Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 03.09.18, 22:47 | Сообщение # 521
Цитата JustBTboy ()
А я то тут причем?
Цитата Бренда ()
JustBTboy, Не причём. Просто ты слишком уж быстро перекочевал в разряд "человека разумного".   Народ не в курсе
Точняк, походу так и есть!)
JustBTboy,  не причем дружище!. 
Цитата Бренда ()
wd, Я? А что, был повод? Да я, вообще, такой дурной привычки не имею. Всё нормально. Как ты? Давай уже выходи из своей депрессии. bonzorno уже и универ закончит, а ты всё ещё будешь в своих поисках.

Да может и был, может не был, уже не важно!) Я не в депрессии как раньше. Рад за Бонжорно, пусть учится, хорошая моральная практика у него уже есть, а это много значит!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.09.18, 14:54 | Сообщение # 522
Скажите,влияет хронический тонзилит на риск заражения для принемающей стороны при минете с эяккляцией в рот?
Статус мужчины неизвестен. Было один раз.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.09.18, 15:26 | Сообщение # 523
Julia16, все просто, если нет ран, в кровоток которых мог попасть вирус, то можешь полностью успокоиться. Тут очень много инфы по поводу передачи и НЕ передачи вируса, прочти, не поленись и всё станет тебе ясно.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.09.18, 15:49 | Сообщение # 524
Wd, спасибо за ответ. Ещё не полазила толком по сайту,не нашла информацию.

Добавлено (04.09.18, 16:15)
---------------------------------------------
И тут в справочнике написано о кровоточащих травмах во рту.
Но много где пишут еще про микротравмы и воспалительные процессы. А тонзиллит это воспалительный процесс. Просто он у меня хронический и вроде кроме набухших мендалин ничего нет.
Боююсь, жду 4-х недель для ифа.
Просто ппц(

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.09.18, 16:31 | Сообщение # 525
Julia16, у тебя обычный страх, даже не фобия, я тебе искренне рекомендую не сжирать свою психику! Во первых у тебя нет ни каких признаков тревожиться, таких как подозрение на ос., во вторых твой портнёр для тебя не известен по статусу, то есть не плюс, в третьих риск в таком сексе стремится к нулю. 
Попробуй просто его проверить на его статус, то есть пусть он тупо проверится по возможности, но уж если это мальчик по вызову и ни как по другому, то да, жди дорогая 6 недель, НО при ожидании держи себя в руках и не доводи себя до фобии!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.09.18, 16:50 | Сообщение # 526
Самочувствие очень непонятное. Сильная усталость, и как будто пьяна чуть-чуть. В горле немного першит. Скоротечные боли по всему телу, буквально секундные. Так уже неделю. Может нервоз всему причина.
Сдам на 4х неделях. Ну и 6-ти.
Спасибо поддержку!
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 04.09.18, 17:48 | Сообщение # 527
Цитата Julia16 ()
Самочувствие очень непонятное. Сильная усталость, и как будто пьяна чуть-чуть. В горле немного першит. Скоротечные боли по всему телу, буквально секундные.
 
Цитата Julia16 ()
Может нервоз всему причина.
Именно он.
Вот посчитайте вероятность.
Вероятность, что у партнера вич менее 1%.
из этого процента вероятность заражения 0,005%.
Итого получаем, что в вашем случае  вероятность выше, что завтра Вы выиграете в лотерею 1 000 000 000 $ и когда пойдете получать выигрыш в Вас влетит метеорит!
Я заметил, что Вы очень храбрая. Во всяком случае храбрее многих фобов мужчин на этом форуме.
Перестаньте переживать и сдайте для спокойствия 2 теста. На 4х и 6ти неделях.
P.s.
Многие дискордантные пары занимаются не защищенным оральным сексом и защищенным классическим. И ничего, так и остаются дискордантной парой!

