• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
Вопрос по острой стадии
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 01.08.18, 14:43 | Сообщение # 201
Цитата Unforgiven ()
Как же задолбали паникеры..

Ну честно говоря ситуация то действительно не самая приятная! Надеемся, что все обойдётся!


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 15:20 | Сообщение # 202
В смысле паникер и т.д. В пн сдал, во вторник мол готов будет. В ср. сказали плюсанул (щас ушел на перепроверку в другие 2 лабы). Вот и все.

Добавлено (01.08.18, 15:21)
---------------------------------------------
В пятнмцу нужно идти, вечером в пятницу отпишусь...


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 01.08.18, 15:24 | Сообщение # 203
Цитата JustBTboy ()
пн сдал, во вторник мол готов будет. В ср. сказали плюсанул (щас ушел на перепроверку в другие 2 лабы). Вот и все.

Погодь, чёт теперь я сам ничего не соображу. В какие другие 2 лабы он ушёл? Он плюсанул в спид центре? Или в инвитро?
На 40 ты сдал в инвитро, а на 42 ты поехал в сц и сдал там или я что-то не так понял?


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Ср, 01.08.18, 15:31
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:06 | Сообщение # 204
Цитата JustBTboy ()
В ср. сказали плюсанул
Для справки: когда "плюсанул", НИКОГДА не говорят.
Цитата JustBTboy ()
на перепроверку в другие 2 лабы
Ты хоть понимаешь, КАКУЮ ахинею ты пытаешься всем тут затереть? Какие к черту две лабы?
Ты за кого всех принимаешь вообще?
Цитата Cuanto ()
В какие другие 2 лабы он ушёл? Он плюсанул в спид центре? Или в инвитро?На 40 ты сдал в инвитро, а на 42 ты поехал в сц и сдал там или я что-то не так понял?

Да гонит он, ясно же.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 01.08.18, 16:15 | Сообщение # 205
Из СЦ в другие две лабы,ну это уж слишком))

Сообщение отредактировал Jon01 - Ср, 01.08.18, 16:15
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 16:19 | Сообщение # 206
Народ вы чего на меня набросились? Мне эпедимиолог дала свой тел. Сказала звони, когда я позвонил она мне затерла эту хрень про перепроверку.... Мол он ушел и будет тестироватся на 2х других системах... Приходи в пт... Может я чего то не правильно понял, я просто в осадок ушел... В пятницу отпишусь по конкретики... все пруфы сохраняю и если плюсанет то выложу..

Добавлено (01.08.18, 16:20)
---------------------------------------------
А в инвитро за 2 дня до этого был минус

Добавлено (01.08.18, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Для справки: когда "плюсанул", НИКОГДА не говорят.

Извините, на счет плюса я так понял из за перепроверки... Зачем отправлять если минус?

Добавлено (01.08.18, 16:27)
---------------------------------------------
Ребят сорян, что тут истерику поднял, просто очень испугался


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
locodoco Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.08.18, 16:28 | Сообщение # 207
какая  ирония получается , в 40 дней минус а в 42 (тоесть 6 недель якобы плюсанул) интересно получается .
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:29 | Сообщение # 208
Цитата JustBTboy ()
просто очень испугался
Угу...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 01.08.18, 16:43 | Сообщение # 209
JustBTboy, Во-первых, если честно, то в натуре какая-то мутная немного фигня.. Либо ты чего-то не так понял, либо они какую-то чушь там ляпнули. За 2 дня ничего не должно было поменяться. Было бы 2 недели, ещё можно было бы задуматься, а так бред если честно. Они там чето намутили походу с анализами, вот и «плюсануло»
Во-вторых, зачем ты вообще сдал анализ на 40 дне, если тебе в сц сказали сдавать на 42? Ну а уж если и сдал на 40, то следущий анализ нужно было сдавать значительно позже, чем через 2 дня. Это просто не логично.
Цитата JustBTboy ()
Ребят сорян, что тут истерику поднял, просто очень испугался

Короче не психуй, это лажа какая-то, по-любому!!!
А в-третьих, если уж совсем невтерпёж ждать до пятницы, то в Питере у м. Московские Ворота, на ул. Ташкентской есть инвитро, где можно сдать срочный анализ и получить результат уже в течении 2х часов. Можешь сдать там анонимно, что бы опять чего не напутали...


