• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я не готова))
я не готова))
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 09:59 | Сообщение # 161
paruram, )какие вы уязвимые
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 22.10.12, 09:59 | Сообщение # 162
таисия, я тоже думаю,где то подвох.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 09:59 | Сообщение # 163
tcinya, ну так то по сути у тебя два варианта: либо жить, либо помереть.
второй проще, быстро решается. можно даже сделать это в стиле того же Моне, например, бросившись со старого живописного моста (слава богу, в москве их полнёхонько!), ну или украсть в деревне лодку, отплыть на середину болотистого озера и пасть за борт с полной камней запазухой) ну и т.д.
второй вариант более энергозатратен. например, найти работу, это нетрудно. при этом для начала забыть о роскоши, к которой ты так стремишься, ведь в москве этого мохнатого золота навалом и без тебя, а лучше подумать о психе (ударение на Е), через ежедневный физический труд (например, отдраивание жилища, где ты безусловно обитаешь) закаливать в себе ДРУГИЕ мысли. почитать книги (боже, как это сегодня пошло звучит), которые о жизни людей в разные тяжёлые времена, например Ремарк "Триумфальная арка" мне очень понравилась. просто много гулять пешком, но не мимо витрин магазинов с мыслями о том, что у тебя теперь этого никогда не будет, а по дворам, где играют такие разные дети, и не все из них здоровы (боже, пусть они будут счастливы!), по паркам, скверам, с мыслями о том, как огромен мир вариантов, и ты всего лишь один из них, и сегодня тебе просто открылась новая грань, а сколько их ещё будет, веселых и не очень, и каждая их этих причуд судьбы будет твоим шансом что-то понять и на йоту приблизиться к ЗНАНИЮ. и увидишь, если ты начнешь делать всё это, если ты попробуешь посмотреть на своб жизнь как на механизм длинною в один день, и отбросишь в этот день всё неважное, включая мысли, людей, неактуальное твоему настроению телевидение, агрессивную рекламу... ты справишься и потом будешь счастливой от того, что знаешь, как жить. знаешь, как радоваться всему. знаешь как получать выгоду даже от разочарования.
дерзай!!!

ПС: сама в процессе. длинною в жизнь


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 164
и знаешь, мы тут никого не успокаиваем и не ругаем. мы тут день ото дня оттачиваем свои знания, учимся друг у друга многому. да что там! тебе не понять, happy мы секта!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 165
может в итоге нарисуешь такое же, и не на бумажке
http://images.yandex.ru/yandsea....e&lr=54


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 166
Сектанты, блин ))) happy

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 167
Quote (tcinya)
paruram, )какие вы уязвимые

а то!!
а суть-то в чем была:не нравится,не помогает,"я сама могу",зачем словоносить?и весь день отдавать форуму?)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 168
Верба, но зацепила же,скажи?))да ладно.все это я переживу,дайте поныть немного!!!)куда,блин,я денусь то с подводной лодки...придется жить и все такое.я книгу писать хочу.в стиле сэлленджера)
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:00 | Сообщение # 169
paruram, ну я безработная бездельница!а куда мне теперь со своим общением,кроме как не сюда?тут хотя бы не я одна такая.блин...
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 22.10.12, 10:01 | Сообщение # 170
не.. вы одна такая...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 22.10.12, 10:01 | Сообщение # 171
tcinya, ну поплакай, так и быть )))А потом вперёд, на баррикады )))

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 22.10.12, 10:01 | Сообщение # 172
ну слава Богу!)))

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 10:01 | Сообщение # 173
Quote (tcinya)
а куда мне теперь со своим общением,кроме как не сюда?тут хотя бы не я одна такая.блин...

не помогает,говоришь))нуну))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:01 | Сообщение # 174
faith358, нее,мне слабо)мне в 13 лет мама умудрилась 6месячного братишку на руки бросить и свалить на год.так я с ним полгода в больнице.из них три месяца в реанимации.потом горе-врачи отправили нас домой,мол,мы помочь не можем.вы не поверите,прям чудо какое то.дома я взяла рис и столокла его в муку.сварила в молоке и накормила братишку.и в этот же вечер стул у него стал нормальны.вы не представляете как я рыдала но коленях и благодарила бога.в больнице его так искололи(((медсестра там была,роза,никогда не забуду суку,она никогда не могла найти его вены и колола сначала обе руки,а потом и ноги,и мне приходилось сидеть рядом и держать его за руку.знаете,он даже плакать не мог.он стонал.такой маленький живой кулечек(((
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 175
paruram, да я в том плане,что позитивом не заряжает,а всю меня выворачивает наружу.все прошлые беды так и лезут так и лезут...
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 176
Ох,девчата! Пусть поноет,ей легче будет.Я в свое время целый год сидела на форуме и просто читала все подряд не регистрируясь.Вы мне очень помогли biggrin ,тоже думала никогда не приму диагноз,ан нет.Вспоминаю только когда приходит время пить таблетки,у меня еще и от гипертонии smile

