• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кошмар
Кошмар
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 25.01.13, 17:34 | Сообщение # 41
Koliton, не дождешься кладбище)));) wink ;) по гороскопу сегодня я сволочь)))):) smile
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 17:35 | Сообщение # 42
Koliton, ты еще не все почитал)))  smile хотя от некоторых обсуждений и плакать будешь)

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 17:40 | Сообщение # 43
а ты чем по жизни-то занимаешься, малец? (Колитон)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 17:43 | Сообщение # 44
Тетя_Соня, Я уже примерно себе представила чем он занимается)))) Он просто молод, нужно дать время мальчику изучить проблему изнутри) Хотя я вот работаю с детьми с ЗПР, там хоть дай время, хоть не дай- результат один(

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 17:46 | Сообщение # 45
В универе на послднем курсе учусь, тайский боксом 4 года, по выходным в клубах тусуюсь, собирался после универа в ВДВ.

Добавлено (25.01.13, 17:46)
---------------------------------------------
Травма плеча у меня должен ложиться на операцию, выдали список анализов, вич гепатит и сифак поехал в СЦ Сдавать, вот и на тебе.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 17:46 | Сообщение # 46
Koliton, в ВДВ с вич не пройдешь. Как и в армию, полицию, фсб, фсо и др. структуры от власти. Даже не надейся.

Что за универ? Кем будешь по жизни? если тебе 20 лет, то как это на посл.курсе? А кто за обучение платит? Видимо работаешь, если на клубы и девочек денюшка есть? кем работаешь?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 17:55 | Сообщение # 47
Цитата (Тетя_Соня)
тебе 20 лет, то как это на посл.курсе?
Последний курс?????????? Да ??? Экстерном ???
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 17:57 | Сообщение # 48
Учусь на менеджера по продажам. После 9 класса просто пошел в шарагу, там вместо 10-11 класса один год всего над было учиться.(можно было сразу ЕГЭ сдавать)
Потом в универ через ЕГЭ учусь на платном платят ща учебу родители,  Работаю мерченом, 13косарей в месяц работа не пыльная, 2-3 часа в день 6 дней в неделю. Машину родителю купили Шевроле Круз, тренировки отец оплачивает по Тайскому. Все было слишком хорошо.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 17:58 | Сообщение # 49
Koliton, ну понятно. Мажор... Добро пожаловать в реальную жизнь...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 18:06 | Сообщение # 50
Ути Господи, так мы еше маленькие 
Цитата (Koliton)
платят ща учебу родители,  Работаю мерченом, 13косарей в месяц работа не пыльная, 2-3 часа в день 6 дней в неделю. Машину родителю купили Шевроле Круз, тренировки отец оплачивает по Тайскому
Ну когда то пора взрослеть. И твоя старушка судьба, решила, самое то время, для тебя...
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 18:26 | Сообщение # 51
ДА почему мажор просто кайфовал как и все, брал от жизни все, как мы все с друзьями всегда думали, бери от жизни все пока молодой.
Всегда подкатывали к девочкам, напивались, занимались спортом кто чем,  работали. Единственное отличие от моих друзей я никогда не пробывал наркотики, даже травку ни разу не курил.(только таблетки и то потом бросил)  Всегда думал что вот окончу учебу отслужу в ВДВ, приеду домой найду девушку влюблюсь и женюсь.

Добавлено (25.01.13, 18:26)
---------------------------------------------
Ну а вообще я думаю что возможно меня пронесет, не помню я у себя острой стадии вич, за эти 2 года, хотя даже 1.5 года, когда ганорея была тоже кровь с вены брали, если бы вич был наверное сказали бы, да хотя точно должны были сказать. Значит вич у меня не больше 1.5 года. Ну не помню я острой стадии, вот только сейчас вот заболел, температура, ну это от стресса+грипп, ослабился иммунитет у меня за эти дни. У друга помню у жены тоже вич ложный был-когда она беременная ходила. Ну не должно быть этого со мной.


