Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста советом! (что может быть?)
Помогите пожалуйста советом!
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.01.19, 21:35 | Сообщение # 81
Unforgiven, потому что кроме тебя клоуна здесь много хороших у уважаемых людей с которыми приятно общаться! И получить от них совет! А на тебя дауна я просто внимание обращать не буду -так так понту в тебе нет - пользы от тебя как с козла молока!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.01.19, 21:39 | Сообщение # 82
Да ясен хрен, кто бы сомневался, что ничего большего из себя выдавить ты не в состоянии. Сиди уж, скули дальше, убогий) Но знай, что если кто тут клоун - то только ты, из баааальшой ватаги)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.01.19, 21:58 | Сообщение # 83
Задумайся убогий над тем ,что ты дно тупое со всеми срешся на этом форуме ! И тебя дауна здесь ни кто не уважает! Я прочитал много постов и тем ,и везде ты только несешь понос!Так что задумайся над своим поведением! Ты по жизни наверное убогий вот в инете компенсируешь :)
Все,ты для меня не существуешь! Стучи в рельсу!


Сообщение отредактировал Lexx - Пт, 04.01.19, 22:05
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.01.19, 22:20 | Сообщение # 84
Цитата Lexx ()
Я прочитал много постов
Но так нихрена и не понял. Яж говорю - тупенький)
Цитата Lexx ()
ты дно тупое со всеми срешся на этом форуме ! И тебя дауна здесь ни кто не уважает!
Ну дайны - конечно нет, на то они и дауны, а вменяемые люди - очень даже. 
Но дауну этого не понять, так что оставь это занятие)
Цитата Lexx ()
Все,ты для меня не существуешь! Стучи в рельсу!
Да ты уже давным-давно нахер ушел, просто еще не понял)
Почему? Попробуй найти подсказку выше. Хотя, не, не пробуй, не трать время)
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 05.01.19, 03:28 | Сообщение # 85
Lexx, ты с Киева?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 05.01.19, 07:52 | Сообщение # 86
Unforgiven, если бы ты был вменяемый как ты говоришь - то есть адекватный,то ты бы ответ не писал! Но ты ни как не угоманишься - потому что ты опущенное чмо и тебе не свойственно уважение к людям - и уважительная манера общения! И то что ты клоун - я всего лишь повторил слова форумчан,так что задумайся над этим! Будь проще и к тебе потянутся люди! Все это был последний пост в твою сторону!

Добавлено (05.01.19, 07:57)
---------------------------------------------
Jon01, нет не с Киева


Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 05.01.19, 08:50
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.01.19, 08:27 | Сообщение # 87
Цитата Lexx ()
Все это был последний пост в твою сторону!
Цитата Lexx ()
Все,ты для меня не существуешь!
Да-да, это уже все слышали, ага)
Повторю для совсем упоротых и тупорылых: Да ты уже давным-давно нахер ушел, просто еще не понял)
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 05.01.19, 10:41 | Сообщение # 88
Lexx, если Киев не далеко от тебя,там есть очень хороший врач к нему даже с России едут.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 05.01.19, 15:29 | Сообщение # 89
Jon01, относительно не далеко - но у нас врачи тоже хорошие - город большой. Но весь прикол в том что не понятно что искать :)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 06.01.19, 10:16 | Сообщение # 90
Цитата Lexx ()
весь прикол в том что не понятно что искать

как это не понятно ?
 вы что кроме ВИЧ еще чего то ищите ?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.01.19, 11:41 | Сообщение # 91
константин1, конечно ищу но пока безрезультатно,так как врач с СЦ сказала ищи другое,а симптомы как в описании с сайтов об вич инфекции и все они были - кроме высокой температуры - максимальна температура была 37.5

Добавлено (06.01.19, 11:48)
---------------------------------------------
Самые противные симптомы сейчас -, это постоянная головная боль прямо с проснони - давит голову - жжение языка и миозит который сильно раздражает- по ночам уже не потею вторую неделю. Сейчас еще и шум в ушах. Плюс постоянное першение в горле - при полоскании больно - это уже так 3 мес. И что самое интересное - уже прошло 3 мес ,а меня все не попускает это сильно раздражает.


