• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
Моя story
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 07.05.12, 20:00 | Сообщение # 41
lex30078, Какой хороший пост))Вы молодец и половинка ваша тоже молодец))) Мне прямо нравятся такие люди)) Удачи вам , терпения и здоровья))

Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.05.12, 20:03 | Сообщение # 42
Лен4ик, спасибо...ну а как по другому что если случилось несчастье дак и надо идти до конца тем более говорят с терапией живут теперь долго ,меня прием не пугает ,))) всем еще раз здоровья!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 07.05.12, 20:06 | Сообщение # 43
lex30078, вот, слова не мальчика, но мужа... только не надо относиться к этому, как к несчастью. Просто маленькое неудобство... Так будет лучше wink

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.05.12, 20:38 | Сообщение # 44
Selena, спасибо вам! здоровья до побольше!
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 10.05.12, 23:14 | Сообщение # 45
Всем привет! =)
Меня зовут Дима. Мне 27. И с сегодняшнего дня я официально с вами... Сегодня поставили на учет.
Странные чувства...
Первый раз мне сообщили о статусе 27 апреля в больнице... приехал на обследование после выписке и при моем появлении врачи забегали... Я думаю: Дураки какие!
Тут выходит мой лечащий врач (молодой парень) с таким лицом!!! (у меня похожее было после просмотра фильма "2012"). Завшли мы в огромную комнату и тут он мне все и выпалил...
По телу мгновенно пробежал озноб... потом схватило живот... глаза увеличились раза в 3! я подумал что еще немного и я упаду...
я вообще еще тот параноик!!!
Правда отхожу быстро... Через пару секунд я уже мог связать слова в фразы и спросить: Что теперь? Он: Я не знаю... Это лечится сейчас. Я: Ясно... и ушел.
Потом он позвонил мне через пару дней и сказал, что при повторном исследовании то ли отрицательно, то ли не определено...
В общем к моменту звонка моя паранойя уже давно привела меня на Соколиную гору...
А, да! Я сразу сообщил обо всем маме... Она отреагировала очень спокойно! Переворошила весь интернет! И сказала: Я не чувствую... (дальше она не договорила). Я понял что она хотела сказать! Спасибо ей огромное за поддержку!
Теперь... когда уже все точно... и нет слов "не определяется" и тд... как-то странно я себя чувствую! Во мне сейчас каждую секунду меняются чувства: боли, ненависти, обиды, любви, радости, надежды....
Я знаю, что все будет хорошо! Как-то мне сказали: "Ты добрый и хороший! и все у тебя будет хорошо иначе у тебя и быть не может!" =)
Я только сейчас понял, что хочу детей... любимую... спокойствия... семью... увидеть внуков... ходить в драных штанах в старости... отрастить бороду... ругаться на Правительство... =)))
Хочу просто жить! Жить с улыбкой на лице и теплом в сердце... Правильно же говорят, что самое сложное понять что ты хочешь?! Но теперь я знаю....
Хочу пожелать всем + крепкого здоровья и любви, ведь как пела Вера Брежнева: "Любовь спасет мир"...
PS: Приятно со всеми познакомиться! =)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 10.05.12, 23:32 | Сообщение # 46
Quote (Smileman)
Хочу просто жить! Жить с улыбкой на лице и теплом в сердце...

Добро пожаловать! Хотя может это прозвучит как-то не очень. Ну раз уж так вышло и ты в наших рядах... Ты молодец, что не теряешь оптимизма. С этим живут. И даже очень не плохо. Думаю кавардак в голове у тебя скоро устаканится и все встанет на свои места. biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 47
Очень надеюсь.... =)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 10.05.12, 23:46 | Сообщение # 48
Smileman, обещаю biggrin И маму главное успокой. И семья будет и детишки здоровенькие biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 10.05.12, 23:51 | Сообщение # 49
Ага! Мама сама меня успокаивает! =)) Уже собрала мне стопки книг Синельникова, Мегре и Хей... Говорит: Читай и радуйся! =)
Я, кстати, реально понял сколько же во мне негативных эмоций!!! Обида, раздражение... и тд... Пытаюсь теперь справиться!
Сегодня в центре видел столько беременных девушек! Сидел и улыбка не сходила с лица!.. Тоже захотел ребенка!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 10.05.12, 23:55 | Сообщение # 50
Smileman, о как! меня радует такой настрой! happy Споемся! Дальше бедет только лучше и веселей happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 11.05.12, 00:16 | Сообщение # 51
Smileman,
привет тебе, поражен твоей стойкостью - молодец, так держать и все получится.
Я конечно пока из другой темы (фобской), но почитываю все и вот такой настрой как у тебя даёт некое спокойствие на тот случай, если объявят положительный результат. ВОТ.
Касательно желаний, осознанных и тобой уже осмысленных - вот он и есть, сам смысл жизни (посдить дерево, построить дом, родить сына - все это возможно, в независимости от статуса).


