• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кошмар
Кошмар
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 24.01.13, 21:35 | Сообщение # 1
Я даже незнаю с чего начать, вообщем пошел сдавать анализы чтобы лечь на операцию.
Прихожу через 2 дня говорят гепатиты и сифилис готовы, а вич показал положительный, сказали ждите 10 дней для проверки. Почитал очень редко бывает вич-ложноположительным. Уже нашел у себя все симптомы вич, температура, лимфоузлы, Редко когда предохранялся мне 20 лет, девушек было много, Теперь ждать 10дней(осталось еще 7). Незнаю как это пережить, что вабще сейчас делать. Может в Тайланд поехать, умирать на беругу моря под облаками, 2 Года назад до этого сдавал был отрицательный,никакими аутиумуными заболеваниями за это время не заболел. Живу в Кузбассе у нас самое большое кол-во вич инфицированных.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 24.01.13, 21:56 | Сообщение # 2
Цитата (Koliton)
Может в Тайланд поехать, умирать на беругу моря под облаками, 2 Года назад до этого сдавал был отрицательный,
Конечно поехать, только на солнце не валяться до беспамятства, вредно это при вич, а на тот свет рановато, меньше двух лет ещё вирусу. И ещё не раз в свой тайланд смотаетесь, потому что с вичом живут долго, весело и содержательно. При определённых обстоятельствах начинают принимать противовирусные препараты и живут ещё много лет.
Всегда считала, что в Екатеринбурге, питере и москве самое большое количество вич+.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 24.01.13, 21:59 | Сообщение # 3
В Мокве как раз таки относительно мало.

Добавлено (24.01.13, 21:59)
---------------------------------------------
Незнаю жить вроде с вич не страшно, вот умирать от него насмотрелся фоток ужас.

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 24.01.13, 22:02 | Сообщение # 4
Цитата (Koliton)
Незнаю жить вроде с вич не страшно, вот умирать от него насмотрелся фоток ужас.
Ещё больше огорчу вас,люди вообще имеют способность умирать.Это не зависит от статуса! Не смотрите картинки всякие!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 24.01.13, 22:05 | Сообщение # 5
Как думаете есть шансы что ошибка?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 24.01.13, 22:12 | Сообщение # 6
[url=javascript://]Koliton[/url], фобить не надо. Хочу разочаровать, анализ скорее всего положительный, но и порадую, есть терапия, множество схем, ну и пожелать - ехать в Тай, купаться, загорать и предохраняться общаясь с местными, и пить кипяченую воду, дабы не выхватить желтую лихорадку, что еще ужаснее чем Вич)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 24.01.13, 22:13 | Сообщение # 7
Koliton, Шансы есть всегда !!!!
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 24.01.13, 22:37 | Сообщение # 8
Блин Инфицированных много у нас в городе мож с кем-то анализ перепутали, не может быть этого со мной. Я еще прожил слишком мало зим.

Добавлено (24.01.13, 22:37)
---------------------------------------------
ЧЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто как пережил расскажите.

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 24.01.13, 22:45 | Сообщение # 9
Цитата (Koliton)
вот умирать от него насмотрелся фоток ужас
не смотрите больше такие фотки. эти люди крайне небрежны по отношению к себе были. не стоит посещать такие сайты, нервы вам ещё ох как пригодятся


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 24.01.13, 22:49 | Сообщение # 10
Koliton, плакала 3дня ,потом плакать было нечем )))взяла мешок ,поперла за терапией ,вот уже 3года пью ,и не болею ! wink wink
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 24.01.13, 23:07 | Сообщение # 11
Цитата (Koliton)
ЧЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто как пережил расскажите.
как не странно но поговорка  " время лечит "   как раз подходит для такого случая , через месяц другой войдешь в нормальный ритм , и жизнь продолжится как всегда вот только чуть ограничения , ну а смерть от вич это надо постараться еще , да и вакцина на подходе может тебя вообще не коснется не чего .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 24.01.13, 23:26 | Сообщение # 12
Koliton, попробуй заняться любимым делом, и будь чаще с друзьями, мне это всегда помогает. Ты себя как чувствуешь в физическом плане?

