Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 28.09.18, 01:36 | Сообщение # 1361
Цитата
реально уже галлюцинации....

Да ты что. Может скрины скинуть?
И опять настрочил что-то. Даже читать не буду. Если ты там предлагаешь отыметь тебя то я сразу отвечаю "нет".


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Пт, 28.09.18, 01:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 28.09.18, 11:14 | Сообщение # 1362
Цитата Pravdarub ()
И опять настрочил что-то.
Да, я предложил тебе ответить за свои слова, но ты в очередной раз как дешевка слился.
Больше тратить на тебя время не буду.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.09.18, 12:57 | Сообщение # 1363
Что у вас тут? Дурдом на прогулке?

Людиии.... Которые с симптомами. Как вы совмещаете симптомы, спидофобию и работу/учёбу? Я смогла только полноценно работать только когда у меня всё прошло. Ведь особо не поработаешь когда то понос, то золотуха.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 28.09.18, 15:30 | Сообщение # 1364
Цитата Лидия4 ()
Людиии.... Которые с симптомами. Как вы совмещаете симптомы, спидофобию и работу/учёбу? Я смогла только полноценно работать только когда у меня всё прошло. Ведь особо не поработаешь когда то понос, то золотуха.

А просто деваться некуда.Нужно учиться ,работать. Жизнь такая пошла что нужно шевелиться как то даже если здоровье беспокоит.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.09.18, 18:17 | Сообщение # 1365
Цитата Лидия4 ()
Которые с симптомами. Как вы совмещаете симптомы, спидофобию и работу/учёбу?
А какой выход то? Кто кормить то будет?


Просто зашел
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.09.18, 22:52 | Сообщение # 1366
Цитата Сталкер ()
А какой выход то? Кто кормить то будет?
Меня кормили родственники, а я работала на работе вполсилы.
Больше времени уделяла дому, уходу за ребенком и престарелыми членами семьи. За то и кормили.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.09.18, 00:44 | Сообщение # 1367
Цитата Unforgiven ()
Да, я предложил тебе ответить за свои слова,
Весело. Петух пытается с меня спросить. Ща заценю.

Ахаха. Ты написал что ты смелый, оскорбления и просьба отстать от тебя.
Смельчак просит отстать. Лол.

Да кто же к тебе пристаёт, Машка? Сиди спокойно, никому ты не нужна.

А за что ты хотела чтобы я ответил? Поясни конкретно. За то, что ты курочка?
Ты хочешь сказать что это не так???


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.18, 11:54 | Сообщение # 1368
Судя по тому, что этого га*дона никто не банит, скорее всего это кто-то из администраторов веселится по полной программе
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.09.18, 16:27 | Сообщение # 1369
Цитата Noname000 ()
Судя по тому, что этого га*дона никто не банит

Забей, сам уйдёт, я тоже в ах...


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 29.09.18, 17:55 | Сообщение # 1370
Цитата Лидия4 ()
Больше времени уделяла дому, уходу за ребенком и престарелыми членами семьи. За то и кормили.
А то бы метлой погнали? )
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.09.18, 18:39 | Сообщение # 1371
Цитата Noname000 ()
скорее всего это кто-то из администраторов веселится по полной программе

Noname000, Да ладно... Делать админам больше нечего, как писать такую бредятину... Этот товарищ зарегистрировался на этом форуме с вполне определённой целью. Только вот, как по мне, эффект от всего этого идёт прямо противоположный. Время только теряет...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.18, 20:02 | Сообщение # 1372
Друзья, заканчиваю пкп, после пкп (комбовир+регаст)какой и  через сколько анализ будет достоверным? Что-бы по 10 раз не бегать.

