Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.12.11, 16:24 | Сообщение # 641
угу...у меня через две недели показал плюс

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 17:22 | Сообщение # 642
Quote (mitrik)
Для подтверждения серологического диагноза ВИЧ-инфекции проводится повторный анализ в иммуноблоте через месяц.

Все пишут, что повторный анализ необходимо делать через месяц, а то и через все 3. Я сдала анализ на определение ВИЧ-инфекции, позвонили с лаборатории через 4 дня и сказали что надо пересдать, анализ был положительный. Повторный уже делали в СЦ сразу взяли иммуноблот, ИФА и ПЦР. В общем в моем случае прошла всего неделя и сожалению получила "+". Так что получается иногда и 3-х месяцев необязательно. sad


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 17:30 | Сообщение # 643
1967, ИФА4 анализ делали? Или ПЦР? Говорил сегодня с врачом тет-а тет о диагностике и выявлении ВИЧ инфекции,так она мне ответила: Мить, я была в ноябре на слете СПИДологов и инфекционистов и мы обсуждали вопрос о диагностике 21 века. Пришли к общему знаменателю,что 3 месяца вполне достаточно для выявлении инфекций включая ВИЧ и Гепатиты,т.к. во всех СЦ и пунктах переливания крови стоит оборудование 4-поколения с 2008 всем обновили его. Еще раз повторюсь 4-е поколение выявляет раннее заражение ВИЧ и Гепатитов, т.к. ищет антиген р24 и ранние антитела Ig_A, Ig-M, Ig-g. Хорошо перешли дорогу америкосам россияне (наконец-то) внедрив свое оборудование по странам СНГ, а это Вектор-Бест (Новосибирск). Очень чувствительное и высокоточное оборудование получившее массу сертификатов и наград.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.12.11, 20:20 | Сообщение # 644
mitrik, делала в Склифе. Какой сначала - не знаю. Потом в СЦ на Соколинке. Все минус. Но я чувствовала, что со мной что-то не тк (потом уж пошли признаки, позже). Просто чувствовала. Пошла опять в Склиф. Сдала на ПЦР. Получила плюс. Через месяц сдала в СЦ - тоже плюс. Ну а потом уж завертелось... На всякие вирусные гепатиты и прочую лабуду там уж сдавала. Встала на учет жэ ш.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 20:23 | Сообщение # 645
всё время вышло.собрался ,настроился как смог жутко боюсь.завтра еду сдаваться.думаю в склиф и ещё в сц один.сдам ифа и экспресс.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 20:25 | Сообщение # 646
1967, походу пцр показал + на 2-х неделях? Если делали на двух неделях это был уже третий анализ или какой,тогда на 2-х неделях мог показать только ПЦР или антиген р24.

Добавлено (14.12.11, 20:25)
---------------------------------------------
ilichzerg, для начала делайте экспресс.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
УЖАС Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 21:43 | Сообщение # 647
Всем добрый вечер! Сделал два экспресс теста, первый раз ровно через три месяца, второй через четыре, итог - минус. Заставить себя сдать нормальный анализ не могу. Еще разок сделать в шесть месяцев? Что думаете?
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 21:51 | Сообщение # 648
УЖАС, думаю, что Ваш ник говорит сам за себя!!! Вы МИНУС!!!!!!! Не страдайте ерундой.

Добавлено (14.12.11, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (УЖАС)
Заставить себя сдать нормальный анализ не могу

Кто Вам сказал, что экспресс-тест не нормальный?! Это у "ненормальных" и древних врачей он не нормальный,которые живут 90-ми годами! Экспрессточен, как и ИФА, то,что по Вашим мыслям нормальный.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.12.11, 23:53 | Сообщение # 649
Експресс тестам доверять нельзя!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 23:56 | Сообщение # 650
Quote (olegd777d)
Експресс тестам доверять нельзя!!

Не неси чушь, к тому же полную!!! Читай больше, а не пей и говори с квалифицированными врачами и лаборантами. И не неси здесь БРЕД!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 15.12.11, 14:19 | Сообщение # 651
Quote (olegd777d)
Експресс тестам доверять нельзя!!

