Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.12.18, 16:53 | Сообщение # 1801
Цитата Eversjack ()
Андрей, а как пкп влияет на антитела и антигены? Может глупость скажу но мне кажется никак. Период окна это да. Сделайте экспресс тест на 4 неделях, будет более менее и нормативной.

Пока имею только поверхностные знания, в т.ч. и про пути заражения (может быть поэтому и фоблю).
На разных ресурсах пишут, что ПЦР может показать через 2 недели. ИФА через 4. Но если ПКП, то сроки сдвигаются на срок ПКП.
Т.е. только через 2 недели после ПКП можно делать ПЦР...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 25.12.18, 19:54 | Сообщение # 1802
Andrey_msk, с пкп ситуация очень сложная.
Пцр во время пкп делать нет смысла т.к. нагрузка будет подавлена.
Если без пкп ситуация во всем мире боле или менее придерживается 6 недель от риска то с пкп все немного запутанней.
Эрик с хив плюс ссылается на 4 недели от пкп говоря про британские гайды. Я нашел гайды от 17 года и там говорится о 3х мес.
Читал исследования но там до 6 мес было с пометкой, что почти все кто сероконвертировал продолжал незащищенные связи.
В сша есть известные доктора др. Хук и Др. HHH, они говорят о 6 мес.
Но по большей части после пкп говорят о 3х мес. Единого мнения нет.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 25.12.18, 19:58 | Сообщение # 1803
Ну и чо вы докопались до нее, а?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 25.12.18, 20:01 | Сообщение # 1804
Так же отмечалось, что все исследования по большей части проваливались т.к. многие бросали пкп из за побочек а часть не приходила на повторное тестирование. А кто-то продолжал не предохраняться. Там даже вывод был, что из 700 человек можно сказать только об одном случае где была максимальная приверженность и пкп не сработала. Ифа стала реактивна в 3 мес (тест брали сразу после пкп и через 3 мес.)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 25.12.18, 23:30 | Сообщение # 1805
Короче говоря, я тут всех люблю, и плюсов, и минусов!
И всем благодарна за то, что здесь можно поговорить на ту тему (о ВИЧ), о которой в обычной популяции нельзя даже заикаться. Ибо все сбегут от меня, если я хоть раз мявкну в эту сторону.
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 26.12.18, 00:18 | Сообщение # 1806
JustBTboy, много инфы, а если проще, то если даже человек на тере с н/о нагрузкой то ифа же всеравно не минусанет? Если я правильно понимаю. Я ничего не читал, но не врубаюсь. С научной точки зрения, с ПЦР все ясно, но с ифа, каким обращом влияет пкп на антитела?
А вобще всех с Наступающим, + или -, а НГ никто не отменял))
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 26.12.18, 00:27 | Сообщение # 1807
Цитата Eversjack ()
но с ифа, каким обращом влияет пкп на антитела
Это не 100% но все же следует некая вилка. Т.е. у кого-то пкп не срабатывает и по окончанию пкп ифа +. Но есть те и у кого пкп пролонгирует сероконверсию. Т.е. в большинстве случаев на пкп сероконверсия не происходит т.к. вирусная нагрузка подавлена, а вот после окончания она начинает рости, происходит сероконверсия и появляются антитела.
Но опять же, это не мое мнение. Я не инфекционист. Для того, что бы можно было о чем то говорить нужны исследования. А их как таковых нет.
В руководствах фигурируют следующие постулаты: нет пкп 6 недель (железно), есть пкп 4, 6, 12 недель. Некоторые руководства указывают на 6 мес (возможно старые).
Единственные кто последний проводил исследование это Британцы.
Их инфекционисты разделяются во мнении. Одни сторонники 12 недель как контрольный тест после пкп, другие придерживаются 6 мес как более безопасный срок. Хотя без пкп они утверждают, что достаточно 4-6 недель.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Ср, 26.12.18, 00:31
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 26.12.18, 04:49 | Сообщение # 1808
JustBTboy, да, неоднозначно всё, но спасибо за развернутый ответ, было интересно почитать! Хотя тут тяжело под общую формулу свести все, у всех все индивидуально и исследования, как вы подменили в предыдущем посте получаются не чистыми так сказать, на 100%.
Андрей, ну вот, пересдайте на 4х неделях и можно успокоиться и не фобить. Потом просто на 3 месяца для галочки. Я на этом сроке тоже для галочки сдавал, хотя врач в лаборатории в СПИД центре говорила что предыдущего результата уже достаточно.
ЗЫ: и на пол года думаю тоже наверно сдам.
тк фобов бывших не бывает! :D (шучу)


