• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я не готова))
я не готова))
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 81
Euphorie, хихихи,а на этом месте,я,типа,должна начать оправдываться?)если не отвечаю на вопрос,значит,считаю его риторическим.по-моему это вполне обоснованно,учитывая то,что не могу считать правильным стерилизовать всех вич+,являясь таковою))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 82
tcinya, бегом к психологу,а то вообще голову не собирете,принятие диагноза-дело серъезное,можно подорвать психику сильно и навсегда.

да и дешовенькая цена жизни-брошу курить...
Вот если бы Вы сказали: уйду в монастырь,буду людям служить днем и ночью,больным детям помогать сиротам,только б минус был,а так-слабенько!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 83
Quote (tcinya)
оправдываться?


Да что вы,что вы.......
Quote (tcinya)
являясь таковою


Это уже Ваше личное.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 84
raketa, нее,только не в монастырь.они же вообще вне согласия с природой живут.Апасно!)была я у психиатра,говорит,не повезет мне с ума сойти)))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 85
цыня, будешь троллить - накажу. ггг.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 86
Я хотел рассказать своим друзьям о +! Но когда понял, что они не отличают ВИЧ от СПИДа- понял, что не буду! Когда все вокруг думают, что можно заразиться от поцелуя и тд... Даже в поликлинике дурацкий плакат висит про ВИЧ, где информация совершенно двубокая!!! Недавно у своих друзей в соцсетях увидел ссылку: типа берегитесь, в Москве заражают СПИДом одним уколом в метро, автобусе и тд!!! Что за бред? Против + ведется явная социальная борьба! Типа нам нечего терять, у нас от силы 5 лет жизни после заражения!
И зачем всем говорить о своем +? Кому от этого легче? Я же не кричу в вагоне метро, что у меня прыщ на ж...е вскочил!
И действительно, здесь многие общаются между собой в жизни или соцсетях! Какой смысл раскрывать свое фото здесь?
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 87
Webmaster, а чо по два раз,по два раз..?))
я поняла.я,вообще,не о том.попробуйте отбросить свое желание повозиться с розовым карапузом,обрести счастье и смысл жизни.попробуйте забыть о детях,которые уже есть.вам 30,вам поставили диагноз вич+,вы будете заводить ребенка,уже сейчас зная,что он останется один,в 10,или в 15...какая разница?!он останется один не потому,что родитель внезапно смертельно заболевает,а потому,что его завели уже будучи смертельно больными.уже подразумевая все последствия своего эгоистического поступка(
есть такое понятие,действие и следствие.
поставьте себя на место ребенка,вы бы этого хотели,если бы у вас был выбор?
не знаю,наверно,мой эгоизм,это сверхэгоизм,но думая о том,что переживет ребенок и какая у него будет травма,я не способна породить новую жизнь.он не должен нести ответственность за грехи родителей,честно.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 88
Smileman, двое моих подруг знают про мой плюс.скрывая,конечно,от меня понеслись в гугл узнавать про риски заражения и ничего...не боятся теперь.но они,если честно,и не верят нифига.в том плане,что."типа,как ты могла?бред все это!это невозможно!и т.д.
а фото почему?ну,наверно,чтобы перестать мандражировать)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 89
Webmaster, я же бессмертная))я уже Ничего не боюсь!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 09:50 | Сообщение # 90
tcinya, где ваше фото, имя и фамилия? Я что-то не наблюдаю ни того, ни другого.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 91
LuxFerre, фото есть.а имя и фамилию в интересах безопасности озвучивать не буду)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 92
Webmaster, Вы мне угрожаете)с чего бы?страшно думать о будущем?
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 93
Quote (tcinya)
LuxFerre, фото есть.а имя и фамилию в интересах безопасности озвучивать не буду)

