Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 11.08.12, 16:11 | Сообщение # 8321
Дима, 6 там?

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Сб, 11.08.12, 16:56 | Сообщение # 8322
Quote (Art_7)

отрицательный, поздравляю!)

Благодарю!
Я думаю пора остановиться.

Добавлено (11.08.12, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Art_7)
Дима, 6 там?

Там вообще общие фразы были по тестированию.
а вот когда сдавал - дали бумагу подписывать, вот там есть фраза, смысл которой я уловил с трудом
Если имелся риск заражения в течении 3 месяцев до проведения обследования на ВИЧ, обследование рекомендуется повторить через 3 и 6 месяцев"
Я так понимаю, что данную рекомендацию писал сам Покровский, так как он является директором данного центра

Добавлено (11.08.12, 16:17)
---------------------------------------------
А если риск заражения был 3 месяца и 2 дня назад то тестирование через 3 и 6 месяцев проводить не нужно?

Добавлено (11.08.12, 16:23)
---------------------------------------------
Сделал лично для себя несколько выводов, в ближайшее время попробую озвучить

Добавлено (11.08.12, 16:56)
---------------------------------------------
Hope,
Я всё-же склоняюсь к Герпес-вирусам. Сегодня случайно подслушал разговор 2 детских врачей. К одной привели 8-летнюю девочку, у которой болит шея сзади, позвоночник и были какие-то непонятные высыпания, потом пропали. Перепахали ей весь позвоночник - ничего не нашли, никаких изменений, никакой паталогии. А боли не пропадают. В итоге нашли герпес-Зостер. Назначили лечение, сыпь ушла. В крови герпес уже не обнаруживается.а боли не пропали Это уже воспаление нервых окончаний
ни уже и к Лосеву ездили, не знаю, помог он им чем-то


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 11.08.12, 17:12 | Сообщение # 8323
Дима, Дима, поздравляю и с минусом, и с решением остановиться )))
А насчёт того - легче мне было бы, если антитела не вырaбатывались бы, то скажу - нет, я бы предпочла знать правду, что с моим здоровьем.
Я просто хочу почитать ссылку, набраться знаний. Спасибо, Art_7, ! )))

По поводу текста в анализах - там же сказано, если был риск в течении 3 месяцев, это значит, что надо сдать анализ через 3 месяца с момента последнего риска.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Сб, 11.08.12, 17:23 | Сообщение # 8324
Большое спасибо за поздравление.
Я примерно представляю в каком направлении нужно капать

Quote (Крошка)
По поводу текста в анализах - там же сказано, если был риск в течении 3 месяцев, это значит, что надо сдать анализ через 3 месяца с момента последнего риска.


Если это мне, то там написано через 3 и 6 повторить. А если был контакт к примеру 4 или 5 месяцев назад? Повторять больше не нужно?

Добавлено (11.08.12, 17:23)
---------------------------------------------
Ребята. сдавайте до 3-Х, кто сомневается сдавайте до 6


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Roman21 Offline
132 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.08.12, 18:26 | Сообщение # 8325
Всем снова здравствуйте) Как тут поживаете? Читаю вас но не всегда пишу). Пришел в спид центр сдавать анализы вообщем мне сказали когда последний раз на АТ+АГ сдавал - говорю на 5-6-7- неделях она говорит я у тебя больше не прийму - ВИЧ у тебя нет иди лечи голову, три месяца крайний срок для тех даже у кого имунные заболевания. Не трать деньги ничего у тебя нет.
Ну это ладно, еще потом расскажу вечером. Объясните ре-т анализов:

anti - CMV IgG 151.2 * Ед/мл СМ.КОММ. < 6.0 - отрицательно
>= 6.0 - положительно
anti - CMV IgM ОТРИЦАТ.
anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 238.0 * Ед/мл СМ. КОММ. < 5 - отрицательно
> 20 - положительно
5 - 20 - сомнительно
anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) 19.6 Ед/мл СМ.КОММ. < 20 - отрицательно
> 40 - положительно
20 - 40 - сомнительно

