Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.12.11, 12:12 | Сообщение # 601
а там тоже экспресс делают????
или же мне нужно в аптеке купить этот экспесс тест? и как название нормального?
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 10.12.11, 15:45 | Сообщение # 602
Quote (prajd88)
а там тоже экспресс делают????

мне делали... попросите хорошенько и вам сделают.
Quote (prajd88)
или же мне нужно в аптеке купить этот экспесс тест? и как название нормального?

можете его купить в аптеке или заказать в инете. все тесты очень чувствительны, нет смысла выбирать "название нормального" все они нормальные, т.к. все проходят сертификацию.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.12.11, 22:31 | Сообщение # 603
У неня ifа Минус!
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 10.12.11, 22:36 | Сообщение # 604
Поздравляем! applause Теперь сделайте своей целью в дельнейшем вести здоровый образ жизни. Здоровья и удачи! biggrin

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 10.12.11, 23:31 | Сообщение # 605
Quote (olegd777d)
У неня ifа Минус!

У ТЕБЯ ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ МИНУС!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ЭКСПРЕСС-ТЕСТАМ ВЕРИШЬ И ВООБЩЕ ВЕРИШЬ?

Добавлено (10.12.11, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (olegd777d)
У неня ifа Минус!

А вот теперь расскажи все в подробностях о своих симптомах, чтобы народ читал, который так же живет в страхе и в надежде минуса. Люди многие увидят твои посты, многих успокоит это томительное ожидание в получении минуса и они начнут забивать на симптомы.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 12:28 | Сообщение # 606
http://intellect-video.com/2112/SPIDa-NET--VICH-MISTIFIKATSIYA--online/ Что скажете насчет видео?

Julietta
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.12.11, 13:29 | Сообщение # 607
А что сказать то? Скажу, что фуфло видео. Вирус выявлен и он существует, вакцина есть, но на "показ" ее никто не будет выставлять, потому что доходы от терапии и т.д. составляют миллиарды, а кто захочет терять такие прибыли....? Я все время задумывался, почему никто из знаменитостей и миллионеров не имеет ВИЧ? Почему мировая звезда баскетбола из плюса превратился в минус, пиар ход, или все же вакцина есть, но для избранных? Мое мнение, что вакцина давно существует, но смысла нет об этом оповещать мир.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 15:07 | Сообщение # 608
Ну а почему Вы так думаете? Ведь то что говорится в видео тоже вполне реально!

Добавлено (12.12.11, 15:07)
---------------------------------------------
Вы сами сказали что это приносит миллионы.


Julietta
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 12.12.11, 15:23 | Сообщение # 609
olegd777d, ну молодца! Искренне рада за тебя,только ты уж не рискуй больше так-то nono ,а то ведь и свихнуться можно,сколько сам у себя крови выпил,чуть алкоголиком не стал,а из-за чего? удачи тебе! good

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.12.11, 15:23 | Сообщение # 610
mitrik, я тоже начала к этому склоняться. Особенно после разговоров тет-а-тет с врачами, приближенными к высоким особам. И еще. Про рак также говорят, что лекарства нет. Тоже знакома с людьми, которые были при смерти (моя родственница была на 4 стадии, две операции, химия, облучение и т.д. по списку), но вдруг чудесным образом живет уже больше десяти лет и чувствует себя бо-ме нормально (по возрасту, ей уже за 70). Только пять лет назад она куда-то дела афигенную сумму денег, причем мужу пришлось продать и машину (а они не бедные, много лет в Японии жили, в торгпредстве работали). Что это? просто ремиссия? не верится... И еще. У моего бывшего директора школы жена была онкобольной. Он ездил в Израиль к брату и сестре. Привез оттуда лекарство. Стоит столько один укол, что моей пенсии не хватит. Так вот он сделал ей курс под руководством тамошних онкологов, потом перерыв, потом опять. И что? она уже три года как про рак не вспоминает. И он честно сказал, да, мол, есть лекарство от рака. Только не всем оно по карману.
Думаю, что и с вич также. Но никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца. Наверное, разработка пойдет только в сторону уменьшения токсичности терапии. Может один раз в неделю будем принимать. Типа того. Но совсем без колес нельзя. Миллиарды уплывут. Поэтому и на профилактику не тратятся денюшки...И дремучая безграмотность не ликвидируется. Хороший пример - диабетики.
Грустно все это, господа... sad

