофа ()
правда сдавать еще до года как сказали в СЦ.

Полтора месяца максимальный срок у всех вменяемых врачей в мире.
Цитата катастрофа ()
заражения в операциях стоматологиях,.

Это невозможно. Ты спидофобка и теперь обречена сдавать всю жизнь. Как Максок и вся эта дуркомпания. В следующий раз на тебя чихнут в автобусе и ты найдешь истории про такой путь заражения и побежишь сдавать. Далее ты откопаешь историю , что кто-то выявил ВИЧ через 10 лет и ты выкинешь 10 лет жизни псу под хвост. А далее и всю жизнь. Ппц тебе. Че. Выход один - свалить с этого форума иначе застрянешь здесь навсегда ибо шизофрения может только прогрессировать. Обратного хода нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.03.16, 14:27 | Сообщение # 36
Цитата banderas ()
Это невозможно. Ты спидофобка и теперь обречена сдавать всю жизнь. Как Максок и вся эта дуркомпания.

Антон,я понимаю,что это не возможно ,просто не понять зачем в СЦ это говорят......удивило еще что по рассказам психолога есть У нас в городе врач хирург с ВИЧ инфекцией и его НЕ отстранили от работы ....это уже за гранью фантастики ,или я что то не понимаю ....естественно сдам анализ еще раз летом и все ,хватит мне нервотрепки


Сообщение отредактировал катастрофа - Вт, 01.03.16, 15:54
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.03.16, 14:50 | Сообщение # 37
Цитата катастрофа ()
сдам анализ еще раз летом и все
Зачем? Более 12 недель вообще нигде не сдают.Даже в Африке. В ЕС и США - 6 недель.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 15:43 | Сообщение # 38
Товарищи, да это же клиника... катастрофа, успокойтесь уже и живите дальше. Найдите себе нового мужика и забудьте об этой ситуации. Живите уже спокойно

Terrence Loves You
Профиль
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.03.16, 15:58 | Сообщение # 39
Цитата banderas ()
Зачем? Более 12 недель вообще нигде не сдают.Даже в Африке. В ЕС и США - 6 недель.

После стоматолога как раз будет 12 недель ,сдам т успокоюсь уже

Добавлено (01.03.16, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Etil ()
Товарищи, да это же клиника... катастрофа, успокойтесь уже и живите дальше. Найдите себе нового мужика и забудьте об этой ситуации. Живите уже спокойно

После опасного контакта прошло только 3 недели и нельзя этот анализ брать в расчет к сожалению(((придется еще через месяц сдать,но решила ждать до лета ,чтоб уж и ситуацию у стоматолога проверить и исключить эту бяку
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 16:00 | Сообщение # 40
катастрофа, я стесняюсь спросить, а стоматолог вам тоже в рот кончал ? Или может инструменты были в крови измазаны как в фильмах ужасов?   fool

Terrence Loves You
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » СТЕПЕНЬ РИСКА (незащищенный контакт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]