• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Накатило (()
Накатило
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 18:24 | Сообщение # 1
Всех приветствую! Дело десятилетней давности, всё как обычно, риск, симптомы все без исключения при острой стадии ВИЧ и т.п. Фобия страшная
штука, испытал на собственной шкуре, справился через год в очередной
минус, но остаточные симптомы как ЛУ, подёргивание мышц, особенно
неприятные, сенсорные подёргивания икроножных мышц до сих пор
сохраняются, я на это не обращал внимания до вчерашнего дня, так как
результаты все на ВИЧ отрицательные, через 5 лет после фобии попадаю в
больницу, результат на ВИЧ отрицательный, ещё через год попадаю в
больницу,отрицательный. Тут то я вообще успокоился и не переживал по
этому поводу, жил себе и радовался. Ни каких опасных рисков заражения за
это время не было, это точно! Накатило не давно, у меня хр. простатит,
стал принимать курс антибиотиков и стимулирующие иммунку - иммунонорм
более 8 месяцев, простатит не заглушил, но вышеперечисленные остаточные
симптомы усилились и почувствовал жжение в спине, зрение тоже ослабло
как то резко, как тогда, в далёкие времена моей фобии, ну тут то я и
расстроился, дорожка опять сюда привела, знаю мне помогали дельными
советами и подсказками, на что смотреть и куда обратиться на таком же
профиле. Вот и сейчас пришёл за помощью, к какому специалисту
обратиться, что предпринять, психотерапевт мне уже не нужен, так сказать
вырос из него. Я уже начал думать, что у меня стадия СПИД с поражением
нервной системы, с моими то непроизвольными подёргиваниями мышц .


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Пн, 12.03.18, 21:43
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 19:57 | Сообщение # 2
Сдай кровь на иммунный статус.  Сразу будет понятно СПИД или нет.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 20:13 | Сообщение # 3
Цитата dt ()
Сдай кровь на иммунный статус. Сразу будет понятно СПИД или нет.
Как вариант, но это я больше для сарказма наверно СПИД приписал. Если у меня через 6 лет минус, риска не было, так от куда ему взяться то? Сдавал кровь на онко, всё слава богу тоже нормально. Вот на герпесы не сдавал. Я не знаю на какие ещё бяки сдавать, очно честно говоря в районную пол-ку не хочу идти, толку не будет.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 20.02.18, 20:13 | Сообщение # 4
Раз "накотило", надо обследоваться, но не на ВИЧ. Врачи то Вам на что в больнице? Или так просто, как мебель?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 20.02.18, 20:20 | Сообщение # 5
Цитата wd ()
Сдавал кровь на онко,

Эй, эй, браток, не надо тут, такие вещи писать. Сейчас у людей, новая фобия появится.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 20:26 | Сообщение # 6
Цитата wd ()
всё слава богу тоже нормально
А общий анализ крови как?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 20.02.18, 20:27 | Сообщение # 7
Тем более, сдавать кровь на онкомаркеры часто бессмысленно, к сожалению. Нужно обследовать организм, коли есть подозрения. А делать это надо грамотно.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 20:35 | Сообщение # 8
Цитата volobot ()
Раз "накотило", надо обследоваться, но не на ВИЧ. Врачи то Вам на что в больнице? Или так просто, как мебель?
Если честно, я после общего наркоза тяжело отходил после операции, чуть не задохнулся, хорошо мне вовремя как то на шею надавили и я стал дышать, сквозь туман слышал, что какой то аппарат там у них не работал, потом доктор похлопал по щеке и сказал, что что то нашли, cказал- ничего, подлечим. Потом отходняк тяжёлый и как то забылось. Потом только вспомнил, спустя долгое время, от чего же подлечить хотели и было ли лечение от этого. При выписке на листе ни гепатитов, ни вич не обнаружено. Скорее всего есть какая то хрень, но сами понимаете, на целый список анализов денег сразу не хватит. Впрочем ребята здешние могут подсказать, кто в больницах работает, на что они там берут кровь. Попал я два раза с панкриатитом. Сразу скажу, я не алкоголик  и не наркоман! В своё время конечно жрал антибиотиков горстями, не знаю, всегда удивлялся как алкаши всю жизнь бухают с утра до вечера и хоть бы хны. У меня сложилось впечатление что, что то меня грызёт и поэтому панкриатит возник, первый раз без вмешательства обошлось. Как вариант мог какой то герпес спровоцировать, в общем выдумывать не буду, где то прочитал давно ещё.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 20.02.18, 20:42 | Сообщение # 9
Цитата wd ()
с поражениемнервной системы, с моими то непроизвольными подёргиваниями мышц .