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 06.01.19, 12:53
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 06.01.19, 17:47 | Сообщение # 92
Цитата Lexx ()
Рассказал о своих подозрениях врачам в поликлинике - начали футболить - это мол не мое - иди к другому врачу.

И что дальше? Врачи из районной поликлиники отфутболили куда? В СЦ? А в СЦ сказали, что "это не наше". И дальше что? В районную поликлинику не пускают обратно?
Цитата Lexx ()
Спасибо большое,но увы он мне не помог. Сказал что не видет причин для того что происходит.

Так у гастроэнтеролога точно были? Гастроскопию делали?

Добавлено (06.01.19, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
Лидия4, уже сижу в очереди.

Что сказал стоматолог?

Добавлено (06.01.19, 17:52)
---------------------------------------------
Lexx, так что вы там ещё ищите кроме ВИЧ? Или всё пытаетесь СЦ штурмом взять?

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.01.19, 19:57 | Сообщение # 93
Мда)
С наступающим рождеством всех!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.01.19, 20:43 | Сообщение # 94
Лидия4, смотрели кишечник -проблем нет -желудок тоже,стоматолог сказала что слизистая целая - о припухлостях ни чего не сказала - ждем бак посев в горла и языка. Врачи с поликлиники не понимают о чем я говорю -, инфекционист сказала что не хватант витаминов серии В. Но я думаю что дело здесь совершенно в другом - это инфекционного характера - такой набор проблем появился после па - врядли это совпадение. У меня раньше таких проблем ни когда не было,а в СЦ меня уже не пустят - разве что попробовать в инвитро сдать через месяц.

Добавлено (06.01.19, 20:54)
---------------------------------------------
Проблемы которые у меня пояаились после па - сильно болит горло - полоскание не помогает -полоскать больно -, тошнота - бурление газов - на сегодня почти ушло (редко),болят мышцы часто в разных местах -, но есть в одном и том же - под мышками,под коленями,в паху ,в правом и левом подреберье - в животе - иногда локтевые и ключичные - я думал что это ЛУ,но ЛУ тоже были увеличены на момент обследования.(1.5 мес после па), сплю по полтора часа и просыпаюсь - и так 4 раза за ночь - жжение языка - язык шершавый (как наждачка) и после сна состояние как будто я заболел простудой и давит голову - иногда резкие боли в голове кратковременные - чаше всего просто давит - затылочную - лобную весочную части головы - сильно шатает - ну вот в принципе и все -это прошло уже 3 мес с момента па - острая сдадия по логике должна была уже закончится и должно было попустить,а меня не отпускает. :'(


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 06.01.19, 21:02
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 06.01.19, 22:31 | Сообщение # 95
Когда, интересно, этот кретин перестанет ныть (задумчиво)....
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.01.19, 23:20 | Сообщение # 96
Интересно,когда же этот придурок угомонится?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.01.19, 00:01 | Сообщение # 97
Цитата Lexx ()
Все,ты для меня не существуешь!
:D  Так всеокончательно поняли, что ты просто жалкий peace door ball =)) ахахах
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.01.19, 00:50 | Сообщение # 98
Клоун - ты даже читать не умеешь - это еще раз подчеркивает твою тупость и убогость! Я писал не тебе,а другим людям которых я уважаю в отличаи от тебя! А ты шарься по другим постам и темам - возможно тебя там еще не раз матом пошлют! А то что ты мне по твоим мелочным пакостям -репу понизил -так я даже и не удивлен -так как ты на большее и не способен как по мелочам гадить!

Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 07.01.19, 01:03
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.01.19, 01:25 | Сообщение # 99
Lexx, ты кажется не понял - 
Цитата Unforgiven ()
Да ты уже давным-давно нахер ушел
:D 
А указывать мамке своей будешь  :D
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.01.19, 07:35 | Сообщение # 100
Unforgiven, хапани вялого клоун! И смени аватарку - на джокера к примеру ,чтобы сразу было видно что ты шут гороховый. Точно- такие как ты не успокаиваются даже тогда когда их откровенно посылают! Тебя тупо надо чморить во всех постах!

Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 07.01.19, 08:02
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 07.01.19, 10:47 | Сообщение # 101
Lexx, зачем срач разводить? Ты пришел с вопросом и тебе ответили. Это не тот форум где нужно сидеть и сраться

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.01.19, 12:31 | Сообщение # 102
JustBTboy, не я начал!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.01.19, 12:54 | Сообщение # 103
Не пыжься и не тужься. У тебя главная проблема даже не в том что ты тупой идиот, не могущий разобраться в элементарных вещах,
а то , что ты безумно скучный, нудный, и неинтересный. Даже не развлекаешь.
Бесполезное тело, иным словом.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.01.19, 16:54 | Сообщение # 104
Цитата Lexx ()
JustBTboy, не я начал!
Ты начал, скотина неблагодарная. Ты новенький тут, а тявкаешь на ветеранов, не понимая ни хрена,  говна ты кусок.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.01.19, 17:35 | Сообщение # 105
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 07.01.19, 21:12 | Сообщение # 106
Этот раздел форума называется "Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ"  и люди пишут свои симптомы после опасного ПА, которые не прекращаются после некоторых сроков, которые рекомендуют "супер специалисты". Некоторые пользователи считают себя ОФИНОГЕНОВЫМИ специалистами, которые могут себе позволить оскорблять других участников форума, я считаю это не совсем корректно, просто кому то нечего терять уже, и МЫ ФОБЫ еще имеем небольшой шанс остаться здоровыми.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.01.19, 23:40 | Сообщение # 107
Цитата Junior ()
люди пишут свои симптомы после опасного ПА, которые не прекращаются после некоторых сроковИ
 И которым доходчиво и доступно объясняют, чем это обусловлено.
Цитата Junior ()
которые рекомендуют "супер специалисты"
Не, "которые рекомендуют супер-специалисты", мудила, а что выяснено и утверждено мировой медициной и наукой.
Цитата Junior ()
оскорблять других участников форума,
Если человек ведет себя как олигофрен, лучше ему сообщить, равно как и окружающим, чтоб осторожнее были.
Цитата Junior ()
я считаю это не совсем корректно
Да всем насрать, что ты там считаешь.
Цитата Junior ()
просто кому то нечего терять уже, и МЫ ФОБЫ еще имеем небольшой шанс остаться здоровыми.
В принципе, тут согласен - если человек идиот - тут уже терять нечего, равно как и помочь нечем,
с одной маленькой оговоркой - нет, нет у вас шанса остаться здоровыми. То есть вот штука в том , что у нас - есть, а у тебя вот лично - нет.
Сечешь?
Профиль
AleXXandr Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.19, 00:35 | Сообщение # 108
Всем привет,у меня беда.Я тут первый раз,так что не злитесь если напиши то что уже примерно было.Был оральный контакт с девушкой х.з. есть у неё ВИЧ или нет.Ни до какого другого контакта дело не дошло так как были изрядно пьяны да и на заднем сидении машины,тупо не попал.Да и оральный контакт одно название ,ещё раз повторюсь были в хлам, так что-то губами проводила да зубами,а не так чтобы полноценный контакт,дальше зубов собственно и не жошло (в глубь так сказать),но с утра я обнаружил маленькую царапинку на уздечке не много побаливала при эрекции(думаю естественно орган то не привык к царапинам всяким).Через 2,5 недели появился на корне языка желтый налет и прыщики красные(не болят,не жгут,ни чего такого)лимфоузлы в паху припухли немного и позже под коленками(может в тот же момент когда и в паху,просто не хаметил).Через 2 месяца и 1 неделю сдал кровь на ВИЧ в поликлинике по месту жительства и получил "отрицательно" ещё через 2 месяца врач направил сдать на гепатиты и опять на ВИЧ т.к. ни чего не проходит(хотя ни чем не лечил),сдал 18 декабря и пришёл 28 к врачу в последний рабочий день перед новым годом результаты на гепатиты пришли "отрицательные",а вот на ВИЧ не пришли хотя на всё вместе сдавал.Вот жду окончания праздников и пойду узнавать. Итак вопрос, как думаете стоит ли мне уже готовиться вступать в ряды ВИЧ +?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 00:48 | Сообщение # 109
AleXXandr, А обязательно флудить В КАЖДОЙ теме?
Профиль
AleXXandr Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.19, 08:40 | Сообщение # 110
Unforgiven, где быстрее увидят,и что нибудь ответят B) главное ж общение :) :) :) ;)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 11:15 | Сообщение # 111
Цитата AleXXandr ()
главное ж общение
Главное - это форум не засирать одинаковыми сообщениями.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 08.01.19, 12:41 | Сообщение # 112
Цитата AleXXandr ()
как думаете стоит ли мне уже готовиться вступать в ряды ВИЧ +?