Сообщение отредактировал Галчонок - Вс, 21.10.12, 20:09
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 177
Верба, ну естественно)))я же не шилову переписать хочу)))тогда бы могла расчитывать на оригинальность
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 178
marta, ну спасибо)))
тока я это...того...анализы сдавать буду бесконечно.никто же не отменял ложноотрицательных?))
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 179
Галчонок, спасибо.мне пипец поныть надо.а то стану злобной скотиной)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 10:02 | Сообщение # 180
tcinya, пиши лучше в своём стиле. а то рисовать хочешь как Моне, писать, как Селлинджер... как то это пошло. ))

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:03 | Сообщение # 181
faith358, объясню))
рисовать хочу как монэ,потому что пикассо жуть какую то пишет,чаще одноглазую))
а как сэллинджер писать хочу,потому что даже в такой мелочи,как покупка занавески,угадывается его любовь к Человеку.
а еще я петь хочу как эта...из эванесенс,эмми ли,кажется))
это все оттого,что не знаю чем бы таким интересным мне заняться.хочется всего попробовать.т.е.в каждой шкуре побывать.а то совсем жить скучно.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 22.10.12, 10:03 | Сообщение # 182
tcinya, а что ты делала после того как школу окончила, интересно.
кстати список живописцев гораздо обширнее, если поразмышлять


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 10:03 | Сообщение # 183
faith358, прошла на бюджетное отделение факультета востоковедения и международных отношений)
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 22.10.12, 10:03 | Сообщение # 184
tcinya, учитесь распределять время))))

Quote (Rina)
На мой взгляд пустой разговор, направленный на обсуждение Вашей субъективной точки зрение и попыток что то объяснить Вам

+1
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 10:04 | Сообщение # 185
Quote (tcinya)
т.е.в каждой шкуре побывать.а то совсем жить скучно.

в своей куда интереснее,только вот сложнее,поэтому начинаются придумывания,типа скучно


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 22.10.12, 10:05 | Сообщение # 186
Quote (paruram)
тогда я начинаю не верить.ибо
1.парентеральный путь передачи(переливания крови,внутривенные инъекции у наркоманом)
2.половой путь
3.вертиальный(от матери к ребенку о время беременности).
4.грудное вскармливание.
Всё.если вы не наркоманка,то либо спросите свою маму,либо партнеры всё же положительные(кто-то из),либо было третье лицо.Это ваш поиск.Нам можете не отчитываться.

Вот так всегда. Как только ситуация не укладывается в схему, то - не верю. А вот я склонен верить людям, и много читал таких историй, когда у человека в принципе не было риска передачи вич, а результаты анализов показывают +. Эти вот истории (не единичные, а в большом количестве) и навевают мысли, что результаты анализов показывают нечто совсем иное, чем их интерпретируют спидологи. Почему Вам в голову такая мысль не приходит? wink


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 10:06 | Сообщение # 187
Quote (Галчонок)
Вспоминаю только когда приходит время пить таблетки,
.
а я даже и в эти моменты уже не вспоминаю.это,наверное,нехорошо...скоро совсем потеряю инстинкт самосохранения biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 12:13 | Сообщение # 188
Quote (Сергей)
Почему Вам в голову такая мысль не приходит?

приходила,Сергей до тех пор,пока "внезапно не выяснялось". Я и о себе так же думала когда-то.

И,прошу вас,комментируйте в своей ветке,знаете,поди уж,как цитаты делаются по-другому.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.10.12, 12:19 | Сообщение # 189
отчаянный, так,уважаемый,гоу в свою фобскую ветку!!!!

сообщения переместила,в след раз - удаляю.
Дорогие форумчане,не потакайте фобам,посылайте их в соответствующую ветку,иначе задолбят хуже Цыни!!много...мнооого хуже!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 12:21 | Сообщение # 190
Quote (tcinya)
а всю меня выворачивает наружу.все прошлые беды так и лезут так и лезут...