видео у меня что-то не грузится((


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Пн, 12.12.11, 20:00
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 16:40 | Сообщение # 611
Я почему то верю увиденному видео

Добавлено (12.12.11, 16:28)
---------------------------------------------
Как Вы это прокомментируете? ----> Ребята !
Все очень просто : нельзя колоть себе в вену всякую гадость и позволять засовывать себе в (кроме проктолога и уролога) в анальное отверстие шо попало.
Иначе полностью разрушается имунная система.
Особенно надо беречь анальное отверстие.Ибо там находятся самые мощные антивирусные и антибактериальные железы.Так что при постоянном раздолбывании
защитной инфраструктуры этого исходящего органа дефекации, разрушаются защитные барьеры для проникновения инфекции в организм
.Поэтому действительно,гомосексуалисты и наркоманы представляют собою уже не просто "группу риска",но и настоящуюю и реальную
угрозу ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ похлеще всех ядерных и иных арсеналов оружия массового уничтожения.
Поэтому не долбитесь в попу, не вливайте кислоту себе в кровь, и не подрывайте себе здоровье алкоголем, и будет вам счастье.
Спида реально НЕТ.
Реально разговаривал с девушкой которой объявили что у нее СПИД, но вот странно муж за 9 лет не заболел.
Упадком иммунитета болеют только голубые и наркоманы, ну и реже люди которые плохо питаются и часто болеют.
Но это не СПИД и это не передается, просто упадок иммунитета со временем он может восстановиться как это случается у некоторых наров

Добавлено (12.12.11, 16:40)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks/3397240.html Включите на 7 мин.


Julietta
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.12.11, 16:44 | Сообщение # 612
Вирус есть и он выявлен это раз....Два, не миллионы, а трилиарды баксов зарабатывают фармокомпашки.... И никто никогда не будет говорить,что есть ВАКЦИНА, а она реально есть!!! То,что гомосексуалисты и наркоманы заболевают ВИЧ , а потом уже и СПИД это бред чистой воды.... Не несите чушь!!! А как же тогда с женщиной анальный секс и звезды - кокаинщики а??? Кокс тоже иммунку садит ооочень уж сильно.... Или через порошок не возможно подхватить smile smile smile тоже чушь.... Сейчас обычные пары, как раз, больше всего риску подвержены, а не наркоманы и геи..... Почему нет ВИЧ у Элтона Джона, Джордж Майкла, Бориса Моисеева, Мити Фомина? Если Вам приятен этот бред и ложь,тогда читайте дальше безумных "мега-врачей" и диссидентов дальше.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 16:52 | Сообщение # 613
mitrik, Наверно я в это верю потому что хочу чтоб так было.

Julietta
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.12.11, 16:58 | Сообщение # 614
Quote (Julietta)
Наверно я в это верю потому что хочу чтоб так было.

Вы знаете, я тоже много хочу, но к сожалению ВИЧ существует. Как же тогда вирус находят при идеальной иммунограме и отличном оак? Как это объяснить? Факт вируса есть, заражение ним возможно, но это уже кому как повезет, кому как. Люди по 10 лет с ВИЧ положительным партнером живут и не заражаются, а бывает и с первого раза. Вот это объяснить сложно, по-видимому просто везет или иммунка сильная и сразу , как бы выталкивает вирус не принимая или убивая его. В это я сам ВОПРОС!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 17:09 | Сообщение # 615
mitrik, Действительно интересно)

Julietta
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.12.11, 17:24 | Сообщение # 616
Quote (Julietta)
интересно

до жути(((


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 21:59 | Сообщение # 617
Да нет я особо не радуюсь времени мало прошло!мне сказали через 6 мес пересдать!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.12.11, 22:34 | Сообщение # 618
Quote (olegd777d)
мне сказали через 6 мес пересдать!