wd, Да ты хоть для начала к обычному невропатологу попади на приём.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 20:53 | Сообщение # 10
Цитата Майкл ()
Эй, эй, браток, не надо тут, такие вещи писать. Сейчас у людей, новая фобия появится.
Фобия такая штука, про что не напишешь, где и когда, они везде отроют), может наоборот фобия к ВИЧ пройдёт!)
Избегайте фобий!!!

Добавлено (20.02.18, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
wd, Да ты хоть для начала к обычному невропатологу попади на приём.
Был не так  давно, проверил своей палочкой-молоточком, всё норм, но про дёрганье мышц не говорил,почти не беспокоили на тот момент, не обращал внимания как то и не думал о болячках. Нужны анализы наверно инфекционного характера.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 21:08 | Сообщение # 11
Цитата wd ()
Нужны анализы наверно инфекционного характера.


Один из вариантов, что у тебя серонегативный ВИЧ (это то по чему я фоблю), который без антител и не выявляется тестами, поэтому надо имунку проверить чтобы исключить.

Другой вариант это.. Тебе еще в личку не начали писать про неизвестную болезнь?
:)

Добавлено (20.02.18, 21:08)
---------------------------------------------
Там есть форум специальный, где полно людей с "симтпомами" и отрицательными тестами. Ищут неизвестную болезнь. Называют ее "наша болезнь".

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 20.02.18, 21:21 | Сообщение # 12
Цитата wd ()
Нужны анализы наверно инфекционного характера.

wd, Ну, неплохо бы, конечно. Да только вот этих инфекций может быть куча кучная. Ну, пусть тебе инфекционист поможет немного "подкорректировать" список. Наверное, по-другому пока никак... Поверь, это ровно в сто раз лучше, чем думать что
Цитата wd ()
у меня стадия СПИД с поражениемнервной системы,

Добавлено (20.02.18, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
Там есть форум специальный, где полно людей с "симтпомами" и отрицательными тестами. Ищут неизвестную болезнь. Называют ее "наша болезнь".

dt, Ты ещё не возглавляешь там его? :D  :D  :D


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 21:38 | Сообщение # 13
Цитата dt ()
Один из вариантов, что у тебя серонегативный ВИЧ (это то по чему я фоблю)
Спасибо за поддержку!) Нет никакого серонегативного ВИЧ! Если ты так и будешь думать что он есть, то прямая дорога в дурку!
Цитата dt ()
(это то по чему я фоблю)
Я не знаю...
Цитата dt ()
без антител и не выявляется тестами, поэтому надо имунку проверить чтобы исключить.
Имунку проверить надо, я согласен, но она может на фоне другого просесть.
Цитата dt ()
Там есть форум специальный, где полно людей с "симтпомами" и отрицательными тестами. Ищут неизвестную болезнь. Называют ее "наша болезнь".
Видел я эту бредятину, я не верю в это и тебе не советую! Это похоже специально для фобов "ихняя болезнь".

Добавлено (20.02.18, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Ну, неплохо бы, конечно. Да только вот этих инфекций может быть куча кучная. Ну, пусть тебе инфекционист поможет немного "подкорректировать" список.

Я если честно, боюсь идти официально, вдруг до чего докопаются и на работу сообщат, хоть я и не мед и не полисмен работник, но хрен знает как отразится, знакомого найти бы
Цитата Бренда ()
Ты ещё не возглавляешь там его?
Ты видишь уже перспективы?)

