Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 22.12.18, 19:22 | Сообщение # 1761
abvgdei, лимфоузлы реагируют на любое воспаление. А как проявляет себя гонорея? Воспалением. То есть ваша иммунная система сейчас занята борьбой с гонореей, лимфоциты и другие белые кровяные клетки борются с гонококками, потом лимфоциты возвращаются в лимфоузлы. 
И с чего вы взяли, что лимфоузлы не должны ни как не реагировать на вашу болезнь?
Профиль
abvgdei Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.18, 00:16 | Сообщение # 1762
Лидия4, Ну просто читал, что обычно лимфоузлы не увеличиваются во время гонореи. Тем более шейные лимфоузлы
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.12.18, 03:25 | Сообщение # 1763
Хочу сказать тем кто ищет у себя вич по симптомам. Во первых их нет! Я пошла сдавать анализ на вич ,а вернее побежала когда тяжело заболел сынишка ,3 дня температура 39,6 и ничем не могли сбить...потом началась сыпь у него через 5 дней после стабилизации температуры. Вот тогда я вспомнила,что муж некоторое время назад гулял с друзьями, я его отпустил,но он пришел под утро. У меня закупались сомнения в его верности,тут с сыном такая ситуация...начиталамь роо симптомы и я рванула в центр спид. Хотя у меня самой не было никаких изменений в состоянии!!! Итог положительный ифа на вич ((( муж кстати отрицательный и измены не было! А вот со мной ....не изменяла 5000% ранее проверялась на вич в марте, июне,и сентябре этого года,готовились на эко...все было отрицательно!! И у меня и у мужа. А в ноябре я сходила к стоматологу в частную клинику...и вот через ровно месяц имею ифа положительно(((
Страшно за мужа и сына. Могла их уже заразить...будем проверяться.
Так что могу смело заявить симптомов у вич нет!! Не ищите их.


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 23.12.18, 09:37 | Сообщение # 1764
Цитата abvgdei ()
Лидия4, Ну просто читал, что обычно лимфоузлы не увеличиваются во время гонореи. Тем более шейные лимфоузлы
В любом случае, ВИЧ - это не срочно и не горит. А гонорея - это и срочно, и горит.
Плюс ко всему, нужно провериться на остальные ЗППП. Уже проверились?
Вы же сейчас под наблюдением венеролога или уролога? Я думаю, что доктор такого же мнения, что у вас сейчас есть занятие поважней диагностики ВИЧ. Через пару месяцев в плановом порядке проверитесь на ВИЧ, сифилис и гепатиты. Я думаю, что к тому времени доктор вручит вам направление на эти анализы.
А сейчас какой смысл бежать впереди паровоза?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 23.12.18, 09:43 | Сообщение # 1765
Yakitoria,  ну вот и приехали !
Но пока еще не на свою станцию.
Никаких стоматологов.
Это чепуха.
Признавайтесь.

Хотя, если муж верит, то так лучше для вас всех.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 23.12.18, 09:45 | Сообщение # 1766
Лидия4,  разве он поймет вас ?
Профиль
abvgdei Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.12.18, 10:13 | Сообщение # 1767
Лидия4, Да, проверился, все чисто. Ну не знаю, может ипохондрия развивается
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.12.18, 10:55 | Сообщение # 1768
Цитата константин1 ()
Никаких стоматологов.
Это чепуха.
Признавайтесь.

Хотя, если муж верит, то так лучше для вас
муж верит потому что знает что это чистая правда! Не в моем характере гулять от мужа. Не так воспитана.
Муж старается мне доказать что тест ошибочный ,но я в это не верю. Ни разу в жизни такого не было ,а сдаю я эти тесты очень давно в силу боязни перед этим заболеванием каждые 3,4 месяца и не разу не было плюсе за 20 лет сдачи этих анализов.


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 23.12.18, 12:17 | Сообщение # 1769
Yakitoria,  так у вас это уже 20 лет продолжается ?
Ну вы ж сами говорите, что не так воспитаны.
Чего же тогда вы боитесь ?

Вы бы лучше, чем анализы 20 лет сдавать, прочитали парочку умных книжек про ВИЧ, Может и успокоились бы, узнав, что вам ничего не грозит.
ВИЧ в окно не залетает.
И в автобусе вы им не заразитесь.
Так же как и в парикмахерской, маникюре и прочих...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 23.12.18, 13:56 | Сообщение # 1770
Цитата abvgdei ()
Если это не ВИЧ, тогда что это
Тропическая гемангиома Мовсесяна, имхо.
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.12.18, 14:50 | Сообщение # 1771
Цитата константин1 ()
20 лет продолжается ?
Ну вы ж сами говорите, что не так воспитаны.
Чего же тогда вы боитесь ?