Добавлено (04.09.18, 17:50)
---------------------------------------------
Т.ч. все будет хорошо ;)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Вт, 04.09.18, 20:02
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.09.18, 18:16 | Сообщение # 528
JustBTboy, хорошо, так хорошо)
Просто нужно пережить пару недель.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 04.09.18, 18:43 | Сообщение # 529
Цитата wd ()
на тебя большая надежда, ты там обещался инфекционистом стать топовым, я еще лет через десять загляну, проверю!) Удачи тебе дружище!
Друзья спасибо всем за теплые слова.Самое грустное что пообщавшись с ребятами мало кто хочет становиться инфекционистами,в основном из за боязни (медики одним словом). Деньги для меня уже давно не приоритет (сколько бы не заработал всегда мало будет).А реальную пользу людям приносить ,вот мой смысл жизни.Тем более человек который столкнулся с проблемой ВИЧ инфекции ,со временем начинает понимать что это актуальная проблема,самая актуальная я бы сказал.Ведь во все времена именно инфекции "уносили" огромное количество жизней за КОРОТКИЙ  промежуток времени.Хочется пожелать фобам не опускать руки,доверять мировым ученым и их рекомендациям.И читать наши истории.Ну ВИЧ позитивным товарищам быть позитивными и по жизни ,ну а этому у вас еще многим "минусам" поучиться у вас , поучиться умению жить
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 04.09.18, 19:18 | Сообщение # 530
bonzorno, Красавелла!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 09:57 | Сообщение # 531
Прочитала много инфы по тестам.
Ифа - 6 недель! На 4х неделях точность очень высока,но большенство специалистов рекомендуют именно 6. Судя по графикам, в том числе и тому, который есть у Ильи в статье по тестам, начиная примерно с 3 х недель антиген уже присутствует.
Перестраховываются?
В ветке про 28 дней ифа не увидела конструктивного диалога.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 10:13 | Сообщение # 532
Цитата Julia16 ()
с 3 х недель антиген уже присутствует. Перестраховываются?
На антиген особо пологатся не стоит. Это скорее бонус к тесту чем самостоятельный тест. 4 недели это супер срок для теста 4го поколения. Но как утверждают западные специалисты, что для 99% людей на сроке в28 дней тест будет достоверным (4е поколение), в редких случаях 0,99% (прием препаратов которые подавляют иммунитет например) он задетктит на 6й недели.
итого на 6й недели по собранным данным он будет информативет на 99,8 -99,9%


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 10:18 | Сообщение # 533
JustBTboy, тогда можно успокоиться на 4-х неделях.

Добавлено (06.09.18, 10:21)
---------------------------------------------
Успокоиться, потому что я не принемаю ни каких препаратов

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 10:22 | Сообщение # 534
Цитата Julia16 ()
JustBTboy, тогда можно успокоиться на 4-х неделях.
Более чем, пересдай для себя на 6й недели и вопрос будет полностью закрыт!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 11:44 | Сообщение # 535
JustBTboy, спасибо.
Судя по всему тут только 2-3 человека учавствуют в обсуждениях(
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 11:54 | Сообщение # 536
Цитата Julia16 ()
Судя по всему тут только 2-3 человека учавствуют в обсуждениях(
Ну тут есть еще мракобесы которые трясут выписками из 85-95г. Но за их труды на этом форуме переодически блокируют.
Особенно за  гипотизы о сложности детектирования инфекции.
Но на самом деле достаточно прочитать faq на арвт. Там современная инфорамция и другой я на просторах интернета не нашел.
Я платно за деньги общался с известным инфекционистом Доктором Хуком (инфекционист с мировым именем). Он так же придерживается мнения о 4х и 6 неделях!
Прочитал все его ответы на medhelp.org и ничего другого не услышал.
Все указывает на то, что 4 недели информация почти 100% и 6 недель для перестраховки!
Касательно европы то там вообще 4-6 недель и досвидания.
Т.к. в Германии нет частных лаб а все анализы сдаются через семейного доктора и после  6 недель он отправит Вас к психиатру!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Чт, 06.09.18, 12:25
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 06.09.18, 12:23 | Сообщение # 537
Цитата Julia16 ()
Судя по всему тут только 2-3 человека учавствуют в обсуждениях(
Если бы вы не были ленивы, и умели бы работать с информацией, то давно бы сделали бы вывод, что "обсуждать" тут ровным счетом нечего.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 12:25 | Сообщение # 538
JustBTboy, вы уже свой вопрос закрыли?

Добавлено (06.09.18, 12:27)
---------------------------------------------
Unforgiven, истерия немножко.

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 12:32 | Сообщение # 539
Julia16, на 6й недели сдавал, был минус. 
Но меня поставили по прямому контакту на учет в СЦ, что-бы сняли с учета (по протоколу от ~91-93г) требуется сдать анализы на 3, 6 и 12 мес.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 12:49 | Сообщение # 540
JustBTboy, симптомы прошли? Или у вас небыло?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 12:59 | Сообщение # 541
Julia16, я полагаюсь только на тесты. Если я буду опираться на симптомы (которых характерных для вич нет) то с ума сойду.
Позавчера например шейный лимфоузел воспалился... Это вич? А не я просто раздетый на улицу выходил... 
Сидеть и выискивать у себя симптомы я просто не хочу! 
Да и самовнушение страшная штука. Были случаи когда люди на столько боялись какой то болезни, что у них на руках вылезали вулдери, выподали волосы, слезала кожа. Но когда они ее полностью исключали то все симптомы проходили.
Посмотри внимательно на форум, тут у каждого понос, лимфоузлы, пятна, лейкоплакия.... И  у всех минусы на протяжении года!!

