• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
Не хочу фобить))
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.19, 23:35 | Сообщение # 81
Цитата Lenchik8484 ()
зачем и все
Цитата Lenchik8484 ()
получила от вас поддержку
Я приходил не за этим...значит не все.

Цитата Lenchik8484 ()
Ты так хорошо знаешь психосоматику
На достаточном уровне

Цитата Lenchik8484 ()
Откуда?
Литература и непосредственное каждодневное общение с доктором
Цитата Lenchik8484 ()
Я не знаю твой статус
-
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.19, 00:32 | Сообщение # 82
Metateg, затем - зачем и все вначале .. получила от вас поддержку, от врачей подтверждение ! Ты так хорошо знаешь психосоматику? Откуда? Я не знаю твой статус

Добавлено (04.11.19, 00:35)
---------------------------------------------
Metateg, ты - ?) А какая цель у тебя здесь быть ?

Добавлено (04.11.19, 00:39)
---------------------------------------------
Metateg, говоришь флбам что они бредят, но в достаточно грубой форме . Почему?

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.19, 12:05 | Сообщение # 83
Цитата Lenchik8484 ()
ты - ?)
да

Цитата Lenchik8484 ()
А какая цель у тебя здесь быть ?
Вообще изначально я фоб, но в отличии от подавляющего большинства здешней фауны, я зашел, сделал ветку, мне написали 3-4 сообщения и я все понял и перестал выносить людям мозг.

Цитата Lenchik8484 ()
говоришь флбам что они бредят, но в достаточно грубой форме . Почему?
Первые 1-2 раза говорю нормально, если не понимают, значит их мозга не хватает на то, чтобы воспринимать информацию в вежливой форме.

А вообще я сюда не заходил уже давно, на прошло неделе зашел и увидел какое тут мракобесие, не унфогивена и все, понесся бред, поэтому это меня и взбесило раньше он хоть смотрел за этим ПНД и не давал сказочным фобам распространять тупые выводы, а теперь тут ужас какой то твориться.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 04.11.19, 13:53 | Сообщение # 84
Metateg, В смысле фоб? Минус?

Добавлено (04.11.19,


Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Пн, 04.11.19, 15:59
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.19, 18:53 | Сообщение # 85
Цитата Draga ()
В смысле фоб? Минус?
Ну если ты сможешь поднять глаза на два моих предыдущих сообщения, то думаю поймешь
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 05.11.19, 13:43 | Сообщение # 86
я как-будто в Мафию поиграл )). Думал, что извращенцы-фобы, которые не хотят отсюда уходить, понимая, что им лучше, чем ВИЧовым. А оказалось! Тут мегаизвращенец!!! )) Он сам не болеет, не фобит, а сюда гонять сирых и убогих заходит! 100 % "доезжает" от этого )))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 14:11 | Сообщение # 87
Draga, А ты то какого хрена тут делаешь, на сайте 3 месяца, а сообщений настрочил...

Сообщение отредактировал Metateg - Вт, 05.11.19, 14:12
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.11.19, 14:27 | Сообщение # 88
Draga Metateg молодец в том плане, что пытается здесь утешать народ, и
Анфогивена сейчас замещает в должности надзирателя форума так сказать, пытается на один уровень с ним подняться.Только у того реальный +, и опыта до фига, но может Metateg со временем опыта наберётся.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 05.11.19, 14:56
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 15:51 | Сообщение # 89
Цитата Nikolay ()
но может Metateg со временем опыта наберётся.
Нет, я тут не на долго, ибо и не должно меня было тут быть, но вспомнил как то вечером, зашел и увидел какая жесть тут твориться, решить чуть подразогнать мракобесие, но не на долго, так что скоро сможете опять сдавать анализы по 10 лет
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 05.11.19, 16:49 | Сообщение # 90
Хороший вопрос )) Что на ВИЧ форуме делает человек с ВИЧ. Ты с чего вдруг себя возомнил кем-то? Кроме как на ВИЧ форуме, смертельно напуганные Фобы, никто не слушает тебя бедненького в жизни? Смотри уши то обломаю, мы ж тут бессмертные )))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Вт, 05.11.19, 16:50
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 17:17 | Сообщение # 91
Цитата Draga ()
Что на ВИЧ форуме делает человек с ВИЧ
У тебя нет в профиле + и ты сидишь в ветке фобов...странно.
Цитата Draga ()
Ты с чего вдруг себя возомнил кем-то?
С чего ты взял? Где возомнил? Я просто пишу правду.
Цитата Draga ()
роме как на ВИЧ форуме, смертельно напуганные Фобы, никто не слушает тебя бедненького в жизни?
...бомбишь?
Цитата Draga ()
Смотри уши то обломаю, мы ж тут бессмертные )))
Да да, еще скажи по ай пи вычислю, смех.


