Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте пожалуйста совет
Дайте пожалуйста совет
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 18:45 | Сообщение # 121
Albinna, не слушайте эту полоумную, она годами будет думать о виче, прекратите, не портите себе жизнь. Сходите, для своего успокоения, сдайте анализы, купите экспресс тест в аптеке и забудьте об этой проблеме.
Профиль
Jack1117 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 18:46 | Сообщение # 122
Albinna, Как на этот форум зайду так дипресняк начинается хотя сейчас в универе и так проблем. Сдал 26 октября и один мне пишет типо At+Ag после 3ёх мес. могу не точный показать и прифигел

Жизнь.... Тонкая штука оборвётся одна ниточка и за ней потянется клубок.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 19:39 | Сообщение # 123
unknown, полоумный здесь вы.кто о виче думает?внимательно читайте сообщения.я его у себя не ищу.агрессивный тупица
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 09.11.16, 19:57 | Сообщение # 124
unknown, ну блин тут такое здоровье рушиться. Может это т-лимфотропный вирус?

Добавлено (09.11.16, 19:49)
---------------------------------------------
Так люди давайте без оскорблений. Жизнь коротка чтобы ругаться.давайте мирно

Добавлено (09.11.16, 19:50)
---------------------------------------------
Jack1117, я эти анализы раз20 сдовала.каждый раз думала + будет. Придумывала как легче помереть. У тебя симптомы есть?

Добавлено (09.11.16, 19:51)
---------------------------------------------
Виталина, у тебя бывает жжения в лимфоузлах?

Добавлено (09.11.16, 19:54)
---------------------------------------------
unknown, а хотите прикол я сама психолог. Теперь знаю психология эх то все херня!!!!

Добавлено (09.11.16, 19:57)
---------------------------------------------
Вы знаете историю Миража с 03 так вот у него симптомы были пять лет. Здоровый,взрослый мужик не придумывал бы себе эти болячки


Жизнь
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 20:17 | Сообщение # 125
Albinna, мне кажется, что в пустую ведём разговор, я вас предупредил, если будете себя изводить, болячек будет всё больше, решение за вами, 3 месяца и отрицательный рехультат, это 99%, что вич нету, а в медецине 100% не бывает, так что, 99% более, чем достаточно, чтобы поверить )

Добавлено (09.11.16, 20:17)
---------------------------------------------
Albinna, кстати попользуйтесь гуглов, поищите хоть одну статью, чтобы у кого то после 7-8месяцев показало +, про лимфоузлы, так же введите в поисковике и посмотрите на картинках как выйглядять опухшие лимфоузлы, или спросите у кого то из прачей, были ли на их памяте слючаи, когда у человека находили вич, спустя полгода регулярных анализов, причём, если вы сдавали по много раз, вы же понимаете, что как не крути, но где то бы это засветилось. Я вас уверяю, вы ЗДОРОВЫ!

Сообщение отредактировал unknown - Ср, 09.11.16, 20:04
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.11.16, 20:42 | Сообщение # 126
Цитата Albinna ()
просто это новый вич.

Дагестанский подтип. Поражает прежде всего мозг.

Добавлено (09.11.16, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Tigresse ()
они правда могут реактивироваться.

