Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 18:54 | Сообщение # 681
Сегодня вычитал на дном из сайтов,ребят что вы поетому поводу думаете?Я недавно был за границей и специально ездил к тем кто лечился народными средствами от ВИЧ. После того как я им сообщил о том что я сам ВИЧ инфецирован мне сказали что после курса лечения у них вышел ВИЧ отрицательный и рассказали мне как и что они принимали.
Суть в том что есть такие мелкие черные семена называются-- СЕДАНА так вот в соотношении 200 грамм к 500 грамм меда это все смешивается и принимается 2 раза в день утром и вечером на тощак кроме того в обед ну если например вы готовите жаркое то в блюдо вы так же можете посыпать немго СЕДАНА.
Но это не все в течении 1 недели нужно получить 20 укусов пчел т.е. в среднем 3 укуса в день через 10 мин жало можно удалить и смазать место укуса к примеру вазелином
И в конце недели 1 раз в неделю- пиявки для удаления грязной подкожной крови- что собственно они и делают только одно условие- пиявки должны быть не бывшие у употреблении.
По данному курсу лечения лично мне известно-50 человек у которых был ВИЧ-СПИД положительный а в данный момент отрицательный
Весь курс лечения соотавляет- от 4 до 6 месяцев.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.03.12, 19:03 | Сообщение # 682
Viktorius26, ты посмотри САМ выписки и анализы выздоровевших сначала. И еще. У многих на укусы пчел аллергия (у меня вплоть до анафилактического шока)

Quote (raketa)
дать хорошую моральную затрещину

ну...этттто Вы, барышня, по адресу обратились. Ласкаво просымо))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 19:30 | Сообщение # 683
Тоже вычитал с нета,может кто пробывал поделитесь какой еффект от такого снадобья и стоит ли начинать его пить? Корень солодки содержит особое вещество, которое имеет свойство не просто подавлять, а полностью уничтожать антигены ВИЧ. Систематическое употребление отвара и настойки корня солодки позволяет значительно улучшить не только показатели крови, но даже иммунный статус. Для приготовления отвара залейте 50 грамм корня солодки водой, кипятите около часа. После этого процедите, добавьте три столовых ложки мёда. Принимайте по 200 грамм, только натощак.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 09.03.12, 19:59 | Сообщение # 684
Бла_Бла, да на девочку думаю меня уже не хватит,теперь цель стоит вырвать 15 лет у болезни,ибо малышу моему только 3 года и мама ему оооочень нужна)
Тетя_Соня, на это и надеюсь,мне у вас тут понравилось,думаю поселиться)))
Viktorius26, седан-это кунжут,если я не ошибаюсь?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 10.03.12, 11:11 | Сообщение # 685
Viktorius26, вы сами то верите в это?

Quote (Viktorius26)
лично мне известно-50 человек у которых был ВИЧ-СПИД положительный а в данный момент отрицательный

вы лично знаете этих людей? или их знает всезнающий интернет?


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 10.03.12, 23:33 | Сообщение # 686
Вот и я к вам присоединяюсь... принимайте!
Зовут меня Елена. Мне 33 года. О своем статусе узнала в конце мая прошлого года. Прощальный подарок весны и мужа. Он загремел в больницу с воспалением легких, а ему сообщили, что у него ВИЧ. Он сразу мне об этом сказал. Умер он невыходя из больницы в июне прошлого года. Оставив нас с сынулей (сейчас ему исполнилось 4 года).
Ни слез у меня не было не истерик. Только жгучая боль и страх, что меня может нестать раньше, чем сынуля выростит, ведь у нас никого не осталось.
Как и многох меня мучил вопрос - как жить дальше? Этот вопрос не оставляет меня и сейчас. Живу, как-будто роль играю. Что-то делаю, общаюсь с людьми, но не подпускаю их близко... но ничего не приносит удовольствия. Только страх и чувство прокаженности и какой-то грязи на себе. Сама себе прпотивна. Никого не обвиняю в том, что больна, да и что толку.
Терапию еще не назначали. Страшно становится. Хочется, чтоб в тот момент, как придется на нее подсесть, был кто-то рядом, т.к. не знаю реакции на это. Вдруг буду неадыкватной, рассеянной или еще какой-нибудь, а ребенок??? Мне даже оставить его не с кем...
Вот как-то так...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 10.03.12, 23:50 | Сообщение # 687
Quote (Selena)
Вот как-то так...