Сообщение отредактировал Metateg - Вт, 05.11.19, 17:19
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.11.19, 17:35 | Сообщение # 92
Metateg, Как то вечером, это как я понимаю с утра до вечера Вы здесь обитаете, судя по Вашему присутствию в разных ветках, но в большей части в фобской.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 17:41 | Сообщение # 93
Nikolay, Сейчас захожу, так как сказал же, пригорело от мракобесия. Но скоро пропаду, так что пользуйтесь моментом.
В каких еще я ветках? А ну, покажи.
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 19:52 | Сообщение # 94
Вот хотела я удалиться )) но как ?))) Если тут уже просто общение и такое необычное ... не!, я еще с вами happy такая развязка пошла )) Metateg минус , а ведь многие были уверены что плюс )))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.11.19, 20:28 | Сообщение # 95
Цитата Lenchik8484 ()
а ведь многие были уверены что плюс )))
Это еще одно подтверждение того, что люди не читают форум, не ищут информацию, а тупо создают свою тему и фобят, слышать только себя и то что хотят слышать.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 06.11.19, 15:22 | Сообщение # 96
Metateg,
Может и действительно 6 недель, но я как фоб в это не очень верю. Я не хочу чтобы фобы дальше фобили, но увы как говорится существуют иммуносупрессии и всякие там проблемы с иммунитетом, поэтому думаю, что нельзя с упрямством утверждать про 6 недель, а если утверждаешь, то ещё раз повторюсь, сошлись на научные доказательства, но только не про 6 недель, про которые тут уже много писалось и приводились сроки тестирования, а на те научные доказательства, либо трактаты, статьи и т.п. в которых написано про сроки тестирования людей, имеющих проблемы с иммунной системой. Если найдёшь и покажешь ссылку, то молодец, а если нет, то я думаю ты не имеешь права на 100% утверждать и внушать людям про окончание сроков тестирования на вич в 6 недель.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 06.11.19, 16:04
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Ср, 06.11.19, 16:11 | Сообщение # 97
Николай, нет связи с имуносупрессией никакой. А ты что знаешь свой имунный статус, что уверен, что иммунитет понижен. Эх, афиногена нет на таких! Кстати, он поди тоже из бывших...фобов ))) Ты тоже через год оперишься тут, гонять начнёшь

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 06.11.19, 17:14 | Сообщение # 98
Draga,
Цитата Draga ()
Эх, афиногена нет на таких! Кстати, он поди тоже из бывших...фобов

Вот Игорёха-то зайдёт сюда,Он тебе"от Буры-до Бокса"довольно быстро покажет,из каких Он фобов angry
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 06.11.19, 22:14 | Сообщение # 99
Sverdlovchanin, На Игорёху тоже управа есть - Pravdorub)))

Добавлено (06.11.19, 22:14)
---------------------------------------------
Draga, Я и так здесь год


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 06.11.19, 22:16
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.19, 00:20 | Сообщение # 100
Цитата Nikolay ()
но я как фоб в это не очень верю
Проблемы с головой, это классика всех фобов. Никаких подтверждений не верить нет, но все равно верить не буду, а почему? Не знаю.
Цитата Nikolay ()
ммуносупрессии и всякие там проблемы с иммунитетом
Ты в этом ничерта не понимаешь и пишешь, медик комнатный. Покажи примеры того, о чем ты говоришь, а то только болтовня одна.

На все остальное отвечать нет смысла, ты полный даун, ни капли не понимаешь смысла тех слов о которых пишешь. Люди по 8 лет в меде учатся, чтобы понять, как это все работает, а тут Колька, пару статей в интернете прочитал и стал гением в вопросах вич...просто фантастический идиот. Напридумывал чуши и сам в нее поверил, типичный признак шизофрении.

Добавлено (07.11.19, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Sverdlovchanin ()
Вот Игорёха-то зайдёт сюда,Он тебе"от Буры-до Бокса"довольно быстро покажет,из каких Он фобов
Да класть он хотел, ты видел, он себе нафантазировал какой чепухи и в нее сам поверил, тут только лоботомия.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.11.19, 06:54 | Сообщение # 101
Metateg, Короче снова пооскорблял, а на поставленные вопросы так и не ответил.