Сообщение отредактировал Koliton - Пт, 25.01.13, 18:26
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 25.01.13, 18:40 | Сообщение # 52
Цитата (ksyu)
Ну когда то пора взрослеть. И твоя старушка судьба, решила, самое то время, для тебя...
вот именно это я тока что и подумала, дочитав темку до конца!
Koliton, эй, паря, тебе бы не по клубам походить, а книжки почитать. пару штук! такой стремный подход к жизни... впрочем, не мне судить, ибо сама была в подобном замечена!..
один совет: будь спок, не суетись. суета - зло. понимай как хочешь. как сможешь


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 18:43 | Сообщение # 53
Ну есть 3 варианта, 1)пойти сегодня в клуб, 2) пойду завтра с другом диабетиком в бассейн он меня позвал с собой 3) или дома сидеть в потолок смотреть. Что посоветуете, книжки я точно читать не буду.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 18:58 | Сообщение # 54
Цитата (Koliton)
книжки я точно читать не буду.
Цитата (Koliton)
Что посоветуете
почитать книжки. Например Коэльо. Алхимика или Вероника хочет умереть.
или кино посмотри. Один. Дома. "Выше неба" или "Сокровище". А завтра с другом-диабетиком в бассейн. И купи ему несладких фруктов. Просто так. Поднять настроение. Тебе сейчас придется учиться жить для других... Жестко, но это единственный выход.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 19:12 | Сообщение # 55
Цитата (Тетя_Соня)
Koliton, ну понятно. Мажор... Добро пожаловать в реальную жизнь...
Цитата (ksyu)
Ути Господи, так мы еше маленькие
 В каком месте мажор)? Для нынешнего времени обычное дело. Чел даже работает, а то-что родители немного помогают, дак это нормально.

Добавлено (25.01.13, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Koliton)
Что посоветуете, книжки я точно читать не буду
Посмотри фильм "Бронсон"! Ты ведь боец, значит тебе должно понравиться. Фильм полная шиза, обожаю такие).


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 25.01.13, 19:21 | Сообщение # 56
сижу, читаю... мальчик с пальчик в глаз печенье...
 
Цитата (moroz1)
В каком месте мажор)? Для нынешнего времени обычное дело.
обычное, да не обычное.... хотя у всех свои мерки...

Koliton, тайский бокс говоришь? Тебе бы твою агрессию научиться контролировать, да к людям подобрей быть... не ровен час делов натворишь... да и искать виновных дело неблагодарное. В первую очередь сам виноват. Раз научился хвостом махать, то должен был бы научиться думать головой, а не все тем же хвостом...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 19:22 | Сообщение # 57
А почему с вич нельзя контактными видами спорта заниматься? Темболее на ранней стадии болезни. ЧТо может случиться?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 19:41 | Сообщение # 58
Цитата Мороз, читайте внимательно. Учебу оплачивают родители, машину купили родители, работка на 13 тыщ - неужели на эти тыщи можно и учебу, и машину осилить. Плюсуй бокс и клубы. Ты в каком мире живешь, Мороз? Мальчик даже не знает, что такое общежитие. Моему сыну 20 лет. Он с 15 лет работает. Что такое МакДоналдс слышал? а еще разнорабочим (читай уборщиком) на заводе. С меня за пять лет ни копейки не взял, сам себе и машину купил, и в дом носит. Отец оплачивает ровно половину его учебы в универе. Сын от армии не косил, а на мой день рождения, когда я приехала на его увал, расстегнул китель и подарил свою зарплату за три месяца... А ты говоришь где мажор....
Автор темы всю жизнь брал, пришла пора отдавать. Впрочем, Мороз, ты ж у нас безбожник....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 19:43 | Сообщение # 59
Цитата (Koliton)
А почему с вич нельзя контактными видами спорта заниматься? Темболее на ранней стадии болезни. ЧТо может случиться?
Спорт травмаопасный, а каждая травма здоровья не прибавляет.Так же при контактных видах спорта легко подцепить оппортунистов (герпес, грибок и тд), а они очень даже снижают качество жизни. Да и кровь в боксе я так понимаю не редкость, прижмешься раной к противнику, а у него там тоже рассечение и оппонент становиться + )) Шутка, про подобные случаи заражения лично я не слышал, это я фантазирую).Про герпес, грибок и тд я не шутил.Если совсем без этого спорта не можешь, то надо стать более осторожным что ли.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 19:53 | Сообщение # 60
общежитие
Цитата (Тетя_Соня)
Мальчик даже не знает, что такое общежитие
Я до 15 лет жил в общежитие в родителями и братом в одной комнате. После отец нашел хорошую работу и все наладилось. Думаю если у человека есть возможность нужно ей пользоваться.

Добавлено (25.01.13, 19:51)
---------------------------------------------
Так вообщето все живут smile , родители помогают детям, я в принципе ничего не просил кроме денег на тренировки, но и не отказывался от машины и учебы в универе, думаю глупо было бы, а на карманные расходы сам себе зарабатываю.

