• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
Неудачница
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 27.01.13, 04:19 | Сообщение # 1
Прошлый год меня вогнал в состояние полнейшего транса:
1. Я вышла замуж за человека с которым прожила 12 лет (эйфория!).
2. Мы съездили аж в два "свадебных путешествия" (восторг!).
3. Меня здорово накрыло: дикое обострение псориаза (всегда был), атопический дерматит, опоясывающий лишай.
4. Мой "принц" сделал ноги, когда я до булочной дойти не могла. Угомонилась.
5 Вторая волна: сильные морозы + депрессия - опять обострение псориаза (эксфолиативная форма). Передых.
7. Какой-то м...к из Непала (!) сбил меня на пешеходном переходе. Осколочный перелом шейки плеча со смещением, еле собрали (100 % восстановления не будет).
8. На этом фоне псориаз опять начал резвиться. Плановая госпитализация. А там - ВИЧ+. Чуть не умерла.
9. Пересдача. 204 и 600 000 (!). Срочно терапия. Долго думала. Принимаю.
10. Мой "принц" дважды пытался вернуться. Оба раза приходил и уходил сам. То: "Я тебя люблю", - то: "Она со мной счастлива!" Устала, не интересно. Если кто-то захочет быть "жилетом" - буду благодарна, навязывать не хочу. Честно скажу, что очень хочется просто поговорить с человеком, который  поймёт...
11. Был бизнес, по ряду независящих от меня причин "гавкнулся". Сижу дома, без денег, без друзей, и, главное, с опущенными руками... Самочувствие скверное. Зачем, кому, для чего?!! Вою, а никто не услышит...
/не шучу, мне 44, кто ждал в таком возрасте?/


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Вс, 27.01.13, 04:30
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 27.01.13, 07:27 | Сообщение # 2
Вот вам моя история....может полегчает?
В 18 лет теряю своего любимого и единственного брата, половину жизни тут же теряю... теряю половину себя!

Вышла замуж за человека , с которым провстречались 9 лет, шикарная свадьба (спасибо любимым родителя, которые ради дочери выжались по полной), свадебное путешествие ща буго....и в итоге не прошло и года, я просто совершила побег! Отношение было соседское, да еще и опрокинул меня с огромной суммой рабочих денег....пипец!
Да и этот год жила из чувства долга к своим родителям, так как, траты были подчти не реальными для нашей семьи.
В общем вернулась с открытой душой в родные пиннаты, приняли, поняли...успокоили!
Далее встретила человека, которого знала еще со времен школы....тут закрутилось, 3 года романтики и эйфории (в прямом смысле). Нужно тормозить, ухожу. А геппатит С уже со мной....горе, но лечить не начинаю, жизнь разочаровывает....депресс.....
Встречаю человека, который подарил мне надежду на жизнь, семью, подарил мне любовь и ласку.
В итоге перед 2013 годом, меня разлучают с любимым, лишают всего. По некоторым подозрениям делаю анализ - БЕРЕМЕННА 14 недель!!!! спокойна, так как ВГС малышу не передается. А на 16 неделе узнаю, что ВИЧ положительна.
В итоге я- одна, беременна и потихонечку умираю.
Жизнь жестокая штука, и мне выпала честь испытать не лучшую ее сторону.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 27.01.13, 08:11 | Сообщение # 3
Рыжая_, хрень, конечно, но жить можно. Проработав энное число лет на сайте Милосердие.ру я столько навидалась хренеобразных историй, что твоя даже в первую десятку не попадает.