Сообщение отредактировал Eversjack - Ср, 26.12.18, 05:01
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.18, 08:35 | Сообщение # 1809
Цитата Eversjack ()
JustBTboy, да, неоднозначно всё, но спасибо за развернутый ответ, было интересно почитать! Хотя тут тяжело под общую формулу свести все, у всех все индивидуально и исследования, как вы подменили в предыдущем посте получаются не чистыми так сказать, на 100%.Андрей, ну вот, пересдайте на 4х неделях и можно успокоиться и не фобить. Потом просто на 3 месяца для галочки. Я на этом сроке тоже для галочки сдавал, хотя врач в лаборатории в СПИД центре говорила что предыдущего результата уже достаточно.
ЗЫ: и на пол года думаю тоже наверно сдам.
тк фобов бывших не бывает! :D (шучу)
:) это точно

Добавлено (26.12.18, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Это не 100% но все же следует некая вилка. Т.е. у кого-то пкп не срабатывает и по окончанию пкп ифа +. Но есть те и у кого пкп пролонгирует сероконверсию. Т.е. в большинстве случаев на пкп сероконверсия не происходит т.к. вирусная нагрузка подавлена, а вот после окончания она начинает рости, происходит сероконверсия и появляются антитела.Но опять же, это не мое мнение. Я не инфекционист. Для того, что бы можно было о чем то говорить нужны исследования. А их как таковых нет.
В руководствах фигурируют следующие постулаты: нет пкп 6 недель (железно), есть пкп 4, 6, 12 недель. Некоторые руководства указывают на 6 мес (возможно старые).
Единственные кто последний проводил исследование это Британцы.
Их инфекционисты разделяются во мнении. Одни сторонники 12 недель как контрольный тест после пкп, другие придерживаются 6 мес как более безопасный срок. Хотя без пкп они утверждают, что достаточно 4-6 недель.

Спасибо за ответ. Т.е. имеест смысл сдать ИФА сразу после ПКП (4 нед. от контакта) и если минус - то пусть и не на 100%, но с достаточно высокой долей вероятности плюса нет. Я правильно понял?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 26.12.18, 10:42 | Сообщение # 1810
Цитата Andrey_msk ()
Т.е. имеест смысл сдать ИФА сразу после ПКП (4 нед. от контакта) и если минус - то пусть и не на 100%, но с достаточно высокой долей вероятности плюса нет. Я правильно понял?
Скажем, так. Это хороший знак, что пкп не потерпела не удачу.
Но все же, хорошо потом сдать на 4х неделях (это закрывает вопрос) и на 3х мес. Для полного подтверждения.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 26.12.18, 11:18 | Сообщение # 1811
Цитата Jon01 ()
я думал она скажет что ей не выдали,или просто показали,как прошлые здесь Вольф,Семён и другие,просто что мешает чужой плюс выложить,таких сканов в интернете кучу,нужно чтоб выкладывала с чеком и номером,который выдали при сдаче,с датой!
Jon01, с чем тебе еще хочется что бы тебе выложили кроме все го тобой перечисленного ,может еще личное фото на фоне СЦ со справкой в руках и эпидемиолог  рядом обязательно ))Такое фото устроит )
Прикрепления: 8205650.jpg (29.5 Kb)


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Ср, 26.12.18, 11:21
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.18, 11:46 | Сообщение # 1812
Цитата wolf13 ()
Скажем, так. Это хороший знак, что пкп не потерпела не удачу.Но все же, хорошо потом сдать на 4х неделях (это закрывает вопрос) и на 3х мес. Для полного подтверждения.

