• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Меня очень волнует один вопрос!!!
Меня очень волнует один вопрос!!!
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.01.12, 15:32 | Сообщение # 1
Может кто-нибудь знает о реальных случаях, снятия с учета в спид центре?

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 02.01.12, 16:37 | Сообщение # 2
Случаев о снятии с учёта не знаю, но есть тема здесь на форуме, называется "у меня был ВИЧ".

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 02.01.12, 16:43 | Сообщение # 3
http://forum.u-hiv.ru/forum/12-1016-1

и может это тоже Вас заинтересует http://forum.u-hiv.ru/forum/28-1103-1, сообщения № 1 и 18.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пн, 02.01.12, 16:48
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 23.02.12, 04:05 | Сообщение # 4
я боюсь писать меня банят...

спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 10:27 | Сообщение # 5
до сих пор пока известен только один успешный случай излечения от спида. Это было недавно в Берлине. Больного раком крови и спидом американца в лабораторных (!) целях вылечили от спида. Дело в том, что современная терапия убивает вирус в жидкостях организма, но он остаётся в костном мозге. Так вот тому американцу уже нечего было терять и немцы пошли на операцию по очищению жидкостей, переливанию крови (из-за лейкоза) и трансплантации костного мозга. Год молчали, не выдавая никакой информации в прессу или в меджурналы, дабы всё перепроверить (ух уважаю немцев за разум и выдержку!). Когда в течении года не обнаружился вирус нигде больше в организме, тогда и сделали заявление о первом вылеченном. Но это очень сложный путь с большим количеством нагрузок на организм из-за операций. Т.е. говорить об массовости такого лечения не приходиться.

Так вот он где окопался!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.02.12, 11:55 | Сообщение # 6
А Я вот недавно читала и смотрела инфу о некой ДЖУНЕ-она живет в МОСВКЕ на АРБАТЕ...она своими руками лечит и исцеляет, она вылечила больного ВИЧем мальчика...
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 12:13 | Сообщение # 7
Quote (Romawka)
А Я вот недавно читала и смотрела инфу о некой ДЖУНЕ-она живет в МОСВКЕ на АРБАТЕ...она своими руками лечит и исцеляет

Г-жа Давиташвили, а не загадочная Джуна - шарлатанка! ВИЧ на сегодняшний день настолько изучен, что представляется сомнительным его уничножение с помощью какого-либо массажа. Проблема России - упадок медицины на всех уровнях, что порождает огромное количесво людей желающих вылечиться вопреки этому упадку и плохой медпомощи. Этим и пользуются шарлатаны. В странах, где медицина находится на очень высоком уровне, а законы пишут "гомосапиенсы" а не "жириновские", подобные люди как Кашпировский, Чумак, Джуна итд. сидят либо в психушках, либо на зоне. Не давайте себя одурачить!


Так вот он где окопался!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.12, 12:49 | Сообщение # 8
Quote (Romawka)
она вылечила больного ВИЧем мальчика...

Вы сами-то верите в это?


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 12:58 | Сообщение # 9
Quote (Romawka)
она вылечила больного ВИЧем мальчика...

вот не поверите, так сильно хочется в это верить......аж до слез!!! я в такие вещи обычно не верю, но таааааааак хочется.........
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.12, 13:33 | Сообщение # 10
Quote (stesha)
так сильно хочется в это верить......

Хочеться,но уже столько давали надежд нам,а потом оказывалось это все очередной лажей, если завтра обьявят по всем каналам ТВ,что наконец-то изобрели лекарство от ВИЧа,наверно тоже не поверю.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.02.12, 15:03 | Сообщение # 11
Quote (sores)
что представляется сомнительным его уничножение с помощью какого-либо массажа

а там и не говорилось, что она его массажем вылечила!Кроме того, это был не просто посетитель какойто, который стоит у ее дома сутками в очереди, это был сын ее хорошего друга-он был один единственный!И кода этого мальчика привели кней, она незнала, что у него ВИЧ! А сейчас, после того случая, она тоже работает над ИСЦЕЛЕНИЕМ от ВИЧ!
Quote (veter71)
Вы сами-то верите в это?

Когда человек находится в крайности, он будет верить Во ВСЕ что можно!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.12, 15:49 | Сообщение # 12
Romawka,
Quote (Romawka)
Когда человек находится в крайности, он будет верить Во ВСЕ что можно!!

Вот именно,такого человека легче всего обмануть,и кто-то этим начинает бессовестно пользоваться.Но ведь Бог есть,и нужно всегда помнить об этом. И вообще где подтвержденный диагноз,где заключения врачей,как говорит наш Капитан Очевидность "РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ"


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 23.02.12, 20:14 | Сообщение # 13
Quote (Alina)
Может кто-нибудь знает о реальных случаях, снятия с учета в спид центре?

знаю,посмертно.((((Зачем задавать глупые вопросы???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 23.02.12, 20:21 | Сообщение # 14
Quote (marta)
Зачем задавать глупые вопросы???

почему он глупый , если у чел. возник вопрос то должен быть и ответ , вы считаете что он глуп а я знаю что такое бывает , ну не часто но всётаки факт ост. фактом.


a la guerre com a la guerre
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 23:21 | Сообщение # 15
Quote (Romawka)
а там и не говорилось, что она его массажем вылечила

Ну какже? "поводила руками..." lol Дело Ваше верить или нет, можете даже сходить и подать бедной тёте на пропитание, взамен она Вас от ВИЧ избавит... Только одно пожелание Вам: если вы всёже решитесь лечиться у ... .... народных целителей, то не забудьте сходить и сдать кровь на анализ - так сказать побеспокойтесь за себя сами, а то когда помрёте, как многие другие пациенты, г-жа джуна даже свечку за Вас не поставит.


Так вот он где окопался!
Профиль
Leone Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.02.12, 03:14 | Сообщение # 16
Quote (Alina)
Может кто-нибудь знает о реальных случаях, снятия с учета в спид центре?

Я знаю.В Московском СПИД-центре на соколиной горе.Цена вопроса - 1,5 млн. рублей.Вот только к исцелению от ВИЧ - инфекции это не имеет никакого отношения))))))
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.02.12, 08:14 | Сообщение # 17
Quote (sores)
можете даже сходить и подать бедной тёте на пропитание, взамен она Вас от ВИЧ избавит... Только одно пожелание Вам: если вы всёже решитесь лечиться у ... .... народных целителей, то не забудьте сходить и сдать кровь на анализ

я не говорила, что СОВЕТУЮ комуто идти с ВИЧем к народным целителям!Читайте повнимательней!
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.12, 09:22 | Сообщение # 18
Ух ты! Всегда подозревала что и здесь можно все уладить денюжкой! Интересно - в Тольятти то наверно дешевлее.. А терапию, когда назначат, получать за какогонить диссидента...где б пробить эту тему??
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 26.02.12, 00:12 | Сообщение # 19
sores, Да но только донором костного мозга был человеком с иммунитетом к вич smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Меня очень волнует один вопрос!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]