Добавлено (06.09.18, 13:05)
---------------------------------------------
Julia16, перестань переживать, тем более, что повода нет.
Сдай финальный тест по прошествии 6 недель (42 дня) и больше не делай глупостей!
Все будет хорошо!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 13:06 | Сообщение # 542
JustBTboy, надеюсь, что от накрутки
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 13:10 | Сообщение # 543
Julia16, смотри, есть хорошая техника. Если очень переживаешь, носи с собой листочек с последним отрицательным результатом. И когда накатывает то достань и посмотри на него. На нем черным по белому написано, что вич у тебя нет!
4 недели очень-очень хороший срок!
Это очень помогает!!!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 13:13 | Сообщение # 544
JustBTboy, жду 4 недель)
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 13:17 | Сообщение # 545
Julia16, скажу честно, на твоем месте я бы даже не переживал. Было бы из за чего.
На западе это уже больше не считается путем передачи вич!
Есть у мч "+" или нет... за риск это не принимают и разворачивают фобов!
Даже в рф он оценивается как теоритический с 0,005%. Ну ерунда же... Больше риск в стакане с водой утонуть.
Нужно просто сдать 2 теста на 4й и 6й недели. Дальше сделать выводы из полученного опыта и больше не шалить)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Чт, 06.09.18, 13:37
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.18, 14:24 | Сообщение # 546
Цитата JustBTboy ()
На антиген особо пологатся не стоит
Сомнительное высказывание. Как раз в этом вся фишка теста 4-го поколения. И именно АГ (антиген) линия помогает выявлять ВИЧ на пару недель раньше АТ (антитело) линии. Если бы это было просто условным "бонусом", то мировые гайды не говорили бы ни о каком преимуществе тестов 4-го пок-ния. Без АГ линии это был бы тест 3-го поколения. Кстати, все случаи "атипичного" иммунного ответа были выявлены именно тестом 4-го поколения по АГ линии. Могу накидать ссылок, если надо.


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 15:06 | Сообщение # 547
Сталкер, Спорить не буду. Я думаю так оно и есть. Но я не нашел гайдов о его чувствительности и специфичности. Т.е. везде фигурируют слова "может". По этому прямо утвержать что аг это поноцея я не могу.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.18, 16:20 | Сообщение # 548
Цитата JustBTboy ()
Но я не нашел гайдов о его чувствительности и специфичности
Любой гайд, на том же АРВТ имеет уже набившую аскомину диаграмму и кривую АГ линии. Если бы было что-то не так с чувствительностью, то уж поди не стали бы все это в серьезные диагностикумы включать. И писать о преимуществе теста 4-го поколения. Если это так, фигня бесплатное приложение, фенька просто модная, то в чем тогда смысл и преимущества 4-го перед 3-им? Тогда преимущества ноль. И не стали бы писать о необходимости повсеместного внедрения именно 4-го поколения. Зачем, если в третьем все остальное точно такое же? Главная добавочка это как раз АГ.
Прикрепления: 6588711.png (20.3 Kb)


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 06.09.18, 18:22
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 16:42 | Сообщение # 549
Сталкер, именно этот график везде. Арвт в том числе.Илья, судя по всему компетентен. И когда его спросили: Вас бы результат на 4 неделях устроил? Он ответил, что да, устроил бы.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.18, 17:32 | Сообщение # 550
Цитата Julia16 ()
Илья, судя по всему компетентен. И когда его спросили: Вас бы результат на 4 неделях устроил? Он ответил, что да, устроил бы.
Вы мне про это можете и не рассказывать. У меня родной брат в Германии живет. Жена у него с Прибалтики. Там - 4 недели, в армии, больницах, даже в женских консультациях и гуляй. И пока еще никто позже не выявил. Можете посмотреть эстонский сайт hiv.ee там ответы специалиста - 3-4 недели после риска. http://hiv.ee/ru....1%D1%8B И это они говорили еще в 2014 году.


Просто зашел
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.18, 17:42 | Сообщение # 551
Сталкер, спасибо)
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.09.18, 17:46 | Сообщение # 552
Сталкер, спасибо, очень хорошо и интересно рассказал про аг линию.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.09.18, 08:59 | Сообщение # 553
У меня произошла похожая ситуация. Был оральный секс с девушкой, я принимающий. На следующий день заболело горло, через день начал гореть рот. Посмотрел симптомы в интернете и чуть дуба не дал. Побежал в КВД сдал анализы и на ВИЧ тоже, все отрицательно. Далее симптомы пошли волной, температура 36.8, понос, горло не проходит. Лор говорит тонзиллит. На 3 неделе сдал ИФА4 поколения, отрицательно, легче стало буквально на час. Далее стали болеть мышцы, под коленками ноет, кажется лимфоузлы под мышками. Ночью вообще не сплю. Скоро будет 5 неделя пойду сдавать еще раз, но уверен на 100%, что плюсанет ((((
Профиль
Julia16 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.18, 10:19 | Сообщение # 554
Junior, в вашем случае вообще риск даже теоритически неизмерим. Не переживайте.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.09.18, 14:25 | Сообщение # 555
Цитата Junior ()
36.8
Ну раз 36.8 то полюбому ВИЧ ,без вариантов бро.

