Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 16.08.12, 22:07 | Сообщение # 8441
влад,
Если даже каким-то невероятным образом через 3 года может всплыть + после 2.5 минус, при этом еще и подтип N то давно бы уже пересмотрели методы и сроки тестирования. И была бы не одна Юля а тысячи Юль. и отдельно бы уже тестировали на подтип N


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.08.12, 22:08 | Сообщение # 8442
Общался с одним из первых. Он говорит что его с 91-го года так херачит. делать что не знает. и советов особых не дает. Говорит гриб скорее всего какой-то? у кого-то болие мение проходит за пару лет, а кого-то хреначит не остонавливаясь, кто-то лежит не встает, а кто-то на обезболивающих сидит постоянно. смертельных случаев говорит не было не одного.
Не знаю верить или нет, Вот такая ерунда!!!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 16.08.12, 22:13 | Сообщение # 8443
Quote (Serg1983)
Есть форум там люди с 2005 года с симптомами сидят до сих пор.

Ребят. Одно дело сидеть с непонятными симптомами несколько лет и другое дело обнаружить каким-то хитрым образом подтип N.Люди, которые сидят с непонятными симптомами исследовали свой организм вдоль и поперек и кроме ВЭБ и ЦИВ ничего не нашли. Но не нашел у них никто и этого подтипа N. Я согласен, что что-то жрет иммунку и возможно это новый герпес-вирус или мутант какой-нибудь. Но никто еще не доказал что это подтип N или О.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.08.12, 22:14 | Сообщение # 8444
В каком-то плане вам,ребята,полезно будет со СПИД-диссидентами пообщаться:те считают,что всем на свете,а особенно некой СПИД-мафии выгодны диагнозы вич+!!!!и чем больше их - тем больше бабла течет.так-то.А потому эти 2,5 года необнаружения вич совсем не вяжутся с их представлениями.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 16.08.12, 22:17 | Сообщение # 8445
paruram,
Пусть с ними Мираж общается. У него своя теория


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 16.08.12, 22:19 | Сообщение # 8446
я что-то запутался.Разве есть даные что у этих подтипов антитела вырабатываются в какие-то другие сроки?

Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.08.12, 22:22 | Сообщение # 8447
Quote (влад)
Разве есть даные что у этих подтипов антитела вырабатываются в какие-то другие сроки?

ах,давайте не будем,а!!!!подтипы...щас особо впечатлительный народ и вовсе голову потеряет!!!Боюсь,проснусь,зайду сюда,а здесь еще 300 страниц о НООВИЧ...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 16.08.12, 22:30 | Сообщение # 8448
влад,
Забей ты на эти антитела этих подтипов.
Они вообще не определяются, потому как 20 человек только в Камеруне им больны. И больше никого на него не тестировали. Всё!
Им не повезло а тебе повезло, потому, что нету у тебя этого N и никакого другого нету.

Добавлено (16.08.12, 22:30)
---------------------------------------------
влад,
Вот на Бога надейся. Верь ему и проси его! Ходи в церковь каждый день и исповедуйся. Вот там правда.
Вот этой правде верь.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 17.08.12, 12:44 | Сообщение # 8449
нижняя норма по лейкоцитам 3.
уже довольно длительное время.
вич не причем.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 17.08.12, 13:28 | Сообщение # 8450
Quote (fact)
нижняя норма по лейкоцитам 3.
уже довольно длительное время.
вич не причем.


так в анализах пишет нижняя 4, да я бы не парился но два мес. назад когда у меня лейкоциты были вообще 7,6 инфекционист объясняла мне что бы я успокоился так как при ВИЧ лейкоциты стремительно падают. Вот и горюю теперь вспоминая её слова sad

Добавлено (17.08.12, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Trimme)
я в панике wacko wacko температура под 38 весь гарячий лицо горит, что делать не знаю" sad


может после речки последствия, имунка то ослаблена


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
123456789 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.08.12, 14:44 | Сообщение # 8451
Народ пришли результаты анализов всё отрицательно!
На сроке 2 месяца!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 17.08.12, 15:02 | Сообщение # 8452
123456789,
Поздравляю!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Baka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 17.08.12, 15:19 | Сообщение # 8453
Добрый день, источники разные хотела бы услышать ваше мнение. ВОзможно ли заразиться Вич есть использовать уже использованную туалетную бумагу?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 17.08.12, 16:21 | Сообщение # 8454
Quote (Hope)
ч то ж такие слабаки ...а??