Тут моя подпись
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.18, 23:24 | Сообщение # 1373
СедьмойПсихопат, ифа аг+ат через 6 недель после окончания пкп, или же ифа (аг+ат)+пцр рнк на вич качественный через 4 недели поставят точку в данном вопросе
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.18, 08:19 | Сообщение # 1374
Noname000, спасибо за инфо

Тут моя подпись
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 30.09.18, 17:15 | Сообщение # 1375
Цитата СедьмойПсихопат ()
Друзья, заканчиваю пкп, после пкп (комбовир+регаст)какой и через сколько анализ будет достоверным? Что-бы по 10 раз не бегать.
Не надо ПЦР, лишнее это. Через 6 недель ИФА 4-го поколения. Метод простой как валенок и надёжный- не ошибутся. А пока забудьте.
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.18, 19:23 | Сообщение # 1376
volobot, даже и не собирался) Особого желания пораньше узнать статус нет. Общался с апфоргивен и он сказал, что через 6 недель сдать 1 ифа 4го, мужик в этой теме разбирается как я понял.
Большого желания бегать по 100 раз сдавать у меня нет.
Читал, что пцр дает часто ложноположительные результаты, мне еще не хватало "душевных терзаний"  и без этого дел хватает!

И еще, комбовир+регаст гомно. Запарил звон в ушах + состояния деда коматозника. Если есть возможность чего повкусней хапнуть в виде пкп то не думая закупайтесь. От регаста на ночь будто по кораблю хожу... ппц в общем!
Запивал как то пкп вискарем, ощущения не передаваемые. Если вдруг "приспичет" бухнуть на пкп то лучше закинуться цитрином иначе аллергия даст о себе знать!


Тут моя подпись

Сообщение отредактировал СедьмойПсихопат - Вс, 30.09.18, 20:23
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 30.09.18, 20:44 | Сообщение # 1377
Цитата СедьмойПсихопат ()
Если есть возможность чего повкусней хапнуть

СедьмойПсихопат, Иногда у людей никакой возможности нет. Это я о ПКП. Или время упущено или просто достать её нереально. Всё у тебя нормально будет!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.18, 22:25 | Сообщение # 1378
volobot, ну это понятно, просто некоторым не терпится быстрее сдать и забыть этот кошмар. А по рекомендациям некоторых стран ИФА 4 поколения+ПЦР РНК ВИЧ через 4 недели более чем достаточно. Хотя даже ИФА 4 поколения оочень достоверен через 4 недели. Рекомендации про 6 недель - уже с запасом)
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.10.18, 17:19 | Сообщение # 1379
Цитата Noname000 ()
не терпится быстрее сдать и забыть
А вариант побыстрее "плюсануть" отсутствует?!
Есть определенный срок, чего велосипед изобретать. Пошел и сдал в 6 недель. Без всяких "НО" и "ЕСЛИ".


Тут моя подпись
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 06.10.18, 17:06 | Сообщение # 1380
Для тех кто очень долго фобит и хочет действительно избавиться от этого. Просто делюсь информацией,сегодня посетила H-Clinic и осталась очень довольна, за долгое время мне впервые смогли ответить на мои вопросы, которые не давали покоя, тем самым заставляя меня ходить по замкнутому кругу фобии, а это очень мешало жизни. В моем случае мне нужно было услышать именно от квалифицированных специалистов, что Вич инфекцию я давно и одназначно могу у себя исключить, но я как настоящий фоб попросила сделать экспресс тест ( т.к. срок фобии уже чуть более двух лет ), а для такого срока он вполне информативен...его сделали на моих глазах и я сама наблюдала как проявилась только одна полоска) Так вот к чему я это все писала, если вы чувствуете , что сами уже не можете остановиться и постоянно ищете информацию по этой теме, то руки в ноги и в клинику, там мозги поставят на место лучше любого психиатра в ПНД. Лично для себя я еще решила, что запишусь к Илье Антипину, но это уже скорее будет связано с моим лечением АДом, т.к. от него я тоже мечтаю отойти...Всем кто отвечал мне на этом форуме ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даже если порой ответы были и чуть в грубой форме))) Вот наверное как то так...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 06.10.18, 17:54 | Сообщение # 1381
Цитата AdelRomanova ()
Лично для себя я еще решила, что запишусь к Илье Антипину

AdelRomanova, можно с тобой?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 06.10.18, 21:51 | Сообщение # 1382
AdelRomanova, главное, чтобы это надолго и безвозвратно помогло. Удачи.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 07.10.18, 00:26 | Сообщение # 1383
Цитата AdelRomanova ()
что запишусь к Илье Антипину
А он что, там принимает? 0_0
Цитата wd ()
AdelRomanova, можно с тобой?
" с тобой"???? *********!
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 07.10.18, 07:31 | Сообщение # 1384
Unforgiven, он принимает дистанционно,по скайпу)