Ты вот лучше расскажи, что хорошего-то случилось. Не верю, что только плохое!!!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 27.01.13, 10:22 | Сообщение # 4
Рыжая_, 2012 високосный год,для меня високосные года всю жизнь были связаны с потерями..........все мои родственники умирали в эти года,мама,папа,бабушки дедушки,братья.......... он закончился(что меня не сказано радует,хоть и этот год не прошел без потерь)твоя история это...неудачный для тебя год..он прошел,теперь нос к верху и вперед....... не оглядываясь назад,не плача и не жалея себя.........чем больше ты будешь сидеть и стенать на неудачи,тем больше этих неудач будет........что такое 44 года????? да ни о чем,все еще впереди........сидишь с опущенными руками......... поднялась и пошла,завоевывать этот мир!!!!!!!!!!!!!!ты просто переверни эту страницу своей жизни,следующая страница в твоих руках.........у всех у нас в жизни были не удачи,потери,чувства без исходности,но........надо собраться,поверить в себя и все наладится......а пока сидишь и сопли подтираешь,само все не изменится........... и  верно Тетя_Соня,   написала,ведь было же что то хорошее,то о чем ты умолчала сделав акцент только на плохом........ а если поменять акценты?????????
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 27.01.13, 11:06 | Сообщение # 5
Рыжая_, мы тут все такие.Если нужно поговорить,обращайся.Выслушаем.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 27.01.13, 11:09 | Сообщение # 6
Цитата (Euphorie)
тут
почему же только тут?))))))))))))))))))))))))))
"Оптимист - это тот, кто на последние деньги покупает себе кошелек " (с)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 27.01.13, 11:14 | Сообщение # 7
Цитата (Тетя_Соня)
почему же только тут?)))))))))))))))))))
Поясню,патаму как только тут собрались люди с огромным ворохом проблем за спиной.Есть конечно сайт Милосердия(гы иногда и туда заглядываю),но у нас какие то похожие ситуации в жизни,посему мы и тут. biggrin Черпаем друг от друга сил,так и живём!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 27.01.13, 11:32 | Сообщение # 8
Цитата (Рыжая_)
Я вышла замуж за человека с которым прожила 12 лет (эйфория!).
это и это
Цитата (Рыжая_)
Мы съездили аж в два "свадебных путешествия" (восторг!).
вызвало положительные эмоции, это очевидно. 
Цитата (Рыжая_)
Меня здорово накрыло: дикое обострение псориаза (всегда был), атопический дерматит, опоясывающий лишай.
диагноз ВИЧ+  подразумевает обострение хронических заболеваний, поэтому не ожидать этого по меньшей мере глупо, хотя избежать некоторых осложнений можно, если стараться беречь себя.
Цитата (Рыжая_)
Мой "принц" сделал ноги, когда я до булочной дойти не могла. Угомонилась.
Хорошо, что он сделал это раньше, чем тогда, когда вам могло бы быть ещё хуже, как бывает, когда оппортунисты валят в бессознательное состояние. Просто вы вовремя лишились "бумажного костыля" и ненадёжного плеча. В данном случае отнесу это обстоятельство к положительным.
Цитата (Рыжая_)
Вторая волна: сильные морозы + депрессия - опять обострение псориаза (эксфолиативная форма). Передых.
Здесь ключевое слово - передых, чтобы обдумать и принять решения. Депрессия лечится физически. Если у вас дом-всегда есть чем заняться. Помогает подметание двора, уборка снега и копание сада с чувством удовлетворения от качества проделанной работы. В квартире тоже можно найти поле деятельности: сделать то, что давно откладывалось, т.е. совершить в некотором роде маленький подвиг и порадоваться результатам. Никто не обязан нас развлекать , плясать и петь в нашу честь.
