• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста советом! (что может быть?)
Помогите пожалуйста советом!
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 22.12.18, 20:59 | Сообщение # 1
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом! У меня куча симптомов но статус  минус.
У меня был па без резинки 29 сентября,после чего на следующий день поднялась температура до 37.1 - появилась простуда  (37 - 37.5),насморк,заложило нос -кашель- горло очень сильно разболелось потом через 3-4 дня все прошло- кроме горла - но температура с утра норма ближе к вечеру 37 и после 20 часов уже 36.8 (на следующий день после па на коже полового органа появилось пятнышко бледно розовое - показал урологу - он сказал -мол это ты натер - через 2-3 дня ушло) - (сильно заболели суставы и мышцы- но у меня есть псориатический полиартрит) через несколько дней припух и заболел лобок - сыпи не заметил - так как имею псориаз - было сильное высыпание псориза на лице и немного на теле - через время ушло - в течении месяца сильно нервничал и подергивались  руки - пару раз был озноб - при нормальной температуре помещения. Через месяц после па зачесалось под правой мышкой - лицо немного припухло - пошел к врачу - рассказал о проблеме - и попросил дать направление на узи ЛУ - сделал узи - много ЛУ оказались увеличены от 13 мм в паху ,15-18 мм под мышками ,шейные были не увеличены. Я начал паниковать - (4 дня в подряд спал ровно по полтора часа - потом сон стабилизировался но просыпаюсь в 4 утра постоянно)  везде появилось жжение - боли и прострелы - как в итоге оказалось - это миозит. Какие ЛУ у меня были раньше не знаю, так как ни когда обследование такое не делал. Поехал в СЦ своего города сдал экспресс тест (профи тест) это было уже 1.5 мес от па - минус. Рассказал о своих подозрениях врачам в поликлинике - начали футболить - это мол не мое - иди к другому врачу. через 2 недели поехал снова в СЦ (2 мес от па) - и сделал тест (профи тест) - минус. все это время сильно болели мышцы они твердые - напряженные с шариками по центру болят и простреливают периодически- в области шеи ,затылка ,под мышками,в животе и подколенные. В тот день когда все заболело (1 мес после па) началась проблема с ЖКТ - постоянное бурление в животе (громкое брожение газов),начало постоянно тошнить - полная отвращение к еде - сильная паника. Пропил курс таблеток для ЖКТ - особо не помогло - при этом стул был без поноса. Сейчас уже 4 дня в подряд давит голову - то в затылке ,то в висках - иногда и лобная часть. Вчера добавилась новая проблема - щипет верхняя часть языка полностью (как будто обжег) при этом визуально ни чего не заметно - язык с белым налетом- но он у меня с налетом уже давно. В итоге прошло 12 недель с момента па. Вчера поехал снова в СЦ (3 мес минус неделя ) - снова сделал экспресс тест (профи тест ) - минус - через неделю буду делать ИФА - он у нас третьего поколения - спросил у врача в СЦ может мой минус стать плюсом через неделю - она сказала что маловероятно. Я вот теперь никак не пойму,что со мной происходит??? (ночные поты у меня были всегда уже много лет - сейчас 5 дней по ночам не потел но пару раз с утра была температура 35.5 через час поднималась до 36.1-36.5. уже давно меня шатает-кружится голова ( в этом месяце раза три был свист и шум в ушах),а сейчас каждый день с утра температура норма - ближе к 16-17 часам становится 36.9 - 37 ,через пару часов падает на 36.8 - 36.7. ( до 29 сентября раз 5 делал анализы на вич за прошлые 2 года (ИФА) -были отрицательные) ,если кто то начнет ругаться и писать что я супер фоб - я не обижусь!!
Подскажите пожалуйста может быть так ,что через неделю мой минус стать плюсом???  (иммунитет у меня слабый) и нужно будет сдавать через пол года если ифа окажется минусом??? Помогите пожалуста советом,с каждым днем становится все хуже и хуже. Девушка с которой был па - недавно показала справку с ком.лаб. вич+сиф (минус) но я ей не верю так как до нее у меня таких проблем не было! ((И у нее была температура 39 и высыпания) - на момент па она была чистая ни прыщечка и сейчас говорит что у нее проблем нет - но я думаю,что она меня обманывает)). Заранее большое спасибо за ответы или за ругань - я буду рад любому комментарию!  С ув. Lexx.