Что со мной в этой теме и чего нужно и не нужно опасаться? По подробней)


ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Сб, 11.08.12, 19:09 | Сообщение # 8326
Roman21,
Гы гы
Ну у тебя собственно как у всех
перенесенный ВЭБ wacko

Добавлено (11.08.12, 18:32)
---------------------------------------------
Вот тебе табличка для разгадывания http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/563/2446/?sphrase_id=4299354

Добавлено (11.08.12, 18:40)
---------------------------------------------
Roman21,
anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) 19.6 Ед/мл СМ.КОММ. < 20 - отрицательно
Вот этот параметр у тебя не очень хороший. Похоже, что идет на снижение. Через 2 недели повтори анализ, посмотришь динамику. пока ничего делать не нужно. Если в динамике титры поползут вверх то вперед сам знаешь куда, а если вниз, то присоединяйся к обществу незнаек

Добавлено (11.08.12, 19:09)
---------------------------------------------
Если у кого какие идеи возникнут, поделитесь пожалуйста!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 11.08.12, 19:27 | Сообщение # 8327
Roman21,а не подскажете какое отношение имеет ваш вопрос к теме?
здесь есть уже куча тем с довольно размытым названием,куда вы можете адресовывать свои вопросы.
Превратили тему в свалку.
Потом не удивляйтесь,куда пропадают посты.И не обижайтесь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 12.08.12, 02:57 | Сообщение # 8328
ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ???? ПОТРЕПАТЬСЯ О ВСЯКОМ БРЕДЕ НЕ ГДЕ??? У КАЖДОГО СЕЙЧАС ЕСТЬ АСЬКА И СКАЙП. ВОТ СКООПЕРИРУЙТЕСЬ И ИДИТЕ ТУДА!!!
Roman21, здесь ты не по адресу. Меняй форум и хорош его захламлять своими результатами!
Дима, ты угомонился???
Крошка, а тебе что неймется? Твои подружки по несчастью уже утихомирились, а ты все зудишь. Сходи с друзьями в кино и успокойся.
Art_7, а ты чего разошелся, что не остановишь??? Просидел в засаде несколько месяцев, начитался, а теперь засыпаешь всех разным хламом. Самому не противно?

Вся ваша свистопляска вызывает только отвращение. Вы тут друг перед другом х**** меряетесь, только смысла нет.
Как сказал мой друг-гей, и я его поддерживаю, что не найти нормальных мужиков, одни сопляки да маменькины сыночки!!!
Да простит меня всевидящее око paruram


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 12.08.12, 03:05 | Сообщение # 8329
Trimme, деточка, иди в сад! Ты ужо свободен biggrin мама тебя отпускает на все четыре стороны!!! biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вс, 12.08.12, 07:40 | Сообщение # 8330
Selena, Спасибо Вам за теплые слова! Вы меня успокоили окончательно! Освобождаю дорогу молодым

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вс, 12.08.12, 08:36 | Сообщение # 8331
Мамочка с отпуска вышла... biggrin smile
пора собирать анализы в сумочку и чесать подальше)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.08.12, 10:22 | Сообщение # 8332
Quote (Selena)
Да простит меня всевидящее око paruram


к сожалению оно не всевидящее и не всегда успевающее...ибо занято своим насущным,а за день,а иногда и за пару часов так успевают засорить,что не прополешь потом.
Люди то ли ленятся читать,спрашивая о том,что уже по 40 тыс раз написано,то ли считают именно свою проблему самой уникальной...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 12.08.12, 10:38 | Сообщение # 8333
paruram, да они не ленятса,мы же напоминаем всем:нехер спрашивать тупые вопросы,почитайте ветку,каждый найдёт что то своё.Так нет же,надо козатса особенными. sad sad sad sad

