Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 20.01.12, 23:56 | Сообщение # 1161
konyshevil спасибо за ответ! Да, я мазок сдавала-когда ничего не обнаржили, я и стала искать у себя ВИЧ уже..короче он меня довел!Еще и анализам не пверил...понятно--загулял он значит после меня

Добавлено (20.01.12, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (konyshevil)
Вот если гарднерелла обнаружена в купе с хламидиями, уреаплазмами, трихомонадами

вот именно!У меня никаких трихомонад, хламидий и гарднерелл не обнаружено!!А я себя за эти три месяца , благодаря ему, до такого психического состояния довела...даже на ВИЧ сдала..от ппц....
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 00:05 | Сообщение # 1162
Рад за Вас, Romawka! Теперь, после "минуса" на ВИЧ smile у Вас уж точно все страхи исчезнут!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 21.01.12, 00:09 | Сообщение # 1163
Quote (falcllor)
Скажите пожалуйта от чего могут увеличиться лимфоузлы размаром с крупную горошину ,в области паха с обеих сторон по две штуки ,на шее три..,походу это все,ведь они уже более 1,5 месяца увеличены,да еще слабость и насморк


У меня лимфа была 5 лет увеличена,с поевлением + пошли пакеты лимфоузлов.Обследовалась в больнице,нашли Лимфому Ходжкина,или Ходжика не помню,2 стадия.Большой процэнт успешного лечения.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 21.01.12, 06:40 | Сообщение # 1164
Quote (Fantom06)
ОС ВИЧ лишь имеет схожесть с проявлениями гриппа или мононуклеоза,но не полную идентичность..

Вот именно у неё как раз странные симптомы грипа.Вся разбитая и заложенность носа уже неделюю

Добавлено (21.01.12, 06:40)
---------------------------------------------
Решил по инету заказать тест.Подскажите пожалуйста какаой именно надо и как правильно его выбрать

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 21.01.12, 08:07 | Сообщение # 1165
Мда уж...дались же вам эти "симптомы"... cool
Подавай вам симптомы - и весь разговор!
Но поймите наконец - не часто у какой-либо болезни есть строго специфичные и только ей одной присущие симптомы.
Бывает даже так.что давно известная болезнь у какого-то человека вдруг даёт атипичную симптоматику.усложняющую постановление диагноза.
Зная о возможности такого,даже опытный врач воздержится ставить окончательный диагноз лишь по симптомам,без лабораторной диагностики.
Так что оставьте вы уже в покое все эти "симптомы" и само/диагностики - покупайте и делайте экспресс-тест... biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Сб, 21.01.12, 08:31
Профиль
Дата: Сб, 21.01.12, 09:00 | Сообщение # 1166
falcllor

Quote
а анализы только в середине февраля сдавать буду


По срокам ничего не мешает это сделать сейчас - ИФА на ВИЧ и анализы на сифилис .

Да, и еще клинический анализ крови обязательно.
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 10:15 | Сообщение # 1167
Я бы не стал доверять экспресс-тестам: их рекомендовано применять только в тех случаях, когда необходимо срочно перелить кровь, например, но нет возможности сделать полноценный ИФА. Никто не может гарантировать, насколько соответствует проведённое Вами исследование экспресс-тестам: то полоска неявно проявится (может, пересушили носитель), то вовсе ни одна не проявится - у Вас на сайте читал об этом. Что ж все так ИФА боятся....
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 21.01.12, 10:32 | Сообщение # 1168
диагностику ВИЧ типа 1 и/или 2 в домашних условиях.[color=orange]
Это тот самый экспрес тест?
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 10:48 | Сообщение # 1169
Да, именно этот.
Профиль
Lex Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 11:51 | Сообщение # 1170
Quote (Romawka)
ТУТ НЕКОТОРЫЕ И В ТРИ "-" ПОДРЯД НЕ ВЕРЯТ

biggrin biggrin biggrin


Не можешь улыбаться?!!! - Бери в зубы карандаш!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 21.01.12, 12:33 | Сообщение # 1171
konyshevil,
Quote (konyshevil)
Я бы не стал доверять экспресс-тестам