Учица никада ни позна!
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 00:23 | Сообщение # 13
Koliton, это если не лечить Вич,то он погубит всю имунную систему,можно в этом случае и от насморка умереть. Те люди кто во время узнал о своем диагнозе и слушает врачей-живут долго и счастливо и детей рожают по несколько человечков;-)

Добавлено (25.01.13, 00:12)
---------------------------------------------
Вот почитай в этой теме все подробно и по полочкам
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-623-1

Добавлено (25.01.13, 00:23)
---------------------------------------------
Koliton,эх дружок,понимаю тебя ,как никто другой,так как сама еще до конца не осознала,только сегодня блот пришёл+....если честно,мне даже легче стало,неопределенность пугает еще больше,чем ВИЧ) просто те 2 недели,что я его ждала,были ацким кошмаром...в любом случае,знай,что ты не один,и всегда надется человек,который тебе поможет,главное не наделай глупостей....жизнь длинная...;)


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 25.01.13, 00:34 | Сообщение # 14
Какой кошмар. сколько вновь прибывших sad Самое главное ребята, нос не вешайте... сейчас ВИЧ-это хроническое, а не смертельное заболевание...а принятие диагноза придет со временем, главное не хондрить...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!! smile

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 25.01.13, 00:51 | Сообщение # 15
Koliton, ничего страшного не случилось, мне вот тоже 20 лет, у меня прямо таки спид, уже принимаю терапию. Мне потребовалась неделя на оплакивание себя, но сейчас, прошло уже почти 2 месяца, я чувствую, что все будет хорошо. Потому что все поправимо, кроме конечно заразности =) Пару коррекций в жизненном ритме + здоровый образ жизни, который ни одному человеку не мешал - и всё, дело в шляпе! 
Подожди результатов, представь, что изменится после положительного результата, представь, что не изменится при отрицательном =) 
Люди живут с + сейчас гораздо дольше! 

http://forum.u-hiv.ru/forum/37-623-26
"Согласно прогнозам исследователей, 20-летний человек, который начал АРВ-терапию в период между 1996 и 1999 годом, то есть в первые годы 
появления комбинированной АРВ-терапии, мог прожить еще 36 лет, то есть 
до 56. Однако этот показатель значительно увеличился со временем. 
20-летний, который начал лечение в период между 2003 и 2005 годом, по 
расчетам, может прожить еще 49 лет, то есть до 69 лет.В то же время, средняя продолжительность жизни для 20-летнего ВИЧ-отрицательного, по крайней мере, в промышленно развитых странах, 
составляет еще 60 лет, то есть смерть наступает, в среднем, в возрасте 
80 лет."
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 04:50 | Сообщение # 16
Цитата (Konstantinos)
Ты себя как чувствуешь в физическом плане?
Ноги руки ватные, ночью просыпаюсь в поту, щас заболел температура, десна начали кровоточить. Хреново себя чувствую. Половым путем же очень редко для мужчины передается, ну не может быть этого.
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 25.01.13, 05:21 | Сообщение # 17
Да чего ты кипишной-то какой? Успокойся. Проживешь до 80 лет и ничего с тобой не сделается, при условии - нужно хотеть жить и НИКОГДА не прятать голову в песок.

Добавлено (25.01.13, 05:16)
---------------------------------------------
Я, кстати, когда узнал, что у меня +, неделю просто прожил, как буд-то ничего не случилось, даже не думал об этом, реально было по фигу, а потом как-то смирился и всё пошло своим чередом. А ещё через пару недель позвал погулять самую красивую девушку, которую только приходилось видеть и в какой-то момент прямо сообщил ей, что я её люблю и что у меня ВИЧ : )))))))))))) Сам не знаю зачем, т.к. она была -. Но она возьми и скажи, что видите ли тоже меня любит и ей до лампочки мой диагноз. У меня уж челюсть отпала. Но в итоге 5 лет душа в душу, пока я не начал заниматься херней и она от меня ушла :)) Но это другая история

Добавлено (25.01.13, 05:21)
---------------------------------------------
А вообще, прошло уже 13 лет с момента диагноза и ещё хз сколько времени с момента инфицирования. Терру не пью и не тянет smile Но рано или поздно подойдет и мой срок - я готов.


