• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ужасно, но я сюда попала
Ужасно, но я сюда попала
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 19:30 | Сообщение # 121
Цитата (soouull)
если я правильно поняла,вы и терапию во время беременности не принимали,и рожать сами хотите?грудью тоже планируете кормить?поясните,плиз..позицию свою..А то я читаю ваши посты и меня типать начинает...
Конечно же терапию я принимаю и грудью кормить не собираюсь! Просто я боюсь хирургических вмешательств, но выслушав многие советы из форума, я уже начала искать хорошего специалиста, для меня очень важно здоровье моего ребенка!!! Вашу иронию и негатив к моим словам я понимаю, но и вы меня поймите, я никогда с подобным не сталкивалась и на слуху у меня очеень мало подобных случаев, сравнить несчем, поэтому я здесь с вами!!!
Теру отказывалась принимать тогда, когда мне только сказали о моем статусе, мне понадобилось полторы недели на реабилитацию и осознание того что мне с этим теперь жить.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 24.02.13, 19:43 | Сообщение # 122
Mille, вот теперь усе ясно)))если кесарево врачи предлагают–так соглашайтесь,это же далеко не новая операция,найдите врача,которому доверяете и будет вам счастье..
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 19:45 | Сообщение # 123
Mille, самый лучший специалист по кесареву-заведущий или заведующая патологическим отделением роддома,паталогия чем хороша,что там врачи не падают в обмороки от наших диагнозов,знакомы с применением послеродовой терапии деткам,только за временем вы все же сами будете следить,чтоб не опаздывали приносить сироп малышу,есть возможность отдельной палаты. Все у вас будет хорошо,ждем вас тут снова с известиями,кто родился)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.02.13, 19:49
Профиль
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 19:52 | Сообщение # 124
Цитата (soouull)
если кесарево врачи предлагают–
Еще пока никто мне ничего не предлагает), я заранее готовлюсь к варианту к которому внутренне вообще не была готова,я страхую и готовлю себя заранее на все случае!)
а сколько это примерно стоит в Украине??
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 19:56 | Сообщение # 125
Mille, я не в столице живу и у нас в 2009 году я платила заведующей 2000,как благодарность и 3000 полный пакет и 500 грн анастазиологу за эпидуральную анастезию.думаю счас накинь 1000 за пакет и 200 за анастезию,а благодарность денло добровольное,не забывай,что врачи в сц тоже могут помочь с выбором хорошего специалиста,знакомого с такими инфекциями,поговорите с лечащим врачем в сц.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Mille Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 20:04 | Сообщение # 126
raketa,ну примерно картина ясна, я тоже не из столице. Буду надеяться что все будет хорошо! Спасибо Вам за участие, отпишусь когда дождусь появления своего малыша!)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 20:10 | Сообщение # 127
Mille, будем ждать хороших известий,будьте здоровы.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 24.02.13, 20:32 | Сообщение # 128
raketa, Не могу наглядеться на вашего пупса, такой бутуз, такой розовощекий, видно арв профилактика совсем на него не повлияла! Mille, я хоть и здоровый человек, но мечтала чтобы мне сделали кесарево, но фигу! Плюс естественных родов только в том, что через час после них я пошла в душ, так одни минусы, клянусь, больно, мучительно, ужастно, у меня были не самые трудные, все равно куча последствий, киста у ребенка, поцепил кандиду пока проходил через родовые пути, травма шейки, потом шов нагноился, температура 40, жуткие боли, геморрой, опущение кишечника, жуткие запоры из за этого уже 4 года, эрозия, эктопия, опущение матки, плацентарный полип, операция, если бог даст второго- только кесарево! Любые деньги отдам
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 24.02.13, 21:13 | Сообщение # 129
эх тряхну стариной)) 20 лет назад родила сына пять с половиной кило и 54 см. САМА! один малюююсенький шовчик)) на третий день ниточку выдернули. Была минус, конечно)) растяжка супер была, 8 лет хореографии, плавание, пешие прогулки, бегала с собакой, секс до последнего дня, до родов))
++++++++++++++
сообщение расценивать как хвастовство.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.02.13, 21:49 | Сообщение # 130
Цитата (Тетя_Соня)
родила сына пять с половиной кило и 54 см. САМА!
Аня, ну вы молодец просто! 
Цитата (Финка)
если бог даст второго- только кесарево!
а я бы радовалась естественным, больно конечно, но шов на животе навсегда деформирует его. Вот третьего хочу, а третий раз под скальпель ложиться - хм, еще подумаю...