Ну и зря,сдавала кровь уже 3 раза,два раза делали именно экспресс-тесты как вич-контакт,третий раз ИФА,не было экспресс-тестов.Все три раза отриц.Когда третий раз сдавала,врач сказала,что если экспресс-тест дает минус,то и ИФА будет отриц.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 12:51 | Сообщение # 1172
Уважаемая, veter71! Можно сделать экспресс-тест, но результат его зависит от того, где хранили этот носитель антител, высох ли силикагель, в котором находятся антитела, достаточен ли объём крови. В ИФА тонкостей при выполнении больше, но его делают квалифицированные лаборанты на дорогостоящем оборудовании. Вот если человек сам делает себе экспресс-тест, то его могут обуять сомнения: "а вдруг я сделал что-то неправильно...", "а вдруг тест не сработал". Лучше уж сдать в лаборатории.
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 12:56 | Сообщение # 1173
ЛЮДИ!!! Как вы думаете, можно ли ДОВЕРЯТЬ людям с такой проф-ПОВАР??? Они ведь здают анализы на все, в т.ч. на ВИЧ, причем в своих клиниках, если работают в госучреждениях,..... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ-можно ДОВЕРЯТЬ?????????????????????????????
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 13:05 | Сообщение # 1174
Это вы о чём? Точнее о ком?
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 13:12 | Сообщение # 1175
это я о МЧ, с которым возможен в будущем интим
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 13:17 | Сообщение # 1176
Думаю, можно. В независимости от того, где человек проходил обследование, у него всё равно выявят всё что нужно (если оное, конечно, у него присутствует), поскольку используются только тесты, разрешённые Минзравсоцразвития, - пресловутый ИФА.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 21.01.12, 14:05 | Сообщение # 1177
konyshevil, я конечно-же сдавала экспресс-анализы в СЦ.Дома бы я этого себе не позволила,т.к. вообще не доверяю всяким интернет-магазинам и т.д. Доверяю врачам и спец. лаб. Мне,например не трудно сходить в СЦ и ради своего спокойствия сдать там,где это нужно делать.А то некоторые сделают дома и начинают с ума сходить,вдруг не так и не то.это ж все-таки не тест на беременность,а куда более серьезное дело.Считаю,что нужно делать любой анализ только в больнице,но не как не дома.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 14:09 | Сообщение # 1178
Совершенно с Вами согласен, veter71! Если сделать тест в домашних условиях, вероятность погрешности резко возрастает. Я сам работаю с тест-системами ИФА и даже, когда определяю в лаборатории (правда не ВИЧ, но схема одна), постоянно концентрируюсь, хотя методика отработана до автоматизма: то нужно реактив вовремя приготовить, то лунки промыть 5 раз...
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 15:02 | Сообщение # 1179
Ну повара не сдают на ВИЧ для мед. книжки, это 100%)
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 17:06 | Сообщение # 1180
Quote (ПаренекНиоЧем)
Ну повара не сдают на ВИЧ для мед. книжки, это 100%)

ну это не для всех заведений! Вот, которые кормят президентов банка ВТБ в Москве-то у них на все сдают
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 21.01.12, 17:17 | Сообщение # 1181
Quote (Romawka)
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-ВЕДЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ-НАТОЩАК СДАЕШЬ КРОВЬ ИЛИ НЕ НАТОЩАК??ВЕДЬ ЭТО ДЕ НЕ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ..А ЕСЛИ ВИЧ ЕСТЬ-ТО ОН ХОТЬ НАТОЩАК БУДЕТ, ХОТЬ С ПОЛНЫМ ЖИВОТОМ...
Неправда, кровь действительно должна сдаваться на голодный желудок.. Когда то ну очень давно, у моей сестры пришел положительный анализ на сифилиз, только потому, что вечеров она нажралась творога со сметаной. Точно не помню, как объяснила это мама, но там какие то белки виною были
Quote (vino)
велика ли вероятность быть больным ВИЧ судя по симптомам???
Нужно не от "симптомов отталкиваться а от путей передачи
Quote (vino)
было лишь одно касание головкой половых губ партнёрши,

Вероятность передачи - 0%
Quote (Fantom06)
ПЦР - это так называемая "вирусная нагрузка"
Её делают только когда у вас уже полностью подтверждённый диагноз ВИЧ,для определения - в какой стадии ваша болезнь и нужно ли назначение терапии.