Собрать бы вас всех и 1942ой год бы отправить,вот бы где вы обосрались бы.Соберитесь тряпки,вы же мужики!!!!!!!!!!!!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Roman21 Offline
132 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 17.08.12, 21:54 | Сообщение # 8455
Quote (Baka)
Добрый день, источники разные хотела бы услышать ваше мнение. ВОзможно ли заразиться Вич есть использовать уже использованную туалетную бумагу?

Это скорее всего та самая Юля или Татьяна, добралась сюда) банить надо)


ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ!

Сообщение отредактировал Roman21 - Пт, 17.08.12, 21:54
Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.08.12, 10:19 | Сообщение # 8456
Baka, хорош писать всякий бред, имейте уважение к конфе
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Сб, 18.08.12, 11:44 | Сообщение # 8457
Я вроде ответил уже вчера. Ответ удалили cool

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Baka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.08.12, 11:46 | Сообщение # 8458
я спросила как есть в надежде услышать какой-нибудь ответ никаких Юль не знаю
Профиль
cafepeople2 Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.08.12, 12:06 | Сообщение # 8459
Всем привет. Я опять начал фобить. На ладони появилась маленькая папилома телесного цвета, начал разглядывать все тело, и нашел еще две малюсеньких на соске) . Естественно загуглил- понял что это впч , потом еще раз загуглил , и нашел инфу что
При ВИЧ имунитет снижается и впч активируется.Под головкой тоже маленькие папиломки, значит ли это что я намотал впч через пк? Передается ли впч через презерватив?


И мне не оставалось ничего кроме того как
Убиться током уже в качестве духа.
Как-то перебороть страх и вылететь в мир живых


Сообщение отредактировал cafepeople2 - Сб, 18.08.12, 12:14
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 18.08.12, 13:43 | Сообщение # 8460
Ребятушки, сдала я опять анализ на ЦМВ вот динамика

1 раз: IGM - отр., IGG - 5.1 (норма 0.2), авидность 48%

2раз: IGM - отр., IGG - 5.7, авидность 59%

3 раз: IGM - отр., IGG - 6.2, авидность 65%

Это что-то значит?