Сообщение отредактировал fob4hiv - Пт, 11.05.12, 00:16
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 11.05.12, 00:19 | Сообщение # 52
fob4hiv, да не витать тебе +, как своих ушей! Ну чесное слово, я только тебя привела в чувства, а ты снова фобить начинаешь! Не расстраивай меня!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 11.05.12, 00:26 | Сообщение # 53
fob4hiv
А ты анализы-то сдал? =)
Вообще я уже писал, что сам люблю попараноить! Я сам не знаю как спокойно к этому отнесся... На самом деле прочитал статью, где парень пишет что-то из серии: "У каждого свой путь и своя история знакомства с ВИЧ... Не нужно сравнивать себя с кем-то... Начните свое индивидуальное знакомство!" Как-то так!
Ведь на самом деле, мы все разные! Все зависит от настроя... Да, узнать, что ты + нелегко... Но это не повод для трагедии! =)
Реально! Хватить фобить! =))
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 11.05.12, 07:07 | Сообщение # 54
Quote (Smileman)
Я только сейчас понял, что хочу детей... любимую... спокойствия... семью... увидеть внуков... ходить в драных штанах в старости... отрастить бороду... ругаться на Правительство... =)))

biggrin Дааа, я тоже это только сейчас поняла, бороды правда не очень хочется, надеюсь после терапии она к старости не вырастет biggrin
Щас ВН собью, подлечусь и тоже за детей начну приниматься biggrin
Smileman, приятно познакомится hello


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 11.05.12, 08:31 | Сообщение # 55
Tosia мне тоже приятно познакомиться... wink
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 11.05.12, 09:52 | Сообщение # 56
Smileman, очень приятно познакомиться! С таким настроем у тебя все будет, это я тебе точно говорю. У меня примерно такой же, маме спасибо огромное, ну и мужу теперь, вот с таким настроем 10 месяцев назад родила здорового сынишку (муж-). Все будет ХОРОШО! smile
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 11.05.12, 10:04 | Сообщение # 57
Lilia!! Вау! Круто! wink Поздравляю....
Мне тоже приятно познакомиться! =)
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 11.05.12, 11:53 | Сообщение # 58
Quote (Smileman)
Smileman

Приятно познакомится! Ты действительно молодец. Сразу на форум. А не мучится в уголке, жевать информацию в одиночестве.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 11.05.12, 12:24 | Сообщение # 59
Sakura77, wink приятно познакомиться...
Все уже случилось! Я выбрал вариант не добивать себя окончательно... а расслабиться и жить дальше! Тем более нервные клетки не восстанавливаются! А в нашем случае- это актуально! wink
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 11.05.12, 12:33 | Сообщение # 60
Smileman, Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить! (с) happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 11.05.12, 17:40 | Сообщение # 61
Quote (Smileman)
Реально! Хватить фобить! =))


Ну фобить окончательно перестану когда получу результаты (поближе к 3м месяцам после контакта), в независимости от + или -.
Причем если будет +, думаю мне на все остальное станет МИНУС. :-) (за исключением сына, и родителей).
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.05.12, 17:42 | Сообщение # 62
Smileman, - улыбчивый мужчина.
Своей дочери тоже подсовываю статьи и книги по типу того, что подсказывает твоя мама.
О ее диагнозе узнала пол года назад. Из шока выходила очень долго. Сейчас легче и даже когда-то забываю, что дочь +. Стараемся жить как и раньше. И конечно надежда на выздоровление не покидает. Как бы это абсурдно сейчас не казалось.
Я в это верю.
Болезнь не является ни жестокостью, ни наказанием, но всегда только лишь коррективой, инструментом, которым пользуется наша душа, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от еще большей глупости, чтобы воспрепятствовать нам нанести еще больший ущерб - и чтобы вернуть нас на путь истины и света.