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 23.12.18, 12:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 23.12.18, 13:55 | Сообщение # 2
Цитата Lexx ()
У меня куча симптомов но статус  минус
Дальше можно не читать.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 23.12.18, 13:59 | Сообщение # 3
Но еще нет трех месяцев - еще 5 дней до полных трех месяцев. Я сдавал не ифа,а экспресс тест (профи тест) и врач сказала что АТ еще может и не быть надо ждать полные 3 мес и делать ифа. Большое спасибо вам за коментарий! Сейчас меня сильно тошнит,боли в животе,болят мышцы,увеличены ЛУ,подбаливает голова,щипет язык,тяжело дышать и подбаливают мышцы в чуть ниже ребер с права и слева ,и в животе и немного под мышками. Я сильно похудел за 3 недели. При вздохах присутствует маленький свист.

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 23.12.18, 15:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 23.12.18, 15:55 | Сообщение # 4
Цитата Lexx ()
врач сказала
Выкиньте этого врача на помойку.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 23.12.18, 20:16 | Сообщение # 5
Lexx, Ваш "минус" так и останется "минусом". Будьте в этом уверены.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 23.12.18, 22:45 | Сообщение # 6
Спасибо большое да добром слове! Очень хочется в это верить! Я обязательно напишу когда сделаю ИФА. Просто симптомы покоя не дают с каждым днем что то меня мучает. То одно разболится - то другое ,то все сразу. Не могу понять когда же меня попустит.

Добавлено (24.12.18, 23:51)
---------------------------------------------
С каждым днем становится все хуже и хуже,мышцы сильно болят- постреливают,горло сильно болит-,места удаления гланд пострелиапют ,ЛУ припухли немного - на языке налет стал больше и как с ранкой по центу и жжет.Ну какие же это нервы? Разве неры могут дать такое? До ИФА 4 дня осталось -считаю кажлый день - устал уже ждать!


Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 25.12.18, 00:29
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 24.12.18, 23:53 | Сообщение # 7
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.12.18, 01:00 | Сообщение # 8
Сегодня прошло у меня почти 90 дней с момента па - и что я имею - переодические сильные боли в горле на местах удаления гланд (горло не поддается лечению) ,головные боли,похудел,язык белый - жжение языка,увеличенные практически все лимфоузлы,сильная боль в мышцах с прострелами,иногда потею перед сном,температура прыгает с 36.6 до 37 и обратно,бурление в животе (громкие газы),боли с права и лева от живота,плохой сон - просыпаюсь 4 раза за ночь - снятся кошмары - боли в паху и три минуса в 1.5 мес ,в 2 мес и 12 недель (профи тест) - думаю что ифа покажет что должен!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 25.12.18, 03:22 | Сообщение # 9
Lexx,  Вы описываете какие то страшные картины.
Я не понял - у кого ВИЧ - у вас или у нас ?
Потому что у нас при ВИЧ ничего такого нет.
Откуда вы все это взяли ?
Ищите причину !
От ВИЧ такого не бывает.
Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.12.18, 05:07 | Сообщение # 10
Успокойтесь, нет у вас ВИЧ. Видимо действительно те кто заболели ВИЧ не имеют таких симптомов как у вас. Они узнают о своём диагнозе только на случайном обследовании или когда сд4 падают ниже уровня 300 сд4.
Те у кого была ярко выраженная симптоматика и жалобы имеют всегда негативные справки на ВИЧ. Потому что это другое заболевание при котором клетки сд4 с годами не падают как при ВИЧ.

https://youtu.be/UIimab9GD1E

Нет у вас никакого ВИЧ.


Dik
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.12.18, 05:59 | Сообщение # 11
Спасибо большое за ответ! Я вчера сдал кровь на имунограмму,в субботу получу и станет все ясно,что происходит к тому же в пяницу уже ИФА.

Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 25.12.18, 06:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 25.12.18, 08:21 | Сообщение # 12
Arturrr
Ты опять вылез со своей шизофренической херней?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.12.18, 09:28 | Сообщение # 13
До ИФА писать пока ни чего не буду! По результатам напишу! И на этом будет точка. Чтобы не вводить в заблуждение.

Добавлено (27.12.18, 05:45)
---------------------------------------------
Кто подскажет как избавиться от постоянной тошноты? Просыпаюсь по ночам из за боли в животе - тошнит! Живот распирает -газы бурлят и болит жкт!Или сильной боли в горле - которая не реагирует на полоскания и жжение языка.

Добавлено (27.12.18, 05:48)
---------------------------------------------
Завтра ифа и экспресс тест - вот и посмотрим что он покажет,так как с каждым днем становится только хуже.

Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 25.12.18, 09:30
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 27.12.18, 09:18 | Сообщение # 14
Цитата Lexx ()
Кто подскажет как избавиться от постоянной тошноты?

подскажет гастроэнтеролог.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 27.12.18, 13:01 | Сообщение # 15
Спасибо большое,но увы он мне не помог. Сказал что не видет причин для того что происходит.
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 27.12.18, 16:33 | Сообщение # 16
Lexx, у меня когда-то давно были проблемы с ЖКТ, обследовал все по сто раз, ничего не нашли. Тошнило постоянно, 24 часа ровно год, потом прошло. Иногда бывает так что причина остается загадкой навсегда. Сейчас иногда тошнит временами, но это давление уже.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 27.12.18, 16:54 | Сообщение # 17
Так я и похудел очень сильно! На работе все заметили когда сегодня на работу вышел. Просыпаюсь по ночам из за того что живот распирает и газы бродят.

Добавлено (28.12.18, 11:52)
---------------------------------------------
Экспресс тест - минус (профи тест) после НГ 2-3 числа результат ИФА.
Но тогда не понятно почему на губах внутри появился стоматит.


Сообщение отредактировал Lexx - Пт, 28.12.18, 11:59
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 28.12.18, 12:52 | Сообщение # 18
Lexx,  идите к другому.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.12.18, 14:24 | Сообщение # 19
константин1, я вас понял! Спасибо! Получу результаты ифа и сразу со справкой к психотерапевту - буду требовать антидипресанты!

Добавлено (28.12.18, 17:39)
---------------------------------------------
Как получу результаты по ИФА - обязательно напишу!это будет 2-3 января.

Добавлено (28.12.18, 17:55)
---------------------------------------------
И подскажите пожалуйста,если я сделал ИФА 3 го поколения - он такой же информативный будет через 3 мес после па как и 4го? Или 4го будет лучше? Или разницы нет? Нужно мне сделать еще в инвитро ифа 4 го поколения?

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 28.12.18, 18:50 | Сообщение # 20
Цитата Lexx ()
И подскажите пожалуйста,если я сделал ИФА 3 го поколения - он такой же информативный будет через 3 мес после па как и 4го?
  
Lexx, Такой же. Нет смысла делать ещё один. Закругляться тебе пора уже с этой историей.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.12.18, 19:14 | Сообщение # 21
Бренда, я с тобой согласен! Но вся беда в том что мышцы пульсируют,болят- пекут,во рту на губах внутри стоматит по углам,язык щипет - чаще кончик языка,а вот с жкт стало немного лучше - само по себе - и горло ну очень сильно болит,что с ЛУ пока понять не могу - так как к врачу не попасть -вышел на работу :( - как оказалось ИФА делается 4-5 часов - а 4 дня потому что в очереди.

Сообщение отредактировал Lexx - Пт, 28.12.18, 20:16
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 28.12.18, 21:44 | Сообщение # 22
Lexx,  Ты прям описываешь моё настоящее состояние, и рот щипет, и жкт, и горло болит 5-ый месяц, мышцы болят, л/у на шее. Не сплю уже несколько месяцев. Последний анализ сдал на 4 месяцах, пока минус. Уже стал сильно сомневаться что это ВИЧ, хотя еще есть сомнения, но что ЭТО и что с этим делать пока не решил.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.12.18, 22:20 | Сообщение # 23
Junior, вот и я не знаю -мы с тобой не одни я еще встречал друзей по несчастью у которых уже больше года минус.Но я еще в сомнениях так как не знаю результатов ифа. Но мне было и тяжело дышать - задыхался и грудь пекло сейчас уже легче стало ЖКТ тоже легче но еще бывает бурлит и побаливает,стоматит как на дрожях лезит - мышцы пекут -болят -пульсируют,а еще и зубы хоть и целые но болят переодически.Так что полный набор симптомов! И хрен знает что это!
И что самое главное - знающие люди пишут - что у них такого не было!
Единственное в чем я уверен точно,что это у меня появилось после па.!


Сообщение отредактировал Lexx - Пт, 28.12.18, 22:36
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 29.12.18, 00:48 | Сообщение # 24
Цитата Lexx ()
Единственное в чем я уверен точно,что это у меня появилось после па.!

а может и до !
вы тогда просто на это не обращали внимания
а что вам врачи говорят ? или вы их игнорируете ?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 29.12.18, 00:49 | Сообщение # 25
Цитата Junior ()
что с этим делать пока не решил.

