• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
Моя story
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 06.06.12, 08:48 | Сообщение # 81
Tosia, молодец. Настроение на целый день подняла! smile

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.06.12, 14:51 | Сообщение # 82
привет всем))) вот прочитала некоторые рассказы ваши, душа разрывается, сразу думаешь, а бывает ведь хуже... у меня мол. чел. знал о + когда мы с ним познакомились, у нас отношения на данный момент 4 с половиной года, а узнала вообще от его знакомой девушки недавно совсем, что он болеет, пошла сдала...+... он приехал конечно, с виноватыми глазами, слезами, но ничего так и не объяснил, ответа на мой вопрос, почему ты не сказал, не получила. до сих пор он не может дать ответа, вот как же так? мы жили вместе, планировали семью создавать, а он молчал..... ему не важно было мое здоровье, он думал только о себе, чтобы я его не бросила, но если бы я была здорова, он не понимает, что сил у нас было бы больше, чем сейчас..... он уже с декабря пьет таблетки, у меня постоянные срывы...не могу когда ко мне теперь кто-то прикасается, и он тоже, не целуемся, не обнимаемся, как дальше нам быть? мне кажется что я его никогда не прощу. мне 25, всегда думала вот еще чуток и пора деток, сейчас же.... больного я не хочу, чтобы он мучался, да и сиротой оставаться ребенку я не желаю. теперь вопрос, смысл сейчас работать, строить квартиры и дома, для чего, для кого? кому это все потом((((. а хочется быть мамой, очень.... на других людей смотрю и понимаю, что они из другого мира, так раньше не лестно думала про девчонок знакомых, которым сейчас 23 года, они родили первых в 16 лет, сейчас уже одна третьего носит, вторая второго родила, от нерусских..... а сейчас даже завидую им.. так жалею, что училась, работала, а не рожала, пусть даже я тогда одна бы их ростила, смогла бы... чем сейчас находиться в таком выборе..... не могу в центре находится, только захожу в помещение и слезы градом... хорошо что у меня врач добрая женщина, не как медсестры которые кровь берут sad вообщем воть такая воть история))) мы на протяжении 4 с половиной лет расходились и мирились, у меня были мужчины, унего девушки, и самое тяжелое было сказать моему партнеру, ох.. как тяжело, но он понял меня, простил, сказал не переживай, даже если положительный, это был мой выбор....молюсь теперь чтобы у него был -

Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 15:05 | Сообщение # 83
Quote (Тетя_Соня)
Короче, мой знакомый после истории с зубом еще пару м-цев там доработал, приехал к себе, через месяц заболел воспалением легких. Сдал троечку (вич, гепатит, рв) - плюс. Ну потом в сц и понеслась....
И вторая история. Муж сидел в Коми как-то. У них в колонии была избушка. На ней табличка - Стоматолог.кабинет. В единственной комнате стоит табуретка, на которой лежат щипцы. Всё! (ноу комментс)

Мне в СЦ сказали, что у стоматолога заразиться практически нереально, т. к. для этого надо влить целый мл крови... Эпидимиолог сказала, что сколько таких случаев расследовала ни один не подтвердился... Милый тоже на стоматолога грешил=((( У него после того похода и зуб почернел...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 15:09 | Сообщение # 84
Quote (Tosia)
Детей все равно хочу,а сейчас,еще больше,чем до этого хотелось.

Я до этого не хотела, думала, что рано... Теперь просто вынос мозга, плачу от умиление, когда масиков вижу!


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 15:13 | Сообщение # 85
Quote (Tosia)
А я перебираю бывших и думаю,что у того что то мутно было, возможно это он и у того тоже и может это он....

У меня всего лдин был! Хоть какой-то плюс - перебирать никого не надо! happy


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 15:33 | Сообщение # 86
Quote (Smileman)
Я только сейчас понял, что хочу детей... любимую... спокойствия... семью... увидеть внуков... ходить в драных штанах в старости... отрастить бороду... ругаться на Правительство... =)))
Хочу просто жить! Жить с улыбкой на лице и теплом в сердце... Правильно же говорят, что самое сложное понять что ты хочешь?! Но теперь я знаю....

