• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!!!!! (Решила к вам присоедениться,что бы быть в курсе всего )))))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!!!!!
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.09.12, 12:15 | Сообщение # 1
Ну для начало расскажу вам про себя,а точнее про мужа love Муж старше меня на 11 лет ))))) но это не мешает нашей огромной,необъятной любви )))))) Мы уже 3 года как в официальном браке,за долго до брака хорошо друг друга знали ))))) скажем так,росла при нем,он был женат на старшей сестре моей одноклассницы-подруги ))))) (брак был очень неудачный,детей за 7 лет не нажили) у нас есть замечательный сын,ему 1год и 6мес. )))))) Так вот,так случилось,что после своего развода он переехал,жить к родителям,переживал моральную реабелитацию,лежал в больнице с упадком иммунитета... suspect и как то так все сложилось что мы с ним встретились спустя 8 лет ))))) ну не буду углубляться.... но через неделю общения мы поняли что жить друг без друга не можем ))))) И чем сильнее чувства становились,чем сильнее привязывались друг к другу,тем хуже и печальней становилось его настроение.... я не понимала вчем дело,начало подозревать,правда в чем на тот момент сама не понимала )))))) у нас уже были во всю разговоры о детях,он просто грезел ими ))))) я его поддерживала ))))) когда мы начали почти каждую ночь,оставаться то у него,то у меня,меня очень заинтересовала его косметичка (он ее из рук не выпускал) и вот когда уже легли спать,сволочь я )))) залезла в его котомочку biggrin и нашла там ЭПИВИР,прочитала про него в интернете,и тут мои глаза открылись,сразу все стало на свои места..... и что так он переживал,и упадки его настроения..... Честно я и сама была в тихом шоке,сама я очень домашняя,скажем так правильная,вобще не пью и не курю,и тут сталкнулась с таким..... Ох ребята..... я две ночи потом не спала,думала как правельней сделать,ну начала я его оброзно говоря к стенке прижимать,чтоб раскалолся,мне дело принципа было что бы он сам признался.... и вот в один прекрассный вечер он мне сказал что у него ВИЧ+,нерно выкурив сигарету,он заплакал shock взрослый мужчина.... сел молча в машину и уехал..... я так поняла что он подумал,что это конец наших отношений ))))))) но не тут то было ))))) в ту ночь я ему написала что хочу родить ему дочку )))))) на следующий день он пришел ко мне в 8 утра с кольцом и сделал предложение ))))))))) С ВИЧ он живет уже 13 лет,СТАИТ НА УЧЕТЕ В сОКОЛИНКИ,СТРОГО И ИСПРАВНО ПЬЕТ ТЕРАПИЮ,в молодости конечно сделал ошибку и баловался героином,но опять же уже 14 лет как ничего НИ НИ!!! После развода тоже,выпивал достаточно сильно,можете представить какой там был иммунитет,НО последние4 года.он вобще ничего не пьет,самый максимум его алкоголя это квас )))) он как мать гусыня ))))) занимается нашим сыном,все свое свободное время посвещает только нам )))) а анализы,его стали на столько хорошие,как врачь нам объяснила,что вирус стал вобще в замароженном состоянии good я тоже когда узнала что беременна встала на учет к генекологу,сразу же ей объясгила всю свою ситуацию,врачь очень хорошая оказалась,отнислась ко мне с пониманием,чательно за мной следила,всю беременность я сдавала анализ на ВИЧ,и каждый раз отрицательный,так рожали мы в обычном роддоме )))) сыночек у нас родился тоже здоровенький!!! И крупный )))))) год назад тоже в тихоря от мужа сдавала анализы на Вич,тоже отрицательно ))))) вот в последние время.опять озадачилась этим вопросом,так провериться,но муж не хочет везти,ну я понимаю почему,он настолько сейчас упивается этим блаженством.что боится,если мне что плохое анализы покажут,(первая жена заразилась) но у них и образ жизни,был слегка разгульный..... Так что,кто прочитал,мою историю )))) Всем привет,буду рада знакомству!!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.09.12, 12:33 | Сообщение # 2
привет!присоединяйся)))здесь таких спутниц достаточно.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 17.09.12, 17:51 | Сообщение # 3
VIKULYA, привет! Живем с этим 12 лет,Он +,я минус.Захочешь оообщаться иши в личку.

Добавлено (17.09.12, 17:51)
---------------------------------------------
Ой что-то буква ПППП заедать начала у меня biggrin


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 17.09.12, 17:58 | Сообщение # 4
VIKULYA, приветик, приветик! Присоединяйся! А мой муж был старше меня на 15 лет... и нормально усё было biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.09.12, 19:08 | Сообщение # 5
Quote (veter71)
привет! Живем с этим 12 лет,Он +,я минус.Захочешь оообщаться иши в личку.