Добавлено (25.01.13, 19:53)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, вы такая злая.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 20:06 | Сообщение # 61
Koliton, злая, потому что правду говорю? нет, малец, не потому. Все гораздо проще. Повернул тебя Бог лицом к миру такому, каков он есть. А принимать ты его не хочешь. Неудобно, удовольствий маловато. И безответственность тебе твоя же не понравилась. Потому что в глубине души знаешь, что САМ виноват в своем виче. Но признавать боишься. 
Захочешь что-то поменять в своей жизни, пиши в личку.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 25.01.13, 20:10 | Сообщение # 62
Цитата (Тетя_Соня)
Просто так. Поднять настроение. Тебе сейчас придется учиться жить для других... Жестко, но это единственный выход.

Не поймет, это сложно.....
Цитата (Koliton)
Тетя_Соня, вы такая злая.

Она не злая, она мудрая, что тебе к сожалению не хватает, родители слишком часто сопельки вытирали, вот и привык так жить.Пора взрослеть!!!!!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 20:24 | Сообщение # 63
Тема не об этом, ну да ладно.Думаю автор не против.
Цитата (Тетя_Соня)
Учебу оплачивают родители, машину купили родители.
И что? Мне тоже учебу оплачивали родители, да и многим другим, если не большинству учебу оплачивают родители. В чем мажорство
Цитата (Тетя_Соня)
Что такое МакДоналдс слышал?
И даже был в нем в 89 году)). Отстоял хрен знает сколько времени в очереди на пушкинской(с пушкинской могу ошибаться. короче первый мак в москве), что б выпить молочный коктейль и съесть какую-то хрень, какую не помню. в общем дрянь америкосовская. Во время поедания к посетителям подходили работники макдонольдса и подгоняли, что б те жевали быстрее и уматывали. дабы освободить место для других жаждущих))
Цитата (Тетя_Соня)
Мальчик даже не знает, что такое общежитие.
Ааа, ну это железобетонный аргумент, не поспоришь)) Раз в общаге не жил, значит точно мажор)). Я в них тоже не жил, только бухал и кололся, значит я тоже мажор  :o.Спасибо, открыли глаза  smile
Цитата (Тетя_Соня)
Моему сыну 20 лет. Он с 15 лет работает. Что такое МакДоналдс слышал? а еще разнорабочим (читай уборщиком) на заводе. С меня за пять лет ни копейки не взял, сам себе и машину купил, и в дом носит. Отец оплачивает ровно половину его учебы в универе
 Это уже ваши семейные проблемы и отношения, не более.
Цитата (Тетя_Соня)
Сын от армии не косил
Он так-то в ВДВ хотел, сам).
Цитата (Тетя_Соня)
работка на 13 тыщ - неужели на эти тыщи можно и учебу, и машину осилить. Плюсуй бокс и клубы
Где вы видели работающих мажоров, да еще и за 13т.р в месяц 
Цитата (Тетя_Соня)
Автор темы всю жизнь брал, пришла пора отдавать. Впрочем, Мороз, ты ж у нас безбожник....
Ага, и для этого бог заразил его вич.). Какой же  всетаки злой бог у христьян(.
Цитата (Тетя_Соня)
Цитата Мороз, читайте внимательно
Куда внимательнее? Все что хотел выразить по поводу мажорства топикстартера я написал выше и написал доходчиво, как мне казалось).
Цитата (Тетя_Соня)
Ты в каком мире живешь, Мороз?
В безумном! 
пс. Предлагаю закрыть тему мажорства, т.к у нас о нем - мажорстве разные представления.

Добавлено (25.01.13, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
Захочешь что-то поменять в своей жизни, пиши в личку.
Можешь даже не писать. Тетя Соня полюбому там про бога начнет зачесывать  sad


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 20:26 | Сообщение # 64
"Во всяком случае, я попробовала" (с)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 25.01.13, 20:34 | Сообщение # 65
moroz1, орден Петросяна тебя на грудь за твои коменты:good: sick
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 25.01.13, 20:48 | Сообщение # 66
Цитата (moroz1)
И даже был в нем в 89 году)). Отстоял хрен знает сколько времени в очереди на пушкинской(с пушкинской могу ошибаться. короче первый мак в москве),
всё правильно, тогда ещё халявные приглашения были откушать и очередь километра два, потом путч был. кстати, пригласительный отдали бомжику, они тогда уже были...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 25.01.13, 20:56
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 25.01.13, 20:54 | Сообщение # 67
Цитата (Koliton)
Что посоветуете, книжки я точно читать не буду.
советовать не буду все равно сделаешь по свойму ведь так , значит что бы  сделал Я  , ну во первых взял бы пива хорошего а лучше разливного и не фильтрованного , анаши пару пакетов, папирос пачку, и товарищей чал. три четыре и в зоопарк прикалываться . happy изменки ловить


a la guerre com a la guerre
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 21:02 | Сообщение # 68
Цитата (доктор)
в зоопарк прикалываться .
А че, его в Кемерово уже построили ?:o .Да еще и ночной!? surprised


