• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
Неудачница
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 31.01.13, 20:54 | Сообщение # 41
Ирина72, бодрый настрой подтверждает и физиология, вдруг (!) ИС поднялся до 430, а ВН упала до 10 000. Порхаю как бабочка!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 31.01.13, 21:09 | Сообщение # 42
Рыжая_, жить да радоваться! У меня впечатление такое, словно и у меня вдруг всё стало хорошо и все проблемы порешались!))) С показателями так вообще всё вери гуд!

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.02.13, 00:04 | Сообщение # 43
Девочки,какие же вы классные и заряжаете положительной энергией! Действительно у всех жизнь не сахар,но умные,классные люди умеют выживать и жить дальше!!!Всего вам всего только хорошего!!!Пожелайте и мне отрицательных результатов!!!!)))))))
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 04.02.13, 00:35 | Сообщение # 44
[b]. желаю ----------- удачи , крепкого иммунитета.

Fidjifilm
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 04.02.13, 08:03 | Сообщение # 45
Цитата (Рыжая_)
И вот нынче я делю жилплощадь с 2-мя котами, 2-мя кошками, 2-мя скаляриями, крапчатым сомом (не могу называть его "сомиком" в силу габаритов) и неисчислимым количеством креветок
сказочно!  biggrin Вот это отличное соседство!  biggrin

Цитата (Рыжая_)
Почему-то другим помогать всегда легче, чем себе
  а это как сапожник без сапог... Сама, как неотложка, постоянно всем помогаю, при чем мне это в радость. А иногда бывает, что и мне помощь нужна, только мои проблемы никому не по зубам... sad


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 06.02.13, 22:13 | Сообщение # 46
Ирина72яздесьElizabetSelena, Благодарю всех!!! Клиент пошёл (поймут все владельцы бизнеса), а до этого - долги за аренду, долги по зряплате и пр. Пошло!!!
Обрела моральную стабильность и позитиффф! Очень благодарю ВСЕХ участников!
Живём!
Правда, бывший муж несколько огорчает, ну да Бог ему судья!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 06.02.13, 22:22 | Сообщение # 47
Рыжая_, С починим вас good Дай Бог в том же духе!!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 06.02.13, 22:27 | Сообщение # 48
Рыжая_, осталось набить харьку мужу barbarian и наслаждаться жизнью hello . Только на форум заходите, не забывайте пароль и логин)

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 07.02.13, 12:02 | Сообщение # 49
ну вот и слава Богу)) Оль, уверена, все наладится. Все простишь, забудешь, работа, дом, зверьё твоё и т.д.. Жизнь войдет в колею и снова будешь на хорошее обращать больше внимания, чем на плохое.
+++++++++++++++++
В психологии есть такое упражнение. Называется ЗАТО. У меня сломался телевизор, ЗАТО я прогуляла целый час на воздухе. У меня нет мужчины, ЗАТО я могу жрать, что хочу и шоппинговать. У меня жидкие некрасивые волосы, ЗАТО я хожу на танцы. У меня ооогромные живот и ноги, ЗАТО моя внучка круглая отличница. И т.д. Принцип ясен? на каждое наше плохо находит наше же хорошо.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 07.02.13, 16:16 | Сообщение # 50
Тетя_Соня, не решает задачу, если человек умеет думать  Это всё на уровне инстинктов, многим помогает, но..., не всем. Увы!
Долго сама заблуждалась, ни фига, не прокатывает! Интеллект даже пропить не удалось (хоть и пробовала).


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 07.02.13, 16:20 | Сообщение # 51
Рыжая_, а ты попробуй ровно сорок дней. И тезис "я слишком умная, чтобы быть счастливой" закопай подальше. Интеллект тобой управляет или ты им? А инстинкты именно сейчас наиболее важны. ВЫЖИТЬ во что бы то ни стало! не упирайтесь, дама, плюньте мне в глаза, если через сорок дней позитивного мировосприятия ВОПРЕКИ у Вас не изменится нечто.......