кто сказал, уборщица??? happy 3 месяца максимальный срок, для оборудования 21 века!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 13.12.11, 00:27 | Сообщение # 619
Quote (olegd777d)
У неня ifа Минус!

ГОСПОДИ, спасибо тебе!!! pray pray pray pray pray pray pray Ну, а теперь еще раз, раскажи мне про свои симптомы wink wink wink Олежа, вот теперь и задумайся... В этот раз Бог отвел от тебя вины... а вот в следующий раз когды вот так же лохонешься, он может и моргнуть и зевнуть... задумайся!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 13.12.11, 00:51 | Сообщение # 620
Quote (Julietta)
Поэтому не долбитесь в попу, не вливайте кислоту себе в кровь, и не подрывайте себе здоровье алкоголем, и будет вам счастье.

А еще пользуйтесь презервативом имея 9 партнеров и всех незащищенных!!!
А насчет видео... хмм... а вы посмотрите и послушайте с чего начинается видео - ЗАПАСЫ СТРАНЫ НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ И НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ РОЖДАЕМОСЬ, ИНАЧЕ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ... Так вот и посудите, видео само по себе пизывает отказаться от терапии... ВОТ ВАМ И КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ!!!! Не пейте терапию и сдохните быстрее, зачем на вас инфицированных тратить блага природы!!! Вы этот смысл не уловили???
Quote (mitrik)
Почему нет ВИЧ у Элтона Джона, Джордж Майкла, Бориса Моисеева, Мити Фомина?

А почему вы решили что нет??? Или они должны трубить об этом на весь мир??? Мы то молчим, а они чем хуже???
Quote (olegd777d)
Да нет я особо не радуюсь времени мало прошло!мне сказали через 6 мес пересдать!

Нет, на 80% можешь уже порадоваться, % людей у которых период окна продлевается до 6 месяцев мал, но все же есть... Так что послушайте врачей, и пересдайте кровь через 6 месяцев...
Quote (mitrik)
кто сказал, уборщица???

Нет не уборщица, а врачи, они на это учились... Лично у моей мамы (да, кстати, она инфекционист высшей категории, в очередной раз подтверлила сертификат ровно месяц назад) был случай когда у больной через 3 месяца ИФА был отрицательный, а вот через 5 (ну правда не 6) вылез +... отправили на проверочный ИФА - (+), ИБ - тоже +...
Quote (mitrik)
3 месяца максимальный срок
Вот именно по этому я бы и не говорила про МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!!! sad
Quote (mitrik)
для оборудования 21 века!!!
Разговор 3 месячной давности, и да, оборудование и тест системы 21 века!!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 13.12.11, 00:53
Профиль
Julietta Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.12.11, 13:39 | Сообщение # 621
Quote (irina)
А еще пользуйтесь презервативом имея 9 партнеров и всех незащищенных!!!


sweated


Julietta
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.12.11, 14:25 | Сообщение # 622
Сколько людей,столько и мнений!!! По поводу сроков тестирования,на 5 месяце +,это означает,что у человека.что то было не в порядке с иммуной системой, или принимал препараты определенные, которые подавляют иммуную систему,или наркотики. Т.к. тест-системы 21 века видят ранее заражение, а это антиген и ранние антитела класса Ig-M. Главврач тоже инфекционист высшей категории и зав. лаб. так же отлично знает оборудование и его чувствительность и специфичность. Вот они и утверждают о сроке 3 месяца,что он максимальный. тем более, когда ты показываешь свою иммунограму и оак. Кто то из врачей вон говорит, мол после 12 месяцев нужно последний тест делать. А во всем мире, кроме стран СНГ, окно в три месяца закрыто,на предмет тестирования. И это в официальных документах утвержденных минздравом.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.12.11, 15:28 | Сообщение # 623
mitrik, слушай, вот ты щас лишишь чела такой отмазки, мол, пью еще шесть месяцев на совершенно законных основаниях, депресс у него на почве А вдруг у меня все же вич wink А так пол года может еще поиграть на нервах своих и наших. и пить пить пить.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 13.12.11, 15:41 | Сообщение # 624
Quote (mitrik)
что то было не в порядке с иммуной системой,