неправда. у меня с партнером была так сказать "аварийная ситуация" так я позвонила с СЦ и мне сказали придти с ним через 5 дней чтобы сделать ему анализ методом ПЦР. Сначала я подумала, что это потому что я уже 100% +, а потом оказалось, что у нас в СЦ хотите сделают экспрес тест, хотите ИФА, а хотите ПЦР - только деньги платите!!!


Будем жить!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 21.01.12, 17:28 | Сообщение # 1182
Quote (irina)
кровь действительно должна сдаваться на голодный желудок

Первый раз такое слышу,всегда сдавали,плотно покушав,и у врача спрашивала,она сказала,что ВИЧ либо есть,либо его нет,еда тут ни при чем.
Quote (irina)
только деньги платите!!!
wacko


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 21.01.12, 17:35 | Сообщение # 1183
Quote (panic)
Так вот эта терапия в 50% случаев блокирует вич и он не развивается.

Ребята, самим не смешно то??? вероятность 50% это тоже самое что гадать на ромашке - ВИЧ либо есть либе нет!! Так и в результате этой терапии, получите свой - так вам скажут, что это неприменно терапия помогла!!! happy
Quote (Sachok27)
Жена в воскресенье почувствовала себя плохо.Ни стого ни с сего заложило нос.Тело ломило,щас просто слабость и заложенность.Темпер раз поднялся до 38 раз до 37.

Надоже!!! А у меня в среду сын заболел и тоже не с того не с сего. Во вторник пришел с садика, а в среду утром темпер 37,4, в (четверг правда поднялась до 40 - скорую вызывала), нос заложен, лимфоузлы с горошины, слабость и быстрая утомляемость... И что??? у него тоже ВИЧ по вашему??? кстати сыну - 3 года??? и тоже ни с того не с сего...
Quote (alexi-72)
сообщаю приятную новость - у меня МИНУС!!! ( 3 месяца).

Поздравляю!!!! applause


Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 21.01.12, 17:54 | Сообщение # 1184
Quote (veter71)
ВИЧ либо есть,либо его нет,еда тут ни при чем.

Для ВИЧа-то еда действительно не при чём,просто из крови,сданной покушавшим человеком,часто не удаётся приготовить сыворотку.годную для проведения анализа.
Поэтому все ИФА так же нужно сдавать натощак.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Сб, 21.01.12, 17:57
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 17:56 | Сообщение # 1185
Не верю. Какой смысл сдавать поварам на ВИЧ? Они же не работают с кровью
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 21.01.12, 18:17 | Сообщение # 1186
Quote (Romawka)
Они ведь здают анализы на все, в т.ч. на ВИЧ, причем в своих клиниках, если работают в госучреждениях,.....

Однозначно НЕТ, сама работаю в этой индустрии, Более того, работаю, вернее обрабатываю сан книжки после прохождения мед. осмотров. На ВИЧ мы не сдаем, только гепатиты и РВ. Правда тут где то в другой теме обсуждали что кто то и где то вроде как сдавал на ВИЧ. Советую вам подружиться с презервативом и найти в его применении положительные моменты, например - не надо "подрываться и бежать в ванну, сразу после того как, и защита от нежелательной беремености, и никто тебе не скажет, что именно от тебя (собака) подхватил трихоманиаз... Я вот с 16 лет практикую защщенный секс и так мне хорошо!!! подхватил трихманиаз??? Прекрасно, а я здесь при чем!!! Кстати, новые презервативы - с точечками и полосочками - тоже - райское наслаждение!!! никогда не променяю их на страх и риск, типа - А ВДРУГ ЧТО!!!??? И вам того же желаю!!!
Quote (Romawka)
Вот, которые кормят президентов банка ВТБ в Москве-то у них на все сдают

happy happy Ваще не показатель!!! Я тут где то уже писала... раньше работала давольно долго в заведении сцецификой которого было обслуживание (кормление естессно) сильных мира сего!! Вся мерия, губернатор, Путина во время его прези денствования тоже кормила - на ВИЧ мы точно не сдаем!!!
Quote (veter71)
только деньги платите!!!
Ты не правильно поняла... Для нас как для контактных естессно бесплатно,а вот если вдруг ты просто фобишь, или был контакт непонятно с кем, то ради Бога, приходите, платите деньги и сдавайте хоть ИФА, хоть ПЦР - без проблем!!
Quote (veter71)
только деньги платите!!!