Ок, так и сделаю.
А вот эти тесты имеют что-то общее с ИФА и имеет ли смысл их сдавать? Производитель рекомендует через 3 недели после контакта делать.
http://www.domtest.su/catalog....ich_1_2
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 26.12.18, 13:39 | Сообщение # 1813
Andrey_msk, они в принципе работают также как ИФА. Но вы не знаете соблюдались ли условия хранения, что это за Партия, итд итп, это влечет за собой получение сомнительного результата, а оно вам надо?) если хочется сделать экспресс тест, лучше зайдите в платную лабораторию, и сдайте там, (например инвитро)если не хотите в СПИД центр ехать.
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.12.18, 18:13 | Сообщение # 1814
Цитата Eversjack ()
они в принципе работают также как ИФА. Но вы не знаете соблюдались ли условия хранения, что это за Партия, итд итп, это влечет за собой получение сомнительного результата, а оно вам надо?) если хочется сделать экспресс тест, лучше зайдите в платную лабораторию, и сдайте там, (например инвитро)если не хотите в СПИД центр ехать.

блин как же перестать фобить...)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 26.12.18, 19:03 | Сообщение # 1815
Цитата Andrey_msk ()
блин как же перестать фобить...)

только один способ - как можно больше знаний
из серьезных научных источников
а не здесь друг у дружки

если не получится - вариант №2 - к психиатру...
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.12.18, 11:02 | Сообщение # 1816
Цитата константин1 ()
только один способ - как можно больше знанийиз серьезных научных источников
а не здесь друг у дружки

Где брать знания и где эти серьезные научные источники..?
Вопрос был один - имеест смысл сдать ИФА (или экспресс тест) сразу после ПКП (4 нед. от контакта). Или во время ПКП (3 нед. от контакта), т.к. производители экспресс-тестов рекомендуют сдавать их начиная от 3 недель. Сильно ли повлияет ПКП и есть ли данные, в процентном отношении. Например - на 4й неделе, в первый день после ПКП точность 60%, через неделю - 70% И и т.п
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 27.12.18, 14:31 | Сообщение # 1817
Andrey_msk, ну вы реально фобите)) Да нету смысла сдавать экспресс тесты, тем более купленные самолично, тем более на раннем сроке, тем более с ПКП. Ну сдайте экспресс тест. Там будет минус, это вас успокоит? Что у вас за риск там был?
Имеет смысл сдать ИФА в инвитро или СПИД центре через 6 недель после окончания ПКП.
ЗЫ: Константин вам правильно говорит, либо сами читайте все либо к психиатру. Да и тем более тут уже все разжеванно и про экспресс тесты и про ПКП и про сроки, да и про риски и проценты я тоже недавно писал.
ЗЗЫ ну вы же не читаете инфу которую вам дают. Константин писал что ПКП в ряде случаев может пролонгировать сероконверсию, я вам писал что тестам из аптеки доверять не стоит по ряду причин. Делаем вывод, смысла сдавать экспресс тесты нет, тк он будет неинформативен по ряду причин. Есть смысл сделать то что я написал выше.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 27.12.18, 16:32 | Сообщение # 1818
Скажем так, все тесты после пкп менее 6 недель это 50/50. В 6 недель это скорее 98%. В 3 мес. это закрытие вопроса.

Добавлено (27.12.18, 16:33)
---------------------------------------------
Без пкп вопрос закрывается тестом в 6 недель (ифа 4го)

Добавлено (27.12.18, 16:36)
---------------------------------------------
Во время пкп с огромной долей вероятности тест будет отрицательный. Только в случае резистентности ко всем препаратам произойдет сероконверсия. Такой исход вполне возможен когда для пкп используется 1 препарат, с двумя менее вероятен а с 3мя практически не возможен.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 28.12.18, 13:01 | Сообщение # 1819
Цитата Andrey_msk ()
Где брать знания и где эти серьезные научные источники..?

ищите в GOOGLE или в Яндекс.
лучше всего на английском языке.
но и на русском есть очень много.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 28.12.18, 13:07 | Сообщение # 1820
Цитата Andrey_msk ()
Вопрос был один - имеест смысл сдать ......... .......... 70% И и т.п

Это слишком специфичный вопрос, на который нет точного ответа.