Вот тогда и добавляй, что 3 месяца достаточно ПРИ УСЛОВИИ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ....А проблемы с имунной системой у каждого 5, учитывая нашу экологию и питание... Поэтому врачи и говорят что надо пересдать через 6 месяцев чтобы исключить эту возможность...
Quote (mitrik)
И это в официальных документах утвержденных минздравом

Ссылочку плиз


Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.12.11, 17:36 | Сообщение # 625
http://www.bashh.org/documents/63/63.pdf
Перевод: Когда следует рассмотреть вопрос о тестировании на ВИЧ
Рекомендации
* Любого пациента в клинике ГУМА, должно быть предложено тестирование на ВИЧ, независимо от признаков или симптомов заболевания или факторы риска развития инфекции. III B
* Рекомендуется, чтобы пациенты имеют базового теста на ВИЧ сделано на презентации, и, если необходимо, это будет повторяться по 3 месяцев с момента какого-либо риска деятельности. IIb B
* Людей, подвергающихся риску ВИЧ, не следует полностью успокоился, пока, по крайней мере, 3 месяца прошло, в течение которого они остаются серо-негативных ("период окна). IV C
Преимущества, зная диагноз, и таким образом быть в состоянии реагировать на это, четко было показано, чтобы повысить продолжительность жизни человека и может перевесить многие другие вопросы 6.
Улучшенные тесты на антитела к и применение ПЦР тесты служат для того, чтобы уменьшить интервал он принимает для обнаружения инфекции (в некоторых случаях менее 2-х недель от воздействия). Пациентов просят вернуть 3 месяцев после подозревал, высоко рискованного поведения в отношении ВИЧ-инфекции часто не делают этого, 7. Таким образом, тестирование отдельные лица не должны быть отложено на 3 месяца, особенно в тех, кого подозревают инфекции: те, недомогание или, может быть seroconverting. IIb B
Данные наблюдений являются ограниченными 8-14, но за десять лет применения"трех месяцев правило"все члены ВЕЛИКОБРИТАНИИ ВИЧ Лаборатории Форуме нет сообщений о его отказа были получены, и, таким образом, рекомендуется, чтобы в целом за три месяца, правило продолжает применяться 15. IV C Пациенты могут быть опасны для окружающих в течение этого периода и должны быть предупреждены об этом. В тех случаях, когда постконтактной профилактике (ПКП) дается на 6 месяцев, последующих испытаний рекомендуется из-за того, что антиретровирусные препараты могут уменьшить репликации и продлить антител 15.
Наличие клинических признаков предлагая ВИЧ-инфекции (см. вставку 2) , или, в частности увеличение риска должно быть отмечено (см. вставку 3). Следует рассмотреть вопрос, чтобы задавать такие физических лиц на возвращение в клинику на результат, обеспечивая, в случае необходимости, возможность дополнительной поддержки и консультирования. Те, кто экспонат клинических симптомов может также потребовать медицинского ввод до результатом тестирования на ВИЧ.
http://aids.ru/aids/test_02.shtml вот на русском!

Добавлено (13.12.11, 17:36)
---------------------------------------------
1967, ну в пойле решения никогда не найдешь....таким макаром можно и на наркоту присесть . это его дело, раз ему так легче. кто говрит три месяца и стоп, а кто и полгода. вот и начинает крыша ехать,наверное уже спеша happy


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....