Я тоже пока не проверю на себе и на моем МЧ - не поверю, уж простите, такой уж я человек, пока на себе не проверю, не поверю


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 15.12.11, 14:22
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 15.12.11, 14:36 | Сообщение # 652
Ириш, но зав.лаб. СЦ и главврач КВД им же доверяют на все 100%. И говорят, что верим как себе и показывала зав.лаб. СЦ как экспресс-тест работает на инфицированной крови. Я сам лично видел. Я их сделал 6 шт.от разных производителей и все они показывали четко, потом для убеждения зав.лаб. при мне провела тест на инфицированной крови. Сказала: Вот видишь какие они чувствительные и как четко показывают. Сегодня делал тест снова на 4 месяце и 1 неделе, все так же минус. В СЦ не поеду, потому что меня прибьют там, сама завв.лаб,главврач, психолог и секретарша happy , которя мне говорит,мол я у нее уже как друг и ей так понравилось со мной общаться))), как -то с ней минут 40 проболтали)))

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.12.11, 18:39 | Сообщение # 653
Вечер добрый.сдал в склифлаб анализы сказали если завтра то 900р если через 2 часа 2400р - это считается как экспресс ?они сказали что делают одинаково а сверх - это за срочность.в общем на бланке написано антиген/антитела HIV 1/2 этому анализу можно доверять?
А так у меня минус!! smile
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 15.12.11, 20:08 | Сообщение # 654
Quote (ilichzerg)
написано антиген/антитела HIV 1/2 этому анализу можно доверять?

НУЖНО!!! Потому что МИНУС!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 16.12.11, 00:37 | Сообщение # 655
ilichzerg, поздравляю, теперь главное не расслабиться и не пойти трахать всех подряд без презерватива!!! У вас на сколько мне омнитс тоже "симптомы были" или я ощибаюсь???

Будем жить!!!
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.11, 07:07 | Сообщение # 656
да симптомы были.да и сейчас лимфоузлы воспалены сдал на вич,геп b c . сиф.всё минус.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 10:07 | Сообщение # 657
ilichzerg, у меня лимфоузел еще при минусе воспалялся. В солярии когда пересижу или когда без шарва с голой шее в холода хожу. Да, Склифу можно доверять на сто процентов. Это же институт Скорой помощи. Там надо ушами не хлопать, а быстро оказывать помощь. У моего посл.мужа туда дружбан попал с огнестрелом. Так ему в считанные минуты кровь на всякие бяки проверили...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Пт, 16.12.11, 10:09
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 16.12.11, 14:45 | Сообщение # 658
сдала анализ на ИФА сегодня,т.к. экспресс-анализов не было,результат через 10 дней.Врач сказала,что если сразу и через три месяца было отриц. и не было риска заразиться,то можно уже больше и не сдавать,но я же тоже Фома неверующая.Сказать что нет совсем страха - значит соврать.Но очень надеюсь,что все будет нормально.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 16.12.11, 14:53 | Сообщение # 659
Quote (veter71)
сдала анализ на ИФА сегодня,т.к. экспресс-анализов не было,результат через 10 дней.

купи экспресс в сети, не томи себя. нервные клетки не железные.
Quote (veter71)
Врач сказала,что если сразу и через три месяца было отриц. и не было риска заразиться,то можно уже больше и не сдавать

ОЧЕНЬ РАЗУМНО!!!
Quote (veter71)
но я же тоже Фома неверующая.

ГЛУПОСТИ!!!!!!!! ТЫ МИНУС!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.12.11, 15:23 | Сообщение # 660
Quote (veter71)
Сказать что нет совсем страха - значит соврать

спокойствие! только спокойствие! (с)
Ну мы же живем! А бабулина сестра, больная сах.диабетом, 40 лет прожила, причем посл. годы на инсулине)) и двух внуков вырастила, померла в 75 лет. А свекруха моей подруги уже 11-го внука растит, будучи на кардиостимуляторе)))) ей главное близко к электроприборам не садиться)))) А слепо-глухо-немые становятся докторами наук... Перечислять можно бесконечно. Вот фильм посмотри - Последняя любовь на Земле. Главное - любить. А все остальное так...земное... Причем любить можно кого угодно - мужа, деток, родителей и т.д..