Добавлено (07.10.18, 08:42)
---------------------------------------------
volobot, спасибо!!! Я очень на это надеюсь)

Добавлено (07.10.18, 08:44)
---------------------------------------------
wd, конечно!!! Двум фобам вместе веселее, того глядишь друг друга накрутим по новой и привет ПНД :D :D :D

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 07.10.18, 10:35 | Сообщение # 1385
Цитата AdelRomanova ()
wd, конечно!!! Двум фобам вместе веселее, того глядишь друг друга накрутим по новой и привет ПНД

Смешно ты себе это представила. Я накручивать не собирался, но будет точно веселее) 
Цитата AdelRomanova ()
он принимает дистанционно,по скайпу)

Надо же, как удобно)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 07.10.18, 11:36 | Сообщение # 1386
wd, так если не ты меня накрутишь, то я могу тебя накрутить...у меня талантище в этом (проверенно). :D :D :D
Ну а так конечно да, вдвоем веселее...)))
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 07.10.18, 12:26 | Сообщение # 1387
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 07.10.18, 15:56 | Сообщение # 1388
Цитата AdelRomanova ()
так если не ты меня накрутишь, то я могу тебя накрутить...у меня талантище в этом (проверенно)

Зачем тогда тебе с таким талантом к Илюше в скайп стучаться?  :)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 07.10.18, 21:42 | Сообщение # 1389
wd, так я же в надежде, что он мою дурную голову на место поставит и будет мне счастье...)

Добавлено (07.10.18, 21:44)
---------------------------------------------
А талант мой стукнем по макушке и прикопаем потихонечку B) B) B) ...а то он мне за два года уже порядком надоел...)))


Сообщение отредактировал AdelRomanova - Вс, 07.10.18, 21:46
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 08.10.18, 00:00 | Сообщение # 1390
Цитата AdelRomanova ()
в надежде, что он мою дурную голову на место поставит и будет мне счастье...)

Я  понял. Удачи тебе!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 08.10.18, 07:46 | Сообщение # 1391
wd, спасибо)
Профиль
AntChe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.10.18, 09:03 | Сообщение # 1392
Всем добрый день.
Форум покурил. В целом я адекватный чел с долей самокритики, поэтому вижу у себя все симптомы фобии, но ничего не могу
поделать.  Опишу ситуацию.

Пару-тройку раз бывал донором крови/плазмы. Предпоследний раз сдавал в 2013м году на станции переливания. На прошлой неделе (5.10.2018, т.е. спустя 5 лет, за которые ни разу нигде не проверял статус ВИЧ) пришёл в больницу сдать кровь снова.
Заполнил анкету, дал паспорт- и меня забраковали, отправив в кабинет
врача. Врач попросил коллег выйти, чтобы я остался с ним
наедине(тактичный какой), открыл какой-то документ, где около меня
пометка ВИЧ, закрашенная красным - т.е. ту кровь от 2013года забраковали.Вот. На мой вопрос - а почему меня никто не искал за 5 лет (а адрес и даже номер сотового у меня не менялся) врач развёл руками и отправил в СЦ.

В СЦ в базе меня не нашли. Сдал там кровь, за результатами сказали в среду (т.е. еще 2 дня ждать, а уже жду 3 дня).

Естесствено, чтобы не сойти с ума, отправился в коммерческую клинику (Диагностика
Плюс Воронеж), где сдал, как я теперь разобрался, стандартный ИФА. И супругу с собой взял. Отрицательный у обоих.

Теперь о супруге и сиутациях. Женаты с 2014го, с тех пор сомнительных контактов у
меня и не было. Она -единственный партнёр. Т.е., как я понял, ложноотрицательный ИФА невозможен. Верно я считаю?

Тогда что это было на станции переливания крови...Каким методом там вообще проверяют ВИЧ? Это больше риторический вопрос.

Итого: сейчас дико волнуюсь перед походом в СЦ за результатами , имею на руках
свежий ИФА- и так называемое "окно" в 4 года. Явно зря волнуюсь?


