Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 11:45 | Сообщение # 41
Цитата (Тетя_Соня)
рекорды мировые не ставь, занимайся для здоровья. В инете куча любительских спортивных форумов и сообществ. Если совсем не знаешь, что и как, то дойди до ближайшего фитнес-клуба, возьми консультацию у тренера. Да и ВКонтакте пошарь...там реальные пацаны...
меня видимо не так поняли, я занимаюсь и есть чем заниматся дело в том что я занимаюсь как раньше (до статуса +) но говорится что не надо напрягаться, а я не чуствую когда я напрягаюсь) как это может отразится на моем состоянии с учетом +, ?как понять что все хватит? когда серце выпадет?) может я от своих занятий делаю во вред себе, я это и хочу уточнить...


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 24.01.13, 11:51 | Сообщение # 42
Crisis086, не делаешь. Тем более, что тебе в кайф и фигура, и спортивная форма тела, и позитив...все у тебя, как я заметила, отлично. Так и держи! Мой муж даже увеличил кол-во упражнений на нормализацию кровообращения и на суставы. И еще. Не забывай высыпаться. Это обязательно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 24.01.13, 12:16 | Сообщение # 43
Crisis086, я так понимаю, что полезно заниматься физкультурой, а не спортом. Т. е. такие нагрузки, как , например, в тренажерном зале, типа качалки, будут вредны из-за утомляемости организма.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 24.01.13, 16:45 | Сообщение # 44
Цитата (Тетя_Соня)
Не забывай высыпаться. Это обязательно
Правельно, одно из главных!!!

Добавлено (24.01.13, 16:45)
---------------------------------------------
Любаша, А что с мужем, опуристы прилипли? 

Цитата (Любаша)
сейчас в тяжелом состоянии,надеюсь что вытащу) Все будет окей
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 16:57 | Сообщение # 45
Цитата (Тетя_Соня)
Не забывай высыпаться. Это обязательно.
А вот с этим  большая проблема, учту и благодарю всех за внимание.


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 17:55 | Сообщение # 46
Здравствуйте форумчане!!! В вашем полку опять прибыло((( Если говорить в двух словах + меня наградил человек с которым сто лет знакомы. Причем я у него сто раз спрашивала проверялся ли он на ВИЧ,он так спокойно отвечал,что мол сколько раз проверялся но у него ничего нет...через месяц появились симптомы,стандартные,но списали все это на простуду и пиелонефрит,так как он как раз обострился...сдала ИФА анализ отрицателный был...все было бы хорошо,но перед НГ решила сдать повторно,вот тут все и определилось,сначала ИФА,потом блот +...блот получила сегодня,еще до конца не осознала все,тяжело,помогите с этим справиться....

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 18:18 | Сообщение # 47
Пандочка, нормально всё будет привыкнешь,у тебя выбора нет я уже 14 год как то живу, ничё. wink

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 24.01.13, 18:30 | Сообщение # 48
RENEMARGRITT, всенепременно привыкну)))! У меня другого выхода нет - мне сына надо вырастить!

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 18:36 | Сообщение # 49
ksyu, В субботу будет месяц как принимает терапию,сегодня пришли анализы- ис 287,вн- не сказал, месяц назад ис-107, Контрольный снимок по ТБ через 2 недели, общее состояние улучшилось. Геморой затянулся полностью,Ноги прошли (втавать не мог правая затекала моментально) давление так и держится высокое,со вчера жалуется на головные боли в районе затылка, врачи говорят из-зи давления(Боюсь представить, что мы минингит еще заработали), и почемуто начал кашлять- то ли легкие воюют с ТБ, то ли блин простыл? Мысли есть или опыт?

Добавлено (24.01.13, 18:36)
---------------------------------------------
RENEMARGRITT, А терапию принимаешь? Если да, то какой период времени???


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 24.01.13, 18:37 | Сообщение # 50
Bagira2013, не очень радостно, конечно, что мы так активно сюда подтягиваемся, но надо учиться с этим жить и жить полноценно. Не замыкайтесь сейчас в себе. Здесь народ очень отзывчивый - поймут, подскажут и помогут). Будем дружить и поддерживать друг-друга.

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 24.01.13, 18:39 | Сообщение # 51
Привет всем!

Fidjifilm
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 18:42 | Сообщение # 52
Любаша,  я год принимаю.

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 24.01.13, 18:43 | Сообщение # 53
Привет!вот и теперь с вами.И мне так хреново на душе.

Fidjifilm
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 18:45 | Сообщение # 54
Elizabet, привет!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 18:52 | Сообщение # 55
RENEMARGRITT, А всякая гадость липла?