а вы сами это решаете ?
а для чего тогда врачи существуют ?
не хотите попробовать воспользоваться ими ?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 05:52 | Сообщение # 26
константин1, в том то вся и беда,что врачи футболят и говорят давай справку с СЦ,а только потом будим что то думать! Я к ним ходил чуть ли ни каждый день! Все только руками разводят! Так как по анализам все хорошо! Таблетки что прописали не помлгают! Вот к примеру - сейчас проснулся - со старта болит голова и сильно болит лобок - уролог тупо там нм чего не видет - даже и руками не проверил что там -говорит там ни чего нет! Там болеть нечему,а боль очень сильная! Болит так что тяжело сидеть и ходить - когда руками трогаю -сильная боль -болит справа и слева лобковая часть ближе к ногам и половому органу. Эта беда появилась сразу же после па на следующий день - лобок налился (припух ) и там запекло. Потом прошло через время - теперь снова началось и я не знаю что мне делать,а впереди куча выходных! Так как НГ! Все кричат что вич это не та инфекция которая развивается за такой короткий срок - на это нужны годы и в то же время требуют справку и ни чего не делают!

Добавлено (29.12.18, 06:14)
---------------------------------------------
Сегодня надеюсь сделают ифа - договорился с врачем - скажет рез.по телефону,а справку уже после НГ. Заберу сегодня иммунограмму и анализы на паразитов.Даже и не знаю куда копать! Хотя до этого у меня была операция варикацелли слева - в начале лета. Я,списывал сперва на послеоперационные боли - почему уролог и включает дурака,да такое может быть. Хотя до па так не болело! На все остальные инфекции передающиеся половым путем анализы сделаны! Большой набор анализов! Только на сиф тремя методами,на хламидаю двумя и тд. И это все делалось в кожвен институте. И что самое интересное при обильном питье я стал очень мало мочиться и при мочеиспускании побаливает слевой стороны лобка.
Да и стоматит на губах с каждым днем становится все больше и больше! Прямо на глазах! Я в шоке!
Добавлено (29.12.18, 07:52)
---------------------------------------------
Ох и задрал меня уже этот стелс -реактивный вич!


Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 29.12.18, 09:01
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 29.12.18, 10:22 | Сообщение # 27
константин1, Да смешно пошутил, у меня карточка медицинская за эти месяцы стала толщиной 3 см, а была 5 листочков. Только общий анализ крови 6 раз, в инвитро уже выдали скидочную карточку за то, что сдал анализов больше чем на 15 к, а еще в гемотесте, в науке, в ситилабе разные анализы и в квд 4 раза мазок брали, уже на меня накричал врач, сказал чтоб я не ходил к нему. Про лоров, гематологов, невролога, инфекцианиста, хирурга, стоматолога я молчу, все говорят, что в норме, но мне кажется просто отфутболивают. Состояние волнообразное, утром встать не могу до беда, голова раскалывается, вечером могу пойти на стадион и за раз пробежать 5 км и норм себя чувствовать. А еще огромные ЛУ на шее ноет, пошел на мрт, ничего не видно говорят.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 11:23 | Сообщение # 28
Junior, та же хрень - пронулся голова болит - потом попускает- в животе уже бурлит редко но схватки еще есть - но стоматит попер во рту сильный - язык печет - как будто обжег горячим - кончик языка пощипывает - и мышцы болят - сейчас еду за иммунограммой - гляну что там!
Профиль
125 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.12.18, 12:39 | Сообщение # 29
Lexx, друган у меня такая же хрень. В лобке печет жжет просто пипец. Меня через две недели после шл...хи в так в паху бахнуло, что я кашлянуть боялся. Больно было пипец. Найз попей. Потихой отпускает.

Добавлено (29.12.18, 12:53)
---------------------------------------------
Я год уже болею. Только чем непонятно. У меня также за 35 лет даже мед карты небыло. А за год столько ррошел, что стену анализами заклеить можно. Самое интересное ифа год минус. В течении года раз в две недели сдавал. Днк и рнк делал. Темпер год 37.5. Узлы, диарея, темпер, заеды, коньюктевит, лихорадит особенно под утро. Алт аст космос. Печень увеличина. Селезенка болит. Я всегда выгледел моложе своих лет. Годов на пять. За год постарел конкретно. Гайцы на кнд постоянно отвезти пытаются, типа выгледешь неочень. На торчка похож стал.

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 12:57 | Сообщение # 30
Так что же это такое? Я за две недели сильно похудел - (сперва опух - потом похудел) С иммунограммой пролет,кровь свернулась -2го числа по новой сдавать буду.