Добавлено (07.11.19, 08:07)
---------------------------------------------
По моему гением себя здесь мнишь ты. Тебе были заданы конкретные вопросы по поводу сроков тестирования на вич, установленных либо предусмотренных для людей, имеющих проблемы с иммунитетом, однако ты не можешь привести никаких ссылок на научные статьи, научных доводов и аргументов по поставленным вопросам, поэтому я думаю, что всем здесь понятно кто тут комнатный.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Чт, 07.11.19, 11:06
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 07.11.19, 08:59 | Сообщение # 102
.

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 07.11.19, 09:00
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.11.19, 11:10 | Сообщение # 103
Metateg, Балабол одним словом, давай доказательства в виде ссылок болтун, или не пудри мозги людям, имеющим проблемы с иммунитетом. Скажу тебе больше болтуну, ты ссылки такие не предоставишь, потому что если ты их и найдёшь балабол, то там будут указаны совсем не шесть недель, и тут ты на жопу в лужу перед всеми и сядешь со своим упрямым блеянием про шесть недель. Я еще раз повторюсь, что я имею ввиду научные доводы со ссылками на них в виде скрин, ссылки на сайты и т.п. в которых указаны сроки тестирования на вич, установленных или предусмотренных именно для людей с проблемами иммунитета.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Чт, 07.11.19, 11:40
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 07.11.19, 14:17 | Сообщение # 104
Nikolay, )))) Николай! Это уже слова не мальчика а Мужа! Не зря ты год на форуме уму разуму набирался! )))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.11.19, 15:48 | Сообщение # 105
Draga, Если ты плюс, то по какой причине если не секрет не ставишь плюс на аватаре? Просто вопрос из любопытства.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.19, 16:27 | Сообщение # 106
Цитата Nikolay ()
предусмотренных для людей, имеющих проблемы с иммунитетом
Еще раз повторю для особо обиженных идиотов.
Даже у человека у которого 0 клеток, ВИЧ легко выявляется тест системой, хоть какие у тебя будут проблемы с иммунитетом, тест системе на них насрать, она выявляет вирус, а не проблемы с иммунитетом, понял или нет баран?

Добавлено (07.11.19, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата Nikolay ()
которых указаны сроки тестирования на вич, установленных или предусмотренных именно для людей с проблемами иммунитета.
Таких исследований нет и быть не может, потому что никто их проводить не будет, знаешь почему? Не догадался еще из предыдущего сообщения? Потому что тест системе насрать на твои проблемы с иммунитетом, если не доперло, то мне больше нечего тебе скзать, кроме как, идиот.

Ну и если ты утверждаешь, что текст системы дают ложные результаты из-за проблем с иммунитетом, то примеры в студию, трепло.


Сообщение отредактировал Metateg - Чт, 07.11.19, 16:29
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 07.11.19, 16:58 | Сообщение # 107
Nikolay, когда регился, не понял, что есть различие, позьзователь. А сейчас 3 раза проверку на робота проходил и потом форум на пустую страницу вбрасывает. Тут не так просто поменять. Вообще я думал, что тут все +

Добавлено (07.11.19, 17:00)
---------------------------------------------
У некоторых просто ВИЧ, не выявляемый тестсистемами ))

Добавлено (07.11.19, 17:42)
---------------------------------------------
Николай, так ты не ответил на мой вопрос: как у себя диагностировал имуносупрессию?


Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.11.19, 21:38 | Сообщение # 108
Draga, Вполне возможно, что не выявляется тест системами, вот тебе тому ещё одно доказательство, сегодня прочитал в новостях.
РБК новости на 07.11.2019
Исследователи из США впервые за 20 лет обнаружили новый штамм ВИЧ
Новый подтип ВИЧ обнаружили впервые с 2000 года. Как именно он влияет на организм, пока не известно, но ученые отмечают, что против нового штамма сработают уже действующие препараты для лечения ВИЧ

Вирусологи из Миссурийского университета совместно с медицинской компанией Abbott Laboratories обнаружили новый штамм ВИЧ. Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Acquired Immune Deficiency Syndromes.