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 05:26 | Сообщение # 18
Koliton, Муж когда приехал в СЦ сдавать анонимно, его обрадовали что он с 2008 уже тупо стоит на учете)))) Кондрат не хуже твоего был,а когда встать на ноги не мог ваще плакал!!!!
Я ему сказала, что ныть??? Как будто все вокруг цука бессмертные , а тебе сказали все ты один из всех умрешь))) Это то испытание, которое мы способны пережить))) Дружи с головой и все будет хокей!!! snap


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 06:05 | Сообщение # 19
Меня радует что первые 10 лет вабще делать ничего не нужно, ни диету соблюдать, ни таблетки глотать( в этом плане  намного легче чем например людям с диабетом). Но все-же жизненные принципы меняются.  Живу с родителями как им сказать об этом? или лучше не говорить, учусь в универе последний курс. В марте вызовут в военкомат, освободят от службы, а я спортсмен тайский боксер, всегда хотел служить в вдв, со спортом придется завязать? Как отцу скажу что меня освободили от службы.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 25.01.13, 06:51 | Сообщение # 20
Цитата (Koliton)
Меня радует что первые 10 лет вообще делать ничего не нужно, ни диету соблюдать, ни таблетки глотать(
Ну тут ты не прав. Что, когда и как принимать\есть может определить только врач и то после того как ты сдашь различные анализы. 
пс Пользуйся резинкой, дабы других не заражать!

Добавлено (25.01.13, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата (Koliton)
со спортом придется завязать?
Конечно завязывай. Травмаопасный спорт ведь.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 25.01.13, 07:42 | Сообщение # 21
Я в 17 поймала вич,сейчас мне 24, вроде умирать не собираюсь,еще детей рожать буду.
Надо было думать головой и предохраняться, остается только жить.
Переживете. Сейчас паника ,пройдет день, два, неделя ,месяц,а вы все живы будете,надоест страдать,плакать и искать симптомы и начнете жить счастливо.Если конечно под трамвай не попадете.


Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 09:16 | Сообщение # 22
Встретил старого друга у него СД 1 типа уже 8 лет ему 22, говорит замучился жить уже, а я ему говорю у меня вич на 99%, анализы правда не готовы еще. Он поддержал, говорит у тебя впереди 10 лет полноценной жизни, решил что буду брать от жизни все, прыгать с парашюта, гулять пить до упада, по девченкам ходить, пойду сегодня в клуб с друзьями драку организую, на машине пьянным всегда мечтал поездить. В принципе не самая страшная болезнь етот вич. Не многие болезни дают 10 лет полноценной жизни. Уже расписал свою жизнь, поеду получу вич плюс, поеду в военкомат отдам справку освободят от службы,доучусь, потом буду кайфовать 10 лет, дальше уеду в Тайланд умирать на берегу моря под облаками. Не так уж и все плохо, Кстати есть какие-то тесты, чтобы узнать как долго у меня вирус, он не точно 2 лет у меня, но хотел бы узнать сколько конкретно.
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 25.01.13, 09:51 | Сообщение # 23
Цитата (Koliton)
пойду сегодня в клуб с друзьями драку организую, на машине пьянным всегда мечтал поездить.

Дааааааа, а я думала трудности в жизни мозгов добавляют, видимо ошиблась.А потом после таких моральных уродов, которые пьяные ездят и им все по х, родители своих детей не в чем неповинных хоронят, потому что один мудак, в пьяном угаре влетел на остановку и задавил на смерть несколько человек.Остановитесь! У вас еще есть время все переосмыслить, сходите в церковь, покайтесь за все грехи, а вдруг результат будетоотрицательным?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 09:59 | Сообщение # 24
Koliton
Цитата (Koliton)
СД 1 типа уже 8 лет ему 22
Расшифруйте.... 
СД 1 это СПИД.
Это в 14 лет парень заработал себе вич?
Как жить вы сами решайте, но .... еше больше ошибок не на делайте.  решил что буду брать от жизни все,
Цитата (Koliton)
по девченкам ходить, пойду сегодня в клуб с друзьями драку организую, на машине пьянным всегда мечтал поездить.
Простите, но это детский лепет.... бла бла бла. Лепет мальчика, насмотревшегося фильмов, а не мысли умного парня заканчивающего институт.

