• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
Моя story
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 21.02.12, 08:59 | Сообщение # 1
Я,конечно же,думала,что меня это не коснется.Помню,как совсем недавно,еще не знав про свой +,отчитывала подругу за беспорядочные связи,говорила ей:"Ты хотя бы предохраняйся,знаешь сколько подцепить можешь!?Вот ВИЧ например...."
У меня как раз,как я думала,все в жизни начало налаживаться.Наконец то хорошая,интересная работа,а не рабство,как было до этого.Мужчина моей мечты рядом.Я временами думала, "блин,нифига я везучая",оказалось нифига я не везучая))
Мне очень неудобно,но честно говоря,я не знаю от кого заразилась.Понятно как,но не понятно кто.Все мои бывшие -обычные парни,мне даже и подумать не на кого.Все живы,здоровы.Кто?И как теперь узнать?Не позвоню же я и не спрошу:"Слушай,у тебя ВИЧ нету кстати?Нет?А!!!Ну тогда сходи,проверься,а то можети есть...после меня"((((Извените,за грубость такую,это от отчаяния и чувства вины(((
Решила я что скоро пора рожать,мне 25,пошла в больницу и сдала анализы на все.Это было в конце декабря и уехала в отпуск,в начале февраля позвонил мой врач и сказал,что анализ на ВИЧ положительный и надо идти в СЦ.Я,в шоке сразу позвонила МЧ и в слезах все рассказала,он конечно сказал,что это глупости и от куда он может быть....у него тоже +.Пока мы ждали его результат,я так молилась,что бы у него - был(((Теперь видимо осталось молиться.что бы лекарство придумали.
Днем как то легче,вечерами накрывает.За что?Всегда считала себя хорошим человеком.Судьба?


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
18 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 21.02.12, 09:09 | Сообщение # 2
Tosia держись и верь в лучшее, вот и у нас так - хотели масика, а узнали что муж +, а мне еще надо перездавать анализы и эта неизвесность сума сводит. а может у тя до этого какие то ранки были или зубы лечила....
к этой мысли привыкнуть сложно, но нужно смирится
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 21.02.12, 09:31 | Сообщение # 3
Quote (Tosia)
от отчаяния и чувства вины

да, все через это прошли. Мне хорошо мозги продули по поводу вины на православном форуме)) Все от Бога. Кстати, а почему
Quote (Tosia)
Понятно как,
?
Я тут уже как-то писала, что разговорилась с одним +человечком. Он свою историю по плюсе поведал. Так вот. Он был абсолютно на 100% уверен, что его заразила жена (ему уже за 50, так вот этот плюс от второй жены думал). Он так ее любил, боготворил, сына на свою фамилию переписал (тот его папой с 5 лет называл), что ни про какие леваки даже не думал. Да и работал тяжело, прораб на стройке. А жена им крутила, вольную жизнь любила - попитьпогулять... Он после оглашения в сц диагноза своего ее за руку и туда же повел. Она сдает - минус! Он ее в Склиф за деньги - опять минус. Опять в Моники (сц областной в Мск) - и снова минус. Задолбал тетку. Три м-ца прохдит - он ее опять в сц сдавать. И снова минус!!)))) Говорит, что чуть не повесился. Реально. Его сын он первого брака спас. Пришел вовремя в дом, за ноги схватил, ведро воды вылил на голову... Мой знакомый в Скорой клянется-божится, что даже мыслишки налево пойти никогда не имел. И тут ему врач молоденький говорит, мол, прокрутите посл. год своей жизни, случайно в больницах не лежали, зубы не лечили, в драке с кровью участия не принимали...и т.д.. Через недельку больничного (шею-то он себе успел свернуть) он вспоминает, что перед командировкой (куда-то под Иркутск) он лежал в б-це с бронхитом. Там анализы взяли - все в порядке. Потом в той деревне, куда он строить уехал под Иркутском у него зуб разболелся. Да так, что резать пришлось десну, зуб мудрости выкорчевывать. Потом в десну резинку ставили, чтобы гной выходил. Потом еще какие-то жутко кровавые манипуляции. И все бы ничего, если бы не одно но. Стоматолог был частный, в городишке соседнем принимал. Стерилизовал ли он инструменты, неизвестно. Короче, мой знакомый после истории с зубом еще пару м-цев там доработал, приехал к себе, через месяц заболел воспалением легких. Сдал троечку (вич, гепатит, рв) - плюс. Ну потом в сц и понеслась....
И вторая история. Муж сидел в Коми как-то. У них в колонии была избушка. На ней табличка - Стоматолог.кабинет. В единственной комнате стоит табуретка, на которой лежат щипцы. Всё! (ноу комментс)
Tosia, так что

Quote (Tosia)
судьба?