Вы не зная основ предмета, пытаетесь радобраться в очень частном вопросе.
Это все равно, что не зная сколько будет 2х2, пытаться найти ответы на вопросы из квантовой физики, ответы на которые либо не существуют, либо еще не найдены.

Постигайте азы, углубляйтесь в предмет и когда нибудь дойдете и до ответов на вопросы, которые вы сейчас задаете.
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.12.18, 14:39 | Сообщение # 1821
Цитата константин1 ()
Это слишком специфичный вопрос, на который нет точного ответа.Вы не зная основ предмета, пытаетесь радобраться в очень частном вопросе.
Это все равно, что не зная сколько будет 2х2, пытаться найти ответы на вопросы из квантовой физики, ответы на которые либо не существуют, либо еще не найдены.

Постигайте азы, углубляйтесь в предмет и когда нибудь дойдете и до ответов на вопросы, которые вы сейчас задаете.

Не буду ничего больше читать, начинаю фобить сильнее. Про "микротрещины", стоматологов и т.п. начитаюсь и ...начинается. 
Риск был не значительный, пью ПКП, через неделю закончу. Через мес. пойду тестироваться. Спасибо большое всем за уделенное время.

Добавлено (28.12.18, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
Это слишком специфичный вопрос, на который нет точного ответа.Вы не зная основ предмета, пытаетесь радобраться в очень частном вопросе.
Это все равно, что не зная сколько будет 2х2, пытаться найти ответы на вопросы из квантовой физики, ответы на которые либо не существуют, либо еще не найдены.

Постигайте азы, углубляйтесь в предмет и когда нибудь дойдете и до ответов на вопросы, которые вы сейчас задаете.

Не буду ничего больше читать, начинаю фобить сильнее. Про "микротрещины", стоматологов и т.п. начитаюсь и ...начинается. 
Риск был не значительный, пью ПКП, через неделю закончу. Через мес. пойду тестироваться. Спасибо большое всем за уделенное время.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.19, 07:42 | Сообщение # 1822
Всем доброго времени суток друзья.Для статистики решил отписаться на сроке в год и месяц ИФА  у меня минус (анализ делался в плановом порядке т.к. лежу сейчас в гастро) .В гастро слег с желчным пузырем (холецистит) .По результатам обследования в кишечнике и желудке следов от прежних эрозий не осталось. Так что делайте свои  выводы господа фобы.Так называемых "симптомов" было предостаточно .Отдельно хотел бы выразить благодарность "старожилам" форума ,Волобот,Бренда,wd,Майкл ну и конечно же Анфогивену) .Хоть у нас и были разногласия но в любом случае мы пришли к общему знаменателю, конечно методы "психотерапии" у него не сахар) ,но зато по делу и конкретно.Спасибо вам друзья , всего доброго и здоровья вашим родным и близким.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.01.19, 17:33 | Сообщение # 1823
bonzorno, Спасибо тебе, конечно, за твои слова! 
Цитата bonzorno ()
т.к. лежу сейчас в гастро)

Ты сам-то, давай, поправляйся скорее! Хватит уже болеть!!!;)


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
abvgdei Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.01.19, 07:48 | Сообщение # 1824
Прошло 6 недель с риска. Сдал различные анализы на зппп пцр все чисто, ИФА все чисто, кроме уреаплазмоза, показал уреаплазмоз iGg сомнительно, причем в ПЦРе все было чисто. Сифилис отрицательно, вич отрицательно. Но вирус Эпштейн Барр положительно с 17.56 при норме от 0.00 - 1.00. Это объясняет увеличение лимфоузлов, которые наблюдал на второй день после риска. Вопрос который возможно в миллионый раз был на форумах, на сколько достоверен тест ИФА 4-го поколения на 6-оц неделе?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 23.01.19, 08:17 | Сообщение # 1825
Цитата abvgdei ()
на сколько достоверен тест ИФА 4-го поколения на 6-оц неделе?

на 12
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 23.01.19, 08:18 | Сообщение # 1826
Цитата abvgdei ()
на сколько достоверен тест ИФА 4-го поколения на 6-оц неделе?