Даже приятно что помимо нас есть такие пары!!!

Добавлено (17.09.12, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
приветик, приветик! Присоединяйся! А мой муж был старше меня на 15 лет... и нормально усё было

Ну значит и у нас еще все только впереди ))))))))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 17.09.12, 19:53 | Сообщение # 6
VIKULYA, даже не сомневайтесь!!! biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 17.09.12, 21:15 | Сообщение # 7
VIKULYA, Прочитала и чуть не прослезилась от умиления,присоединяйтесь. И всего вам самого хорошего,и ребеночку вашему. как приятно читать такие позитивные истории,хоть и чуток с грустным оттенком good

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 07:39 | Сообщение # 8
Quote (магнолия)
Прочитала и чуть не прослезилась от умиления,присоединяйтесь. И всего вам самого хорошего,и ребеночку вашему. как приятно читать такие позитивные истории,хоть и чуток с грустным оттенком

Доброе утро!!! Приятно познакомится ))))) ох да.... история ...хоть роман пиши,с мужем спустя почти 4 года,до сих иногда по вечерам вспоминаем как все начиналось и закрутилось,с огромной улыбкой на лице ))))))) особенно тот момент,когда его косметичку ночью раздербанила lol а потом его пытала ))))) говорит:вот что,что,а такое у меня в первый раз ))))) и на всю жизнь )))))))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 18.09.12, 07:42 | Сообщение # 9
Quote (VIKULYA)
такое у меня в первый раз ))))) и на всю жизнь )))))))

дай Бог вам счастья!!!!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 08:30 | Сообщение # 10
Quote (Selena)
дай Бог вам счастья!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! flower
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.12, 14:40 | Сообщение # 11
Приветик! Предохраняйтесь солнышко, чтобы и дальше рожать здоровых деток в нормальных роддомах!!! а не в изоляторах в почти тюремных условиях

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 07:58 | Сообщение # 12
Quote (Маруся2012)
Приветик
Доброе утро! Спасибо,что беспокитесь,приятно... Но,на счет детишек,я решила что нам одного хватит )))))) а то морально после родов тяжело отходила )))))) психов не было никаких,просто как вспомню как сам процех проходил,что то больше не хочется )))))) да и сейчас жизнь такая..... хочется ребеночку дать все и самое,самое,а какие сейчас цены везде..... так что думаю не стоит рожать много детишек,если в своих силах не уверены..... вот с одним,дааа,я не беспокоюсь,знаю точно,и все купим,и все дадим... и про себя не забудем )))))) Я из тех побуждений,что бы на всех и на все хватало..... Так что после родов я на таблеточках противозачат... а на счет предохранения в целях моей безопасности...... Знаете,наверно это моя огромная ошибка,в этом плане, у меня дело принципа,я со своим мужем не предохраняюсь,я знала за кого замуж иду,родить,родила от него,а тут на тебе презерватив мне понадобился,нет я сама не хочу,тем более он за собой в плане ВИЧ,строго следит,ну думаю вы выше прочитали все..... Так что если суждено,значит,ДА,а если нет и слава богу..... Но вам все равно спасибо
flower


Сообщение отредактировал VIKULYA - Ср, 19.09.12, 07:59
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.12, 11:12 | Сообщение # 13
VIKULYA, добро пожаловать на наш форум, очень позитивная история..только я бы на твоем месте предохранялась, заразишься в любом случае,через год или два..но поверь мне это чисто психологически тяжело..чаще всего девчонки быстрее начинают загибаться..если он тебя так любит он должен сохранить твое здоровье,молоденькая ты же еще...

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 11:27 | Сообщение # 14
Quote (VICTORIYA)
добро пожаловать на наш форум

Если честно вы меня даже озадачили....... вобще я понимаю,что идеально здоровой я не останусь,это факт.... ну неужели при обсолютно здоровом образе жизни,все может стать на столько плохо,при том что девушкам сложнее..... как я вас поняла..... уже 4 год пошел как мы не предохраняемся,думаете есть смысл начать это делать..... На сколько я вкурсе,ВИЧ можно было и год и 2 года назад получить,а проявиться он может только через пару лет..... или что то не правильно....... fool
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.09.12, 13:55 | Сообщение # 15
Quote (VIKULYA)
уже 4 год пошел как мы не предохраняемся,думаете есть смысл начать это делать.....