Не вижу смысла тогда в этом. Совсем.
Quote
вопрос:почему никто из вас не способен опубликовать свое фото?и назвать свое настоящее имя?)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 94
Верба, меня радует,что здесь есть адекватные люди,это приятно)
мой срок?да я еще в диагнозе то не уверена,учитывая отсутствие рисков.
но дело не в этом.я просто провоцирую народ.когда я захожу сюда,я вижу много фальши,чувствую,что меня пытаются убедить в "счастье"(или пытаются убедить себя?)
счастье,как и здоровье,обычно не имеет своих причин,исключаем случаи мгновенного эмоционального всплеска(с женщин это либо секс,либо свидание,либо шопинг,примеров куча...)
но этот бубнеж о "я Счастлива,Я безгранично Счастлива",что это?лично я слышу в этом крик отчаяния.
и еще я слышу много эгоизма.для больного уже ничего не имеет значение кроме него?причина всего этого-отрицание!если человек,действительно,смирится,он не будет вовлекать в это чужие судьбы.он не будет цепляться за других людей и возлагать на них такой тяжелый груз,как смысл жизни.не важно сколько жить,гораздо важнее,как,правда ?!
ведь столькими интересными делами можно заняться,теперь,когда нету ответственности перед миром в продлении рода.
кстати,что-то никто не говорит о том,что "надо же продлевать род людской",гораздо чаще я слышу-"я хочу ребенка"."хочу",вообще,плохой попутчик.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 95
а мне кажется это тролль! большой жирный и вонючий Тролль. eye

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 96
Верба, и насчет психологии ребенка в выборе семьи,блин,я уже в пять лет думала о том,почему у меня не такой папа как у насти.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 97
Quote (faith358)
а мне кажется это тролль! большой жирный и вонючий Тролль.

А мне кажется, что не кажется. У меня правда уже лицо и ладошка от фейспалмов болит от прочтения постов tcinya


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 98
Quote (LuxFerre)
А мне кажется, что не кажется


applause applause applause applause


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 99
Верба, наверно,да,я хочу ребенка.но дело в том,что я то человек,я могу объективно расценивать свои желания.летом я хотела сумку,вуитона(парень ездил в европу и я его загрузила).вопрос такой:сумку ли я хотела(как предмет)?может я хотела престиж сумки?может я хотела громкое имя сумки,а не то,что на нее выдается пожизненная гарантия?зачем мне престиж?чувство уверенности?где,в москве,где каждая пятая ходит с такой сумкой,купленой в переходе метро?или я хотела поступка от парня?для чего?снова чувство уверенности?
как ни крути,каждое надо желание сводится к одному-обрести чувство уверенности,что означает стабильность,вера в будущее,вера в себя,наконец.
а при диагнозе вич+ пропадает что?правильно,вера в будущее.а как жить без нее и без мечты в отдаленное светлое будущее?и поэтому хватаешься за соломинки,начинаешь думать о детях,хотя пару недель назад эти мысли тебя не посещали даже частично.я очень пойму человека,который подавит свой страх и эго,и сможет принять такое решение,в котором не будут замешаны другие люди.
каждая женщина хочет ребенка,это абсолютно нормально,суть сама природа.но всегда ли женщина готова к этому,будучи даже здоровой?чего на самом деле она хочет?(это особенно касается девушек-"я Хочу родить его для себя".нет!мнение ребенка никто не учитывает,никто не спрашивает у него,а хотел бы он этого-жить без отца?)
очень часто люди поступают в угоду своим желаниям,и это ужасно.если важно дать хороший старт ребенку с детства,а не начинать с трагедии,не надо разрушать фундамент.давно известно,что только в полной,здоровой и счастливой семье вырастают отличные люди как человеки.будь у меня твердый фундамент из правильных ценностей,разве попала бы я сюда?!))
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:51 | Сообщение # 100
LuxFerre, не сравнивай меня и себя,ладно)повторяю.меня нах из страны депортируют)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 101
Верба, вы очень человек.вот в чем дело)
вы не можете принять тот факт,что рождения ребенка от любви это продление рода людского?)
а любовь?это,тоже не природа?ах да,это такая афигенная штука,которую человек придумал,а то так грубо звучит-эстрогены,прогестероны,эндорфины,
окситоцин,фу бяка))
кстати,об окситоцине,такая вот фигня...через три года он уже все,тю-тю,знаете причину?три года-достаточный срок для того,чтобы ребенок(потомство)окреп.
и как бы громко не говорилось о всякой этой псевдочеловеческой чуши,природа сила,она уже все решила за людей.им остается только принимать это за должное и объяснять это "страстными порывами и любовью!"
есть закон упрощения,не надо ничего усложнять-все очень просто.
а мы все еще о вич..?))
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 102
tcinya, а ты откуда?