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Ср, 01.08.18, 16:54
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:46 | Сообщение # 210
А все почему? А потмоу что говорят вам, тупицам, что НЕ НАДО до усрачки, каждый день сдавать анализы.
Сколько копий на этом сломано - все бестолку.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 16:53 | Сообщение # 211
Ааа да я просто не мог дождатся ровно 6 недель в заднеце засвирбило и пошел в инвитро а потом вспомнил, что мне сказали придти через 1,5 мес т.к. я в первый прием вынес мозг. Ну я подумал, что сам просил а не пришел, неудобно как то.
Пришел, рассказал про инвитро а она мне ну мол раз пришел то сходи сдай. И мол че тут бегать позвони мне на тел. всеравно минус будет...
Я звоню, представился... назвал фамилию... она замешкалась... начала про дату спрашивать ... чето мямлить... и потом выдала про перепроверку и мол приходите в пт..


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 01.08.18, 16:59 | Сообщение # 212
JustBTboy, съезди в другой офис, я дописал там выше в сообщении. Норм вариант, чтобы до пятницы нервы не трепать, только звякни предварительно, эта инфа у них на сайте есть, типа срочный анализ, только стоит он правда в 2 раза дороже.

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 17:00 | Сообщение # 213
Цитата Unforgiven ()
А все почему? А потмоу что говорят вам, тупицам, что НЕ НАДО до усрачки, каждый день сдавать анализы.
Сколько копий на этом сломано - все бестолку.

Да, если окажется ложно то я буду явным примером идиота который получил чего хотел.

Добавлено (01.08.18, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
съезди в другой офис, я дописал там выше в сообщении. Норм вариант, чтобы до пятницы нервы не трепать, только звякни предварительно, эта инфа у них на сайте есть, типа срочный анализ, только стоит он правда в 2 раза дороже.

Да смысл деньги тратить, подожду до пт, а то я совсем мозгом поеду...


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 01.08.18, 17:12 | Сообщение # 214
Цитата JustBTboy ()
Да смысл деньги тратить, подожду до пт, а то я совсем мозгом поеду...

Ну мне кажется, что это до пятницы можно мозгом поехать, но это лично, как по мне. Смотри сам.


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 17:19 | Сообщение # 215
Цитата Cuanto ()
что это до пятницы можно мозгом поехать, но это лично, как по мне
 
Цитата Cuanto ()
съезди в другой офис
Цитата Unforgiven ()
А потмоу что говорят вам, тупицам, что НЕ НАДО до усрачки, каждый день сдавать анализы.Сколько копий на этом сломано - все бестолку.
Яж говорю - хоть кол на голове теши.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:21 | Сообщение # 216
Цитата JustBTboy ()
Народ вы чего на меня набросились?
JustBTboy, Тут так бывает ,сам проходил через это )есть тут любители всех лгунами называть .Не переживай раньше времени ,меня вообще в сц вызывали уже сказали что вич у меня ехал как на голгофу сдал у них анализ и ждал уже смирившись с диагнозом ,а пришло время позвонил и мне тетя веселым голосом сказало что отрицательно и что жениться мне надо )))


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 17:23 | Сообщение # 217
Цитата wolf13 ()
меня вообще в сц вызывали уже сказали что вич у меня ехал как на голгофу сдал у них анализ и ждал уже смирившись с диагнозом ,а пришло время позвонил и мне тетя веселым голосом сказало что отрицательно и что жениться мне надо )))
 
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 17:28 | Сообщение # 218
Да с этими телефонами лажа какая то... первый раз мне сразу четко сказали... У Вас минус, досвидания... А тут бек мек кукарек..все будет хорошо, досвидания. А ты благо если в этот момент присесть успел... стоишь с трубкой в руках а глаза 2 пятока...