Сообщение отредактировал невезучая - Сб, 18.08.12, 13:44
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 18.08.12, 14:39 | Сообщение # 8461
Здравствуйте писатели, читатели, посетители, участники данного раздела этого форума. Вот и прошел год и сдал последний анализ, который как и должен был быть всего лишь формальностью. Отрицательный ответ с Инвитро-Украина и потраченные 10 долларов, а так же время и ожидание результата. После 3-х месяцев, контрольного анализа Ваш результат не изменится, конечно если Вы снова не подвергались риску. Огромное спасибо тем людям, которые поддерживали меня в сети и внушали в меня веру, в мою обеспокоенную голову. Отдельное спасибо Эрику,которого нет на этом форуме,но который лучший консультант , по моему мнению, в паутине интернета. Так же низкий поклон людям с данного форума, которые мне писали в личку, которые меня поддерживали и успокаивали меня. А здесь таких не мало и именно тех кто имеет свой + cry Я верю и надеюсь, что обязательно придумают, изобретут лекарство-вакцину, а пока им поможет терапия и сила, их сильный дух и чувство веры! Вы очень сильные люди и поклон Вам за это! пускай у Вас все сложится хорошо, а так же счастливой и долгой, яркой жизни.
Фобы, супер-фобы, мега-фобы, забивайте на симптомы, все симптомы только из головы!!! Я по себе знаю, все творит это наша психика, наше подсознание от этого у нас ослабевает иммунитет, потому что мы сильно себя накручиваем и мним, мним, мним. Симптомы ВИЧ при острой стадии это: Ангига(красное горло без гнояков), сыпь по телу ( как солнечный ожог), температура высокая ( не сбиваемая) 39-40, лимфоузлы. данные симптомы, так никакого отношения к ВИЧ могут и не иметь. Начинается острая стадия только после 2 - 4 недель, не раньше и не позже. А так же ее может и не быть вовсе. И не слушайте не кому, не верьте, кто несет бред в сети . Сеть это большая помойка. верьте адекватным людям и говорите с равными консультантами, как Эрик. Всем PEACE & LOVE! Пишите кому, что интересно, постараюсь по возможности всем ответить. Все всего самого светлого! Берегите и любите себя и своих близких!
Профиль
balax Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.08.12, 20:27 | Сообщение # 8462
здравствуйте! простите заранее за орфографию я пишу не из России.
первую очередь всем хочу пожелать здоровье и больше сил как и физически так и психологически!
сам я пока не определился я фоб или плюс.
8 недель назад бил риск заражения . по началу я не фобил и даже не задумывался обетом, даже не обратил внимание на температуру до 38.5 в течении 3 дней спустя 7-8 дней после риска. но потом через 15-17 дней восполились железки, головные боли, сильная усталость , бессоници , дизарентиреваность , слабость ,болело горло ( был у терапевта назначили антибиотики, полоскание для горла , вобшем отпустили с диагнозам фарингит). паралелна начал лазить в инет за ответами, ну и нашол. пропил лекарство , делали 2 раза переливание с витамином Ц и чемта не помню sad фарингит с трудом но прошол ( почти 2 недели пил антибиотики ) но все выше перечисление симптомы остались. Конечно же всё ето время я активна развивал идею о виче, сходил в институт спида в Тбилиси, мне объяснили что через 2 недели анализ не покажет но чтоб успокоить и исключить старое заражения мне сделали анализ ( он был отрицательным). слабость не уходила , голова белела и меня отправили к психотерапевту, он поставил диагноз неврастения и тоже выписал препараты ( которые надо пить месяц) . осталось 7 дней до окончании терапии от нервов но симптомы не проходят. головные боли, слабость ,температура которая утрам 36.4 а потом постепенно идут в верх ( к 5 часам температура около 37 а к 20:00 доходит до 37.5 и после 11:00 потихоньку сползает вниз( и так каждый день))
я не выдержал и в начале 7 ой недели сделал платны ПЦР ( был отрицательным) но вот все симптомы так и не проходят . ( температура , увеличены железок, зуд в подмышках , сильная утомляемость и головные боли, перед сном сильно потеет лицо и никогда не замечал но сейчас трещат суставы.) скажите на 7 неделе ПЦР можно считать достоверным и мог ли он дать ложноотрицательный изза лекарств,
на ПЦР я сдал анализ утром и на следуюши день мне дали ответ ( разве ПЦР не дольше делать)
помогите ато голова скора просто лопнет....
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.08.12, 23:11 | Сообщение # 8463
balax, привет! не переживай, на таком сроке анализ ПЦР уже достоверен. если в Тбилиси есть тест-системы 4-го поколения,то на 6 неделях у тебя уже будет результат с вероятностью в 95%. желаю удачи! есть правило 3-х месяцев- так утверждают консультанты по проблемам вич. скажу Вам у меня была подобная симптоматика - в итоге минус.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 20.08.12, 07:15 | Сообщение # 8464
Quote (balax)
на ПЦР я сдал анализ утром и на следуюши день мне дали ответ ( разве ПЦР не дольше делать)

Это нормально


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 20.08.12, 09:20 | Сообщение # 8465
Забрал анализы.
Короче дряни, живущей в челоке во мне нет.(апистархи, лямблии и т.п.) Паразил вэб. в мае сдавал было 195 при норме в 5. Сегодня получил 215 норма естественно та же. Вот и думаю ВЭБ это или нет....По остальным все минуса.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 20.08.12, 09:37 | Сообщение # 8466
Quote (Timur_)
Забрал анализы.
Короче дряни, живущей в челоке во мне нет.(апистархи, лямблии и т.п.) Паразил вэб. в мае сдавал было 195 при норме в 5. Сегодня получил 215 норма естественно та же. Вот и думаю ВЭБ это или нет....По остальным все минуса.

Это напоминает хронический ВЭБ, как у Сержа. Про лямбии и прочую мутотень - это можно было догадаться, что их не будет

Добавлено (20.08.12, 09:35)
---------------------------------------------
Timur_,
А это какие антитела по ВЭБу у тебя выросли?