на 12
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 25.01.19, 12:38 | Сообщение # 1827
Ребята милые подскажите если я сдала анализ ИФА ат/аг + ПЦР РНК количественный через 1 месяц также ИФА в инвитро через 6 недель и 3 дня. Какой риск что в 12 недель будет +.

Добавлено (25.01.19, 12:43)
---------------------------------------------
Ребята милые подскажите если я сдала анализ ИФА ат/аг + ПЦР РНК количественный через 1 месяц также ИФА в инвитро через 6 недель и 3 дня. Какой риск что в 12 недель будет +.

Добавлено (25.01.19, 12:47)
---------------------------------------------
Через5 недель и 3 дня ИФА в инвитро

Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 25.01.19, 20:45 | Сообщение # 1828
ОченьБоюсь, 99,99 % что на 12 неделях будет Минус
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 13:48 | Сообщение # 1829
Unforgiven,тряпка, ответь при всех на вопрос - ты фоб или гомосек?

Если ты не ФОБ - что ты делаешь годами в фобской ветке и в этой теме???

При этом ты сидишь тут круглосуточно, ежедневно онлайн. Общаться не с кем? Нет девушки? Тогда как ты заразился ВИЧ, который нарисовал себе в профиле, если для этого нужно ну ооооочень много трахать женщин с ВИЧ.
Может, что ближе, тебя чпокнули в зад и ты так заразился?

Я не верю что ты гетеросексуал с + статусом. Это просто исключено.

Давай, поясни тут пацанам за себя.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.01.19, 16:41 | Сообщение # 1830
Pravdarub
Да нахер ты ушел давно, петушара позорная)
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.01.19, 11:08 | Сообщение # 1831
Доброе утро, теперь моя очередь....
Был незащищенный ПА с эро массажисткой без презерватива, пришел просто на массаж, но вот так получилось, симпатичная, стройная, но зубы... и белые пятна еле заметные по телу, тогда я не понимал, да и вообще никогда не заморачивался этим, объяснила она всё это интоксикацией после беременности.
Секс был довольно жестким, + перед ПА она натерла своей вагиной мой член, оказывается эта была такая часть массажа лингама, тогда я и узнал, что же такое лингама...
В конце акта она заявила что у неё еще месячные, я говорю, но крови же нету, это я тампон поглубже засунула, очухался я на 2-ой день когда снова пришел к ней, стал распрашивать про ИППП, не болеет ли она, в ответ:  -Нет, у меня дети бла-бла-бла, я работаю как ИП, все справки есть, я успокоился, на этот раз без секса просто массаж и без трогания члена.
Справки не попросил показать... Поверил на слово.
Зашёл в аптеку и все-равно купил вроде хлоргексидил и *влил в себя* этот флакон.
Через 2-3 недели, воспалились лимфоузлы под челюстью, температура под 40 градусов, разбитость, вялость, позже добавилась тошнота (чувство тошноты и кушать не хотелось) + подключилась диарея, начало болеть горло, кашля нету, вроде как язвочка на верхней десне за зубами выскочила, кушать было больно, черт знает, язва это, или нет, первый раз такое, когда еда поподала туда оооочень больно было, до слёз, ночное бешеное потоотделение.
Работал я так 2 месяца, попутно читая Ваш форум становясь членом ситифобии, так же помню срачи Унфогивена, вд, анубиса, вулфа, stroikf и прочих, ники всех не запомнил, помнится пост челика, который водки напился в гараже в заведенной машине:)))
Короче спустя 2-а месяца, пошел к терапевту, воспалены лимфоузлы не только под челюстью, но и в паху, и под мышками, и т.д и т.п, красное горло, ну и температура держится, конечно уже не под сорокет, а 37.1 - 37.5 примерно.
Поставила *диагноз* ангина, прописала антибиотики, полоскать горло, бла-бла-бла, пропил курс антибиотиков, полоскал горло, чуть-чуть полегче стало, но лимфоузлы так же увеличины, вялость есть но уже не такая, температура периодами, но теперь стреляет по всему телу ориентировочно: под коленями, подмыхами, над ключицами, челюсть само собой в этот список:), так же тянут мышцы, из плюсов кушать стал нормально. Вес не потерял:) Да даже когда тошнота и желания не было пихал в себя еду, я что зря качался:)))
Тут клиника? Знаю надо сдавать анализы и получать свой +,  но страшно, очень страшно.
Почему зарегистрировался?
Сегодня написал этой массажистке, спросил как есть, не обманула ли она меня, описал все симптомы, сказал что сдал анализы на все ИППП, упор сделал на ВИЧ, она сначала: мол нет не обманывала, мол я проверяюсь достаточно часто, я прошу сфоткай крайнюю проверку на ВИЧ, нет! И пишет, что у нее тоже воспалены лимфоузлы и всякое такое, пошла в атаку, что типа я мог быть переносчиком, сука я ни разу в жизни до этого момента не трахался со всякими шаболдами массажистками тем более в первый час знакомства . Всегда были проверенные девушки, с которыми встречался, в основном из моей сферы (общепит и тренинг)
Я пишу мол я сдал Анализы и что результаты будут через неделю и если +
я обращусь в СК РБ, пусть проверяют её ИП, справки, каким она там массажем занимается, в ответ написала -Думаешь мне нравится этим заниматься, я для детей работаю, их обеспечить и начала удалять все сообщения в Вайбере.... С самого начала. Вот такая история.
Я очень боюсь принять свой статус, моя работа общепит, меня сразу уволят, как Маме сказать? (Я говорю ей, а она в шутку всё переводит, в жопе у тебя ВИЧ, сдай и успакойся), я то знаю, сейчас точно знаю.  Тренировки, боже я сдуюсь,
Сам не знаю что делать, единственный способ взять волю в кулак и пойти сдать анализы, потерять работу, потерять всё (Ладно про потерять всё припизднул вы понимаете к чему я). Мне 24 года, чем заняться дальше не знаю, как сказать друзьям? Мы баню обожаем, они со мной теперь на одной скамейке не сядут.
Я то за 2 месяца читанины понимаю теперь что это такое, но сами знаете это чувство, чувство надежды.
Что хочу этим сказать, я не знаю? Я после ночи рабочей, дико рубит спать, пожалуй и пойду.
P.S. Что-то не спится.
UPD1
В симптомах забыл еще указать, этот зл**бучий герпес на губах практически постоянно теперь.