Конечно надо предохранятся, то что ты заразишься это вопрос времени. Получишь свой+ и кучу проблем на всю жизнь, постоянные хождения по больницам, обследования, анализы, твои силы будут угасать с каждым месяцем. Потом тебе обязательно назначат терапию которую далеко не все могут переносить бросают ее и в последствии умирают если заново не возобновляют прием. Тебе пример наглядный My WebPage


Сообщение отредактировал odin - Ср, 19.09.12, 13:58
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 19.09.12, 14:06 | Сообщение # 16
VIKULYA, девочка, милая, не дурила бы ты! Не печеньки перебираешь. Это ты сейчас так бодренько говоришь, что все по фиг, а когда схлопочешь свой + так улыбаться не будешь. О ребенке подумай. Я вот тоже года через 3 только + получила, но меня муж не предупреждал о том, что у него вич. Так что ты лучше не балуй. Если что - пиши в личку. Созвонимся и объясню тебе "политику партии"... cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.09.12, 15:05 | Сообщение # 17
VIKULYA, Да про косметичку очень весело)))А предохранятся надо бы,так как в полной мере осознать невозможно,пока не бахнет +,да и когда бахнет все равно))А там может и второго дите захотите,когда пройдет боязнь))Да и вообще лучше жить без болячек и с иммунитетом biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 16:31 | Сообщение # 18
Quote (Selena)
не дурила бы ты! Не печеньки перебираешь
Прекрасно понимаю,что не печенки перебираю .... переодически езжу с мужем на Соколинку,когда он едит анализы сдавать,вижу полно наглядных примеров,ну если так думать,брать мой возраст,иммунитет и свою жизнь вобщем,проще тогда было вобще не идти на этот шаг,еще в самом начале..... Вы знаете,может это будет дико.... не подумайте что это какой то юношеский максимализм.... уже давно его переросла.... мы давно живем отдельно,я работаю на дому,муж работает,я виду домашнее хоз-во.воспитываем сами сына,и знаете было пару раз моментов,когда я задумывалась,а что со мной будет если его не станет...... Поймала себя на мысли,что лучше я умру,чем увижу и буду переживать его смерть.... Конечно наверно,это бредово звучит,но вот так сильно его люблю,и прекрассно осозную все,что может со мной быть.... Но за ваше беспокойство спасибо,хорошо,что у нас есть еще такие люди которые могут сопереживать....

Добавлено (19.09.12, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (магнолия)
, Да про косметичку очень весело

Я вас прекрассно понимаю,конечно хорошо без болячек ))))) но я же знала на что шла,правильно,девочки конечно молодцы,что предупреждают!!! Ну хорошу,я начну сейчас резко предохраняться,а вот если нам преспичет второго завести,значит опять без презерватива...... Я моральна готова если будет+ повторюсь,я знала на что шла ))))) Иногда,когда езжу с мужем на Соколинку.когда он анализы сдает,вижу много примеров.... Скажем так.... я изначально готовлюсь к этому.потому что понимаю, что может случиться,я не пью вобще,я не курю,муж не пьет,принимает строго терапию,мы живем максимально здоровым образом жизни,я конечно понимаю.что от ВИЧ это не спасет,но у нас хотябы нету раздражителей,которые могли бы провоцыровать его развитие..... так что ничего пробьемся,уж сильно я его люблю,согласна даже здоровьем пожертвовать,главное сына здоров )))) вот ему еще жить и пробиваться.....
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.12, 20:08 | Сообщение # 19
Сядьте вместе со своим мужем, все грамотно обдумайте..любовь любовью,а здоровье нужно беречь...если захочешь пиши в личку,пообщаемся..

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 19.09.12, 20:25 | Сообщение # 20
Quote (VIKULYA)
главное сына здоров )))) вот ему еще жить и пробиваться....

скажу жуткую вещь... а ты подумала о том, что у мужа + давно, ты тоже в любой момент его можешь цепануть... вирус мутирует. Сейчас очень быстро "новенькие" садятся на теру... а если что случится - кто будет растить сына? КТО??? Ты головой думать начинай! А юношеский максимализм у тебя еще очень сильно играет в одном месте...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
VIKULYA Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 20:56 | Сообщение # 21
Quote (VICTORIYA)
Сядьте вместе

Хорошо,спасибо большое!!!! Обязательно,пообщаюсь с вами!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 20.09.12, 06:59 | Сообщение # 22
VIKULYA, привет! сразу скажу - историятвоя впечатляет своей искренностью и невинностью!!!
тут многие тебе правильно советуют - начните предохраняться! это только поначалу будет напрягать морально, а потом поди втянетесь и не будете замечать резинок! biggrin
хотя я сама то говорить говорю, а мужа мой со мной тоже ни в какую не хочет предохраняться. тоже видимо не боится... я смирилась, иногда заговариваю об этом всё же. лечу.
хотя как представлю что будет если вдруг лет через -цать меня загнёт, а он тоже заболевший... чо хорошего!
а так есть вероятность что доча наша останется хотя бы при нём подольше! а это уже не мало!
думай с такой же позиции! cool


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.09.12, 19:19 | Сообщение # 23
VIKULYA ,есть у меня знакомая девочка,недавно родила седьмого.Все 6 беременностей была -, и на седьмом поймала +.Так я вот о чём.У её мужа + уже лет 18 , на терапии он лет 5 .А вот она с + чуть больше года , а уже на терапии (!!!) и ис у неё ниже чем у мужа .Вопрос - с кем будут их дети ?Муж то у неё бодрячок , и ис шикарный.А вот с ней хуже...
ты хорошо подумай может не стоит искушать? И пора начать предохраняться?!