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 16.12.11, 15:23 | Сообщение # 661
mitrik, да я не парюсь уже так как раньше,подожду ничего со мной не случится

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.11, 23:11 | Сообщение # 662
интересно а почему никто но отреагировал на это?
http://fedpress.ru/tv/video/id_3115.html
http://www.youtube.com/watch?v=3etM1bIVssY
http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=76127
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 17.12.11, 00:31 | Сообщение # 663
Потому, что это уже перемусолили как могли в теме "Победителей не судят".
http://forum.u-hiv.ru/forum/4-445-2
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 17.12.11, 17:44 | Сообщение # 664
Quote (1967)
Главное - любить. А все остальное так...земное... Причем любить можно кого угодно - мужа, деток, родителей и т.д..

Только иногда хочется и взамен получать немного любви, внимания и взаимопонимания. А вообще главное в жизни, чтобы был смысл для кого и для чего жить и не важно какая у тебя болячка или проблемы. Думаю у каждого из нас есть огромный стимул к жизни. Давайте будем жить, радоваться жизни и радовать своим присутствием своих любимых. biggrin


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Леся Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.11, 22:43 | Сообщение # 665
Quote (1967)
вдруг чудесным образом живет уже больше десяти лет и чувствует себя бо-ме нормально (по возрасту, ей уже за 70).

я думаю нет никакого лекарства, просто у старых людей обмен веществ не такой хороший и злок клетки развиваются очень медленно (им же так же нужно питание), а дорого стоит химия..
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 18.12.11, 17:04 | Сообщение # 666
Quote (Леся)
у старых людей обмен веществ не такой хороший и злок клетки развиваются очень медленно

Если говорить применительно к ВИЧ=СПИДу,то в официальной литературе спидологов я читал,что инфицирование в пожилом возрасте наоборот ухудшает течение заболевания и гораздо быстрее приводит к СПИДу...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 18.12.11, 18:04 | Сообщение # 667
Quote (Fantom06)
я читал,что инфицирование в пожилом возрасте наоборот ухудшает течение заболевания и гораздо быстрее приводит к СПИДу...

особенно когда они отказываются от ВААРТ..
Вот я пью ВААРТ и не жужжу... wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 18.12.11, 18:24 | Сообщение # 668
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
я пью ВААРТ и не жужжу...

с чем вас и поздравляю... biggrin
И пейте себе на здоровье....и не жужжите...
Имеете полное право! happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 19.12.11, 01:01 | Сообщение # 669
Очень грамотная статья: http://www.acetrussia.ru/?section=facts-78

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 00:23 | Сообщение # 670
Добрый вечер всем..хотя для меня он точно не добрый...я симпатичный парень 20 лет никогда не думал что могу столкнуться с такой проблемой,хотя учитывая мой образ жизни,...перемотать бы все хотя бы на полгода назад...,я любитель клубной ночной жизни,люблю выпить,было несколько(3-4 примерно) незащищенных контактов в последние полгода,иногда вставал и хорошо если вспоминал имя человека...неделю назад у меня вскочил прыщик на нижней губе,причом раньше никогда такого не было,через два дня у меня поднялась температура 38.5 потом после таблеток упала я не обратил внимания,простуда,с кем не бывает.Причом температура поднимается часто и сейчас,до таких же цифр,падает после сладкого чая-начинаю потеть.Болит горло,сильно,красное.Во рту2 язвочки с гнойным налетом,как и на губе...из за этого больно есть и пить.Повторяюсь раньше ничего такого никогда не было!На данный момент те же симптомы температура то поднимается то падает,во рту стоматит или что там(покрытые гноем язвы)слабость,общее подавленное состояние,контакт на который я думаю больше всего был в конце ноября,незащищенный.Меньше месяца прошло,ифа сдавать я так понимаю пока толку нет...подозреваю острую стадию ВИЧ потому что больше и подумать не на что,то что это "венера" не сомневаюсь,но больше подходит под ВИЧ..очень страшно и самое ужасное этим вечером поднижнечелюстной лимфоузел справа увеличился очень сильно,хорошо прощупывается,припухлость даже невооруженным глазом видно настолько он большой,мне очень страшно,я молод,получаю образование у меня ещё много перспектив,я не хочу умиреть от СПИДа в будущем!!!Спидофобии к сожалению нет,все описанные симтомы реальны((((

Что у меня?
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 20.12.11, 00:37 | Сообщение # 671
Quote (Волдик)
Меньше месяца прошло,ифа сдавать я так понимаю пока толку нет...
Почему же нет? Есть . ИФА 4 поколение ,на 1 месяце 80% выявление антигена или ранних антител. Я советую сделать в ИНВИТРО у них точно 4 поколение, если проблема с деньгами ,тогда иди в СЦ и поинтересуйся какой системой и поколением делают они анализ.
Волдик, сделай до этого обязательно экспресс-тест, в том СЦ или КВД,ну или сам дома. Он успокоит и не так будет томительно ожидание.