к этому надо всегда быть готовым !
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.01.19, 15:53 | Сообщение # 113
Цитата константин1 ()
к этому надо всегда быть готовым !

И как она должна выглядеть эта готовность получить ВИЧ+?
Мой дед всю старость боялся третьей мировой войны. Он под дачей подвал оборудовал с выходом под крыльцом. Всё время держал на даче продуктовый н/з - сахар, соль, крупы, консервы. Третья мировая война не случилась, а дед помер от старости.
Так и тут. Может тутошние фобы так и проживут свой век без ВИЧ. Но "быть готовым к ВИЧ"... Как?
Да и ещё выглядеть чудным в связи со своими страхами? Добровольно себя в чем-то ограничивать?


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 08.01.19, 15:54
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 16:41 | Сообщение # 114
Господи, какой же ******ц в головах....  :\'(
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.01.19, 16:47 | Сообщение # 115
Цитата Lexx ()
Интересно,когда же этот придурок угомонится?
Только когда сдохнет.Ты ещё не понял, что это сученый форума ?Эта ветка для них.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 08.01.19, 16:58 | Сообщение # 116
Unforgiven,  Ты в каждой ветке считаешь нужным насрать? И это ущербный тут говорит про флуд, твоя болезнь окончательно уничтожила мозг, и это точно  не вич. Еше раз убогий повторю название темы Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ, тебе КАЖЕТСЯ что у ТЕБЯ вич, или ты уверен?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 16:59 | Сообщение # 117
Цитата cnfkm38071 ()
Только когда сдохнет.Ты ещё не понял, что это сученый форума ?Эта ветка для них.
Я тебя еще переживу, чмошница полоумная, и твои бессильные беснования тут ничем не помогут)
;)  :D 
PS
Для тех кто не в курсах, в качестве визитной карточки этого существа: это совершенно безумное тело сто лет бегает по всему форуму,
распространяя какие-то настолько шизофренические идеи, (не доверять врачам, все заговор, лечение сушеными залупами кашалотов, терапия - зло и тп),
что большинство предпочитает даже не связываться и не трогать. Я принципиально, ессно, тронул - вот полюбуйтесь, у сумасшедшей жопа воспалилась так, что 
периодически не упускает шанса попытаться куснуть)))) Не ведает, только, шавка, что она смешная и жалкая))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 17:02 | Сообщение # 118
Цитата Junior ()
Ты в каждой ветке считаешь нужным насрать? И это ущербный тут говорит про флуд, твоя болезнь окончательно уничтожила мозг, и это точно  не вич. Еше раз убогий повторю название темы Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ, тебе КАЖЕТСЯ что у ТЕБЯ вич, или ты уверен?
Тебе 1000 раз объясняли что к чему - не можешь , не хочешь понять - значит это ТЫ ущербный мудак, а не я. =)
Еще вопросы есть?
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 08.01.19, 17:42 | Сообщение # 119
Unforgiven, Ты думаешь к ТЕБЕ претензии за то, что ты отнимаешь у нас фобскую мечту, нет... за то что ты за столько лет не научился с людьми общаться, ну у тебя еще очень много времени научиться ...(и это без подкола)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.01.19, 18:04 | Сообщение # 120
Цитата Junior ()
Ты думаешь к ТЕБЕ претензии за то, что ты отнимаешь у нас фобскую мечту
Еще раз - мне насрать у кого ко мне какие претензии. Вы всегда можете забиться в угол и поплакать от обиды.
Цитата Junior ()
за то что ты за столько лет не научился с людьми общаться
С НОРМАЛЬНЫМИ людьми я общаюсь нормально, но тебе этого не понять.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста советом! (что может быть?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]