привет , присоеденяйся к нам мы конечно не Боги но кое что посоветуем , с Москвы девченок новалом , ну а я от себя дабавлю когда стобой эти катаклизмы случатся сын ваш будет возмужавший отец семейства , и вы будете бабулей happy happy happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 11.03.12, 00:40 | Сообщение # 688
доктор, спасибо, обнадежили! Даже улыбнулась. smile Очень хотелось бы в это верить...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 11.03.12, 00:48 | Сообщение # 689
Quote (Selena)
Очень хотелось бы в это верить...

да глупо не верить , в течение двух лет вич окажится просто насморк , я вас уверяю. happy happy happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 11.03.12, 01:05 | Сообщение # 690
доктор, вот года два он во мне точно уже присутствует. Может даже и дольше. Оказалось, что муж был болен более 6 лет...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 11.03.12, 01:29 | Сообщение # 691
Quote (Selena)
вот года два он во мне точно уже присутствует.

десяточка вам без теры обеспеченна, ну а за это время наши эскулапы от медецины придумают таблы.


a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 11.03.12, 09:51 | Сообщение # 692
доктор, верно. Тут в соседней ветке предлагают заразить правителей ведущих стран. Вот тогда лекарство появится ну ооочень быстро. Метод грубый, но радикальный и эффективный.
Selena, напишу в ЛС свой телефон. Если надо поговорить, звони.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 11.03.12, 12:47 | Сообщение # 693
доктор, Очень нравится ваш девиз. Так хочется надеяться. Надеяться, что резко не рухнет иммунитет, что ребенок поправиться, а то болеет уже 2 недели и потом еще и слух у него наладится. Надеяться, что перестану чувствовать себя прокаженной, что найду свою вторую половинку и что все-таки у меня будут еще 2 здоровеньких спиногрызика, как я и мечтала и + к ним - время их поднять на ноги... Силы, чтоб осуществить еще одну мечту и сделать свою разводню. И время... время... время....
Тетя_Соня, спасибо огромное. Непременно воспользуюсь номерочком. Вопросов много, а ответов пока вообще нет. Да и врач в СЦ мало что мне говорит и объясняет. На все один ответ - живи, как жила...
А заразить провителей - идея, конечно, хорошая. Только вот многие и так уже заражены. Большая часть нашего бомонда, например, итак "живут" с СЦ.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 11.03.12, 17:59 | Сообщение # 694
Quote (Selena)
Вот и я к вам присоединяюсь... принимайте!
присоединяйтесь не стесняйтесь...тут люди знаешь какие хорошие...и словом добрым помогут и если надо хороший подзатыльник дать могут если заслужишь biggrin
я вот тоже пока без терапии, анализы говорят неплохие...так что живем дальше. время идет, сынулька растет...все будет замечательно!!


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 11.03.12, 18:01 | Сообщение # 695
Quote (доктор)
в течение двух лет вич окажится просто насморк
ваши слова да ученым бы в уши)))) пусть уж думают быстрее))


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 11.03.12, 18:04 | Сообщение # 696
Quote (Selena)
Надеяться, что резко не рухнет иммунитет

будете жить с таким настроем так и здоровье может пошатнуться... нос выше поднимите...самовнушеним и самобичеванием не занимайтесь. rah


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 11.03.12, 19:54 | Сообщение # 697
Quote (Бла_Бла)
присоединяйтесь не стесняйтесь...тут люди знаешь какие хорошие...и словом добрым помогут и если надо хороший подзатыльник дать могут если заслужишь

подзатыльников мне от жизни хватает настолько, что отшибли все, что только можно и нельзя. Хочется доброго слова услышать. А то от этих пинков уже совсем жить тошно.
Quote (Бла_Бла)
будете жить с таким настроем так и здоровье может пошатнуться... нос выше поднимите...самовнушеним и самобичеванием не занимайтесь.

может если бы был кто-нибудь рядом - было бы проще, а то в одиночку тяжеловато нос задирать. Так и хочется сгорбиться, спрятаться и забиться в самый дальний угол и никого не видеть и не слышать.
Ладно, это я здесь ною, т.к. никто не видит,уж потерпите пожалуйста чуток, а пойду сейчас с собакой гулять, так и вида никому не покажу, как тошно на душе...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
8 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.03.12, 20:41 | Сообщение # 698
Quote (Bagira)
Девочки, незнаю уж в тему или нет, не всю переписку прочитала сорри, но хотела вот спроситть. Такая ситуация - мой глубоко бывший, который наградил меня этим "счастьем" ожидает пополнения в семействе. С ним мы очень редко но общаемся. Мужчина ентот скрытного типа и сказал он своей подруге что + или не сказал я незнаю. А вопрос вот в чем- хочется мне пообщаться с ним на эту тему. И - еще хуже - хочется и ей рассказать ежели не знает.
? - праведны ли мои действия будут?

