Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.03.12, 20:51 | Сообщение # 761
Quote (tata385)
а не думали никогда, что терапия к онкологии и приводит? может, это от нее?

это не от нее.Вирус,непомерно размножившийся,куда быстрее приведет вас к онкологии,полностью раскоординировав и сведя с ума иммунную систему.Это точно.
Если надо принимать - принимайте и не сомневайтесь.То,чего вы боитесь получить от приема теры,в разы безопаснее,чем жизнь без нее.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 14.03.12, 20:56 | Сообщение # 762
Quote (paruram)

воооот)))а то сразу пугать.!))

это я к тому, что терапия не делает нас бессмертными.
а не пугаю)))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 15.03.12, 00:33 | Сообщение # 763
tata385 тока сейчас почитала про вашу ситуацию. Во-первых, считаю что на результаты анализов вполне могло повлиять что сдавала во время болезни, во-вторых обязательно нужно начинать принимать теру, я уже писала в какой то теме свои данные по анализам, напишу еще раз: CD4 было 31 клетка( очень мало), ВН была более 2 млн. ( очень большая, заметь больше твоей). Начала принимать теру, прошло уже правда 4 года, но ВН даааавно не определяется, клеток выше 500. И за это время родила сынишку ( здоровенький). Так что, очень даже выкарабкаешься smile тока добейся чтоб теру все таки дали, без нее никак нельзя. Прости, вот тока по поводу прописки ничего не могу посоветовать, никогда не сталкивалась, да и в другом городе живу sad
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.12, 15:42 | Сообщение # 764
Сегодня выдали таблетки.
Калерта, Эпивир, Новир.
Скажите, кто что знает, начиталась про перераспределение жира, и буйволинный гоб, аж ноги подкосились.
Еще дали профилактику бисептол, и в среду к фтизиатору по поводу туб, хотела сделать кт грудной клетки , врач отговорила, говорит большая нагрузка на организм. А мне кажется, мне что-то в грудной клетке мешает, может уже от страха!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 15.03.12, 20:21 | Сообщение # 765
tata385, а как вы,простите,хотели,болеть самой страшной болезнью и быть неотразимо прекрастной?
я так радуюсь просто тому что жива и дышу,хотя мои дела намного лучше ваших,судя по анализам,которые вы озвучили.
Принимайте терапию и просто радуйтесь каждому дню,радуйтесь,что есть лекарства,что возможно продлят вам жизнь,а не о фигне какой-то думаете...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 15.03.12, 21:09 | Сообщение # 766
Quote (raketa)
а как вы,простите,хотели,болеть самой страшной болезнью и быть неотразимо прекрастной?

Самая страшная болезнь находится у нас в голове - мозг называется. И ничего, живем же smile

Quote (tata385)
Скажите, кто что знает, начиталась про перераспределение жира, и буйволинный гоб, аж ноги подкосились.

Читать то читайте, не запрещается. Но зачем на себя все это прочитанное примерять? Задумайтесь над этим.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 15.03.12, 21:21 | Сообщение # 767
Cамая страшная говоришь? ну ну... я холеру в Одессе в 1970-м пережила... (помню смутно как нас на сколько-то дней в спорт.зал школы загнали, спали на полу, хлеб на огне обжигали, воду кипятили по сто раз, а запах хлорки на всю жизнь остался в моем организме в виде жесточайшей аллергии...). Холера это вам не вич... это в мильён раз страшней и заразней.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 15.03.12, 23:45 | Сообщение # 768
Тетя_Соня, я знаете ли,замужем за одесситом была 7 лет и знаю не по наслышке как там в Одессе все было...Да,есть болезни страшней СПИДА,например синдром Гетчинсона - Гилфорда,но он обсуждается на других форумах,ему посвящонных,а тут все про вич и СПИД,не так ли?