Добавлено (29.12.18, 13:43)
---------------------------------------------
125, а утебя он сперва налился,а потом заболел или как? У мня он сперва налился,а потом заболел,потом все остальное заболело,но сейчас многое болеть перестало ,а лобок в 3 раза сильнее заболел! Уролог и венеролог ни чего не видят - говорят что ни чего там нет! И болеть там нечему! Вот прикольно мне сочинять! И при обильном питье очень мало мочусь.

Добавлено (29.12.18, 13:57)
---------------------------------------------
125, только что снова общался с врачем с СЦ и она сказала,что за три месяца такого быть не может - что у меня происходит - это что то другое! По этому мы с тобой в пролете - даже и не знаю что искать.

Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 29.12.18, 13:46
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 17:32 | Сообщение # 31
И не чего вы не найдете ,теперь с этим жить ,много таких людей ,а врачи тока руками разводят ,лечитесь то что болит и будет легче
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.12.18, 18:12 | Сообщение # 32
Цитата rudi ()
теперь с этим жить ,много таких людей
В смыле мудаков? Это да. Не думал, что я соглашусь когда-нибудь.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 18:39 | Сообщение # 33
Unforgiven, ну может мы и мудаки - но с кучей болячек -если бы ни чего не болело ,сейчас возможно отмечали бы наступающий новый год,а не сидели на сайте :)
И если это ветка фобов - дайте нам пожалуйста немного пофобить,а то больше пожаловаться на свои проблемы не кому -так как врачи нас поганой метлой за дверь гонят или вообще на порог не пускают,а здесть хоть можно найти друзей по несчастью.


Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 29.12.18, 19:03
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.12.18, 19:51 | Сообщение # 34
Цитата Lexx ()
ну может мы и мудаки
Я про конкретного персонажа. Но вы семимильными шагами двигаетесь в эту замечательную компанию.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.12.18, 19:52 | Сообщение # 35
Цитата Lexx ()
дайте нам пожалуйста немного пофобить
Не дам.
Цитата Lexx ()
так как врачи нас поганой метлой за дверь гонят или вообще на порог не пускают
И правильно делают.
Цитата Lexx ()
по несчастью.
 
Цитата Unforgiven ()
Но вы семимильными шагами двигаетесь в эту замечательную компанию.
Впрочем, поздравляю - пришли уже.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 29.12.18, 20:40 | Сообщение # 36
Unforgiven,не злитесь на нас пожалуйста! С наступающим Вас новым годом!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.12.18, 22:12 | Сообщение # 37
У меня никаких эмоций это все не вызывает, а уж злость  - тем более
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 30.12.18, 07:22 | Сообщение # 38
Unforgiven, это очень хорошо!
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.12.18, 21:36 | Сообщение # 39
Lexx, в правильном направлении мыслит. Для начала, сходите к психотерапевту все. А потом думайте дальше, на фоне лечения. Хуже вам точно не будет, а может и поможет. Или не сильно болит. У меня были боли, психосоматика, давно, да такие что я все что угодно готов был в себя запихнуть, и уже когда после лирики и катадолона, а лирика это наркотик простите, невролог в 10 раз отправила меня к психотерапевту, я пошел. Хотя в голове не укладывалось, причем тут тошнота, диарея, боли, потеря веса... Помогло не сразу, через пару месяцев, ну так и должны работать АД.

Добавлено (30.12.18, 21:38)
---------------------------------------------
Всех с Новым Годом! Здоровья и радости!

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 31.12.18, 04:02 | Сообщение # 40
Eversjack, спорить не стану! Но что я имею сейчас-:болит голова,сильные боли в горле не поддающиеся лечению! Жжение языка,припухлости на губах и небе. Сильные боли в суставах и мышцых - грипозное состояние - и это все при температуре 36.2 - 36.7 и брожение газов в кишечнике. Сон - через каждые полтора часа просыпаюсь! При обильном питье очень маленькое выделение мочи.Болят переодически целые зубы. Брожение газов в горле. И все это спустя 3 мес после па. Ну и какой же я псих? Нервное состояние от боли и безпомощности! Но ни как не на оборот! У кого такие есть симптомы отзовитесь пожалуйста! Дайте совет ,в какую степь копать? Про психотерапевта писать не стоит - это и так понятно,жду справку и конца выходных. Но он здесь особо не поможет,так как если человек не глупец он поймет,что горло болит не от нервов,а от инфекции!

Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 31.12.18, 07:09
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста советом! (что может быть?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]