Добавлено (01.08.18, 17:30)
---------------------------------------------
у тебя куча вопросов а вокруг никто нету... тетенька на тел. уже повесила трубку

Добавлено (01.08.18, 17:40)
---------------------------------------------
Ребят, хотел спросить а если плюсует то они еще раз как они говорят ифа перепроверяют или кидают сразу на блот?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
locodoco Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.08.18, 17:54 | Сообщение # 219
Цитата JustBTboy ()
Ребят, хотел спросить а если плюсует то они еще раз как они говорят ифа перепроверяют или кидают сразу на блот?
насколько знаю 3 ифа ,потом блот
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 18:11 | Сообщение # 220
Цитата locodoco ()
3
2
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 01.08.18, 20:14 | Сообщение # 221
Цитата JustBTboy ()
Да смысл деньги тратить, подожду до пт

JustBTboy, Всё правильно. Больше ни в какие лаборатории не ходи. Дождись результата из СЦ. Вероятно, это какое-то недоразумение. У тебя слишком много "отрицательных" анализов ПЦР имеется, чтобы ЭТО оказалось правдой. ПЦР - это очень информативный анализ на ранней стадии. Первая ласточка, так сказать. Но, к сожалению, она не окончательная... Ласточка эта... Любой анализ ПЦР желательно перепроверять методом ИФА. Подожди ты... Не думай пока об этом. Здесь уже были похожие случаи. И всё, в конечном итоге, оказывалось хорошо...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 01.08.18, 20:41 | Сообщение # 222
Бренда, Спасибо, что отписались, согласен что фигня какая то.
Просто на 40 дне я прямо реально выдохнул... Все... вот оно, добби получил носок и свободен... А тут бауммм. как обохом по голове...


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 01.08.18, 21:17 | Сообщение # 223
JustBTboy, Сорри, я только по вечерам в сети... Конечно ты переживаешь. Это понятно. Все всегда переживают в таких случаях. Ну давай ещё подождём немножко... Я слишком верю в твои ПЦР. У тебя их столько много. Ты туда ходил прямо как на работу...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 02.08.18, 00:50 | Сообщение # 224
Бренда, да, хорошо! Да и к тому же я постараюсь сделать эти дни неведенья более счастливыми. Да даже если плюсану то что? Одним больше одним меньше... Печальная страница истории одного Васи и не более... Я в конце концов не Давинчи что бы печалится...

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 02.08.18, 18:13 | Сообщение # 225
Цитата JustBTboy ()
Печальная страница истории одного Васи и не более...

JustBTboy, Ну вот зачем ты так про себя? Знаешь: Вася, не Вася - а каждому в этой сложной жизни хочется отвоевать свой кусочек счастья. Быть более успешным. Более здоровым. Не у всех, к сожалению, это получается. 
Цитата JustBTboy ()
Да даже если плюсану то что?

Да не думай ты пока об этом. Завтра там во всём разберутся и всё будет хорошо!!! ;) Но, в общем и целом, ты прав. Это я так. Мысли вслух... Если уж случилось такое в жизни, то что поделать... Просто продолжать жить дальше. Наполнять свою жизнь новыми яркими красками. Жить и быть счастливыми!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 11:16 | Сообщение # 226
Цитата Unforgiven ()
А потмоу что говорят вам, тупицам, что НЕ НАДО до усрачки, каждый день сдавать анализы.Сколько копий на этом сломано - все бестолку.
И да, пришел в сц. Там другая девушка сидит, отдала минус. 
Анализ было готов еще на 2й день. 
Спросил а почему мне сказали про перепроверку!? 
На меня посмотрели как на идиота и сказали, что мож. перепутали, бывает.
---------------------------------------------------
Надо подвести итог и эволюционировать из сказочного .... в человека разумного.
Больше не хочу бегать каждую неделю с тестами т.к. вероятность наткнуться на ложноположительный результат, задержку,перепроверку, дугую нездоровую хрень возрастает. 
Unforgiven говорит правильно, хотите получить нервы и ложноположительный результат то сдавайте каждый день.
----------------------------------------------------
Следующий тест сдам на 4х мес (финальный) а пока хочу забить болт и жить нормальной жизнью.