И что? Вылезет прыщ на губе, Ацикловир сьешь и все. Никого они не "долбят" месяцами.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Simbariko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 22:00 | Сообщение # 127
Прошу прощения, просто на стену лезу каждый день. Слабость с утра. Субфибрильная уже больше двух месяцев держится 37.1 37.3 в основном. Панические неконтролируемые атаки чувство тревоги. Особенно херово во второй половине дня часа в два в три. Через 6 недель после незащищенного п.а. сдал ифа отпицательно, нашел подругу с которой спал заставил ее сдать сдала после 10 недель после п.а.отрицательно. у меня не увеличивались лимфоузлы нигде, не было высыпаний и я не помню фибрильной темпиратуры. Максимум поймал в один день 37.6, пару раз была 37.5. В основном 37.1, 37.3. У меня всегда вылазил герпес сколько себя помню на щеке. Но гдето через четыре недели после этого незащищенного па. Он вылез очень сильно на щеке прям гдето на четверть щеки, был сильный насморк потливость и кашель который был сначала сухим потом редким влажным потом совсем прошел. Поставили диагноз орви пил против герпеса Ацикловир. Также пил против орви циклоферон. Темпиратура держится с десятого сентября по сей день. У кого нибудь было подобное? Больше всего беспокоят панические приступы которые приходят в опр время каждый день. Во время них думаю что у меня вич когда отпускает думаю что я идиот. Странное чувство меня как будто подменяют, и нихера с этим не могу полелать. Так же присутствует белый налет на языке и хрустит колено. Через две недели пройдет три мес с момента этого нез. Па. Короче задолбало жить этой неопределенностью. То ли вич толи я дурак. Помогите советом. Врачи просто уже нахер посылают. Сдал все возм анализы. Кровь в норме, флюшка чистая. Глистов нет. Короче либо всд либо вич. Помогите советом. Бывает ли такое при вич?

Добавлено (09.11.16, 22:00)
---------------------------------------------
Прошу прощения, просто на стену лезу каждый день. Слабость с утра. Субфибрильная уже больше двух месяцев держится 37.1 37.3 в основном. Панические неконтролируемые атаки чувство тревоги. Особенно херово во второй половине дня часа в два в три. Через 6 недель после незащищенного п.а. сдал ифа отпицательно, нашел подругу с которой спал заставил ее сдать сдала после 10 недель после п.а.отрицательно. у меня не увеличивались лимфоузлы нигде, не было высыпаний и я не помню фибрильной темпиратуры. Максимум поймал в один день 37.6, пару раз была 37.5. В основном 37.1, 37.3. У меня всегда вылазил герпес сколько себя помню на щеке. Но гдето через четыре недели после этого незащищенного па. Он вылез очень сильно на щеке прям гдето на четверть щеки, был сильный насморк потливость и кашель который был сначала сухим потом редким влажным потом совсем прошел. Поставили диагноз орви пил против герпеса Ацикловир. Также пил против орви циклоферон. Темпиратура держится с десятого сентября по сей день. У кого нибудь было подобное? Больше всего беспокоят панические приступы которые приходят в опр время каждый день. Во время них думаю что у меня вич когда отпускает думаю что я идиот. Странное чувство меня как будто подменяют, и нихера с этим не могу полелать. Так же присутствует белый налет на языке и хрустит колено. Через две недели пройдет три мес с момента этого нез. Па. Короче задолбало жить этой неопределенностью. То ли вич толи я дурак. Помогите советом. Врачи просто уже нахер посылают. Сдал все возм анализы. Кровь в норме, флюшка чистая. Глистов нет. Короче либо всд либо вич. Помогите советом господа. Бывает ли такое при вич?


Симбарико
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 22:02 | Сообщение # 128
Цитата unknown ()
Albinna, мне кажется, что в пустую ведём разговор
Вы тратите время.

Цитата Albinna ()
симптомы были пять лет. Здоровый,взрослый мужик не придумывал бы себе эти болячки
 
Цитата Albinna ()
Может это т-лимфотропный вирус?
Цитата Albinna ()
Теперь знаю психология эх то все херня!!!!
Цитата Albinna ()
просто это новый вич
Понимаете, насколько это клиника и психотическое расстройство?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 22:04 | Сообщение # 129
Цитата Simbariko ()
Панические неконтролируемые атаки чувство тревоги.
Цитата Simbariko ()
Больше всего беспокоят панические приступы
Цитата Simbariko ()
думаю что я идиот
 
Цитата Simbariko ()
Странное чувство меня как будто подменяют
Цитата Simbariko ()
я дурак
Цитата Simbariko ()
Врачи просто уже нахер посылают
Ну правильно, а на ВИЧ форуме-то вы что забыли?
Профиль
Tigresse Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.11.16, 22:27 | Сообщение # 130
Цитата banderas ()
И что? Вылезет прыщ на губе, Ацикловир сьешь и все. Никого они не "долбят" месяцами.