Я считаю,что сильно много сюсюканий,со мной,кстати,в вашей любимой Одессе,там 9 лет назад на учет становилась,ни фига не сюсюкали,хочешь жить-выполняй рекомендации:не кури,не бухай,не колись и т.д.,не хочешь п...й умирай,у нас тут очередь,многие жить хотят,и я этим людям благодарна за их честность,на все свои 9 лет,что после них протянула,без теры.
Каждый из нас другому помогает по своему!
И я еще раз повторяю,для [b]tata385,и других новеньких ,что эта болезнь страшная,если не лечиться![/b]
Тут знаете нужен порядок в голове и железная дисциплина внутренняя,а если при сд45 и ВН 1800 000 думать о "горбах"и внешности,то может и от терапии отказаться,в пользу этой самой внешности?По мне знаете лучше быть кривой,горбатой и т.д.,но все таки живой!
Лучше читала бы как таблетки пить вовремя и организму помочь принять терапию.

LuxFerre, С мозгом живем прекрастно,и без мозгов живем,правда не очень долго...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.12, 01:18 | Сообщение # 769
еще как читаю,просто мне хотелось с меньшими потерями оказаться.
И жить охота и до горба не довезти.
выпила сегодня первый раз, терпимо вроде, голова болит
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 16.03.12, 08:55 | Сообщение # 770
tata385, поздравляю вас,как говорится дорогу осилит идущий,не ждите побочек и их не будет,если терапия не подойдет,уж поверте вы єто очень почувствуете,так говорит моя инфекционист,думайте позитивно,желаю вам,чтоб ид быстренько поднялось до 1000 biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.12, 09:06 | Сообщение # 771
Спасибо, raketa. Я так и старалась отвлекаться, ночь вроде пережита, идем дальше
Профиль
wili80 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.03.12, 02:29 | Сообщение # 772
Привет вам всем,мои любимые,и не спрашивайте почему.....Долго наблюдал за вами,читал,был уверен что меня это не каснёться...но...слишком слаб оказался на передок.....вобще не часто себя мог заставить втянуться на авантюры,но буду краток.....трахнул девушку при взаимной симпатии в попку....но,.не пошло далее.....она написала смс,я больна вич....и тебя заразила.....Пришёл в клинику просить здать анализ на вич,но сказали что раньше через чем три месяца нет смысла,вот жду приговора......понимаю что виноват...и наказание должно последовать.....
Дело не в том,просто благодарен всем вам кто уже получил свой приговор,за то что не вешаете нос и помогаете нам фобом или незнаю как нас назвать...Спасибо за поддержку......дабы не свихнуться...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 18.03.12, 15:28 | Сообщение # 773
Quote (wili80)
всем вам кто уже получил свой приговор

Вы, наверное, хотели сказать ДИАГНОЗ?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 18.03.12, 16:22 | Сообщение # 774
Quote (tata385)
Сегодня выдали таблетки.
Калерта, Эпивир, Новир.

хорошая схема , колетра конечно слабить стул наверно будет но в течении недели должно пройти
Quote (tata385)
буйволинный гоб

ну это лет через 10 приема теры , и скорее всего вас не коснется , потому что к этому времени уже вич не будет приговор. Удачи вам в ваших стораниях, дай Бог все будет хорошо. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 18.03.12, 17:45 | Сообщение # 775
Quote (wili80)
я больна вич....и тебя заразила....

Она лжет 100% Даже смешно.
Ни один реально ВИЧ-инфицированный не сообщит это человеку, с кем не имеет доверительных отношений. Особенно так. Если бы она имела желание предупредитть, предупредила бы до. Хотела бы реально заразить - не сказала бы после. Просто просекла Ваше слабое место и попала в точку.
Каждый + до истерики боится огласки своего диагноза, (за очень редким исключением).