Добавлено (03.08.18, 11:25)
---------------------------------------------
И кстати, общался с человеком из СЦ . Мне он рассказал, что ложноположительный результат только на бумаге менее 1%. Так как это при условии, что над вашей пробирочкой будут трястись и сделают все прямо прямо правильно. Но в жизни это очень часто, что где то,  кто то косячит и прилетает плюс или сомнительный а может как и в моем случае просто с результатом чего то перепутали (причем уже готовым и минусовом). Т.ч. пока не получите на руку бумагу с плюсом и не пересдадите на 2й плюс помните, что это может быть просто элементарный косяк!!!!!!!!!!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 03.08.18, 11:29 | Сообщение # 227
JustBTboy, а почему 4 месяца?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 11:37 | Сообщение # 228
Цитата Jon01 ()
а почему 4 месяца?
На 3 мес отпуск будет и я не хочу себе портить настроение. Какая разница 3-4 мес? Если покажет + то какая разница одним больше мес или одним меньше... Зато буду спокойно жить. Или прикинь в отпуске опять наткнусь на качели с результатом (закон подлости)!
А если минус то срок будет как я понял 110% и я спокойно буду гулять себе)
--------------------------------
Народ скажите, мне назначили придти в 3 мес. на сдачу в сц. Если я не приду то мне не пришлют домой письмо счастья дабы напомнить о том, что нужно бы сдать анализ?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.18, 11:55 | Сообщение # 229
Цитата JustBTboy ()
И да, пришел в сц. Там другая девушка сидит, отдала минус. 
Анализ было готов еще на 2й день. 
Спросил а почему мне сказали про перепроверку!? 
На меня посмотрели как на идиота и сказали, что мож. перепутали, бывает

Поздравляю! Да все, выдыхай. На этом сроке минус это уже почти 100 процентов. Очевидно было, что это какая-то фигня была, так что живи дальше спокойно и не забывай предохраняться.
Цитата JustBTboy ()
Если я не приду то мне не пришлют домой письмо счастья дабы напомнить о том, что нужно бы сдать анализ?

Сомневаюсь, думаю у них дел там других хватает...


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 11:56 | Сообщение # 230
Ааа и да еще, я замечал как на форуме люди ждали 6 недель и говорили, что успокоятся а потом опять начиналась истерика. Я не понимал почему а теперь понял.
В сц отдают анализ и говорят, что 6 недель пфффф херня... Срок слишком маленький и ничего не покажет... Бывает в 3 мес а так в 6... И им пофигу на Вас... Они так сказать уже перегорели к работе... бытовуха и плевать, что ежедневно в мире что-то меняется... Появляются новые исследования... И их работой занимается такие люди как Илья с арвт который следит за этим и консультирует людей или люди с этого форума которые тоже держат руку на пульсе и помогают новичкам.
Врач ляпнула про 6 мес и забыла про Вас.... 
Причем  люди которые говорят про 6 недель они подкрепляют все это научными фактами... а в сц мне сказали просто "всякое бывает".

Добавлено (03.08.18, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
Поздравляю! Да все, выдыхай. На этом сроке минус это уже почти 100 процентов.
Хорошо, спасибо)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.18, 12:59 | Сообщение # 231
Цитата JustBTboy ()
Врач ляпнула про 6 мес и забыла про Вас....

Да там врачи работают древние, которые еще при СССР работали. Все уже давно поменялось, но не у них, там до сих пор про полгода и год толдычат. После 12 недель вопрос с вич можно закрывать абсолютно точно. Пол года это уже абсурд. Я если честно доверяю больше Илье с арвт и новейшим, научным исследованиям, в вопросе диагностики вич инфекции. Я уверен, что когда, например в США создадут вакцину против вич (а это обязательно рано или поздно произойдёт) и люди во всем мире будут излечиваться от этого заболевания, у нас будут дальше назначать терапию и говорить, что вич не лечится. Мы живём в одной из самых отсталых стран 3го мира, поэтому удивляться тут ничему не приходится.