Добавлено (20.08.12, 09:37)
---------------------------------------------
Timur_,
Как мне надоела эта истерия с Танями и Юлями на 03. Уже и заходить туда нет желания


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 20.08.12, 09:46 | Сообщение # 8467
Дима,
Да такая же тема.
Я завтра иду на прием к своему терапевту. Буду начинать полное лечение антибиотики модуляторы противовирусные, короче все по полной программе уколы, таблы, капельницы.
Решил так: Сейчас пролечусь я так думаю месяца 2 - 3 на это уйдет. Затем подожду 2 недельки, а потом сдам на ВИЧ, Гепы, сифилис и все герпесы(с Вэб естественно). Если все будет отрицательно забью окончательно. Устал уже болеть. Стали болеть лимфоузлы.
Выросли а/к к яд. G

Добавлено (20.08.12, 09:46)
---------------------------------------------
как раз будет около 10 месяцев...

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 20.08.12, 09:59 | Сообщение # 8468
Timur_,
Ну планы твоя ясны, но опираясь на опыт Hope результаты анализов не изменятся. Тут дело в чем-то другом. Может действительно хронический ВЭБ так перекручивает весь организм.

Добавлено (20.08.12, 09:59)
---------------------------------------------
Timur_,
И не забывай, что герпесов 8 штук. и какой из них долюит в данный момент организм установить очень сложно


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 20.08.12, 10:02 | Сообщение # 8469
Дима,
Надеюсь
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 20.08.12, 14:45 | Сообщение # 8470
хреново что герпевирусы активизируются на фоне снижения иммунитета. Но что-то ведь снизило иммунитет.

Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 20.08.12, 14:55 | Сообщение # 8471
влад,
Ввё, что угодно.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 21.08.12, 11:49 | Сообщение # 8472
Тихо так....
Все живы хоть???
Пропавший без вести фоб очень сильно напрягает оставшихся...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 21.08.12, 12:02 | Сообщение # 8473
fact, так их и не осталось happy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 21.08.12, 12:12 | Сообщение # 8474
Selena,
Все таки свирепствует вирус.
Смерть от острой стадии в виду отсутствия антител.
Форумчане на пороге открытия новой мутации...
Ценой собственной жизни правда.
Профиль
enduro Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.12, 12:34 | Сообщение # 8475
вчера сдал на 2ух месяцах - отрицательно ...

а насчет того, что фобы пропадают - может просто перестают или устают бояться ? ....
я вот устал ... да и бояться тут нечего .... вернее как ... бояться надо до
а после уже бояться не надо smile
но спидофобия мне помимо потерянных нервных клеток дала еще массу информации полезной
так что наверное не зря она появилась в моей жизни
Профиль
durra Offline
98 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.08.12, 15:14 | Сообщение # 8476
Quote (fact)
Тихо так....
Все живы хоть???
Пропавший без вести фоб очень сильно напрягает оставшихся...

happy happy happy блин вот только из-за тебя сюда захожу, да кстати как-то читала про олимпийские игры, так вообще чуть со стула не упала happy
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 21.08.12, 16:12 | Сообщение # 8477
fact, эх, зря мы тут голос подали... сейчас как выскочат, как выпрыгнут... happy
Quote (enduro)
да и бояться тут нечего

а чего ж столько кипишу то было, раз бояться то нечего? Все вы храбрые... задним умом... cool
durra, ты еще здесь??? faint Боже... притча во языцах.... имя нарицательное...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
enduro Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.12, 16:40 | Сообщение # 8478
Selena, страхи от незнаний, сомнений, неуверенности ...

Сообщение отредактировал enduro - Вт, 21.08.12, 16:41
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 21.08.12, 16:53 | Сообщение # 8479
Quote (durra)
блин вот только из-за тебя сюда захожу

Дай бог что бы у тебя других поводов заходить сюда не было.
А то подвиснешь еще на полгодика выясняя разницу между поколениями ИФА.
Тем более сейчас тренд выяснять какой тип вируса предпочтительнее, О или N.
Да и срок окна нынче в три года не укладывается уже.

Жаль, но на играх в Лондоне не был заявлен так ожидаемый всеми вид спорта....
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 21.08.12, 17:38 | Сообщение # 8480
Quote (fact)
Пропавший без вести фоб очень сильно напрягает оставшихся...

Ты про Art_7?)))


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]