• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Точно не ВИЧ (А что?)
Точно не ВИЧ
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 03.02.18, 22:22 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, наверно тоже фобия начались ). Начитавшись книжек, форумов теперь схожу с ума и жду результатов. Поделюсь историей. Был ПА лопнул презерватив, психанул по незнанию через 3 дня побежал к платному венерологу он с... взял с меня 3600 и анализ ПЦР на ЗППП. Что думаете? Отрицательно. Все думаю успокоился, но не тут то было. Через 14 дней зажгло головку загоняло в туалет заболело все в паху аж сзади. Начал читать интернет. Психанул пошел в КВД нашего города. Венеролог оказался разговорчивым и объяснил что на мне нагрелись и нужно сдавать минимум через 1 месяц после ПА на ЗППП, взял анализ на Сиф. флору все ок. Отправили к урологу, что он мне - небольшое восполнение простаты идите к венерологу. Венеролог назначил срок через 21 день от ПА взял анализы на ЗППП "думаю ну все, что то найдут не спал две ночи весь чешусь руки красные, как обветрил низ живота, в пояснице, все болит, лицо поролось слегка видимой сыпью" В это период сдаю ещё раз анализ на СИФ. ИФА отр. Венеролог 22 декабря, как помню говорит все ок иди к урологу) Уролог простата в норми иди к венерологу и переиздавай ещё раз про внутре клеточные инфекции рассказал и все. Начались праздники ни кто не работает. Денег нет ещё раз идти сдавать на ЗППП до след месяца). Вод для чего я все это писал тут 4 дня назад заболело горло я в интернет подмышками заболело, шея жжение в горле, в паху в районе лимфа узлов, пах снова задний проход температура прыгнула 37,8. Все 4 дня болят подмышки лимфоузлы в паху, шее. Начитавшись снова литературы сдал анализ Гепатит С B пцр вич рнк кач 1/2 скрининг. все отр. 7-8 неделя идет от ПА взял себя за яички и сходил в СЦ ответ будет только во вторник. Вот и думаю Фобия уже или нет) Жду ответов надеюсь все ок) Всем спасибо... 

Это моя история. Что, хочу добавить. Сдал ИФА Combo - ,  люэс -, гепатиты -. Это все на 11 нед. от ПА. У жены нет симптомов. Только зачесался затылок и месячные участились. Кожа так же, же красная. И что это? Прошу тему не удалять 10 отвечу как пройдут анализы ИППП. Так как я вижу людей которые ограничились всего тремя анализами  ВИЧ, СИФИЛИС и геп.


Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 03.02.18, 22:37 | Сообщение # 2
Да сколько можно-то одно и то же мусолить?? Синдром дефицита внимания, вот что это!
Профиль
Dmitry88 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 11.02.18, 01:43 | Сообщение # 3
10-е уже прошло.
А у меня через пару недель уже 6 мес от спускового будет. Из того, что осталось и беспокоит - дискомфорт в шее слева и сзади. Особенно на холоде неспецифически часто болит шея со стороны затылка. Периодически обостряется боль внизу живота слева ближе к пояснице, с чего всё и начиналось... Ощущение возникает как будто под влиянием чего-то нервы или кость разлагается.
Ну и рожа в последние месяцы гораздо краснее обычного - то ли аутоиммунка пошла, то ли парвовирус я хз.
После последнего минуса на 15 неделе я ниче больше не сдавал. Надоело и отчаялся. В планах сделать мрт поясничного отдела, т.к. кишки уже проверял и узи мочевого делал - там все гуд.


Сообщение отредактировал Dmitry88 - Вс, 11.02.18, 01:46
Профиль
sephiroth796 Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.02.18, 00:49 | Сообщение # 4
Для Вас информация!
На рисунке, видно что уже через буквально 14 дней после инфицирование, ИФА 4 поколения, которое в РФ, уже везде(в поликлиниках, в больницах и так далее), покажет уже наличие вируса в крови! Антиген р24 с 18-45 после инфицирования дней уже будет выявлен, антитела с 22-23 после инфицирования дня уже будут выявлены! Хватит ипохондрить уже ребята!))))

Время возникновения надежной положительной реакции для ИФА тест-систем первого (1), второго (2), третьего (3) и четвертого (4) поколений, методов ПЦР-диагностики (N). АГ — антиген ВИЧ p24, АТ — антитела к ВИЧ, E —эклипс-фаза, ранняя стадия внутриклеточной репликации вируса.

---------------------------------------------
6 недель после инфицирования , это уже край для постановки диагноза! В случае ПА на 12 недели сдать еще и забыть навсегда! А вообще можно уже шапанское покупать и спать спокойно, нет ничего у вас!


Сообщение отредактировал sephiroth796 - Пн, 12.02.18, 00:52
Профиль
sephiroth796 Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.02.18, 00:50 | Сообщение # 5
Рисунок
Прикрепления: 9628039.png (20.3 Kb)
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.02.18, 22:12 | Сообщение # 6
Я тебя понял но речь не о том. Что нашли, если не вич? Ворос так звучит.

Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Точно не ВИЧ (А что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]