Допрыгался

Сообщение отредактировал ZdrasteBY - Пн, 28.01.19, 11:41
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.01.19, 15:41 | Сообщение # 1832
Очередной нытик.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 28.01.19, 19:27 | Сообщение # 1833
Unforgiven, Все тот же еблан

Добавлено (28.01.19, 19:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Junior - Пн, 28.01.19, 19:34
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.01.19, 00:29 | Сообщение # 1834
Цитата Junior ()
Все тот же еблан

Эт ты так теперь подписываешься? Похвально, самокритика.
Впрочем, это тебя не спасет.
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 29.01.19, 01:25 | Сообщение # 1835
ZdrasteBY, зато ты теперь знаешь, что такое лингама! :D
У тебя классическая фобия, а не ВИЧ. Сдай ИФА в инвитро и гуляй.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 31.01.19, 00:19 | Сообщение # 1836
У петушка анфагивен опять случилась истерика - Unforgiven ничего пояснить не смог, понял что спалился и начал мне в комменты к репе писать "твою мамку в рот ебал", из безысходности и в надежде что я его выебут за это :D

Самое интересное - он понимает что в реале его, доходягу, за это сильно побьют и опустят в лучшем случае.
Но поскольку он дырявый неуловимый Джо - считает что терять ему нечего.
А кому надо искать одинокого спидофоба-петушару из села? Ехать в его мухосранск чтобы увидеть как он натурально обосрётся и завоняет?

Вот и хамит тут всем, как только может.
Ведь то, что пишет этот заднеприводник, никогда не скажет и не напишет ни один мужчина.