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 24.01.13, 18:52 | Сообщение # 56
Elizabet, привет! ты из францие ?
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 18:55 | Сообщение # 57
Elizabet, нет гадость не липла всякая,она ко мне боится липнуть.А если серьёзно то какая именно?

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 18:55 | Сообщение # 58
Цитата (Bagira2013)
Bagira2013
как я тебя понимаю знакомая ситуация, но что могу сказать не все уж так катострофично взгляни на мир по новому я сам только два месяца в статусе + так что советовать что то конкретно не могу сам в это еще мал), тут для этого хватает мудрых и шаренных людей в этих делах) помогут, расскажут) сейчас только раскачаются, проснутся)


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 24.01.13, 19:04 | Сообщение # 59
Цитата (Любаша)
общее состояние улучшилось.
Самое главное. А остальное врачи решат, что и как, поддержать здоровье и состояние. СД подросли, а значит терапия действует.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 19:34 | Сообщение # 60
RENEMARGRITT, Тарапию он принимает с 27 декабря, болел с лета, температура стабильно 37-39,в конце ноября сдал анализы с боем, тк не знал что он привет) За 12 лет брака даже не кашлял,карточки в поликлинике нет)))Когда пришли в конце декабря пришли плюся он бвл практически труп, при этом работал(Благо что не физически), терапию начал пить прям в кабинете инфекц))), температура держалась,а с 2января пипец-начал кашлять,что вылез геморой,температура два дня была стабильно 40,2,началась одышка как у асматика, сам был трупного цвета- 5-вызвала скпрую приехали тупо поставили укол, я говорю вы что его не госпитализируете??? А она мне- я что его с ОРВИ в больницу привезу, попейте то и то, помажте тем и тем,Я бл.. в шоке,. 7-опухла внизу правая нога, я цука не выдержала, его за шкварку и в больницу пор прописке- Привезла его посмотрел хирург с гемор.. говорит на операцию,а в СЦ мне сказала если с операцией то ставте в известность, моя ошибка -сказала хирургу, там конечно пипец был я писала уже про это, но тем не менее выявили ТБ, при  всем при этом 26 ноября в эту же больницу направлял терапевт с пневмонии, снимок плохой был, а кровь хорошая и нас развернули,и как мне фтиз. с туб диспансера объяснила что в ноябре была офигенная пневмония,а тб-еще небыло, ВОпрос-а что При вич-так быстро может развиться ТБ, или это как то связано с терапией???

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 24.01.13, 19:49 | Сообщение # 61
Цитата (Любаша)
При вич-так быстро может развиться ТБ

загуглите турбович , в инете инфы много


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 20:20 | Сообщение # 62
Любаша, так он хоть жив,я такой же был если не хуже ,только  я не нацеплял таких болячек,в коме был,три месяца,мне правда на голову дало всё это,гидроцефалия,а что то серьёзное Бог миловал.Запросто может всё быстро развиться,у меня ещё 7 месяцев назад не было гидроцефалии,а сейчас вот она уже есть.Сколько у него клеток?

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 24.01.13, 20:22
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 20:51 | Сообщение # 63
RENEMARGRITT, в декабре 107, сегодня анализ пришел 287, только звонил весь мозг вынес, они мне глушат ТБ а не лечат,много таблеток дают, А кто знает какой курс при диагнозе;дисиминированный туберкулез легких, ф. инфильт.МБТ- ???

Добавлено (24.01.13, 20:51)
---------------------------------------------
Sergeyua, спасибочки котик загуглила, и читать даже не буду) Я его вытащу!!!


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 20:57 | Сообщение # 64
Цитата (Любаша)
RENEMARGRITT, в декабре 107, сегодня анализ пришел 287, только звонил весь мозг вынес, они мне глушат ТБ а не лечат,много таблеток дают, А кто знает какой курс при диагнозе;дисиминированный туберкулез легких, ф. инфильт.МБТ- ???

Мой муж сейчас в реанимаии, тоже ничем не болел никогда, спортом занимался, с ноября была температура постоянно под 40, положили в инф. больницу - выявили ВИЧ, выписали, клеток было 17. А тут тубик ударил, да так мощно, что предложили мне попрощаться с любимым...не верили в плохое....тогда развился пневмоперикард, пневмоторакс, сужение пищевода, свищи в бронхах....сказали опять прощаться....в общем трудно описать мое состояние...сейчас боюсь что-то загадывать, но появились шансы. Я считаю, что это и-за огромного желания жить!!!!!!!!!!!!!! У меня "-" кстати....