Добавлено (20.02.18, 21:38)
---------------------------------------------
Ребят, действительно, проверить имунку надо бы. Я так понимаю нужна развёрнутая или она как то ещё может называется?
И где её в Москве лучше сделать, кто знает ?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 21:40 | Сообщение # 14
Цитата Бренда ()
Ты ещё не возглавляешь там его
 :) :) Нет, я не верю в эту фигню. Но то что такой форум существует очень показательно к вопросу о куче инфекций. Получается что нет никакой кучи - есть очень стандартный набор и если у тебя симптомы в него не попадают, проверятся тебе больше не на что.
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 21:43 | Сообщение # 15
dt самый заядлый спидофоб ,не только на этом форуме он просто помешан на ВИЧ ,попросил бы уж действительно у кого нибудь раз очень хочешь хоть искать не надо будет ,про ту болезнь да это да Но если у людей не ВИЧ и не знают что вот и общаются там ,зато у них нет фобии ВИЧ ,и нет ни какого серонегативного окна в 10 лет ,вот тебе человек пишет ,ты просто людей ( гостей ) сбиваешь с толку ,лопатишь интернет и пишешь всякую ерунду ,если загоняешся ,загоняйся в себе .понимаю что про ВИЧ ты знаешь уже больше всех на этом форуме и даже больше врачей специалистов ,
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 20.02.18, 21:46 | Сообщение # 16
Цитата wd ()
Ты видишь уже перспективы?)

wd, Для dt? Конечно вижу. Я же говорю - он, наверное, сам же его и возглавит. 

Цитата wd ()
вдруг до чего докопаются и на работу сообщат
 
Ну не знаю. В Москве ведь живёшь. Это в провинции проблемы с "конфиденциальностью" обычно. Ну а что такого страшного могут обнаружить, чтобы сообщать на работу? ВИЧ нет, гепатита С, вроде, тоже. Здоровье-то важнее. Вообще проблемы не вижу...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 21:56 | Сообщение # 17
Цитата Бренда ()
Конечно вижу. Я же говорю - он, наверное, сам же его и возглавит.
 Бренда, ты что-то путаешь. Я же уверен что у всех ВИЧ у кого симптомы.

Добавлено (20.02.18, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
Нет никакого серонегативного ВИЧ!
Как нет? Есть, это научный факт - случаи описаны. Единственное, что это редкость.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 22:00 | Сообщение # 18
Цитата dt ()
:) :) Нет, я не верю в эту фигню. Но то что такой форум существует очень показательно к вопросу о куче инфекций. Получается что нет никакой кучи - есть очень стандартный набор и если у тебя симптомы в него не попадают
Звучит злобно с твоей стороны.
Цитата dt ()
проверятся тебе больше не на что.
Обоснуешь так, что бы тебя многие здесь поддержали, что так и есть? Или мне на тот профиль перейти для твоей поддержки, у кого ещё и 3ёх месяцев после опасного нет?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 20.02.18, 22:05 | Сообщение # 19
Цитата dt ()
Я же уверен что у всех ВИЧ у кого симптомы.

dt, И ничего я не путаю. Иногда у тебя всё-же бывали "просветления". И тогда ты тоже начинал думать что у тебя всё-таки не ВИЧ, а как у тех, других, форумчан - "НАША БОЛЕЗНЬ". Какая такая болезнь... Не понимаю...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 22:09 | Сообщение # 20
Цитата wd ()
Обоснуешь так, что бы тебя многие здесь поддержали, что так и есть
Я не знаю как обосновать. Просто мне тут все тоже говорят - забудь про ВИЧ ищи другое, а что "другое" никто сказать не может. 
Вот Бренда пишет - есть куча других инфекций. А если хоть один пример бы такой инфекции, которая может колбасить месяцами и давать все эти симптомы.

Добавлено (20.02.18, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Какая такая болезнь... Не понимаю...
А как ты думаешь что у них? Я читал этот форум - там у людей симптоматика острой фазы ВИЧ, но тесты отрицательные. У всех примерно все похоже. Ты вот веришь в тесты, значит у них не ВИЧ. А что тогда?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 20.02.18, 22:10 | Сообщение # 21
Цитата rudi ()
попросил бы уж действительно у кого нибудь раз очень хочешь хоть искать не надо будет
А ему и просить не надо, ему тут предлагали кровушки прислать, чтобы вколоть себе. Терапию то надо начинать. А простой то вирус (не мутант) сразу найдется и будет счастье! Он слился сразу, ссыканул. Видать только троллить горазд, кричать, что у него ВИЧ и новичков пугать, а сам подозревает, что нет у него ВИЧухи.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.02.18, 22:11 | Сообщение # 22
Цитата volobot ()
ему тут предлагали кровушки прислать, чтобы вколоть себе
Ты вообще в своем уме? Какую нафиг чужую кровь вколоть? Там же все что угодно кроме ВИЧа может быть...