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 18.03.12, 17:46
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 18.03.12, 18:08 | Сообщение # 776
Отчасти согласна с вами paisii, но может она как раз и есть исключение, может раскаялась в содеянном и созналась. Мне кажется она действительно болеет, НО на сколько я знаю wili80 вероятность передачи вируса вам таким путем, тем более если разрывов с кровью не было, ОЧЕНЬ маленькая. Так что думаю у вас процентов 80, что вам не передалось. Удачи! Отпишитесь как у вас дела!
Профиль
wili80 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 10:20 | Сообщение # 777
Да,конечно каждое ваше мнение имеет право быть....
Каждый день помимо того что уже предсавляю и прокручиваю всё как якобы будет..вспоминю фразу сказанную Н.Михалковым-готовься к худшему ,надейся на лучшее....
Утром ищу у себя увиличенные узелки лимфузлов,но пока не нахожу....или не там ищу...
Блин,я ещё в тот день сразу,ну как сразу...через два часа примерно побёг в аптеку купил средство,что типо раствора каторый нужно вводить в нутрь члена,меромистин что ли....дружок насоветовал,вот так и сидел в авто с членом и катетором весь облился и смотрел прохожих бегом бегущих на работу кто куда и мысленно уже понимал что я не такой как они теперь....
Далее спустя несколько дней получив смс с приветом от подруги рванул в клинику,на Савёловском,Инвирто вроде...девочка на рецепшене посмеялась,мол и не подходите раньше через три месяца...
Из не свойственного мне,стал внимателен к себе,питанию...и прочее....меньше ищу общения,наверно скоро полностью замкнусь и помру в своём обиталище как старина Фреди...
Как то так.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.03.12, 11:17 | Сообщение # 778
wili80, это тебе - http://5minutka.mirtesen.ru/blog....-Circus
смотри до конца (Цирк бабочек)
Ну и всем нам тоже))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.03.12, 11:28 | Сообщение # 779
ну..надеюсь теперь некоторые поймут, почему многие вич плюсы благодарны жизни за диагноз................................

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
HEADEKBAT Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 16:01 | Сообщение # 780
Всем привет!!) smile

Живи сейчас,а не завтра..
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 19.03.12, 22:05 | Сообщение # 781
HEADEKBAT, ах какой позитив biggrin

привет привет привет


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 19.03.12, 22:09 | Сообщение # 782
Quote (wili80)
облился и смотрел прохожих бегом бегущих на работу кто куда
как то странно вы реагируете, думаете в той толпе нет людей с вич+? я не считаю что в этом есть кара небесная, у каждого человека на земле есть свои болячки....у вас еще ничего неизвестно а вы уже заморачиваетесь...поверьте,жизнь с вич+ не меняется! живите дальше! у нас все впереди!! просто надо быть немножко умнее и думать головой а не детородными органами)))))))) всем удачи


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 19.03.12, 23:34 | Сообщение # 783
Tata, ты что пропала? Как теру переносишь? Побочна нет, все хорошо? Вы анализы сдавали, какие результаты?
Профиль
wili80 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.03.12, 20:22 | Сообщение # 784
каюсь....а что теперь....вот жду как и многие наверно когда то дня сдачи анализа,в конце мая.Так себя изму....ал что даже не уверен планировать в августе поездку до крыма....
Подруга моих несчастий прислала смс презвони мне пожалуйста......Не могу,не хочу.....не уверен в своих действиях и реакции теперь.
Нет,ни чего не рвалось,не лопало с кровью не было......
И что с того,и сколь же мне должно прокатывать и везти.......Начитался про уровень клеток сд4,меньше 200 и всё,вроде как уже запущено..
Может мне сейчас эти клетки проверить,дабы потом сравнить,незнаю запутался....как зверёк в клетке на тонущем кораблике в бурной реке..
Самое странное что не знаю ни одного знакомого или семью каторых не посетил рак в той или иной форме,кто то получил инвалидность кто то после курса отрастил волосики и живёт далее,а кого уже нет,видел как за месяц человек высох с 80 до 30 кг.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 21.03.12, 22:36 | Сообщение # 785
Quote (wili80)
Подруга моих несчастий прислала смс презвони мне пожалуйста......

wili80, перезвони ей пожалуйста
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 22.03.12, 07:14 | Сообщение # 786
Quote (wili80)
Подруга моих несчастий прислала смс презвони мне пожалуйста......Не могу,не хочу.

позвони) обязательно) скажет ведь что "пошутила"...(дурацкая шутка конечно)
не тяни, узнаешь правду

не терзай себя


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 22.03.12, 11:14 | Сообщение # 787
позвони!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wili80 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.12, 22:19 | Сообщение # 788
Ребят,нет не могу,я не верю ей...я так решил,сам узнаю,пусть будет наукой....совсем не ищу легких решений.....Нет,Я НЕ ВЕРЮ ЕЙ.....блин,вот штука предчуствие,было но не воспользовался.....Сегодня себя щупал вроде не вылезло ничего пока,башка болит и стал рассеяный....
Хочу покреститься.....
Не пинайте особо,ато закроюсь...
Не курю,но вот кажеться и повод бросить выпивать....читаю про ваши прроческие плюсы данного диагноза...
Прошу не банить меня,и набраться терпимости ответить мне,вот клинику для здачи анализов тут почитал выбрал,а как называеться анализ на что мне здать когда придёт время......
Спасибо вам!!!
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 23.03.12, 07:00 | Сообщение # 789
wili80, сходите в церковь, легче становится

быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 23.03.12, 16:41 | Сообщение # 790
Всем привет,первый раз решилась здесь написать. Мужу поставили диагноз вич+, у меня пока -.Но, вобщем-то, дело не во мне, за себя я не переживаю, а вот за мужа... Не знаю как ему помочь, на нем лица нет, к тому же этот диагноз грозит увольнением с работы ( он военнослужащий), ну и как следствие, эта новость (о диагнозе) после увольнения станет всеобщим достоянием.
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 23.03.12, 19:19 | Сообщение # 791
Karamelka, собиритесь с силами и терпением!!! Сейчас самое главное для него - это поддержка, просто моральная поддержка! Чаще с ним разговаривайте, но не о диагнозе, если сам поднимает тему, то как то на легке, ничего страшного тут нет, ты мол такой же человек как и раньше, ведь это дейстительно так и есть!!! Если бы меня тогда мама не поддерживала, не знаю как бы я это все пережила! ВИЧ- это не приговор. А на счет всеобщего дотояния, никто не имеет право распространять такую информацию.
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 23.03.12, 19:22 | Сообщение # 792
Wili80, привет!!! Ты сам себя накручиваешь, от такого самовнушения и заболеть не долго, от того ты и рассеянный стал! Перестаань себе голову забивать!!! Я вот уверена, что у тебя в мае отрицательный результат будет. А на счет звонить или нет, решай сам, может настроишься и соберешься, да и позвонишь. ( но я бы позвонила) wink
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 23.03.12, 20:07 | Сообщение # 793
Lilia, Да, никто не имеет право распространять информацию, но из военного госпиталя сразу сообщают в санчасть, а оттуда начальству, оттуда в дивизию и т.д. Там даже судится не с кем, т.к. не докажешь кто конкретно распространяет информацию.
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 23.03.12, 22:53 | Сообщение # 794
Да, тут конечно не поспоришь sad Но, karamelka, не думайте сейчас о плохом, хотя я понимаю, что это пока трудно. Уверена, свои плюсы из всей этой ситуации вы точно найдете, тока чуть позже. Я тоже думала, что все конец, ничего и никогда хорошего уже у меня не буде, ... Но, я вышла за муж, родила ребеночка ( здоровенького), кто знает, если бы ни ВИЧ, как бы все сложилось. За муж бы точно не за него( своего любимого) вышла и было бы все совсем по-другому, думаю хуе, чем сейчас. Так что wink Держитесь, все будет хорошо. Значит Богу так угодно было сделать.
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 23.03.12, 23:51 | Сообщение # 795
Lilia, Спасибо Вам за поддержку!Я уже не первый день читаю сообщения этого форума, да и другой информации множество пересмотрела, много нового узнала...Видимо, действительно надо просто принять это и жить дальше и, Бог даст, все будет хорошо))) Но пока все равно как-то пасмурно на душе...

Сообщение отредактировал Karamelka - Пт, 23.03.12, 23:53
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 24.03.12, 00:12 | Сообщение # 796
Karamelka, очень рада, что какой то прогресс, я так считаю, все же есть smile Понятно, что пасмурно, ничего, скоро солнышко выйдет happy Доброй ночи!!! dry
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.03.12, 00:20 | Сообщение # 797
Lilia, Доброй ночи)))
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.03.12, 03:13 | Сообщение # 798
Всем привет я новенький cry

Добавлено (24.03.12, 03:13)
---------------------------------------------
Так и знал что непоговарим sob

Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.03.12, 11:09 | Сообщение # 799
Привет, Апостол. Я тоже новенькая(((
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 24.03.12, 13:07 | Сообщение # 800
Привет, Апостол! Ну я тоже, так скажем, не старенькая biggrin Расскажи о себе. wink
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Элсульфавирин/Элпида [404 ответов]
Пт 11.10.24 17:16 от Alena123
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8594 ответов]
Пт 11.10.24 00:03 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
ВИЧ+ Чат [ без политики ]