От того же ЦМВ или ВЭБ ацикловир не пойдет. Иммуностимуляторы обычно назначают и валтрекс какой нибудь.
ВЭБом болеть можно долго. Иммунитет то не только ВИЧ сажает.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 22:39 | Сообщение # 131
Albinna, нет, не т-лимфотропный.точно
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 22:44 | Сообщение # 132
Цитата Tigresse ()
От того же ЦМВ или ВЭБ ацикловир не пойдет. Иммуностимуляторы обычно назначают и валтрекс какой нибудь.ВЭБом болеть можно долго. Иммунитет то не только ВИЧ сажает.
Еще одна.............  bash
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 22:44 | Сообщение # 133
Tigresse, и валтрекс не поможет
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 23:03 | Сообщение # 134
Unforgiven, 
Цитата
Вы тратите время.
я это понимаю, но вот вспоминаю себя, каких слов я хотел, хочу и ей помочь, только наверное ей не поможет никто, пока ей самой не надоест )

Simbariko,

Цитата
Так же присутствует белый налет на языке и хрустит колено.
вы серьёзно хруст в коленке считаете за симптом вич? Покажите где вы взяли такую информацию!

Цитата
Врачи просто уже нахер посылают.
а вы задумались почему? надо же меру знать! Я выше Альбине писал какие симптомы вызывает постоянный стресс, ваши симптомы 100% совпадают с моими прошлыми симптомами, когда я нервничал, 16 недель достаточно, для выявления вич, если я правильно понял, то прошло 16 недель?


Сообщение отредактировал unknown - Ср, 09.11.16, 23:03
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:06 | Сообщение # 135
Цитата unknown ()
16 недель достаточно
Тут единица лишняя.
Цитата unknown ()
пока ей самой не надоест
Я уже устал ждать - это бесполезно, не надоест.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.11.16, 23:16 | Сообщение # 136
Цитата Tigresse ()
От того же ЦМВ или ВЭБ

Да пофиг. Ганцикловир, Фамцикловир - не важно. Всю эту херню про "долбит месяцами" вы выдумываете сами. Для оправдания безумия псевдонаучной галиматьей.

Цитата Unforgiven ()
Я уже устал ждать - это бесполезно, не надоест

Эти вампиры питаются эмоциями здравых людей. Ждут когда их пожалеют или наоборот нах пошлют. Синдром жертвы или садо-мазо извращенцы.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 23:18 | Сообщение # 137
Unforgiven, насчёт 6 недель, это наверное при условии, если нету проблем с имункой, всё же отправлять людей через 6 недель плодится дальше и если вдруг не успели выявить, чтобы заразил других, не есть хорошо, думаю для себя и других, 12 недель всё же лучше ) мне 2 года назад вообще врачи про год втирали, вот там я охеревал )))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:19 | Сообщение # 138
Цитата banderas ()
Эти вампиры питаются эмоциями здравых людей. Ждут когда их пожалеют или наоборот нах пошлют. Синдром жертвы или садо-мазо извращенцы.
Точнее не скажешь!