да, судьба. Или промысел Божий. Кому как угодно...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 21.02.12, 09:47 | Сообщение # 4
Неужели правда зубки меня подвели? cry Еще лет 6-7 назад вечером шла домой и попала под руку отморозкам каким то,забрали все,что могли да еще и побили порядочно,выплюнула я тогда два зуба передних,конечно пошла вставила,городишка маленький,в обычной больнице такое и не делают,ходила в частную,качество конечно оставляло желать лучшего и я часто их ломала,когда ела,вот так раз в год и новые ставила...Щас то конечно уже хорошие сделала,а тогда....Может и оно.Кто теперь знает cry
Как быть с теми людьми,которых я возможно поставила под угрозу заражения и с которыми уже не имею отношений?Говорить?Не говорить?Как говорить?Кому говорить?Я о своем диагнозе распространяться вообще не хочу.
Детей все равно хочу,а сейчас,еще больше,чем до этого хотелось.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 21.02.12, 09:54 | Сообщение # 5
Tosia, ну и рожай))))) Моя гинеколог несколько плюс-мамочек ведет. Говорит, что проблемы наши - в отсутствии знаний, а не в наших плюсах))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Bomba1976 Offline
91 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 21.02.12, 10:01 | Сообщение # 6
Tosia, говорить им лично ничего не нужно. Но вот огласить перечень незащищенных контактов в своем СЦ необходимо. Они с ними сами поработают, вызовут их на анализ, о вас говорить не будут. Скажут просто, что они в группе риска. И Вам легче будет на душе.

Остановите землю, я сойду.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 21.02.12, 10:13 | Сообщение # 7
Quote (Bomba1976)
И Вам легче будет на душе

Спасибо,так и сделаю.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 21.02.12, 12:01 | Сообщение # 8
Quote (Tosia)
За что?Всегда считала себя хорошим человеком.Судьба?

Ты и не перестала им быть))как и все мы здесь не перестали быть теми,кто есть.Разве этот диагноз переплюнет тот факт,что у тебя есть любящая душа,что вы хотите иметь ребенка и сможете его иметь?и не знаю,еще что,но сама ты,наверняка,найдешь много хорошего в своей жизни,если не будешь циклиться на одном этом +!!!Ну,не приговор вич в настоящее время!!!никто в муках не умирает,если вовремя все контролировать!!!и кроме того,это огромный шанс переосмыслить окружающее и внутреннее свое.И исправить то,что возможно.Пользуйся!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 21.02.12, 12:59 | Сообщение # 9
paruram, так приятно,у меня аж слезы навернулись.
Спасибо,ребята,за поддержку)))


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 21.02.12, 21:55 | Сообщение # 10
А я ребятки влюбилась и доверилась, а он мне в подарок - ВИЧ+. Сегодня встала на учет. Расплакалась в кабинете инфекциониста, а она мне говорит - ну что за слезы, ведь не рак же. К гинекологу сидят полно девочек в положении. У нас активистка второго родила (с ВИЧ+ 10 лет). Что приятно удивило, то что в СЦ все очень культурно, корректно. Может это испытание Божье?

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Kriztall Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.02.12, 22:08 | Сообщение # 11
Bomba1976, меня нашли как контакт, мало того мне рассказали от кого я заразилась и кто еще в "группе ризка". Т surprised еперь привстречи с + улыбаюсь.

Добавлено (21.02.12, 22:08)
---------------------------------------------
за ошибки простите...

Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 22.02.12, 06:47 | Сообщение # 12
Quote (Олька)
ну что за слезы, ведь не рак же

Я вот тоже думаю,что пожалуй рак страшнее.У меня у мамы сахарный диабет,она даже по часам ест,а вроде безобидно звучит....Правда ими заразить нельзя,но генно передать-легко!!! cry
Quote (Kriztall)
меня нашли как контакт, мало того мне рассказали от кого я заразилась и кто еще в "группе ризка"

Вот вам и врачебная тайна.... cry


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.12, 11:15 | Сообщение # 13
Слушай, а ты не думала, что это твой первый где-то заразился, а не ты его?
Я например за 2,5 года мужа не заразила, и много таких историй, когда женщина болеет, а мужчине ничего не передается, почему так не знаю.
Я лично тоже считаю, что все наказания нам за наши грехи. Только помимо наказаний, есть некие испытания, которые Бог посылает только тем, кто Его любит, и кого Он любит... Хотя так наверное не правильно говорить... Бог нас всех любит и все нам прощает.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 16.03.12, 11:59 | Сообщение # 14
Quote (Маруся2012)
Слушай, а ты не думала, что это твой первый где-то заразился, а не ты его?