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 12.08.12, 11:19 | Сообщение # 8334
paruram, ленивые и неповторимые. Вот и сиди им памперсы меняй! happy
mnestrashno, а что нам входить в ваше состояние? Для чего? Мы живем с + и не ноем, а вы тут сопли развели! Причем абсолютно беспочвенные...
Timur_, куда б тебе запихнуть эту книжку??? Могу заказать веночки, пойдет?
Art_7, вот-вот! Жалости вам не видать от меня, нытики!
Дима, давно пора biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 12.08.12, 14:47 | Сообщение # 8335
Если серьёзно, то только на таких форумах люди, которые попали в беду, делятся своими переживаниями и общаясь надеются найти противоядия от заразы которая пожырает нас каждый день, 24 часа в сутки, месяц за месяцем.
Жаль что на форуме нет толковых специалистов в области болезней схожых по симптоматике с ВИЧ cry


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 12.08.12, 15:16 | Сообщение # 8336
40000vattt, как обстоят дела с тестированием на вич?
Профиль
40000vattt Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.12, 15:59 | Сообщение # 8337
Hope, после шести месяцев я перестал сдавать анализы, потому что думаю что в этот раз у меня будет положительный результат, но тем не менее сдать нужно будет, просто пока духу не хватает. почему перестал? потому что у меня состояние на половину улучшилось именно после сдачи последнего анализа. Я не специалист, но по моему мнению у меня появились антитела и соответственно состояние улучшилось, по этому для себя я сделал вывод, что следующий анализ будет положительный... sad

наступил на грабли 20.12.11

Сообщение отредактировал 40000vattt - Вс, 12.08.12, 16:01
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 12.08.12, 17:14 | Сообщение # 8338
40000vattt, хотелось бы что б ты себя фильтровал,Селена ни кого ещё не оскорбила.А я могу,так что не переходи на личности Селены.

mnestrashno, ныть это вообще постыдное дело,в мире столько бед,а вы х....й маетесь.Хобби себе найдите и отвлекайтесь,и симптомы сойдут.

Timur_, симптомы как по книге,нехер читать книг которые не понимаете.Именно в книгах написана процетность симптомов,их фактически нет.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.12, 17:15 | Сообщение # 8339
40000vattt, а ты проходил какуюнибудь терапию? лечение было? или тоже без диагноза сидишь?....спрашиваю потому что сам такой.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 12.08.12, 17:16 | Сообщение # 8340
Quote (40000vattt)
потому что у меня состояние на половину улучшилось именно после сдачи последнего анализа. Я не специалист, но по моему мнению у меня появились антитела и соответственно состояние улучшилось, по этому для себя я сделал вывод, что следующий анализ будет положительный


Прости меня paruram,но тут грех промолчать.Наитупейшая мысль что я когда либо слышала.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.08.12, 19:36 | Сообщение # 8341


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 12.08.12, 20:18 | Сообщение # 8342
товарищи,я не по-русски сказала,да?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.12, 23:33 | Сообщение # 8343
у меня вопрос к фобам (при этом я сам такой)....я тут новенький, но чуток прочитав ветку понял что основная масса фобов сидит в ожидании своего заветного +, но а что делать если он не вылазит? комунибудь ставили диагнозы, если вич не получается...у самого 2 мес "-", сдал имунограмму, будет готова тока через неделю, соответственно все это время я буду здесь
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.12, 23:54 | Сообщение # 8344
Уже писала, продублирую!
Шейные лимфоузлы могут увеличиваться из-за йододефицита! принимайте йодосодержащие препараты, в принципе пользительно =)


Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 12.08.12, 23:55 | Сообщение # 8345
Quote (mnestrashno)
как разогнали фобов начали заходить плюсики