Цитата (Рыжая_)
Какой-то м...к из Непала (!) сбил меня на пешеходном переходе. Осколочный перелом шейки плеча со смещением, еле собрали (100 % восстановления не будет).
с таким настроем вы слона не продадите (с)
Цитата (Рыжая_)
На этом фоне псориаз опять начал резвиться. Плановая госпитализация. А там - ВИЧ+. Чуть не умерла.
Теперь знаете причину обострений, это лучше, чем сидеть в неведении. Да, и от постановки диагноза ещё никто из трезвомыслящих не умирал. Тем более при таких вот результатах:
Цитата (Рыжая_)
Пересдача. 204 и 600 000 (!).
Парадокс, но те, кто прошёл ИС 0, не подвержены теперь депрессии. Наверно, когда пытаются выжить, некогда депрессировать и на этом этапе открывается второе дыхание. ИМХО.
Цитата (Рыжая_)
Мой "принц" дважды пытался вернуться. Оба раза приходил и уходил сам. То: "Я тебя люблю", - то: "Она со мной счастлива!" Устала, не интересно.
И вправду, не интересно... Интереснее, когда сама рулишь, а не прощаешь и "допускаешь к телу" только тогда, когда кому-то всхотнулось или другое тело на дверь указало. 
Цитата (Рыжая_)
Если кто-то захочет быть "жилетом" - буду благодарна, навязывать не хочу. Честно скажу, что очень хочется просто поговорить с человеком, который  поймёт...
надо не жилет, а на первое время, если вы человек ведОмый, найти того, кто не делить выделения из носа с вами будет, а задаст тон и встряхнёт. К тому же лучше "одиночество-сволочь", чем кто попало рядом.
Цитата (Рыжая_)
Был бизнес, по ряду независящих от меня причин "гавкнулся". Сижу дома, без денег, без друзей, и, главное, с опущенными руками...
газета объявлений, бюро трудоустройства, старые связи. И рукам найдётся, чем заняться. Ну, есть вариант депрессировать и дальше, пока не закончится последняя корка плесневелого батона.
Цитата (Рыжая_)
не шучу, мне 44, кто ждал в таком возрасте?
ВИЧ вообще, как выясняется, никто не ждёт. Когда у женщины наступает определённый возрастной период, очень часто спутник жизни решает, что необходима смена декораций. Тем более когда рядом такой мощный источник депрессии. Детей, как я поняла, нет... Что-то мне подсказывает, что мужчина пришёл к вам уже будучи б/у, т.с. с опытом. И к тому же где-то в промежутке 35-45 лет происходит оценка прожитого и анализ. Некоторые на балансе имеют 0, что является стимулом изменить своё бытие.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 27.01.13, 15:16 | Сообщение # 9
[b]Рыжая. Привет , мне тоже 42 и так же трудно осознать что я болею этой заразой. О себе, засватали ,выдали замуж,ухаживал после замужества,на сильно не кчему не принуждал дал мне время привыкнуть себе. Просила что бы оставил меня,за пугал меня ,если он меня про гонит что меня могут убить ,разбератся не будут , а я дура по верила.Все ждали нашей брачной ночи,что бы докозать я смирилось.И вот после все го узнать что он употребляет наркотики,это нож в спину.2001 расошлась , уехала из страны,если осталось бы там вернулось бы из за жалости. Здесь встретила парня которого знала с детства , поженились все у нас хорошо,док,квар, работа, а детей нет,вот и я стала настаивать на ЭКО ,стали проверятся у меня + а у него- .Вот так один день я потеряла интерес к жизни,с работы ушла не скем не общаюсь не кому не звоню,если кто то звонит разговариваю но не как раньше, все заметили вомне перемены .последний раз болела2000 видемо это и было ОС. Муж не ушел но мы не спим вместе.