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.08.18, 13:30 | Сообщение # 232
Цитата JustBTboy ()
Надо подвести итог и эволюционировать из сказочного .... в человека разумного.Больше не хочу бегать каждую неделю с тестами т.к. вероятность наткнуться на ложноположительный результат, задержку,перепроверку, дугую нездоровую хрень возрастает. Unforgiven говорит правильно, хотите получить нервы и ложноположительный результат то сдавайте каждый день.
Цитата JustBTboy ()
И кстати, общался с человеком из СЦ . Мне он рассказал, что ложноположительный результат только на бумаге менее 1%. Так как это при условии, что над вашей пробирочкой будут трястись и сделают все прямо прямо правильно. Но в жизни это очень часто, что где то, кто то косячит и прилетает плюс или сомнительный а может как и в моем случае просто с результатом чего то перепутали (причем уже готовым и минусовом). Т.ч. пока не получите на руку бумагу с плюсом и не пересдадите на 2й плюс помните, что это может быть просто элементарный косяк!!!!!!!!!!
Как там говорится "И опыт сын ошибок трудных..."  ;) 

--------------------------------

У меня тоже с одним из анализов накосячили в районной поликлинике. Я три недели на транквилизаторах сидела.
Я в поликлинике сдала анализ в 9 месяцев после контакта. У нас в поликлинике делают анализ целую неделю. Долго, но зато бесплатно.
После сдачи анализа я через неделю прихожу, говорят что ещё не готов. Прихожу через два дня, опять не готов, а у других пациентов анализы все пришли. Я начинаю нервничать. Через пару дней прихожу - опять не пришел. Я в голове рисую картину, что уже отправили в СЦ на иммуноблот.
Я бегу в Инвитро и сдаю платно. В Инвитро говорят, что будет готово через два дня. Я, не дожидаясь результатов в Инвитро, прибегаю в поликлинику на сестринский пост и устраиваю им истерику на тему: "Гдде мой анализ на ВИЧ? Задержали потому что отправили в СЦ на иммуноблот??? Признайтесь честно!!!" Медсестры перерывают все папки с анализами и не находят мой анализ.
Тогда мы звоним в лабораторию. В лаборатории говорят какую-то чушь, что якобы был запрос на мой анализ из другого медицинского учреждения и они оригинал анализа отослали туда. Но в лаборатории пообещали прислать мне дубликат срочно с курьером.
Через пару часов из лаборатории прислали аж три дубликата анализа на ВИЧ (-).
На следующий день я бегу в Инвитро, там они мне выдают ещё один анализ ВИЧ (-).

Далее, я записываюсь к инфекционисту и задаю ей вопрос: 
- Куда делся мой оригинал анализа на ВИЧ? Кто взял из лаборатории оригинал моего анализа? В отношении меня было какое эпид. расследование?
На что инфекционист вытаращив глаза говорит:
- Девушка, какое эпид. расследование??? У вас нет ВИЧ, у вас мононуклеоз! У нас даже нет сведений о том, что вы контактная по ВИЧ! Или вы всё же контактная?

Дальше был, рев, истерика... Позже тот самый оригинал моего анализа на ВИЧ так и не объявился. Я не знаю кто "приделал ноги" моему анализу и где он сейчас.

---------------------------------

Вот такая история.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 13:44 | Сообщение # 233
Цитата Лидия4 ()
У меня тоже с одним из анализов накосячили в районной поликлинике. Я три недели на транквилизаторах сидела.
Ну как бы вот он тот самый <1% косяка при анализах... Все эти проценты хороши только на бумаге. На самом деле косячат постоянно ))) И даже если задержали или пришел плюс это не значит, что все привет, приехали. 
Скорее всего сам тест если проводить правильно то реально <1% погрешности. Но прибавим человеческий фактор и страну проживания то получим такой не плохой уже процент, что с Вашим анализом просто накосячили живые люди!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.08.18, 13:54 | Сообщение # 234
JustBTboy, у меня накосячили не технически. В анализе был минус.
В моем случае 200% человеческий фактор, ничего больше.

Добавлено (03.08.18, 14:09)
---------------------------------------------
И я очень благодарна тем людям, которые вытащили меня из всех моих страхов и поддерживали меня первые месяцы. Тому же Илье с арвт и специализированным психологам-консультантам.

