• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
Неудачница
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 30.09.13, 16:00 | Сообщение # 81
Цитата (Тетя_Соня)
я тоже волосья перекрасила...брюнетко мы))

я хочу посмотреть....    ВК?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.09.13, 16:36 | Сообщение # 82
еще не успела сфотаться)))))))))))))))) но тебе первой дам ссыль

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 30.09.13, 17:06 | Сообщение # 83
У хорошей женщины мужчина не будет плохим.
Он плохой лишь тогда, когда вы позволяете ему быть таким.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.09.13, 17:17 | Сообщение # 84
мдя....в 26 лет многие еще верят в хорошо-плохо....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 01.10.13, 23:00 | Сообщение # 85
Krasota1984, экстерьер, увы, задачу не решает, надо тумблер в голове перещёлкивать.
Тетя_Соня, опаньки! Мне пока фантазии представить не хватает!
Neo14
Цитата (Neo14)
У хорошей женщины мужчина не будет плохим. Он плохой лишь тогда, когда вы позволяете ему быть таким.

Продолжу? Парами? Родители - дети, преподаватель - ученики, работодатель - работники, священник - прихожане... Если бы так всё просто было!

Добавлено (01.10.13, 23:00)
---------------------------------------------
Возник шкурный вопрос:
Следователь и прокурор велят готовить параллельно к уголовному делу на сбившего меня кренделя гражданский иск на 1). материальный ущерб и 2). моральный вред. Экспертиза: "Он виноват, а у меня тяжкий вред здоровью".
По п. 1 всё ясно - документально подтверждённые траты, коих практически не было (номинально - лекарства, средства реабилитации и пр., платно не лечилась, набежит от силы 5 косарей). Официально я давно не работаю (учредитель и ген. директор "нулёвки"), то бишь весь доход не то, что "серый", а просто "чёрный". 2-НДФЛ я нарисовать могу, а если пробьют через ПФ, что перечислений не было?
А по п. 2 начинаются непонятки: чего туда писать? Что я два месяца не могла банально поставить подпись в банке, и я и мои коллеги не могли получить "чёрные" деньги? Что мне надо было ухаживать без правой руки за неходячей мамой-инвалидом? Что я боюсь переходить дорогу, не могла водить машину, боялась "давки" в общественном транспорте? Что мои близкие переживали?
И в какую сумму это всё оценивать?
Людь! Жду советов!!!
*Хорошо разбираюсь в корпоративном праве, но вот в гражданском... полный профан. Два раза в своей жизни участвовала в гражданских судах и поняла, что все адвокаты-юристы просто отдыхают, я - лучше. Но у меня получается хорошо только для других, а вот для себя... Помощник судьи мне искренне предложила не тратиться на адвоката, а просто хорошо подготовиться.*
Прошу! Накидайте идей, пусть и бредовых!!!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 01.10.13, 23:15 | Сообщение # 86
Рыжая_,просчитать все возможные риски и   бонусы и есть ли вообще смысл ввязываться. По мне так "Лучше с умным потерять чем с дураком найти". Склад ума у тебя бизнесовый думаю без проблем примешь правильное решение.

Добавлено (01.10.13, 23:15)
---------------------------------------------
Рыжая_ а он не хочет порешать с тобой без суда?


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 01.10.13, 23:21
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 01.10.13, 23:38 | Сообщение # 87
lera40, как раз и нахожусь в стадии "просчитывания" вариантов. Про "без суда" - первый ответ у всех, но!, если бы хотел, то за полтора года меня бы нашёл. Я про него на следующий день всё знала.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 05.10.13, 02:06 | Сообщение # 88
Цитата (Рыжая_)
И в какую сумму это всё оценивать?
В какую хотите. Суд всё равно снизит ваши запросы. Тыщ 50 в лучшем случае имхо


http://xhiv.ipb.su/
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 14:50 | Сообщение # 89
Всем привет! В прошлом году меня тоже как Рыжую одолел опоясывающий лишай, распознали не сразу, примерно год с ним мучился, 3 раза обращался к дерматологу в течении года, пока не определили, что это он... Пил ацикловир - не помогал, только вальтрекс помог, да и то пил его ок. месяца. С ноября прошлого года постоянно лезут фурункулы, зуд постоянный, зудит практически все тело. В январе сдал кровь на ВИЧ и гепатит С, всё подтвердилось... Клеток сказали, что больше 600, больше не проверяли на кол-во клеток. Назначили лечение от гепатита С, не проверяя его тип, лечусь уже с февраля этого года. Летом увеличился лимфатический узел в паху. Спид-центра в городе нет, дерматолог никакой... Инфекционист предложил назначить терапию или до её назначения направить в Спид-центр. Думаю, всетаки съездить на обследование предварительно. Подскажите, после назначения терапии, исчезали ли у вас такие напасти как фурункулез и зуд, всяческие кожные заболевания?

Сообщение отредактировал Afonka - Сб, 05.10.13, 15:03
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 15:18 | Сообщение # 90
Цитата (Afonka)
Подскажите, после назначения терапии, исчезали ли у вас такие напасти как фурункулез и зуд, всяческие кожные заболевания?

Очень быстро после начала терапии исчез омерзительный грибок, который ни какими мазями не сходил пару лет, а последнии месяцы сжевывал кожу так, что новая едва успевала отрастать, а он и ее сжевывал тут же. С терапией все как рукой сняло,
ни мазей не надо, ни какого другого лечения, организм сам справляется с болячками.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 15:26 | Сообщение # 91
Т.е. стоит начать терапию и при 600 клетках раз предлагают? Или лучше всетаки сначала пролечить гепатит? Фурункулез глушат только антибиотики цефалексин. И то это я сам их себе назначил, прочел в интернете, что именно антибиотиками группы, к к-рой он относится лечат множественный фурункулез.