Да конечно думала,думаю если бы это подтвердилось,мне даже легче бы стало,что это не моя вина и обиды на него не было бы.Но теперь то никак не узнать.А я перебираю бывших и думаю,что у того что то мутно было, возможно это он и у того тоже и может это он....пришла к выводу.что все "мутные" мне попадались,вот не задача biggrin biggrin


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.12, 12:38 | Сообщение # 15
Мне почему-то кажется, что это твой нынешний... я пока результаты свои ждала столько всего перечитала: везде у жены есть, у мужа ничего нет! Я поэтому когда муж вышел из кабинета и сказал что у него ничего не нашли, вообще не удивилась, я просто знала что так и будет! Даже немножко позавидовала как бы) Но на самом деле, Слава Богу что у него ничего нет!
Получается, я заразилась через презерватив, а мой муж без презерватива не заразился)
Бог все видит, что за мужем моим нет греха и не досталась ему это, а мне по делом значит.
Самое обидное - я чуть-чуть мужа не дождалась.
Первый мой мужчина в 19 лет... а через полгода я уже встретила будущего мужа! Эх, знать бы раньше...
Я кстати тогда сомневалась, боялась начинать половую жизнь, но моя подружка мне сказала, ничего не бойся, просто начинай и все! Так и вроде и все меры предосторожности использовала, а оно вон как. Если когда-нибудь встречу его в спид-центре, даже не знаю что с ним сделаю!
Хотя понимаю, что каждому по заслугам достанется


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 16.03.12, 13:19 | Сообщение # 16
Quote (Маруся2012)
Если когда-нибудь встречу его в спид-центре, даже не знаю что с ним сделаю!

А вы уверены.что половым путем заразились? В бытовые способы передачи не верите,маникюр,например?


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.12, 13:37 | Сообщение # 17
На маникюре была последний раз году в 2008, у меня кстати тогда порезы были на пальцах, вернее маникюрщица порезала. А так по врачам я шлялась много, особенно по стоматологам (кариес и карманы лечила), анализов кучу сдавала, во время подготовки к беременности, узи и т.д. Единственное, мне делали чистку, в 2010 году, вот после нее у меня и цикл сбился, хотя до этого был стабильный. Я ведь тогда лежала в больнице, не знаю брали у меня на вич или нет, но тогда мне никто не позвонил. А в этот раз позвонили.
Вич вроде как обычно через кровь или половой путь. Вот у меня 2 знакомых с гепатитом В - одна (медик) на работе заразили, другом стоматологи занесли. Но это гепатит.
Кстати, а что хуже вич или гепатит? Хуже в смысле поддается лечению, по здоровью.

Добавлено (16.03.12, 13:37)
---------------------------------------------
И еще я когда с этим мужчиной рассталась, где месяца через 2 лежала с простудой, один день даже температура была, правда у нас тогда все переболели, и после этого у меня вообще температуры не было. Вот только когда забеременнела простыла, вернее я думаю, была на курсах там со мной девока сидела чихала, дочихалась) иммунитет же ослаблен при беременности. Больше вроде ничего такого не помню.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 16.03.12, 13:45 | Сообщение # 18
Tosia, ты действительно хороший человек, если сначала думаешь на себя, а не обвиняешь всех кто был рядом! Когда моя сестра узнала про свой + она с парнем встречалась пол года и очень мучительно готовилась к разговору с ним, боялась но знала что надо сказать, а в итоге на её "у меня ВИЧ" он просто ответил "а у меня он уже семь лет" А мой муж когда узнал (я в роддоме лежала) сказал "это наверное тебя в больнице заразили" хотя знал что сам нечист!

И даже ты не знаешь что будет дальше...