Мир всем
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 24.02.13, 23:42 | Сообщение # 131
Родила только на третьи сутки..все круги ада прошла..была – приготовили реанимацию,вторую операционную для кесарева..я даже не кричала,меня по щекам лупили,чтоб орала хоть..кесарево просила без наркоза–я бы вывезла,уверенна..но уже был момент упущен..только сама.а сынок не стучал уже сердечком..резали,вакуум,сломали ключицу..две смены разом вместе с заведующей вытащили нас живыми,а потом сказали–тебе рожать низзя,клиническое сужение таза,ток кесарево..у сына асфиксия и др.болячки,я неделю не спала без демидрола–боялась что умру,еи глаза закрою,и ревела просто так месяц потом(до сих пор как кресло вижу,так слезы градом,не контролирую)))я к тому,что ребенок жив–до сих пор в ноги готова тем врачам и акушеркам кланяться..но раз сказали кесарить вторым,так я и плюс сейчас к тому же–только кесарево,без вариантов,хоть и страшно,но это уже моипроблемы.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 23:51 | Сообщение # 132
soouull, у меня знакомая тоже так рожала на днях,здоровая и не надо быть с + и так роды через зад.Еле спасли,кинулись кесарить,а дите в родовых путях уже и тянули и крутили,только родовая травма и маме теперь "радости" на всю жизнь хватит.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.02.13, 23:52
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 25.02.13, 00:20 | Сообщение # 133
raketa, ну вот и у меня сынок головой в малом тазу(вроде так)уже был..хочешь не хочешь,а кесаревым только труп достанут..А надо слушать врачей,и никакой самодеятельности.риски надо сводить к нулю,тем более имея плюс в анамнезе.наши дети должны жить..здоровыми..

Добавлено (25.02.13, 00:20)
---------------------------------------------
А некоторые хир.вмешательства опасаются..а больного дитенка,б..я,не страшно ростить..По мне,так хоть живую режьте..раз решила дать жизнь –так дай ее..целиком..

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 25.02.13, 00:31 | Сообщение # 134
Цитата (soouull)
А некоторые хир.вмешательства опасаются..а больного дитенка,б..я,не страшно ростить..По мне,так хоть живую режьте..раз решила дать жизнь –так дай ее..целиком..

это верно,только девочка новенькая,еще не верит в диагноз,незнает всего и опасность адекватно не может оценить,а может еще десидентские веянья,в церквях любят эту идею проповедовать,мы ведь все тоже не сразу пристрелялись wink ,мне 8 лет казалось,что десиденты правы и вич выдумка фарм компаний,пока на девятом годе спид не начался...всему свое время.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 25.02.13, 01:03 | Сообщение # 135
raketa, да времени то нет у нее на сомнения..роди,как врач сказал,а потом сиди и адаптируйся..

Добавлено (25.02.13, 01:03)
---------------------------------------------
Блин,ну ребенка же маинький..ну не о своих страхах надо думать..вперед на целую жизнь смотреть..

Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 25.02.13, 09:18 | Сообщение # 136
Цитата (paisii)
Обычно у женщин, оказавшихся в такой ситуации, развивается Бытовой стокгольмский синдром. Под воздействием сильного шока через некоторое время они невольно начинают сочувствовать своим мужъям, оправдывать их действия, и в конечном счете даже подсознательно отождествлять себя с ними, перенимая их точку зрения на эту ситуацию, считая свою жертву необходимой для сохранения семьи и т.п. Бытовая зависимость заметно усиливает эти тенденции. Затем эти женщины встречаются на форумах, обнаруживают, что и остальные думают так же, как они, что приносит им заметное облегчение. Любые предложения привлекать дарителей к уголовной ответственности встречаются ими крайне болезненно и агресивно по причинам, изложенным выше. Но все эти явления развиваются помимо воли и сознания человека, как естественная защитная реакция на ситуацию, это надо учитывать
это ужасно, полностью согласна с вашей коллегой-расстрел, я своего выгнала и вот уже 1.5 года не видела. Хочу подать в судна него на лшение отцовства и чтобы ускорить процесс думаю указать причину. biggrin

Добавлено (25.02.13, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата (Mary)
А насчет "ребенок без отца" - спорный вопрос, лучше уж без отца, чем с таким.
good

Добавлено (25.02.13, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата (Mille)
Может я чего то не понимаю, но собираюсь в любом случае рожать сама, но боюсь угроз давления со стороны работников СЦ и отказа в приеме родов в роддоме! Как мне быть в моей ситуации, подскажите пожалуйста!!!
конечно кесарево. Зачем рисковать? В КС нет ничего страшного.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 25.02.13, 14:22 | Сообщение # 137
Я сама рожала тогда еще без диагноза 11 лет назад . Девочка 4,500 кг и 53 см. Весь родом говорил богатырка родилась wink . Так я все по быстренькому за полчаса может меньше. Но я тоже так боялась, наслушалась всяких страстей, молодая была 21 год. И когда стала рожать , да это больно не спорю, так я умоляла "Тетеньки , милые зделайте мне кесарево пожалуйста." А они с улыбкой говорили;"Сама родишь , как миленькая!!" Так и вышло. А в случае теперешнем, что бы сократить заражения ребенка , конечно выбрала бы ТОЛЬКО  КЕСАРЕВО!! Подумаешь шрамчик, у меня такие растяжки на животе после крупного плода, что и маленький порез был бы не виден.
Профиль
Docha Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.13, 16:26 | Сообщение # 138
Здраствуйте,две недели назад узнала о своём вич статусе до сих пор не могу поверить,сходили с мужем в диспансер у него отричательный онализ, живём 1,5 года до встречи с ним не чего не было анализы сдавала все отрицательно.Симптомов ни каких не было.Как такое может быть.Может ктото с таким сталкивался

Оленька
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 01.05.13, 17:19 | Сообщение # 139
Docha,приветик! Ну, наверное, первый вопрос..ваш анализ, подтвержден уже на все 100%?  исходя из написанного, то ошибка или в этих анализах, либо в предыдущих(может был периуд окна), либо в анализе мужа.. других обьяснений я не вижу ... либо ..вы ему изменили, я не утверждаю, всего лишь моя логика.

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Docha Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.13, 17:26 | Сообщение # 140
В том то и дело что не изменяла,и дочку родила от него нам в три месяца идти в диспансер малявачке анализы здавать и муж повторно пойдёт здавать

Оленька
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 01.05.13, 17:47 | Сообщение # 141
Docha, а во время беременности минус у вас был?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.05.13, 08:52 | Сообщение # 142
Цитата (paisii)
Скорее, боялся потерять объект для достижения сексуального удовольствия. Сексуальная объективация - восприятие человека как объекта для  использования, подобно товару, без учёта его личности или его мнения, как  инструмент для собственного сексуального удовлетворения.  Поэтому вас никто и не спрашивал, хотите вы стать плюсом, или нет.
100% потребительское отношение и собственный эгоизм-уроды. Восхищаюсь той что растреляла!Молодец девочка кототрая эатаскала по судам- больше бы таких прецендентов меньше бы эти уроды нас заражали боялись бы!

Добавлено (02.05.13, 08:52)
---------------------------------------------
страх смерти и тюрьмы посильнее страха потерять обьект для секса

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ужасно, но я сюда попала
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]