Цитата banderas ()
Всю эту херню про "долбит месяцами" вы выдумываете сами.
Я все жду когда кто нить начнет петь про то как их страшно "долбит" хронический тонзилит, уреаплазма, или там, НАСМОРК))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:20 | Сообщение # 139
Цитата unknown ()
насчёт 6 недель, это наверное при условии, если нету проблем с имункой, всё же отправлять людей через 6 недель плодится дальше и если вдруг не успели выявить, чтобы заразил других, не есть хорошо, думаю для себя и других, 12 недель всё же лучше )
Фантазировать и бредить не надо, ок?
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 23:22 | Сообщение # 140
Unforgiven, вы врач? сколько нужно сдавать анализы по законодательству?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:26 | Сообщение # 141
Цитата unknown ()
сколько нужно сдавать анализы по законодательству?
smile И сколько же?)))))) И по какому?
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 23:28 | Сообщение # 142
по российскому, я не знаю, вот и спрашиваю, кстати вы тут советуете всем головы подлечить, а как насчёт вас? при малещем не согласии с вашим мнением, начинаете язвить.
Я например людей тут понимаю, сам был в таком состоянии, места себе не находил, а все только фоб, фоб, да фоб, боюсь заразится как и все эти люди, переживал и сидел на очке, мне тоже не могли обясить, что нету у меня ничего, а кто сказал, что фоб, это позорно? вы то небось узнали о + и всё, даже фремя поочковать не было... люди приходят за поддержкой, за знаниями, а не для того, чтобы над ними ещё глумились!


Сообщение отредактировал unknown - Ср, 09.11.16, 23:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:30 | Сообщение # 143
Цитата unknown ()
по российскому, я не знаю, вот и спрашиваю
В миллионный раз, со ссылками на зарубежные источники
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265?page=25
Читайте, просвещайтесь, мне не жалко.
Цитата unknown ()
при малещем не согласии с вашим мнением, начинаете язвить
Это не мое мнение, дурья ваша башка............
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 23:37 | Сообщение # 144
Unforgiven
Цитата
В миллионный раз, со ссылками на зарубежные источники
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265?page=25
Читайте, просвещайтесь, мне не жалко.
а где вы тут закон РФ увидели? Я создаю вебсайты, хотите наклипаю 3 штуки и напишу, что нашли лекарства, которые вылечивают, а тест можно сдавать через 3 дня и ответ будет 100%? я думаю правильнее всего будет, если вы меня проигнорируете и мы закончим эту беседу, вы упёртостью ничем не отличаетесь от фоба, который точно так же как и вы начитался интернета


Сообщение отредактировал unknown - Ср, 09.11.16, 23:38
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.11.16, 23:52 | Сообщение # 145
Цитата unknown ()
а где вы тут закон РФ увидели?

Причем тут закон? Ты еще Конституцию, УК и Домовую книгу приволоки. Это Клинические рекомендации передовых НИИ, ученых. Они основаны на многолетних исследованиях на тысячах людей. Эти серьезные люди и организации никогда не утвердят официально непроверенные 100% вещи. Репутационные и финансовые риски огромны. Россия в плане ВИЧ - каменный век. Все документы, инструкции , лекарства идут к нам с Запада. С 5-10 летним опозданием.

Добавлено (09.11.16, 23:52)
---------------------------------------------
В Германии на Госуровне официально утвержден срок - 6 недель. И то он перестраховочный. В большинстве случаев 4 недель хватает. Как ты думаешь, стали бы власти этой передовой страны выпускать непроверенные инструкции? М? Или ты умнее их? На чем основана твоя упертость? За 6 недель полно доказательств. Какие у тебя доказательства обратного кроме фантазий?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:53 | Сообщение # 146
Цитата unknown ()
чтобы над ними ещё глумились
Для того чтобы помощь отличить от глума - надо быть больше чем "фобом, фобом, и просто фобом" - коим вы и являетесь до сих пор. И нехрена тут из себя 
помогашку строить, вы безграмотны, глупы, и уперты.
Цитата unknown ()
а где вы тут закон РФ увидели?
Цитата unknown ()
ничем не отличаетесь от фоба, который точно так же как и вы начитался интернета
Ясно. Просто дурачок.
Цитата unknown ()
я думаю правильнее всего будет, если вы меня проигнорируете и мы закончим эту беседу
Даже не надейтесь. Мне некоторым образом не наплевать, в отличие от вас.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 23:54 | Сообщение # 147
banderas, Бро, спасибо тебе большое, я прям уже подофигел от этой тупости)
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 00:13 | Сообщение # 148
Unforgiven
Цитата
Для того чтобы помощь отличить от глума - надо быть больше чем "фобом, фобом, и просто фобом" - коим вы и являетесь до сих пор. И нехрена тут из себя
помогашку строить, вы безграмотны, глупы, и уперты.
насчёт фобии заболеть, вы правы, я фоб, но к счастью, это позади, мне повезло, хотя я и тогда не был ГЛУПЫМ, чтобы подцепить и предохронился, поэтому о уме думаю не будем..., безграмотность? вы смешон, вам бы знать столько языков, сколько знаю я, хотябы на таком уровне, как я знаю своё не родной язык, русский. Да ещё и отрецать очевидное, что не глумитесь... да у мас тут в каждой теме с кем то срачка, унижение, ну и как очень "умный" и "грамотный" вы постарались себя поставить чем то выше меня, увы проявили только свою "грамотность".