Будем жить!!!
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 18:45 | Сообщение # 1187
Quote (Fantom06)
Для ВИЧа-то еда действительно не при чём,просто из крови,сданной покушавшим человеком,часто не удаётся приготовить сыворотку.годную для проведения анализа. Поэтому все ИФА так же нужно сдавать натощак.


Проведение анализа методом ИФА не требует специальной подготовки, и употребление или неупотребление пищи с утра или с вечера не оказывает никакого результата на анализ. Вся кровь, поступившая на анализ, сначала помещается в консервант, затем доставляется к месту проведения анализа и центрифугируется (т.е. осаждаются эритроциты и форменные элементы крови), а сыворотка используется в дальнейшем. Единственное, что могут отметить при анализе - т.н. хилёз - состояние, связанное с увеличенным содержанием липидов, но это, скорее, дело для биохимического контроля (холестерин, ТГ, ЛПНП и т.д.).

Добавлено (21.01.12, 18:45)
---------------------------------------------
Quote (irina)
ПЦР - это так называемая "вирусная нагрузка"


"Вирусная нагрузка" - это определение содержания количества вирусных частиц в крови, называется также "количественным ПЦР", т.к. позволяет оценить содержание копий вирусной РНК. Для первичного обнаружения ВИЧ её обычно не используют, поскольку этот методу существенно дороже, и используют для исследования динамики терапии.

Обычно при первичном подтверждении анализа используют качественную ПЦР (т.н. ПЦР RealTime), когда наработка ДНК происходит при внесении в образец специального фермента, а затем просто определяют: есть исходная РНК или нет. Вот именно эту рановидность ПЦР и используют при исследовании крови. Действительно, метод довольно чувствительный и может быть использован для обнаружения вирусных частиц уже при их концентрации 4-6 вирионов на 1 мл - большей чувствительности в молекулярной биологии быть не может!


Сообщение отредактировал konyshevil - Сб, 21.01.12, 18:52
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 21.01.12, 18:50 | Сообщение # 1188
Quote (konyshevil)
и употребление или неупотребление пищи с утра или с вечера не оказывает никакого результата на анализ.

Не знаю,какие методики у вас(научные) и чем они отличаются от обычных практических,но у меня было несколько случаев - сдавал на сытый желудок и анализ возвращали не выполненным по причине хилез.
И мне,например,врачи всегда ИФА настаивали сдавать именно натощак...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.01.12, 19:01 | Сообщение # 1189
Quote (Fantom06)
Не знаю,какие методики у вас(научные) и чем они отличаются от обычных практических,но у меня было несколько случаев - сдавал на сытый желудок и анализ возвращали не выполненным по причине хилез.


Просто у них центрифуги слабые были!Ну, в таком случае, действительно лучше уж не есть, хотя вот в "ИНВИТРО" мне, например, ничего не сказали об употреблении пищи.

Добавлено (21.01.12, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (irina)
Когда то ну очень давно, у моей сестры пришел положительный анализ на сифилиз, только потому, что вечеров она нажралась творога со сметаной.


При анализе крови на сифилис (т.н. RW, или реакцией Вассермана) есть действительно не разрешается, поскольку кровь перед анализом специально не обрабатывается (не центрифугируется), а просто лаборант ждёт, когда сформируется верхний слой прозрачной сыворотки. Если в крови велико содержание жирных кислот, холестерина (что временно бывает после поедания жирной пищи), то интерпретация результата может быть затруднена потому, что "+" или "-" по RW выставляется по обнаружению гемолиза (есть красная окраска - RW -, если выпадает сгусток +). Если сыворотка замутнена, оценить, какая часть эритроцитов вырпала в осадок и выпала ли она вообще, бывает непросто.
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 23:04 | Сообщение # 1190
Quote (konyshevil)
"ИНВИТРО" мне, например, ничего не сказали об употреблении пищи