У ВИЧ существует несколько подтипов или штаммов, кроме того, в течение времени они могут меняться и мутировать. Ученые выявили, что новый штамм — часть группы M вируса ВИЧ-1 (подтип L). Как отмечает Abbott Laboratories, именно эта группа ВИЧ широко распространена во всему миру. Это первый новый штамм группы М с 2000 года, когда ученым удалось установить принципы классификации подтипов.

Чтобы доказать существование нового подтипа, исследователям потребовалось найти три случая заболевания, не связанные друг с другом. Первые два ученые обнаружили в Демократической Республике Конго в 1983 и 1990 годах. Третий был найден там же в 2001 году в рамках исследования о предотвращении передачи вируса ребенку от матери.

CNN отмечает, что последний образец вируса был похож на первые два. Тогда не было технологий, чтобы проверить, являлся ли он новым штаммом, а доказать его принадлежность к группе М удалось только сейчас. Как передает телеканал, предполагается, что современные лекарства против ВИЧ, действующие на большинство штаммов, помогут бороться и с ним.

Добавлено (07.11.19, 21:45)
---------------------------------------------
Draga, По поводу имунносупрессии, у меня с детства иммунитет фиговый, почти вся дрянь и зараза цепляется.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Чт, 07.11.19, 21:46
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.19, 23:03 | Сообщение # 109
Nikolay, Где в этой статей от РИА, написано, что этот штамм не обнаруживается тест-системами 4 поколения?
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 07.11.19, 23:25 | Сообщение # 110
Николай, а ты настойчивый, пока ВИЧ у себя не найдёшь, не успокоишься. Ты втираешь какую-то дичь )) Что куришь?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 07.11.19, 23:50 | Сообщение # 111
Nikolay, Знал что фобы не пропустят эту статью.
Аббот уже подтвердили, что существующие тест-системы обнаруживают новый найденный штамм.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.19, 00:10 | Сообщение # 112
dt, А каким образом новый штамм может не обнаруживаться? Это новый штамм вича типа-1 , группы M, одной из 4 групп, это не новый ТИП ВИЧ, это всего лишь новый ШТАММ, тест системы определяют ТИП, а не ШТАММ, он по умолчанию не мог не определяться тест системами.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.19, 14:20 | Сообщение # 113
Metateg, Молодец

Добавлено (08.11.19, 14:27)
---------------------------------------------
Metateg, Роспотребнадзор заявил о способности российских тестов выявлять любой тип ВИЧ
7 ноября 2019 18:11
Российские тест-системы могут выявить и определить любой тип ВИЧ, в том числе, недавно подтвержденный субтип. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Специалисты отметили, что рисков получить ложноотрицательный результат на территории России нет.

Как напоминает «Свободная пресса», вирусологи из Миссурийского университета обнаружили новый штамм ВИЧ. Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Acquired Immune Deficiency Syndromes. Ученые выявили, что новый штамм — часть группы M вируса ВИЧ-1 (подтип L). Именно эта группа широко распространена по всему миру.

Кроме того, специалисты подчеркнули, что это первый новый штамм группы М с 2000 года, отмечает РИА ФАН.

Добавлено (08.11.19, 14:34)
---------------------------------------------
Draga, Я не пойму что за херь меня долбит уже год. Белый язык с мелким ворсом непроходящий вообще, тахикардия, щитовидка, мелкие красные пятна по 3мм, то появляются то исчезают, подчелюстные лимфоузлы увеличены и дискомфорт в них. Состояние жуткое. До НПА такого вообще не было.

Добавлено (08.11.19, 14:36)
---------------------------------------------
Draga, Ааа да, забыл, ещё синусит тоже год почти не проходит.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пт, 08.11.19, 14:39
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 09.11.19, 08:48 | Сообщение # 114
Nikolay, Ты к варачам ходил за этот год? Какие аназизы сдавал? Что они говорят? Как херь лечить? Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.19, 10:07 | Сообщение # 115
Цитата Nikolay ()
Белый язык с мелким ворсом
Цитата Nikolay ()
тахикардия, щитовидка, мелкие красные пятна по 3мм
Цитата Nikolay ()
синусит
Какой вообще жопой это все относиться к ВИЧ? Все это четко подходит под Психиатрию, я говорю, обратись, вон Ленчик пошла и все, перестала фобить, все стало хорошо, сходи пока крыша не поехала, я тебе серьезно говорю.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 09.11.19, 18:53 | Сообщение # 116
Metateg, при чем здесь психосоматика, у тебя как с головой?