А после опоясывающего лишая у меня появились последствия: симптомы, напоминающие межреберную невралгию


Сообщение отредактировал Afonka - Сб, 05.10.13, 15:36
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 17:06 | Сообщение # 92
Цитата (Afonka)
Т.е. стоит начать терапию и при 600 клетках раз предлагают?

Абсолюное число клеток это весьма ограниченный критерий для принятия решения о терапии.
Надо учитывать какой % этих клеток от общего числа лимфоцитов. 600 число конечно же относительно большое, но каждый случай индивидуален, надо знать какое число СД4 для Вашего организма является нормальным, для этого и учитывают %. Кроме того, Вы ничего не сказали о вирусной нагрузке, может она у Вас и при больших значениях СД4 исчисляется сотнями тысяч. Ну и главное, наличие букета оппортунистов является показанием для начала терапии вне зависимости от значений ИН и ВН.

Цитата (Afonka)
Или лучше всетаки сначала пролечить гепатит?

А вот это Вам должен сказать врач.
Здесь на форуме вроде проходила информация, что сначала лечат гепатит С, а потом начинают терапию. Но не буду утверждать ни чего, в гепатитах совсем ни бум-бум.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 17:25 | Сообщение # 93
Вирусную нагрузку не знаю, на руки никаких результатов анализов не давали... Сказали только, что клеток больше шестисот.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 17:50 | Сообщение # 94
Afonka
плохо,
ВН крайне важный показатель.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 18:07 | Сообщение # 95
Тогда лучше поеду в Спид-центр, у нас в городе нет его...
И спрошу у инфекциониста этот ВН, может просто не сказали.


Сообщение отредактировал Afonka - Сб, 05.10.13, 18:08
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 18:31 | Сообщение # 96
Afonka
скорей всего его и не делали,
результат на ВН ждут 3 недели,
да и стоит он вроде существенно дороже, чем ИС.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 18:33 | Сообщение # 97
Да, вроде как отправляли, но не пришел результат. СЦ в другом городе, кроме как самолётом - никак... Полечу, раз направляют.

А как у Вас определили, что грибок?

Читал, что берут соскоб с кожи. Но мне ничего такого не делали. Вообще не знаю что за напасть, фурункулез может от стафилококка быть, на стафилококк тоже не проверяли.


Сообщение отредактировал Afonka - Сб, 05.10.13, 18:37
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 19:00 | Сообщение # 98
Цитата (Afonka)
Да, вроде как отправляли, но не пришел результат.

Может еще рано, как уже писал, ВН делают три недели.

Цитата (Afonka)
А как у Вас определили, что грибок?

Дерматолог сказала, она же состав мази выписала, которую в аптеке делали, потом доктор в ВИЧ клинике почти туже мазь выписал, но уже заводскую Nizoral, без одного компонента, который он лишним посчитал.
Все мази благополучно закончили свою жизнь в помойном ведре за ненадобностью после начала терапии.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 19:09 | Сообщение # 99
Да уж... Кровь на ИС брали в январе-феврале, сказали, что один анализ не пришел, наверное, это и был на ВН.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 19:24 | Сообщение # 100
Цитата (Afonka)
Кровь на ИС брали в январе-феврале, сказали, что один анализ не пришел

Да Вы что серьезно?
За это время от Ваших 600 клеток могло уже и половины не остаться.
Вам надо немедленно в СЦ, сдавать анализы и на ИС, и на ВН
и требовать результат через 3 недели.
Что с Вашим организмом сейчас происходит сказать по одной цифре девятимесячной давности просто невозможно.

Жуть какая.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 20:01 | Сообщение # 101
Серьёзно... Кровь отправляли в СЦ только в январе-феврале, сказали, что ИС больше 600, тип гепатита не определяли, лечение от геп. начали сразу. Деньги видно есть, а опыта у врачей нет и нет желания... В СЦ отправят, на прошлой неделе предлагали начать терапию без посещения мною СЦ (или ехать в СЦ) - решение, сказали, за мной.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 05.10.13, 20:12 | Сообщение # 102
Afonka, после начала терапии мой эксфолиативный псор просто улетучился и фурункулёз наведывался, но пропал, есть смысл начать. Многие говорят, что чем раньше, тем лучше, независимо от результатов анализов.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 20:14 | Сообщение # 103
Цитата (Afonka)
Серьёзно... Кровь отправляли в СЦ только в январе-феврале, сказали,

В данном случае не понятно кто больший пофигист и кого матерными словами приласкать надо, врачей или пациента.
Ну хорошо, врачам на Вас глубоко насрать, а Вы то сами каким местом думали, девять месяцев сидя сиднем,
кто кроме Вас позаботится о Вашем здоровье.
Вы что такое дитё неразумное, как на аватарке?


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Afonka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 22:40 | Сообщение # 104
)) О здоровье надо было заботиться раньше, раньше надо было пить боржоми )) Общий анализ только берут ежемесячно. Откуда я все знал? Постепенно сам искал информацию тут, в интернете, лечащий врач даже нормативку по ВИЧ не знает, я ему ок. мес. назад принёс, распечатав, тот сам попросил принести, когда я начал на методические рекомендации для врачей ссылаться, просил направить в СЦ, т.к. замучался с побочками, сил не было не работать, не жить...

Добавлено (05.10.13, 22:40)
---------------------------------------------
Рыжая, спасибо, учту. Но пока все равно в СЦ

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Неудачница (история жизни (кратко! Всего год))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]