НЕ ГОВОРИ!ЭТО ИХ ДЕЛА,ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 12.03.12, 06:21 | Сообщение # 699
Quote (Марина2000)
Девочки, незнаю уж в тему или нет, не всю переписку прочитала сорри, но хотела вот спроситть. Такая ситуация - мой глубоко бывший, который наградил меня этим "счастьем" ожидает пополнения в семействе. С ним мы очень редко но общаемся. Мужчина ентот скрытного типа и сказал он своей подруге что + или не сказал я незнаю. А вопрос вот в чем- хочется мне пообщаться с ним на эту тему. И - еще хуже - хочется и ей рассказать ежели не знает.
? - праведны ли мои действия будут?

Не говори!! Раз ждут пополнения в семействе и если она заразилась, что наверняка уже знает!!! Так что действительно, ты от этого не выиграешь.


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 09:34 | Сообщение # 700
cпециально задавала на днях похожий вопрос батюшке - говорить ли новым пассиям своего дарителя о его плюсе. Он сказал, что не надо, это теперь не мое дело, а Бог сам разберется кому и какую инфу давать. Вот так.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.03.12, 22:47 | Сообщение # 701
я в шоке меньше чем за месяц клетки упали с 297 до 172 температура прыгает,теру неназначают,я в шоке что будет дальше... cry
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.12, 23:46 | Сообщение # 702
Всем привет biggrin Давно не заходила. Девчонки, а вот отчасти не согласна с вами. Говорить или нет, конечно сам для себя должен решить человек, с одной стороны не лезь, сами разберутся, да, согласна, а с другой- я бы, например, хотела бы, чтобы меня поставили в известность, пусть и чужой человек, ребеночка жалко, если мама ничего не знает и он родится с +, многие мужчины ведь не говорят ничего, сколько здесь тока примеров вычитала surprised
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.12, 23:51 | Сообщение # 703
Viktorius26, ты что так распереживался!!!??? Не отчаивайся. Ничего страшного в этой тере нет, ну да, не кайфово конечно первое время, но привыкнешь, все пройдет и клеточки расти начнут smile Я вот, как уже писала, в декабре, как 4 года принимаю теру, все хорошо, поначалу тошнило маленько, но прошло, сейчас все супер, родила здорового сынишку, живу, и не вспоминаю про свой +, ну так раз в три месяца, когда за таблетками и на анализы хожу))) happy Все будет хорошо, главное тоб поддержка была рядом. Ну а если нет, заходи и пиши почаще сюда wink
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.12, 11:50 | Сообщение # 704
Что то меня приступы паники одолевают.Нашла уже у себя все признаки перехода в стадию СПИД.Подгоняюсь по всем поводам.Время идет,легче что то не становится. cry Два дня назад вечером так в области правой почки болело,уснуть не могла,думала скорую что ли вызвать,напилась обезболивающих,к вечеру следующего дня прошло только.Герпес раз в месяц стабильно,на одном и том же месте,вялость,усталость....в общем "лапы ломит и хвост отваливается" cry Что ж так страшно то???

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.03.12, 14:23 | Сообщение # 705
Quote (Tosia)
лапы ломит и хвост отваливается" Что ж так страшно то???

может просто к инфекционисту сходить??? анализы сдать???


