• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вич-судьба или наша вина? (о том, откуда у людей Вич)
Вич-судьба или наша вина?
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 31.01.12, 15:23 | Сообщение # 41
Quote (доктор)
И детки будут радовать и муж будет в кайф.

классно сказано.....маленько потяну...дождусь подходящего момента biggrin


хочу познать себя
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 31.01.12, 16:38 | Сообщение # 42
Quote (nastoyashaya)
А по поводу сосулек и др.несчастий..неужели человек не задумается"за что" или "что ж я такого плохого сделал", что аж сосулькой по голове..)) я не беру во внимание массовую гибель людей(катастрофы, стихийные бедствия и т.д.) меня волнует личностные размышления, в следствии чего мы-вы заработали такую болячку. ведь как говорится"случайностей не бывает"......
У меня тоже были такие мысли сразу после того как мне поставили диагноз... сидела, думала, и знаете, много чего навспоминала... и брошеных мною мужчин,которые меня любили, и аборты и любовные связи с женатыми мужиками... а потом поняла, что от того что если я найду ответ на этот вопрос я ничего не изменю... и легче к сожалению мне не станет... как что действительно провела черту и стала жить снова!!!
Quote (Снегурочка)
мне лично эта бяка нужна была для того чтобы я переосмыслила всю свою жизнь и изменила её что я с успехом
Тоже такие мысли были... выпивать я точно после этого перестала, а еще пересмотрела свою прежнюю жизнь... сейчас делаю работу над ощибками... Получается не всегда, если принять тот факт, что по уши влюблена снова, в женатого мужчины, но я стараюсь...
Quote (Gruppa)
Для меня это как щелчек по носу, волшебный пендель.
Спасибо Ему, что не послал более тяжелое испытание!

Вот вот - это точно, вот здесь точно можно поставить точку... Лично я не собираюсь убиваться с мыслями" за что", а хочу сказать Богу, СПАСИБО, что послал ВИЧ, а не что похлеще!!!
Kapitan_Ochevidnost, Спасибо за песню, сколько раз она меня спасала - знаю ее слова и порою пою с закрытыми глазами переходя на крик!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 31.01.12, 16:49
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 17:24 | Сообщение # 43
Quote (irina)
Получается не всегда, если принять тот факт, что по уши влюблена снова, в женатого мужчины, но я стараюсь...

я так старалась ,невиноватая я он сам пришол smile


a la guerre com a la guerre
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 31.01.12, 19:22 | Сообщение # 44
Quote (Lusina)
Мне не нужно говорить что делать и как думать, разберусь сама, ок?

Quote (1967)

Группа, может они и прАвы. Может у нас такая у всех миссия - помогать людям?

девочки не ссоримся!!! каждый из вас прав по своему. просто одна из вас верит что все не просто так и в ее жизни действительно происходит все не просто так, а другая не верит в "эту всю хренотень" но при этом уже тем что живет, что радуется, и это при своем букете болячек то, этим всем помогает людям жить!!! кто-то плачется что денег то нет, что мужика то рядом нет, что работа то хреновая, начальство и правительство гавно! а по моему это такие мелочи, ведь главное здоровье! но почему же люди не понимают до поры до времени что вся шушора мирская это всё пыль......
Quote (Gruppa)
Что астролог, что экстрасенс так же хором говорят о каких-то сверх способностях, а именно о даре целительства... что яко бы моя миссия - помогать людям и если я сверну с этой дороги, то буду каждый раз наказана.