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 25.01.13, 21:05 | Сообщение # 69
Цитата (moroz1)
А че, его в Кемерово уже построили ?:o .Да еще и ночной!?
а какая разница biggrin я через забор ночью лазил в зоопарк happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 21:20 | Сообщение # 70
нас счас за офф и флуд зобанят.
Цитата (доктор)
а какая разница я через забор ночью лазил в зоопарк
Дак так то ни какой, фишка в другом - В Кемерово зоопарка нет  biggrin


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 25.01.13, 21:39 | Сообщение # 71
Цитата (moroz1)
фишка в другом - В Кемерово зоопарка нет
так я и говорю, а какая разница  можно  ну где там поблизисти зоопарк , крайняк в зоомагазине приколоться над обезьянами , я уже сам ха ха поймал пока пишу здесь happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 26.01.13, 06:15 | Сообщение # 72
smile Я вспомнил я ж стероиды употребляю, мож из-за этого анализ ложный.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 26.01.13, 07:01 | Сообщение # 73
Koliton, стероиды врятли могли дать ложный плюс иначе все мои знакомые бегали бы по сц с ложными плюсами.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 26.01.13, 07:42 | Сообщение # 74
а я moroz'а поддержу, согласна с ним. кто во что горазд. и осудить других людей за блага, что достаются их семьям = скрытая зависть и неудовлетворенность.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 26.01.13, 09:08 | Сообщение # 75
faith358, милая, камушек я поймала. Доложу тебе, что так называемых благ у меня в семье предостаточно (надеюсь перечислять движимое и недвижимое мне не придется?)... А формирование личности возможно только при максимуме любви вкупе с проблемными ситуациями. Без них, увы, ну никак не получится Личность. Как ни пытайся.... (и даже не пытайся тут что либо оспорить, закидаю нафик таким кол-вом инфы и опытом, что не выплывешь). А у парня этого реальные проблемы.
Тань, вот вырастишь своего ребятеночка настоящим челом, с которым в разведку можно идти, вот тогда и подискутируем. Ок? а пока тут на форуме другие темки поактуальнее.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 26.01.13, 09:35 | Сообщение # 76
Koliton, боюсть тебя расстроить сосед))) Тест система редко дает ложноположительный результат, если вы только не в положении)))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 26.01.13, 11:30 | Сообщение # 77
Девочки, мальчики, понятие уровня благосостояния у всех разное, кто-то на 200 000 в мес еле-еле концы с концами сводит, а кто-то, получая 20 000 в мес в анкете знакомств пишет, что у него высокий доход. Все очень относительно. Поэтому давайте абстрагируемся от этой темы, соберем все камушки и оставим их себе на память, и все-таки ответим Колитону на его вопросы связанные с его анализами.
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 26.01.13, 12:43 | Сообщение # 78
koliton, Если исходить из того что риск инфицировавния при однократном половом акте  составляет 0.1% а для мужчины того меньше, то можешь смело вычеркнуть из списка короткие связи, тебя заразила та с которой у тебя была многократная связь. В спид центре могут сказать стоит ли такой человек на учете и как давно.
Насчет когда заразился? Это не всегда удается, но возможно будет предположить после сдачи анализа на ИС и ВН


Сообщение отредактировал odin - Сб, 26.01.13, 13:00
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 26.01.13, 14:40 | Сообщение # 79
Были ли люда на форуме у которых после положительного ИФА , потом отрицательный болт был? Я вот почитал симптомы ну у меня ангины вабще никогда в жизни не было, сыпи вроде тоже хотя года 2 назад была один раз(но эт давно было)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 26.01.13, 15:44 | Сообщение # 80
Koliton, Так, не забивай  себе голову, пока анализы на получишь на руки. У всех по разному и у каждого индивидуально. У меня  вообше ни каких симптом не было, только 1,5 года назад стало, то озноб, то ангина, это я сейчас все вспоминаю и о полочкам раскладываю, а до этого даже не парилась. Хотя по моим предположениям заразилась в 2004 или 05 году.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кошмар
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]