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.03.12, 00:46 | Сообщение # 706
Привет всем! Очень долго не решалась здесь написать, изучила все вдоль и поперек. Помогите прошу очень, у меня такая истерика, что без всякого вич добьет меня.
О положительном результате узнала примерно год, и у меня и у моего молодого человека, живем вместе, не наркоманы,живем оч прилично, никаких левых связей, никаких опраций, кроме зубы делала и то всегда врачей доканывала, чтобы все приборы чистые и новые были.
Но дело не в этом, на учете не стою, так как нет ни московской прописки не регистрации, да и тянула что-то боялась до жути.
Тут 3 месяца как температура от 37,3 до 37,7, а иногда и до 38 поднимается, у него все ок, только лимфоузлы на шее увеличены немного.
Вобщем наряду с температурой, еще и болит в правом боку, около пупка как спазмы, когда поешь проходит. За все время сделала кучу аанлизов. Био Химия вся в норме. А в обыччном анализе, эозинофилы повышены, и низкий гемоглобин, плюс недавно еще моноциты повысились. Сделала все узи и флюрографию, все в норме. Гастэроскопия - легкий гастрит, и воспаление 12-ти перстной кишки. На Герпесы - ЦМВ И Эпштей Барр титры завышены очень.
Недавно самостоятельно за деньги сдала ИС и ВН, никогда ранее не сдавала, так как на учете не стою, а это сдавать самой дорого.
Сегодня забрали результы..... и если я правильно поняла, то мне конец....

РНК ВИЧ 1,8 *10 ^6, как я понимаю 1800 000 (Это просто нереально много!!!)
далее CD 45/CD3+/CD4+ - 4 (реф знач 35-65 в процентах)
CD 45/CD3+/CD4+ - 0,05 (реф значения 0,6 - 1,9 это в количестве), как я понимаю то ли 5 клеток, то ли 50, ни то ни друго не успокаивает.
CD4/CD8 - 0,069 (реф значения 1,2-2,5)
Там есть еще показатели, но это я так понмаю галвные.
То есть ис-50 (или 5) Вн - 1 800 000 (!!!!)

Сдавала, анализы сразу после простуды, даже можно сказать во время, могло ли это повлиять?

Помогите, что мне делать? Как так быстро могло, привести к таким результатам, мне по телефону доверия сказали, что с такими результатами, у меня уже больше 10 лет должно быть, а этого быть не может. Я раньше сдавала и все ок было.
и еще сейчас ставлю циклоферон в уколах врач терапевт прописала, она о вич не знает, температура упала до 36, 6, но на попе плохо рассасываются уколы, и тут читала, что при моих данных, циклоф нельзя.

Вобщем голова кругом, страшно до жути, у МЧ вобще истерика была, он ничего не сдавал и вобще не знаем, что там у него кроме положительного...
Могут ли мои анализы ошибаться и ис не такой низкий, а вн не такая запредельно большая???
Помогите, вы мне тут все как родные стали пока я тут за 2 нед форум изучала
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 14.03.12, 01:28 | Сообщение # 707
tata385 , без АРТ вам конец,как это ни печально.Вам аж бегом на учёт и терапию -это ваше спасение .Такая нагрузка без терапии может закончится очень грустно.Ноги в руки и за терапией...!

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
oleg66383 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.03.12, 03:50 | Сообщение # 708
Quote (tata385)
Как так быстро могло, привести к таким результатам


вы меня напугали. мне кажется со мной скоро будет тоже самое... ппц
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 14.03.12, 08:00 | Сообщение # 709
tata385, вам нужно немедленно обратиться в СЦ,без терапии вам долго не протянуть.
Quote (tata385)
Сдавала, анализы сразу после простуды, даже можно сказать во время, могло ли это повлиять?

думаю что не могло
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.03.12, 08:07 | Сообщение # 710
vinsi, Я же новичек,только первый раз на приеме была,отправили на анализы,сказали прийти через 4 недели,будет результат...А пока на карте написали: Z21 – бессимптомное носительство ВИЧ

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Ср, 14.03.12, 08:19
Профиль
sergei0108 Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 14.03.12, 08:56 | Сообщение # 711
однозначно к врачу. хоть к платному но обязательно
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.03.12, 09:22 | Сообщение # 712
на Соколинке в Мск 90% тех, кто застолбил коридоры - граждане с временной регистрацией. Лично присутствовала в кабинете врача, при мне заполняли бланк на анализы человека, который был с временной рег-ей. Что мешает tata385, обратиться за вр.рег-ей? сейчас ни-че-го. Мы с сестрой через почту делали. Заполнили бланк (я - как принимающая сторона, она - как приезжая), она отнесла в миграц.службу, через некоторое время она получила штампик. Все. И чего сидеть ждать у моря погоды, если в СЦ еще не знают о Вашем виче? (вич-инфицированных не прописывают, теру выдают только тем, кто ТУТ заразился) Делаете регистрацию с мужем, идете в СЦ (если в области регистрация, то в МОНИКИ), встаете на учет и получаете свои таблетосы. Удачи!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sergei0108 Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 14.03.12, 09:26 | Сообщение # 713
правильно Сонечка, я тебя поддерживаю
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.03.12, 09:41 | Сообщение # 714
Спасибо, вам большое, что ответили,сегодня собираемся на Соколинную гору узнать, что как.
А поп поводу регистрации, у меня и у него тут никого, зарегистрироваться негде. А покупать, я узнавала, что если нужна настоящая рег-я, то это 10000 на пол года на чел, а не настоящая это дешевле, но возьмут ли по ней, не опасно ли это!