а вдруг они правы........кто то лечит души людей, кому то суждено лечить тело... у бабушки моей был какой то дар, многих она на ноги поставила, и сны ей снились тоже вещие... я вот верю во все это. группа, может у тебя тоже был кто в родне? может тебе кто передавал что, учил тебя чему то когда то?
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 01.02.12, 12:40 | Сообщение # 45
до 2000 года , то что я был отрицателен , это 1000 % . в течении следующих 4 лет , 100 %, т. к. хоть раз в год , а то и несколько раз, попадал в стационар, на ВИЧ брали всегда и в обязательном порядке, как сейчас , не знаю . так вот, с язвой попал в больничку, как позже оказалось , что это язва , прошел полное обследование, что было возможно . кровь , мочу , сопли , слюни , паразитов и простейших. здоровые легкие и печень , без признаков камней. живи и радуйся !однако, недолгой была радость. буквально ,через две недели , был покусан собакой и с подозрением на бешенство и в силу тяжких ранений , опять оказался в больнице, другой. и тут началось веселье, сначала С , а до кучи и ВИЧ ! а неделю назад , печень без признаков камней. как ,такое может быть ? или я что то не понимаю ?
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 01.02.12, 15:02 | Сообщение # 46
wertak75,
ну от собаки вы точно не могли заразиться biggrin
у моего мужа была такая история с геп с: попал в инфекционку взяли все анализы на геп и на вич, все отрицательно, через неделю перевели в гастро (тоже кстати язва) и там выявили гепС, я думаю что и вич тогда уже был, просто было окно. у геп с если не ошибаюсь тоже какой-то инкубационный период есть
Профиль
Gruppa Offline
152 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 01.02.12, 15:15 | Сообщение # 47
Quote (stepanida)
может тебе кто передавал что, учил тебя чему то когда то?

у меня про бабушка вроде как со способностями была и очень любила мою маму (единственную 7 внуков), но я ее даже не видела, она умерла до моего рождения за год... больше мне из реальных родственников и подумать не на кого...
Астролог сказала, что это у меня из прошлой жизни способности, только тогда я вроде как "черная" была, потому и так важно "силу" именно на помощь людям направить. Мол, даже Сережа был дан мне чтоб грехи я свои быстрее отработала...


Судьба предпочитает победить нас в справедливой схватке и дает сигнал предупреждения, который мы слышим, но неизменно игнорируем.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 01.02.12, 16:24 | Сообщение # 48
Quote (Верба)
а ВИЧ - вирус.

я думаю пару лет и мы вздохнём свободноо, на испытаниях есть препарраты которые обнадеживают.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.02.12, 17:44 | Сообщение # 49
Quote (Верба)
возбудители - бактерии, а ВИЧ - вирус. разницу видите? нет?

Quote (доктор)
я думаю пару лет и мы вздохнём свободноо, на испытаниях есть препарраты которые обнадеживают.

В прошедший понедельник, т.е.30.01.12, на первом была передача "Доктор вирус", наверняка кто-нибудь смотрел. Вы видели эту вич инфицированную, которая совершила героизм, прийдя туда. Лично я негодовала! Они продолжают запугивать народ, о терапии она говорит как о ужасе, о химиотерапии, которая приведет к смерти. "Побочные эффекты этой химиотерапии - это и есть СПИД" вот так то. А доктор какой то или он науч.сотрудник и вовсе заявил, что вирус спида проникает через презерватив, как через решето. Посмотрите кому интересно на сайте первого. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали. И лекарства сказали нет и не предвидется в ближайшее время.


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
nastoyashaya Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 18:10 | Сообщение # 50
Всем огромное Пасиб за активное обсуждение и такие разные мнения! Согласна со многими, по немногу, у всех нас открылось что то "свое"-понимание, почему и для чего ..Еще раз ВСЕМ СПАСИБО! наверное, правда, тему можно и закрывать)))
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 01.02.12, 18:21 | Сообщение # 51
Quote (nelubimay)
. А та, которая интервью давала, вообще тормоз! Как она говорит, что она говорит! Да не будет нам с вами ни покоя и ни понимания общества. В очередной раз запугали.

Кто неравнодушен - может подписать ТУТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.02.12, 18:22 | Сообщение # 52
ОК, так и сделаю.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.02.12, 09:20 | Сообщение # 53
Kapitan_Ochevidnost, а я после Вячеслава Морозова подписываться не собираюсь, не в одной я с ним лодке. И еще. Если будет встреча с представителями первого канала на уровне конструктивных решений, а не бла бла шоу, то пойду с открытым лицом.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Вич-судьба или наша вина? (о том, откуда у людей Вич)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]