так бредятина попритихла ненадолго и сейчас будут вопросы по теме


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 13.08.12, 02:27 | Сообщение # 8346
Selena, модераторы и остальные плюсики, эта ветка так и называется "Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ". Я сдаю каждый месяц, срок 7,5 месяцев отрицательно, но не смотря на это МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У МЕНЯ СИМПТОМЫ ВИЧ!!! Я поэтому и захожу сюда и общаюсь с людьми, у которых тоже есть подобные симптомы. Ветка ведь так и называется... Я не лезу в другие ветки, а веду диалоги только здесь. Не знаю фобия это или нет, но все симптомы начались как раз после ПА. И есть подозрение на ВИЧ, так как очень много схожего. И горло и лимфоузлы и прочее.
Так что либо закрывайте ветку полностью либо не надо тут указывать на то, что мы тут все устраиваем балаган. Мы общаемся в рамках данного названия....
Профиль
Roman21 Offline
132 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.12, 07:30 | Сообщение # 8347
Selena, По твоему мнению Селена, окончательный срок тестирование на вич есть? Чтобы исключить данную инфекцию у себя в организме? Ты согласна с мнением в 3- месяца?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.08.12, 09:22 | Сообщение # 8348
Quote (Roman21)
Ты согласна с мнением в 3- месяца?

вполне. Меня бы это устроило. И я не загонялась бы по этому поводу, а продолжала бы жить дальше и причем на полною катушку biggrin что я сейчас и делаю!
Ребят, вот вы тут себя накручивает, навинчиваете.... вам бы хоть десятую часть моих проблем и вич показался бы вам шуткой happy ну не стоит так себя вести! Я повторяла и повторяю - У ВИЧ СИМПТОМОВ НЕТ!!! Живите вы спокойно! Оторвитесь от компов, пойдите погуляйте, сходите в кино, кафе, а лучше в лес!!! И так почаще!!! И все будет хорошо!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 13.08.12, 09:48 | Сообщение # 8349
Дорогие друзья по несчастью - со схожей симпотоматикой. Я хочу покинуть данный форум. Выкладывать данные свои анализов, писать свои предположения и так далее здесь больше не буду, ввиду того, что на данный момент смысла в этом нет и потому, что плюсов это нервирует.
Если у кого-то будут вопросы или новости - пишите в личку. Буду периодически заходить . Всем большое спасибо за поддержку = Hope, Тимур, Саня, Крошка, невезучая, Ромарио, Извините если кого забыл. Желаю всем минуса и крепкого здоровья. И надеюсь, что симпомы все-же исчезнут со временем. Верьте и надейтесь на Бога!
Selena, Желаю вам здоровья и крепости духа, хотя второго, как я понял у вас с лихвой


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.08.12, 11:09 | Сообщение # 8350
Quote (Дима)
Selena, Желаю вам здоровья и крепости духа, хотя второго, как я понял у вас с лихвой

спасибо огромное! На мою душу хватает biggrin
mnestrashno, а ты не завидуй и тоже испарись. Может без инета все в норму придет быстрее. А то голову ерундой забил себе...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lala Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.12, 13:50 | Сообщение # 8351
Пусть меня закидают тапками на этом форуме и пусть никто не ответит. Ну хоть выскажусь, может станет легче! Схожу с ума от сомнений и сил больше нет!

Началось все 2 года назад: воспалился лимфоузел в паху (раньше тоже такое бывало) начала штудировать интернет и понятное дело наткнулась на то, что это может быть симптомом вич. И понеслось..вспомнила что и за ухом как то раз лф воспалялся (правда при этом очень ухо болело, застудила наверное), и под челюстью один раз воспалялся. В паху иногда бывает воспаляется сразу несколько (1 -2 раза в год, но быстро проходят, через пару дней).
Тут еще у мужа хронгический тонзилит, за год 3 раза переболел с температурой под 40, клали в больницу и там брали анализ на вич, было отрицательно, но это ведь не показатель, мог быть период окна, если я его заразила!
Вспомнила что был один контакт без предохранения 7 лет назад, парень приличный вроде, но кто ж его знает, все хвалился что не пользуется презервативами.