А скажите пожалйста, я смотрела тут практически ни у кого таких цифр вн не было. Как такое за год, и можно ли при таком ис и вн вылезти???
Я так хочу жить...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.03.12, 09:48 | Сообщение # 715
tata385, видела человека, который с Вн в 7 клеток поднялся. Сейчас богатенький буратино)) примерно моего возраста. Еще и дочку родил))

А по поводу "никого нет" так даже смешно. Сейчас такое кол-во народа этим на жизнь зарабатывают)))))) ты в интернете посмотри, поспрашивай. Много людей хотят денюшку поиметь с приезжих. Нормальный бизнес. Да и вообще. кто разрешение вам с мужем на работу оформлял? вот они обычно в курсе всех дел.

И еще. На Соколинке НЕ говорите, что вы вич плюсы. Просто пришли провериться, т.к. болезни замучили. Ну или магическая фраза "по контакту". но учтите - без регистрации теру не получите. А если СНАЧАЛА установят факт вич-инфицирования, а ПОТОМ получите регистрацию...то...увы...её вы не получите sad Так что сначала регистрация, а потом СЦ (утром деньги - вечером стулья, как говорил великий Бендер). Звоните по знакомым, ищите в инете, берите денюшку и человечка.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.03.12, 09:51 | Сообщение # 716
во! сейчас набрала в Яндухе - регистрация в Москве, получила 243 миллиона ответов)))))
Quote (tata385)
Я так хочу жить...

если хочешь, то из 243 млн. найдешь твой)) ты глянь там, в течение дня делают. Причем официально. Менты тоже люди, им семьи кормить надо.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sergei0108 Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 14.03.12, 10:06 | Сообщение # 717
гражданство то какое?
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.03.12, 10:06 | Сообщение # 718
Quote (Тетя_Соня)
И еще. На Соколинке НЕ говорите, что вы вич плюсы. Просто пришли провериться, т.к. болезни замучили. Ну или магическая фраза "по контакту". но учтите - без регистрации теру не получите. А если СНАЧАЛА установят факт вич-инфицирования, а ПОТОМ получите регистрацию...то...увы...её вы не получите Так что сначала регистрация, а потом СЦ (утром деньги - вечером стулья, как говорил великий Бендер). Звоните по знакомым, ищите в инете, берите денюшку и человечка.

Quote (Тетя_Соня)
И еще. На Соколинке НЕ говорите, что вы вич плюсы. Просто пришли провериться, т.к. болезни замучили. Ну или магическая фраза "по контакту". но учтите - без регистрации теру не получите. А если СНАЧАЛА установят факт вич-инфицирования, а ПОТОМ получите регистрацию...то...увы...её вы не получите Так что сначала регистрация, а потом СЦ (утром деньги - вечером стулья, как говорил великий Бендер). Звоните по знакомым, ищите в инете, берите денюшку и человечка. [/q]
То есть , если мы сейчас придем с анализами, и спросим, что нам делать , нас отпраят к себе по прописке, и даже регистрация после не поможет. То есть надо сначала сделать регистрацию, а потом туда идти, а иначе не видать?
На работе никто разрешение не делал, мы же граждане россии, меня сюда пригласили, он здесь уже давно, не хочу работу подключать, не дай бог там что-то узнают
Профиль
tata385 Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.03.12, 10:07 | Сообщение # 719
Я тут не особо умею пользоваться форумом.
как открыть личное сообщение, мне постоянно говорится, что у меня личное сообщение, а открыть его не могу, нажимаю и ноль реакции
Профиль
sergei0108 Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 14.03.12, 10:19 | Сообщение # 720
нажимаешь на личное сообщение и там откроется строчка. нажимай на то что подчёркнуто
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Элсульфавирин/Элпида [404 ответов]
Пт 11.10.24 17:16 от Alena123
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8594 ответов]
Пт 11.10.24 00:03 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
ВИЧ+ Чат [ без политики ]