Добавлено (07.09.18, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Junior ()
Скоро будет 5 неделя пойду сдавать еще раз, но уверен на 100%, что плюсанет ((((
знаешь сколько таких как ты тут было? Чет ни у кого до сих пор не плюсанул.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.09.18, 15:44 | Сообщение # 556
Цитата Junior ()
Далее симптомы пошли волной, температура 36.8
Уже тупость. "Симптомы"..
Цитата Junior ()
кажется лимфоузлы под мышками
Когда кажется - креститься надо!
Цитата Junior ()
Скоро будет 5 неделя пойду сдавать еще раз, но уверен на 100%, что плюсанет ((((
Сразу можно в дурку идти сдаваться!

Добавлено (07.09.18, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата bonzorno ()
Ну раз 36.8 то полюбому ВИЧ ,без вариантов бро
Да, да, это точно ВИЧ! Аж 36,8!!! Все можно не тестироваться, сразу звонить в похоронную контору и гроб заказывать! И поскорее, я слышал что как раз новый рептилоидный штамм ВИЧ, открытый недавно dt, дает темпу как раз в 36,8!!! Это главный признак! И этот штамм о-о-о-о-чень коварен и самое главное обладает турбо режимом - неделя от ПА и ты уже труп, даже если не понял еще этого. Сидишь еще тут печатаешь муйню на этом форуме, но ты уже труп. Говорят зомбо-апокалипсис начнется именно с этого нового ВИЧа!


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Пт, 07.09.18, 15:52
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 07.09.18, 15:57 | Сообщение # 557
Цитата Сталкер ()
Да, да, это точно ВИЧ! Аж 36,8!!!
А 36,7 это сомнительный результат??
И мерить нужно перорально или с обратной стороны?)))

Добавлено (07.09.18, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Junior ()
Был оральный секс с девушкой, я принимающий.
Цитата Junior ()
через день начал гореть рот
Нуу... он должен был начать гореть в процессе ) Девушке то понравилось?))
На самом деле риск 0 вой!
В предь старайся использовать язык для общения))) И загонов не будет)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 08.09.18, 00:01 | Сообщение # 558
Цитата Junior ()
но уверен на 100%, что плюсанет
Как же вы уже всмерть задолбали, "стопроцентники". Вот были времена, когда тут на бабки мазались с такими, не помню кто начал эту замечательную традицию, но мне.
Все эти уверенные жидко сразу обсираются и уносятся вдаль. Пара человек уже мне торчат, угадайте, где они сейчас?
Профиль
Depocix Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.09.18, 13:08 | Сообщение # 559
Народ нужно посоветоваться! Где то 6 недель назад был у куртизанки! Делала массаж простаты в резине и минет без нее. И был не долгий римминг.через 9 дней после этого заломило шею после того как покурил кальян. В итоге разбухла миндалина с гнойниками и увеличением лимфоузлы на шее, возле уха,надключный и затылочный. При чем по одной стороне где миндалина. Поймал стрессняк бешеный. На 13 день побежал сдавать анализ. Показал -. Пропил антибиотики миндалина уменьшилась но не в норме. Через 21 день после встречи был жёсткий сушняк, слабость,то ли белый то с желтоватым оттенком налет на языке. Где то через дней 6 прошло. Через 4 недели сдал анализ в поликлинике. Показал -. Поймал куртизанку, показала мне справки то что она донор крови)) последний раз сдавала 04.09. проверил вены- не врёт. Вопросы мог я цепануть при таких утехах, и может ВИЧ + донором? Простите за много букв, но стресс уже больше месяца

Добавлено (09.09.18, 13:10)
---------------------------------------------
И ещё. Сдавал общий анализ крови на 27 день повышен был только mid 13.7%. по биохимии повышен только креатинин 115

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 09.09.18, 13:24 | Сообщение # 560
Цитата Depocix ()
и может ВИЧ + донором?
Конечно, а сам как думаешь, бошка есть?!
Цитата Depocix ()
Делала массаж простаты в резине и минет без нее
А почему бы к урологу с этим не ходить?
Цитата Depocix ()
В итоге разбухла миндалина с гнойниками и увеличением лимфоузлы на шее, возле уха,надключный и затылочный.
 
Цитата Depocix ()
И ещё. Сдавал общий анализ крови на 27 день повышен был только mid 13.7%. по биохимии повышен только креатинин 115
Так ну Вы почти все сделали для выявления вич, рекомедую еще спиритическую доску, и гадание на кофейной гуще!
6 недель ифа 4 го поколения развеят все сомнения!!!!!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]