Добавлено (09.11.19, 18:57)
---------------------------------------------
Сдавал анализы... щитовидного гормона нет совсем, эпштейн барр завышен в 10 раз, Цитомегвирус, какая на х.. психосоматика, ты Анфогивена чтоли наслушался? Всякую х..ню городите про психосоматику. Год уже язык с белым ворсом!!! До нпа розовый был как у ребенка! Никому не пожелаю такой "психосоматики". Я взрослый и опытный дядя, за свою жизнь было очень много баб и болезней связанных с ними, но чтобы такое...


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Сб, 09.11.19, 19:07
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.19, 00:05 | Сообщение # 117
Цитата Nikolay ()
психосоматика, ты Анфогивена чтоли наслушался?
У меня жена врач, вся ее семья, кроме отца врачи, друзья жены и мои одни врачи, как ты понимаешь я с ними постоянно пересекаюсь...и ты мне тут будешь что то говорить, кого я там наслушался?
Цитата Nikolay ()
щитовидного гормона нет совсем
Что значит нет совсем? Ты реально больной. Если бы его у тебя не было совсем, то тебя бы тоже не было совсем.

Цитата Nikolay ()
эпштейн барр завышен в 10 раз
Да ты че? Ну и? Что делать то будешь? Ты хоть знаешь что это вообще такое, а болезный?

Добавлено (10.11.19, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата Nikolay ()
Цитомегвирус
Что цитомегаловирус? Есть или че?

Добавлено (10.11.19, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Nikolay ()
Никому не пожелаю такой "психосоматики".
Твоя еще детский сад, тут девочка была одна, она 4 года искала у себя Гепатит С, так как переспала с парнем у которого он был, у нее были все симтомы, страшнее чем у тебя в 100 раз, что там только у нее не было, в итоге, она уволилась с работы, уехала жить в деревню, все бросила...а потом тут писала, какая же она дура, выкинула 4 года своей жизни в трубу...и все это психосоматика мой друг.
Твой ВЭБ, ЦВМ ни в одной развитой стране мира никак не лечатся, потому что это все чушь собачья, они есть почти у всех и если есть, то никаким образом их не вылечить, поэтому еще раз говорю тебе, ступай к психотерапевту, не тяни.


Сообщение отредактировал Metateg - Вс, 10.11.19, 00:08
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.19, 02:14 | Сообщение # 118
Metateg, Ты упрямый как осёл. Говорю тебе, что ни о какой психосоматике здесь речь не идет. Почему тогда со 150тью бабами её не было, а на 151ой она появилась. Ты чего реально не догоняешь, что это инфекция, а что за инфекция непонятно.

Добавлено (10.11.19, 02:17)
---------------------------------------------
Metateg, гормон щитовидки, это териотропный гормон у меня он 0,01 почти на нуле, раньше все было ок. Читал про эпштейна барр, написано, что он щитовидку сажает на раз.

Добавлено (10.11.19, 02:25)
---------------------------------------------
Metateg, После нпа через две недели как вштырило, ходил месяца два бледный как лист А4, слабость была такая, что к земле прибивало, вылезли мелкие красные пятна на теле, которые то появлялись, то исчезали и язык тогда и стал с белым ворсом, не налётом, а именно ворсом, и все это сопровождалось жутким насморком, текло густо и обильно из носа почти месяц, сейчас уже перешло в хроническую форму. Вот только тогда я и полез в инет смотреть что у меня за болезнь такая приключилась, и только тогда прочитал, что такие симптомы могут быть симптомами вич. А ты говоришь психосоматика. Психосоматика это когда сначала ты читаешь, а потом ищешь у себя симптомы, а не наоборот, профессор ты хренов.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вс, 10.11.19, 02:37
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 10.11.19, 13:44 | Сообщение # 119
Цитата Draga ()
Эх, афиногена нет на таких! Кстати, он поди тоже из бывших...фобов )))
Это после какой бутылки такие выводы, интересно?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 10.11.19, 13:46 | Сообщение # 120
Metateg,
Чувак, оставь, отпусти. Мне вот надоело.
Пытаешься что-то, убеждаешь, рычишь порой - все бестолку. Все в одночасье разрушает очередной тупорылый мудак #спятнами и белымворсом,
не умеющий ни читать (даже в рамках элементарного форума), ни анализировать, ни работать с информацией, да и просто потому что он - мудак.
Оставь.
Пустое это.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вс, 10.11.19, 13:46
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не хочу фобить))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]