Сообщение отредактировал mitrik - Вт, 13.12.11, 17:39
Профиль
Гузя Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 13.12.11, 17:36 | Сообщение # 626
Подскажите,пожалуйста,как преодолеть свой страх и сдать кровь на вич? Умом понимаю,что это надо сделать,а заставить себя не могу!!! Но самое странное-я не понимаю чего конкретно я боюсь! То ли я боюсь услышать,что результат положительный,то ли я боюсь будущего,то ли собственного страха...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.12.11, 20:00 | Сообщение # 627
Гузя, ну сдай сначала сам себе)) купи экспресс-тест на вич. Я через инет покупала на вич и др.инфекции. Все четко, потом в СЦ подтвердили. Уколешь дома пальчик (надеюсь, тебе это не страшно?), капнешь капельку. Подождешь. И смотри на результат. Ну а потом иди к медикам сдавать, если хо cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 13.12.11, 20:04 | Сообщение # 628
Quote (1967)
Гузя, ну сдай сначала сам себе)) купи экспресс-тест на вич. Я через инет покупала на вич и др.инфекции. Все четко, потом в СЦ подтвердили. Уколешь дома пальчик (надеюсь, тебе это не страшно?), капнешь капельку. Подождешь. И смотри на результат.

сто пудово!!!!!!!!!!!!! и ка же мне это знакомо. до жути...бррррр....


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.12.11, 00:11 | Сообщение # 629
Поверь мне захочешь сдашь,жизнь заставит!иначе беда!анализы надо сдавать!всегда!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 14.12.11, 01:04 | Сообщение # 630
Quote (mitrik)
Пациенты могут быть опасны для окружающих в течение этого периода и должны быть предупреждены об этом. В тех случаях, когда постконтактной профилактике (ПКП) дается на 6 месяцев, последующих испытаний рекомендуется из-за того, что антиретровирусные препараты могут уменьшить репликации и продлить антител 15.

Что и требовалось доказать... Вот поэтому и говорят придти через 6 месяце чтобы исключить все возможные варианты навсегда закрыть эту "Черную" страничку через6 месяцев


Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 03:06 | Сообщение # 631
Quote (irina)
когда постконтактной профилактике (ПКП) дается на 6 месяцев

это в том случае если была постконтактная профилактика ВИЧ, т.е. сразу принимал человек терапию после опасного контакта. ВОТ ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ!!! 3 месяца во всем мире уже приняты как финал тестирования, кроме стран СНГ. Но ничего скорои в СНГ будет четко написано 3 месяца,отстаем как всегда cry

Добавлено (14.12.11, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (irina)
антиретровирусные препараты могут уменьшить репликации и продлить антител 15

если человек не принимал данные препараты,тогда финальный тест на 3-х месяцах

Добавлено (14.12.11, 03:06)
---------------------------------------------
Большинством российских производителей выпускают тест-системы, выявляющие специфические имvуноглобулины класса G (IgG) к антителам ВИЧ. Эти антитела появляются через 6-12 недель после инфицирования.

За счёт использования "sandwich"-варианта ИФА тест-системы третьего поколения выявляют IgM и IgG, что позволяет на 1-2 недели раньше выявлять ВИЧ-инфекцию. Такая тест-система третьего поколения впервые в России разработана и успешно производится в ЗАО "Вектор-Бест" (Новосибирск) с 2001 года - "КомбиБест анти-ВИЧ-1+2"

В условиях нарастающей эпидемии ВИЧ-инфекции в России её ранняя диагностика становится важнейшей задачей для службы крови. В связи со сложившейся ситуацией МЗ РФ в приказе №292 от 30.07.2001г. рекомендует службе крови для диагностики ВИЧ-инфекции использовать тест-системы четвёртого поколения, выявляющие одновременно антиген ВИЧ-1 и антитела к ВИЧ-1,2. Определение р24-структурного белка ВИЧ-1 уменьшает окно серонегативности ещё на неделю.

В ЗАО "ВекторБест" разработана первая отечественная тест-система четвёртого поколения "КомбиБест ВИЧ-1,2 АГ/АТ", выявляющие одновременно антиген р24 и антитела к ВИЧ.
Определение низких концентраций (20-40 пг) р24 ВИЧ позволяет обнаружить инфекцию до появления антител к ВИЧ. Эффективность раннего выявления ВИЧ-инфекции в данной тест-системе подтверждена на сероконверсионных панелях фирмы BBI (США).