Сообщение отредактировал AntChe - Пн, 08.10.18, 09:38
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 08.10.18, 09:38 | Сообщение # 1393
AntChe, явно зря волнуетесь.  Ложноположительный ИФА бывает, ложноотрицательный (при условии, что от момента риска до ИФА прошло 6 недель) - никогда практически. Тем более уже имеете на руках свежий ИФА "минус". Просто дождитесь ответа от СЦ, для формальности. Если в базе СЦ не нашли - скорее всего делали иммуноблот и вич исключили. Единственный минус - у вас теперь навсегда отвод от донорства

Сообщение отредактировал Aad1122 - Пн, 08.10.18, 09:40
Профиль
AntChe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.10.18, 09:44 | Сообщение # 1394
Цитата Aad1122 ()
Если в базе СЦ не нашли - скорее всего делали иммуноблот и вич исключили.
Вы вот такой сценарий имеете в виду? :
1. В центре переливания в 2013 сделали ИФА , показавший + . Это и дало мне ВИЧ-метку в каком-то внутреннем документе.
2. Сделали там же иммуноблот, показавший - . Об этом либо не сделали отметку, либо мне не сказали.
3. НЕ стали передавать инфу в СЦ.


Сообщение отредактировал AntChe - Пн, 08.10.18, 09:45
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 08.10.18, 10:02 | Сообщение # 1395
AntChe, в центре сделали ИФА, получили +, отправили кровь в СЦ, там поставили блот "-", информацию об отрицательном блоте не передали в центр переливания крови
Профиль
AntChe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.10.18, 10:17 | Сообщение # 1396
Цитата Aad1122 ()
отправили кровь в СЦ, там поставили блот "-"
Но в СЦ об этом ничего нет. Инфекционист в СЦ заявил, что обо мне никакой инфы нет. И даже позвонил куда-то при мне , спросил что-то вроде "Иван Иваныч, тут среди недошедших есть ИмяФамилия? - нет?ну ок."
Может, конечно, есть вариант, что это мне так сказали, но зачем тогда цирк со со звонком? - вот она, фобия попёрла, начинаю придумывать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 08.10.18, 10:43 | Сообщение # 1397
Цитата AntChe ()
Вы вот такой сценарий имеете в виду?
А какая вам, нахрен, разница? У вас минус. Гуляйте.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 08.10.18, 12:15 | Сообщение # 1398
AntChe, Иваны Иванычи и Петры Петровичи это, конечно, хорошо. Но пусть они как-нибудь там сами крутятся. Кровь забраковали и хрен с ними. Не играйте больше в донорство, нафига оно Вам? А ВИЧ у вас нет. Точка.
Профиль
AntChe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.10.18, 14:31 | Сообщение # 1399
Цитата volobot ()
Не играйте больше в донорство, нафига оно Вам? А ВИЧ у вас нет. Точка.
окей. Послезавтра в СЦ еще съезжу за результатами, захватив с собой позавчерашние результаты с ИФА минус.
Пока что развлекся, почитав тему про стелс-вич. Спасибо всем за такой хороший форум!)
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.10.18, 15:06 | Сообщение # 1400
Цитата AntChe ()
Послезавтра в СЦ еще съезжу за результатами, захватив с собой позавчерашние результаты с ИФА минус.
Все правильно. Надо сказать, что в СЦ достаточно часто бывают л/п тесты. Что то не ладится у них с аппаратурой. Недавно на соседнем форуме случай был из Кишинева. Мужику в СЦ сделали ИФА+, потом блот тоже+ и даже ПЦР ВН обнаружил. Короче мужик четыре месяца терапию принимал. Потом решил перепроверить и сдал в Инвитро. Получил минус, он блот сделал, тоже минус. Пошел в СЦ. Те сделали ИФА, потом ПЦР и везде минус, ВН не обнаруживается. Извинились и сказали, что первый раз такое.. И таких случаев именно со СЦ достаточно много. Думаю, что в СЦ стоит не очень качественное оборудование. Например российское, вот и лает на все, что ни попадя. Что то не так со специфичностью с отечественными тестами. Вывод - Сдавайте в Инвитро - лучшей лабе в СНГ! Там Эббот, он все видит и специфичен.


Просто зашел
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]