Сообщение отредактировал малеВИЧ - Пт, 16.03.12, 13:49
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.03.12, 20:00 | Сообщение # 19
Привет...и я к вам...3 месяца как о + узнала...и неизвестно откуда + я давно замужем, дети...год назад анализы сдавала, был минус. Муж отрицательный.... Из рисков за год только посещение стоматологии. В СЦ в первичном кабинете врач мне с пеной у рта доказывал что заразиться у стоматолога невозможно. Вспоминай говорит с кем была....а что мне вспоминать..амнезией не страдаю...до беспамятства не напиваюсь....Нету на меня мужчины с+......а + есть.......
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.03.12, 20:40 | Сообщение # 20
Quote (Tosia)
маникюр,например?

невозможно вич заразиться чз маникюр.такие истории подходят для впечатлительных близких только.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.12, 21:20 | Сообщение # 21
Вот я тоже считаю, что маникюр и стоматологи... ну это только если очень невезучий человек. Хотя вот у меня муж (и не только мой) без предохранения и ничегошеньки! Получается и половой путь тоже не для всех угроза. А вот операция очень даже реально. У нас в больнице на такую операцию как чистка (аборт) - одну вывезли, другую завезли, и 5 минут не проходит. Вся ответственность на бабушке сестре операционной, а точнее на том, как она инструмент хорошо стерелизует. Но в своем случае я почему-то больше думаю, что вероятность заразится у меня была через презерватив, чем так. Хотя я вот грешу на человека, а он может быть здоров и живет поживает и все у него хорошо.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.04.12, 09:37 | Сообщение # 22
Получила сегодня результаты первых анализов,плохие результаты cry
ВН 1 080 000
Имунограмма 308 клеток.
сразу дали терапию: Комбивир и Калетра.
Все остальные анализы достаточно хорошие,нет ни туберкулеза, гепатит С есть,но сказали он не активен,я чесно не поняла что это значит,ну и вообще на биохимию сдавала-все нормально,ничего не беспокоит... Сидит эта зараза и жерет меня и даже виду не подает,вот с.....


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.04.12, 10:24 | Сообщение # 23
Tosia, вы только не обижайтесь,но у вас,как у меня-полный наркоманский набор-вич и геп с,слабо верится в зубки и маникюр,хотя это не важно,вас ник-то не осуждает,и еще геп нужно лечить,ибо он может усугубить течение вич,

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.04.12, 10:57 | Сообщение # 24
raketa, врач сказал лечить не надо,он не проявляется...через 3 недели опять на прием,я уточню,что это значит,так как растерялась сразу и не сообразила,что надо вообще спрашивать.
ну а про наркоманский набор, я никогда не кололась, так что не обижаюсь, не так я свой + поймала,это точно.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Пт, 06.04.12, 10:58
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.04.12, 13:35 | Сообщение # 25
мне кажется всем глубоко все равно как кто заразился,смысл об этом говорить,нужно думать как жить с этим,зачем вообще говорить про татуаж,маникюр,зубки и т д,я понимаю кровь прилили ребенку инфицорованную,а так...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ivy Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 06.04.12, 18:16 | Сообщение # 26
ну и у меня набор тот же только геп с пцр отр врач сказала сам организм излечился , а когда эпидемиолог пытал на счет контактов (у мч был минус )заявила ну если ни с кем мол не это тогда парень обманул или за него кто то сдал а потом вообще выстрел в голову - вот говорит было бы хорошо если обманул тогда все понятно бы было !
Профиль
fif6948 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.04.12, 15:09 | Сообщение # 27
Здравствуйте! Коротенько хочу высказать своё мнение, о причине того что женщине проще заразиться. В сперме мужчины содержание вируса такое же как и в крови, по этой причине секс с окончанием в попку даёт почти 100 гарантии, слизистая прямой кишки всё моментально всасывает. Так же опасно и окончание в рот. Почти уверен, что присутствующие здесь женчины практиковали это. Хотя конечно могу и ошибаться! Давайте это выясним!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 13.04.12, 17:28 | Сообщение # 28
Quote (fif6948)
Давайте это выясним!

какая прелесть! wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 13.04.12, 17:31 | Сообщение # 29
Quote (fif6948)
В сперме мужчины содержание вируса такое же как и в крови

Откуда вестишки?

Quote (fif6948)
Давайте это выясним!

надеюсь не опытным путем


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 13.04.12, 17:33
Профиль
fif6948 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.04.12, 18:22 | Сообщение # 30
Да, нет! Не опытным, конечно. каждый сам для себя!