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 07.02.13, 16:34 | Сообщение # 52
Тетя_Соня, даже сказать нечего. Да, выживаю, впрочем как и многие, не более того. Периодически страдаю "оптимизмом на грани идиотизма". Быть абсолютным "оптимистом" по жизни не выходит, слишком много знаю... Оценка рисков, блин!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 07.02.13, 17:56 | Сообщение # 53
Цитата (Ирина72)
с таким настроем вы слона не продадите (с)
Очень долго смеялась happy happy happy
Надо обязательно запомнить это выражение!!! applause

Добавлено (07.02.13, 17:56)
---------------------------------------------
Да девченки,проблем у каждого хватает и тем кто с ВИЧ,и тем кто без него!Иногда тоже хочется нюни распустить,а потом погляжу на своих деток (у меня двойняшки-мальчик и девочка им по 4 годика)и думаю "ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГРОЗНЫЙ ВАРЯГ", фиг дождётесь,ни опущу я рук....
А Вам всем огромное спасибо за поддержку. good Мне форум очень помог понять и принять мой + !!! hello


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 07.02.13, 21:15 | Сообщение # 54
Тетя_Соня, как можно женщине (если тема о том, как настроиться на нужную волну) перестроить своё сознание и мировоззрение, чтобы уподобиться тем, кто большего горя, чем сломанный ноготь, не видывал? Если мозг есть, его не спрячешь. Поэтому в коллективе таких людей опасаются, мужчины сторонятся, требования к окружающим, равно как и к себе - высокие. Потому и одиночество, и карьеризм с лестницей преобладают.
Может, оттого и много в наше время не очень счастливых людей, потому что мужчины и женщины себя не реализовывают в полной степени в вопросах, которые присущи их половой принадлежности: женщина-мать, хозяйка, любимая женщина; мужчина - лидер, добытчик, отец. Как-то скомканно написала, надеюсь, что понятно)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 10.02.13, 01:34 | Сообщение # 55
Есть какие-то очень паскудные моменты в жизни, которые никак не могу устранить:
1. Бывший муж, который "люблю - не могу", но продолжает жить со своей молодой и здоровой феей. Его шмотки, упакованные в мешок, до сих пор лежат. Как ему кажется, помогает: платит "алименты" на котов в виде оплаты моего телефона.
2. "Даритель +" - давай жить вместе, ведь терять уже нечего, калека убогий, во всех смыслах. Памятник моему идиотизму: супер-мачо, превратившийся в рухлядь, про моральные качества молчу.
В остальном нормально: клиент идёт, анализы хорошие, деньги есть, сын - умничка, мама в порядке, кошки, рыбки и цветы... Счастье - внутри, но..., иногда, так кроет! Вою просто!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 10.02.13, 11:57 | Сообщение # 56
Цитата (Катерина)
"ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГРОЗНЫЙ ВАРЯГ", фиг дождётесь,ни опущу я рук....
так улыбнуло,молодец!!!
Цитата (Ирина72)
Если мозг есть, его не спрячешь. Поэтому в коллективе таких людей опасаются, мужчины сторонятся, требования к окружающим, равно как и к себе - высокие. Потому и одиночество, и карьеризм с лестницей преобладают.
а если еще добавить к мозгам здоровый сарказм и не терпение к человеческой глупости,то даже начинаешь получать от этого коктейля извращеное удовольствие,я последнее время,как терапия началась,буд-то рубеж какой переступила внутри,что думаю то и говорю,кроме сына и кота не жалко мне никого,поэтому меня вот кот только может выносить,да и то наверное потому что он лысый,ему нужен дом и он молчит,хотя мне кажется так лучше,чем быть или не дай бог строить из себя клиническую идиотку,сколько той жизни,чтоб подстраивать себя под "нравится"окружающих,пусть если хотят подстраиваются под меня,а не нравится пусть идут...сами знаете куда. Так дышится легко,когда можешь быть просто самой собой.
Цитата (Рыжая_)
Есть какие-то очень паскудные моменты в жизни, которые никак не могу устранить: 1. Бывший муж, который "люблю - не могу", но продолжает жить со своей молодой и здоровой феей. Его шмотки, упакованные в мешок, до сих пор лежат. Как ему кажется, помогает: платит "алименты" на котов в виде оплаты моего телефона. 2. "Даритель +" - давай жить вместе, ведь терять уже нечего, калека убогий, во всех смыслах. Памятник моему идиотизму: супер-мачо, превратившийся в рухлядь, про моральные качества молчу. В остальном нормально: клиент идёт, анализы хорошие, деньги есть, сын - умничка, мама в порядке, кошки, рыбки и цветы... Счастье - внутри, но..., иногда, так кроет! Вою просто!
я Вас читаю как увлекательный роман,нравится,Вы книжки не пишите случайно,могли бы заработать,стиль потрясный. good