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 103
tcinya, ваш взгляд на вещи,связанные с вич,претерпит глубокие изменения.Те думы,что сейчас вы нам излагаете - только поначалу.
Здесь люди далеко не глупые и не все получили свой вич "за грехи",а потому их опыту,словам,желанию иметь(и иметь) детей можно верить уже беспрекословно.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 104
Quote (tcinya)
LuxFerre, не сравнивай меня и себя,ладно)повторяю.меня нах из страны депортируют)

Даже не прослезился. Какое мне дело до ваших проблем с депортацией? Еще один намек на мат увижу выдам бан.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 105
LuxFerre, а мне не надо,чтобы прослезился.меня спросили-я ответила.еще вопросы?
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 106
Quote (tcinya)
еще вопросы?

Боюсь у вас не хватит знаний на них ответить wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 107
tcinya, честное слово, давно такого бреда не читала.....
Quote (tcinya)
наверно,да,я хочу ребенка

наверное, да....

Quote (tcinya)
каждая женщина хочет ребенка,это абсолютно нормально,

это неправда.... далеко не каждая женщина хочет ребенка, вот это и как раз нормально.... и далеко не каждой женщине надо заводить детей....

Quote (tcinya)
дать хороший старт ребенку с детства,а не начинать с трагедии,не надо разрушать фундамент

а может достаточно просто любить своего ребенка? Даже если мама осталась одна...
Quote (tcinya)
давно известно,что только в полной,здоровой и счастливой семье вырастают отличные люди как человеки

Известно кому???? порядочные люди прилагают огромные усилия, чтобы воспитать своих детей , и то не всегда у них это получается, мы не в вакууме живем....

Quote (tcinya)
и как бы громко не говорилось о всякой этой псевдочеловеческой чуши,природа сила,она уже все решила за людей.им остается только принимать это за должное и объяснять это "страстными порывами и любовью!"

Блин.... не не повезло вам в любви с первого раза, так повезет со второго.... пятого....
Да... через 10 лет совместной жизни вы не будете бросаться на мужа, срывая одежду (по крайней мере, не каждый день) biggrin но этим люди и отличаются от животных..... когда окситоцин перестает действовать, остаются глаза... родной запах... уважение... секс тоже остается, кстати))) а еще общая радость... за друг друга... за детей.... общее горе... переживания... страхи...

Quote (tcinya)
есть закон упрощения,не надо ничего усложнять-все очень просто.

все просто-будете готовы стать мамой-становитесь, а с такими заморочками, наверное, не надо....
ПРИ ЧЕМ ТУТ ВИЧ??????????????????????????????????????????????7

P.S. У меня двое детей, одна до "+", второй после... а еще муж, родители, свекровь и две работы.... Времени заморачиваться нетУ)))))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 108
LuxFerre, ха-ха! А я Ленка happy и ничего не скрываю biggrin и фотка есть biggrin Гы... а я при знакомстве на 5 минуте ляпаю, что я +, чтоб время зря не тратить... biggrin
tcinya, мадам, а нервишки то лечить надо, а то потерять все за месяц...... скажу свою уже коронную фразу.... к психиатру! happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 109
Первый ребенок у меня появился в 28. Через семь лет после постановки диагноза. Сейчас существует терапия, позволяющая относиться к вич не как к смертельному, а как к хроническому заболеванию. Каких-то статистических ограничений по длительности жизни с вич+ нет.