Привет! Та же самая фигня... Тоже раньше думала, что не хочу ни замуж, ни детей... Все хочу!!! А вот мой любимый, наградил меня и отошел в мир инной=((( Кому теперь я нужна непонятно...Прходится искать новые приоритеты... Хотя пока не очень получается... Просто живу... Хотела в личку написать, не знаю как happy


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 06.06.12, 17:00 | Сообщение # 87
улитка, Не раскисай!!! Ты чего?
как это
Quote (улитка)
Кому теперь я нужна непонятно.
что за глупости? Мы тебя здесь все поддержим, если что!!! Найдешь свою половину!
Я вот тожу иногда думаю, где она, "моя Людмила" ходит?! Но ведь где-то ходит...
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 17:12 | Сообщение # 88
Smileman, нууу не знаю... Никогда не строила воздушных замков... Без + как-то проще с этим делом...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 06.06.12, 17:20 | Сообщение # 89
улитка, Ну, это понятно! =) А кому сейчас легко?
В любом случае живи и радуйся... По крайней мере старайся! Нужно быть сильным человеком! Согласись?
Как пелФреди Меркури:
"Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on"

Давай! Выше нос!
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 17:28 | Сообщение # 90
Smileman, мне определенно нравится Ваш настрой!=))) Мне было легко и замечательно с самого рождения и до апреля этого года... О своем + я так понимаю Вы ухнали не так давно и сразу на теру посадиди? Блииин!!! У меня тоже показатели не айс, боюсь! Сейчас-то таблы, чтобы повысить гемоглобин пить порой забываю!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 06.06.12, 17:39 | Сообщение # 91
улитка, Да, узнал в конце апреля. Заразился где-то конец февраля-март. В мае узнал показатели и терапия. Ну, прием таблетом меня не особо пугает! Я почему-то уверен, что всю жизнь я их принимать не буду.
Сейчас пройдет период адаптации к терапии, буду стараться вернуться в нормальный график!
улитка, больше фруктов, овощей принимай... Самое главное меньше нервов и позитивный настрой!
И все! Как говорила Элеонора Притыкина: Я несу людям счастье! =)
Вот и будь счастливой! И не ищи причин для переживаний и грусти...
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 17:55 | Сообщение # 92
Smileman, как-то позитивный настрой сейчас вообще не катит... Может поэтому и показатели не самые лучшие... У меня, кстати, по срокам почти как у Вас, можно узнать ИС и ВН?

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 06.06.12, 17:58 | Сообщение # 93
улитка, Можно: ИС: 350, ВН: 2,5 млн. Надеюсь с началом приема терапии показатель ИС возрастет, а ВН будет неопределяема.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 06.06.12, 18:02 | Сообщение # 94
Smileman, у мну вааще ИС 230!!! Врач сама удивилась! А ВН 94000, она сказала что это норм и что у меня ВН и не соответствует ИС.

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 06.06.12, 19:33 | Сообщение # 95
Quote (natali666)
natali666

совсем не весело , трудно понять а еще труднее простить , даже не знаешь что и предложить , в любом случае жизнь штука изменчивая может все вырулится .


a la guerre com a la guerre
Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.06.12, 20:23 | Сообщение # 96
Natali666,не отчаивайся, каждому воздастся по поступкам. Знаешь, я с + уже где-то лет 10. Узнала в декабре этого года. Сразу поняла от кого подарок,он женат,я замужем, но мы общались все эти годы с ним и я, как наивная дурочка решила,что если не сказал - значит сам не знает до сих пор.Позвонила ему, попросила приехать, сказала,что знаю.Не обвиняла, не кричала, ведь 10 лет прошло. Он в отказ. Уговаривала сдать анализ на антитела - опять отказ, а выглядит совсем не гуд. Я уже смирилась, сейчас на терапии,клинически - спид, было 50 клеток, сейчас 200. Волнуюсь за мужа, он отбывает наказание в колонии, сидеть еще долго, экспресс-тест показал ВИЧ и гепатит С. Чувствует себя хорошо, но не хочет сдавать анализы ТАМ. Не могу убедить, уперся, как баран. Вот такая история. Зла на своего бывшего не держу,но если бы не знал, то после того, как я сказала, помчался бы в СЦ. Ты главное не грусти и не злись,прорвемся обязательно, держи хвостик пистолетом ,ОК ?
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 07.06.12, 07:36 | Сообщение # 97
natali666, у каждого своя маленькая трагедия((((
Не понимаю я тех людей, которые зная, осознанно заражают кого то, тем более людей. которых любят.Как так то???
Держитесь, natali, пройдет время и станет легче flower


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.06.12, 08:37 | Сообщение # 98
ребятки , спасибо огромное за поддержку... третий день на форуме этом))) с каждым днем больше читаю и больше расстраиваюсь если честно...