а мне, как раз, в ИНВИТРО об этом и сказали)
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 22.01.12, 00:18 | Сообщение # 1191
Не все "INVITRO", оказывается, одинаково полезны... cool
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 22.01.12, 05:04 | Сообщение # 1192
Ой, ребята, а мне нравится, что на форуме появился опытный человек - konyshevil, где то еще Mitrikбыл, но видимо получил свой (-) и радуется жизни, к нам не заходит sad sad

Будем жить!!!
Профиль
Тимон Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.01.12, 12:49 | Сообщение # 1193
Здраствуйте прошу прошения не знаю к коме обратиться по поводу симтомомов біло ли у кого у меня біл когтакт в конце августа после етого почуствовоал дискомфорт , через месац здал На ЗППП ничего нету после етого , сдал на вич срок 1ю5 месаца отрицательно , но дискомфорт не прошел , да еше и вздулся на затілке узел на неделю потом обратно пришел в норму , после етого вздулся немного шейній боковой узел прогел опять через неделю , в етоги оказалось что у меня Стафилакокк золотистій и исчерия коли , только в одно анализе Есть стафилокок а В другом ета палочка , короче каматоз подмішечніе лимфоузлі побаливают ноюшие боли в конце декабря нашупал передне шейній может он у меня таким и біл не знаю , 10 января решил сдать тест експресс методом , анализ на вич практически через 5 месацев результат отрицательно , после етого через 3 дня не с того ни с сего вздулся подчелюстной лимфоузел но перед етим вызел огромный прышиь с гоноем пришь давно прошел а вот лимфоузел остался, не большой размером с горошину , и немного побаливает когда его шупаешь ,и так же продолжаються побаливать подмішечніе паховіе , а контакт дело в том что был зашишен , и не чего не рвалось , вот теперь мучает совесть , и вообше жидкие сомнения біло ли у кого похожая симтоматика с етими Лимоузлами временами ноют спать не дают ,тест експресс метадом сдал де проходят мед комисию моряки зогран плпванья рез отрицательно что можете подсказать по етому поводу , заранее блогадару, да может мне еше сдать Анализ месацев так через 7 после етой ситуации или лудшее вообше через год Летом или етоо срока вполне доастаточно , я просто подумал если лезут лимфоузлы , если бычто то было то анализ бы показал или я ошибаюсь заранее спасибо еше раз огромное
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 22.01.12, 13:05 | Сообщение # 1194
Quote (Тимон)
бычто то было то анализ бы показал

нет у вас ВИЧ. Анализ бы его показал-время достаточно уже прошло
Профиль
Тимон Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.01.12, 13:12 | Сообщение # 1195
спасибо огроное за ваш ответ , то есть ета симптоматика не связана , блин , почему му же тогда все повылазило , не охота в больницу идти опять заставят кучу анализов сдавать я в провинции живу тут пока разобрались что со мной упаял 600 у.e dct hfdyj cgfcb,j pf jndtn
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 22.01.12, 13:14 | Сообщение # 1196
Уважаемый Тимон! ВИЧ у Вас отсутствует со 100%-ной гарантией, поскольку прошло уже 5 месяцев - этого более чем достаточно
Профиль
Тимон Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.01.12, 13:29 | Сообщение # 1197
вы писали что Экспресса нельзя доверять , а я проходил его в Мед центре де проходят мед комисию моряки загран плавнья и их тестируют тоже на етих тестах , зачит я могу доверять своему результату и позабыть обовсем спасибо за ответ
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 22.01.12, 14:03 | Сообщение # 1198
Экпресс-тестам можно доверять, если их делает специалист, т.е. человек, который точно пользуется тестами проверенных производителей и знает, что тест-полоска не пересохла. Но в Вашем случае уж точно можно исключить ВИЧ.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 22.01.12, 14:20 | Сообщение # 1199
Quote (Тимон)
лезут лимфоузлы

Тут вы уже далеко не первый,кто с ВИЧ "минусом", но с проблемами лимфоузлов.
Много народа что то сейчас на лимфоузлы жалуются...
Интересно.в чём причина...у всех какие то скрытые инфекции что ли...?!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 22.01.12, 14:29 | Сообщение # 1200
Quote (Fantom06)
Интересно.в чём причина...у всех какие то скрытые инфекции что ли...?!

Да я тебя умоляю!! Просто зима, продуло, прыщ, кариес, пукнул против ветра и тд и тп... happy


Будем жить!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]