Fidjifilm
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 27.01.13, 16:09 | Сообщение # 10
Цитата (Тетя_Соня)
"Оптимист - это тот, кто на последние деньги покупает себе кошелек " (с)
 )))) Это про меня с моим мужем)))
Помню в 2005 снимали комнату, жили пипец в проголодь, только переехали с Казахстана в Россию с чемоданом. Тогда в прокат вышел фильм "Ночной дозор" в кармане денег рублей 300,и все!!! А я жутко хотела его посмотреть, а Мой говорить  да пофиг погнали))) Вышли с кинотеатра , а до дома километров 10, шли пешком около 2 часов. И ни чего))) Сейчас как начнем вспоминать, ржем пипец, вот отчаянн smile ые люди)))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 27.01.13, 17:24 | Сообщение # 11
[b]Elizabet, и сколько вы так с мужем живёте?[/b]

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вс, 27.01.13, 17:51 | Сообщение # 12
Вы че тут сопли то развесели?!!! angry Я вот на 32 неделе беременности получила свой ложноположительный результат, а через неделю положительный ИФА, а иммуноблот отрицательный...а с 34 неделе стала пить теру для профилактики... А 19.10.2012 родила свою малышку... В руки себя возьмите... умирать они тут собрались, ДУРОЧКИ happy Еще и внуков понянчите... С ВИЧ жить конечно не приятно, НО с ним можно жить... Самое страшное-это самопрограмирование!! И не надо себе програмировать на смерть... Надо быть полным кретином, чтобы сейчас при современном лечении умереть от ВИЧ... Так что девочки слезки утерли, сопельки подтерли, улыбку нацепили и в путь к светлому будущему и долгой жизни... Жиэнь не закончилась, она просто сделала очередной поворот... Подумайте о тех, кому действительно плохо-онкобольных,инвалидах и т.д. ВИЧ не так страшен, если ты дружешь с головой

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 27.01.13, 17:58 | Сообщение # 13
tongue это у кого это тут сопли   ?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вс, 27.01.13, 18:08 | Сообщение # 14
вот это я понимаю applause

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 27.01.13, 18:49 | Сообщение # 15
[b]Struna уже 8 месяцев . Терапию принемаю с августа СД4 было205 вн24000 сейчас сд 415вн н/о принемаю Атрипла

Fidjifilm
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 27.01.13, 19:07 | Сообщение # 16
аааа ну это ничего!ещё наладится, а то я там увидела мелькали года 2000-2001..что-то к подумала, что давно

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 27.01.13, 19:11 | Сообщение # 17
Девочки, я не знаю ни одного человека у которого бы жизнь была сахар. Не то чтоб я живу в негритянском гетто, но как показывает разговорно-задушевная практика, чуть ли не про каждого из моих знакомых можно книгу писать, причем трагедий там было бы не меньше, чем у людей с Вич. Всем без исключения даются душевные терзания, физические недуги, социальные испытания, огонь, вода и медные трубы. Просто кто-то о них не говорит, кто-то воспринимает с юмором, кто-то знает что справится со всем, кто-то еще жив, а кого-то из моих ровесников уже давно нет в живых, кто-то переживает от неразделенной любви, а у кого-то сейчас нет крыши над головой. Оглянитесь, мы все тут с испытаниями на наши головы, нет тут круглосуточного солнца, вся разница только в том. что одни встают из этих неудач, а другие продолжают барахтаться в болотцах, все больше и больше создавая себе сопутствующих проблем. Не можете решить проблему, предоставьте ее решение Богу, высшей силе, другим людям, но имейте ввиду, что не решив этот вопрос сейчас, вы получите подобную ситуацию. То есть своим уходом от проблемы, мы только берем отсрочку от ее решения. Поэтому не затягивайте. Решайте, пусть может быть не правильно, пусть может быть не всегда самым лучшим образом, но предпринемайте попытки. Любите - скажите, больно вам - позаботьтесь о другом, кажется что нечего надеть - отдайте половину вещей малоимущим, нечего есть - сходите в гости чай и болтовня вам обеспечены. Чаще люди относятся к нам лучше чем мы того заслуживаем и они часто готовы нам помочь, просто мы не просим их об этом. Просите, говорите, вы думаете что стыдно признаться в своей слабости? Стыдно пребывать в ней вечно. Так что особо впечатлительные, купите валерианки и живем дальше!
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 27.01.13, 19:40 | Сообщение # 18
[b]

Если б, я знала бы ,что я болею этим ,я бы никогда не вышло бы замуж .Cамое странное ,я боялось этой заразы , ни когда не ходила на маникюр здесь, делола сома ,мужчин не было, кроме этих 2 замужест,не курю не пью.ни чем ни болела и вот тебя, как гром среди ясного неба. Сейчас думаю ,может бог захотел что бы я настаивала на эко,что бы не было поздно мне , и его убереч .Ведь мой муж не настаивал на ребенка ,все время говорил значит так богу угодно, а один раз сказал довай усыновим ребенка, договорились ,если ничего не получится у самих возьмем .