Добавлено (13.04.12, 18:22)
---------------------------------------------
С равным количеством в сперме и крови, я наверное погорячился! Ну в половину, так думаю правильней!

Профиль
Ivy Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 23:57 | Сообщение # 31
что то в роде в рот не брал вич не поймал !
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 16.04.12, 08:36 | Сообщение # 32
fif6948, как будто мы опыты ставили и выглядело это так: сделал минет ВИЧ положительному, прошло 3 месяца (или сколько там надо), проверился - нет ничего, ага, попробую тогда анальный секс с ним, прошло 3 месяца - нет ничего, так,что там дальше...классика, попробовали, 3 месяца проходит, опять минус, опять анальный секс, 3 месяца - ответ положительный. АГА, ТОЧНЯК: один минет, обычный секс и два "в попку", как вы выражаетесь,значит вероятность анального заражения выше...
Кто какой вид секса предпочитает,это его личное дело, и это по крайней мере не красиво "выяснять"


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
fif6948 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.12, 10:23 | Сообщение # 33
Да выясняли то не виды секса, а способы заражения. Что бы других девушек предостереч, еслт хотите!

Добавлено (16.04.12, 10:23)
---------------------------------------------
И выеснения, на логике основанно, разве не так?

Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 16.04.12, 15:17 | Сообщение # 34
Quote (fif6948)
Что бы других девушек предостереч,
в таком случае, не важно куда, а важно что бы защищенный этот процесс был и все.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.05.12, 09:30 | Сообщение # 35
всем привет...читал читал ваши посты и решил сам зарегистрироваться!
мне 29 лет будет в июле о Вич узнал в марте этого года,сдал кровь в поликлинике... а все получилось как...появилась температура 38.3 держится 3 дня и пропадает,и так раза 4,потом 40.1 ,каждую ночь холодный пот чуть ли не ведро, и я решил скорую вызову ка я...вот меня и послали сделать анализы...все анализы отличны гепатитов нет ,и тут раздается звонок на тел ...звонят с поликлиники инфекционист и говорит Алексей приди пришли анализы ,пришел и мне Леша у тебя ВИЧ.....................................ушел домой своей половинке сразу все рассказал ,меня поняли и сказали ну что будем лечить и мы вместе поехали сдавать повторно анализы у моей половины -,у меня жирный + откуда не знаю,да это уже и не важно...главное он есть!...но я понял одно ,у меня есть поддержка и терапия + надежда на лекарство которое выгонит всю эту дрянь из организма ...и все будет ок!!!)))и вам желаю побольше здоровья!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 02.05.12, 09:50 | Сообщение # 36
lex30078, привет,у меня такая же схема как и у тебя-стокрин-комбивир,начала пить с 19.04.,говорят опытные,что это одна из лучших схем,желаю тебе хорошей приверженности,будем жить долго и счастливо!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 04.05.12, 19:26 | Сообщение # 37
Да уж) по поводу видов секса я наоборот везде читаю что максимальный риск заражения это когда сперма во влагалище попадает (то есть даже прерванный половой акт немного снижает риск), а уж оральный секс вообще еще меньше риск, про анальный вот не знаю, но думаю что такой же риск как и во влагалище... Вообще половой меньший риск чем та же кровь попавшая в кровоток. Ведь на самом деле много пар, где и женщины не заражаются от мужчин, хотя я думаю там все виды секса присутствуют!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.05.12, 10:59 | Сообщение # 38
скажите а похмелье по утрам всегда будет (это я полагаю от стокрина) ,или первое время?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.05.12, 19:20 | Сообщение # 39
lex30078, стокриновая слабость со временем пройдет. Должна пройти. Только у кого-то через неделю, у кого-то через месяц, а у кого-то и через 3 месяца. А еще сдавайте анализы, возможно это анемия. Говорят, Фенюльс хороший препарат, содержащий Fe, ну это если потребуется. Сдавайте анализы.
Профиль
lex30078 Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.05.12, 20:00 | Сообщение # 40
вот тебе раз...еще ее не хватало((( я анализы 14 сдавать буду,и еще через неделю к инфекционисту,и там скажут как подходит терапия стокрин+комбивир,или же нет сказали должна нагрузка хотя бы на 1000 тысячу упасть...я теру только начал принимать ...+ еще пью изониозид +витамин В для профилактики,и все ничего, но может это и не похмелье но как то пока не очень себя чувствую,и в ногах такое состояние как буд то затекли..((( это все плохо да???
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]