Цитата
Бро, спасибо тебе большое, я прям уже подофигел от этой тупости)
От своей тупости, когда и сказать нечего было уже и аргументировать свои пустые слова?

banderas, 
Цитата
Причем тут закон?
а при том, что те, кто принимаю законы, исходят от ситуации в стране, от развитии медицины в стране. Поставив в промер Германию или какие ещё высоко развитые страны, вы и людям давайте советы ехать туда сдавать анализы, коли направляете их идти сдавть в ближайщие СЦ или аптеки, учтите, что не везде может оказатся тест последнего поколения, да и в стране вашей бардак, корупция и обман на каждем шагу, с целю нажытся, поэтому и не стоит с увереностю утверждать, что у вас там так же как в Германии.
 а ссылки, на которые вы отзываетесь, могут быть скопированы с зарубежных источников.


Сообщение отредактировал unknown - Чт, 10.11.16, 00:18
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:18 | Сообщение # 149
Цитата unknown ()
вы смешон
Цитата unknown ()
я знаю своё не родной язык
Эээээ Не, спасибо, я обойдусь fluent English, вам с таким русским тоже рекомендую к нему обратиться.
Цитата unknown ()
да у мас тут в каждой теме с кем то срачка, унижение, ну и как очень "умный" и "грамотный" вы постарались себя поставить чем то выше меня, увы проявили только свою "грамотность".
Уймите свою попаболь и смиритесь. Вам нечего противопоставить по вышеозвученным уже мной причинам.
Цитата unknown ()
а при том, что те, кто принимаю законы, исходят от ситуации в стране, от развитии медицины в стране. Поставив в промер Германию или какие ещё высоко развитые страны, вы и людям давайте советы ехать туда сдавать анализы, коли направляете их идти сдавть в ближайщие СЦ или аптеки, учтите, что не везде может оказатся тест последнего поколения, да и в стране вашей бардак, корупция и обман на каждем шагу, с целю нажытся, поэтому и не стоит с увереностю утверждать, что у вас там так же как в Германии.
Цитата unknown ()
я прям уже подофигел от этой тупости
Тут нечего больше добавить - он сам себя утопил в луже, причем своей же. Это надо заскринить и тыкать всем для наглядности.
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 00:21 | Сообщение # 150
Unforgiven, даже не буду комментировать, люди сами увидят. какое у вас образование? если не секрет, как вы заработали статус?

Цитата
Эээээ Не, спасибо, я обойдусь fluent English, вам с таким русским тоже рекомендую к нему обратиться.
огорчу, знаю Енгиш, Русиш, Немецкий и Латышский, вы уважаемый, хоть один язык выучите на тот уровень, какой у меня на русском. обычно людям, которым сказать то нечего, они и начинают нести бред о грамотности, показывая своё корткое мышление, думают, что если пишут кирилицей, значит должен знать его в совершенстве, увы..., но есть люди и другой национальности, кто могут только гордится тем, что знают иностранные языки, почти в совершенстве, аесть такие как вы, кто в случае не избежности пытаются тыкать в грамматику. тут вопрос закрыт, в предь полностю игнорирую вашу "грамотную" писанину.