Добавлено (03.08.18, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата JustBTboy ()
Народ скажите, мне назначили придти в 3 мес. на сдачу в сц. Если я не приду то мне не пришлют домой письмо счастья дабы напомнить о том, что нужно бы сдать анализ?
А вы один в квартире живете? Если один, то какая разница пришлют-не пришлют "письмо счастья".


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пт, 03.08.18, 14:28
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 14:36 | Сообщение # 235
Цитата Лидия4 ()
А вы один в квартире живете? Если один, то какая разница пришлют-не пришлют "письмо счастья".
Живу то я один а вот прописан у родителей. 
И письмо придет если, что туда а это будет "фиаско братан"!

Добавлено (03.08.18, 14:38)
---------------------------------------------
Врать я не особо умею да и впаривать дичь не хочется. Делать круглые глаза мол я не знаю. наверное ошиблись, сам в шоке это, что такое....


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 03.08.18, 16:14 | Сообщение # 236
Цитата Лидия4 ()
которые вытащили меня из всех моих страхов и поддерживали меня первые месяцы
Не надо обольщаться - вы все еще там. Иначе что вы тут ошиваетесь.
Судя по предыдущему посту - у вас все очень-очень ОЧЕНЬ хреново с кукушкой.
Цитата Лидия4 ()
пришлют "письмо счастья"
Цитата JustBTboy ()
И письмо придет если
Вы (жалко матом нельзя) откуда это все вот берете? ОТКУДА. Какие к черту письма??
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 16:43 | Сообщение # 237
Цитата Unforgiven ()
Вы (жалко матом нельзя) откуда это все вот берете? ОТКУДА. Какие к черту письма??
B)   ладно, понял))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.18, 18:19 | Сообщение # 238
Цитата JustBTboy ()
Живу то я один а вот прописан у родителей. 
И письмо придет если, что туда а это будет "фиаско братан"!

Письмо то никто не пришлёт, это же не военкомат и не письма «счастья» с ГИБДД о нарушении ПДД :D
Ну а если бы и присылались, то выкрутиться же всегда можно. Решил провериться, а в «высокотехнологичной» государственной лаборатории естественно все сделали через одно место. Думаю, это не для кого не будет новостью, учитывая устоявшиеся стереотипы о работе гос. медицинских учреждений. Вот и шлют хрен знает что, тем более отрицательный результат на руках имеется) Ну это я так, к примеру)) А так нет, писем не будет)

Добавлено (03.08.18, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Судя по предыдущему посту - у вас все очень-очень ОЧЕНЬ хреново с кукушкой.

Я бы так не сказал, он держится и при чем весьма неплохо. У большинства бы уже сердечный приступ случился от таких раскладов...


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.08.18, 23:16 | Сообщение # 239
Цитата Cuanto ()
Я бы так не сказал, он держится и при чем весьма неплохо. У большинства бы уже сердечный приступ случился от таких раскладов...
Он про Лидия4,  а не о мне. Я не имею права критиковать Unforgiven, так как это человек хоть и в своей монере помог мне. Без сюсюканья говорит по факту!!! Говорит дело, не пугает, не утешает а просто говорит как есть. 
Если человек вменяем то он должен понять, что именно он пытается донести!
Но в тоже время Лидия очень помогает людям своим тепелом и сопереживаниям.... Она искренне пытается поддержать человека. И да,  я тчитал ее историю.. она эмоциональна и очень переживает... не нужно когото осуждать... каждый переживает эту историю по разному и сейчас этому человеку нужна поддержка!!! Не зависимо от ее статуса и фобии!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.08.18, 23:34 | Сообщение # 240
Цитата JustBTboy ()
Он про Лидия4,  а не о мне. Я не имею права критиковать Unforgiven, так как это человек хоть и в своей монере помог мне. Без сюсюканья говорит по факту!!! Говорит дело, не пугает, не утешает а просто говорит как есть. 

Да, перепутал, ссори)) Он просто обычно всем фобам говорит, что у них поехала крыша, впрочем я с ним согласен, так оно и есть. Просто мы не так разбираемся во всех ньюансах, отсюда и происходят все эти фобии, но тут уже ничего не поделать, мозгу ведь не прикажешь...


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Пт, 03.08.18, 23:34
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]