Добавлено (20.12.11, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Волдик)
все описанные симтомы реальны((((

У ВИЧ нет симптомов, все ,что написано в сети дели на 40 и вычти 200...


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.12.11, 09:42 | Сообщение # 672
Quote (Волдик)
мне очень страшно,я молод,получаю образование у меня ещё много перспектив

Quote (Волдик)
я не хочу умиреть от СПИДа в будущем

Quote (Волдик)
хотя учитывая мой образ жизни

Quote (Волдик)
я любитель клубной ночной жизни,люблю выпить,было несколько(3-4 примерно) незащищенных контактов в последние полгода,иногда вставал и хорошо если вспоминал имя человека...

cool ню ню... cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 15:06 | Сообщение # 673
в субботу пойду в ИНВИТРО...просто ужасно,прочитал что стоматит часто бывает первым проявлением острого периода ВИЧ,лимфоузлы болят...если будет - я навсегда изменю свою жизнь,больше рисков заражения я не допущу....

Добавлено (20.12.11, 14:17)
---------------------------------------------
вообще очень похоже на кандидозный стоматит который как раз развивается в острый период вич

Добавлено (20.12.11, 15:06)
---------------------------------------------
не вытерпел до субботы пошел в СЦ,сдал анализ,завтра узнаю результат...если положительный не знаю как я это переживу(((((((((


Что у меня?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 20.12.11, 17:20 | Сообщение # 674
Quote (Волдик)
не знаю как я это переживу((

все пережили, и ты переживешь!!!


Будем жить!!!
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 17:22 | Сообщение # 675
irina, а симптомы которые я написал похоже на ВИЧ?вы слышали что то похожее?

Что у меня?
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 20.12.11, 17:44 | Сообщение # 676
Quote (Волдик)
не вытерпел до субботы пошел в СЦ,сдал анализ,завтра узнаю результат...если положительный не знаю как я это переживу(((((((((

Предварительно почему экспресс-тест не сделал? В Вашем СЦ узнавал какого поколения ИФА?


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 17:50 | Сообщение # 677
нет,сказали если щас будет минус,то придешь в феврале,минус опять-здоров...

Добавлено (20.12.11, 17:50)
---------------------------------------------
но скорее будет +,я это чую....если так будет пойду за веревкой((((


Что у меня?
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 20.12.11, 17:54 | Сообщение # 678
Quote (Волдик)
то придешь в феврале,минус опять-здоров...

Ну вот они считают период окна 3 месяца. Советую для успокоения делать экспресс-тесты. Так будет спокойнее ждать конец февраля.

Добавлено (20.12.11, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Волдик)
но скорее будет +,я это чую....если так будет пойду за веревкой((((

Только не нужно лезть по перед Батька в пекло,т.е. не спеши вперед отца попасть в ад. Твои чуйки могут быть ошибочны еще и как....


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 17:56 | Сообщение # 679
да если завтра минус я уже успокоюсь наполовину точно,да и сделаю экспресс или в ИНВИТРО для верности...но блин симптомы вичевые,даже там так сказали,плюс мне обеспечен((((

Что у меня?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 20.12.11, 18:00 | Сообщение # 680
Quote (Волдик)
симптомы которые я написал похоже на ВИЧ?

Как ещё нужно писать.чтоб фобы поняли - у ВИЧ нет симптомов..?! sad
Есть ВИЧ-ассоциированные заболевания,но они могут возникать и без всякого ВИЧ как самостоятельные болезни.
А то.что в литературе называют "симптомами острой стадии инфицирования ВИЧ" - такие же бывают и при ангине,ОРВИ,мононуклеозе и ещё различных болезнях....диагноз ВИЧ ставится ТОЛЬКО по анализам!
По симптомам ничего сказать нельзя,у вас может быть какое-либо другое ЗППП.Проверьтесь.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
Элсульфавирин/Элпида [406 ответов]
Ср 16.10.24 22:18 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
ВИЧ+ Чат [ без политики ]