Fidjifilm
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 27.01.13, 20:11 | Сообщение # 19
Элизабет, чем Этим? Научитесь говорить вслух. Вича боялись, даже на маникюр не ходили, а с мужчинами не предохранялись...где логика?
Какая разница, с одним мужчиной спать или с 2-мя? Способ передачи Вич через сигареты до сих пор не известен медицине, вы же взрослая женщина, должны бы и знать. А, ну и положительным не разрешают усыновлять, рожайте лучше сами. Еще есть сурогатная мать, на всяк случ
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 27.01.13, 20:48 | Сообщение # 20
Ой, девчонки! Читаю с улыбкой  biggrin у самой ж... полная, кошки на душе скребут, сижу как на вулкане.... а мысли о том, что придет весна, пыль с себя стряхну, подштукатурюсь, подлатаюсь и на охоту выйду  happy
Дипресняк жуткий, про деньги вообще молчу... а тут поехала и накупила редких рыбок. Ну тааак захотелось  biggrin Сижу любуюсь....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 27.01.13, 21:26 | Сообщение # 21
5 Раз писала и стирала, все , что хотела написать. У самой жизнь была не сахар, но это жизни!

Добавлено (27.01.13, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата (Selena)
поехала и накупила редких рыбок. Ну тааак захотелось  Сижу любуюсь....
Умничка!!!
Я перед Н.Г. тоже хотела купить золотых рыбок с аквариумом в виде рюмки. Ага купила.. мультиварку , вместо рыбок cool


Сообщение отредактировал ksyu - Вс, 27.01.13, 21:28
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 27.01.13, 21:37 | Сообщение # 22
ksyu, зачем золотых?  suspect давай уж лучше редкостей подсоблю  wine

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 27.01.13, 21:43 | Сообщение # 23
Цитата (ksyu)
5 Раз писала и стирала, все , что хотела написать. У самой жизнь была не сахар, но это жизни!
сама , напишу, а потом сотру да ну его думаю... скажут сопли  настроение, каждый час меняется,  ну можно, конечно, жути своей рассказать, может и правда кому легче станет..Так , что когда мои "сопли" увидите не думайте ...Я НЕ ТАКАЯ -Я СИЛЬНАЯ!!!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 27.01.13, 21:53 | Сообщение # 24
Цитата (Struna)
Так , что когда мои "сопли" увидите не думайте
да ты ж не напишешь))) потому что 
Цитата (Struna)
Я НЕ ТАКАЯ -Я СИЛЬНАЯ!!!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 27.01.13, 22:31 | Сообщение # 25
депрессия?....помирать?....какое там,некогда...)))когда все это было,сопли,слезы каждый вечер,доча меня как то спросила,в очередной раз,мам,а ты сегодня будешь плакать?(для неё это было как чай вечером попить)..я говорю,нет,хватит!!!...встала в полный рост,а не сгорбившись,отряхнулась и в бой!!! Радоваться,улыбаться,творить!!!главное не падать в уныние,иначе накроет с головой....и сейчас это бывает...но молнеминутно....просто рядом есть маленькая батарейка энеджайзер,в которой никогда не кончаеться керосин)))...ДОЧА!....да и слава богу окружила себя позитивными людми....с неготивом рассталась сама(мой ВИЧ они так и не узнали),просто сама знаю что б было если сказала..сожаление и сострадание...а оно мне надо?...так что выше голову,тверже шаг,шире улыбку.!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Профиль
Elizabet Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 27.01.13, 23:19 | Сообщение # 26
Если бы был ребенок я тоже не боялось бы,сейчас кажется что живу не для кого.Хотя до плюс думала ,и надеялось каждый месяц ,вот вот .

Fidjifilm
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 28.01.13, 12:05 | Сообщение # 27
Несколько раз тут прочитала 42 года,44 года,извините может цинично скажу,но,тут есть кто и в 18 лет получил свой +,это тоже не легче. Мне 26 лет,из них если верить врачу я лет 5 болею,да лучше бы я это узнала лет в 40))
Цитата (Elizabet)
Хотя до плюс думала ,и надеялось каждый месяц ,вот вот .
А что сейчас мешает?))