эх, одна такая горе-горемычное... остальные только в шоколаде купаются... прям странно...
Quote (tcinya)
а то стану злобной скотиной)

похоже это время уже настало...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.12, 15:21 | Сообщение # 191
Что мы всё ВИЧ,ВИЧ-скоро конец света,так что всё.....какой там рожать...строим бункер...сухпаёк и вперёд!!!! biggrin biggrin biggrin

всё ОК
Профиль
Лис Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.10.12, 16:17 | Сообщение # 192
Quote (tcinya)
каждый новичок,который не способен назвать свое имя и показать лицо?интересно,какова же реальная причина..


Да, страх. Потому что у меня есть ребенок и он "-", у меня есть жена и она "-", и все мы прописаны по одному адресу. А медсотрудники не всегда хранят тайну, и что будет если узнают у ребенка в д/саду (а потом и в школе) что у родителя есть такое заболевание????? Я готов к "чмырению", хотя способ своего заражения готов подтвердить (переливание крови), доказательства на руках..... А что делать жене и ребенку.....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 22.10.12, 16:18 | Сообщение # 193
Светка1388, happy конец света потому и называется концом света,что не помогут никакие ни бункеры,ни сухпайки...

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 22.10.12, 22:00 | Сообщение # 194
tcinya - где ж ваша аватарка? ....

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 22.10.12, 23:18 | Сообщение # 195
Quote (доктор)
СЦ на учет поставят и в базу забьют

Звонила в наш СЦ и мне прямо сказали, что электронной базы нет, всё на бум. носителях. Электронная база есть по детям, в Усть-Ижоре. И электронная база ВИЧ в системе ГУВД.
Quote (tcinya)
и назвать свое настоящее имя?)

Моё имя слева от текста поста.
Quote (tcinya)
Euphorie, вот скажи честно,как тебе удается в слове х..й сделать три ошибки?)))


на орфографию может влиять национальность человека. Русские-то по русски писать не могут грамотно, поэтому прибалтам и др. думаю, можно простить орфографию. Тем более сюда ходят не за орфографией.
Quote (Alexis421)
он должен бегать, раздавать всем свои фотки и орать "у меня рак яичек" ?


Quote (Alexis421)
разноцветные майки с перечнем заболеваний...

Давно так не смеялась.
happy
Quote (tcinya)
я нашла в себе силы оставить молодого человека,чтобы не подвергать его опасности заражения.это эгоизм?или любовь?

или всё же сам бросил? Если "нашла силы", то возникает вопрос: нахрена? Живут пары и не разваливаются, если отношения изначально крепкие.

Насчёт детей и ВИЧ скажу так: у Вас самой и до ВИЧ не было смысла в том, чтобы у Вас появились дети. А теперь удобная для себя отговорка: у меня ВИЧ, теперь мне нельзя детей!

И вообще, у Вас сейчас тот настрой, как у разъярённого животного: кидаюсь на того, кто шаг в мою сторону сделает. Прежде всего, наешьтесь успокоительного чего-нибудь, иначе безработица и все сопутствующие ужасы так и будут Вас преследовать. У Вас банальная истерика и отсутствие полноценного секса налицо. Если чем задела-не стоит обижаться. Мы ж в теме уже давно...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пн, 22.10.12, 23:21
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 23.10.12, 04:43 | Сообщение # 196
Quote (Ирина72)
И вообще, у Вас сейчас тот настрой, как у разъярённого животного: кидаюсь на того, кто шаг в мою сторону сделает

+1 biggrin ядовитая дамочка)
Цыня, не хотите - не рожайте. Что к другим-то привязались со своими тараканами? м? Может вам с RENEMARGRITT подружиться? Одна ядом брызгает, другой сопли жуёт happy
(ой чё ща будет, чё буудеет!!.. wacko )
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 23.10.12, 11:05 | Сообщение # 197
Quote (Ирина72)
я нашла в себе силы оставить молодого человека,чтобы не подвергать его опасности заражения.это эгоизм?или любовь?


Патом был пост по типу Он меня заочно бросил из Европы,не привезя вуитон.Запуталась я уже в этих опечтках.Посему моя орфография одуваньчик,вследсдствие чего на Дамочку и не реагирую,так как натуральный Троль,а тут целую чичётку перед ней отбили.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 23.10.12, 11:33 | Сообщение # 198
Quote (Euphorie)
Патом был пост по типу Он меня заочно бросил из Европы,не привезя вуитон

ахаха)) нестыковочка вышла..
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 23.10.12, 11:37 | Сообщение # 199
Quote (TiNa)
нестыковочка вышла..


А мы ещё тут все фальшивые окозались.......Вообще мне ничего не понятно.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 23.10.12, 12:35 | Сообщение # 200
tcinya, rest in peace, Тролль! happy

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я не готова))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]