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 11.05.12, 17:42 | Сообщение # 63
Selena,
- ты не заменимый член форумного общества (член в данном случае не ключевое слово). Ты оказала самое сильное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ влияние на меня. Впринципе, я почти спокоен - за что особое СПАСИБО тебе и всем, кто принял участие в обсуждении моей истории.
Профиль
fif6948 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.05.12, 17:12 | Сообщение # 64
Всем здравствуйте! Прошу сильно не бить, но я опять с опросом. не таким сложным как предидущий! Просто не где больше спросить про это. Скажите, есть ли здесь люди, крещёные в младеньчестве. и имеющие статус +?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 12.05.12, 21:48 | Сообщение # 65
fif6948, я такой товарищь,крещеная в младенчестве и +

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 12.05.12, 22:14 | Сообщение # 66
fif6948, и я присоединяюсь. Только зачем тебе это?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.12, 07:13 | Сообщение # 67
fif6948, я тоже крещенная с младенчества и +

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 14.05.12, 10:31 | Сообщение # 68
видимо провалилась теория...
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 14.05.12, 11:48 | Сообщение # 69
fif6948, мой МЧ тоже крещеный в младенчестве. ВИЧ + гепатит С + ВПЧ. Не наркоманил никогда...

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.05.12, 12:03 | Сообщение # 70
fob4hiv, как выше написала Любовь
Quote (Любовь)
Болезнь не является ни жестокостью, ни наказанием, но всегда только лишь коррективой, инструментом, которым пользуется наша душа, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от еще большей глупости, чтобы воспрепятствовать нам нанести еще больший ущерб - и чтобы вернуть нас на путь истины и света.
, Очень мне понравилось.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 14.05.12, 12:15 | Сообщение # 71
И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. (Иоанна 9:1-3)
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 14.05.12, 14:26 | Сообщение # 72
Tosia,
не возражаю, больше скажу, процентов 80% совпадение с моими высказываниями по словам, и 100% совпадение по смыслу (в моих более ранних сообщениях).


Сообщение отредактировал fob4hiv - Пн, 14.05.12, 14:29
Профиль
fif6948 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.12, 17:44 | Сообщение # 73
Да, провалилась! Не помогает крещение от напасти этой. Спасибо что отозвались!

Добавлено (14.05.12, 17:44)
---------------------------------------------
Я просто сам живу с женщиной +, это так, кому интересно!

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 14.05.12, 22:03 | Сообщение # 74
fif6948, молодчинка, что не испугался и не отвернулся от нее

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 14.05.12, 22:55 | Сообщение # 75
Помогите,пожалуйста,кто в курсе...Вышла замуж,родили дочу, и всё прекрасно было...да вот заболела доча в 2 года, температура высокая не падала дней 5,в больнице уже поставили диагноз-пневмония.Мы в шоке,пролежали 10 дней,и приехали домой.Вроде всё нормально,да тут звонят как-то и говорят,приезжайте, у вашего ребёнка +...Вспомнила,что в больнице у нас брали анализы на иммунологию...Как быть?уже год с этой бедой...Кормила грудью до 3 лет.Сама сдала тогда,тоже+...На себя всё равно,сильная,а вот ребёнок...Подскажите, как им выживать,кто знает,пожалуйста....

lediL
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 18.05.12, 08:27 | Сообщение # 76
Друзья, я вчера впервые забыл о том, что я +!!!
Вот так! Даже когда вечером вспомнил, понял что в этом нет ничего страшного! Я могу делать все то, что делал всегда! Внутри стало легче...
Просто хочу сказать: "Меня любят... Я улыбаюсь... Что-то еще?"
Мы с вами должны быть сильными и целеустремленными!
Больше красок в жизни! Не ограничивайтесь только 1 или 2 цветами! Используйте всю палитру!
И не нужно привязывать черный или серый цвет к +! Разве этих цветов не существовало до вашего +?
Вот такое у меня сегодня прекрасное настроение с утра! wink всем позитива!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 18.05.12, 08:32 | Сообщение # 77
Smileman, я конечноно говорила, что ты придешь в норму и не будешь вспоминать о +, но даже не могла представить, что так быстро!!! Поздравляю!!! Порадовал!!!! happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 18.05.12, 08:58 | Сообщение # 78
Selena, я стараюсь...
А может это куркума так действует? ;)))))
Но это уже совсем другая история и тема...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 18.05.12, 09:02 | Сообщение # 79
Smileman, да что бы там не действовало happy ты просто молодец!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 06.06.12, 08:19 | Сообщение # 80
Очередной поход в СЦ порадовал, 2 месяца терапии:
6.04.12 ВН 1 080 000, СД 308
6.06.12 ВН 6 000, СД 470
Как сказал врач "Биохимия идеальная, общий анализ крови тоже. Никакой анемии и печень нормуль" smile


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]