Добавлено (28.01.13, 12:05)
---------------------------------------------
Если сказать о себе,то как говорит мой крестный что детство и хорошая жизнь у меня закончилась в 5 лет)))Познала и голод,и холод ,хотя казалось бы наше время,а не военное например,и сейчас познаю все прелести +,но что делать,хочу жить,борюсь,депрессировать просто некогда))Если что моя личка для вас,поддержу как смогу))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 28.01.13, 18:52 | Сообщение # 28
Цитата (магнолия)
есть кто и в 18 лет получил свой +
а я около 16..:(


Учусь жить заново...
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 28.01.13, 19:22 | Сообщение # 29
А я около 20...
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 28.01.13, 20:00 | Сообщение # 30
"Если бы был ребенок я тоже не боялось бы" -Элизабет лукавит, вон почитайте что мамочки+ пишут, каждая боится оставить своего ребенка сиротой, все хотят своих малышей на ноги поставить. И с Магнолией я соглашусь, пожалуй, получить Вич в детстве это вообще страшное дело, вся жизнь впереди, а к лекарствам вырабатывается резистентность, кол-во схем ограничено. Получив в 20 лет терапию по показаниям, совсем не известно на сколько лет вперед ее можно рассчитать, учитывая несовместимость препаратов, устойчивость вируса и прочее. Дай бог до 50 дожить. Элизабет, вы не одна такая, вас поддержали, подумайте и о других. Узнать о статусе беременной да в 18 лет - участь гораздо хуже, чем у вас.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 28.01.13, 22:02 | Сообщение # 31
Да и почему тема неудачница?Да получить + это не есть хорошо,но,кто знает как бы мы жили не получив его,я не скажу что у меня как то прямо изменилась жизнь,я просто стала смотреть на себя по другому,чаще видеть друзей их немного и они стали ценнее,многим и без + живется гораздо хуже,и это не самоуспокоение,а факт,так как сама видела это и вижу. Да сложнее жить,но ЖИТЬ и это главное. Вобщем меня что то на лирику потянуло))) wink

Добавлено (28.01.13, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (Vesta)
а я около 16..:(
Меня растрогало...Но ничего прорвемся,где наша не пропадала))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 28.01.13, 22:18 | Сообщение # 32
Цитата (магнолия)
многим и без + живется гораздо хуже
особенно фобам))
Цитата (магнолия)
Вобщем меня что то на лирику потянуло)))
значит, дело на поправку!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.01.13, 07:14 | Сообщение # 33
Цитата (магнолия)
Но ничего прорвемся,где наша не пропадала))
Я уже смирилась))


Учусь жить заново...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 29.01.13, 07:34 | Сообщение # 34
1/ Куда подевалась автор темы? 2/ Уже пора переименовать тему в Удачницу и рассмотреть список хорошего в ее жизни.  wink

Добавлено (29.01.13, 07:34)
---------------------------------------------
Молодец, Танюха триста пиисят четвертая! С ВИЧ жить конечно не приятно, НО с ним можно жить.

Цитата (tany354)
Надо быть полным кретином, чтобы сейчас при современном лечении умереть от ВИЧ..


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.01.13, 11:25 | Сообщение # 35
Цитата (Elizabet)
Если бы был ребенок
У меня ребёнок 16 лет, уже с парнем встречается, мама ей так, для обеспечения только и нужна. Вот так, 15 лет живёшь ради ребёнка, а потом тебе заявляют, что какой то там парень, Владик, тоже наша семья.

Добавлено (29.01.13, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Рыжая_)
Мой "принц" сделал ноги
Это не тебе одной знакомо. Знаешь, когда-то и от него сделают ноги.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 29.01.13, 22:26 | Сообщение # 36
[b]Romashkamashka,[/b]
Искренне сочувствую. Надеюсь, что у Вас и малыша всё будет хорошо. На 30 - 35 лет у большинства приходится максимальное ускорение карьеры, гендерного и материального успеха. Держитесь!