Не 20 лет продолжается,а 20 лет я стараюсь Хотя бы 2,3 раза в год проверяться. Мало ли , мужчины иногда грешат. Да, признаюсь ,на заражение в больницах и тд вообще никогда не думала...но других вариантов то нет. Муж чист. И в интернете полно информации что подхватить вас у стоматолога реально((


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 23.12.18, 20:20 | Сообщение # 1772
Yakitoria, Думаю вам нужно успокоиться и еще раз пересдать анализ. В жизни все бывает, и ошибки тоже бывают, тем более если вы уверены что рисков у вас не было, стоматология это так себе риск, не о чём.
Но 20 лет проверяться по несколько раз в год... Могу ошибаться но даже врачи, которые в группе риска так сказать, один раз в год только сдают в обязательном порядке.

Добавлено (23.12.18, 20:30)
---------------------------------------------
Unforgiven, аха)) точно, точно)

Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.12.18, 00:14 | Сообщение # 1773
Yakitoria, вам должны были подтвердить ваш плюс имуноблотом,а вы только сказали про ифа
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 03:27 | Сообщение # 1774
По анонимному анализу имуноблот не делают...сегодня сдам все заново по паспорту

Добавлено (24.12.18, 03:31)
---------------------------------------------
Eversjack, успокоится не получается,так как сын третий раз в декабре заболел с высокой температурой. Без каких либо причин. Значит все таки анализ правильеый((( а еще хуже что сына заразила сама не зная что больна


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 24.12.18, 12:02 | Сообщение # 1775
Yakitoria, мутная история ппц. Историю про стоматолога оставьте мужу.
Делайте еще один тест. Если все как вы описываете  то это ложноположительный результат. 
Иначе непорочное заражение, нечистый дух Вам попался однако.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.18, 12:46 | Сообщение # 1776
Цитата Yakitoria ()
муж верит потому что знает что это чистая правда! Не в моем характере гулять от мужа. Не так воспитана.Муж старается мне доказать что тест ошибочный ,но я в это не верю. Ни разу в жизни такого не было ,а сдаю я эти тесты очень давно в силу боязни перед этим заболеванием каждые 3,4 месяца и не разу не было плюсе за 20 лет сдачи этих анализов.

Чтооооо?? вы заразились у стоматолога?) Все, у меня снова фобия начинается....) 

Вы не шутите?
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 12:47 | Сообщение # 1777
Если как вы пишете у стоматолога и в стационаре не возможно заразиться , то у меня должен ифа быть минус, а он плюс((( других опасных ситуаций просто не было! А как вы пишите историю для мужа...это не про меня Не те принципы.

Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.18, 12:53 | Сообщение # 1778
Цитата Yakitoria ()
Если как вы пишете у стоматолога и в стационаре не возможно заразиться , то у меня должен ифа быть минус, а он плюс((( других опасных ситуаций просто не было! А как вы пишите историю для мужа...это не про меня Не те принципы.

Когда вы последний раз проверялись? 
У мужа может ложноотрицательный р-т. Или у вас ложноположительный. 

Может вы все таки не договариваете что-то...ммм?
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 13:11 | Сообщение # 1779
Мы с мужем весь 17,и 18 год сдавали каждые 3 месяца эти анализы для эко. Последние анализы в сентябре этого года у меня в стационаре минус и ифа вас и гепатиты и зпп ,у мужа все тоже минус.а в декабре уже у меня ифа плюс ,у мужа через 2 дня после моего анализа минус.
Смысл мне тут что то не договаривать? Я в себе уверена,знаю что не откуда ,кроме стационара и стоматологии. Были подозрения на мужа, проверила он минус


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.18, 13:46 | Сообщение # 1780
Цитата Yakitoria ()
Мы с мужем весь 17,и 18 год сдавали каждые 3 месяца эти анализы для эко. Последние анализы в сентябре этого года у меня в стационаре минус и ифа вас и гепатиты и зпп ,у мужа все тоже минус.а в декабре уже у меня ифа плюс ,у мужа через 2 дня после моего анализа минус.Смысл мне тут что то не договаривать? Я в себе уверена,знаю что не откуда ,кроме стационара и стоматологии. Были подозрения на мужа, проверила он минус