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 10.02.13, 12:31 | Сообщение # 57
Цитата (Рыжая_)
Его шмотки, упакованные в мешок, до сих пор лежат.
вернуть владельцу. Оплата за доставку - как всегда: оплата услуг связи.
Цитата (Рыжая_)
давай жить вместе, ведь терять уже нечего, калека убогий, во всех смыслах. Памятник моему идиотизму: супер-мачо, превратившийся в рухлядь, про моральные качества молчу.
уж лучше быть голодным, чем питаться чем попало. Вороны на помойке и то не все отбросы употребляют. Про мотню уже где-то писала: свою вырезала, чужую тоже стирать не собираюсь. А если убогий ещё и на голову, то какой интерес жить рядом с тунцом, у которого красные слезящиеся глаза и потные мысли. Для физиологии - есть конторы по вызову, где и мальчиков предлагают. Главное, если влюбчивая натура-не подсесть на альфонса и не попасть в криминал.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 10.02.13, 12:46 | Сообщение # 58
Цитата (Ирина72)
Для физиологии - есть конторы по вызову, где и мальчиков предлагают.
ах какие там мальчишки,блин пошла искать телефон,на фиг я только замуж перлась moonw lumped


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 15.02.13, 21:08 | Сообщение # 59
raketa, смешно, но для меня это очень серьёзный вопрос, это я про писанину. Давно чешутся руки, море дневников с заметками. Но они просто "заметки", в единое произведение не складываются, просто наблюдения, подражания Довлатову, Жванецкому и пр. Но нет такой остроты ума, доброго юмора, едкого сарказма, откровенно не тяну, ну очень хочется! Пишу в "стол", то бишь в папку со странным названием "thou". Извините, что не по теме, просто очень зацепило smile

Добавлено (15.02.13, 21:08)
---------------------------------------------
Ирина72, с моим экстерьером мне это не грозит. На фоне меня - Батурина должна быть звездой мировых подиумов.
Мой бывший принц прислал письмо о большой и чистой любви, жизни праведной, в любви и заботе. Мой цинизм притух. Он ведь и вправду так думает! Я - идиот, просто не понимаю, и что делать? Шмотки не забирает, когда я предложила отвезти - отказался, звонить и писать ему нельзя (вселенский контроль со стороны "феи"), мой телефон оформлен на него, недавно (случайно) выяснила, что он заказывает детализацию звонков раз в неделю (больше года). Мне это "бдительное око" нужно как корове седло.
Это я здесь выпендриваюсь, а по-факту даже голос повысить не могу.
Простите, может, я не права, но мне показалось, что нечто общее в восприятии жизни есть.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Пт, 15.02.13, 21:12
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 15.02.13, 21:54 | Сообщение # 60
Рыжая_, дело не в экстерьере и не в повышении голоса. Можно иметь обаяние, изюминку или какие-то другие черты в характере, особенности поведения, вообщем, много чего, от чего у некоторых сносит башню. А с детализацией всё просто-отключить телефон, общаться по мобильнику какое-то время. Принц-то вроде как и ушёл, но как-бы одной ногой дверь придерживает, чтобы её совсем не захлопнули перед его носом. Вещи можно и к мусорным контейнерам вынести, бомжи тоже должны одеваться и обуваться: вот тогда последняя точка над "Ё" будет выставлена. А так всё в подвешенном состоянии: и у вас, и у него. можно годами тянуть эту волынку и определённости не будет-значит, вас это устраивает. У него запасной аэродром, у вас- надежда, что вернётся. Мой принцип проще: умерла так умерла))) Не сложилось-досвидос)
Цитата (Рыжая_)
нечто общее в восприятии жизни есть.
я стараюсь представить происходящее и планируемое как-бы в трёхмерном изображении, оставив эмоции и чувство жалости-они сбивают с толку. Не так, чтобы циничный прагматик, но с определённой долей жёсткости. Вы, на мой взгляд,  человек мягкий и податливый, который "нет" может сказать только тогда, когда уже совсем припрёт. Я же говорю "нет" когда мне это удобно, чего уж там бояться огорчить? Есть масса других достоинств, которые смягчают последствия этого недостатка. Те, кому мы нужны, и не такое от нас терпят))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 16.02.13, 11:40 | Сообщение # 61
Ирина72, про телефон. Этот номер у меня уже дцать лет, все клиенты на него подвязаны, есть случаи, когда меня находят люди из "прошлого", тупо, но это бизнес. Довольно большие деньги. Он не хочет переоформлять (надо встретиться, доверенность и пр. + (как я понимаю) моя зависимость). Есть мысль оставить автоответчик с новым номером или переадресацию. Но как надолго? У меня народ бывает просыпается через несколько лет.
Цитата (Ирина72)
Вы, на мой взгляд,  человек мягкий и податливый, который "нет" может сказать только тогда, когда уже совсем припрёт.
Не совсем так, просто я - сильнее, моё "нет" дорого стоит, слишком долго могу терпеть, ведь у каждого есть шанс на прощение, причём 77 раз как минимум (по Петру) smile