Год боялась сходить сдать анализ, и вот в прошлом году собралась силами и сдала ИФА в инвитро анонимно. Рыдала в трубку, когда сказали что результат отрицательный!
Вроду прошла паника.
И тут месяц назад звоню одному своему другу (встречалась с ним до замужества, т.е. 5 лет назад расстались, но общаемся до сих пор), жили даже вместе, не предохранялись. А он в больнице с двусторонней пневмонией. Причем до этого с этим же диагнозом там лежала его жена.
И страх вернулся: а вдруг я и его заразила, когда мы встречались и сейчас у него это проявилось в виде пневмонии. Названивала ему каждый день, пока он лежал в больнице, но не спросишь же напрямую брали ли у него анализ на ВИЧ при госпитализации.
Его выписали, все нормально у него.
А я схожу с ума, вдруг анализ не делали ему или он не говорит мне (хотя общается дружелюбно как и раньше).
Успакаивает только мой отрицательный результат годичной давности.
Но и тут страхи: начиталась что бывают ошибки или же анализы и вовсе могут не делать, а просто пишут отрицательно!
Знаю что все это смешно и самое простое пойти и сдать еще раз, но просто не могу себя заставить сделать это!

И наконец добил меня фильм, называется "Выше неба", там главный герой случайно заразился вИЧ после одного контакта.

Вот и мучаюсь, штудирую форуму и потихоньку схожу с ума.

Простите, если разбередила чьи-то раны своим бестолковым постом. Понимаю что это глупо...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 13.08.12, 14:17 | Сообщение # 8352
Quote (Timur_)
Я не лезу в другие ветки, а веду диалоги только здесь


Повторюсь,здесь не чат,а форум,пришёл задал вопрос,получил ответ и ушёл,если больше нет адэкватных вопросов.Развели тут непонятно что......


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 13.08.12, 15:07 | Сообщение # 8353
lala,
Quote (lala)
Знаю что все это смешно


Это не смешно - это грустно и печально! К психиатору, я это серьёзно говорю - что Вы себя мучаете 2 года уже..если не верите анализу - сдайте ещё раз! Так же крыша скоро с Вами может разпрощаться навсегда..поберигите себя! Я когда ходила сдавать, врач сказала, что у неё один парень уже 2 года сдаёт - не верит результату!

Это же не Жизнь - так вот жить и бояться!!!

Сейчас Вас отправят в ветку фобов..


Сообщение отредактировал Крошка - Пн, 13.08.12, 15:17
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 15:33 | Сообщение # 8354
Quote (lala)
Пусть меня закидают тапками на этом форуме

кинула

Quote (lala)
Понимаю что это глупо

Quote (lala)
потихоньку схожу с ума.

да тут уже реально не потихоньку.

Quote (Крошка)
К психиатору

и срочно!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 16:04 | Сообщение # 8355


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 13.08.12, 16:09 | Сообщение # 8356
Quote (lala)
Схожу с ума от сомнений и сил больше нет!

и чего вы от нас хотите?
вы здоровы.Лечите нервы.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 13.08.12, 17:04 | Сообщение # 8357
Прошу прощения за появление здесь, но на 03 некая Юлия выложила информацию про себя о якобы всплывшем плюсе, при минусе после 2.5 лет. Это что? Тролль?

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 13.08.12, 17:21 | Сообщение # 8358
Верба,
прошу прощения


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 13.08.12, 18:08 | Сообщение # 8359
Quote (Дима)
Прошу прощения за появление здесь, но на 03 некая Юлия выложила информацию про себя о якобы всплывшем плюсе, при минусе после 2.5 лет. Это что? Тролль?


paruram, прости меня,но промолчать я тут не могу.

И так Дима в нэте вообще много чего пишут.Мне вот уже надоело конца света ждать,а всё обещают,и я верю.У мля ржу не могу с таких наивных.Вон от компа на лавку с бабками семки грызть,там ещё чё раскажут. happy happy happy happy happy happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 13.08.12, 18:20 | Сообщение # 8360
неудержусь тоже. Дима.. кто "ищет".. то всегда "найдет"..
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Синдром раздраженного кишечника [0 ответов]
Пт 25.10.24 20:41 от Сонова
Элсульфавирин/Элпида [409 ответов]
Ср 23.10.24 23:01 от BelaS
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]