Добавлено (29.01.13, 22:19)
---------------------------------------------
[b]Тетя_Соня,[/b]
Новая трактовка понятия "Кто такой оптимист?"
Человек, которого посылают, а он возвращается загорелый и с магнитиками /автор неизвестен/.  smile

Хорошего пока не вспоминается. Три дня развлекалась с отечественным здравоохранением. Мама инвалид 79-ти лет, три дня неостановимое носовое кровотечение, давление 220/110. Три Скорые, участковый врач (благодарю!) вызвала Скорую через главврача поликлиники, госпитализация в 4-ю градскую (Даниловский монастырь), места только в коридоре. Методы лечения и обстановка напоминают книги о Первой мировой войне. Кое-как подлатали и с облегчение выписали с "добровольным" отказом от госпитализации.
Это - СТОЛИЦА, а что за 100 км, а за 1000? В нашей стране нельзя быть больным и/или одиноким.
Почему-то другим помогать всегда легче, чем себе  surprised

Добавлено (29.01.13, 22:24)
---------------------------------------------
sablino@
Пока не выходит, а сопли пришлось буквально подтирать, причём не себе.
А в приметы (это про високосный) я не верю.

Добавлено (29.01.13, 22:26)
---------------------------------------------
Euphorie, благодарю!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Вт, 29.01.13, 22:20
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 29.01.13, 22:27 | Сообщение # 37
Цитата (Рыжая_)
Это - СТОЛИЦА, а что за 100 км, а за 1000?
от части согласен , но не поверите было исключение , летом у соседа по даче приступ инфаркт , по дачным дорогам примчалась скорая с захудалого городка калужской обл.на реомобиле в нем три ,ТРИ , врача и машина супер оборудованная , спасли жизнь , я его в субботу видел на крыше у себя .)))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 29.01.13, 23:06 | Сообщение # 38
Ирина72, не совсем всё так. Кое в чём прямо противоположно. Было забавно прочесть о себе такое. Дело в том, что всегда всё и все держались на мне. Обеспечивала родственников и друзей работой, всякими благами жизни (от места в хорошей школе до дарения автомобилей), добывала деньги (работой то, что я делала, назвать трудно), третий (последний) муж достался мне бездетным почти девственником, мой сын уже взрослый человек, живёт отдельно.
Просто много неприятностей сразу, я "сдулась", то бишь скорее стравливаю пар.
Ну нельзя же быть всё время суперстар, когда ты просто стар smile

Добавлено (29.01.13, 22:48)
---------------------------------------------
Mary, 5 баллов!!!

Добавлено (29.01.13, 23:02)
---------------------------------------------
Selena, я тут с тоски уже насобирала:
- расформировали детсад, соседка-воспитательница попросила приютить аквариум с питомцами;
- у друга на даче окотилась бездомная кошка и её сбила машина. Усыновила два хвоста десятидневного возраста;
- в Нижегородской области сняла с дерева вопящего котёнка, привезла домой;
- сын с улицы приволок ещё одну хвостатую "принцессу";
- в фонде "Пёс и кот" слёзно просили забрать креветочник.
И вот нынче я делю жилплощадь с 2-мя котами, 2-мя кошками, 2-мя скаляриями, крапчатым сомом (не могу называть его "сомиком" в силу габаритов) и неисчислимым количеством креветок smile

Добавлено (29.01.13, 23:06)
---------------------------------------------
магнолия, большое спасибо!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Ср, 30.01.13, 12:08
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 29.01.13, 23:29 | Сообщение # 39
Рыжая_, настрой-то, вижу, боевой!  good
Даже я взбодрилась!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 30.01.13, 09:34 | Сообщение # 40
Цитата (Рыжая_)
И вот нынче я делю жилплощадь с 2-мя котами, 2-мя кошками, 2-мя скаляриями, крапчатым сомом (не могу называть его "сомикок" в силу габаритов) и неисчислимым количеством креветок

Цитата (Рыжая_)
И вот нынче я делю жилплощадь с 2-мя котами, 2-мя кошками, 2-мя скаляриями, крапчатым сомом (не могу называть его "сомикок" в силу габаритов) и неисчислимым количеством креветок
sad

Добавлено (30.01.13, 09:34)
---------------------------------------------
да что ж такое...не вставляются комменты


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Ср, 30.01.13, 09:32
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]