Сообщение отредактировал unknown - Чт, 10.11.16, 00:32
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:24 | Сообщение # 151
Цитата unknown ()
даже не буду комментировать, люди сами увидят.
Я даже не сомневаюсь) Таких как вы тут было не то что вагон - бронепоезд, и еще куча маленьких тележек)
Все отправились с позором на свалку.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:35 | Сообщение # 152
unknown, Грамотность, дружок, была не про языки, если вы не поняли. А про тему, о которой говорим. Я считаю выдаваемую вами информацию крайне вредной и зря пугающей людей,
считаю обоснованно. А вы, кроме эмоций ничего сгенерировать не можете.
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 00:42 | Сообщение # 153
это чем же вы меня опозорили, своим слабоумием? а чего вы промолчали про образование? а вы тут смотрю прижились, возомнили себя царём, хозяином, все знающим, после того как прочитали пару страниц в интернете, ну ну, профессор.

Цитата
unknown, Грамотность, дружок, была не про языки, если вы не поняли. А про тему, о которой говорим. Я считаю выдаваемую вами информацию крайне вредной и зря пугающей людей,
считаю обоснованно. А вы, кроме эмоций ничего сгенерировать не можете.
так я же написал подтверждение своих слов, по теме, а в ответ только хихи- хаха, вы дурак, я умный, спасибо бро, выручил, я бы сам не справился


Сообщение отредактировал unknown - Чт, 10.11.16, 00:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:46 | Сообщение # 154
Цитата unknown ()
а чего вы промолчали про образование?
Я не успеваю, и даже не видел - вы так быстро редактируете свои сообщения...Мысли шалят, понимаю.
Образование у меня высшее юридическое плюс еще много чего, о чем вам знать не обязательно.
Цитата unknown ()
а вы тут смотрю прижились, возомнили себя царём, хозяином, все знающим, после того как прочитали пару страниц в интернете
Я еще раз прошу - уймите свою обиженную натуру, меня ваши слова абсолютно не трогают, все попытки хоть как-то меня зацепить обречены на провал - а вы будете выглядеть жалко, как побитый щенок.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:47 | Сообщение # 155
Цитата unknown ()
так я же написал подтверждение своих слов
"Подтверждение" - это вот эта чушь про то как все у нас тут в стране ужасно, тестов нет, и вообще предоставьте закон быстренько?
А. Ну понятно)
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 00:51 | Сообщение # 156
Unforgiven, ну вот опять, сами не сказали ничего, а мнение выставили некчёмным )
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 00:54 | Сообщение # 157
unknown, А что сказать на НОЛЬ? Вы нагородили чепухи, больше ничего с тех пор не сказали, пытаетесь ее зачем-то отстаивать, при этом требуя 
опровержения своего абсурда. Нет уж, это дудки - это вот трите с коллегами-фобами сколько угодно)
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 00:58 | Сообщение # 158
Unforgiven, как скажите, вы просто пустослов, вы непротовопоставило абсолютно ничего, вот и делайте выводы
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 01:01 | Сообщение # 159
Цитата unknown ()
как скажите, вы просто пустослов, вы непротовопоставило абсолютно ничего, вот и делайте выводы
Вам не то что противопоставили, вас просто избили аргументами и данными, но вы визгливо выеживаетесь 
и лезете из кожи вон чтобы восстановить уже давно потерянное лицо)
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 01:06 | Сообщение # 160
тут смысла нету, будем вашими способами, https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/545/2267/ вот ссылка, скажите, почему клиника, проводящая анализы пишет одно, а вы другое, может они тоже дураки?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте пожалуйста совет
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [89 ответов]
Вт 23.04.24 15:57 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]