Улитка, когда "-" понятно что проще жить, но ведь мы сами ставим себе преграды, если бы вместо названия "вич" у нас была бы, например, бронхиальная астма, а ведь тоже хрон. заболевание на всю жизнь, которое может дать последствия и осложнения не из приятных... мы ведь жили бы как жили...

Smileman, Вы молодец, обязательно все показатели придут в норму, тем более у такого оптимиста как Вы! Главное ведь верить!

Доктор, самое тяжелое ему сейчас, когда у меня истерики))) бедный... мне его правда жалко, и понимаю, что надо его беречь, но не могу сдержаться.. упрекаю, а потом думаю, ну зачем, смысла нет, обратно не вернуть... хотя первые недели я ему особо ничего не говорила, а сейчас.. ближе к вечеру и начинается гон у меня... вчера пытались поговорить, а я возьми ему и скажи, что мне кажется я тебя никогда не прощу... как с этим дальше вместе быть? воть...

Zoechka82, спасибо, ты тоже держись, представляю как тебе было тяжело звонить бывшему, встречаться и говорить..... ужас... это настоящее испытание... мужа понимаю твоего, чаще там всем ставят на сколько я слышала и тубик и вич..... но ему надо дать понять, что ты хочешь не просто узнать, а вовремя определить показатели, дабы вдруг таблы нужны будут, иначе будет не айс ему..................хвост подняла. спасиб tongue

Tosia, пытаюсь держаться)))))) это извечный вопрос, как так)))))))))) тоже думаю, что время поможет, но что-то пока в обратную сторону))))))))))))))

ребят, а есть кто деток родил, зная, что положителен ?


Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.06.12, 09:08 | Сообщение # 99
скажите еще, а как вы узнаете точные данные, я когда была на приеме, врач говорила какие-то цифры, 600 и 22000. таблетки не сказала пить, я только поитересовалась у нее это норма? она сказала как у здорового человека, но теперь мне кажется что это плохо и не правда, может в карточке было написано что я неуравновешенная, что реву вечно, и она чтобы не расстраивать так сказала? cry

Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 07.06.12, 10:20 | Сообщение # 100
natali666, Здесь много людей, кто + и детей имеет здоровеньких.

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.06.12, 12:12 | Сообщение # 101
ох... как бы я хотела попасть в их число...... напишите в личку, чтоб здесь не засорять моими вопросами, кто через это проходил стооооолько вопросов есть)))))

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 07.06.12, 14:34 | Сообщение # 102
natali666, врач вас не обманула,у вас действительно нормальные показатели.А девочек+,которые родили здоровеньких детишек здесь очень много.У некоторых мужья-,у некоторых+,но детки,главное,здоровенькие.И все счастливы! И детки и мамы!И у вас все будет хорошо,и детки обязательно будут! flower

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.06.12, 16:36 | Сообщение # 103
да... дай Бог))) спасибо за поддержку) скоро пойду консультироваться, проверяться... интересно, а есть для пар консультации в Екб в центре?

Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.06.12, 20:56 | Сообщение # 104
Natali666, как же я понимаю эти страхи!!! До всего происшедшего мы с мужем очень хотели ребенка, но у нас не получалось, а потом его посадили, видеться мы стали реже. Но мечта иметь маленького нас не покинула. Теперь, когда мы знаем о статусе (моем,по крайней мере), она стала еще сильнее. Читала много информации, консультировалась с инфекционистом, шансов родить здорового ребенка, ну очень много!!! Просто мне нужно повременить, потому что пока неясно, что там у мужа, а кроме того вирусная нагрузка у меня еще высокая,а ИС низкий. Врач сказала ждать улучшения, потом нужно будет заменить один препарат (он отражается на нервной системе плода) и вперед. Страшно конечно,но сколько пар через это прошли и родили здоровых деток.Еще пугает возраст, мне уже 30, мужу 40, но все равно - будем стараться и все у нас получится!!! Главное, не грусти, пройдет немножко времени и все наладится, мне понадобилось месяца три (в течении которых, я постоянно ревела) Надеюсь, у тебя хватит сил и оптимизма справиться быстрее!!! biggrin
Профиль
natali666 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.06.12, 11:40 | Сообщение # 105
zoechka82, я очень хочу, чтобы у вас все получилось!!!!!!!! flower меньше было бы нверное беспокойства, если бы муж был -..... я так поняла, что зачатие если муж + надо с каким-то очищением проводить... сколько ж это выльется в финансах... хоть мне о ребенке с моим еще рано думать, надо сначала переступить порог чтобы его хотя бы начать обнимать, и ему позволять, а то ведь какая ж семья когда нет этого) ладно, надеемся на лучшее, как будет, так и будет))) прорвемся)

Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.12, 16:06 | Сообщение # 106
Добрый день... уже добрый, знаю о своем диагнозе, уже чуть больше месяца... уже приняла это в свою жизнь... хотела раньше сюда написать но только начиная печатать все сразу закрывала и выключала ноут, было страшно, что кто-то узнает прочитает и не поймет меня=((

моя история, наверно до ужаса банальна, но хочется поделиться:
мне сейчас 25 лет, положили в больницу с подозрением на краснуху, она там не подтвердилась, лежала как с аллергией на лекарства, т.к. перед этим переболела, лежала с температурой неделю...
через 5 дней меня вызывают к главному... захожу а там еще человека 4 в халатах и студенты какие-то...
сижу жду... заходит женщина-врач и говорит...
"По вашим анализам, выявили что у вас ВИЧ..." я в шоке, в голове никаких мыслей... ничего пустота.. ноль...
говорят дальше
"по цифрам видно что уже давно"..."а вы что не знали?"
я в шоке, как так, это не мои анализы.... лан решила выписываться с той больницы и обратится с этой выпиской в СЦ.
Естественно стразу сказала молодому человеку, мы с ним на тот момент были 10 мес, жили вместе.
приехали в СЦ, поговорили с инфекционистом, МЧ сдал кровь... я сразу нашла от кого и когда, оказывается я с этим жила уже как 5 лет и ничего не знала... и даже не догадывалась=(((
на след день я сдала анализы, МЧ сказали что он чист, с меня упал камень... очень переживала что я его заразила, для меня это было бы самым большим несчастьем=(( он оказался чист, а я отправив маму в отпуск с улыбкой, ждала своих анализов 10 дней. все эти дни споли слезы, у обоих, МЧ как-то больше ревел, я не могла при нем плакать=( он сначала плакал, что думал, меня скоро не станет, потом когда узнал что он "-" начал плакать, что придется или заражаться или расставаться...но приняли это вместе... взяли это в свою жизнь, узнали оч много инфо что и дети могут быть здоровыми и что жить можно долго и счастливо=)) ОН остался со мной...ждал меня 6 лет...все признаться никак не мог=)
6 июня... поехали в СЦ узнать свои анализы... и инфиционист нам говорит... что вообще жесть, срочно в больницу, фиг знает что со мной будет к выходным, может и коньки отброшу, клеток мало, сил мало и т.д.
мест в больнице нет, звонили каждый день, за 3 дня прошла всех врачей по списку в СЦ, только мой инфекционист не сказала, что самый главный врач ФТИЗИАТР... а я блин все это время проходила других по списку, а когда дошла до ФТИЗИАТРА поняла, что к нему нет смысла пиходить без рентгена и манту, меня конечно послали... но тут освободилась место в больнице... приехали туда... на меня посмотрели.. и сказалаи нефиг тут те лежать, давайка на дневное отделение, ходишь бегаешь улыбаешь... так что норм, и это было правильно, в скором будущем я все равно попала туда, дня на 4, потому от бисептола сыпь высыпала и меня положили все таки...
выписали, назначали противотуберкулезную терапию (ее пью, уже недели 2) и противовирусную (ВИЧ)(ее пью 4 дня) терапию, не очень хорошо организ принимает эти табл=((( и пить 20 табл в день тяжеловато... терплю, очень хочу чтобы стало получше и я смогла выйти на работу...