Для отдельного определения только структурного белка р24 ВИЧ в ЗАО "ВекторБест" разработана тест-система "ВектоВИЧ-1,2 р24-антиген". Чувствительность этого набора откалибрована с использованием стандартного образца антигена фирмы "BioRad" и составляет 20 пг/мл. Специфичность - 100%.

Для подтверждения положительных результатов ИФА (иммунноферментный анализ) применяются тест-системы на основе иммуноблота. Однако в начале сероконверсии иммунноферментные тест-системы четвёртого поколения имеют более высокую чувствительность, чем иммуноблот, который в таком случае может давать неопределённый или отрицательный результат в "КомбиБест ВИЧ-1,2 АГ/АТ" можно сделать раздельную постановку исследуемой сыворотки "КомбиБест анти-ВИЧ-1+2" и в "ВектоВИЧ-1 р24-антиген".

Для подтверждения серологического диагноза ВИЧ-инфекции проводится повторный анализ в иммуноблоте через месяц. При этом, в случае ВИЧ-инфицирования у пациентов, как правило, иммуноблот становится положительным.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 14:48 | Сообщение # 632
Здравствейте ребятушечки, я фоб. Вопрос следующий возможно ли заразиться ,если докаснуться пальцем до головки члена ,на котором вагинальные выделения или кровь вич положительной,

exwft
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.12.11, 14:55 | Сообщение # 633
при чем тут палец? на головке твоего члена не было презерватива. Так? И у тебя был половой акт с вич положительной девушкой? так? у нее были месячные. Так? Короче, подробней напиши. Только без пальца...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 14:57 | Сообщение # 634
Quote (1967)
при чем тут палец? на головке твоего члена не было презерватива. Так? И у тебя был половой акт с вич положительной девушкой? так? у нее были месячные. Так? Короче, подробней напиши. Только без пальца...
взаимная мастурбация с вич положительной девушкой!вот причем тут палец


exwft
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.12.11, 15:01 | Сообщение # 635
ЖирныйТонни, У тебя на пальце были порезы, ссадины? ну чтобы ее кровь попала в твою? Если нет, то вряд ли. Ну а когда ты пальцем с кровью дотронулся до своего члена, то кровь попала вовнутрь? если нет, то тоже вряд ли заразился. Но лучше, конечно, сдать анализ.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 15:04 | Сообщение # 636
Quote (1967)
ЖирныйТонни, У тебя на пальце были порезы, ссадины? ну чтобы ее кровь попала в твою? Если нет, то вряд ли. Ну а когда ты пальцем с кровью дотронулся до своего члена, то кровь попала вовнутрь? если нет, то тоже вряд ли заразился. Но лучше, конечно, сдать анализ.

нет на пальце ничего не было!
Quote (1967)
Ну а когда ты пальцем с кровью дотронулся до своего члена, то кровь попала вовнутрь?

я просто докаснулся случайно пальцем до головки члена,потом пошел и тчательно там все промыл!


exwft
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 15:06 | Сообщение # 637
что надо сдать анализ я понимаю , вот только срок меньше месяца!

exwft
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 15:07 | Сообщение # 638
ЖирныйТонни, заражение исключено .... У вас не вич!

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 15:09 | Сообщение # 639
спасибо за ответы ребята. Фобия капец жуткая : ох сколько я симптомов у себя уже нашел. Вообщем понимаю что пока не сдам анализ уже никогда не успокоюсь!

exwft
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 15:24 | Сообщение # 640
ЖирныйТонни, купи экспресс тест в сети. ООО Формед 4med@i.ua Юлия.

Добавлено (14.12.11, 15:24)
---------------------------------------------
ЖирныйТонни, иди в СЦ. Если у Вас анализ делают ИФА 4 поколение,тогда антиген р24(т.к. он появляется после 2 недели) будет выявлен уже, в том случае если было заражение.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]