Добавлено (20.02.18, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата volobot ()
ссыканул
Ну вот и вколи себе сам
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 20.02.18, 22:13 | Сообщение # 23
Цитата dt ()
Ты вообще в своем уме? Какую нафиг чужую кровь вколоть? Там же все что угодно кроме ВИЧа может быть...
Да ладно, это всё отмазы) А так помрёшь от необнаруженного ВИЧа, оно тебе надо?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 20.02.18, 22:34 | Сообщение # 24
Цитата dt ()
Один из вариантов, что у тебя серонегативный ВИЧ (это то по чему я фоблю)

что все 6 лет не определяется?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 22:37 | Сообщение # 25
Цитата dt ()
А если хоть один пример бы такой инфекции, которая может колбасить месяцами и давать все эти симптомы.
Куча! Сначала пропаносились, потом испугались, залезли на сайт ВИЧ и стали фобить.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 21.02.18, 10:04 | Сообщение # 26
Этот гад, все еще лжет и обманывает новичков....
dt, тебе как спится нормально вообще?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 17:54 | Сообщение # 27
Цитата Майкл ()
Цитата dt ()Один из вариантов, что у тебя серонегативный ВИЧ (это то по чему я фоблю)

что все 6 лет не определяется?
Конечно, надо же исключить это. Сдал сегодня анализ на ВИЧ через 10лет!
Даже выдержал рекомендации Инвитро, 4 часа не есть и не курить за 1час до забора крови, уж не знаю от куда они это взяли.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 05.03.18, 20:13 | Сообщение # 28
Цитата wd ()
4 часа не есть и не курить за 1час до забора крови, уж не знаю от куда они это взяли.
На ИФА, это никак не скажется.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 20:57 | Сообщение # 29
Цитата Майкл ()
На ИФА, это никак не скажется.
Эт точно!)
Вопрос, можно ли доверять в принципе Инвитро или лучше СЦ это никто не сделает.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 05.03.18, 20:58 | Сообщение # 30
Цитата wd ()
что все 6 лет не определяется?

Цитата wd ()
Конечно, надо же исключить это. Сдал сегодня анализ на ВИЧ через 10лет!
Даже выдержал рекомендации Инвитро, 4 часа не есть и не курить за 1час до забора крови, уж не знаю от куда они это взяли.

wd, не обращай внимания, этот выдумщик dt просто кайфует, когда у него очко от страха сжимается!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 21:13 | Сообщение # 31
Цитата volobot ()
wd, не обращай внимания, этот выдумщик dt просто кайфует, когда у него очко от страха сжимается!
Да нет, dt тут не причём. Чел под ником NO на форуме АРВТ многим мозг в непонятках вынес  https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/2402  и меня зацепило про эти лабы. А то может реально на воздухе деньги делают эти лабы. Я собственно в склифе и инвитро раньше и делал, ну и сейчас. Вот как после этого им доверять.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 21:29 | Сообщение # 32
Что искать и куда копать? Хм... может на психику?
Когда вы словили стресс организм и иммунитет ждёт атаки от внешнего мира и гармоны начинают стимулировать вилочкувую железу, она выбрасывает в кровь лимфоциты день за днём. Стресс и паника у вас не проходит и железа истощается, лимфоциты выходят из железы не зрелые слабые не обученные, начинается стимул сд 5 и сд 19 поэтому у всех фобов падают т4 хелперы.
После все ваши хронические болезни горла, жкт, простатита без нормального ответа организма начинают вылазить наружу, это фарингит, тонзиллит, простатит и белый язык и тд. Первым делом реагируют слизистые, так же вылязит хронь как герпес и тд.

Отвечу на вопрос многих фобов почему при отрицательном ИФА увеличиваются лимфоузлы, поясняю коротко но доходчиво, стресс, далее хронь любая, макрофаги видя бактерию будь то стафилокок, протей, ентерокок Тащат бактерию в лимфоузел но в лимфоузле как я писала выше лифмофиты слабые и нет ответа организма, бактерии копятся и лимфы начинают увеличиваться.
Тонзиллит - шея
Грудь жкт
Пах это простата и это просто ваша флора с которой вы жили и которая была под замком до стресса.