Но автору рано думать о детях. Автору нужно продолжать думать о престиже сумки, это важно.

Думать о будущем не страшно, так как его не существует, а бояться несуществующего настолько же глупо, насколько глупо бояться сумки с громким именем вуитон. Смысла жизни тоже не существует, как и ответственности перед миром. Они существуют лишь в иллюзиях. Меня удивляет, зачем люди хранят мусор в голове?

О фальши. Нужно разделять свое восприятие действительности с восприятием действительности другими. У всех свои картинки. И называть чужую картинку фальшью весьма смело. Есть риск показаться идиотом. Это как блондинка на красной Корсе криво паркуется и называет дураками тех, кто паркуется ровно.

И кстати, дремучие жители Свердловска не знают, что такое Сверхэгоизм. Это что-то из области сверхпсихологии, да?

Думается мне, что ум тредстартера наполнен страхами в отношении своего будущего и нежеланием иметь детей. Я только одного не пойму. Зачем же это трансформировать в "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная стою в белом пальто красивая"? Вам нравится приобретать опыт через негатив? Или вы по-другому не умеете? Вопросы риторические.

Не ищите ответы на свои вопросы вовне. Все ответы у вас есть, нужно лишь отбросить материальные желания, иллюзии и страхи.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:52 | Сообщение # 110
LuxFerre, какой агрессивный))
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 111
paruram, это уж врядли.и я не о самой болезни...
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 112
Selena, а что так много смайликов?не перебор с эмоциями?)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 113
Верба, ну причем тут "не повезло лично мне")
человек способен влюбляться хоть миллион раз и это здорово.я говорю,что есть только одна причина,и да,это продолжение рода,и именно эта причина есть та самая первопричина,которая объясняет остальные десять тыщ причин материнства.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 114
tcinya, у нее смайломания,это такое вич-форум ассоциированное заболевание

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 115
Webmaster, разве не понятно,я брошеный ребенок.я без вич то не готова была нести такую ответственность,как ребенок,а теперь..?
мне слишком сложную жизнь пришлось пережить из-за необдуманного поступка малолетних родителей.вот к этому я и клоню,может если человек начнет меньше поддаваться эмоциям и больше разуму,не будет столько разочарований в мире(даже в глобальном плане)?
каждый из них так и не смог наладить свою жизнь(
недавно я нашла свою мать.в 15 лет она меня бросила,прошло 12 лет с тех пор.она стала алкоголичкой,а я так надеялась,что у нее все хорошо,ан нет(когда в 19 лет она приняла решение родить меня,она еще не думала о том,что родится не просто котенок,а человек,которому надо будет как то жить.и как тогда,30 лет назад,так и сейчас,она еще все та же безответственная девчонка,которая считает,что поступает правильно,подчиняясь мимолетним желаниям(в данный момент забытию в алкоголе)
еще я нашла своего отца,который тоже в свои 18 решил,что не должен нести такой груз,как воспитание своего ребенка.его я тоже нашла.у него погибла жена и двое собственных детей выгнали его из дома,а он инвалид,он ходит на костылях.что же такого надо сделать человеку,чтобы собственные дети так поступили с ним,а?((
я-результат их детского и безответственного поступка,который они называли любовью.как можно было сломать себе жизнь и продолжать ломать ее дальше?!и почему в "это" они продолжали вовлекать все больше людей?!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 116
tcinya, хороших эмоций много не бывает biggrin а вам завидно???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 117
rybka, а здесь вы что делаете с двумя детьми и работами?мне и с одной работой не хватало времени яростно флудить(сейчас я безработная)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 118
Selena, нет,не завидно.я хорошо понимаю,что эти эмоции скрывают другие.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 119
Webmaster, и как не думать о будущем,если мы его строим?
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:53 | Сообщение # 120
Selena, кстати,у вас тоже слишком много вопросительных знаков.это вы так эмоционально задаете мне вопрос-"а не завидно ли мне?",и смех неуместен,честно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я не готова))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]