Добавлено (25.01.13, 09:59)
---------------------------------------------
mariya_sk, С мальчишками у которых детский сад , младшая группа в голове Koliton,  еше , нужен ремень и по пятой точки.... bash

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 25.01.13, 10:01 | Сообщение # 25
Цитата (Koliton)
по девченкам ходить,
презики возьми. а в остальном - твоя жизнь, сам смотри, как распорядиться. И не 10 лет, а в 2,5 раза больше.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 10:05 | Сообщение # 26
mariya_sk, согласна....Хотя есть надежда, что у пацана просто защитная реакция такая....

Koliton, мозги проверь. А еще вот поучи -
 1. Презерватив одевается только на эрегированны(возбужденный, стоячий) член.
» 2. Ни в коем случае не расправляйте презерватив сразу после того как достали его из упаковки. Расправляется он на половом члене.
» 3. Для начала определите какой стороной презерватив должен одеваться. Кончик презерватива должен оказаться внутри кольца это все должно выглядеть примерно вот так(нажмите на картинку для увеличения):
»
» 4. Зажмите кончик презерватива чтобы выпустить воздух и положите на головку полового члена вашего партнера.
» 5. Придерживая презерватив у головки члена, другой рукой растяните презерватив на всю длину члена.

Итак, как видите, правильно одеть презерватив – это целое искусство, при чем от этого зависит ваша безопасность и защищенность во время полового акта.

http://www.prezervativ.org/13.php (тут тебе с картинками для наглядности)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 12:00 | Сообщение # 27
Цитата (ksyu)
Расшифруйте....  СД 1 это СПИД.
Это в 14 лет парень заработал себе вич?
Это сахарный диабет 1ого типа,  ну незнаю пойти в клуб отвлечься-это единственный способ. Сбивать никого не собираюсь. Ну да подраться охото а что, гнев надо же куда-то выбить. Есть еще вариант к психологу в СЦ пойти(но сейчас там выходные). Какая-то девка патаскуха меня заразила(извените за мат), вот сижу думаю кто это мог быть. Ну а куда свой гнев выбить?
Всегда думал что жизнь коротка, чтобы её тратить на презики, теперь она еще короче. Сейчас одни эмоции, никаких умственных размышлений.

Добавлено (25.01.13, 12:00)
---------------------------------------------
Ну да крыша едит, а что у вас не так было?

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 25.01.13, 12:11 | Сообщение # 28
Цитата (Koliton)
Ну да подраться охото а что, гнев надо же куда-то выбить.
бокс, таэквондо, самбо. Дальше перечислять?-груша дома наверняка есть...  и морда лица будет целее, и в базу ментовскую с вичом не попадёшь за хулиганку.
Цитата (Koliton)
Ну да крыша едит, а что у вас не так было?
ехала, только мотивация была посерьёзней - здоровье будущего, нерождённого ещё ребёнка.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 25.01.13, 12:20
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 25.01.13, 12:28 | Сообщение # 29
Koliton
Цитата (Koliton)
Какая-то девка патаскуха меня заразила(извените за мат), вот сижу думаю кто это мог быть.
Тупиковый путь -  некого винить и искать виновного не надо. Та, что заразил, могла и сама не знать о своем +. Тем более с подходом
Цитата (Koliton)
Всегда думал что жизнь коротка, чтобы её тратить на презики
не стоит сейчас думать о том, кто виновен. А гнев очень плохо отражается на имунке(((, надо переводить во что-то созидательное). Тяжело сейчас, конечно, но поверь, пройдет время - станет легче.


Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 25.01.13, 12:41 | Сообщение # 30
Цитата (Koliton)
Какая-то девка патаскуха меня заразила

Чей-то? Она тебя изнасиловала чтоль? Сам ее чпокал и не думал о защите, и, кстати еще неизвестно кого мог заразить и ты, если он у тебя все же есть, положительный статус всмысле.Тут не к психолога надо идти, а к психиатру.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 13:09 | Сообщение # 31
В голове крутиться около 20ти девушек за последние 2 года., с которыми я не предохранялся. Надо обязательно найти виновницу. Как прожить еще эти 5-6 дней до окончательного теста, настраиваться уже на плюс? почему так долго делают этот дурацкий иммуноблот?
Сказали позвонить во вторник.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 13:20 | Сообщение # 32
советую сходить в тему http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1514-1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 25.01.13, 14:50 | Сообщение # 33
Кoliton, вы вообще в своем уме, голубчик? Драка, пьяное вождение...в чем виноваты неповинные люди? Я смотрю вы черезчур агрессивны. То что вы заболели - это только ваша вина, так как вы не любитель резины и искать Ту, что вас заразила вы наверняка хотите для того, чтоб совершить над ней физическую расправу. Одумайтесь. Я вряд ли знакома с кем-то из ваших 20 девок-патаскух, но как то так обидно стало сразу за всех ваших девочек, вы то у них может быть 1-2 в жизни были, а у вас то их 20 за 2 года, однако... Кто ж тут еще потаскун. Есть у меня подозрение, что если вы не прекратите выражёвываться подобным образом и столь агрессивно высказываться, то вашу темку как минимум перенесут в Фобскую ветку либо закроют, а вам пригрозят баном. Так что думайте, прежде чем писать тут все что вам подсказывает ваше больное воображение. В том, что с вами случилось, виноваты тольк вы.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.01.13, 15:26 | Сообщение # 34
Цитата (Koliton)
которыми я не предохранялся.
А кто виноват? Вам еше , как маленькому сопливчик одевать надо было, и кашу за вас проживать???
Цитата (Koliton)
Какая-то девка патаскуха меня заразила(извените за мат), вот сижу думаю кто это мог быть
"А зачем искать кто разбил яйцо?" Бери тряпку и вытирай.... а то сидишь, нюни , как баба распустил... Тьфу ,,,
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 16:45 | Сообщение # 35
Все от безвыходности, правдо подумал я же мог тоже кого-то заразить, не все же были такие, были и хорошие девушки из приличной семьи, долго за которыми ухаживал, были и те которые на 1ый день отдавались сами предлагали резину не надевать.(скорее всего кто-то из них).   Наверное специально из них кто-то и заразил. Простите за неадыкватность, есть ли такой тест чтобы узнать как долго у меня в крови вич?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 25.01.13, 17:00 | Сообщение # 36
Цитата (Koliton)
тест чтобы узнать как долго у меня в крови вич?
нет , в СЦ тебе попробуют посчитать , и девченок покажут с кем мог быть , ну а пока тренируй память и вспоминай имена .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 25.01.13, 17:15 | Сообщение # 37
Koliton, я в шоке!!!! Ну поймал и что)))) Тут очень много историй, а истерия это от незнания))) Читай, вникай, общайся)) Перенимай опыт от народа!!! Все будет кайф,будешь с головой дружить, еще 50 летие свое отметишь, а то глядишь до 100 дотянешь, как горец))) Медицина движется, государство меняется, так что сосед,не парься ты же мужчина,!!!!

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 25.01.13, 17:24 | Сообщение # 38
Какая-то девка патаскуха меня заразила(извените за мат), вот сижу думаю кто это мог быть. Ну а куда свой гнев выбить?  )))))ОРДЕН Петросяна тебя за твои подвиги!!!!:moonw: moonw
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.01.13, 17:34 | Сообщение # 39
Цитата (Bini)
Ну а куда свой гнев выбить?  )))))ОРДЕН Петросяна тебя за твои подвиги!!!!:moonw:
Ахахах весело тут у вас, я думал как на кладбище будет))))))

Добавлено (25.01.13, 17:34)
---------------------------------------------
Кстати у меня буду спрашивать с кем я в контакт вступал в последнее время и тп?  Когда гонорею поймал 1.5 года назад спрашивали.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.01.13, 17:34 | Сообщение # 40
icecream

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пт, 25.01.13, 17:37
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кошмар
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]