ИФА 6 недель 100%
Пцр 2 недели
https://youtu.be/5ODVsdZIiJU Для самостоятельного изучения.


Сообщение отредактировал АнкаПулеметчица - Пн, 05.03.18, 21:32
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 05.03.18, 21:36 | Сообщение # 33
Цитата АнкаПулеметчица ()
ИФА 6 недель 100%
Это все замечательно! Только не всем фобам, это поможет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 22:03 | Сообщение # 34
Цитата АнкаПулеметчица ()
Что искать и куда копать? Хм... может на психику?
Девочка, ты не в ту ветку попала! B)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 22:19 | Сообщение # 35
wd, да нет ветка самотофорных растройств вроде не ошиблась, а больные ваши мышцы, это после стресса воспаление мышц где крепится мыпшца к кости, собственный организм атаковал свои же клетки так как видит их в первый раз потом воспаление затянулось кальцием и это на всю жизнь а к старости артрит и артроз. Фибромиалгия почитайте. А простатит лечить аб это временный эффект.

Сообщение отредактировал АнкаПулеметчица - Пн, 05.03.18, 22:20
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 22:36 | Сообщение # 36
Цитата АнкаПулеметчица ()
да нет ветка самотофорных растройств вроде не ошиблась, а больные ваши мышцы, это после стресса воспаление мышц где крепится мыпшца к кости, собственный организм атаковал свои же клетки так как видит их в первый раз потом воспаление затянулось кальцием и это на всю жизнь а к старости артрит и артроз. Фибромиалгия почитайте. А простатит лечить аб это временный эффект.
А, ну эт совсем чуть чуть конечно, может кто то захочет со мной переспать для убедительности, что со мной всё в порядке из девиц минусов само собой??? А, ау?? Я парень то не плохой!  Глядишь так всех фобов вылечим, как идея? Я прям уверен, уже побежали в очередь становиться. ( Извиняйте за флуд, задело )


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 22:40 | Сообщение # 37
Доходчиво и просто Анка молодец )))вот только мало до кого дойдет)) народу ведь постоянно это объясняют ,но он же не верит и копает ,и будет копать ,ведь это фобия + тролишь ,это жесть))
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 05.03.18, 22:51 | Сообщение # 38
Цитата wd ()
Да нет, dt тут не причём. Чел под ником NO на форуме АРВТ многим мозг в непонятках вынес https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/2402 и меня зацепило про эти лабы. А то может реально на воздухе деньги делают эти лабы. Я собственно в склифе и инвитро раньше и делал, ну и сейчас. Вот как после этого им доверять.

Ссылка не работает. Если это о том, что лабы не делают анализы, то это неправда.


Сообщение отредактировал volobot - Вт, 06.03.18, 07:37
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.03.18, 23:01 | Сообщение # 39
Цитата volobot ()
Ссылка не работает. Если это о том, что лабы не делают анализы, то это неправда.
Сейчас проверил, у меня открывается. В краце, я почему вопрос поднял, сегодня сдал в Инвитро. Чел пишет, был донором постоянным, его забраковали, АЛТ что ль повышен был, но не суть, пошёл сдал в инвитро, там -, в склифе -, при НИИ каком то, тоже -, в СЦ + и был в ауте, почему так?- Спрашивал у Ильи. После этого я и усомнился.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 05.03.18, 23:04 | Сообщение # 40
Цитата wd ()
Сейчас проверил, у меня открывается. В краце, я почему вопрос поднял, сегодня сдал в Инвитро. Чел пишет, был донором постоянным, его забраковали, АЛТ что ль повышен был, но не суть, пошёл сдал в инвитро, там -, в склифе -, при НИИ каком то, тоже -, в СЦ + и был в ауте, почему так?- Спрашивал у Ильи. После этого я и усомнился.

Похоже, тролль какой-то. Я прочитал, нашёл по нику.


Сообщение отредактировал volobot - Пн, 05.03.18, 23:04
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Накатило (()
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]