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 18:38 | Сообщение # 24
Здравствуйте форумчане!!!!!Зарегистрировалась у Вас,с плюсом с 2005 года.Здесь пишут свои истории,может быть и моя будет вам интересна. Началось с того,что стала встречаться с мужчиной,влюбилась в него,как никогда не любила.Стали встречаться-продолжалось это всего три месяца,он был женат.Всё было очень красиво,страстно,романтично.А потом кто-то из знакомых сказал:А я слышала,что он болеет СПИДом(Городок маленький).Мы встретились,я спросила его,он сказал:Ты что?Разве бы я подверг тебя такому риску,это неправда.Я даже проверяться не пошла,потому что доверяла,да и молоденькая была-глупая.Прошло время,с ним мы уже давно расстались и познакомилась я со своим мужем,стали жить вместе,поженились,забеременела.Пошла вставать на учёт в ЖК здала анализ...первый...второй...третий...диагноз ВИЧ-состояние сами понимаете какое-за что...почему...зачем обманул...и БОЛЬ душевная.Муж сначала был в состоянии прострации,у него анализы не подтвердились,надеюсь никогда не подтвердятся.Но это было только начало...Беременность протекала хорошо,никаких патологий:хороший вес,предлежание и т.д,пила в беременность терапию,рожала сама.Вдруг что-то пошло не так-долгие роды и ожидание,столкнулась с врачебным хамством("Ты вообще должна была сделать аборт,рожать она вздумала"-сказала мне врач-неонатолог)Доченька прожила три дня и умерла,точных причин не выяснить,всё свалили на контакт с ВИЧ инфекцией.Судиться я была не в силах,да и свой статус раскрывать не хотела.Вот так.Прошло 3,5 года,потихоньку пришла в себя и хотим родить ребёнка,но очень страшно.Сейчас пью терапию,прохожу полное обследование,собираюсь в "беременеть".Муж от меня не отвернулся,безумно любим друг друга,но предохраняемся обязательно,моё решение-он должен быть здоровым!Спасибо за ваше внимание.
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 19:37 | Сообщение # 25
Верба,Спасибо за поддержку,самое дерьмовое в этом,что ребёнка не спасли,и знали на что сослаться.Но теперь-то я ученая,всё будет так,как хочу!Дай Бог!

всё ОК
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 29.09.12, 19:38 | Сообщение # 26
Всем привет. Я, вот, сегодня тоже решила у вас зарегистрироваться. Я о плюсе узнала 11.09.12, а подцепила его 3 месяца назад.
Мне 27 лет, замужем, есть сынок, а через недельки две, бог даст, появиться дочка. Когда узнала о статусе был конечно шок, а сейчас начиталась всяких умных мыслей и решила, что уж точно доживу до внуков. Но иногда конечно грустно


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 30.09.12, 00:48 | Сообщение # 27
Светка1388, Светик, все будет зашибись! Прорвемся и никто и ни что нас не задавит! biggrin
tany354, еще как доживем! А как же внуки без бабулек? Побаловать то надо biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вс, 30.09.12, 08:58 | Сообщение # 28
Selena, я даже не сомневаюсь biggrin
лет 10 назад я была в группе волонтеров по профилактике ВИЧ/СПИДа в нашем городе от СЦ и вот уже тогда, в 2002 году, главврач нашего СЦ говорила, что сахарный диабет страшнее ВИЧ, и я с ней полностью согласна..
ведь никто не клеймит людей, которые болеют диабетом, онкологией... туберкулез и тот может подхватить обсалютно любой человек, а не только моргинальный член общества...и все эти заболевания, так же как и ВИЧ являются СЕРЬЕЗНЫМИ ХРОНИЧЕСКИМИ заболеваниями, которые могут превести к серьезным последствиям..
и я больше чем уверена, что когда о каком-нибудь из этих заболеваний становится известно, то человеу тоже начинают лезть в голову разные нехорошие мысли, и он тоже не рад своему диагнозу...


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.10.12, 15:24 | Сообщение # 29
Selena, спасибо за поддержку.Конечно не задавит!!!!! applause

всё ОК
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!!!!! (Решила к вам присоедениться,что бы быть в курсе всего )))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]