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 21:00 | Сообщение # 65
Любаша, а у меня 20 клеток было ,а сейчас 85,а ещё 2 месяца назад было 140 клеток.У него рост то нормальный мне бы так.А  у тебя вича нет.Туб это плохо я его чего то больше всего боюсь.

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 24.01.13, 21:16 | Сообщение # 66
Цитата (Crisis086)
писали заниматься спортом, но сильно не напрягаться, что значит сильно)?
Вставлю свои 5 копеек! Есть замечательный спортсмен по прыжкам в воду,с ВИЧ где то 18 лет! Лично мой врач сказала,что всякие синяки нам противопоказаны,типо имунка при этом начинает падать.Так что я до потери пульса занимаюсь!!! smile


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 21:26 | Сообщение # 67
RENEMARGRITT, Мнительный он у меня, или мужчинки все такие))) Звонит мозг выносит, они меня травят, они мне только глушат ТБ, короче завтра стартону к глав врачу диспансера, надо лечить голову))))) Всем растуших клеток!!!

Добавлено (24.01.13, 21:26)
---------------------------------------------
RENEMARGRITT, у меня по всем подсчетам в марте год как +++, сдала, после него через два дня, звоню с тихой надеждой на ----------, а мне в трубку- вам нужно к врачууууууууууууууу)))) Вот я и прилетела))) При всем этом на вич сдавала практически ежегодно кроме 11года, по здоровью требовалось, тупо приводила организм в порядок( третьего планировали родить), теперь сомневаюсь,будем двоих до ума доводить))) Так что я в таком жизненом плюсе офигеть мои глаза))))))))))))))))))))) Депресия конечно накатывает, но я блин в каске))))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 21:35 | Сообщение # 68
Любаша, ну и правильно держись! snap angel rah а Бог поможет.

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 21:36 | Сообщение # 69
RENEMARGRITT, Пасибки!!! hello

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.01.13, 21:57 | Сообщение # 70
Crisis086,Пандочка , спасибо большое за поддержку,оказываешься один на один с диагнозом и крышу рвет,как поступить,сказать-не сказать...была сегодня в СЦ,меня там обрадовали,сообщив,что ВИЧ-это самая модная болезнь сейчас)) смех сквозь слезы )) врачи сами говорят,что болеют все больше обычные простые люди,не употребляющие наркотики...а что будет через 10 лет мне интересно ...

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 04:53 | Сообщение # 71
Bagira2013, Што, што)))))) Пандемимо))))))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Ketrin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.01.13, 08:58 | Сообщение # 72
Всем привет) теперь и я в ваших рядах) оч. рада что есть такой замечательный сайт!!

Екатерина
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 09:21 | Сообщение # 73
Цитата (Bagira2013)
все больше обычные простые люди,не употребляющие наркотики

Я даже думать всегда боялась про наркотики, до сих пор в обморочном состоянии нахожусь при виде шприцев sad . А вот эта 
Цитата (Bagira2013)
ВИЧ-это самая модная болезнь сейчас
Прицепилась лет 8 назад.
Профиль
timochkachto Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 25.01.13, 09:21 | Сообщение # 74
Ketrin привет!что то много пополнений стало каждый день,жутковато даже.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 09:29 | Сообщение # 75
Да еше огого surprised сколько не высовываются пока.

Ketrin, привет, привет! Как самочувствие?
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 12:02 | Сообщение # 76
Цитата (Bagira2013)
ВИЧ-это самая модная болезнь сейчас
Все буду теперь жарить всех подряд так сказать делать модными)) наверно врач выбрала немного неверный подход, сказав такое...

Добавлено (25.01.13, 12:02)
---------------------------------------------
Цитата (Ketrin)
Всем привет) теперь и я в ваших рядах) оч. рада что есть такой замечательный сайт!!
Привет) да замечательный) как настроение?  что то с каждым днем все больше пополнения, наверно точно непроизвольная  "мода" sad


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Crisis086 - Пт, 25.01.13, 12:06
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 25.01.13, 13:40 | Сообщение # 77
Цитата
Crisis086
Все буду теперь жарить всех подряд так сказать делать модными)

Подумал,что написал? fool


Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Пт, 25.01.13, 13:42
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 25.01.13, 14:01 | Сообщение # 78
Ketrin, привет)а ты с какого города на Алтае то?)

Учусь жить заново...
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 17:07 | Сообщение # 79
ksyu, и форумчане привет! Моего котика на выходные домой отпустили!!! Вот так радость))) Мы тут с дочей все намарафетили, вкусняшки приготовили, сидим ждем!!!

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 25.01.13, 17:15 | Сообщение # 80
Любаша, как здорово! Это же значит, что дело идет на поправку и все обязательно будет хорошо! Очень рада за вас!!! smile

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]