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 16.02.13, 11:43 | Сообщение # 62
Рыжая_, это делается все очень просто. Идешь в контору оператора связи, пишешь заявление, что это номер твой и купила ты его у бабки на горбушке и тебе надо переоформить его на себя и пользуешься этим номером давно. Дается пол года, если этот номер не затребуют. то переоформят на тебя.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 18.02.13, 12:57 | Сообщение # 63
Меня зовут Ира..Мне 29 лет..с ВИЧ уже 12 лет....(бурная молодость, wacko наркотики)терапию-не пью и не собираюсь...Нагрузки -нет..клеток 340... Родила двух деток, не принимая при этом-НИЧЕГО!!! Естественно-здоровы.....Мне Бог помогает..Я в этой жизни только на НЕГО надеюсь...Все мои клеточки- в Его руках....Поэтому-живу прекрасно!!!У меня чудесный, любящий муж.... Что у него  с ВИЧ-не знаем, просто никогда не сдавали....Но здоровья у него-за двоих...За 10 лет нашего знакомства болел только пару раз....
Прикрепления: 4886890.jpg (35.0 Kb)


На=на=на!!!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 01.03.13, 21:41 | Сообщение # 64
Selena, спасибо за совет, я проделала эту манипуляцию, была просто далеко и надолго послана сотрудниками Мегафона. Честно говоря, судиться не охота, но может созрею когда-нибудь, а пока пусть мой "фей" осуществляет свой бдёж smile

Добавлено (01.03.13, 21:41)
---------------------------------------------
kalimbetiha, это Вы к чему написали?


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 02.03.13, 09:40 | Сообщение # 65
Рыжая_, надо заявление писать в центральном офисе на имя главного. Тогда никто никуда не пошлет. Попробуй. Все у тебя получится!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 03.03.13, 10:45 | Сообщение # 66
мы переоформляли номер в мтс в 2009году и с нас потребовали разрешение и доверенность того лица, на кого был оформлен номер

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 03.03.13, 14:27 | Сообщение # 67
monya, вот-вот, всё и упирается в эту доверенность.
Тетя_Соня, а жизнь-то налаживается smile
У ВИЧа есть отдельный "+". Начинаешь ценить жизнь как таковую. Плинтус с потолка сползает на пол. Мне уже нафиг не нужны руководящие должности в крупных компаниях (два года гонялась за ПиКом, предложили, а уже неохота), мне нафиг не нужны понты (хотя есть грех, давно хочу гелендваген), я перестала зависеть от чьего-то мнения (эт ключевое). Я - есть Я. И всё! Не нравится? Отойдите!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 03.03.13, 14:27 | Сообщение # 68
Вот хочу вам рассказать про себя неудачницу ... В 2010 году  потеряла мужа, тут же и узнала про свой+  два года жила как в тумане не детей и не друзей с кем можно поделиться...одна работа спасала...Потом как то все завертелось, стала приходить в себя...изменилась очень, стала получать очень много внимания от мужчин...но  боялась заводить серьезные отношения... А  в один "прекрасный день" что то сломалось...рискнула...а после рассказала  ему все про себя...думала сбежит ( к жене и дочке)...но он наоборот, к моему удивлению решил остаться и даже отказался предохраняться (хоть я и была против) В первый раз за последнее время почувствовала , что счастлива...но видимо рано радовалась. Прожили мы с ним два месяца...сдал он анализы и вернулся к жене и дочке, уж очень тосковал по ребенку...а у меня за это время даже забеременеть не получилось, только влюбилась по уши ...вот и осталась снова одна ... плакать хочется...да слез уже нет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.05.13, 00:28 | Сообщение # 69
Цитата (магнолия)
Несколько раз тут прочитала 42 года,44 года,извините может цинично скажу,но,тут есть кто и в 18 лет получил свой +,это тоже не легче. Мне 26 лет,из них если верить врачу я лет 5 болею,да лучше бы я это узнала лет в 40))
 я тоже поначалу была в шоке в 40!лет такая хрень! а потом подумала и решила-спасибо Богу-какое счастье что не в 20!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.05.13, 13:00 | Сообщение # 70
Цитата (lera40)
я тоже поначалу была в шоке в 40!лет такая хрень! а потом подумала и решила-спасибо Богу-какое счастье что не в 20!
и слава богу,что не в 16)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 13:57 | Сообщение # 71
Цитата (kalimbetiha)
Меня зовут Ира..Мне 29 лет..с ВИЧ уже 12 лет....(бурная молодость, wacko наркотики)терапию-не пью и не собираюсь...Нагрузки -нет..клеток 340... Родила двух деток, не принимая при этом-НИЧЕГО!!! Естественно-здоровы.....Мне Бог помогает..Я в этой жизни только на НЕГО надеюсь...Все мои клеточки- в Его руках....Поэтому-живу прекрасно!!!У меня чудесный, любящий муж.... Что у него с ВИЧ-не знаем, просто никогда не сдавали....Но здоровья у него-за двоих...За 10 лет нашего знакомства болел только пару раз....