недавно призналась маме, приняла... говорили часа 2... сразу вопрос кто и когда, но без истреик, чему оч благодарна, проверяет пила я терапию или нет=) поддерживает меня)

смысл моей истории:
у меня за мою жизнь было всего 4 мужчины, я не наркоманка... и вот 5 лет назад из-за пяти минут чего-то, 1 раз с этим мальчиком..... я всю жизнь на таблетках!!!!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 04.07.12, 17:12 | Сообщение # 107
Quote (Tosia)
Болезнь не является ни жестокостью, ни наказанием, но всегда только лишь коррективой, инструментом, которым пользуется наша душа, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от еще большей глупости, чтобы воспрепятствовать нам нанести еще больший ущерб - и чтобы вернуть нас на путь истины и света.


Всем добрый вечер! Сказано очень хорошо и правильно, я прокручивая свою жизнь тоже пришла к выводу, что бог (в Вашем случае душа) не достучались до меня, возможно я не увидела каких то знаков и предупреждений, поэтому получила диагноз ВИЧ+гепатит с, испытала шок, остановилась, огляделась и задумалась! Сознание перевернулось в один момент! В общем, вернули заблудшую овцу))) жизнь изменилась в лучшую сторону и это хорошо, только надлом в душе произошел, что то сломалось внутри...как это объяснить, раньше я что то искала, меняла, пыталась исправить, я жила, а сейчас успокоилась и живу с тем что есть, смирилась! От добра добра не ищут. Где то убыло, где то прибыло, закон жизни!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 04.07.12, 17:35 | Сообщение # 108
LuLu, таких как мы тысячи((((((( прорвемся!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 04.07.12, 19:31 | Сообщение # 109
Quote (LuLu)
я сразу нашла от кого и когда, оказывается я с этим жила уже как 5 лет и ничего не знала...

как ты поняла, что именно он тебя заразил?
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 04.07.12, 19:52 | Сообщение # 110
Когда озвучили диагноз я тоже долго перебирала, вспоминала и первое что пришло это стоматология! Было серьезное удаление, много крови, зашивали десну. Но врачи категорически отвергли мою версию. Но в тот период я жила гражданским браком и у бывшего уже было не очень хорошее прошлое, наркотики, ему сообщила, сдал анализы, показал + и все свалили на него. Нет ненависти и злости к нему, да и я не уверенна, что он меня заразил, это не проверить и не доказать уже.
Но не понятно почему такая категорическая уверенность, что в стоматологии не вариант? Я так не считаю и не доверяю нашим больницам и врачам. А так вич с гепатитом с запросто могли бы.
Профиль
LuLu Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.12, 20:23 | Сообщение # 111
Marusy,

а мне в первый же день в СЦ пробили по базе всех мальчиков с которым у меня был контакт до сегодняшнего МЧ, т.к. у меня их было всего 3, то найти было не сложно.
База показала, что он тоже был заражен, в тот момент когда с ним встречалась наркоманом не был, только спиды, что потом с ним было не знаю...
вот с этой базы и узнала что кто и когда...
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 04.07.12, 21:38 | Сообщение # 112
Да.. кто-то за неск лет не заражается, а кому-то достаточно одного раза. И после этого вы говорите, что вич не выбирает... да еще как выбирает с кем ему остаться.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 30.07.12, 21:20 | Сообщение # 113
Quote (Smileman)
Я только сейчас понял, что хочу детей... любимую... спокойствия... семью... увидеть внуков... ходить в драных штанах в старости... отрастить бороду... ругаться на Правительство... =))) Хочу просто жить! Жить с улыбкой на лице и теплом в сердце... Правильно же говорят, что самое сложное понять что ты хочешь?! Но теперь я знаю....


Тебе 5+ и море аплодисментов. Я испытала такоеже чувство, полюбила просто утро...