Я думаю те, кто ещё не был в курсе кто этот завсегдатай фобской ветки - теперь знают ;) 

Плюсуйте мне репу и унижайте этого  подшконочника ))
Цитата Junior ()
Все тот же еблан

Ну это если очень политкорректно его обозвать.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 31.01.19, 00:46 | Сообщение # 1837
У этого убогого задрота, видать ремайндер стоит, чтоб вылезти и насрать на форуме - 
настолько у мальца подгорело) Ну, пусть пыжится, пусть) :D
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 31.01.19, 13:14 | Сообщение # 1838
Удалил

Сообщение отредактировал Lucky_man - Чт, 31.01.19, 13:18
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.19, 08:24 | Сообщение # 1839
Хотелось бы верить, ну это практически 100% заражение, сообщение хорошо читал:)
Да и, лимфоузлы непроходящие и герпес по кд на губе, никогда, никогда такого не было, я даже не знал что такое лимфоузлы, знал, но не знал где они.


Допрыгался
Профиль
mario_ Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.19, 09:15 | Сообщение # 1840
Здравствуйте уважаемые форумчане! Читаю вас несколько недель, если честно надежду уже потеряла, но может кто-то поможет советом.
Вкратце, живем в дискордантной паре я - а мужчина +, сексуальные отношения с декабря, месяц принимала труваду, предохранялись так же барьерно, но было пару раз что презерватив одевался позже, чем начинался ПА, оральный секс так же присутствовал. 7.01 у меня закончилась последняя таблетка пкп, сдала анализы в инвитро - отриц. (так как было плохое самочувствие, наверное полочки от трувады) а 13.01 я почувствовала ЛУ подмышками, потом спустя пару дней температура 37, воспалились и заболели лимфоузлы на шее, в локтевых сгибах, в паху и под коленками. Боли были ужасные, снимала ибупрофеном и спала с компрессом на ногах и шее, пропал аппетит, расстройство жкт, сухая кожа, два дня была гиперимия, сидела дома с красным пылающим лицом, болит голова теперь постоянно, похудела, волосы-ногти сухие и ломаются, слабость невероятная. Температура держалась 2 недели 37. 23.01 сдала анализы на вич, гепатиты, сифилис, цмв, хламидиии, уреаплазмы, вас, герпес и др. - все отриц., кровь на туберкулёз- отриц., из присутствующих инфекций кандида, ОАК лимфоциты 42,5, нейтрофилы 45,4, на Эпштейна-Барра ещё не сдавала. Мой возлюбленный уверял меня что у него нулевая ВН нагрузка, и риск передачи невозможен, сходили несколько дней назад на консультацию в СЦ, ИС указан около 500, и ВН столько же. Анализы решила сдавать 7.02, так как пройдёт месяц с предполагаемой даты. Психолог в СЦ сказала что на острой стадии анализ давно показал бы наличие антител, а инфекционист подтвердила что ЛУ действительно воспалены (а не надуманные, как уверяет любимый), и может не показать, т.е. антитела ещё не выработались. О себе: 32 года, никогда ничем не болела, занимаюсь (занималась, конечно) спортом, правильно питаюсь и не курю. Из симптомов остались ноющие боли в ЛУ в шее, болит голова, под коленями, в паху, дергаются мышцы икр и нет аппетита, пемпературы вроде нет. Кожа по прежнему сухая, аппетита нет. Спасибо всем, кто прочитал эту простыню текста, у меня такие вопросы: могла ли я заразится при гаком ис и вн партнера ( он на терапии с 2015, болен с 2011, без пропусков, дисциплинированный) при том, что па был в презервативе, за исключением пары раз, когда был надет не сразу, и орального секса, при котором сперма оказалась во рту? Простите за подробности, что я все это пишу, но мне кажется это важный момент ) Могут ли так быстро проявится первые симптомы, получается через 8 дней, а во время всех описанных ужасов сдала анализ предполагаемо на 15 день, результат показал отриц, может ли он не показывать антитела в острой стадии, тест Ag combo, который показывает вроде с 11-го дня? Моя жизнь превратилась в страшный сон, может у кого так было?Никогда не думала, что скажу такое, но сейчас днями и ночами молюсь, чтобы у меня был туберкулёз ЛУ, готова на все что угодно, только не это. Психолог дала экспресс - тест, боюсь его делать, до 07.01 решила пожить с надеждой на лучшее.
Прикрепления: 0229099.png (193.1 Kb)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]