"На Бога надейся,а сам не плошай",клетки бы все таки надо проверить..


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 28.09.13, 23:21 | Сообщение # 72
Прошёл почти год. Отчёт.
Псориаз почти ушёл, волосы и кожа почти восстановились.
Мужчины. Нет одного, но есть довольно много "разовых", включая моего первого (!) мужа.
Мой последний "принц" продолжает "пить кровь", но мне это уже почти пофиг.
Насчёт м...ка из Непала, который сбил меня на пешеходном переходе. Пригласили  в УВД ЮВАО для составления гражданского иска (а я уже эту историю похоронила).
ВИЧ почти не пугает, ну живут же люди с кучей других болезней?
Остатки бизнеса прокормили меня летом, позволили совершить небольшое путешествие, сейчас ищу работу.
"Лишние" друзья отвалились, но! появились новые.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 28.09.13, 23:39 | Сообщение # 73
Рыжая_,судя по твоим успехам ты не в той теме написала.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Сб, 28.09.13, 23:47 | Сообщение # 74
Рад Рыжая, что не падаете духом. И живете для себя.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 29.09.13, 12:52 | Сообщение # 75
Рыжая_, просто всё встало на свои места, как обычно и бывает. Осталась работа, но это уже мелочи. Если хороший специалист, то и голову ломать нечего: сразу в крупную компанию, не размениваясь. А лучше в несколько и потом выбирать.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 29.09.13, 15:36 | Сообщение # 76
Цитата (Рыжая_)
Прошёл почти год. Отчёт. Псориаз почти ушёл, волосы и кожа почти восстановились.
Мужчины. Нет одного, но есть довольно много "разовых", включая моего первого (!) мужа.
Мой последний "принц" продолжает "пить кровь", но мне это уже почти пофиг.
Насчёт м...ка из Непала, который сбил меня на пешеходном переходе. Пригласили  в УВД ЮВАО для составления гражданского иска (а я уже эту историю похоронила).
ВИЧ почти не пугает, ну живут же люди с кучей других болезней?
Остатки бизнеса прокормили меня летом, позволили совершить небольшое путешествие, сейчас ищу работу.
"Лишние" друзья отвалились, но! появились новые.
так держать applause


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 29.09.13, 23:45 | Сообщение # 77
Neo14, спасибо, не падаю, ибо одно время и падать-то уже было некуда)))
Ирина72, это точно, все испытания - по силам. Но тогда я реально думала, что не справлюсь. Благодарю за поддержку!

Добавлено (29.09.13, 23:45)
---------------------------------------------
raketa, Ир! Много чему у тебя научилась)))


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 30.09.13, 11:48 | Сообщение # 78
Рыжая_, вся наша жизнь лишь временные трудности wink

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 30.09.13, 15:21 | Сообщение # 79
Цитата (raketa)
Счастье - внутри, но..., иногда, так кроет! Вою просто!
Точно обо мне сказано.
Рыжая, вы веселая собеседница, любите обмусолить свои неудачи, как обычный русский человек. Хотите резковато взбодрю!!! Этих неудач... пру-пруди и еще на лужу останется. Раз мама рожает, значит хочет счастья своему детенышу, придется жить)))). Ладно, не говорите что мир такой паршивый и мужики идиоты, которые пъют кровь. Мужики такие как и все!! И у них куча слабостей и фобий. От них нам, женщинам, поступает куча гармонов счастья, и хочется творить великие дела и летать на крыльях.Мужчины приносят нелепицу, неразбериху, но также и счастье. улыбку на лице, адреналин начинает зашкаливать и начинаеш худеть, молодеть))))
А против плохого настроения есть применение: яркая юбка, яркая помада, если есть лишний вес - скиньте, полюбить себя в зеркале или на фото, сменить иммдж, перекрасить волосы!! Я так делаю, когда совсем плохо. И помогает всегда!!! Не грустите... жизнь клевая штука)))


С + я слегка не идеальна!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.09.13, 15:44 | Сообщение # 80
я тоже волосья перекрасила...брюнетко мы))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:55 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]