"кроме стационара" - какие процедуры там делали?
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 14:26 | Сообщение # 1781
Yakitoria, я вас понимаю, у самого ребенок есть, но дети бывает зимой постоянно болеют, это не показатель что вы заразили кого-то. Да и как вы ребенка то заразили? Поели одну кашу? ВИЧ не передается в бытовых условиях. Успокоиться надо, а то все везде от нервов повылазит. Вам просто надо пересдать ИФА.
Про то что вы до этого много раз, в течении многих лет проверялись, вот и допроверялись, что получили ложноположительный результат, как я думаю. Я не зроладствую, поймите правильно, если постоянно что-то проверять то рано или поздно появиться какая-нибудь ошибка итд как говориться, раз в год и палка стреляет.

Добавлено (24.12.18, 14:35)
---------------------------------------------
Я много тут писал про риски и вероятности. Это просто математика. С одной стороны какая вероятность если вы выйдите на улицу и встретите динозавра? 50 на 50, т. е. или встретите или нет, вариантов исхода события только два. С другой стороны вероятность одного и другого события на самом деле разная.
Что я хочу сказать, сдавая ИФА вы получите + или -. Но надо трезво оценивать риски и не паникровать раньше времени.
Людям часто легче верить, что он заразились ВИЧ от какого-то сомнительного и мало вероятного риска, чем поверить в то, что в разы более вероятнее что их собьет насмерть машина при походе за результатом своего анализа, как бы грубо это не звучало.


Сообщение отредактировал Eversjack - Пн, 24.12.18, 14:40
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 24.12.18, 15:25 | Сообщение # 1782
Между прочим, Вадим Покровский сказал, что сейчас есть возможность в России получить ВИЧ внутрибольнично 
https://medportal.ru/mednovosti/news/2016/03/17/347hiv/
https://en.ppt-online.org/233908  https://spid.center/ru/articles/186


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пн, 24.12.18, 23:08
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 18:12 | Сообщение # 1783
Andrey_msk, внутривенные уколы, и кто знает что там было намешано? Просто приходили в продедурный кабинет и там уже все шприцы были готовы...при нас никто ничего не скрывал и не набирал лекарства ((

Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 24.12.18, 19:32 | Сообщение # 1784
Yakitoria,  Я понимаю у всех истории разные, но мне Ваша история, напоминает историю Берты с арвт.ру у нее ифа и блот был +, а рисков 0, итог все было ложноположительно
И симптомов было море, даже опоясывающий герпес


Сообщение отредактировал Junior - Пн, 24.12.18, 19:34
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.18, 22:08 | Сообщение # 1785
Junior, а разве имуноблот бывает ложноположительным? Врачи СЦ сказали что это самый точный анализ . Что если ифа это 98% точности то имуноблот 99,9 %

Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 24.12.18, 23:05 | Сообщение # 1786
Цитата Yakitoria ()
внутривенные уколы, и кто знает что там было намешано?
А что хоть кололи внутривенно, какое вещество?
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.12.18, 23:25 | Сообщение # 1787
Цитата Yakitoria ()
Andrey_msk, внутривенные уколы, и кто знает что там было намешано? Просто приходили в продедурный кабинет и там уже все шприцы были готовы...при нас никто ничего не скрывал и не набирал лекарства ((

мне все таки кажется, шестым чувством, которое меня редко подводит, что вы сочиняете на ходу... 
Извините.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 24.12.18, 23:41 | Сообщение # 1788
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 25.12.18, 00:47 | Сообщение # 1789
Yakitoria, то что вы говорите,когда сдаёшь ифа анонимно иммуноблот не делают,это абсолютная не правда,я 5 раз сдавал ифа анонимно,и все 5 раз мне говорили если будет положительно,или сомнительно отправляют в СЦ на имуноблот и через 10 дней будет результат,такой закон,по другому действовать они не могут
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 02:28 | Сообщение # 1790
Jon01, это где вы сдавали? У нас в сц анонимные ифа не проверяют имуноблотом. Только по паспорту чтоб сразу выдать справку о сложном ифа либо поставить на учет

Добавлено (25.12.18, 02:29)
---------------------------------------------
Лидия4, кололи цефтриаксон

Добавлено (25.12.18, 02:31)
---------------------------------------------
Andrey_msk, я буду очень рада если ваше шестое чувство верное!!! И пусть это останется просто сочинением!!!