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 30.07.12, 21:47 | Сообщение # 114
сегодня получила развернутый анализ)в прошлый раз врач спросила о моих бывших я назвала тока пару)бывшего мужа и парня с которым была прошлым летом)))на этого парня и не подумала даже наоборот боялась что могла его заразить и грешила на других))и вот сегодня врач прошептала что именно он на учете уже несколько лет)))вот он урод точно помню что один раз было без защиты потому что он снял призерватив))после меня у него было еще пару девушек минимум с одной он живет полгода))я их знаю и вижу частенько и он живет можно сказать в соседнем дворе))в голове не укладывается как так он мог и какой статус у других его подруг..
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.07.12, 22:16 | Сообщение # 115
Moon, в голове это все уложится,поскольку много нас тут таких по глупости своей и по чьей-то подлости заразившихся.
а что делать... имена девушек назовите их в СЦ,им отправят приглашение,думаю.
судиться,вероятно,не станете,хотя есть все основания,но врач не имела права разглашать такого рода информацию.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 31.07.12, 11:21 | Сообщение # 116
Quote (paruram)
много нас тут таких по глупости своей и по чьей-то подлости заразившихся.

До сих пор не укладывается, как можно вот так цинично зная о своем диагнозе целенаправленно заражать???? Просто подонки! Вообще нет слов выразить свое возмущение по этому поводу!
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 19:21 | Сообщение # 117
natali666, Ужас конечно,у меня что-то похожеее.Не переживай-привыкнешь,адаптируешься,и детей родишь здоровых.Крест на себе не ставь,нервы нужно беречь.Наслаждайся каждой минутой,дыши свежим воздухом.Лучше так,чем быть инвалидом без ног или рук.Всегда вспоминай об этом,очень хорошая мотивация не жалеть себя,а стремится вперёд!!!!

всё ОК
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 19:25 | Сообщение # 118
улитка, Что же ты на каждом шагу будешь свой статус говорить...Если полюбят,то по фиг будет,чем там ты болеешь,главное вместе быть!!!!

Сообщение отредактировал Светка1388 - Сб, 29.09.12, 19:27
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.10.12, 07:32 | Сообщение # 119
Привет всем ! До сегодняшнего дня, я оставалась только читателем, искала похожие истории,чтоб найти хоть какую то поддержку для себя. Но решила все таки написать свою... в 2003 году встретила замечательного человека, встречались не долго, решили пожениться...я была почти счастлива, нам не хватало лишь детей, но мы над этим усердно работали, дополнительно посещая всякие Центры "помощи".Но в 2009 мой любимый резко стал болеть( постоянная температура, слабость и т.д) В течении 6 месяцев врачи ничего не говорили, искали причину, приписывали разные диагнозы...мы даже несуществующий простотит лечили... но все без результатов ! И тут пришли результаты с инфекционной...туберкулез!!! Вот тогда видимо моему мужу и сказали про ВИЧ. Но он тогда мне об этом не рассказал! Еще несколько месяцев он принимал таблетки от туберкулеза...я его подбадривала, мол все будет хорошо, а у него слезы на глазах..." Я умру!!!" Если бы я только знала тогда, про то что такое ВИЧ...Прошло немного времени он пошел на поправку...но тут снова беда...воспаление легких... В декабре 2010г. его не стало... В ту ночь я и узнала про все...А дальше как в тумане...анализы, результаты+, нежелание жить... Одно в голове не укладывается, о моем диагнозе врачам было известно еще в 2005 году(тогда я попала в больницу с высокой температурой, проставили антибиотики и выписали с диагнозом "воспаление мочевого") В СЦ сказали, что мол меня не могли найти !!! Бред...я все время жила по одной прописке! Просто если тогда бы я узнала про свой статус,все могло бы быть иначе !!!! 1,5 года после смерти мужа и зная о том что я+ жила просто как растение, не находила смысла к чему то стремиться, от терапии отказывалась...только родные поддерживали меня. Этим летом я все таки решилась на лечение...поняла из рассказов на форуме что с этим диагнозом тоже можно жить и быть счастливой, но все же остается еще куча вопросов...
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 09:12 | Сообщение # 120
julija33, присоединяйся! Жить не то что можно, жить - нужно! Причем жить хорошо, долго и счастливо!!!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя story (Что будет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]