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.18, 09:50 | Сообщение # 1791
Цитата Yakitoria ()
Andrey_msk, я буду очень рада если ваше шестое чувство верное!!! И пусть это останется просто сочинением!!!

Мы тоже будем рады! Не переживайте!
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 10:19 | Сообщение # 1792
Забрала ифа сделанное уже по паспорту МИНУС!!! Спасибо всем за поддержку! Вы все молодцы! Здоровья всем плюсикам и минусов кто еще не знает свой статус! Всех с наступающим Новым годом!

Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.18, 11:05 | Сообщение # 1793
Цитата Yakitoria ()
Забрала ифа сделанное уже по паспорту МИНУС!!! Спасибо всем за поддержку! Вы все молодцы! Здоровья всем плюсикам и минусов кто еще не знает свой статус! Всех с наступающим Новым годом!

Поздравляем!)

Добавлено (25.12.18, 11:13)
---------------------------------------------
Подскажите...
3 недели после предполагаемого риска. почти 3 недели пью ПКП. 
Если сделать экспресс тест (производитель говорит, что через 3 недели можно делать). Понимаю, что ПКП влияет, есть "окно". Но на сколько как вы думаете отрицательный р-т ( если будет) будет правильным? Хотя бы есть какой-то смысл провести экспресс тест?)

Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 15:17 | Сообщение # 1794
Yakitoria, так и знал что звездеж ))) думаю положительного Ифа на самом деле не было )
Или скан сюда анонимного результата , когда говорите вы его сдавали ?(
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 15:27 | Сообщение # 1795
Орал, вы реально думаете ,что о таком люди будут врать и разговаривать на себя такое?
Скажите как выложить фото анализа ,выложу. Сколько не пыталась не получается


Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 25.12.18, 15:29 | Сообщение # 1796
Орал, я думал она скажет что ей не выдали,или просто показали,как прошлые здесь Вольф,Семён и другие,просто что мешает чужой плюс выложить,таких сканов в интернете кучу,нужно чтоб выкладывала с чеком и номером,который выдали при сдаче,с датой!

Добавлено (25.12.18, 15:34)
---------------------------------------------
Yakitoria, знаете сколько здесь было людей которые врали))большое количество.там где пишите сообщение,есть графа прикрепить файл,прикрепляете и все


Сообщение отредактировал Jon01 - Вт, 25.12.18, 15:38
Профиль
Yakitoria Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 15:46 | Сообщение # 1797
Я так и делаю,но приходит сообщение что размер файла больше 500 кб

Не подвергайте свое здоровье риску
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 15:53 | Сообщение # 1798
Ну как я и говорил, просто ошибка, если сдавать ифань по сто раз, то вероятность что рано или поздно получишь ложно положительный увеличивается)) В любом случае поздравляю! Да и что вы накинулись? Правду все-равно не узнаете. Я в прошлом графическим дизайнером подрабатывал и в таком случае что вам даст скан? Нарисую так что в жизни не подумаете что фейк. Я и не сканы так подделывал что, хрен отличить, главное знать технологии печати , как краска ложиться, влажность итд итп...

Если не получается сюда а выложить хочется, просто загрузить фотку на фаилообменник. Так и напишите в гугле, загрузить фотку. После загрузки он даст вам ссылку, и ссылку на картинку киньте сюда, если форум конечно не заблокирует. Ну или глянтеткак уменьшить размер фото, в интернете лучше объяснят)


Сообщение отредактировал Eversjack - Вт, 25.12.18, 15:57
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.18, 16:12 | Сообщение # 1799
Цитата Andrey_msk ()
Подскажите...3 недели после предполагаемого риска. почти 3 недели пью ПКП.
Если сделать экспресс тест (производитель говорит, что через 3 недели можно делать). Понимаю, что ПКП влияет, есть "окно". Но на сколько как вы думаете отрицательный р-т ( если будет) будет правильным? Хотя бы есть какой-то смысл провести экспресс тест?)

Эксперты:) Подскажите кто-нибудь. Есть ли хоть какой-то смысл сдать экспрес анализ сейчас?)
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 16:49 | Сообщение # 1800
Андрей, а как пкп влияет на антитела и антигены? Может глупость скажу но мне кажется никак. Период окна это да. Сделайте экспресс тест на 4 неделях, будет более менее и нормативной.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]